Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Токио Готел


Токио Готел

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

статья местами весёлая,местами грустная...судите сами... текст не копировала по той простой причине, что в статье все что должно быть под цензурой в открытом виде.
в общем вот оно
http://lurkmore.ru/Tokio_Hotel

0

2

ахахахахахах, боже, как я ржала)))
полностью согласна с автором)

0

3

Петер Хоффман, которому пришло в голову сделать из этого странного педерастического вида мальчика кумира миллионов. Он-то и нашел им профессиональных сочинителей песен, композиторов, и пр. За это он взял детей в анальное рабство, но они были на все согласны:

вот чёрт автор подтверждает,мои грязные мысли(

Я очень удивился, когда в одном самолёте летел с группой «Токио Хотел» — продюсеры полностью контролируют все действия участников, вплоть до того, что певец спрашивал у продюсера, можно ли ему сейчас пройти в туалет.
— Шура-Би-2, интервью каналу А1

мы уже поняли (по событиям 10.03.10/08.03.10 да и не только) что мальчики не имеют право на своё мнение(

высказывания "хотёлочек"(хира сее слово XD), развеселило

0

4

Лично, я поржла)))
Я как-то давно так забила кто и что говорит против.
Я ищу там повод для стеба))
Ахинея :D  :D  :D

0

5

Мда. Поражаюсь масштабам безграмотности и невежества среди нашего и не очень нашего народа. Лично я, в этой "статье" ничего смешного не нашла. Просто еще раз эта писанина доказывает, как низко может пасть человек, что бы его заметили. Конечно, это личное мнение и не мне указывать, но нужно понимать что ты пишешь и как пишешь. Короче, мне не нравится и это мое личное мнение.

0

6

полностью согласна с Kristy de`Gray. ничего смешного нет

0

7

<Medusa> написал(а):

по событиям 10.03.10/08.03.10

а что тогда было?

0

8

Moon_Night написал(а):

полностью согласна с Kristy de`Gray. ничего смешного нет

и я с вами. просто руки чешутся прибить ту заразу что так выразилась. для меня лично токи очень много значат и не по душе мне что их оскорбляют. противно читать.

0

9

обратите внимание сайт не серьёзный,пишут гадости не только про токов...зачем всё воспринимать близко к сердцу?
прочитали,поржали и пох"й пляшем =)
лично мне весело читать подобные статьи,ибо за 4года,про токов не мало узнала и вижу где правда и где ложь

0

10

Polly написал(а):

а что тогда было?

оу О_О а ты не в курсе,насчёт отмены концертов?

0

11

я просто не знаю, почему их отменили

0

12

Stasya написал(а):

и я с вами. просто руки чешутся прибить ту заразу что так выразилась. для меня лично токи очень много значат и не по душе мне что их оскорбляют. противно читать.

Точно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

<Medusa> написал(а):

обратите внимание сайт не серьёзный,пишут гадости не только про токов...зачем всё воспринимать близко к сердцу?
прочитали,поржали и пох"й пляшем =)
лично мне весело читать подобные статьи,ибо за 4года,про токов не мало узнала и вижу где правда и где ложь

Если бы это все было обоснованно. А поливать грязью людей и еще в такой форме... Я считаю это аморальным и вообще некультурным.

0

13

Выставлять фотки из фотошопа с твинцестом, где Том тр*хается в кепке. оО
Абсурдная статья.
Больше ничего сказать не могу.

0

14

Kristy de`Gray написал(а):

Если бы это все было обоснованно. А поливать грязью людей и еще в такой форме... Я считаю это аморальным и вообще некультурным.

полностью согласна

0

15

Я здесь ничего смешного не нашла.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Токио Готел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно