Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Свидание с вампиром (Adventure/ OC/ Fantasy/ Humor/ POV/ PG)


Свидание с вампиром (Adventure/ OC/ Fantasy/ Humor/ POV/ PG)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Stasya написал(а):

А тут еще и Луна заглянула в окно, превратив ангельские черты в божественные.

Вот это очень красиво!Мне понравилось.Молодец!Почему-то я не сомневалась,что Билл сделает подобный выбор.
А где же Том?

0

22

Томас будет позже)))) Спасибо что читаешь)

0

23

Dreamless написал(а):

Stasya написал(а):Эйфелева башня. Она уже переливалась разноцветными огоньками, притягивая к себе взгляды. Это чудо архитектуры по праву можно было назвать символом романтики.Прости,но не могу удержаться)))))))))))Вот никак не могу назвать символом романтики переростка линии высоковольтной передачи

О да но я же пишу отлица своей героини) она так считает) хд

0

24

Народ!! я вернулось. щас выложу проду

0

25

Pov Tom.
Это не жизнь. Это ад. И любовь сплошное страдание. Как я мог влюбиться? Да еще и в ту, кто меня никогда не выберет? и что? Что теперь мне делать?  Они счастливы. А я... Голос разума тихо спросил: а действительно ли она так сильно тебе нужна, что ты кидаешься на брата всякий раз, когда видишь их вместе? Это несправедливо. И я это прекрасно знал. Биллу много пришлось пережить в этой жизни. Много боли он нес в своем сердце. А ты рушишь его счастье. Ты идиот, Том Каулитц! Какое-то нехорошее предчувствие жгло сердце холодом. Я поежился. Господи, почему же мне так паршиво и мрачно? Что происходит? Я не понимаю. Хочу избавиться от этого чувства но не могу. Никак. Я просто лежу и смотрю в потолок, размышляя о том, что так могло меня напугать. В конце-концов поднимаюсь и долго смотрю в окно. Просто смотрел. Даже мыслей не было. Словно время замерло. Но оцепенение быстро прошло. Я поднялся с кровати, в поисках разбросанной вчера вечером одежды. Слегка потер ноющую голову. Кажется я еще и напиться умудрился. Хмыкнув, иду в ванную, полоскать рот, в котором сухо, словно в пустыне. А потом... Я извинюсь перед ними. И все будет окей.

От лица враждебных вампиров.
Вот уже несколько дней я слежу за этими людьми. Их сопровождает вампирша. Совсем молодая. Эти люди знают нашу тайну. И они еще живы. Это удручает. Смертным не позволено знать о нас. Они - лишь пища. И ничего более. Справа слышится шумный вдох Кайла:
-Как же я хочу их убить!
-Слишком опасно нападать открыто. Молодые порой необузданны и очень сильны. Мы провернем все так, что он погибнет. Все будет выглядеть несчастным случаем. Все как всегда.
Блондин обратил взор на меня:
-Когда?
Я смотрел как девушка, смеясь, целует парня, и чувствовал , что с этим надо кончать скорей. Это мерзость. Любовь между вампирами это еще ладно. Но дитя ночи и пища? Омерзительно. Возможно после его гибели она придет к нам в клан, сделав его мощнее. Сейчас наш лишь двое. Но я не позволю этой мерзости разводить шуры-муры со смертным. Из моего горла вырвался гортанный рык
-Сегодня. Он должен умереть. Потом убьем остальных.
Взмах плаща, черного, как крыло ворона, и мы скрылись во тьме улиц.

0

26

Ну наконец-то)))))))))А у тебя стало на много лучше получаться))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

27

итак... Прода.

Pov Lexie.
Вампиры могут быть счастливы? Я да. Любовь - великое счастье. А когда рядом с тобой ангел, чего еще желать? Ничего. Правда настроение омрачает Том, который пребывает в вечной прострации, словно грозовая туча. Пару раз гроза разила своими молниями уж очень не вовремя. Билл сдерживается, но я же вижу, как ему больно. Тому уготована другая судьба. Какая? Не знаю. Но что-то, словно нить, связывает нас троих... Но сегодня....
  Билл нервно ходил по сцене туда-сюда, закатав рукава куртки и думая о чем то своем. Густав и Георг о чем-то спорили с жаром, а я спокойно наблюдала за ними, сидя на полу, скрестив ноги. Мы все ждали запаздывающего Тома. И тут вошел он.. Все замерли, как громом пораженные. Парень излучал мощный заряд спокойствия и энергии. Одет он был в белую рубашку, плотно прилегавшую к его телу, черная повязка на голове, легкие джинсы небесно-голубого цвета и белые кроссовки. Я невольно приподняла брови и кинула заинтересованный взгляд на Билла. Парень явно пребывал в абсолютном шоке, увидев брата в таком состоянии. Томас спокойно подошел к басисту и барабанщику, пожал им руки и, одев гитару на плечи, он подошел к шокированному Биллу и хмыкнул:
-Ну, чего встал? Начинай уже!
Билл кивнул и запел. Боже, его голос.. Он просто как бальзам на душу... Я прикрыла глаза, но что-то, словно невидимая холодная рука, сжало сердце,  заставив его содрогнуться от неведанной и нависшей над нами беды... Не могу понять... Слишком туманно... Я даже не разберу, что является причиной моего беспокойства.
-Лекси? ты в порядке? - голос продюссера привел меня в чувство, и я открыла глаза. Дэвид стоял напротив и с некоторой тревогой смотрел на меня.
-Да вроде... Я просто ощущаю что то... Какое то странное предчувствие. Не пойму правда, какое.
К моему удивлению, Йост нахмурился и посмотрел на поющего Билла.
-Плохие предчувствия? Не у тебя одной.
Я широко раскрытыми глазами посмотрела на него.
-И у вас... тоже?
Йост мрачно кивнул. И этот кивок дал мне понять: что-то произойдет. Совсем скоро. Надо быть готовой ко всему.
-Надо усилить охрану ребят. Возможно мы блефуем, раздувая из мухи слона, но в наше время может случиться все что угодно...
Эти слова даже после окончания репетиции продолжали звенеть у меня в голове.

0

28

Блин,мне даже страшно стало))))))Брррр...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Свидание с вампиром (Adventure/ OC/ Fantasy/ Humor/ POV/ PG)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно