Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Свидание с вампиром (Adventure/ OC/ Fantasy/ Humor/ POV/ PG)


Свидание с вампиром (Adventure/ OC/ Fantasy/ Humor/ POV/ PG)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

*Автор: Stasya
*Название: Свидание с вампиром
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: ---
*Категория: Het. RPF.
*Жанр: Adventure,OC, Fantasy, Humor, POV
*Рейтинг: NC-17
*Статус: в процессе
*Герои: Том Каулитц, Билл Каулитц, Лекси (авторский персонаж)
*Пейринг: Лекси/Билл
*Размер: скорее всего midi
Дата создания: 2010 год, июнь
Краткое содержание: Билл и Том на одном из своих концертов встречаются с девушкой-вампиром...
*Предупреждения: Ненормативная лексика
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
*Дисклеймер:отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: Забавная немного история. очень жду комменты.

POV Билл.
Шум голосов... Фаны в неистовстве. Они ждут своего кумира. Рев слышан даже здесь, за кулисами. Парни нервничают. Там фаны слышат стук сердца и дробное эхо ему в ответ. Это ритм моей жизни. Оглядываю брата, чтобы хоть как-то успокоиться самому. В идентичных карих глазах читается спокойствие, но в самой глубине я вижу, что он нервничает. Humanoid - это новое в нашем творчестве. И эта новинка сметая все на своем пути.
Вот, уже пора. Маска спокойствия спадает и я ощущаю по всему телу радостное течение адреналина. О да, каждое наше выступление - это выброс адреналина и позитива. И мне это нравится. Я в восторге. Сколько же их... Даже захватывает дух. В эти минуты я чувствую себя так, словно нахожусь на вершине мира. Все они прождали невесть сколько... Ради нас. И это трогает. Эта их любовь. Ну вот, проклятое слово. У меня ее нет до сихз пор, а влюбиться очень хочется. Надоело все время быть одному. Хочу понять чувства всех тех, кто приходит к нам на концерт. Под звуки Noise все орут как ненормальные. Интересно они хоть понимают, что я хочу до них донести? Хм. Навряд ли. Если у меня появится девушка это будет мировой скандал. Ключевое слово - если...

POV Лекси.
По всему залу разностися электорнный стук сердца. я думаю о том, что мое сердце уже никогда не сможет радостно застучать в такт твоему. Интересно, кто тут понимает, что именно он хочет до них донести? Наверно об этом мало кто задумывается, в особенности те, кто хоть единожды увидел мои красные глаза, которые всех пугают. Ха. Я откровенно наслаждаюсь их страхом. Я сильнее их. И мне чертовски это льстит. В основном малолетки. Находится среди них такая мука, особенно учесть если все так аппетитно пахнут... Благодаря своему устрашающему влиянию я стою в первых рядах.
   Вот он ты... Появляешься из облачка дыма. Грациозен. Прекрасен. Идеален. Но ничей. Молча любуюсь тобой. ты поешь, но создается впечатление, что мыслями ты где-то далеко. Вот подходишь к Тому. Новый взрыв воплей. Слегка морщусь - бьет по ушам. Какая-то раскрашенная девченка рядом радостно орет:
-Билл, я хочу тебя!!!!
Я резко оборачиваюсь, скалю зубы и рычу. Девушка в ужасе. В горле клокочет ярость:
-Хочешь?! Да ты еще сопля зеленая, чтобы осознать, что это лишь безумная, глупая страсть, а не настоящие чувства!
Девченка с визгом бросилась бежать. Инстинкты во мне кричали: "Догони! Убей! Выпей ее кровь!". С большим трудом мне удалось сохранить самообладание. Я удовлетворена в каком-то роде. В духовном плане. На один короткий миг ты склоняешься, чтобы пожать фанам ладони. Я даже не сразу осозною, что протянула ладонь тоже. Вот здорово. тело думает само по себе. Ты дотрагиваешься до моей ладони... В твоих глазах удивление, страх, шок... Меделенно отходишь назад... Да я угроза, я знаю....

Отредактировано Stasya (2011-04-28 12:56:44)

0

2

интересно! проду

0

3

про-ду! про-ду! проду в общем)
интересно очень, что же будет дальше)

0

4

POV Билл.
Концерт летит быстро. Фаны ревут. Слышу чей-то вопль:"Билл, я хочу тебя!". Ну вот, опять. Господи, это уже крайняя степень помешательства на мне. И в тот же миг раздается рык и визг, как у испуганного щенка. Одна девчонка спешно пробирается к выходу. Так, я рехнулся?Рык предусмотрен в Dogs Unleashed, но никак не в Pain of Love. Может команда что-то напутала? Ну ладно, потом выясню, на перерыве. О как они тянут руки. Того и гляди утащут. Склоняюсь, чтобы пожать их ладони. И вдруг одна среди них холодная, словно кусок льда. Я изумленно встречаюсь взглядом с красными глазами одной из фанаток... Имеенно ей принадлежит холодная ладонь. По всему телу пробегает дрожь, страх своими липкими руками стискивает сердце. Я медленно отхожу назад, отрывая взгляд от странной девушки. Наверно глюк. Надо у Йоста отпуск попросить. А то вон, уже с ума схожу.
  Убегаем за кулисы на пятиминутный перерыв. Я тяжело дышу, уткнувшись лбом в стену. Из головы никак не выходит та девушка. Ощущаю на своем плече ладонь. Поворачиваюсь и вижу обеспокоенного Тома.
-Ты в порядке?
-Да, меня просто немного заглючило.-усмехаюсь я ему. Том смеется вместе со мной. Ну вот, нам снова пора. Только я немного задерживаюсь и сажусь на бюайк. Шикарный атрибут шоу. Я поправляю волосы и нахожу логическое объяснение тому, что видел. Красные глаза-это линзы. А холодная ладонь оттого, что нервничает. Вот и все. Улыбаюсь довольно. Обычная  фанатка. Не стоит так нервничать из-за пустяков.

После концерта...
POV Лекси.
Выхожу из зала. Сколько людей... Я голодна. Надо бы поохотиться. Находитсмя в человеческом обществе весьма трудно. Но ценой за победу над интинктами был Твой концерт. Я снова вспоминаю твой выезд на байке. Ты всеь источаешь бешеную сексуальную энергию, уверенность и некую гордость. В тебе не было ни капли страха. Ну и хорошо даже...
   Мои раздумья прерывают бешеные вопли:
-ТОМ!!! ТОМ!!!!!
Во мне просыпается любопытство и я, расталкивая народ локтями, пробиваюсь к ограждению. По красной ковровой дорожке неспешно, весело улыбаясь, идет старший Каулитц. Я медленно втягиваю в себя его запах, и игнорируя боль и пожар в горле, разбираю его. Так, судя по всему Том недавно пил ванильный каппучино. Ага... Дорогой парфюм. Тоже неплохо, но восхитительный мускусный человеческий запах и аромат молодой крови все же более приятен для моего носа, нежели вся эта химия. Ну чтож, пахнет стращшенький Кау весьма аппетитно. Как только я это осознаю, он разворачивается ко мне и скользнув взглядом по девушкам, останавливается на моих глазах. У него такой вид словно он подавился слюной, примерз к земле и увидел НЛО, причем все одновременно. Но я уже уловила Твой аромат... Ты толкаешь брата в плечо:
-Хэй, братэлло, ты чего, Элвиса Пресли увидел?
-Билл! Глянь на эти глаза! Мать моя женщина, че за хрень?
Две пары одинаковых карих глаз смотрят на меня с одинаковым выражением. Эм... Мне как то не по себе от такого взгляда. Я слышу их дробное нервное сердцебиение, сбившееся дыхание, шум крови в венах...У братьев на лицх черным по белому написан шок. Нет, я конечно все поинмаю, но такое встречаю впервые. В глазах Билла мелькает любопытство. Нет нет нет. Я не должна быть тебе интересна. Я могу быть опасной для тебя.В конце концов Билл встряхи вает головой и тащит брата в лимузин:
-Вот стоим время зря теряем. Бывают же бледные девчонки.
-А глаза?
-Это линзы,дебил!-рычит Билл. Но неуверенно. Словно пытаясь убедить себя самого. Они уезжают... А я отправляюсь в путь за ними, не в силах просто отпустить того, кто запал мне в сердце....

Отредактировано Stasya (2011-03-10 12:40:47)

0

5

POV Билл.
За окном мелькает город. А у меня в мыслях только она. Как надоедливый и назойливый комар. Зациклился блин. Глаза... Ну ведь линзы же, че Том так взбеленился непонятно. Вздохнув и прикрыв глаза откидываюсь на спинку сиденья. Кажется я заснул, тк перед глазами встали зловещие красные глаза и кровь... Кровь лилась рекой, а по колено в ней стояла та самая девушка и звонко смеялась, да так, что по спине бежали мурашки. Резкий толчок в плечо заставил меня очнутся от дремы. Так, Томас явно не в духе.
-Приехали-хмуро объявил брат.
Вот сейчас приду в номер и усну на год. Или два. Хотя выйдет поспать только часов 8... И в следующий город.
    Прохожу через дверь и врезаюсь в Тома. С легким раздражением произношу:
-Чего встал как баран?
-Она здесь....
-Кто?Твоя бывшая?Не завидую.
-спокойно обхожу его стороной. И буквально примерзаю к полу. На ресепшн с секретарем разговаривает та самая девчонка. Ее голос звонкий и ясный, отчего сразу же вспоминается недавний кошмар. Девушка оборачивается и спокойно смотрит на меня, а я как идиот пялюсь на нее. По спине пробегает холодок. Тут же одергиваю себя - ну неужели я ее боюсь? Естественно нет. Спокойно прохожу мимо нее и беру ключи от наших номеров. Странно что Жора и Густ еще не приехали. Наверно будут позже. Только сейчас я понимаю, что не так. Девченка просто стоит и смотрит, не трогаясь с места. Странно, другая бы уже давно на шею бросилась. Либо мне либо Тому. Ну впрочем сейчас это не столь важно. Делаю шаг к лифту и слышу голос:
-Приветствую, Билл.
Я резко оборачиваюсь и нагло разглядываю ее. Длинные темные волосы, слегка мерцающая бледная кожа,красные глаза, одета просто:корсет черный, красная юбка, белые кроссовки, крестик со стразами на шее. И ей не холодно? Вечер ведь на дворе. И ветродуй тут такой что я в своей кожаной куртке промерз. на с улыбкой смотрит на меня.
-Том идем! Нефиг в дверях топтаться.-я резко отворачиваюсь. Конечно девушка это неверно расценит, но мне нужно как то оборвать этот странный интерес... Что-то, наверное интуиция, кричало мне:"Беги! Опасность!". Я нахмурился. А том тем временем с интересом разглядывал девушку:
-У тебя линзы?
Я собираюсь одернуть брата, но слова застревают в горле. Девушка переводит взгляд на Тома и произносит загадочно:
-Можно и так сказать.
"Да ну их..."
-Кстати.. Мое имя Лекси.-обворожительно улыбается мне девушка. Я пожимаю плечами и ухожу.

Утром....
Pov Tom.
Чудесное утречко. Замечательное. Солнце, птички поют... Кайф. Довольно улыбаюсь, жмурюсь как кот и потягиваюсь. Но противная память все равно показывает мне вчерашнюю красотку Лекси. Ммм... Какое имечко... Я завоюю ее.

прода в выходные.

Лекси:

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

Отредактировано Stasya (2011-03-10 14:38:35)

0

6

вах ты ж, а у Билла соображалка хорошо работает, у Тома наверняка истерика сейчас случилась.(наверно) =))))))) проду. и можно побольше?

+1

7

окей. потом еще выложу и побольше.. спасибо за комменты)

Отредактировано Stasya (2011-03-10 15:00:41)

0

8

Очень интересно)))Обожаю тему вампиров. Скорей проду выкладывай http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

9

Утром....
Pov Tom.
Чудесное утречко. Замечательное. Солнце, птички поют... Кайф. Довольно улыбаюсь, жмурюсь как кот и потягиваюсь. Но противная память все равно показывает мне вчерашнюю красотку Лекси. Ммм... Какое имечко... Я завоюю ее. Это как пить дать.
  Выхожу из номера на улицу чтобы покурить. Делаю затяжку. И тут же слышу насмешливый голос:
-Курить вредно, Томми.
Медленно поворачиваю голову вправо. Там стоит Лекси. Она опирается спиной о стену и задумчиво смотрит куда-то вдаль. Я в шоке. На ней какое-то легкое платье наподобии корсета, а тут такой ветрина и ей совсем не холодно...
-И тебе не холодно?-мда, Каулитц, ничего оригинальней ты придумать не мог!
-Нет, а тебе?-усмехается она.
-Ни капельки. А ты так ничего с виду.
Она смеется:
-Аппетино пахнешь, Каулитц!
Я насупился:
-В смысле?
Лекси с легкой улыбкой подходит ко мне и нагло проводит рукой по щеке, затем проводит носом в милиметре от моей шеи, громко вдыхая. я вздрагиваю:
-У тебя руки холодные.
Она отступает назад и в ее глазах горит огонь. Странно. Я, прищурившись, пристально разглядываю девченку. Она чуть приподнимает брови и ухмыляется:
-да неужели?
Ложь. Блестящая и мгновенная, но меня не проведешь. Я нахально приобнимаю ее за талию. Но тут происходит невероятное - Лекси выворачивается и резко наклонив мою голову вбок, припадает ртом к шее. Кожа чувствует прикосновение чего то острого...  КЛЫКИ!!!!!!! О БОЖЕ!!!!!! Я ВЛИП!!!!! ВАМПИР!!!! НАДО СРОЧНО СПАСАТЬСЯ И ЖОПУ УНОСИТЬ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!
              Однако все прекратилось также быстро как началось.
-Ты...вампир?!-я в ужасе. Лекси печально кивает.
-Я удержалась в этот раз... но не дразни меня больше Том, пойми я не хочу случайно убить тебя.
Нервно потираю шею.
-Да уж... Кстати, хочешь с нами в тур?
Ее глаза расширяются от удивления, в них скользит робость:
-А можно?
-Конечно. Будет весело, вот увидишь. - я не стал добавлять то, что брат по ходу влюбился в нее и я готов поспорить с ним в брьбе за ее сердце, а вместо этого весело продолжил: -Отмазку глазам мы придумаем. Ты уж получше той блондиночки с которой Билл спел дуэтом.
   Девушка весело улыбается:
-А ты похрабрее братца.
-Еще бы, я ведь старший.

прода потом, может на сл. неделе) всем спасибо за комменты)

Отредактировано Stasya (2011-05-19 15:01:56)

0

10

Эмммм.... Прода интересная,вот только странно как-то))

0

11

Dreamless написал(а):

Эмммм.... Прода интересная,вот только странно как-то))

а что именно странно?)

0

12

Stasya, Том вроде как испугался до чертиков, но позвал ее с собой...Это типа, элемент вампирского внушения?)))

0

13

ну конечно, старший он! только не получится похоже у тебя ничего. проду

0

14

Прода. Сорри что так долго)

Pov Билл.

Утро. О, как же я ненавижу рано просыпаться. Весь день клюю носом. Нхотя приподнимаюсь на локтях, затем свешиваю ноги с кровати. Пару минут сонно смотрю в пол. Потом встаю и потягиваюсь. Из-за задернутых штор пробивается солнечный свет. Одергиваю жалкий кусок материала, взгляд мой падает вниз, на улицу... И ревность буквально тут же пригвождает меня к полу. Внизу стоят Том и Лекси. Они оба весело смеются. Я чувствую, что брат доволен донельзя. Сердито задергиваю штору и иду умываться.Хочет Томапусть получает. Мне плевать. Скоро мы свалим из этого города и я забуду ее навсегда. Вижу в зеркале свою презрительную ухмылку. ну и ну, Билл, до чего ты докатился. Ссориться с братом из-за глупой малолетней девчонки? Глупо.
         Одеваюсь, складываю вещи в чемодан, полностью думая только о том, что сейчас делаю. Затем пинком отпираю дверь, спускаясь на лифте. Ставлю чемоданы на пол (все равно их потом отнесукт в автобус) и выхожу на улицу. Лекси задумчиво смотрит вдаль, а Том докуривает очередную сигарету.  Нбрежно говорю:
-Том, нам пора.
Он оживился и кивнул Лекси. Я нахмурился. Что-то я не понял, кто кого клеит... Девушка мило улыбнулась мне:
-Я еду с вами.
Вот так новость. Я чувствую море, нет даже океан эмоций... И все одновременно: радость, злобу, восторг, страх, бешенство, отчаяние... Наконец я останавливаюсь на раздражении и прищурившись говорю наглой девченке:
-Тебе нельзя.
-А Том мне разрешил.
-невинно произносит она.
Я со злобой, нехарактеной для меня обычно, смотрю на брата. Отчасти я так себя веду потму, что надеялся ее забыть. И вот теперь я вижу, что брат что-то знает, но не торопится мне это сообщить.
-ТОМ!
-Билл, она едет с нами и точка.-жестко ответил брат, не глядя на меня.
-Отлично, бл*.-холодно произношу я, и влетаю в подъехавший туровой автобус. Я бегу наверх и падаю на свою кровать. Тяжело дышу, пытаясь унять бешеное сердцебиение. Одиночество навалилось на меня со страшной силой. К чему эта бравада, если игра уже проиграна? Я ведь хочу чтобы Лекси была рядом со мной...
-Хэй, братишка, что с тобой?-неожиданно слышу за спиной голос тома. Я пробурчал что-то типа "устал". Брат усмехнулся:
-Ты же только недавно проснулся. Да брось ты злится, она не будет нам в тягость, вот увидишь.
-Ты с утра такой довольный!
-прошипел я,впадая в ярость.-Что она, отсосала у тебя что ли?!
Том спокойно покачал головой.
-Нет. Просто я рад что такой.. человек как она поедет с нами.
Я заметил как он неуверенно произнес человек. Я настроился на его ощущения. Так... Страх.. Нервно потирает шею... Клыки... О боже...
-Она вампир?!-испуганно шепчу я.
Том кивнул. Я замолчал. Он увидел выражение моего лица и рассмеялся:
-Да не парься.. Она не опасна. Даю слово. Не злись только, окей?
-Окей...
-вздохнул я.

0

15

Ура!Дождались! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

16

Простите что долго, и вот она - прода!

Спустя пару дней....
Pov Лекси.
Сегодня мы посетим Францию. Тут у ребят очередной концерт. Париж... Город моей мечты. Да, я всегда представляла как окажусь тут, однимусь на Эйфелеву башню... Неужели мои мечты сбылись? Я с некоторым удивлением рассматривала в окне турового автобуса главную достопремечательность Парижа.
-Привет. Ты какая то задумчивая сегодня?-прозвучавший за спиной голос мгновенно отвлек меня от грез. Я обернулась. Позади меня, чуть на расстоянии стоял Билл и тоже смотрел в коно. В последнее время он стал оттаивать, а поначалу, когда было открытие тура, он сторонился меня.Зато Том вовсю флиртовал и подкалывал. Густав и Георг относились ко мне лояльно. Барабанщик отличался скромностью и молчаливостью. Георг же был как открытая книга, но  с новым сюжетом каждый день. Я стала замечать, что Том флиртует со мной. Так, как бы издалека, словно прощупывает почву. Я не знала, как мне на это реагировать - то ли принять как должное, то ли избежать развития событий...
-Лекси?
Я поморгала и вернулась в реальность. За своими мыслями я не заметила как Билл подошел ко мне ближе и слегка приобнял за плечи. Стало труднее дышать и думать.
-Я всегда мечтала посетить Францию...-прошептала я.
Вокалист мягко улыбнулся и его глаза сверкнули. Я застыла, растворяясь в их глубине. По телу пробежал огонь. Билл склонился над моим лицом, чуть прикрыв глаза и прошептал почти мне прямо в губы:
-Я рад, что мы исполнили  твою мечту...
И в тот же миг его губы мягко соприкоснулись с моими, а руки властно притянули к себе поближе...

Вечером...
Ночь опускается на улицы Парижа. Огонь жжет горло. Жажда. Голод. Извечное проклятье. Как же это мучительно.... И уту из переулка доносится свист, затем еще один и еще.
-Хээй красотка, загуляла?
-Какая птичка к нам прилетела!
-Малышка, ну куда же ты уходишь?

Я поняла что меня окружили. Но не застали врасплох. Парней было не менее пяти человек. и все в доску пьяные. Я зарычала. раздался пьяный гогот и разум покинул меня. Забыв все человеческое я подчинилась зову инстинктов. Прыгнула на одного из парней, с рыком вцепившись в его горло, выдирая ошметки плоти, и отбрасывая их в сторону, попутно слыша нечеловеческий крик, скорее даже вопль боли. Я припала к ране и приянлась жадно пить кровь. Пофиг, что в ней примесь алкоголя. Главное она такая теплая и будоражащая.... парни видимо опомнились. Один из них заорал:
-Ах ты с*ка! Я тебя бл*дь ножом изнасилую, шалава, на х*й!!!!-и кинулся на меня с лезвием. Я резко подняла голову и выпрямилась. Ногой пнулаего так, что парнень отлетел на соседа и оба рухнули. Я пнула их со всей силой. Послышался треск ломаемых ребер. Резко свернула им головы, в кровавом тумане, что был перед глазами и принялась пить. На меня кинулся еще один смельчак, вновь прерывая мое насыщение. Я пришла в бешенство. Резко рубанула его по ногам и тот рухнул наземь. Ноги его были сломаны. Он заскулил и попытался упозти, однако я схватила его за волосы и прорычала:
-Никогда не смей отвлекать меня!
Я резко, совсей силы дернула его за шевелюру. И голова слетела с тела с противным хрустом и чваканьем. Кровь забрызгала мне лицо, приводя в экстаз.Я прильнула к обрубку шеи и выпила всю кровь до дна. Тело продолжало рефлекторно подрагивать, пока я допивала кровь. Насытившись вдоволь я зщаметила последнего из нападавших. Он стоял, оцепенев, и смотрел на трупы стекляными глазами. Я приблизилась к нему и свернула шею. Затем подожгла четыре обескровленных тела, чтобы замести следы и направилась прочь с улицы. Теперь я сыта. На месяц хватит, я думаю... Господи, Том, зачем ты меня пригласил... я же чудовище... Так.. надо привести себя в порядок и отправиться к ребятам. Концерт уже скоро закончится. Я вытерла кровь с лица платком и направилась в сторону концертного зала...

Pov Billl.
Концерт. Вспышка огней полжекторов. Рев фанатов. Все это проносилось в бешеном темпе. Да я пел, лучился абсолютной энергией. Но был мыслями далеко. С той, чьих губ коснулся сегодня. Лекси... она пробудила во мне чувства, которых я уже и не надеялся испытать. Наконец то концерт кончился. Я вышел на улицу и поскал глазами девушку. Она обещала прийти после концерта сюда. И вот из темноты послышался ласковый голос:
-Билли...
Она обняла меня сзади, прижавшись личиком к моей спине. Я с улыбкой на губах повернулся к ней и тут жеотметил про себя две вещи: ее кожа играла легким румянцем и была слегка теплой.
-Охотилась?-тихо спросил я, глядя в любимые красные глаза. Девушка энергично кивнула и опустила взгляд. я приподнял ее подбородок, заставляя посмотреть мне в глаза и прошептал:
-Мне не важно кто ты... Вампир, оборотень... ты это ты и я рад, что ты рядом...
Я страстно поцеловал ее в губы, давая волю своим чувствам, прижимая ее ближе к себе. В эти минуты мы были едины. Она все что мне нужно в этой жизни.... На миг мне пришлось отстраниться, чтобы прошептать:
-Думаю нам стоит поехать в гостиницу, где мы остановились и там уже продолжить наше общение, как считаешь?-при этих словах с моих губ слетел легкий смешок.
Но внезапно меня опалила волна гнева и ревности, прилетевшая от брата. Я поднял головуи с удивлением посморел на близнеца. том смотрел на нас слегка сердито, около пары мгновений и потом отвернулся. Хм... Странно. Том ревнует? Мы раньше никогда не ссорились из за девушки. Но я чувствовал, что сейчас Том на взводе. Но все дело в Лекси. Кого она выберет... Я слегка погрустнел. Девушка это заметила и обвила руками мою шею, тихо, серьезно сказав:
-Билли... Послушай... Я знаю, что Том, испытвает что то ко мне, однако... Я хочу быть лишь с тобой... Но если ты этого не захочешь.. просто скажи мне, я пойму...-ее голос слегка сорвался.
Я потянул ее в сторону турового автобуса, что должен был подвезти нас до гостиницы, при этом не выпуская ладнь Лекси из своей руки и ответил:
-Солнце, ты сделала меня самым счастливым парнем на Земле! Я не хочу тебя никуда отпускать... Ты-та, кого я искал так долго...
Лицо Девушки просияло нежностью и счастьем.

0

17

У тебя хорошая идея)))Мне очень нравится)))Но не бойся растягивать рассказ описаниями))) Стоит иногда вносить какие-то бытовые ситуации)))А так молодец,что продолжаешь писать))0Удачи)))Буду ждать проду))

0

18

Stasya, идея интересная, мне нравится как ты пишешь, все четко и понятно!
Есть ошибки, если не хочешь воспользоватся помощью от бет, будь немного повнимательнее в написание)
А в целом очень интересно, я жду продолжения!

Отредактировано ~~~* Lonely Angel *~~~ (2011-05-02 02:21:08)

0

19

В гостинице.
Pov Лекси.

На город уже опускалась ночь. В воздухе ощущалась прохлада, улицы постепенно освещались множеством фонарей, создавая впечатление, что это сотни или тысячи светлячков. Вид из окна был очень хороший. Эйфелева башня. Она уже переливалась разноцветными огоньками, притягивая к себе взгляды. Это чудо архитектуры по праву можно было назвать символом романтики. По крайней мере, я так считала.
-Солнце?-раздался сзади голос Билла.
Я обернулась. Парень только что вышел из душа и сейчас вытирал полотенцем растрепанные черные волосы. Его лицо буквально светилось, делая его похожим на те яркие огни, что сейчас озаряли башню. Я улыбнулась ему, но улыбка вышла какой-то вымученной... И слегка грустной. Почему? Я же знаю, что у всего есть конец. Ничто не вечно под солнцем. Горький, прерывистый выдох, дабы успокоиться. От парня пахло... Весьма аппетитно и умопомрачающе. Господи... Так сводить с ума может только он. До сих пор не верю, что мы вместе? Может это рай? Мое отражение в окне выдавило кривую, болезненную улыбку. Рая чудовища не заслуживают.
-Лекси? Что случилось? - на лице Билла мелькнула тень беспокойства.
А я вспомнила недавние события.
-Я чудовище. Зверь. Меня надо держать в клетке, пока не умру с голода. Таким как я не место в этом мире, Билли...
Он нахмурился. Сейчас будет спорить. А это ему идет, кстати... Строгий взгляд, нахмуренные брови. Словно ребенок, которому не дали конфету. Эта мысль заставила меня улыбнуться.
-Послушай... Ты не выбирала свой путь. Не ты сделала шаг к такой жизни. Это был не твой выбор. И я понимаю, к чему ты ведешь.
Я удивленно обернулась:
-Вот как? Что ты хочешь этим сказать?
Парень приобнял меня за плечи и посмотрел в глаза:
-Ты проживешь гораздо дольше меня. И я по своему выбору... Хотел бы разделить вечность с тобой.
Меня словно ударили под дых. Воздух словно вышибли из легких. Слова сразу пропали. Это заявление повергло меня в шок.
-Ты не знаешь, о чем просишь! Я бы могла дать тебе бессмертие... Но не хочу губить твою жизнь. Ты должен понимать, что быть вампиром - это сплошное мучение. Вечный голод, который не утолишь. Он будет все время сжигать тебя, словно огонь.
На секунду я встретилась взглядом с его глазами и поняла: решение уже принято. Как так можно? Я не понимаю. Лишать себя всего человеческого ради девчонки-вампира? Это... Надо сказать, мне было и приятна и невыносима эта мысль. Хотя  он сам того не подозревая предложил выход. Ведь я опасна для него. В любой момент могу потерять контроль и убить его... А если такое случится... Я сама найду способ себя уничтожить, ибо без Него мне жизни нет. Я, молча, уткнулась в его плечо, слушая любимый голос, пытающийся мен переубедить:
-Цена этого - ты. Без тебя мне не нужно ничего.
Он крепче прижал меня к себе, не обращая внимания на холод моей кожи. Я просто стояла и вдыхала запах его тела. Такой родной и навеки любимый. Затем, мягко расцепив объятия, повела его к кровати, с легкой улыбкой на губах. Мы вместе легли, и вскоре уже послышалось ровное дыхание. Билл уснул. Во сне он выглядел как ангел. А тут еще и Луна заглянула в окно, превратив ангельские черты в божественные. Как же я его люблю... Я понимаю твои чувства, понимаю, почему ты хочешь разделить со мной вечность. Но не могу ее тебе дать… Переступить через себя невозможно. Я со вздохом прикрыла глаза рукой. Меня мучает этот разговор. Я просто не могу... Не хочу лишать тебя жизни. Это не должно произойти. Я буду с тобой всегда. И умру вместе с тобой. Потому что моя жизнь - это ты...
   

Утром.
Pov Билл.
Визг тормозов, отчаянный крик Лекси, удар... Я моментально проснулся и вскочил, обливаясь холодным потом. Вот уже несколько недель я вижу этот сон. Почти каждую ночь. Что он означает? Неужели предвещает какую-то аварию? Ох, нет, брось ты. Просто не нужно зацикливаться на одном и том же. Я перевел дыхание и поискал глазам девушку. Она сидела на окне, глядя на улицу. Я подошел ближе, старясь не мешать ей. В ее взгляде скользило любопытство. Какое это удовольствие - наблюдать за ней! Она та, кого я так долго ждал…  Лекси обратила свой взор на меня и я, наконец, смог произнести то, что уже давно хотел ей сказать.
-Лески... Я люблю тебя. Поэтому я и хочу провести вечность с тобой. Кроме тебя мне никто не нужен в этой жизни.
Ее взгляд наполнился нежностью, и она буквально порхнула с подоконника в мои объятия.
-Билли... Мой любимый Билли...-прошептала она.
И этот ее нежный шепот согрел сердце и прогнал холод после недавнего кошмара. В этот момент время для нас остановилось.

0

20

Stasya написал(а):

Эйфелева башня. Она уже переливалась разноцветными огоньками, притягивая к себе взгляды. Это чудо архитектуры по праву можно было назвать символом романтики.

Прости,но не могу удержаться)))))))))))
Вот никак не могу назвать символом романтики переростка линии высоковольтной передачи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Свидание с вампиром (Adventure/ OC/ Fantasy/ Humor/ POV/ PG)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно