Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » Emimen о TH


Emimen о TH

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-Эм, как ты относишься к Tokio Hotel?
-А, вы об этих полу-мальчиков из Германии? Видел их где-то...У них еще солист такой, постоянно визжит непонятно что...Первая возникшая мысль о нем была "Над ним что, надругались в детстве?". Еще один смазливый паренек с ними, одет в стиле хип-хоп. Если тот мальчик услышит это, то я скажу ему:"Это грязный пиар, ты позоришь хип-хоп, чувак". По мне так пусть молодешь лучше слушает про тяжелую жизнь на улицах, чем мастурбирует на существ непонятного пола и происхождения.

0

2

Что за..... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif Всегда не понимала этого Эминема. Конечно, это его мнение, но так нагло.... Ну Билл чего ему не понравился это понятно, но чем Том не угоди???? Тоже мне икона стиля нашелся. Если человек выглядит не так как все, то это не повод так высказываться. Да Билла уважать надо за один его внешний вид! Не каждый способе на такое. Короче, у меня столько эмоций, что и возмущаться толком не могу. Одно скажу точно, каждый имеет право на собственный стиль и самовыражение. И никто не может упрекнуть человека в этом. Вот. Я почти все сказала, как чего надумаю еще, напишу.

0

3

ахахах, неслабо так об*срал
бедный том, он будет убит

0

4

ой, ну начинается! старичок решил пропиариться!
ну давай, Эм, продолжай в том же духе, может и вспомнят про тебя

Отредактировано Hypnotic Teddy (2011-03-07 14:45:19)

0

5

ну быть может Эм и прав

0

6

Ссылку на интервью, где вы это нашли/прочитали предоставьте.

Отредактировано L. Micaelis (2011-03-07 15:21:07)

0

7

вообще я скорее на стороне Эминема
выглядеть вычурно и странно-не значит быть смелыи т быть "не как все"

0

8

ничего удивительного,эт же эминем,он всех обсира*т даже мать свою публично обоср*л из-за чего они судились...
вообще я его раньше слушала когда в школе училась)
и вот ещё что:предоставьте ссылку на источник,иначе тема будет закрыта!

0

9

Я так и чуствовала что Эминем ничего хорошего о них не скажет.Просто они с Биллом совсем разные люди.И над Эминемом самим надругались в детстве.Его однажны так сильно побили что он несколько дней пролежал в коме.

0

10

так СТОП...че это вы ругаете Эминема_его спросили и он высказалься...кстати мне ранше они тоже ненравились,но со времинем поминялись и стали моей любимой групой!!!

0

11

ВасильийПалыч написал(а):

ну быть может Эм и прав

полностью согласна.
ведь таких вот "страдальщиков - мальчиков" какими  впринцыпе и были токи в самом начале своей карьеры, на улице как собак нерезананых, особенно  среди эмо. (не в обиду им)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » Emimen о TH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно