Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Не оставляй меня!(angst/drama/Deathfic)


Не оставляй меня!(angst/drama/Deathfic)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*Автор: Stasya
*Название: Не оставляй меня!
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: ---
*Категория: General
*Жанр: angst. drama. Deathfic
*Рейтинг: PG-13
*Статус: закончен
*Герои: Том, Билл
*Пейринг: Том/Биллл
*Размер: Виньетка
Дата создания: 04.03.2011
Краткое содержание: Концерт. Все вроде бы гладко. Билл собирается сообщить Тому о своих чувствах, но шальная пуля навсегда остановит его сердце на глазах у миллионов фанатов... Том же не выдержав потери режет вены.
*Предупреждения: Таких нет.
Размещение на других ресурсах: ну если только потом публикация вконтакте
Саундтреки: tokio hotel - ich bin da
*Дисклеймер:отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: Грустная история. пришла в голову ночью, всем чатом писали фанфик. надеюсь понравиться) Некоторые даже в слезах были после прочтения.

Концерт.... Свет прожекторов... Билл выходит на сцену под рев толпы... Двигается в такт музыке, широко улыбается и чувственно, так, что сердца миллионов фанаток начинаю судорожно биться в темноте, начинает петь...
-Ich bin da, wenn du willst...
Тут в облачке дыма на сцене появляется Том, уже полностью отдающийся музыке, широко улыбается всем фанатам, слыша восторженные вопли внизу...
Билл мельком кидает взгляд на брата, чувствуя, как радостно бьется сердце при виде его. В голове проскакивает мысль: "Я скажу... Сегодня, непременно... Мы всегда будем вместе...". Продолжая петь, парень широко улыбается и медленно подходит к Тому...
-Ganz egal wo du bist...
Том поднимает голову, смотрит в глаза такому родному и любимому существу... он чувствует, как его сердце начинает трепетать, едва он встречается взглядом с этими теплыми карими глазами... Том чуть пошловато улыбается... Билл прижимается к Тому и поет еще более чувственно6
-Ich bin da, wenn du willst...
Увлеченные друг другом братья не замечают дула пистолета, нацелившегося в спину вокалиста... Медленно спускается курок... Слышится выстрел... Убийца быстро скрывается, полный злобного ликования...
Мгновенно зрачки Билла расширяются... Он опускает глаза на расплывающееся на одежде алое пятно... Поднимает взгляд на брата, непонимающе смотря... Его колени подкашиваются... Он начинает медленно падать, теряя сознание... Том смотрит на брата в безмолвном липком ужасе... Из его горла вырывается крик:
-Билл, нееет!
Он подхватывает брата на руки, оседает с ним на пол... Его руки все в крови...Из горла  Билла вырывается сдавленный стон:
-Du bist nicht alleine...
Микрофон выпадает из онемевших пальцев... Том чувствует слезы, бегущие по щекам, лихорадочно целует лицо брата и шепчет:
-Билл, Билл, Билл... братик... Нет... Не смей умирать! Кто-нибудь, черт подери, вызвоите скорую!!!!
-Том...-тихо шепчет Билл, поднимая руку и касаясь пальцами щеки близнеца... -Я...я... я люблю тебя...-рука соскальзывает и безвольно опадает... Глаза парня закатываются... Дыхание обрывается... Бока застывают...
Глаза Тома расширяются, сердце пронзает немыслимая, адская боль, он издает душераздирающий вопль:
-БИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-он выхватывает нож, который ему когда-то подарил брат...-Я иду, братишка....-он проводит лезвием по венам, не чувствуя боли... По его телу разливается слабость... Он последним усилием воли сжимает холодною ладонь... И падает рядом с Биллом... Все поглощает благодатная тьма, отдаленно слышатся звуки сирены скорой помощи... А потом стихают и они... Vanitas.

Отредактировано Stasya (2011-03-05 12:22:00)

0

2

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

3

А КОММЕНТЫ?!!!!!

0

4

ОМГ!!!
Мало, но так...как сказать...чувственно что ли....
Понравилось.

0

5

Ыыы,рыдаю... Спасибо,автор,давно не плакала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Не оставляй меня!(angst/drama/Deathfic)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно