Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Потерять контроль" ( Het/PWP/Vanilla/Lemon, NC-17)


"Потерять контроль" ( Het/PWP/Vanilla/Lemon, NC-17)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: [Another]
Название: «Потерять контроль»
Бета: Word
Жанр: Het/PWP/Vanilla/Lemon
Рейтинг: NC-17
Размер: Vignette
Пейринг: Он/Она... Кто угодно из ТХ. Лично я, как обычно, представляю Тома :blush:
Статус: закончен.
Краткое описание: «Потерять контроль. Однажды. Только раз в жизни. По – настоящему.»
От автора: называется «вслушалась в песню Evanescence – Lose Control». Под неё и писала.

Отредактировано [Another] (2011-02-24 18:03:40)

0

2

Берлин. Гостиница. Номер 483. Окно распахнуто. Настежь.  Ночной прохладный летний воздух освежал потные тела. Парень и девушка. Они – вне контроля. Они его потеряли где – то. Зачем – то. В этом нет цели, есть только желание. Он желал ЕЁ, давно. Слишком долго и слишком сильно. Теперь он отдаст ей. Всё.
   Его глаза, всегда такие нежные и невинны, были сейчас черны, как уголь. Он желал её прямо сейчас.
   А в её глазах было… А что там было? Что – то грязное? Да. Люди же называют «это» грязью. Страсть, любовь, поцелуи, секс, в конце концов… Для некоторых это грязь. Для них же – это святое.
   Что они делают? Вот ЧТО они делают друг с другом?
   Яростно срывая одежду (да, именно срывая), они целовались, они потеряли контроль. Оправдания? Зачем? Они занимаются любовью, а любовь не терпит оправданий.
   Он, искусав её губы, уложил на кровать. С силой напоролся на её влажное тело и удар сильной плоти о хрупкую заставил короткий всхлип пронестись по комнате, а затем на её лице застила сумасшедшая улыбка.
   Он обхватил её талию и начал свои движения. Он прижал её руки к кровати. Жестко? Может быть. Но это ведь ей нравилось. Он ускорил свой темп, а она обхватила руками его мускулистое тело. Её руки скользили по нему, оставляя при этом елё заметные красные следы.
   Она – кошка. Он – хозяин.
   Продолжая держать её руки, он целовал губы, шею, грудь. Она издавала глубокие вздохи, и это ещё больше заводило его. Она срывалась на крик, а из его груди слышалось что – то подобное львиному рычанию. Он – лев. Он – зверь Он – хозяин. Они играют в его игру.
   Его губы её и они тонут в ощущениях. Мир… Зачем он им? Не сейчас.
   Когда он чувствует приближения пика, яростно ускоряет темп. Она закусывает губу и, не выдержав того сумасводящего удовольствия, выпускает из груди громкий стон.
   Два тела обессилено падают на кровать, тяжело дыша.
   Через несколько минут девушка, успокоив собственно дыхание, начинает предоставлять свои правила. Они ведь жестче!
   Ногтями проводит по торсу парня, медленно опускаясь до паха. Лёгкое прикосновение и… остановка. Непонимание парня задержалось лишь на секунду. Она, заложив волосы за уши, усаживается на него, впуская его возбужденный орган обратно. Он начинает двигаться, но тут она останавливается и, приложив палец к его губам, начинает целовать шею, покусывает мочку уха, затем переходит к губам. Потом её поцелуи опускаются ниже, но парень, не выдержав этого, улаживает её под себя и входит в неё. Она, ожидая этого, сцарапывает его тело и стонет от пришедшего наслаждения.
   Совершенно обессиленные, два горящих тела лежат на полу. Как они так оказались? Спросить – не ответят! Сами не знаю. Да и какая разница?
   Ведь это было прекрасно – просто потерять контроль!

0

3

Почитала пару твоих фанфов (ничего, что я на "ты"?)), понравилась твоя манера написания. Вроде как бы все и просто, но в то же время есть что-то такое особенное, свое так сказать.
А вот по поводу этого фика...Слишком просто. Не хватает изюминки.
Как бы само действо прописано вполне себе ничего, но это слишком обычно. Слишком примитивно.
Вот например такие сравнения: 

Она – кошка. Он – хозяин.

они здесь уместны, но далее по тексту они идут почти одинаковые (все на звериную тему - кошки, львы и т.д.) - нужно разнообразие. И побольше таких сравнений, лирических отклонений, образно выражаясь)), когда ты описываешь такие острые и переполненные эмоциями сюжеты.
Ну и не могу не указать на достаточно большое количество ошибок (чаще просто недопечатанные буквы в конце), будь внимательнее или обзаведись бетой)
В общем, мне понравилось, как ты пишешь. В целом. Но вот эти все небольшие нюансы немного портят общую картину.
Вот))

Отредактировано Жульен (2011-02-24 20:06:12)

+1

4

Жульен, , ничего, можна на "ты", конечно!)

Жульен написал(а):

Вот например такие сравнения:  Она – кошка. Он – хозяин.они здесь уместны, но далее по тексту они идут почти одинаковые (все на звериную тему - кошки, львы и т.д.) - нужно разнообразие. И побольше таких сравнений, лирических отклонений, образно выражаясь)), когда ты описываешь такие острые и переполненные эмоциями сюжеты.Ну и не могу не указать на достаточно большое количество ошибок (чаще просто недопечатанные буквы в конце), будь внимательнее или обзаведись бетой)В общем, мне понравилось, как ты пишешь. В целом. Но вот эти все небольшие нюансы немного портят общую картину. Вот))

Спасибо большое за совети. Я учту.)
На самом деле, я этот фанфик писала где-то месяц назад. Сейчас я пишу не так... Я надеюсь.)
За замечания спасибо большое, мне приятно, что ты обратила внимание.)

0

5

[Another],  да не за что, рада помочь)
С количеством приходит качество, поэтому так держать)

0

6

Жульен написал(а):

[Another],  да не за что, рада помочь)С количеством приходит качество, поэтому так держать)

Спасибо большое. Буду стараться. ^^

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Потерять контроль" ( Het/PWP/Vanilla/Lemon, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно