Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Любовь,любовь...С*ка, е*анутое чувство.(general,drama,mini)


Любовь,любовь...С*ка, е*анутое чувство.(general,drama,mini)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: katya miller
Название:Любовь,любовь...С*ка, е*анутое чувство
Категория:general
Жанр:drama
Герои:любовь,боль, люди.
Размер:mini
Саундтреки:Би-2 и Чичерина - мой рок-н-ролл
Посвящение:Лин и Ксю это вам. Любовь, любовь надеюсь вы поймете.
От автора:Мне больно,рассталась с парнем, 3 года впустую.Зашла в дневники и поняла, что не у одной меня любовь ху*ня.

Любовь,любовь...С*ка, е*анутое чувство.


Почему именно любовь,почему за ней следует боль?Почему они как близнецы всегда рядом,всегда следуют друг за другом.Эта тупая никчемная любовь никому не нужна.Одни страдания, не понимания, унижения.А мы как идиоты,поддаемся этому чувству. Отдаем себя без остатка.Полностью окунаемся. А на утро как с похмелья болит голова, так же от любви болит сердце. И если ты, однажды полюбил, ты будешь мучатся всегда.
Просто со временем чувство проходит,да же не так,оно уходит.И на место ей приходит боль: воющая, ноющая, тупая, жгучая. Она любая,но для каждого человека в этом мире она своя. И люди мучаются. Кто-то ищет спасение завязывая все новые и новые отношения для того, что бы убежать от этих чувств,которые будут преследовать всегда. Кто-то  решается забыться в чреде алкоголя,безумных наркотиков и секса на одну ночь. Кто-то решает покончить жизнь самоубийством. У каждого свои методы. Но и те и другие жаждут забыть эти два чувства.

0

2

Е*анутое чувство

0

3

L. Micaelis написал(а):

Е*анутое чувство

согласна...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Любовь,любовь...С*ка, е*анутое чувство.(general,drama,mini)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно