Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Дерзкие забавы


Дерзкие забавы

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В эту темку я время от времени буду кидать рассказы передающие всю суть названия
Автор:Б@йКeRgIrL
Название:" дерзкие забавы"
Бета: Nefertary
Категория:Slash
Жанр:
Рейтинг:
Персонажи:Билл,Том,Георг,Густав
От автора:приятного чтения

После удачно проведённого концерта в Париже вся дружная музыкальная четвёрка решила отметить это событие как следует...
"Ну что, за нас?" - торжественно подняв бокал спросил Билл, ещё более или менее трезво расценивающий обстановку происходящего
В ответ же ему раздался громкий, словно барабанная дробь, храп Густава, мирное младенческое посапывание Георга и бессвязный лепет Тома, толком ничего не растолковывающий. Билл увидев сиё зрелище, только умильно улыбнулся и , гулко вздохнув, принялся убирать последствия застолья, хотя это больше напоминало последствия урагана, но ни как не трапезы....
Тем же временем Том рассматривал худенькую фигурку своего брата, и незаметно для себя восхищался ей. Если раньше это восхищение было вызвано ни чем иным, как индивидуальностью характера и направления в стиле, то сейчас это предстало в несколько ином свете, Тому казалось что Билл, наверняка, отменный "лакомый кусочек", и в уме его мелькали невероятно дерзкие откровенные сцены ,связанные с братом, и следует прибавить и его собственным участием....
Пока Том предавался своим размышлением, Билл уже закончил хозяйничать... Завидев нахальные глаза Тома, видимо что-то бурно переваривающего в своём мозгу, Билл уселся рядом с ним и начал щекотать и с поддельной в голосе интонацией приговаривая: "Нет, ну каков нахал, лежит себе как кот на завалинке и хоть бы глазом моргнул.....Брат тут стоит ,батрачит".....
Том же, недолго думая, схватил валяющуюся неподалеку подушку и начал ею отбиваться от брата… Билл же, видимо никак не ожидавший подобной реакции от Тома, в его то полубезумном состоянии, сдернул плед и, накрывшись им, медленно надвинулся на Тома, уловил удачный момент и оба скрылись с головой.........
Билл приблизился к Тому так, что тот мог ощутить его легкое словно бриз, но горячее, словно ветер Востока дыхание... Том зажмурил глаза в предвкушении удовольствия... Билла же, какой то невероятно могучей силой притягивали, манили, словно мотылька на белый свет, спелые губы Тома....Интересно, какого они вкуса? :размышлял Билл....И тут уже было губы их соприкоснулись ,как послышался негодующий, въедающийся в печенку голос Жоры: "Эй, ребята, а вы что как бы там делаете, а?"

Жду комментов.......

Отредактировано Б@йКеRgIrL (2008-05-25 13:36:31)

0

2

Класссссс!!!! прода будет? Точнооооо?
А сколько коментов ты ждешь для продолжения?
Может напишешь проду для меня?

0

3

Давай,давай мы все ждем!!!!!(хкмм...я имею в виду продолжения!!!)

0

4

Ну  что Nika,прода для тебя,ну а для тебя МС НАСТЯ,в особенности.........=)))))

Резко вынырнула из-под одеяла сначала голова Билла, а затем уже и Тома... И оба, с самым что ни на есть невинным видом, первым оправдываться начал Билл:
"Да, знаешь ли, дружище, мы тут с Томасом решили вспомнить годы младые, ну и как бы знаешь, "тряхнуть сединой"  . - запинаясь на каждом слове, твердил Билл, при том, густо краснея.......А Том же, только прикрыл половину лица краем одеяла, дабы скрыть поддёрнутые уголки губ и не дать волю, рвущемуся наружу смеху...
- Ну и..... -с неподдельным интересом нетерпеливо протянул Жорик
- Ну ииииии....- начал было Билл, как внезапно осёкся и выжидающе глянул на Тома, который чуть ли уже не засунул одеяло в рот.....
Настала гробовая тишина, как тут на Тома снизошло озарение-порция самозабвенного вранья...
- Задумали мы сыграть в бутылочку на желание...... - ляпнул Том ,при этом стиснув зубы так, что губы заалели кроваво красным оттенком, а у Билла брови поползли наверх.
- И что же там было за такое особо секретное желание, требующее его выполнения под одеялом - с явной иронией в голосе процедил Георг
- Пощечина - ляпнул Том и незаметно прикрыл рот ладонью, так как Билл негодующими глазами уставился на того.
- Ну да... - словно провинившийся школьник протараторил Том.......и тут опять тишина......так как фантазия на отмазки у Тома была не ахти.....Но тут словно господь услышал его на небе, эстафету лжи подхватил Билл:
- А так как глубоко всеуважаемая пресса (при этих словах Билл пару  раз стукнулся головой о пол) повсюду следит за нами, мы решили зашифроваться....... - заявил Билл, тем самым, поразившись собственному давно не подававших признаков жизни остроумию и актерским способностям.
Георг только вопросительно поглядел на ребят с таким видом: "Здоровы ли вы, мальчики", махнул на них рукой и зевнув сказал: "Да ну вас", - затем поплёлся к себе в номер...
Билл и Том, переглянувшись, громко вздохнули, а следом взорвались громким взрывом смеха, представляя что было бы, если бы они попались
Но следует не забыть про Густава, разбуженного смехом так называемой конюшни, который едва ли мог представить: где он и что происходит.
Невероятно каким образом, встав и удержавшись на ногах, он укоризненно посмотрел на катающихся по полу от смеха ,до рези в животе, Билла и Тома.
-Так я ваще не понял какого хрена здесь...... - далее договорить Густ не смог так как он, споткнувшись о шкурку банана, с воплями типа, "*баный в рот" гулко приземлившись, растянулся на полу.......=)))))

Отредактировано Б@йКеRgIrL (2008-05-25 13:42:21)

0

5

Мама дорогая!!! Я наверно щас ёжика рожу!!!
Жду с нетерпением!
Всегда твоя Настя!

0

6

А я родила близнецов-ежат и теперь я мать ежиха!Я точно с ума схожу или мои кохи говарят,что хотят молока?
ААА!!!Боже меня чот потрясывает,я бы на весь дом заржама,токо все спят....Жду с нетерпением продолжения!
Вопрос Настёне:можно давать ежам кашки,а то у меня молоко от смеха свернулось? :rofl:

0

7

Близнецов-кашкой?!
Конечно! А еше рэдбула не забудь!
Ой! Совсем забыла! ЖДУ ПРОДУ!!!!

0

8

Настя,зачем им редбулл,они и так орут,потомушта кое кто не хочет выставлять проду)))надеюсь у этого человека есть совесть!! http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_03.gif

0

9

Наверное есть! Потому что он скоро выложит проду
(я на это надеюсь!) А если нет то о последствиях автор сам узнает!
Ну пусть хотя бы ответит-для приличия!

0

10

Да,да,да,да,да!!вот именно,а то мы с тобой тут уже ежей какихта обсуждаем!Сума сходим понемногу,наверна,ты как думеёшь?

0

11

я присоединяюсь к вашим ежам!)))))) прода где?!)))

0

12

Мляяяяя,я уже если чесна ждать устала....Скоко мона?Я скра матюкатца буду!

0

13

Класс супер, но ПРОДУ МНЕ ПРОДУ!!!!! :canthearyou:

0

14

Nika
айяяяяаааай,какая плахая дефачка матюкаца буит,есибуишь то я тя накажу,=)

0

15

666_Джульетта_666
Может мне тебя ещё мамой назвать???????А плохаа девчонко та ,каторая проду не выкладывает!!!Мам,сакжи ей,а что она мненя обижаееееет???????

0

16

Бугага!!!!!!!!!Всем привет,ваша потеря-плохая дёвчонка притопала!!!!!Прошу не ругаться,битами не драться,ибо в течение всех этих дней некому было привести в чувство мой камп!!!!!+))))клятвенно заверяю-вечером будет выложена многообещанная прода=))))))

0

17

Билл и Том, увидев брыкающегося Густава, тщетно пытающегося встать и тщетно бубнящего, что - то типа: совсем потерявших совесть людей, наглым образом разбрасывающих по округе бананы и ржущих, словно они в хлеву или конюшне, поймали очередную порцию смехотворного наркотика, снова залились пронзительным смехом.
Тут, к всеобщему удивлению, вошёл Георг, одетый в белые труселя, облепленные со всех сторон красными сердечками......да и следует не забыть про маленького плюшевого мишку под мышкой.....и только он хотел было раскрыть рот, и только было Том хотел бежать за платочком, дабы не вымочить слезами свой прикид....как Жорик споткнулся о незамеченного им Густава, валяющегося у входа и всё тщетно пытавшегося подняться, громко икнув шлёпнулся на пол...........
ауауоууууыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! - словно резаный порося заверещал Густ, - Ну ты и кабан, Жора.......
Хихихи да хахаха хохохо да буль буль буль...... - начал было Том, как Билл ему дал пинка под зад с видом"ну хватит ржать, я конечно понимаю что это до разрыва живота смешно ну а вдруг Густа раздавило от пышки-Жоры........
Тут Том всё таки решил проявить соучастие и начал тянуть Густа.......ну и соответственно Билл изо всех тяжких тянул Жорика распластавшегося на
бедном барабанщике верхом.....
- Тянем потянем........вытянули репку....!!!!!!! - командующим тоном декламировал Билл.
- Да какая там репа, там целый мешок картошки - отозвался Том.
Тут Биллу всё же удалось одержать вверх и Жора принял несколько иную позу-позу "прикрывающегося в бане мужчину".
- Ну-с на подмогу -скомандовал выбившийся из сил Том
Зов принял Билл, тут же схвативший Густа за руку, ну а Жора стоял всё ещё стоял прикрываясь мишкой....
-Ой Жора, хватит тут строить из себя кисейную барышню, мы всё равно знаем что ты питаешь слабость к подобному белью!!!!!! - прокричал Билл.
Уговор подействовал....и тут бедный Густав оказался в лапах трёх живодеров: главный живодёр – Том, тянул его за правую руку, Билл за ноги ну а Георг со всей дури схватил его за ворот рубахи.
- Егегей,полегче! - верещал Густик и тут со всей дури укусил Георга, железной хваткой вцепившегося за воротник..........С криком пожарной сирены, с оторванным воротником в руках Жорик улетел в дальний угол комнаты и плюхнулся на пол ,с таким звуком, какой чаще всего раздается тогда, когда хозяйка, с мухобойкой в руках гоняется за вконец надоевшей мошкой......
- АААААААААААААА,мой воротник - запищал Густ и тут, словно Самсон перед смертью, с обретенными вновь силами, резко рванул за руку Тома, со всей дури лягнул в подбородок Билла, смахнув пылинки со штанины поднялся и обиженно надув губки помолвил: "Смейтесь дальше", при этом стукнув оба лба братьев об друг дружку, демонстративно шаркнув ножкой ушёл.
- Ух, какие мы злые - с иронией в голосе крикнул ему вслед Билл, потирая ушибленный кровоточащий подбородок.
- Козёл он - раздосадовано заявил Георг держась за покалеченный копчик.
- Глядите-ка, воротник ему оторвали - вставил наконец-то свои пять копеек Том, - У меня вот, из-за его демонстративных феерических фортелей, рог во лбу теперь будет......
- Билл, а ты его как следует репой в ледяной таз с водой опускай, побулькать немного....и никакой рог у него не вылезет - с улыбкой до ушей посоветовал Жора....
- Ты бы ещё ваще опустить меня в унитаз посоветовал! -гневно прошипел Том, - Да и ваще, может у тя и репа а у меня...головка - хлопая ресницами, пропел последнюю фразу Том.
- Головка у него - смакуя каждую букву, проговорил Жора и начал напевать переделанный отрывок из песни:
                                                              "Если Том чешет в затылке не Б-Е-Д-А
                                                                В голове его опилки... ДА-ДА-ДА!!!!!"
Далее ему допеть не удалось так как Том пинком под зад выставил его за дверь, при этом ехидно заметив: "Медведям в белых, в красное сердечко, трусах, давно пора баиньки.....

Ну как?

Отредактировано Б@йКеRgIrL (2008-05-25 13:45:25)

0

18

Захлопнув дверь, Том вздохнул с облегчением,  обратился к лежащему на диване брату: "Эй Билл, ты там спать мне не вздумай, я те как - бы щас примочки буду накладывать", и с важным видом куда-то направился. Не прошло и минуты как он явился облачённый в  свою пижамку ,в красный цветочек, с тазом в руках и перекинутым через плечо полотенцем.
Билл завидев сию картину только мысленно улыбнулся, восхищаясь заботой своего брата и легонько приподнялся на подушках...
- Так больной......Ну-ка подбородочек мне свой...Вот так - ободряющим тоном командовал Том, смачивая при том полотенце, - Ну а теперь"...
"Ауаоуыыыы" - заверещал Билл не то от боли, не то от холода исходившего от влажного полотенца.....Том же, с округлившимися от испуга глазами, ибо ему было столь тяжко слышать болевые ощущения брата, принялся неистово дуть на рану, потихоньку сменяя тактику лечения на безостановочный, непрекращающийся поток поцелуев.
Вдруг постанывание Билла прекратилось, он только положил свою руку на плечо брата: "Томмм..." - начал было Билл, как тот мягким приказным жестом сказал ему - молчать, и в ту же минуту начал осыпать поцелуями его шею, живот, руки, пытаясь не пренебречь вниманием ни одно оголённое место...
- "Томмм" - смеющимся тоном протянул Билл, но обхватил его уже и  второй рукой, взаимно отвечая на ласки первого, не в силах противиться блаженству, волной накрывшей его с головы до ног, он пылко притянул к себе Тома так, что тот мог услышать его учащённое сердцебиение, и неловкими от волнения руками принялся сдирать с него порядком промокшую футболку... Том же, несколько смущенный зверским от страсти поведения Билла, принялся помогать ему.
Билл прекрасно осознавал  действительность происходящего, хотя она и нисколько его не смущала.....Всё самое запредельное уже позади, было бы оно или раньше, или позже.....и еще он прекрасно знал только одно: подобное поведение спровоцировано не столько животным инстинктом, сколько благодарностью....Да, да, благодарностью..... Возможно, кому-то подобный способ покажется странным, но не тем людям, которые уже в своей жизни позволили ласкать своё тело, выражая свою любовь.......Билл же относится к именно этой категории людей, ведь на постель с особью такого же пола способен не каждый.....а только тот, который ощущает чувства, не подобные обычным.........
Но вот их тела слились.....Все запреты были позади....И казалось бы начинается жизнь новых дней, ночей и ощущений, жизнь окрашенная в бледно розовые тона...но с часто встречающимися чёрными пропалинами, словно какой разрезвившийся несмышленыш нацарапал сии оказины....Текучая, жгучая, разжигающая слабость сладкой патокой блаженства разливалась по всему телу.....Но тут в мозге Билла промелькнула мысль: ведь не всегда будет так, злые люди осудят, и будет пролито много слёз унижения.......Меньше всего ему хотелось думать об этом.......
Пусть же продолжаются эти бурные, доселе неведомые ощущения, пусть продолжают бегать по телу мурашки, заставляющие сжиматься сосуды и холодить кровь.....Пусть светят звёзды и луна...Пусть это даже только до завтра....Пусть.........
                                                                                           The end

Отредактировано Б@йКеRgIrL (2008-05-25 13:15:54)

0

19

Б@йКеRgIrL
круто! молодец!!!)))))))))

0

20

Представляю на ваше обозрение 2-ой рассказ, неоконченный пока ещё =)))

- Чёрт, Билл, смотри какой красавчик!- в бурном восхищении, безостановочно повторял Том, поглаживая корпус мотоцикла «Kawasaki»…
Билл же тем временем восхищённо рассматривал кожаную, «байкерскую» куртку, со всех сторон отделанную заклёпками.
- Да посмотри же ты наконец, оторвись от своего барахла! - скача вокруг байка, кричал ополоумевший Том, -Всё берём, берём !
Последняя фраза, конечно, относилась не к Биллу, а продавцу, с улыбкой на устах рассматривавшего, двух, внешне абсолютно разных близнецов.
- Вас цена устраивает? Смотрели на бирку? - спросил продавец, довольно потирая руки
- Нас устраивает всё, да и включите в счёт вон ту куртку ,которую безостановочно теребит мой обезумевший брат, это презент! Кутить так кутить! - на одном дыхании протараторил Том.
Продавец, усмехнувшись, пошёл к ассистентам, проверяющим байки на исправность, оставив близнецов одних.
- Том……А может повременим с покупкой? А, Том?- неуверенным голосом спросил Билл
- О чём ты говоришь?! Билл, очнись! Вернись с небес на землю!  Байк - мечта всех моих дней, звезда моих очей! Да что с тобой такое? - с горечью в голосе вопил Том и на последнем отрывке фразы схватил брата за плечи и демонстративно толкнул, дабы привести того в чувство.
- Ты прекрасно знаешь моё мнение по этому поводу….я ведь всего лишь за тебя,  дурака переживаю! -улыбаясь, заявил Билл.
- Это кто ещё дурак,  раз не понимает всей прелести и полезности подобной вещи! - насмешливо ответил Том.
- Полезность!? Полезность! Смерть наступившая после того, как человек въедет в первый же столб, ты называешь полезным?! - разводил руками Билл.
- Ой,  да ну тебя, - отмахнулся Том, - ноешь целый день, хуже горькой редьки! Какая смерть, вздор! - и , потирая руки, пошёл навстречу молодому парню-ассистенту, побрякивающему связкой ключей.
- Нусс…Что тут у нас…Ага! Kawasaki решили взять? Одобряю ваш выбор! Этот жеребец знает себе цену! -обратился к Тому парень, тем временем заводящий мотоцикл…Тут послышалось громкое урчание заведенного мотора.
- Не желаете ли удостовериться правдивости моих слов? - подмигнул ассистент.
- А то - с гордым видом брякнул совсем возбудившийся Том, уже перекидывая правую ногу через корпус Kawasaki.
Тут он уже было хотел описать круг, как Билл, с каменным, словно у изваяния лицом, помчался к нему с воплями: «Хоть ты убей меня, но без меня ни шагу, тьфу, вернее газу……».
- Чеёё,  обзавидовался, решил сменить гнев на милость? - спросил обрадованный Том, - ну, запрыгивай…
И вот они поехали…Прохладный ветер дул прямо в лицо, отчего пряди Билла развевающиеся по ветру лезли в глаза, а дреды Тома, словно кнут хлестали по щекам….Но он был готов вынести всё, всё, только бы с его зеркальным хоть и отличающимся от истинны отражением, было всё в порядке…..Зная буйный и неукротимый нрав Тома, он знал что из этой покупки ничего хорошего не выйдет, потому так долго и пропирался с ним в магазине, у всех на виду…
- Ну как тебе, а братец? - насмешливо спросил Том.
- Если ты ожидаешь положительного ответа, то ты в этом глубоко ошибаешься. - отбрил Билл.

Продолжать?

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Дерзкие забавы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно