Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Сложный, сложный мир (General/ Humour Romance; R)


Сложный, сложный мир (General/ Humour Romance; R)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Polly написал(а):

поясни, пожалуйста

ниточка сюжета теряется местами, но не так сильно, так что это не страшно)

Polly написал(а):

и вот это мне тоже не очень понятно))

вот такого [color=blue]нету))[/color]

Polly написал(а):

Спасибо огромное за критику!

Обращайся)

0

22

теперь все понятно... спасибо огромное еще раз))
кстати, я Лена)
а то так еще и не познакомились толком

0

23

Здраствуй  Polly, )
Как просила так и пришла)
Что же идея банально, но надеюсь ты раскроешь ее так, что она будет отличаться от предыдущих порта типов.
Пишешь ты хорошо. Но вот текст, пожалуйста проверь его еще раз, есть не большие недочеты.
Во втором посту не понятно от кого повествуется рассказ. Тоже исправь.
А так вообщем, работа хорошая.Желаю успехов.)

Отредактировано katya miller (2011-03-05 23:37:52)

0

24

Polly написал(а):

кстати, я Лена)

Я Лина)

Polly написал(а):

а то так еще и не познакомились толком

Бывает)

0

25

Polly, Привет, как и обещала - пришла, прочитала, комментирую....
Тема давно заезженная, но правдивая.Буквально недавно, в клубе, примерно такая же история была..
Но пишешь ты непринужденно, читается легко (хотя иногда встречаются "непонятные" построения предложений), а главное с юмором.
До литературного стиля здесь, конечно, далеко, но я думаю, ты такой задачи изначально и не ставила.
Видела комментарий касающийся "лишних описаний" - полностью не согласна. Ты описываешь в меру и по делу. Если хотят увидеть реально много деталей - пусть заглянут в мою тему. И то, могу предупредить сразу - многим читателям это очень нравится.
Многие места в твоем рассказе рассмешили, минимум заставили улыбнуться, например:

Polly написал(а):

Господи, дай же мне мудрости, чтобы всегда знать, как заткнуть Тома! Или хотя бы силы, чтобы его как следует треснуть... Нет, конечно же я прекрасно понимаю, что он мой старший брат, мой защитник и моя опора, а под предлогом этого дурацкого вопроса он на самом деле пытается выяснить мое самочувствие и, если что, сразу же прийти на помощь.

Polly написал(а):

все-таки я нечасто распеваю по утрам после пьянок немецкую попсу, покачивая бедрами на подобии Майкла Джексона. Вспомнив о поп-короле, я улыбнулся своему отражению в зеркальной створке шкафа и, пропев «Юуху!», сделал лунную походку, приподнялся на носки, схватил себя за «хозяйство» и надвинул на глаза воображаемую шляпу. Полный финиш..

Polly написал(а):

Хотя бы то, что тебе даст любая телочка.

Polly написал(а):

- Звонил герр Йост,- продолжала мама, сделав мне страшные глаза.

Polly написал(а):

Боже, сестренка, у тебя слишком серьезная мордашка для человека, которого только что отвлекли от странички с комиксами!

Polly написал(а):

Билл, твоя любовь к холодному чаю уже в который раз спасает тебе... хм, ну все поняли что.

Polly написал(а):

- Только не мой усилитель! Руки этим грузчикам поотрываю!- он вылетел из кухни.

Polly написал(а):

Внезапно локоть брата с размаху поприветствовал мою печень.

В-принципе, все. Мне понравилось. Если вспомню что-нибудь еще, обязательно кину на почту.

0

26

jh написал(а):

В-принципе, все. Мне понравилось. Если вспомню что-нибудь еще, обязательно кину на почту.

спасибо огромное, что заглянула! я рада, что тебе понравилось)

0

27

Сюжет выбран интересный.И язык довольно прост,легко читать.Пиши продолжение скорей.Интересно,что будет дальше))))

0

28

Dreamless написал(а):

Сюжет выбран интересный.И язык довольно прост,легко читать.Пиши продолжение скорей.Интересно,что будет дальше))))

спасибо огромное, ооочень приятно)***

0

29

А вот и я, да еще и с продой. Надеюсь, вы меня примете)
Хотелось бы сказать огромное спасибо моей бетте Юлечке за наше к сожалению такое короткое сотрудничество!
Спасибо, что была со мной это время и помогала собраться и продолжать писать.
Уверенна, что в твоей жизни скоро все устаканиться и будет даже лучше прежнего!
Удачи тебе :***

Pov Tom

Я тихонько притопывал ногой под речитатив Kanye West. Билл дул губы и смотрел в окно машины. Сидевший напротив Йост бросал на нас недовольные взгляды. В принципе, я его прекрасно понимал: я, Билл, мама и грузчики превратили переезд в безумный фарс.

Неприятности начались тогда, когда мы окончательно убедились в тупости грузчиков: они были похожи на троллей, такие же огромные, неуклюжие и, чего уж греха таить, вонючие. За каждым их шагом приходилось следить. Каждую мелочь им надо было подробно объяснять. Лично я им настолько не доверял, что боялся лишний раз моргнуть: а вдруг что-нибудь успеют натворить? Приходилось буквально разрываться между коллекцией кепок и коллекцией гитар, одинаково переживая за их сохранность. Биллу было не проще: он одновременно пытался уследить за семнадцатью чемоданами с одеждой, пятью с обувью и тремя косметичками, которые представляли из себя нечто наподобие матерчатых сумок торговцев с рынка. Мама усердно путалась под ногами, давая никому не нужные советы. Пару раз она пыталась командовать даже Йостом, но после того, как поймала его взгляд, внезапно вспомнила о неотложных делах и сбежала в кабинет. Изначально Дэвид пытался хоть как-нибудь руководить процессом, но вскоре забил на все и ушел ждать в машину. Напоследок он испепелил всех присутствующих взглядом и сказал, что покарает анально тех, кто не стравится за пол часа. Билл с опаской посмотрел ему вслед. Я прекрасно понимал близнеца: продюсер даже не угрожал, а просто констатировал факт... Сразу после этого грузики, переглянувшись, принялись работать раза в два медленнее. Я всегда подозревал, что они пидоры!
* * *
Я присвистнул. Вот это квартирка! Не ожидал, что Юниверсал так расщедрится.
Огромные потолки. Два этажа. Просторная светлая гостиная с гигантской плазмой на стене. Пушистый ковер рядом с белоснежным кожаным диваном. Окно во всю стену с видом на город, от которого захватывает дух. Мини-бар в углу... Жизнь удалась! Где-то за стеной раздавались восторженные вопли сестренки. Мне стало действительно интересно, что творится в его квартире. Ведь как ни крути, а Билл - фронтмен группы и приносит побольше прибыли, чем я. Соответственно эти старые пердуны из Юниверсал любят его заметно сильнее, а значит и раскошелиться для сестрички они должны были покруче.

Честно говоря, мои надежды на что-то супермегакрутое не оправдались: квартира как квартира - почти точная копия моей. Единственное отличие в цвете- у меня больше белого, песочного, бежевого, а у Билла почти все на контрасте- черный, белый, красный... В итоге, моя затея заглянуть к нему на пять минут и уйти разбирать вещи с треском провалилась: я провалялся у него на диване, смотря телек и систематично уничтожая конфеты полдня, до тех пор, пока меня с позором не выгнали из квартиры.

Когда я выполз из душа, на часах было уже полпятого вечера, а Билл все еще ничего не предпринимал насчет пари. Это было довольно странно, но тем не менее, от этого я только выигрывал.

0

30

Pov Bill

Едва прогнав Тома, я ринулся к компьютеру. Похоже, что в этот раз мне удалось одурачить братишку: он явно полагал, что я напрасно теряю драгоценное время, забыв про пари. Но я то знал, что он крупно ошибается: пока он валялся на диване в обнимку с пачкой чипсов, я успел разобраться с вещами и привести себя в порядок. Так что теперь я был полностью готов к тому, чтобы начать действовать. И вообще, кто тут суперстар? Я! Вот и осталось доказать это Тому, выиграв спор...

Пальцы быстро забегали по клавиатуре. Так-так-так... Для начала я должен как можно больше узнать о Леоне: как ни крути, все-таки сложновато соблазнять человека, о котором ничего не знаешь. Вот сайт о моделях. Перейти на личный сайт Эшли Ваймпс. Оттуда - на фан-форум. Быстро просматриваю заголовки разделов. А вот и то, что нужно: «Личная жизнь»! Так... В глаза бросился отрывок из какой-то статьи: «На данный момент популярнейшая супермодель Германии Эшли Ваймпс встречается с не менее знаменитым в профессиональных кругах фотографом Леоном Свифтом...» Так вот ты кто, Леон!

Через полчаса я уже владел всей информацией о парне, которую только можно было найти на просторах сети. Свифт оказался чертовски удачливым человеком! Он родился в небольшом городке, но уже в семнадцать лет сумел переехать в Берлин, где пытался учиться на инженера-строителя, параллельно занимаясь фотографией. В итоге на третьем курсе бросил ненавистный университет и устроился на работу в один из самых престижных глянцевых журналов... Познакомился с Эшли на какой-то невероятно пафосной тусовке, причем  утверждает, что это была любовь с первого взгляда. Я нашел даже их первое совместное фото в том несчастном клубе.

Уставившись на фото, я принялся тщательно разглядывать парня. Открытая улыбка, в меру накаченное тело, копна светлых волос, в беспорядке падающих на лицо, лучистые глаза...красавчик одним словом. Единственное, что на мой взгляд очень и очень портило фотку - клячеобразное недоразумение, которое называлось Эшли Ваймпс и прямо-таки липло к моему Леончику. Так стоп... Как я подумал? К моему Леончику?! Я тряхнул головой, пытаясь выкинуть все лишние мысли. Это всего лишь спор, ничего личного: просто мне надо его соблазнить и все. Мы же уже сто раз такое проворачивали с Томом, и этот раз не станет исключением, ни за что не станет.

Я откинулся в кресле и достал из кармана джинс пачку сигарет. Прикурил. Прикрыв глаза, выпустил дым через нос. Потер переносицу... Билл, ну возьми же себя в руки, надо успокоиться. Это всего лишь фотографишка, на чувства которого мне глубоко плевать. Он для меня ничего не значит. Ни-че-го. Точка. Разговаривать больше не о чем. Только вот непрошенные мысли продолжали лезть в голову, тревожа память и расковыривая уже давно зажившиеся душевные раны. Леон растревожил в моей душе то, что я старался забыть как страшный сон. Надо сказать, что у меня это неплохо получалось, до того как он появился!..

Осень. Хмурое небо плачет холодным дождем, от которого на душе становится пусто. Посредине тротуара, шипя от боли в разбитых костяшках и периодически сплевывая кровь, на коленях ползает худенький паренек, пытаясь собрать рассыпанные тетради. Время от времени с его губ слетают грязные ругательства. Внезапно, из-за угла школы выбегает мальчик и, путаясь в безразмерных штанах, бросается к брату. Упав рядом с ним на колени, он осторожно берет лицо брюнета в свои ладони и пытается заглянуть ему в глаза.
- Билли, Билли, что с тобой? Ты в порядке? У тебя на лице кровь, - он нежно стирает капельки большим пальцем, - прости меня, я не успел! Я слышал, как Энни обсуждала план Кайла... Я узнал буквально в последнюю секунду, бежал как мог, но я все равно не успел! - паренек в порыве ярости бьет кулаком по асфальту. В его глазах стоят слезы, - прости меня, Билли...
- На х*й тебя и твою заботу! П*здуй отсюда, тебя никто не звал! - брюнет отталкивает руки брата и вскакивает на ноги. – Тебя никогда нет рядом, когда ты нужен! Вот и п*здуй дальше!
- Билли... - единственное, что можно прочитать в глазах близнеца - это безграничная боль. Продолжая сидеть на земле, он закусывает губу, стараясь не расплакаться. - Прости меня, пожалуйста...
- Пошел вон! Ты мне не нужен! Мне никто не нужен!- брюнет разворачивается и со всех ног бросается бежать в никуда, стараясь убежать от самого себя. В ушах свистит ветер, по лицу стекает тушь, перемешиваясь с кровью из разбитой губы и носа.
«Почему стекает тушь? Наверное, это дождь... Да, это точно дождь... Соленый...»
Мальчик забежал в подворотню и, ударившись о чье-то плечо, упал. С трудом сдерживая истерику, он поднял голову и утонул в огромных синих глазах, пропал навсегда...

Так началась их «дружба». Алекс (так звали обладателя поразительных глаз) был на два года старше тринадцатилетнего Билла. Он был высоким, поразительно худеньким и настолько легким, что Билл, никогда не отличающийся физической силой, мог запросто носить его на руках. В такие моменты Ал громко смеялся, запрокидывая голову, поблескивая белыми зубами и обжигая шею брюнета горячим дыханием. Его непослушные светлые волосы щекотали лицо и пахли яблоками, из-за чего у Каулитца что-то сладко екало в животе.
Первый поцелуй случился на пятый день знакомства. Тогда Ал что-то увлеченно рассказывал Биллу о фотографии, уютно положив голову ему на колени. Алекс мечтал стать профессиональным фотографом и мог говорить о любимом деле часами, но в тот день брюнет никак не мог оторвать взгляда от его пухлых, влажных губ и сосредоточиться на словах. Они были так близко, так... Толком не понимая, что он делает, подросток наклонился и, прикрыв глаза, нежно коснулся губами губ Алекса.
- Билли...
- Ал...
Глаза в глаза. Сердца в унисон. Мир на двоих. Крылья за спиной.
Потом были другие поцелуи: безумные и страстные, нежные и тягучие, как мед, которые, казалось, никогда не закончатся, но тот, самый первый, Билл уже никогда не забудет. Они гуляли по ночному городку, держа друг друга за руки, а днем валялись на траве в парке и ели сладкую вату или мороженое. Катались на колесе обозрения, делали дурацкие фотки с вытянутой руки, прогуливали школу и ходили в кино на последний ряд, где смеялись и целовались, смущая всех окружающих.
А потом случилось это. Они были пьяные, отмечали годовщину знакомства... Билл смутно помнил то, что произошло. Они валялись на кровати, потом Ал оказался сверху. Он пьяно смеялся, а в его волосах бегали солнечные зайчики... Белые зубы прикусывали опухшие после поцелуев губы, а руки блуждали под футболкой брюнета, трепали ремень от штанов. Потом тихий шепот на ухо:
- Пожалуйста, не останавливайся...
И Алекс не остановился. А потом снова были поцелуи, нежные ласки, объятья... Домой Билл возвращался уже поздно ночью, за руку с любимым. На прощанья был сладкий поцелуй, от которого кружило голову, и шепот на ухо:
- Я всегда буду с тобой...
- Я тоже, Ал...
На следующее утро он не позвонил, как обычно. И не написал. И даже не зашел. Билл сходил с ума, у него внутри что-то переворачивалось и стремилось вырваться наружу вместе со слезами. Полдня он страдал в одиночестве, а потом решился. Бегом всю дорогу до его дома, потом, игнорируя лифт, по лестнице на пятый, перепрыгивая через три ступеньки. Звонок в дверь. Еще один. Потом десятый. Дальше просто нажимать на маленькую кнопочку, не отпуская. Минут через пятнадцать открылась дверь соседней квартиры, и в проеме показалась пухлая женщина.
- Мальчик, ты, наверное Билл?.
Сил ответить не было, от едва сдерживаемых рыданий судорогой сводило горло, паренек только едва кивнул, хлюпая носом.
- У меня для тебя кое-что есть, - она скрылась в квартире, а через минуту вернулась с чем-то в руке. - Держи, милый.
Билл дрожащей рукой взял нечто, что оказалось криво вырванным тетрадным листом в клетку.

« Прости, солнышко, я не хотел.
От меня ничего не зависит, времени все объяснять нет.
Я обязательно с тобой свяжусь и все расскажу!
Люблю, люблю, люблю, люблю тебя!!!
Эта ночь навсегда в моей памяти.
Навсегда твой, Ал»

Брюнет не помнил, как дошел до дома. Не помнил, как заперся в ванной и два часа просидел под ледяными струями воды. Он очнулся только под вечер и стал терпеливо ждать звонка. Он очень долго ждал. И до сих пор ждет...

Билл выкинул в окно докуренную сигарету. Достал из кармана штанов телефон... Никаких пропущенных вызовов. Ну где же ты, Ал?

Отредактировано Polly (2011-03-21 20:09:21)

0

31

Polly написал(а):

Биллу было не проще: он одновременно пытался уследить за семнадцатью чемоданами с одеждой, пятью с обувью и тремя косметичками, которые представляли из себя нечто наподобие матерчатых сумок торговцев с рынка

Это мощно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Мя под столом!

0

32

Polly, А где продолжение?Так хочется узнать,что дальше будет.Ты не бросай пожалуйста)

0

33

Polly написал(а):

Соответственно эти старые пердуны из Юниверсал любят его заметно сильнее,

Хахааа.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Polly написал(а):

Единственное, что на мой взгляд очень и очень портило фотку - клячеобразное недоразумение, которое называлось Эшли Ваймпс и прямо-таки липло к моему Леончику.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Впечатлила осенняя сцена..

Polly написал(а):

- На х*й тебя и твою заботу! П*здуй отсюда, тебя никто не звал! - брюнет отталкивает руки брата и вскакивает на ноги. – Тебя никогда нет рядом, когда ты нужен! Вот и п*здуй дальше!

метко, зацепило..

Неожиданный поворот...

Мне нравится)

0

34

Dreamless написал(а):

Polly, А где продолжение?Так хочется узнать,что дальше будет.Ты не бросай пожалуйста)

ееее, меня помнят) спасибо большое, что написала)
у меня сейчас проблемы с настроением- сложновато писать что-то смешное
но я попробую, честно)
спасибо еще раз, очень мотивирует то, что тебе интересно)****

0

35

jh написал(а):

метко, зацепило..
Неожиданный поворот...
Мне нравится)

спасибо за комментарий)
буду стараться писать в том же духе)

0

36

Polly написал(а):

ееее, меня помнят) спасибо большое, что написала)
у меня сейчас проблемы с настроением- сложновато писать что-то смешное
но я попробую, честно)
спасибо еще раз, очень мотивирует то, что тебе интересно)****

Если бы было неинтересно,не писала бы вовсе))))Так что повышай настроение.Смотри мультиков побольше.Реально помогает.Особенно "Артур и минипуты",на себе проверяла))))

0

37

Dreamless написал(а):

Если бы было неинтересно,не писала бы вовсе))))Так что повышай настроение.Смотри мультиков побольше.Реально помогает.Особенно "Артур и минипуты",на себе проверяла))))

артура надо смотреть на немецком, чтобы поржать над голосом билла))
кстати, а ведь хорошая идея... *ушла смотреть)

0

38

Polly написал(а):

артура надо смотреть на немецком, чтобы поржать над голосом билла))
кстати, а ведь хорошая идея... *ушла смотреть)

Мда...Осталась самая малость-выучить немецкий)))))

0

39

Dreamless написал(а):

Мда...Осталась самая малость-выучить немецкий)))))

пфффф, да чего там, сейчас быстренько методичку прочитаем и будем знатоками)))

Отредактировано Polly (2011-04-04 18:30:06)

+1

40

Привет) Наконец то добралась до твоего творения)))
Я под большим впечатлением)))
Юмор - супер)))
Последняя прода - отпад. Мне очень очень понравилась сцена, где Билл прогоняет Тома. Прям навсегда в моей памяти.
Здесь уже где-то кем-то было это сказано, но я повторюсь: твое повествование действительно дает цветные четкие картинки в голове. У меня такого еще никогда не было, и поэтому я в восторге.

Polly написал(а):

шипя от боли в разбитых костяшках и периодически сплевывая кровь, на коленях ползает худенький паренек, пытаясь собрать рассыпанные тетради.

оооочень цепляет

Polly написал(а):

Глаза в глаза. Сердца в унисон. Мир на двоих. Крылья за спиной.

оооочень мило)

И я жду продолжения)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Сложный, сложный мир (General/ Humour Romance; R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно