Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Сложный, сложный мир (General/ Humour Romance; R)


Сложный, сложный мир (General/ Humour Romance; R)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

*Автор: Polly
*Название: Сложный, сложный мир
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: Жульен
*Категория: General
*Жанр: Humour Romance POV OOC Fluff 
*Рейтинг: на всякий случай перестрахуюсь и поставлю R
*Статус: в процессе
*Герои: Билл Каулитц, Том Каулитц, Леон, Эшли и другие
*Пейринг: еще не решила, но что-то точно будет)
*Размер: max
*Дата создания:19,02,11
*Краткое содержание: однажды близняшки решают заключить очередной спор...
*Предупреждения: мат, однополые отношения. ненавижу печальные концы! что-то типа:  его зарезали в темном переулке, а его девушка спрыгнула от отчаяния с крыши.. нееет, это не для меня. happy end гарантирован)
*Дисклеймер: Билл, Том и все реально существующие персонажи принадлежат себе, буквы – великому и могучему, а сюжет- мой и только мой!
*Размещение на других ресурсах: с моего разрешения.
*От автора: идея не оригинальна, но я надеюсь выплыть на «вкусно» прописанных персонажах и хорошем тексте) честно говоря, сюжет еще не продуман до конца, так что вы сможете его менять. просто напишете мне в ЛС или в комментариях ваше мнение, и я его учту :)

Отредактировано Polly (2011-03-05 14:37:19)

0

2

Предисловие

Казалось, что клубная музыка заполняла все пространство. Басы гулко отдавались в низу живота, заставляя покачивать ногой в такт. Мигающий свет вспышками освещал толпу на танцполе, из-за чего казалось, что перед моим носом быстро перелистывают стопку фотографий, на которых люди просто замерли в странных позах.

Я сидел на уютном диванчике, потягивая коньяк из бокала. Рядом со мной, закинув ноги на стол и прихлебывая пиво из высокого стакана, развалился Том. Его взгляд бездумно блуждал по танцующим, периодически задерживаясь на особенно привлекательных девочках. О да, мой братец знал толк в этом... Я сейчас о девочках, если кто не понял.

Улыбаясь своим мыслям, я отпил из бокала. Внезапно локоть брата с размаху поприветствовал мою печень. От неожиданности я подавился. А еще пролил половину оставшегося в бокале коньяка. На Тома... Все-таки справедливость есть! Мелочь, а приятно.

Даже не заметив этого маленького появления кармической справедливости братец притянул меня к себе и быстро зашептал на ухо:

- Смотри, видишь столик прямо на против нас?
- Сложно не заметить,- буркнул я, тщетно пытаясь спихнуть руку Тома со своей талии.
- Боже, за ним сидит сама Эшли Ваймпс!
- Кто?

Том уставился на мета так, будто я признался, что все еще верю в Санту.

- Ну Эшли... Эшли Ваймпс. Сейчас она самая востребованная модель наверное во всей Европе.
- Так это ее плакат висит у тебя на внутренней стенке шкафа?- протянул я и невинно захлопал ресничками.

На секунду мне показалось, что Тома сейчас разорвет от возмущения. Или он заорет что-нибудь типа: «Какого черта ты забыл в моем шкафу?» Но тут он отвел взгляд, и я понял, что на самом деле брат был... смущен? А вот это уже интересно.

- Не твое дело,- буркнул он.
- Ну ладно, будь по-твоему,- великодушно бросил я. Все-таки я бываю таким понимающим! Цените меня, люди. – Так ты мне просто так это сказал?
- Мммм... Не совсем,- братец хитро улыбнулся и прищурился.- Видишь, рядом с ней сидит парень?- последовал кивок на молодого человека, нежно обнимающего Эшли за талию.- Это ее бойфренд, Леон, они вместе уже полгода. Поспорим на него?
- Пари?- у меня мигом вспыхнули глаза. Еще бы, братишка знал, на чем меня можно подловить и частенько этим пользовался.- Какое?
- Спорим, что вид твоей худощавой задницы его не возбудит, не соблазнит и не собьет с пути истинного?
- Сколько даешь времени?
- Две недели
- И на что же..?
- На желание, братец. На любоооое желание,- повторил Том, особо выделив голосом слово «любое».

Вот тут уж я устоять не мог. Самостоятельно лишить себя удовольствия еще раз доказать брату свою привлекательность? Вот уж дудки. Да и иметь в должниках Тома не так уж и плохо.

Мы хлопнули по рукам: пари началось.

Отредактировано Polly (2011-03-05 14:42:34)

0

3

Хорошее начало)
Интрига просто витает в воздухе)
Стиль легкий и непринужденный)
Мне нравится)
Жду развития событий)

0

4

Хорошее начало)
Интрига просто витает в воздухе)

да да, я старалась))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Стиль легкий и непринужденный)

если честно, то сразу после того, как прочитала это, еще раз перечитала предисловие))
и теперь могу с полной ответственностью сказать: да, я тоже так считаю)

а вообще, спасибо за то, что прочитала и оставила комментарий, это очень много для меня значит

0

5

мне нравиться)
оочень интересное начало)
я заинтригована)
жду проду)
ваще,правда,супер пишешь)
я остаюсь в теме)
кстати,я Лара)

0

6

Первый день пари

Pov Bill

Я сморщил носик: солнечный свет, пробившись через занавески, упал мне на лицо, заставляя спасаться в недрах одеяла. Надолго это не помогло: там было жарко и душно, а измученное вчерашней пьянкой тело требовало другого.  Я со стоном выбрался на свет божий и забился в дальний угол кровати, в спасительную темноту.  В висках ломило, а во рту, кажется, нас*ли кошки... Мне было ужасно противно, хотелось хоть кому-нибудь пожаловаться и похныкаться.

В тот момент, когда я, казалось, дошел до пика самосожаления, дверь тихонько открылась и сразу же захлопнулась. Я приоткрыл один глаз и увидел чужую пятку, быстро скрывшуюся под моим одеялом. Через секунду из-под противоположного конца вылезла улыбающаяся рожа Тома. Он перекатился на спину, по-хозяйски закинул на меня ноги, сложил лапки на пузике и, повернувшись ко мне, протянул:

- Ну что, Билли, как твоя головка? Бо-бо?

Господи, дай же мне мудрости, чтобы всегда знать, как заткнуть Тома! Или хотя бы силы, чтобы его как следует треснуть... Нет, конечно же я прекрасно понимаю, что он мой старший брат, мой защитник и моя опора, а под предлогом этого дурацкого вопроса он на самом деле пытается выяснить мое самочувствие и, если что, сразу же прийти на помощь. Ведь мы одна семья, и мы должны заботиться друг о друге...

Уже готовый прослезиться, тронутый его чуткой заботой обо мне я поднял взгляд на брата и ... увидел его угорающий взгляд! Ф*к, этот з*сранец просто издевается надо мной!

Со злобными и весьма нечленораздельными выкриками я скинул братца с постели и принялся избивать его подушкой.

- О нет, Билл, только не трогай дреды! Нет, неееет!..- Том со смехом уворачивался от подушки.- Я вижу, что ошибался, да ты просто офигенно себя чувствуешь... алкоголик несчастный,- про алкоголика он добавил уже шепотом, пытаясь распутать дреды. Я сделал вид, что ничего не услышал и решил до поры до времени ничего не предпринимать: уж что что, а припомнить Тому его подколы я всегда успею.

Кинув подушку на кровать, я плюхнулся сверху, мимоходом прихватывая с собой упаковку таблеток от головной боли и минералку, до этого мирно лежащих на прикроватной тумбочке.  Как же хорошо, что сейчас гастроли уже позади, и я снова живу дома, под заботливым крылышком мамы... Конечно в этом есть и минусы, но она - единственный человек в моей жизни, который никогда не забывает приносить мне лекарство, если подозревает, что накануне я изрядно перепил. А это как ни крути огромный плюс.

- Кстати, чуть не забыл: мама просила тебя разбудить. Так что вставай и быстро на кухню, завтрак уже на столе, - напоследок хорошенько наподдав мне по заду, Том вышел.

Кинутая ему вслед подушка ударилась о закрытую дверь и мягко сползла на пол. Еще один безумный день в безумной жизни братьев Каулитц начался.

0

7

LaraLara написал(а):

я заинтригована)
жду проду)

я старалась, что бы вы так думали, да да))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

LaraLara написал(а):

ваще,правда,супер пишешь)
я остаюсь в теме)

спасибо огромное, мне очень приятно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

LaraLara написал(а):

кстати,я Лара)

приятно познакомиться)
я Лена, но можно просто Polly, как больше нравится)

Отредактировано Polly (2011-02-20 17:04:15)

0

8

Лена, я в восторге! Честно!
Такие непосредственные отношения между ними!
Просто вАх!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Описываешь героев просто отлично!
Перед глазами встают четкие, реАльные образы мальчишек)
Умничка, просто!
Очень понравилось!
Жду проду в том же духе!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

9

FixMySoul написал(а):

Лена, я в восторге! Честно!
Такие непосредственные отношения между ними!
Просто вАх!  
Описываешь героев просто отлично!
Перед глазами встают четкие, реАльные образы мальчишек)
Умничка, просто!
Очень понравилось!
Жду проду в том же духе!

спасибо, спасибо, спасибо, мне оооочень приятно))
а еще спасибо, что откликнулась и прокомментировала)
прода обязательно будет)

0

10

Pov Tom

Напевая какую-то бессмысленную, но крайне жизнерадостную песенку себе под нос, я прошлепал босыми ногами до шкафа.

Мое приподнятое настроение поражало даже меня: все-таки я нечасто распеваю по утрам после пьянок немецкую попсу, покачивая бедрами на подобии Майкла Джексона. Вспомнив о поп-короле, я улыбнулся своему отражению в зеркальной створке шкафа и, пропев «Юуху!», сделал лунную походку, приподнялся на носки, схватил себя за «хозяйство» и надвинул на глаза воображаемую шляпу. Полный финиш... Но смотрится круто! А если так сделать на концерте? Представив себе оргию, которую устроят в зале фанатки, я улыбнулся. Все-таки безусловно существует масса плюсов в том, что ты - звезда... Хотя бы то, что тебе даст любая телочка.

Мысли о фанатках плавно перетекли на воспоминания о вчерашнем вечере. Жаль, что сейчас живем с мамой, а то я бы обязательно вчера привел домой ту блондинистую крошку... Может имело смысл отыметь ее прямо в том клубе? Ну ладно, чего не было, того не было, уже ничего не исправить.

Мысли опять плавно потекли своим чередом. Что-то не давало покоя... Спор! От этой мысли я резко распрямился и, не удержавшись на одной ноге (на вторую я как раз натягивал носок), приземлился на пятую точку. Как же я мог забыть? Это же был мой самый хороший план за последние лет пять наверное! Я же...

Мысли оборвал крик мамы, донесшийся с первого этажа:
- Том, где ты там застрял? Все же остывает! Уже даже Билл спустился!

«Хм, ну если даже сестренка уже там...»- это было последнее, о чем я успел подумать до того, как выбежать из комнаты.

Буквально скатившись по лестнице, я вломился в кухню и плюхнулся напротив Билла, который старательно делал вид, что читает газету. Похоже, что он все еще дуется на меня из-за утренней выходки... Ох уж эти младшие сестры!

Внезапно кто-то, кого я не видел, так как он стоял у меня за спиной, начал ерошить мои волосы. От неожиданности я сразу же напрягся.

- С добрым утром, милый. Ты почему сегодня так долго спускался?
- Маааам, я не долго, я просто с утра Билла будил, ты же знаешь, на сколько это затягивается... И не трогай мои дреды,- добавил я ворчливым тоном, подавив улыбку. Если быть откровенным, то я испытал облегчение, когда понял, что это мама... А то я уже невесть что успел надумать, начиная с атаки пришельцев и заканчивая появлением еще одного брата- близнеца. Бр....

Мама присела на соседний стул.

- Мальчики, у меня для вас новости...

Я заинтригованно глянул на маму. Билл, продолжая делать серьезный вид и прикрываясь газетой, скосил глаза. Боже, сестренка, у тебя слишком серьезная мордашка для человека, которого только что отвлекли от странички с комиксами!

- Так вот, звонил герр Йост...
- Дэвид?- я поперхнулся чаем.- Но у нас же отпуск! Что ему надо?
- Звонил герр Йост,- продолжала мама, сделав мне страшные глаза. Я с опозданием вспомнил, что она ненавидит, когда я зову Дэвида Дэвидом. Ну всмысле просто по имени.- Завтра вы начнете работу надо новым альбомом, поздравляю!
- Так он прошел?!- проорал Билл, вскакивая со стула, проливая чай себе на штаны и даже не замечая этого. Через секунду он явно что-то почувствовал, чертыхнувшись схватил со стола салфетку и принялся промокать штаны в области паха. Билл, твоя любовь к холодному чаю уже в который раз спасает тебе... хм, ну все поняли что. А то у меня и правда появилась бы сестренка.- Так он прошел? Йост и Юниверсал приняли нашу музыку и тексты?
- Да, да, да! Альбом полностью утвержден, внесены лишь небольшие изменения в пару песен и все!
- Но почему? Он же так сильно отличается от того, что мы делали до этого, это же рискованно!
- Конечно, ты прав, но после того, как они услышали твое исполнение, и к тому же...

Мама продолжала говорить, но я уже не слушал. Альбом! Наш альбом утвердили! Ф*к, ф*к, ф*к, аеееее!

+1

11

Polly написал(а):

А то я уже невесть что успел надумать, начиная с атаки пришельцев и заканчивая появлением еще одного брата- близнеца.

Ха, третий будет лишний) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Polly написал(а):

Боже, сестренка, у тебя слишком серьезная мордашка для человека, которого только что отвлекли от странички с комиксами!

Аахахаха!
Ой! /свалилась со стула/  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Жестока! Хехе

Polly написал(а):

Билл, твоя любовь к холодному чаю уже в который раз спасает тебе... хм, ну все поняли что.

Убийственно! Хорошо, что чай все же холодный, а то было б очень жаль... потерять... ммм!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

Ну а если серьезно, атмосфера затягивает все больше!
Я прилипла к монитору, как к родному!
Наслаждаюсь каждой строчкой!
Супер!
Жду дальше! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано FixMySoul (2011-02-21 23:18:39)

0

12

FixMySoul написал(а):

Ну а если серьезно, атмосфера затягивает все больше!
Я прилипла к монитору, как к родному!
Наслаждаюсь каждой строчкой!
Супер!
Жду дальше!

спасибо)
ты очень мотивируешь на создание проды)))
кстати, насчет нее... у меня в четверг будет экзамен, так что не до близнецов сейчас/ но я обязательно исправлюсь))

кстати, на счет третьего близнеца... ну это еще как посмотреть! вдруг он тоже ах*енный?)

0

13

Привет всем, кто меня читает)
Простите, что так долго ничего не выкладывала: это не из-за того, что я ленивая жопа,
а из-за действительно важных вещей.
Вот вам очередная продка...

POV Дэвид Йост

- Рик, припаркуйся у черного входа,- я положил ногу на ногу и достал из кармана куртки пачку Marlboro. Многие считали, что эта марка никак не вяжется с образом успешного продюсера, но я слишком привык к их вкусу, чтобы что-то менять... Но все же надо бросать курить. Глубоко вздохнув, убрал пачку поглубже в карман.

Выйдя из остановившегося авто, я быстро пересек задний двор и, кивнув сидевшему на пороге охраннику, зашел в дом. Прошел через малую гостиную, пересек коридор, зашел на кухню и охренел от увиденного: с криками: «Аееее, альбом, новый альбом!» Том прыгал на угловом диванчике, подкидывая кепку в воздух. Билл танцевал на столе что-то среднее между ирландскими народными танцами и танцем со шпагами. Симона с хохотом фотографировала близнецов. Я продолжал молча за ними наблюдать...

Наконец, я поднял челюсть с пола, проверил последний на наличие трещин вследствие удара и постарался собраться с мыслями.

- Том, Билл! - мой оклик заставил их прийти в себя, – Симона!
Она покраснела и спрятала фотоаппарат в карман. Том спрыгнул с дивана. Билл слез со стола. Всем стало не по себе.

- Ты что-то хотел, Дэвид?- Том первым не выдержал напряженного молчания.
- Ты им еще не сказала?- я был уверен, что Симона не станет скрывать такие важные новости от парней. Получив в ответ отрицательное покачивание головой, я продолжил.- Симона сегодня уезжает в Лойтше по работе, а вы переезжаете. На время записи альбома Юниверсал снял для вас квартиры в центре Берлина... Да, вы не ослышались: по одной на каждого. А переезд назначен,- я глянул на часы,- на сейчас.

Как будто в подтверждение моих слов со второго этажа раздался грохот. Том побледнел и с криком:
- Только не мой усилитель! Руки этим грузчикам поотрываю!- он вылетел из кухни.

Внезапно раздался грохот, раза в два сильнее предыдущего.
- Ф*к, моя косметичка!- Билл рысью сорвался с места.

Я с грустью посмотрел им вслед. Ну как же я могу сказать парням, что возможно это их последний альбом?

+1

14

Polly написал(а):

Том уставился на меня так,

Polly написал(а):

- Звонил герр Йост,- продолжала мама, сделав мне страшные глаза.

представить себе это боюсь, как она ему глаза делала

Polly написал(а):

А то у меня и правда появилась бы сестренка.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Polly написал(а):

Ф*к, ф*к, ф*к, аеееее!

нелитературно, но, в общем-то по прочтении всего текста, мне кажется, это вполне подходит

Polly написал(а):

Как будто в подтверждение моих слов со второго этажа раздался грохот. Том побледнел и с криком:
- Только не мой усилитель! Руки этим грузчикам поотрываю!- он вылетел из кухни.
Внезапно раздался грохот, раза в два сильнее предыдущего.
- Ф*к, моя косметичка!- Билл рысью сорвался с места.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

В общем-то, пришла я по просьбе, если чем обижу - я добрая и хорошая и лишь хочу, чтобы вы совершенствовались, как автор)

Герои действительно получились живыми и интересными, в чем-то даже OOC.
Сюжет интересный, но иногда теряется нить. Следите за этим.
Бета у вас хорошая, это плюс.
Оформлено просто и понятно, это тоже большой плюс.
Расписывайте героев, я о них ничего не знаю. Проды неплохо было бы и побольше делать, впрочем, не две строчки и то хорошо.)
Вот. Если вам нужно ещё в каких-то аспектах мое мнение - обращайтесь.

Как читатель я остаюсь)

0

15

В начале думала, что будет страшная Мери-Сью.
Но потом как-то плавно все отошло от модели и понеслось потоком в жизнь братцев =)
Честно скажу, что стиль написания довольно прост и понятен, но местами скучен.
На мой взгляд, описания различных чувств героев это важно, так как это POV.
Мне нравятся отношения между Биллом и Томом. Непринужденность, легкость, юмор...
Хотелось бы лучше раскрыть их по-отдельности. Пока что они оба представляют собой довольно посредственных героев-балагуров.
И, умоляю, не нагромождайте текст ЛИШНИМИ
описаниями. Их читать скучно. Для того, чтобы было интересно, нужно развитие сюжета. И да, главы маловаты. Я считаю, этот рассказ рассчитан на любителя, то есть, не всем подойдет его читать, и далеко не всем это понравится.
Что касается технической стороны, то есть правописания... Да, есть огрехи, но они не портят общую картину, но все равно старайтесь =)

Ну а вообще, говорить что-то еще будет лишним, так как, я уверена, это далеко не верхушка вашего творчества, развивайтесь, не забывайте о внешности персонажей, их привычках, характерах, выписывайтесь, учитесь непринужденно описывать обстановку, действия, так как текст тяжеловат. И удачи вам =)
Моя оценка по пятибалльной системе: четыре с плюсом =)
Искренне ваша Елена Дмитриевнаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

16

L. Micaelis написал(а):

Сюжет интересный, но иногда теряется нить

поясни, пожалуйста

L. Micaelis написал(а):

Оформлено просто и понятно, это тоже большой плюс.

и вот это мне тоже не очень понятно))

Спасибо огромное за критику! Все получилось очень тактично, ты ни капли не задела мои ранимые авторские чувства))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

17

Давай на ты? Меня Леной зовут кстати)

Белоснежка =) написал(а):

В начале думала, что будет страшная Мери-Сью.

ого, я никак такого не ожидала)) там же только мельком о ней упоминается, как ты могла прийти к такому выводу?

Белоснежка =) написал(а):

И, умоляю, не нагромождайте текст ЛИШНИМИ
описаниями.

приведи пример из текста, пожалуйста, мне как автору сложно найти такие места)

Белоснежка =) написал(а):

Я считаю, этот рассказ рассчитан на любителя, то есть, не всем подойдет его читать, и далеко не всем это понравится.

как думаешь, почему?

Белоснежка =) написал(а):

Моя оценка по пятибалльной системе: четыре с плюсом =)

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

18

Polly написал(а):

приведи пример из текста, пожалуйста, мне как автору сложно найти такие места)

Ты не поняла немножко =)
Это как совет на будущее =)
А пока что все в порядке)

Polly написал(а):

как думаешь, почему?

Думаю, это потому, что большинство предпочитают что-то более пафосное и более темное.
К тому же, как ты сама заметила:

Polly написал(а):

От автора: идея не оригинальна

Хотя юмор привлекает =)

0

19

Белоснежка =) написал(а):

Ты не поняла немножко =)
Это как совет на будущее =)
А пока что все в порядке)

фууух, прямо от души отлегло)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

спасибо огромное за критику, ты указала все слабые моменты текста, а это не может не радовать))

0

20

Polly написал(а):

фууух, прямо от души отлегло)

Ахахха, понимаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Polly написал(а):

спасибо огромное за критику, ты указала все слабые моменты текста, а это не может не радовать))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Сложный, сложный мир (General/ Humour Romance; R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно