Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Свадьба по залёту (Het, POV, Romance, Humor, Light Angst, NC-17, Maxi)


Свадьба по залёту (Het, POV, Romance, Humor, Light Angst, NC-17, Maxi)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

АВТОР: Ton Amour
НАЗВАНИЕ: Свадьба по залёту/Le mariage а cause de la grossesse
БЕТА: Ton Amour
СТАТУС: в процессе
РАЗМЕР: Maxi
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het, POV, Romance, Humor, Light Angst
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Tom Kaulitz, Bill Kaulitz, Nicole Kaulitz, et cetera…
ПЕЙРИНГ: ???
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: гуляли, встречались, любили…залёт….свадьба…XD
ОТ АВТОРА: no comments

0

2

***
Кхм - кхм…познакомимся? Меня зовут Николь…Николь Каулитц. Да-да, это не шутка, и не тупой розыгрыш! Мой муж – тот самый похотливый мачо из “Tokio Hotel” по имени Том (на самом деле он ни фига не похотливый, приезжает со своей студии и сразу же в кроватку дрыхнуть отправляется), мы поженились месяц назад и уже даже съездили в свадебное путешествие во Францию, где я шаталась по бутикам с его кредитками, а сам Том тупо дрых в отеле (всю жизнь ведь проспит!). Но, конечно, хорошенько отоспаться ему не удалось, поскольку я, как настоящая жена, постоянно приставала к бедняжке и изредка даже пилила его (это, кстати, очень смешно! если у вас есть муж обязательно попробуйте!). А что? Я нервная, легко раздражаюсь, и меня иногда тошнит, причём не только по утрам – я же беременна! Причём как раз - таки от этого вечно спящего красавца.
Собственно, наш будущий ребёночек и стал главной причиной столь скоропостижного брака между нами. Так бы мы расстались недельки через две…а теперь всё, никакой свободы, никакого веселья! Скучная семейная жизнь…вот.
Мы и до того счастливого дня, когда я обнаружила, “что Красная армия не переходит в наступление” уже две недели, встречались всего ничего – два месяца. А жениться всё равно пришлось!
Том оказался на редкость совестливым типом (вот уж не ожидала от него!) и сразу же припёр мне колечко с бриллиантиком карат этак в…не знаю, не разбираюсь в этом. В общем, хорошее кольцо, хорошее. Я-то думала, паренёк со страху поседеет и оставит меня одну, обрекая на незавидную жизнь матери-одиночки, но не тут-то было.
Так что теперь я и жена, и будущая мамаша. Через семь с половиной месяцев рожу, надеюсь, не близнецов…

Глава 1.

Я сижу дома одна и тихо тухну. Муж упёрся на свою эту работу, издеваться мне не над кем, остаётся только есть пятую по счёту шоколадку с фундуком, смотреть “Титаник” и плакать, как не пойми кто. Не жизнь, а полное “Г”.
Кстати, живём мы в Германии. В Берлине. Том купил тут огромный дом, нанял кучу бездарных дизайнеров, которые превратили его (то есть, дом) в магазин IKEA, и только потом привёз сюда меня.
Конечно, этот мегаремонт в доме меня дико взбесил, и я всё переделала. Так как муженёк оплошался, я строго-настрого запретила ему нанимать гастарбайтеров. Том всё делал сам. Делал, громко матерясь на немецком и английском. Но всё же делал. Если бы он попытался увильнуть от этой своей обязанности, я бы увильнула от супружеского долга. Хотя для Тома такие ультиматумы не страшны – когда он приползает домой, его не то что секс, его даже телек и пиво не интересуют.
Стандартный немецкий обыватель, в общем.
Брат моего мужа Билл ещё хуже. Том хотя бы не красится и на каблуках не ходит. Нет, он может и хочет так сделать, просто он наверняка догадывается, что в этом случае ему не спастись от моего дикого угарного смеха. А вот Биллу всё по фиг! Дорос детина до двух метров, так ещё и каблуки десятисантиметровые напяливает1 И джинсы эти…даже я в них не всегда влезаю. Да ещё и мрачный он, этот Билл, как эмо и гот в одном флаконе, прямо вот посмотришь на его выражающее крайнее страдание лицо и плакать хочется.
Хоть мама у них нормальная, поговорить можно. Да и поможет она всегда, не то что эти два бесполезных – они только и делают, что по концертам и тусовкам шастают!
Густав и Георг – вот ещё нормальные люди. Густав спокойный, одевается нормально и не спит на каждом шагу, как некоторые! А Георг прикольный, с ним посмеяться можно.
Дура я, надо было от кого-нибудь из них беременеть, а не от этого аморфного “мачо”.
Ладно…уже ничего не исправить. Поздняк метаться.
Скучно до дикоты – мужу позвонить, что ли? А то если я всё время буду есть шоколадки, то, боюсь, распухну не за девять, а за ближайшие два месяца. В общем, ищу в справочнике мобильного телефона его номер. Ага, “Муж Том”. Кстати, многие спрашивают меня, на фига я ещё и имя его в названии контакта написала. Густав даже, помнится, поржал надо мной, предположив, что я частенько забываю, как моего мужа зовут. Но нет, это, конечно, враньё. Просто если бы я назвала его банально, то есть, “муж”, мне самой не понравилось бы, вот.
Так…длинные гудки, длинные…
- Алло…,- как будто вагоны разгружал, голос уставший.
- Привет!,- зато я, как и всегда, бодра и весела.
- Привет. Чего делаешь?
- Ем шестую за сегодня шоколадку.
- Ты там не увлекайся больно-то.
Ой, прямо так я тебя и послушалась!
- Ладно, милый. Когда дома появишься?
- Часа через два,- беее, мне ещё столько времени тухнуть в одиночестве,- не раньше.
- Ну окей тогда, жду тебя.
- Пока.
- Пока.
По нам, наверное, и не скажешь, что мы муж и жена и к тому же ждём ребёнка. Точнее, это я жду.
Господи, и почему все обязанности вечно валятся на женский пол?!
И вот ещё: почему мужики, когда женский пол покорно смиряется со своими обязанностями, добросовестно выполняя их (например, когда настоящая верная жена готовит своему мужу супчик, тихо матеря его (или их обоих) под сладостные звуки голоса Ксении Собчак, рассказывающей о последних новостях в “Доме 2”.
Вопрос, скорее всего, риторический. Так что я, пожалуй, продолжу рыдать над тем, как Джек и Роза любили друг друга в машине (я уже и над сексом плачу, вот до чего меня беременность довела!) и поедать вредную гадость под говорящим названием “седьмая шоколадка”.
И, само собой, ждать своего обожаемого мужа с работы.

Я как раз начинала засыпать с пультом в одной руке и с половиной восьмой шоколадки в другой, как вдруг послышался дикий грохот и очень громкое “Бл*!”.
Это был верный знак того, что настал торжественный час пришествия Тома домой.
- Привет!,- прокричала я, поленившись встать с такого удобного дивана.
- Привет!
Том зашёл в гостиную, где я, так сказать, отдыхала весь день, и присел рядом со мной.
- Ты как?,- за этот гениальный вопрос стоит дать Нобелевскую премию. Ох*ренно, милый! С утра меня стошнило всего два раза, а ещё я съела семь с половиной шоколадок!
- Нормально.
- Ясно…спать?
- Нет. А ты?
- А я – да.
И всё, общение закончилось. Да больше и не надо. Отоспится, сам приставать начнёт, уж я-то знаю.
А я пока посмотрю, как все тонут…
- Милая!!! Иди сюда!!!
Ого, вот это нонсенс! Не спит! И даже обратил на меня своё драгоценное внимание!
- Зачем???,- кричу в ответ.
- Очень надо!!
Ну, раз он так разорался, значит, реально надо. Так уж и быть, встану с этого прекрасного мягкого дивана, поставлю кино на паузу и отправлюсь к законному мужу.
- Ники!!! Смотри!
- На что смотреть-то?
- Вот! Я сделал себе новую тату!
Офигеть. Я в отпаде.
- Классная.
- Правда?
- Ага.
Мегаповод, чтобы меня позвать. Нет бы предложить что-нибудь более интересное, например…ммм…
- Тебе не понравилось…,- Том обиженно надувает губки, выпячивая нижнюю, а вместе с ней и пирсинг.
- Нет, Том, ты что…,- тем временем я аккуратно подлезаю к нему,- понравилось…
- Да?
- Да…
- Ммм…,- похоже, он наконец-то меня понял!
- Ага…
Снимает с меня лёгкий шёлковый халатик, а я с него чёрные боксеры.
Ну, не тормози же! Сникерсни!
- Да…,- наконец входит в меня, заставляя громко ойкнуть (ойканья у меня вместо страстных стонов).
Двигается всё быстрее…быстрее…ещё быстрее…целых две минуты, это рекорд!
Ещё две – и он кончает с диким стоном, а мне всё равно мало!
Сейчас он заснёт с мыслью о том, что шикарно тр*хнул свою жену, а я, бедняжка, опять усну неудовлетворённой…ахх…

0

3

Понравилось.Очень.
Манера разговора и мыслей героини бесподобна)

не спит на каждом шагу, как некоторые

улыбнуло)
и очень позабавило ойканье))+ стопицот,как говорится))
4 минуты...Том..да лааааааадно)))
Очень круто в общем)Жду продолженьица)

0

4

Глава 2.
Сегодня он огорошил меня прямо с утра. Всё-таки все мужики, даже самые приличные на вид, в душе являются самыми что ни на есть реальными козлами!
- Я должен уехать по делам.
Какой важный, прямо что ты! А что за дела, куда он собрался – об этом ни слова.
- Что за дела?
- Это по работе.
Изменяет, сволочь…наверняка…Запалю – обоих прикончу.
- В общем, так как я сопродюсер нашего нового альбома, то мне обязательно надо поехать туда.
- Куда, если не секрет?
- В наш офис, это в Лос-Анджелесе, сама знаешь.
- Да уж, знаю,- фыркнула я.
- Тебе, наверное, нельзя так далеко летать…,- предположил Том, испуганно глядя на меня.
Нельзя…ой-ой-ой, типа он такой заботливый…а вот я возьму и полечу!
- Можно,- уверенно заявляю, радостно улыбаясь,- срок ещё маленький, так что пока мне всё можно, будь спокоен.
- Да? Ну…тогда собирай вещи…
Как-то он нерадостно это сказал. Что ж, фиг с ним. Пусть работает, сколько влезет, а я хоть на шопинг отвлекусь. Держитесь, бутики для модных мамочек, к вам еду Я!

- Короче, я поехал,- целует меня в щёку,- пока.
- Ну пока.
Он закрывает за собой дверь номера, и я хитро улыбаюсь, сжимая в руке три его кредитки. День обещает быть весёлым, это точно!
Быстренько одевшись и ярко накрасившись (я же в Лос-Анджелесе, как-никак!), я вышла вон из душного отеля навстречу пропахшему бензином и дорогими духами городу.
“Chanel”…”Dior”…”Dolce & Gabbana”…
Повсюду одни эти модные бутики, и складывается странное ощущение, что жители этого большущего американского города только и делают, что просаживают с трудом заработанное зелёное бабло в подобных милых магазинчиках, где простая футболка, и та стоит долларов девятьсот, не меньше.
Вот здесь мы с моим муженьком и познакомились…честно! Вовсе не на концерте (я и сейчас не особо фанатею от их музыки, которую Том и его братец считают чуть ли не шедевром! Бетховен, наверное, в гробу перевернулся) , а именно в бутике. Кажется, “Vivienne Vestwood”…
Я тогда, кажется, просто отоваривалась всякими симпатичными шмотками. А Том сидел на зелёном диванчике для уставших от шопинга посетителей (короче, для парней, которые покорно ждут своих суженых, пока те не перемеряют полмагазина) и ворчал. Подозреваю, что это был чистейший немецкий мат…
Как позже выяснилось, бесился Томочка не зря. Пройдя в примерочную с парой маек с изображением легендарных панков “Sex Pistols” и парой ненавязчивых платьишек, я преспокойненько приметила себе свободную кабинку, занавеска на которой была наполовину закрыта.
Недолго думая, я распахнула занавеску и обнаружила за ней худощавого черноволосого типа в одних боксерах, который как раз снимал штаны.
С минуту мы просто поражённо пялились друг на друга.
Тишину нарушил крик Тома, которого я тогда мысленно прозвала почему-то медузой, будучи не в курсе, что этот странный парень в мешках и с косичками, так и притягивающими за них хорошенько дёрнуть, является звездиной мирового масштаба.
А этот чувак из примерочной – его брат-близнец.
- Билл, быстрей! Я заколебался тебя ждать!!!!!
- Иду!!!! Девушка, может, уйдёте?! Кабинка занята!!!,- гневно выкрикнул черноволосый типчик мне в лицо и остервенело задёрнул занавеску.
“Вот псих…”,- здраво рассудила я в тот день и отправилась покупать вещи без примерки, так как возвращаться в то страшное место, где я только что очень мило опозорилась, мне совсем не хотелось.
Однако и купить шмотки мне не дали. Том остановил меня громким “Эй, девушка, подождите!”.
- Девушка, а вы…не видели в примерочной одного черноволосого тощего типа?,- спросил он.
- Видела.
- А он…выходить из примерочной не собирался?
- Да вроде, нет…
- Ясно…,- в этот момент парень неожиданно расплылся в сладкой обольщающей улыбке и пропел томным голосом,- А я Том…
Вот тогда-то всё и началось: и наши с Томом отношения, и наша с Биллом взаимная неприязнь.
Наша с Томом любовь-морковь развивалась очень быстро и страстно – мы постоянно целовались, обнимались, глупо хихикали, тр*хались при каждом удобном случае. Идеальная пара, казалось бы. Но не тут-то было!
Я уже рассказывала об этом, но, пожалуй, повторюсь: я залетела.
“Птичка пела и летела, в дуб вдолбашилась и села”
Вот и со мной произошло приблизительно то же самое, что и с несчастным млекопитающим.
В общем, мы с Томом охладели по отношению друг к другу, и теперь он постоянно работает, сваливает куда-то, а я торчу дома, смотрю грустные киношки про любовь и ем-ем-ем…скоро в дверь пролазить перестану, да и в свои модные шмотки 42-го размера тоже! Это конец.
Так…куда бы зайти? О, “Wera Wang”!
Вот там-то я, помнится, и приобрела своё свадебное платье, такое белое, красивое, зашибеннейшее из зашибеннейших…до того момента, как его кое-кто не испортил…но об этом чуть позже.
Короче говоря, незадолго до свадьбы я, как самая настоящая невеста, ждущая этого охр*нительного события, отправилась за надлежащим случаю платьишком. Том в тот знаменательный день куда-то спешно ретировался, мама сказала, что уехала на Канары (а до этого даже не позвонила мне ни разу!), сестричка заявила, что если прямо сейчас свалит с работы, то её точно уволят…подружки тоже нашли кучу причин, чтобы кинуть меня в этой сложной ситуации.
Настроение моё резко долбанулось с потолка счастья прямо на холодный пол облома и негодования. Но если бы я знала, если бы только знала, какую ещё хр* нь (причём, гораздо более неприятную) мне придётся пережить в те сутки, то так бы и поехала в магазин одна. Нет, блин, я принялась названивать Биллу!
Не знаю почему, но он быстро согласился и уже через двадцать минут мы были внутри бутика, обласканные вниманием блондинистых продавщиц, которых, правда, Билл тут же разогнал.
- Тебе нужно что-нибудь…что-нибудь…вот!
Он ловко выудил что-то странное и продемонстрировал мне.
А я-то, дура, ещё думала, что у него есть вкус! Лажанулась, как и всегда.
- Примеришь?
- Эээ…давай ещё что-нибудь посмотрим, окей?
- Ладно.
Мы пересмотрели платьев семь, ни одно из них не пришлось мне по душе, а Биллу, очевидно, не пришлась по душе моя реакция на его старания.
Я видела, что он едва сдерживается, чтобы не ударить меня, честно! Такая искренняя ярости светилась в его тёмных глазах, что меня аж передёрнуло.
Потом началась примерка.
- Нет, оно тебя полнит.
- В этом ты как корова.
- А в этом как баба на чайник.
- Ужасно…ты похожа на старуху.
- Фу, отвратительно!
Понятное дело, что вскоре я сорвалась и заревела от обиды. Какое право он имеет так обо мне говорить? Если он так меня ненавидит, то зачем согласился поехать?
- Ещё одно…будешь мерить?
Он резко отдёрнул штору, скрывающую тех, кто примеряет магазинные шмотки, от остальной толпы.
- Нет!,- выкрикнула я, стирая очередную слезу, мимолётно пронесшуюся по щеке.
Билл вздрогнул, и я заглянула ему в глаза. В них отражалось…смятение?
Я не знала.
Но он быстро взял себя в руки.
- Как хочешь,- безразличный тон, и мне становится ещё обиднее.
В общем, платье я всё-таки тогда приобрела. Но вот Билла с тех пор вообще воспринимать перестала. Да и он не особенно желал идти со мной на контакт.
Наша с Томом свадьба, как это обычно водится у таких богатых чуваков, как Каулитцы, была роскошно-ослепительной. Припёрлось полно  народу, половину которого мы и в глаза ни разу не видели, репортёры и жалкая кучка (по количеству) родственников. Том ободряюще поцеловал меня в плечо, показывая этим жестом, что типа, надо бы успокоиться, всё, мол, вообще в отпадном порядке. Чего я парюсь?
Но парилась я вовсе не зря.
Наглые акулы пера, приглашённые идиотом Йостом, который, мало того, что сам притащился, так ещё и кучу этих голодных до жарких сенсаций журналюг за собой привёл, пялились на меня, как на валяющийся на помойке новую ЖК-плазму и тихо шушукались меж собой, очевидно, всячески иронизируя над мой скромной персоной.
Я честно пыталась не обращать внимания. Подумаешь, с кем не бывает? Меня всего лишь прессуют в один из самых знаменательных дней моей жизни…из-за такой фигни нормальные люди не запариваются…нет.
Короче, все вокруг отжигали, ели и пили, а я вот чувствовала себя некомфортно. На собственной свадьбе!!! Где такое видано?!
Мой уже к тому времени муженёк благородно решил вызволить меня из мрачных мыслей, пригласив танцевать под что-то медленно и дико клонящее в сон. Я согласилась.
Но внимательного взгляда с той скучковавшейся группки журналюг не сводила.
Неожиданно к ним присоединился Билл, причём явно очень сердитый.
Эти отвратительные мойвы пера дико обрадовались и вовсю застрочили ручками в блокнотах, радостно поглядывая на разоткровенничавшегося Кау-младшего. Уж и не знаю, что он там рассказывал, но на следующий день после нашей с Томом свадьбы в одном знаменитом журнале появилось интервью Билла.
Интервью, которое довело меня до слёз (МЕНЯ!! это же почти нереально!!!)
Билл, не стесняясь вообще ничего, переходя все возможные рамки, заявил, что я якобы совершенно не достойна его офигенного во всех отношениях брата, который вообще чуть ли не святой, терпит такую дебильную девицу рядом! Они же драгоценные братья Каулитц! А невесту старшенькому некачественную подыскали! Кошмар прямо, как жить-то дальше?!
Я дико разозлилась и прямо с одним из экземпляров этой жёлтой прессы поехала домой к этому козлу, наплевав на то, что через два часа уже должна быть в аэропорту для вылета в свадебное путешествие.
Билл открыл сразу, появляясь на пороге в чёрном полураспахнутом халате.
- Привет…,- он протёр ещё сонные, судя по всему, глаза, а буквально через несколько секунд уже держался за внезапно (хотя, не так уж и внезапно) покрасневшую щёку, по которой только что хорошенько проехалась моя хиленькая, с первого взгляда, ладошка.
- За что?,- прошептал он, чуть отходя назад,- Что я тебе сделал?
Решив обойтись безо всяких прелюдий, я кинула в него журнальчик.
- Почитай на досуге, сволочь!,- процедила я и ушла, на прощание оглушительно громко хлопнув его наверняка шокированной от такого обращения дверью.
Ещё и делает вид, что не понимает! Ах, я такой бедняжка, за что ты бьёшь меня, злобная тёлка?!
Козёл. Всё настроение испортил.
И даже сейчас, по прошествии некоторого времени, вспоминая весь тот отстой, что выпал на мою нелёгкую женскую долю в предсвадебные, свадебные и послесвадебные дни, я невольно поёжилась.
Так, стресс мне противопоказан, а значит…меня должен спасти шопинг!

+1

5

класс...мне очень понравилось!!!!!!!

0

6

+1 фик охр*ненный продолжай писать )))))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Свадьба по залёту (Het, POV, Romance, Humor, Light Angst, NC-17, Maxi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно