Билл: Всем привет! Мы - Билл и Том из ТН и сейчас будем отвечать на ваши вопросы!

Вопрос 1: Каково это - петь в одной из самых сенсационных рок-групп всего в 21 год?
Том: Хаха! Очень круто!
Билл: Да, очень! Звучит здорово, и это огромный комплимент для нас! Но, знаете, это не совсем так... Потому что нам известны обе стороны медали, мы начинали выступать в клубах перед пятью людьми, а теперь их 500 000... Мы побывали по обе стороны... И я считаю, хорошо, когда группа может похвастаться такой историей. И спасибо большое за такой комплимент!

Вопрос 2: Что делает Tokio Hotel - особенной группой?
Билл: Ммм… Я думаю, на такой вопрос всегда трудно отвечать, и, наверное, об этом лучше спросить фанатов... Может быть... то, что мы естественно сформировавшаяся группа, мы вместе уже 10 лет. В этом есть что-то особенное...Мы настоящие друзья, вместе в дороге... И зрители верят что...
Том: А мне кажется,что.. Я, конечно, говорю только за себя, но...Лично я фанатею от ТН из-за гитариста... (Билл ухмыляется) Я считаю, что он - лучший гитарист в мире. И поэтому я люблю ТН.

Вопрос 3: Чем вы больше всего сейчас увлекаетесь?
Том: Увле..
Билл: Увле..каемся? (Переглядываются и смеются)
Билл: Ну.. мы оба, конечно же, увлекаемся музыкой!
Том: Разнообразной музыкой!
Билл:...разнообразной музыкой, смотрим ТВ и всякие фильмы - считайте, что мы помешаны на этом...Потом еще...
Том: Я обожаю гоночные машины. Вообще, любые машины, но особенно, гоночные...Обожаю сидеть за рулем...Ехать по городу... Особенно на автобанах Германии, где можно не задумываться о скоростном ограничении...!
Билл: А еще, в данный момент мы серьезно подумываем, а не заняться ли нам гольфом?
Том: Хахаха
Билл: Так что, возможно, именно гольфом я буду увлекаться в будущем!

Вопрос 4: Какой тип женщин вас привлекает?
Билл: Ду..думаю нас привлекает более-менее одинаковый тип женщин…
Том: Да!
Билл: В детстве у нас даже была одна и та же девушка.
Том: Да, сначала, она была моя, а потом уже Билла... (Билл смееется) А вообще, да, нам нравятся одинаковые девушки.. Но трудно описать тип...Потому что... Как бы сказать... Когда ты видишь ее... Неважно, любишь ли ты блондинок или брюнеток... Все зависит от девушки. Нет какого-то особого типа.
Билл: Я вообще верю в любовь с первого взгляда... Ты посмотришь на девушку и поймешь, что это - она и есть...

Перевод: ApeL_Sine
Взято: kaulitz.org