Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Maybe tomorrow Love(Drabble, Pov, Light Agnst, Romance, Hurt).


Maybe tomorrow Love(Drabble, Pov, Light Agnst, Romance, Hurt).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:Maybe tomorrow Love.
Автор: Мирикла Джарэдли.
Бета: MW.
Дата создания: 31.01.11
Категория: Het.
Жанр:Drabble, Pov, Light Agnst, Romance, Hurt.
Персонажи/Пейринг:
Рейтинг: PG
Дисклаймер: Все персонажи, их мировоззрение, нравственные и духвные черты характера, образы, внешность в данном фан-фике пренадлежат только мне.
Предупреждения: ВСЕ фан-фики размещать только с разрешением Автора(!).
От Автора: мысль пришла - написала.
И да, если уж зашли на тему - оставляйте комменты, Вам не сложно - Автору приятно!)

Зачем я это делаю? Почему? Для кого? И живу ли я вообще?
Не знаю.
Наверное, никогда не смогу понять себя. И другим не позволю.
Вот так каждый день…лежишь у себя дома, в ванной, на холодном кафеле, все внимательней всматриваясь в изображение,  незнакомой тебе  девушки…ненавижу ее. 
Ненавижу себя.
Ненавижу смотреться в зеркала. Там она. Там эта глупая кукла. Да, Она похожа на куклу. Каждый раз пытаешься докопаться до ее сердца, мечтая пустить лед по венам. Чтобы заморозил все, и,  дойдя до сердца – убил душу. Смотришь на нее – красивая. Кажется, что живая. А на самом деле…заглядываешь в глаза, и что? Пусто. Обидно, когда думаешь, что  у нее есть сердце, чтобы чувствовать, что есть душа, чтобы любить…а там – пусто.
Ничего, я сильная, я смогу.
Что это? Мм…дождь. Мне так не хватало тебя. Правда, не хватало. Сейчас конец весны…ты, наверное,  теплый. Не как тогда: каждая капля того дождя рассыпалась хрустальными крупинками моего сердца. Он забрал его себе, просто отнял. Он впитал в себя кровь, оставив мое безжизненное тело валяться на асфальте. Он уничтожал снова и снова, то склеивая, то вновь играя с  его осколками.  Он убил, он сломал, он заставил ненавидеть, он спрятал душу, он загасил жизнь,  он даже скомкал существование…все, потому что он – не просто дождь, он – самый жестокий, но самый любимый комок нервов, заставивший меня дышать. Любовь. Чертова любовь!
Давно я не выходила на улицу. Обычная электрическая лампочка заменила  мне Солнце. А оно и не нужно…без него легче. Когда я вижу Солнце – вспоминаю тебя, твои глаза, улыбку,…а зачем? Что бы было еще больнее? Нет, не надо. А ты и вправду похож  на солнце…такой же яркий, чистый, горячий. Спасибо,  что ты есть. Спасибо, что ты был.
Там, на улице  дождь…с каждой минутой он идет все сильнее, эмоциональней, настойчивей. Нужно поздороваться с ним. Он единственное непостоянное явление в моей жизни, которое можно любить и которое можно ждать.   
Асфальт мокрый, и запах – такой неповторимый! Ты был Солнцем, но пахло от тебя дождем. Я всегда, крепко обнимая тебя, пыталась вдохнуть по глубже…и не выдыхать. Чтобы твой запах навсегда оставался в моих легких. Но ты отстранялся и глупо улыбался, не понимая, почему у меня слезятся глаза.
Я вышла. Шепот дождя завораживал и заставлял подчиняться  ему. Я бессильно упала на асфальт, сдирая коленки в кровь. Хотелось прокричать: «ПРОЩАЙ», но я лишь шептала: «люблю». 
Подставила дождю лицо и думала, что слез не видно. Это небо плачет, так ведь? Не я.
Нет, оно плачет вместе со мной. Жаль.
Я закрыла лицо руками, давясь своим плачем. Не смотрите на меня. Никто не смотрите. Не хочу…не надо…
Дождь поливал меня, словно я засохшее растение, которому требуется маленькая капля жизни. Было холодно. Но все равно, холоднее, чем сейчас, уже просто не может быть!
Знаешь, как бывает больно, когда  душу окунают в кислоту? Или сердце вырывают из груди? А иногда, бывает больно, когда топчут чувства. Вот мне больно,  знаешь, больно. Ты настолько погрузил меня в одиночество, что  я больше не имею права жить среди толпы.
Внутри меня…горит. Горит сентябрь. Почему? Неужели…
-Что ты здесь делаешь? – не смотри…нет, не надо…
.у.х.о.д.и.
-Заболеешь же! – зачем ты пришел? такой…настоящий. Не из потока моих жалких мыслей.
-Вставай, пойдем. – Пытаешься оживить меня. Но нет. Не смог. И тогда - не смог.
Сел рядом, прямо На мокрый  асфальт. Возле ног образовались маленькие лужи. Мне,  почему то кажется, что я одна из них – вот-вот кто-нибудь наступит и уничтожит до конца. Обнимаешь меня, крепко-крепко. Шумно вдыхаешь и слишком горячо выдыхаешь. Зачем ты это делаешь?
Ты ведь не хочешь нас.
-От тебя пахнет морем…
-Почему морем? – не узнаю свой голос, что с ним стало? Хриплый, тихий, чужой.
-Вода и соль. Почему они текут из твоих глаз?
-Это плачет он, не я.
-Прости меня, прости…-прижимаешься, закрывая глаза  еще крепче. Почему-то стало теплее. Приподнимаешься:
-Пойдем домой, а то ты и так замерзла.
Вот в этот момент я поняла – Солнце живет и где-то там, далеко, и в моей душе. И оба яркие, вечные, сильные. Быстрее погаснет то, что на небе, нежели то, что греет мою душу.
***
Вот он, морской прибой. Яркие капли – каждая наполнена солнцем, небом,  воздухом. А вот оно – счастье, которое уже три года светится в глазах моего малыша. Его папа – Солнце, и в глазах у него именно его блики. Теперь в моей жизни три маленьких солнышка, и одно, просто огромное – в душе.

0

2

Банально... Девичьи переживания и так далее... Может поэтому так близко?)
Ничего, хорошая работа)
Только ты совершенствуйся дальше)
Думай над идеями, прорисовывай образы лучше...))))
А так, молодец)

0

3

Белоснежка =) написал(а):

Банально... Девичьи переживания и так далее... Может поэтому так близко?)Ничего, хорошая работа)Только ты совершенствуйся дальше)Думай над идеями, прорисовывай образы лучше...)))) А так, молодец)

Спасибо, Ален, большое!) Твое мнение очень важно для меня. Буду стараться. Просто всё - творческий кризис, наверное...идей вообще никаких. А писать надо, я - лентяй)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Maybe tomorrow Love(Drabble, Pov, Light Agnst, Romance, Hurt).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно