Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Не все псы попадают в рай(Slash, Angst, OOC, R)


Не все псы попадают в рай(Slash, Angst, OOC, R)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Author: Панацея
Name: Не_все псы попадают в рай.
Fandom: Death Note
Beta: -
E-mail: marissa8993@mail.ru
Category: Slash
Genre: ER, Angst, OOC
Rating: R
Status: закончено
Paring: Мэтт/Мелло, Ниа на заднем плане
Size: mini
Warning:
- Гомосексуализм
- OOC страшный
- Мат
Placing: Размещать только с разрешения автора.
Summary: Написано для Ayane-sama по заявке «Уважаемый Автор, а не напишете ли мне фик по Тетрадке, Мэтт/Мэлло,рейтинг хорошо бы повыше, но в общем не принципиально. Не дэдфик.
Фраза: Сигарету верни,а?»
Disclaimer: Мне очень стыдно, правда. Герои принадлежат их создателям.
Author says: Автор любит переврать заявку до неузнаваемости. Надеюсь, заказчика не смутит. В любом случае, приятного прочтения. Вышло, что вышло.

Отредактировано Панацея (2011-01-27 01:37:57)

+1

2

Мелло просыпается, шумно втягивая воздух, и, оглянувшись, устало откидывается на подушку. Уже около полудня, а такой желанный вчера сон так и не принес облегчения. Он лег поздно – вчера, а точнее, уже сегодня, Мелло читал вырезки из газет по поводу серийного убийцы, дело по которому пришло пару дней назад. Вырезок было много, версий тоже. А разгадка была всего одна, и Мелло даже в беспокойном сне пытался догнать ее. Во сне он выстрелил разгадке в спину, чуть обтянутую белым хлопком. Он с наслаждением наблюдал, как по рубашке расползается кровавое пятно, но в закоулке сознания билась мысль, что – ошибся. И снова - упустил.
Вырезки падают с неба, как листья в ноябре, а Ниа встает, не обращая внимания на кровь и пулю внутри, поднимает с земли мокрую газету и смеется. Мелло просыпается в холодном поту. В его реальности услышать смех Ниа – невозможно. И слава богу, думает Мелло, свешивая ноги с кровати и одевает черный свитер.
Мелло ненавидит зиму и может объяснить это простейшей логической цепочкой. Зима - белый - холод-снег -Ниа. К этому имени припаивается только звено «ненависть» и круг замыкается. За окном сыпет, и солнце слишком яркое в отражении белых кристалликов.
- Ты чего? – спрашивает вошедший в комнату Мэтт. Он только что из душа, на нем нет рубашки, и Мелло зябко ежится, разглядывая обнаженное тело. Никакого возбуждения в нем не возникает. Друг трясет головой как собака, разбрызгивая капли по комнате. В нем вообще много собачьего. Взгляд, преданность, привычка трясти волосами и кусать Мелло за загривок, когда Мэтт его трахает.
- Кошмар приснился, - говорит Мелло, отворачиваясь, смотрит на пыльный экран телевизора, - Оденься, а? Простынешь.
- Волнуешься? – довольно ухмыляется Мэтт. – Или может, что-то еще? – и подмигивает.
- Не надейся.
Мэтт выходит, понурив голову. И снова в нем проскальзывает это неуловимое, животное – еще бы хвост ему, который сейчас он бы обязательно поджал – вообще картинка. Иногда Мелло задумывается над тем, что псине нужно хоть изредка показывать зубы. Мэтт раздражал своей покорностью.
На кухне гремят чашки.

Они живут вместе около полугода, как-то незаметно превратившись из верных друзей в таких же верных любовников. Впрочем, не от большой любви, а от регулярных физиологических потребностей и неимения никого больше под рукой. По крайней мере, с Мелло было именно так.
Мэтт – он замечательный, всегда думает Мелло. Он столько раз вытаскивал его из всякого дерьма, в детстве за проказы в Доме Вамми, что сейчас, когда проблемы стали посерьезнее, чем порка и ночь в углу. Мэтт всегда готов прикрыть Мелло от пуль, и в конце концов, думает Мелло, такая смерть его и настигнет.
Мэтт прекрасный любовник. Он знает все привычки Мелло до мелочей, знает, что лишний раз лучше промолчать – с Мелло пословица про золото действует всегда на сто процентов. Знает, как завести его так, куда нажать и где погладить, чтобы Мелло сломался и застонал. Знает, что по утрам Мелло не пьет кофе, а съедает кусочек шоколада и отправляется на задание. С ним очень удобно, с Мэттом.
И скучно, до тошноты.
Наверное, Мэтт тоже это чувствует, но почему-то никуда не уходит. Разве что на кухню, чай готовить.

Мелло залезает на подоконник, открывает окно, ежась от холода, и берет мятую, ни на что не похожую пачку – как в заднице побывала ей-богу. Достает последнюю сигарету. Только он собирается закурить, как в комнату заходит Мэтт. Черт. Какой же он...вездесущий, что ли.
- Я тебе шоколад принес, - Мэтт забирается рядом.
- Спасибо.
Они недолго молчат.
- Ты стонал ночью, - говорит Мэтт вроде бы ни к чему, но ведь всегда ощущаешь приближение того-самого, что вот сейчас будет скандал или серьезный разговор – и в животе щекочет нехорошо, будто ползает что, отнюдь не бабочки. Мелло почувствовал это, как только Мэтт сел рядом.
- А ты храпел. Я же тебе ничего не говорю.
- Сейчас говоришь.
- О*ебись.
- Ты стонал «Ниа, Ниа». Прямо как в приюте раньше, - невозмутимо продолжает друг, сверкнув глазами из под рыжей челки. – Я слышал всегда.
У Мэтта нехорошая привычка – улыбаться, когда ему плохо. Это раздражает. Мелло считает это лицемерием.
Мелло молчит. Не то, чтобы ему очень стыдно, просто сказать нечего.
- Ты же его хочешь, правда? Всегда хотел.
- Да. И что?
- А трахаешь меня. Забавно.
- Да почему…Иногда и ты меня, - Мелло пытается улыбнуться, но как у Мэтта у него не получается. Выходит гримаса, маска. Он смотрит на их отражение в зеркале и ежится. Не от холода, от отвращения.
- Тяжело наверное, не получать то, что хочется?
Для Мело это – как удар под дых, прямо в солнечное сплетение. Мэтт под*ебывает, напоминает, кто всегда первый, а кто второй, хотя знает, что эта тема запретная.
Мэтт скалится. Псы терпеть не могут, когда их Хозяева заводят других щенков.
Он толкает Мелло и прижимает к холодному стеклу спиной, торопливо расстегивая брюки.
- На меня смотри. На меня. – Мэтт не умеет приказывать и Мелло отворачивается, чувствуя грубые пальцы под хлопком трусов. Друг стягивает с него штаны резко, дергает вниз вместе с трусами, и кожа бедер покрывается мурашками от мороза. Мелло чувствует на своей щеке рыжие волосы, больше похожие на лохматую шерсть.
Он стонет от боли, когда Мэтт вгоняет в него два пальца, влажных от слюны. И ощущает сильный укус в шею. Наверняка будет гематома.
- Доказываешь, да? – злобно шипит Мелло, - Собственность помечаешь?
- Ты мой все равно, - Мэтт кусает еще раз, уже с другой стороны.
И входит в него, разом и до конца, отчего пятки Мелло вжимаются в его поясницу.
Он двигается медленно, размеренно, давая другу прочувствовать каждый сантиметр, входящий в него. Мелло возбуждается – поневоле, то ли от того что член упирается в упругий живот, то ли оттого, что Мэтт хорошо знает, под каким углом входить, чтобы его любовник видел звезды в январское утро.
Мелло хочется, чтобы это кончилось быстрее. Не только секс, а вообще все, но решает проблемы по мере их поступления – воскрешает в сознании ненавистный образ Ниа, платиновые кудряшки, бледную кожу, вечно большие пижамы… Мэтт двигается, рвано выдыхая, а Мелло стонет, его воспоминания заливает белым.
Мэтт кончает быстро, хватаясь за желтые волосы любовника. Он пытается мокро поцеловать Мелло, но он отворачивается, и губы скользят по щеке.
Мелло кончает глядя на белый снег.

- Сигарету верни?
- Что? – Мелло курит последнюю из пачки, выдыхая дым в потолок. Вот будто и не было ничего.
- Да ничего, - Мэтт лающе кашляет, и Мелло его щемящее жалко. Не сильно, но так, самую капельку. – Ничего, б*ядь. Знаешь, ты у меня нормальную жизнь отнял. Приручил так, что я без тебя не смогу, как не старался бы!
Мелло впервые видит такой спектр эмоций на лице друга. Впервые слышит такие слова. И его топит жгучее чувство вины и безысходности.
- Ты меня забрал, понимаешь? Меня всего – я теперь не Мэйл Дживас, я не Мэтт, я теперь просто тот, кто рядом с Мелло. Вон тот слева, ага… Ты все забрал, все – будущее мое, сердце, черт, да ты мне даже право надеяться не оставил!!!
Мелло молчит и дотрагивается до его пальцев. Извинятся – смысла нет. За такое не извиняются. Также как и прежде чем влюбится, не спрашивают разрешения.
- Поэтому…- у Мэтта срывается голос, - поэтому, б*ядь, сигарету хотя бы верни.
Мэтт курит, выдыхая клочковатый дым. Его глаза сухие и остекленевшие. Он больше не улыбается.
Где-то в конце улицы эхом раздается собачий лай.

THE FIN

THE FIN

Отредактировано Панацея (2011-01-27 18:01:03)

+2

3

Панацея написал(а):

Наверное, Мэтт тоже это чувствует, но почему-то никуда не уходит. Разве что на кухню, чай готовить.

Панацея написал(а):

Извинятся – смысла нет. За такое не извиняются. Также как и прежде чем влюбится, не спрашивают разрешения.
- Поэтому…- у Мэтта срывается голос, - поэтому, б*ядь, сигарету хотя бы верни.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

эх...
пойду я досматривать тетрадку, а то как Эла не стало, я ж забросила
теперь хоть повод есть)

щемящее грудь наслаждение от прочитанного)
ты умеешь заставлять улыбаться там, где, вообще-то, больно... и это хорошо, я думаю)
спасибо, Риш)
очень понравилось)

0

4

Мне кажется, Ришка, что на тебя что-то повлияло.
Я вижу изменения.
Вот не знаю...
С тобой что-то. Через строчки.
Ришка, почему, когда тебя читаешь, нервы сразу оголяются?
Я обожаю Метта... И он тут охуенен.
Вот так.
Фраза про сигарету...
Верю. Поверила. И уверена, что в жизни бывает и так.
Я сохраняю на комп.
И дам почитать своей подруге.
Сегодня же.

0

5

L. Micaelis написал(а):

эх...пойду я досматривать тетрадку, а то как Эла не стало, я ж забросилатеперь хоть повод есть)

Знаешь, кому-то может показаться странным, но детей Вамми я люблю больше остальных. Больше Эла даже. Они интереснее, их показали слишком мало, поэтому, приходится дописывать засоздателей.
Посмотри обязательно.

L. Micaelis написал(а):

щемящее грудь наслаждение от прочитанного)ты умеешь заставлять улыбаться там, где, вообще-то, больно...
Как Мэтт, да? Спасибо.
и это хорошо, я думаю)спасибо, Риш)очень понравилось)

Тебе спасибо) Я рада)

Отредактировано Панацея (2011-01-27 14:23:31)

0

6

Белоснежка =) написал(а):

Мне кажется, Ришка, что на тебя что-то повлияло.Я вижу изменения.
Вот не знаю...С тобой что-то.
Не знаю. У меня в жизни ейчас много дерьма.
Я не пересматривала Тетрадку, герои для меня остались теми же. как я их увидела в первый раз. Аленк, а перемены к лучшему?

Через строчки.Ришка, почему, когда тебя читаешь, нервы сразу оголяются?Я обожаю Метта... И он тут охуенен. Вот так.Фраза про сигарету... Верю. Поверила. И уверена, что в жизни бывает и так. Я сохраняю на комп. И дам почитать своей подруге. Сегодня же.

Я не знаю. Хорошо, что фраза цепляет. я никак не могла ее в текст вплести, это ж заявка...
Спасибо большое. Подруге привет)

Отредактировано Панацея (2011-01-27 14:26:43)

0

7

Перемены - это всегда хорошо, кто бы что не говорил)
Плохие - закаляют нас, ну а хорошие.... Сама понимаешь)))
Как бы то ни было, эти перемены дают хорошие такие пинки твоему творчеству =)))
Все ОТЛИЧНО =****

0

8

это нечто. Грустно сразу стало и так знакомо, бл*дь, так знакомо, что хочется разодраьть грудь пальцами.
Лучше б я не чувствовала этот фик, так больно.
Как по староое ране тупым ножом.

Панацея написал(а):

Извинятся – смысла нет. За такое не извиняются

Это - убило. Так знакомо, п*зда, как знакомо.
Господи, я ж повешуууусь.
Это нечто.
Ты огромная молодец, Марина.
Я горжусь тобою.
Спасибо.

0

9

Белоснежка =) написал(а):

Перемены - это всегда хорошо, кто бы что не говорил)Плохие - закаляют нас, ну а хорошие.... Сама понимаешь)))Как бы то ни было, эти перемены дают хорошие такие пинки твоему творчеству =)))Все ОТЛИЧНО =****

Я не знаю. Аленк. Не знаю.
Слишком много дерьма льется на мои фики в последнее время.

0

10

Dusty?happiness написал(а):

это нечто. Грустно сразу стало и так знакомо, бл*дь, так знакомо, что хочется разодраьть грудь пальцами. Лучше б я не чувствовала этот фик, так больно.Как по староое ране тупым ножом.

Спасибо, Ксан.
Я не знаю,верить - нет, но спасибо.
Может и пробрало, не знаю. Пусть у тебя все хорошо будет.

Dusty?happiness написал(а):

Это - убило. Так знакомо, п*зда, как знакомо.Господи, я ж повешуууусь.Это нечто.Ты огромная молодец, Марина.Я горжусь тобою.Спасибо.

Я не молодец, Окс. Вернее, я только для вас молодец.
Спасибо, что вы со мной, я не знаю, чем вас заслужила)
Я рада, что понравилось хотя бы вам, в частности тебе.
Спасибо.

0

11

Панацея написал(а):

Я не знаю. Аленк. Не знаю.
Слишком много дерьма льется на мои фики в последнее время.

В смысле??? О_О
Какая скотина обсирает твои фики???...
Дай я пойду дам ему в глаз!!!!

0

12

Белоснежка =) написал(а):

В смысле??? О_ОКакая скотина обсирает твои фики???...Дай я пойду дам ему в глаз!!!

Ленк, они во многом правы. Это не обсирательство, это просто критика, к которой я не привыкла. понимаешь?
Я это и сама вижу.

0

13

Панацея, я почему-то уверена, что эти "критики" просто нападают на человека, у которого видят настоящий талант.
Знаю я таких. Они откровенно говорят: "Я скажу, что это дерьмо,если мне очень понравилось".
Вот так вот...

0

14

Белоснежка =) написал(а):

Панацея, я почему-то уверена, что эти "критики" просто нападают на человека, у которого видят настоящий талант.Знаю я таких. Они откровенно говорят: "Я скажу, что это дерьмо,если мне очень понравилось".Вот так вот...

Я видела их работы)
Они пишут более чем хорошо)
Спасибо, Ален, что считаешь меня достойной)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Не все псы попадают в рай(Slash, Angst, OOC, R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно