Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Дилема Осколков


Дилема Осколков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я услышал приятный шепот, он заставил разбудить мое подсознание. - Том. -вновь он повторился. Я открыл глаза и столкнулся с милейшими голубыми глазками - Привет . улыбаясь, но еще очень сонно я ответил. Это была Ареан, прелестное создание, которое я снял вчера на очередной вечеринке. Я ее сразу заметил, как она сказала : и этим поманил . Ах эти дамы, стоит бросить простой взгляд, и ночью они готовы рвать и метать мое тело. Покусывая, облизывая и принося мне массу удовольствий. Люблю я этих шлюшок. А вот знаете как это забавно просить у них номера телефонов. Они строят из себя таких умных: Том. Не смеши, ты же никогда мне не позвонишь, а я подхожу нежно шепчу на ушко :малыш, ТЕБЕ, позвоню. И самое интересное, они верят! Верят! и ждут. Но если девушка действительно была "умницей" в эту ночь и чем то меня удивила, то я обязательно пришлю ей смазливый комплимент на утро. Первое смс. от меня. да и последнее. Пусть порадуется, похотливая фанаточка. Кто ж ее не порадует, как не нежный и ласковый Томми.
- Я люблю тебя. -прошептала она вновь. - моя хорошая, какая же ты красивая - я тихо, но мужественно говорил ей, и нежно провел руками по волосам. Она уткнулась своим курносым носиком мне в грудь и так потешно засопела, я не смог сдержаться, мой "большой Том"  проснулся, и этой крошке повезло еще больше. Я ее отр*хал еще с утра.
Правда в своем автобусе, где в соседней комнате спал Билл. Так как номера уже надоели, хотелось что то нового. А автобус это "табу". " а почему бы и не нарушить его пару раз".  Через несколько часов после жесткой е*ли я сел за стол Билл ошарашено на меня пялился.
- очень мило. - он фырчал на меня, как мартовский кот, который остался без кошки - ты что совсем с ума сошел? ты понимаешь что творишь?? у нас же правила!!!!! Твою налево! я слушал это всё. Я не стал долго этому нытью продолжатся и напросто его послал. Он еще долго кидал свои взгляды на меня. Но мне было совершенно по*уй.
И так продолжалось на протяжении месяца , через день я приводил смазливую малолетку и имел во все что можно и нельзя. Нам обоим было безумно классно. А Билл все дул губы.
Но один раз он видимо "не выдержал" и ворвался ко мне в комнату . я лежал на 6ти метровой круглой кровати , а на мне скакала рыжая красавица и очень сильно кричала. Билл истерически заорал: А ну пошла вон отсюда!!!!!!
Девушка очень смутилась и заорала ему в ответ: "выйди отсюда!!! не смотри!!!! Том скажи ему!!!!!!" она чуть не расплакалась, но что бы не падать у этой крохи в глазах я выполз из под нее, она в тоже время схватила простынь и обмотала свою стройную фигуру. я натянул свои "балахоны" и вывел Билла.
- и что это было? - Том! я уже задолбался слушать эту гадость!!! Прекрати!!!! -он просто бился в истерике , его голос немного дрожал. - Это не гадость. а в полне естевственно. секс - знаешь что это такое -  я просто начал над ним стебаться. - слушай , а давай отымеем ее вместе и по полной? ну как в порнухе? - Билл закрыл ушы и ходил по комнате - Бла.бла ,бла, я тебя не слушаю! Том ты придурок! проведи девушку на выход!
Но провожать не стоило, рыжеволосая. проскочила между парней и со слезами выскочила из автобуса. я даже не взглянул в ее сторону.  Младшенький смотрел на меня как на врага народа - да пошел, ты, Том! - я с улыбкой признался ему в любви и пошел на свое лежбище. - Обломщик, с*ка , прорычал я в подушку и крепко уснул

0

2

Кхе-кхем...
Smidy_Violet, в данном форуме (не  в целом всем, а именно в этой его части) располагаются два каталога фанфиков. Сами работы по категориям:
Гет
Слеш
Джен.
Создавайте темы там, пожалуйста.

0

3

И если уж на то пошло, то прочитайте пожалуйста Основные правила раздела и оформите.
Тему я закрываю.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Дилема Осколков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно