Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Сердцеедка (Het/...;R)


Сердцеедка (Het/...;R)

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Девчонки, спасибо вам большое, что не забываете о моем фике!!!! Прода:
Спустя 2 года…

В июле мы с Биллом летели на свадьбу к Андреасу. Да! Андреас преуспел!!! Мы очень рады за него, он так счастлив!  Почему летели? Потому что его невеста была из Англии и настояла на свадьбе на её родине. А Андреас что? Он мальчик хороший, любит её вот и согласился. Я посмотрел на Билла. Тот спокойно спал… а меня опять мучали дурные мысли…
*Лондон… Оттуда Бриттани… может я встречу её? А может это она невеста Андреаса???!!! Хотя нет, её вроде Сара зовут… Как же я хочу её забыть… как я хочу, чтобы это был всего лишь плохой сон, чтобы вскоре я проснулся…и забыть о ней, как и о сне, в котором она была… Я бы с радостью сказал, что она не была со мной, мы так и не подружились, она была обычной фанаткой… но ведь это ложь… а её глаза до сих пор вспоминаю… как они сверкали и радовали меня, а потом были такие строгие и безразличные, что один только взгляд мог свести меня с ума… я не могу понять, что в ней такого? Чем она меня задела? Почему не даёт забыть? Ведь вокруг столько девушек, которые готовы отдать всё, просто чтобы я им подмигнул или послал воздушный поцелуй… Но почему-то уже 2 года ни одна девушка не может сравнится с той, которая так и осталась в моем сердце… с которой я провёл те лучшие 3 месяца в моей жизни… *
Я достал из кармана ключик, мой подарок, который она оставила мне, и тяжело вздохнул…
*Мне надо начать новую жизнь. И никакая Бриттани не сумеет мне помешать!*

На следующий день мы, прилетев, немного помогли Андреасу… а вечером пошли в клуб, чтобы, так сказать, помочь ему с честью простится с холостяцкой жизнью. 
И вот наступил день свадьбы. Мне пришлось одется поприличнее, церковь всё-таки… Туда были приглашены только самые близкие родственники и друзья, человек где-то 20.
После церемонии в церкви был устроен праздничный банкет. Уж тут народу было….!!!
Мы сели с Биллом за один столик с Георгом и Густавом, еще с нами сидел брат Андреаса и его кузина…
Всё шло чудесно… я решил не терять времени и взяться за старое… вспомнить былые времена. Я пробежал глазами по  залу в поисках прикольных цыпочек и вдруг сердце начало бешено колотится… Это она!!!
Такая же обворожительная и милая… Чёрт! За что???!!!
Бриттани сидела рядом с парнем, который нежно обнимал её и что-то шептал на ушко. А она только еле улыбалась и говорила что-то в ответ. Наверное, я смотрел сильно долго и пристально… Бриттани повернулась в мою сторону и на лице исчезла улыбка. Мы не сводили друг с друга глаз, нам обоим хотелось разглядеть друг друга повнимательнее…
-Том… Том… ТОМ!
-Что?-я отвернулся от нее.
-Ты уснул???
-Билл… есть проблема…
-Какая еще проблема?
-Тсс…-я не хотел, чтобы увлеченные разговором Георг и Густав, а также Джон и Кейт что-то услышали…- она здесь.
-Кто она?
-Она
-Да кто?
-Бриттани…
-Да?! Где? - Билл немного приподнялся и начал осматривать весь зал.
-Да успокойся, придурок! - да, шпионом ему не быть.
-Всё, я вижу!
Бриттани посмотрела на него и улыбнулась. Билл незаметно помахал ей рукой, на что она ответила тем же.
-Эх… красивая…
-Билл!
-Да ладно, ладно! Расслабься!!!
-Я расслаблен… Почти… вот только набью морду этому парню и буду абсолютно спокоен….
- а что ты хотел? Чтобы она монашкой стала…?
-Билл, пойми же я до сих пор её люблю и теперь не отпущу. Это точно.
-Раз любишь, отпусти! Не мешай ей! Она такая счастливая…
Я еще раз посмотрел на нее… может она и улыбалась, смеялась, но в глазах видна грусть и усталость.
-не думаю…посмотри на нее внимательно… она даже не отвечает ему взаимностью…
-Том, ты видишь то, что хочешь видеть! Лично я вижу красивую пару, которые мило общаются.
Вот так и прошел вечер. Я поглядывал на Бриттани… но она уже совсем не обращала на меня внимания и веселилась по полной… Вдруг она что-то шепнула на ухо этому парню и пошла к выходу. Я понял, что это оно… я должен пойти за ней… но как? Этот парень увидит
меня и не даст мне спокойно поговорить…
-Иди… я прикрою…-грустно сказал Билл.
-Спасибо! Спасибо большое…
-Не за что… Только 10 раз подумай, стоит ли это делать…-вздохнул он и пошел к её столику.

От автора
Том пошёл за ней… Выйдя на улицу, она, оперевшись на стену, закурила тоненькую сигарету…
-Привет…
-Привет…-грустно ответила она.
-Вот мы и встретились.
-Да…
-А ты такая же красивая…-Том чувствовал себя достаточно неловко…
-Спасибо.
-Как жизнь?
-Всё замечательно… оставь меня одну пожалуйста.
-Почему?
-Нам не о чем говорить…
-До сих пор злишься?
-Нет, я давно забыла тебя и всё, что с тобой связано…-эти слова врезались ему в сердце. -и не хочу что-либо вспоминать…
-А я вот уже год пытаюсь тебя забыть, год как не ищу тебя…
-Не надо меня искать.
-Знаешь этот день заканчивается и скорее всего ты опять исчезнешь из моей жизни… Может хоть сейчас забудем всё и просто поговорим?
-Зачем?
-Хочу узнать, как тебе живется без меня…
-Хочешь узнать о моей жизни? Поверь, не стоит…
-Пожалуйста.
-Ну, тогда слушай! Полтора года назад мои родители погибли в автокатастрофе, сестра покончила жизнь самоубийством. Я осталась одна, у меня никого не было… За фирму папы на меня покушались, чтобы я не приватизировала её.... Если бы я не встретила Фила опять, у меня бы не было на что сейчас и еду купить, если осталась бы жива…  он помог переоформить фирму на меня…
-И теперь в знак благодарности ты встречаешься с ним?
-С ним я чувствую себя в безопасности, он очень хороший… Он любит меня…
-А ты его?
-Давай не будем!
-А я ведь до сих пор тебя люблю…
-Ты любишь ту Бриттани, которая была раньше… От той веселой милой девушки ровным счетом ничего не осталось… Жизнь сыграла со мной злую шутку… Вот уже полтора года в моей жизни позитива вообще нету… я уже забыла как можно искренне улыбатся…
-Знаешь, я так ждал этой встречи, так много хотел сказать, а теперь не знаю с чего начать…
-Можешь не рассказывать.
-Я хочу, чтобы ты знала, что у меня на душе… Бриттани, может, попробуем еще раз?
-Нет…
-Почему?
-Потому что, Том!!!
-Объясни!
-Том, все наши отношения были сплошной ошибкой! Ну повстречались мы с тобой лето! Том, нам было по 18 лет! Мы были веселые, хотели приключений на свои задницы! Это всё было несерьезно!!!
-Но я люблю тебя всерьез… Знаешь, я ведь пытался тебя забыть! Еще как! Меня даже к психологу отправили, потому что думали, что у меня не все дома! Но я не могу забыть! Понимаешь? Я постоянно думаю о тебе, я одержим, не отрицаю! Я чуть не загубил всю мою карьеру… Неужели ты меня не понимаешь? Давай, ради тебя я изменюсь, слоиаюсь, да всё, что хочешь!
-Том, не начинай…
-Я ведь знаю, что тебе с ним плохо… Это видно, он тоже это понимает… не уходи к нему опять, не уходи в мир этих иллюзий! Я ведь знаю, ты не хотела такой жизни! Ты хотела счастья! Любви, ласки!!! Так почему ты не можешь еще раз попробовать стать счастливой?
-Мне хорошо с ним!
-Можешь не врать… Бриттани, вернись ко мне прошу…
-Нет, Том…
-Но я люблю тебя! Я готов кричать об этом! Все слышали!!!? Я ЛЮБЛЮ БРИТТАНИ!!!!!!!!
-Том!!!! УСПОКОЙСЯ!!!!!
-Нет, я слишком долго терпел! Я не хочу скрывать то, что чувствую! Я не повторю прежних ошибок! Бриттани, не бросай меня сейчас!!! Сама судьба свела нас опять вместе! Почему ты отталкиваешь меня? Без тебя моя жизнь превратилась в ад… Я хочу быть с тобой!!! Солнце…-У девушки по щеке скатилась кристально-чистая слеза… она повернулась к нему спиной, чтобы он не видел её слёз…- Нет, только не плачь…. Прости, я не хотел тебя расстраивать! Не плачь, я и так доставил тебе много боли…-он аккуратно положил свою руку ей на плечо, как будто боясь, что она её уберет…
-А ведь знаешь, я часто с грустью вспоминаю то лето… Как не крути, но оно было одно из лучших в моей жизни….-дрожащим голосом прошептала Бриттани.
-Если хочешь, я могу сделать такой всю твою жизнь… сделаю всё, что ты захочешь… Просто не отталкивай меня сейчас… Если ты сейчас скажешь «да», мы уедем отсюда, уедем далеко-далеко, где никто не помешает нашему счастью… мы оставим всё, что останавливает нас, пройдём все препятствия…
-…вместе через муссон…
-Да! - Том улыбнулся…-Нам будет так хорошо… Ты согласна?

0

82

ААААА,проду мне,прооооду!!ненад никаких пасяб,а проооду мене,проооду!

0

83

Продкуууууууууу

0

84

всё) я добралась до компа)

-Я не могу…Прости- она вытерла слёзы рукой и шмыгнула носом. –Мне пора… Прощай…
-Бриттани…
-Что Том? Ничего уже не изменить! Понимаешь это? Не будь ребенком!
-Подумай, ведь сейчас решается наша судьба…
-Прости, Том, но моя судьба уже решилась... еще 2 года назад...-и она, вся в слезах, повернулась и пошла в строну дороги. Вдруг Том увидел спортивный автомобиль, который ехал прямо на Бриттани. Он бросился к ней.
-НЕТ!!!!-он толкнул её с дороги, но сам убежать не успел... сильный удар... Том отлетел от машины где-то на 15 метров... Увидев это, Бриттани бросилась к нему... Весь в крови, потерявший сознание... она разревелась, орала на весь город
-Том, очнись! Прошу тебя! Прости меня, идиотку... Боже какая я дура... -она повернулась к водителю машины, который до сих пор не понял, что сбил человека... -Скорую вызывай! Придурок!!!-она прислонилась к груди Тома, надеясь услышать стук... стук был, но он был настолько слабый... его сердце еле еле изредка билось, создавая почти не слышный,  постепенно угасающий ритм...-Том, пожалуйста... не умирай... я изменюсь, я никогда не причиню тебе боль... только не уходи... Я люблю тебя... Том... слышишь? люблю!
Больше жизни люблю...
Его окровавленная футболка стала совсем мокрой от её слёз...
-Почему ты так, Боже? Так забери меня!!! Меня! Я заслужила на это!!!! Это случилось из-за меня!!! Он меня спас...
Вскоре приехала скорая... Бриттани поехала вместе с Томом. врач даже не хотел что либо делать.
-Простите, примите мои соболезнования, но здесь уже ничем не поможешь...
-Как это не поможешь?
-Всё безполезно
-Вы же лучший хирург Лондона, вылечите его!!!!!!!
-Вот именно, я лечу людей, а не воскрешаю...
-У него же бьется сердце!!!! Он жив!!!! Он выкарабкается!!! Не теряйте время, я вас умоляю....
-У него уже предсмертная агония, неужели вы не понимаете?!!!
-Людей и во время агонии спасали! Поверьте, я не идиотка, я знаю!!!
-Это не тот случай! У него многочисленные переломы, большая потеря крови! Я вообще удивляюсь, как он до этого времени жил, а не умер от удара сразу!
-Я вам заплачу сколько угодно, вот моя кредитка, на ней 873 000 фунтов, забирайте все, только помогите ему!!!! Я могу еще достать!
-Девушка, здесь уже нужна не больница, а морг!!!
-Забирайте всё, просто попытайтесь!!! Дайте ему шанс!!! Он сильный!!!! помогите ему!!!!
-Я попробую, но если он выживет, то это будет уникальный случай...
она сидела и ждала пока его оперировали, молясь и надеясь на чудо. Врачи не давали никаких гарантий... сказали, что шансы есть, но их ужасно мало, учитывая то, что он почти умер... сидела и думала что же наделала... она во всем виновата… именно она! Ведь она любит его до сих пор, всё это время любила! И вот они опять встретились, он умоляет её вернуться, а она? Что она!!!!!? Надо было ведь еще покорчить из себя недотрогу!!! И до чего это привело??!  Правильно говорят, начинаешь ценить только то, что теряешь…. Вдруг в накинутом белом халате прилетел Билл, весь испуганный! Бриттани бросилась к нему и обняла его, еще больше расплакавшись…
-Билл, я тварь, я с*ка подлая!!! Прости меня пожалуйста!!!! Это я во всем виновата!!! Он спаc меня…
-Бриттани, здесь нет твоей вины! –Билл еле сдерживая слёзы, что уже выступили на глаза, помолчал немного, смотря как ревет и чуть не задыхается от горя и боли девушка, а потом тихо спросил:
-Что врачи говорят?
-Я еле уговорила его прооперировать… они даже не хотели попробовать… Билл, если он не выживет, я себе этого не прощу! Понимаешь!?
-Не нужно думать о плохом, всё будет хорошо!!!! –Билл уже сам плакал, не стесняясь, Бриттани сидела, поджав под себя ноги и смотря в никуда… одна его слеза упала а её руку, она подняла глаза и посмотрела на несчастного близнеца…
-Представляю как ты хочешь меня убить сейчас… не скрывай, я не обижаюсь, я сама бы с удовольствием это сделала…
-Я ничего такого не хочу, успокойся…
Они молча сидели и ждали… часы бежали как секунды для них, каждый был в своих мыслях… И вот вышел доктор…
-Как он????-оба оживились и подбежали к хирургу.
-Состояние очень не стабильное. Мы сделали переливание, обработали и наложили швы на все раны и всё что можно было.
-Он будет жить?!
-Это зависит от него, как бы это не звучало… На данный момент он в реанимации и живёт за счёт аппарата, который поддерживает жизнедеятельность организма. Но если сам он хочет жить, он будет бороться и выживет, а мы сделаем всё, чтобы ему помочь!
-А можно к нему?
-Когда состояние придёт в норму, если повезет….
-Ладно, спасибо вам огромное! - Билл вздохнул и опять сел на место.
-Будем ждать…-грустно прошептала Бриттани. В больницу приехал Андреас, его невеста, Филл, Густав и Георг…
-Бриттани, солнышко, что случилось?
Паерень был встревожен нисколько состоянием Тома, как видом его девушки. На ней вообще не было лица… глаза красные и полны слез… кожа бледная…
-Со мной ничего…-тихо ответила она, ощущая на себе обьятия парня… Они не согревали её, как раньше…
Билл разговаривал с Андреасом, Густавом и Георгом. Они как могли успокаивали его…
Где-то через час ребята начали уезжать по домам. Они еле уломали Билла поехать в отель. В коридоре осталась только Бриттани и Филл.
-Зайка, может поехали уже домой?
-Я буду здесь, а ты езжай…
-Зачем ты будешь здесь? Здесь так холодно!
-Филл, я решила. Я так хочу… и так хочет он…
-Он это кто?
-Том…
-Британи, он в реанимации! Так ты ему не поможешь!
-Филл, отстань! Я буду здесь! Точка!
-Ладно, я поехал…
-Филл?
-Что?
-Не приезжай за мной больше…
-Тоесть?
-Я люблю Тома…
-Бриттани???
-Я его люблю! И буду только с ним! Он открыл мне глаза! Я не хочу тратить свою жизнь на нелюбимых…
-Ты дура…
-Что?
-Ты дура!!! Ты рушишь сейчас свою жизнь! Твой дружок завтра или сегодня умрет к чертям!!!! А ты останешься ни с чем!
-Он не умрет! Он будет жить!!! Я знаю!!!!!!!
-Прощай, Бриттани. Я сильно в тебе ошибался… Таких идиоток мир не видал еще…
-Ах, ты не представляешь как ошибалась я….- тихо прошептала она.
Девушка плакала и плакала… Просидела всю ночь, не сомкнув глаз… Только под утро она уснула.
Вот уже 2 дня Бриттани находится в больнице… Она уезжала отсюда только 3 раза: чтобы сменить платье чем-то поудобнее и привести себя в порядок… Билл тоже часто приходил и сидел с ней… Успокаивал её, поддерживал, как мог, хотя сам требовал поддержки, как никто другой…

0

85

Моожно еще??сегоодня?немогу ждать(  хоть 50 строчееек!!!чуть чуть прям!Ну пожаалуста)))

0

86

POV Бриттани
Я до сих пор сижу напротив  палаты Тома.. Туда постоянно бегают  врачи, туда-сюда…  а теперь их совсем нет… Я задумалась о чём-то, но вдруг почувствовала на себе чью-то руку. Повернув голову, я увидела Тома.
-Том!-я поднялась и обняла его. –Томми! Ты жив!!!
-Бриттани… я не жив… но и не мертв… я сейчас где-то посередине… это сон, говорю тебе сразу… просто хочу сказать, вернее попросить тебя…
-О чём?
-Отпусти меня… дай мне умереть, Бриттани…
-Что ты такое говоришь? Ты должен жить!
-Послушай меня… Мне надо остановится… отдохнуть… я ведь чувствую, что умираю, конец близко, но потом что-то держит меня… не пускает… я знаю, что это ты…Бриттани, я буду вечно страдать, ведь если я выживу, мы всё равно не будем вместе…Я рад покинуть этот мир, готов умереть, но ты меня не пускаешь!!!
-Том, извини меня за всё… теперь я буду с тобой всегда… если ты сам еще этого хочешь… Мне плевать на всех! Теперь никто кроме тебя мне не нужен. Я люблю тебя… и буду держать тебя, что бы не стало …теперь ты-то, ради чего я буду жить… я не дам тебе меня бросить. - Том улыбнулся…
-Тогда ты не бросай меня одного… Я не хочу опять быть одиноким…
-Теперь не брошу… Ни за что…
-Мы будем вместе… обещаю…
-Бриттани… Бриттани…
-Что? –Я открыла глаза и увидела перед собой Билла… Вот это странный сон…
-Доброе утро… Как ты?
-Жить буду… как Том…?
-Врач говорит, что состояние улучшилось, но до стабильного еще далеко…
-Можно к нему?
-Только по одному…
-И кто тогда первый…?
-Не знаю…
-Иди ты, ты всё-таки его брат… а я с ним уже виделась сегодня- тихо, почти про себя добавила я… Билл зашел к нему в палату…

Бриттани уселась в кресло и начала ждать… Где-то через 30 минут вышел Билл. Девушка пошла в палату Тома, ничего не говоря парню.
Вот она увидела его… Такого несчастного… Из рук торчат какие-то трубочки, куча капельниц… Тихое пикание аппарата еще больше нагнетало обстановку…
Она тихо села возле него, взяла за руку… Она была теплая, не такая как в тот день….
-Том, ты мне снился сегодня… может это и не случайность… но я опять скажу тебе то, что говорила во сне. Том, ты должен бороться до конца! Я люблю тебя и теперь никогда не отпущу! Я осознала все мои ошибки… прости…влюблённые всегда совершают глупые поступки….у нас всё будет хорошо, ты выкарабкаешься…
… Бриттани не знала что ему сказать… да и стоит ли, он всё равно её не слышит… Просто тихо запела:
Running through the monsoon
Beyond the world
To the end of time
Where the rain won’t hurt
Fighting the storm
Into the blue
And when I lose myself
I think of you….
Together we’ll be running somewhere new
Through the monsoon…
Just me and you…..
Когда она посмотрела на Тома, на его лице была улыбка… Бриттани была в шоке…
-Том… ты что меня слышишь???? Да?!
Улыбка стала еще шире…
Её рука ощутила слабые движения пальцев…
-Том, если ты меня сейчас слышишь подвигай пальчиками еще раз…
Опять движения…
-Томми! Томочка! Аааа! УРА!!!!!! – сердце бешено колотилось. Бриттани была сама не своя от радости… -Подожди, я сейчас позову! Врача!!!
От её криков в палату ворвался Билл. Бриттани его обняла и повисла на шее!
-Билл! Позови врача! Быстро!
Он как сумасшедший вылетел из палаты и прибежал с доктором.
-Что случилось с пациентом?
-Он нас слышит! Он почти в сознании!!!!!!!
-Так, выходите отсюда, дайте его осмотреть!
-Ну уж нет! Я буду с ним! - Бриттани уселась на стул и явно не собиралась уходить. Том опять улыбнулся! – вот видите, он тоже хочет!
-Если вы сейчас не выйдете, вас отсюда вынесут… прямо в психушку!
-Бриттани, идём… -Билл потянул её за руку.
-Билл, ну мы же не мешаем!
-Идём, потом зайдём к нему обратно!
-О, ладно, ладно!!! Что вы все такие упрямые…
-И вообще таких крикливых девушек вообще пускать не надо. –пробурчал врач…

0

87

Ой ЙоЙ !Хочу проду,все так хорошо складываетца!

0

88

интересно что дальше будет, но автор опять куда-то пропал

0

89

ДА,я согласна....Автор,аууууууу, ты где? Продку ждем....

0

90

Продку, хочу продку!!!!!!!!!!!!!Автор скорей выкладывай проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

91

Ну ты хде ??? Я хосю проду!!!! Все-таки мне интересно!!!![

0

92

И то правда, куда ты пропала???

0

93

Фанфик заброшен.
Тема закрыта.
Творческих успехов.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Сердцеедка (Het/...;R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно