Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Сердцеедка (Het/...;R)


Сердцеедка (Het/...;R)

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

1.Автор: Sweetgloria
E-mail: sweetgloria@ukr.net
3.Бета: нету
4.Критик: нету
Категория: Het
Рейтинг: R
5.Предупреждения: нету)))
Краткое содержание: никогда не говори "никогда"

POV Том
Эта история началась со мной во время концерта в Дюссельдорфе. Ничего предвещающего изменения в моей жизни я не заметил. Всё как обычно: Билл зажигал и заводил толпы девушек, то поднимая  футболку, то подходя к краю сцены, везде разные плакаты, порой достаточно пошлые, я как всегда наслаждаюсь игрой на гитаре, свожу с ума всех цыпочек, ну и т.д. и т.п. Разве что Билл вытянул на сцену фанатку. Такое бывало довольно редко, но не впервые, поэтому особого значения я этому не придал, да и девушка показалась мне несимпатичной. А вот Георг почему-то сразу после песни подбежал к ней и шепнул что-то ей на ухо. Фанатка улыбнулась и помахала головой. Вот это меня и удивило. Герой-любовник. Ну да ладно. После концерта, раздав автографы и пофотографировавшись с фанатками, мы направились в гримёрную, но вдруг нас с Биллом позвал Дэвид и мы подошли к нему. Он сказал, что завтра его целый день не будет, хотя нам предстояла фотосессия с ним, поэтому добавил, что таковой не намечается, по крайней мере, завтра.
- Фотограф следующие 3 дня занят, поэтому нам здесь придётся остаться ещё на 5 дней, включая этот. Том ты можешь идти, а Билл пусть останется.
   Не знаю, о чём они там разговаривали, да и это меня сильно не беспокоило. Я хотел быстрее переодеться и пойти с ребятами в клуб. Ох, и позажигаю я сегодня!!! Я пошёл в гримёрную, чтобы рассказать им о продолжении пребывания в Дюссельдорфе и вдруг, повернув налево, я увидел, что возле двери стоят две фанатки, одна из которых была на сцене сегодня. А вторая даже не была похожа на фанатку. Она была одета слишком ярко и гламурно. Не хочу сказать, что наши фанатки не красиво одеваются, но большинство их эмо, рокеры, неформалы и так далее. Хотя эта девушка явно имела вкус. Облегающее фиолетовое  платье экстремальной длины подчёркивало её женственную фигуру и длинные стройные ноги. Золотистые аксессуары, туфли и сумочка-клатч придавали ей шика. Лицо её я разглядеть не успел, но оно было явно красивое, а пышные шоколадные волосы до пояса и густая прямая чёлка делали её похожей на какую-то актрису, не помню её имя. Одним словом, девушка была симпатичная и понравилась мне. Когда я проходил мимо неё я хотел поймать на мне её взгляд, но она даже не посмотрела на меня, как будто я и не шел никуда, или был невидим. Ничего себе! Она что, не знает кто я? Недовольный я зашёл в гримёрную и специально не закрыл дверь, оставив её немного открытой. Как только я вошёл, Георг, чуть не сбив меня с ног, вылетел из гримёрной и пошёл к фанатке. На моё удивление они обнялись и начали о чём-то разговаривать. Вдруг, что-то сказав моей незнакомке и оставив её одну, пошли к выходу. «Ну что, Томми, есть прекрасная возможность подойти к ней» - подумал я. Но потом меня позвал Густав и попросил рассказать о чём говорил Дэвид. Пока я ему рассказал всё и опять подошёл ближе к дверце, я увидел, что к девушке идёт Билл, они начинают о чём-то разговаривать. Напрягая свои уши до невозможности, я старался услышать их разговор. Билл говорил по-немецки, значит эта девушка из Германии, отлично.
  -Привет! Как тебя зовут? - спросил Билл.
  -Привет! Бриттани.- с улыбкой ответила девушка.
  -А меня Билл…
Вдруг девушка его перебила:
- Я знаю, как тебя зовут. Мне очень нравится ваша группа. Вы очень талантливые ребята. Жаль сегодня не удалось попасть на концерт - моя подруга говорила, что он был классный и что ты вытащил её на сцену.
- Так это была твоя подруга? А где она?
- Она бывшая одноклассница Георга, в школе они очень дружили, вот она и пришла повидать его. Они куда-то вышли, попросили подождать здесь.
-Ясненько. Я, честно говоря, сразу понял, что ты не была на концерте. - он посмотрел на её высокие каблуки.- Ты бы эти туфли не одела на концерт. Во-первых, неудобно, а во-вторых, их оттоптали бы.
Услышав это, девушка улыбнулась. Мне понравилась её улыбка, она была очень милая и искренняя.
-Ты прав. Хотя мы сейчас идём в клуб, и остался риск их испортить... Впрочем, у меня сегодня нету настроения танцевать, поэтому всё ок.
Неужели они сегодня тоже идут в клуб? Надеюсь до Билла дойдёт, что можно их пригласить и пойти вместе.
-Мы тоже как раз собираемся в клуб, надо расслабиться после концерта. Слушай, а может мы пойдём вместе?
-С большим удовольствием. Мы в Residence собирались, а вы?
-В другой, но с вами пойдём и в Residence . Кстати я забыл спросить тебя… А ты сама из Германии?
-Нет, я приехала сюда на 3 недели, просто увидеть этот город, да и саму Германию. А вообще я из Лондона.
-Правда? Мне очень нравится этот город, такой красивый, да и девушки там очень красивые…- Билл посмотрел на нее и загадочно улыбнулся, на что девушка ответила тем же.- А я, кстати, подумал, что ты местная - у тебя классное произношение…. Что же мы здесь стоим, пойдем, я познакомлю тебя с Томом и Густавом.
   Они зашли в гримерку и Билл нам её представил. Я старался вести себя расслабленно и непринужденно. Все поддержали идею про совместный поход в клуб, поэтому Бриттани села около меня на диване и ждала, пока Билл не поправит макияж и причёску, а Георг с подругой вернутся. «Томми, что же с тобой случилось? То ты соблазняешь по семь девушек в день, а сейчас и слова выдавить не можешь? Напряги мозги и своё эго…»
-Эээ, Бриттани, а с вами в клуб ещё кто-то должен был идти?
-Да, моя  подруга, Дженнифер. Кстати, думаю, она тебе понравится, у вас много общего!- Бриттани загадочно и кокетливо улыбнулась.
-Правда? А где же она? - спросил я, хотя мне это было неинтересно, мне казалось, что
какая-то Дженнифер врядли превзойдет её.
-Она будет ждать нас возле клуба. Слушайте, ребята, вы ничего не подумайте, просто мне интересно, вам  вот не тяжело сейчас в клуб идти? Я имею в виду, разве после концерта не устаёшь?
-Да нет, что ты. Хотя это зависит от концерта. Бывает, готов ко всему, полон энергии, а бывает, валишься с ног. Так вот, сегодня первый случай. -Билл посмотрел на нее и улыбнулся. Черт, неужели она ему тоже понравилась? - Слушай, а сколько тебе лет?
-Очень скоро будет 18. Жду не дождусь! Так хочется поскорее стать свободной и независимой!
-Да, это классно. А вот и Георг. Может, представишь нам свою подругу?
-Легко. Ребята, это Линда, моя бывшая одноклассница.
После этого Линда начала что-то говорить, но я её особо не слушал - я хотел поскорее зайти в клуб и спокойно пообщаться с Бриттани наедине, без брата, Густава, Георга и всех остальных.
-Слушайте, может, пошли уже?
-Подожди, Том, дай докраситься !!!
-Томми, почему ты такой нетерпеливый? Тем более в клуб еще ехать явно рано - только 10 вечера… -с улыбкой сказала Бриттани. Она назвала меня Томми? Это хороший знак, ведь Билла она называет просто Билл, а не Билли… У меня есть шанс, хотя что я говорю? У Тома Каулитца всегда есть шанс, он всегда пользовался спросом  девушек, ведь он такой горячий…
-Всё я готов, можно ехать. - cказал уже довольный Билл.
И мы поехали в клуб…

Отредактировано Sweetgloria (2008-05-08 15:55:57)

0

2

Привет Юля, мне понравилось, прикольное начало...хотелось бы поскорее узнать что же будет дальше!!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

3

Ника, спасибо большое!!!  Вот продолжение)))

POV Билл
Мы вышли из Дворца культуры и направились к машине. Как всегда на нас набросилась куча фанаток, но, к счастью, с нами была охрана. Мы сели в джип. Я сел возле Тома. Когда мы ехали, я заметил, что Том как-то странно ведет себя: сейчас он как раз должен был строить планы по соблазнению девушек. Он всегда был в ожидании узнать, какие там девушки, какие красивые, к каким можно будет подкатить, каких лучше не трогать. Всегда издевался с Густава, что если у него не развяжется язык, то кое-что другое усохнет и отвалится, ну и так далее. Сегодня же всё было по-другому: Том молчал и лишь иногда что-то спрашивал у Бриттани, а услышав ответ, нелепо улыбался. Да, либо мой братец сошёл с ума, либо втюрился в эту девчёнку. Скорее первое, потому что Том не верит в любовь, для него важны только такие её составляющие как ласки и секс. Хотя в эту девчёнку не грех и влюбиться……
Когда мы наконец-то  приехали, мы быстро прошли фейс-контроль и сели за столик, который был предназначен для троих подружек. В клубе было много народу… сегодня была r'n'b-party, поэтому мне там особо не понравилось, зато мой братец был в естественной среде - в клубе было много красивых девушек, хоть и похожих на шлюх (на них было минимум одежды). Да, если бы не сегодняшний астрал Тома, он бы явно кого-то подцепил.
- Ооо, ну наконец-то явилась! - радостно вскрикнула Бриттани, встала и пошла в сторону входа прямо навстречу её подруге Дженнифер (как я понял). Она не отличалась особой красотой, более того, я был в шоке когда увидел вблизи её ногти - они были накрашены противным желтым лаком. Хотя может она их так накрасила в тон своим балеткам и сумочке?
-Ребята познакомтесь - это Дженнифер. Она моя однокурсница.
-Всем привет! - застенчиво ответила она. С чего Бриттани взяла, что она понравится Тому? Скромняжечки - это не его…..
Бриттани уступила ей место около Тома, а сама села возле меня. Я сразу учуял её приятные, очень вкусные духи и я невольно подвинулся ближе. Бриттани ощутила это и улыбнулась.
-Билл, а тебе что здесь не нравится?
-Если честно не очень, мне не нравится такая музыка. Хорошо, что мне попалась приятная компания – так бы вечер прошёл даром.
-А какая тебе нравится музыка? Кроме рока конечно!
И я ей начал рассказывать о всех группах, певицах и певцах, которые мне нравились на протяжении 18 лет. Бриттани оказалось отличным слушателем и собеседником. Она часто шутила, смеялась над моими шутками… Мы хорошо провели около 2 часов. В это время Том немного общался с Дженнифер, но он явно был не в восторге и большую часть времени пялился на меня с Бриттани. Она как-то почуствовала его взгляд и повернулась. Том примеком отвёл глаза. Заметив  это, девушка улыбнулась.
-Знаешь, я, если честно, совсем не так представляла Тома. Я думала он настоящая секс-машина и всё такое…
-Вообще-то так и есть, просто сегодня он какой-то странный.
Началась медленная песня, я пригласил Бриттани и она согласилась. Выйдя на танцпол, я обнял её за тонкую талию, а она, обняв меня за плечи, молчала, медленно качаясь в такт музыке и смотря мне прямо в глаза. Хочется заметить, что они у неё ужасно красивой формы и такого же красивого насыщенного зелёного цвета. Посередине песни она положила мне голову на плечо, поэтому отведя взгляд, я посмотрел на наш столик. Там сидел только Том, Дженнифер и Густав, а Джорджи, наверное, уже позвал зверский инстинкт (Линды тоже не было). Я заметил, что Том смотрел на Бриттани очень печальным и недовольным взглядом - она ему явно понравилась. Что же он себя так ведет? Если ему нравится девушка, он времени зря не теряет, как сейчас. Хотя, может мне и показалось….
Когда песня закончилась, мы вернулись на место и ко мне подошёл Том.
-Нужно поговорить. - пробурчал он и мы вышли с ним на улицу.
-Билл, тебе что нравится Бриттани? - спросил он так неожиданно, что я еле сморозил:
-Прикольная девчонка, а что?
-А ты ей понравился? - как будто бы не услышав мой вопрос продолжил Том.
-Том, расслабься, мы просто общались. Я так понял, она понравилась тебе? – спросил я, на что братец утвердительно помахал головой.- Так вот, я считаю, что если ты будешь себя так вести, тебе ничего не светит. Включи свой шарм и обаяние, поговори с ней и пригласи потанцевать. Вот тогда и поговорим на эту тему. - (Никогда не думал, что буду давать ему советы в этой сфере)
Не дожидаясь реплики братца, я вошёл в клуб. Похоже, Том меня послушался и со своей улыбкой, той фатальной улыбкой, которая свела с ума не одну девушку, направился к Бриттани. Увидев его, она улыбнулась. Всё остальное время нашего пребывания в клубе они были вместе: говорили, танцевали, в конце Том даже обнял её…  Люблю быть хорошим советчиком и объединителем человеческих сердец… Молодец, Билл… Только ведь она нравится и тебе…

***
POV Бриттани
Мы вышли из клуба. Скоро должен был быть рассвет, но на улице было ужасно холодно. Конечно, в лёгком платьице и в туфельках жарко быть не может, разве что летом…  А сейчас весна, поэтому приходится терпеть. У меня терпеть незаметно не получалось никогда. Ко мне подошёл Том и обнял меня; как раз в этот момент я невольно вздрогнула  от холода. Он явно это заметил.
-Что-то не так?- спросил он.
-Да нет, всё хорошо. - еле выдавив улыбку, сказала я. 
Как оказалось,  парни остановились в том же отеле, что и я с подругами, причем мой номер был над номером Каулитца-старшего. От клуба до долгожданных  кроватей нас разделяли пару сотен метров, поэтому мы шли пешком. Я шла в обнимку с Томом, и через несколько минут скрывать, что я замерзла, было невозможно.
-Боже, ты же вся дрожишь!!! - неожиданно вскрикнул Том. Он забрал руку с моей талии, что хоть как-то грела меня, снял свою зеленую куртку Ecko Unltd. и отдал её мне. Взяв её в руки, я сразу почувствовала: Боже, какая же она теплая…
-Но, Том, ты же в одной футболке…
-Ничего не хочу знать! – он заботливо накинул её мне на плечи.- Не хочу, чтобы ты превратилась в ледышку!
Дойдя до отеля, я так загрелась в курточке, что невольно заулыбалась. Увидев это, Том тоже улыбнулся. Он проводил меня до номера и сказал, что зайдёт ко мне завтра (то есть сегодня, но попозже) вместе с Биллом и Дженнифер(кажется они подружились, несмотря на его недовольство маникюром Джен). Я поцеловала его в щечку и зашла в номер. Я чуствовала себя очень счастливой и, приняв душ, легла спать.

+1

4

интересненько http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

5

мне нравится!!!

0

6

Ника, Billenda483, спасибо, рада, что нравится))))) :jumping:
Я проснулась в 4 часа дня, вернее меня разбудил мой сотовый.
-Бриттани, Бриттани!!! -послышались в трубке радостные крики Линды. - Не поверишь, что случилось!!!
-Вау, и что же? - без особого энтузиазма  спросила я. Я, конечно, интересовалась делами подруги, просто позвонила она явно не вовремя.
-Джорджи признался, что я ему нравлюсь! - она была такая счастливая.
-Правда? - хотя я и не удивилась. Линда действительно была очень милая и сводила с ума многих  парней. - Я очень рада за тебя! Слушай, давай я тебе попозже перезвоню.
Положив телефон, я вспомнила, что Том обещал прийти с компанией, поэтому мне надо было быстро привести себя  в порядок. Ооо, как это было непросто. Я уложила волосы, потом переоделась (одела свои джинсовые бриджи и кофточку с розовыми пайетками) и постаралась скрыть ужасные синяки под глазами. Справившись со всем этим, я со спокойной душой принялась читать свой любимый Cosmopolitan. Ева Лонгория? Надо спрятать этот журнал, чтобы Том не увидел. Или пусть смотрит? Короче, покладу его на на DVD, увидит - так и быть. Я решила спуститься вниз и попить кофе. Когда я возвратилась в номер, услышала, что мой телефон опять звонит. Я не взяла трубку, даже не посмотрела, кто звонил - просто не захотела. Через некоторое время услышала стук в дверь. Открыв,  я увидела улыбающегося Тома, Билла, Густава, Георга, ну и, конечно же, Дженнифер и Линду. Почему эта компания выбрала для собрания именно мой номер, осталось для меня загадкой. Я улыбнулась и впустила их. Удивительно, мы знакомы меньше суток, но мне казалось, что я знаю этих ребят целую вечность.
-Мы не надолго. –сказала Линда вместе с Густавом и Георгом. - Мне нужно купить новый плеер, а они мне помогут выбрать.
Я уселась у себя на кровати, а Том сел рядом.
-Как настроение? - улыбчиво спросил он. Какой же он милый, когда улыбается!
-Всё отлично. А у тебя?
-Лучше всех… -Том посмотрел на меня каким-то загадочным взглядом.
-Ну что, Бриттани, выспалась? - Билл сел около Тома. Думаю, он знал ответ.
-Ооо, Билл, лучше не спрашивай. Для меня сон, как наркотик - чем больше спишь, тем больше хочется.
Линда с парнями уже ушла, и мы остались вчетвером.
-Ну, ребята, что будем делать? - спросила Джен. - Может пойдём к реке?
-Не думаю, что это хорошая идея Джен. На улице ветер, представляю, как там холодно, –ответила я. – Давайте лучше пойдём в кино.
Все согласились. Мне надо было переодеться во что-то теплое, и я попросила парней выйти, а Джен пошла в свой номер взять курточку. Я достала из шкафа темно-синие джинсы, белую маечку и черную толстовку (они подходили друг другу, так на них были одинаковые золотистые надписи). Быстро одевшись, покрыв губы прозрачным блеском, я одела свои кросовки Adidas и спустилась вниз. Там меня уже ждали Билл, Том и Джен.
-Ну что, идём? - спросила я.
По дороге я заметила, что Билл не очень то и рад компании Джен, по-моему, она даже раздражала его, просто он это скрывал. Не могу его понять, вчера прям как не разлей вода были. Когда мы подошли к кинотеатру,  увидели, что на ближайший сеанс будет какой-то ужастик. Как же я не люблю эти фильмы ужасов! Смотреть их конечно интересно, просто последствие после этого неприятные - еще как минимум неделю я не смогу спать спокойно. Но я этого никому никогда не говорила, поэтому с удовольствием (ненастоящим, конечно) согласилась. До начала оставалось ждать полчаса, поэтому купив билеты (к моему и не только моему удивлению Билл расплатился за меня) мы решили просто посидеть и подождать в ближайшем кафе. Стараясь не обращать внимание на тех фанаток, которые бегали вокруг парней мы еле добрались до цели. Том начал подшучивать над Биллом, а тот, в свою очередь ударил его раз по голове и напомнил ему, тихо, но я услышала, как в детстве Тома вырвало прямо на штаны брата и что девушки (тоесть мы с Джен) будут долго смеяться, услышав, как всё это происходило на самом деле. Том сразу замолчал, как рыба, впрочем ненадолго. Я особо не слушала их разговор, меня беспокоило поведение моей подружки. Она сидела очень грустная, ничего не говорила, только иногда поглядывала на меня, Тома и Билла. 
-Джен, пойдешь со мной в туалет? - спросила я.
-Да, пошли.
Она ответила без особого энтузиазма, и это подтвердило мою мысль, что что-то случилось. Зайдя в туалет, я убедилась, что там никого нет, и спросила:
-Дженнифер, с тобой что-то случилось?
-Нет, всё нормально, с чего ты взяла?
Я знала, что она отнекивалась, поэтому продолжила:
-Я же вижу, что что-то не так, Джен, ты меня не обманешь!
-Обещай никому не говорить!
-Я хоть когда-то  рассказывала чьи-то секреты?
Джен помахала головой. Я никогда никому ничего не рассказывала, поэтому мне доверяли самые сокровенные тайны.   
-Бриттани, что мне делать?!-неожиданно с её лица потекли слёзы. - Мне очень очень нравится Билл! Ты же сама знаешь! Как-только мы узнали о Tokio Hotel, он мне сразу понравился, а теперь, когда он рядом… Бри он же такой милый и добрый, но почему то я ему не нравлюсь, более того, он меня избегает! Что же мне делать?
Я конечно её успокоила, но сама понимала, что это не шутки. Любить звезду всегда больно, тем более если она рядом. Поэтому я старалась не влюбляться в Каулитцев, хотя не всё всегда в жизни получается…
***
POV Том
Мы вышли из кафе и направились в кинотеатр. Накупив попкорна, мы сели на места. Билл почему-то настаивал, чтобы мы сели в самую даль, на места «для поцелуев». Странно, зачем ему туда садится, если ему Дженнифер не нравится, ну да ладно. Когда начался фильм, а он был не таким страшным, как я думал, я ждал удобного момента, чтобы обнять Бриттани. Не знаю почему, но что-то мне подсказывало, что лучше с ней не быть сильно напористым - она откажет в любом случае. Блин, она такая классная. Действие фильма происходило в каком-то заброшенном темном  доме, поэтому в кинотеатре было темно. К сожалению, она сидела и не обращала на меня внимания. Что ж, пусть не подумает, что я только о ней думаю и из-за неё  не смотрю фильм. Я постарался расслабиться и на некоторое время забыть о девушке, сидящей рядом. Вдруг подружке главного героя отрезали голову и при виде этого, Бриттани заметно содрогнулась. Ха, вот и оно. Я опустил руку на её плечи, с улыбкой (хотя врядли она её увидела) сказав:
-Детка, неужели это тебя так напугало?
Промолвив эту фразу, на моем лице исчезла улыбка. Вместо плеча Бриттани я ощутил руку Билла. «Билли, братец мой любимый» промелькнуло у меня в голове. Брат испуганно посмотрел на меня невинными глазами. Какого черта он её обнял? Он же сказал, что она ему не нравится! Вот и верь потом людям… Ладно, потом разберёмся. Остаток фильма пролетел для меня незаметно. Я хотел скорее вернутся в отель, чтобы всё выяснить с Биллом.
-Билл, ты же говорил, что она тебе не нравится!- я сказал это с такой злостью, что у брата даже поменялось выражение лица. Оно стало еще более серьезным и виноватым.
-Том, ты отлично знаешь, я такого не говорил. Я тогда только сказал, что она прикольная девчёнка и всё.
-Да, еще давал мне совет в клубе! Как мне кажется, если бы она тебе была небезразлична, ты не помогал бы мне!
-Ты же мой брат и я хочу, чтобы ты был счастлив! Ты бы видел себя в тот день. – он говорил весьма убедительно. – Тем более, даже если она мне нравится, это не значит, что я нравлюсь ей.
-Ладно, Билл, но всё-таки надо было сказать мне. В кинотеатре я реально обламался- чувствовал себя настоящим идиотом.
  -Что же, прости. И, кажется, нам нравится одна и та же девушка.
Я хотел рассказать Биллу, что это впервые, когда мне действительно нравилась девушка, хотя я знаю её неполных 2 дня. Да, это была настоящая симпатия - непросто так, ради секса. Я хотел быть рядом с ней просто, чтобы говорить обо всем на свете, наслаждаться её заразительным смехом, смотреть в эти изумрудно-зелёные глаза… Конечно, я не отрицаю, что сначала меня привлекла внешность, но теперь её внутренний мир стал гораздо важнее, чем сногсшибательное тело и милое личико. А может это просто крепкая дружба? Врядли… Ведь мне так хочется её поцеловать…
Все эти мысли крутились в моей умной и красивой голове, не давали покоя. Как же я хотел поделится этим с Биллом… Но я не стал. Он всё равно не поверит мне, зная, как легко я перелючался с одной цыпочки на другую.
-Билл!- я позвал брата, и он вышел из ванной, смывая макияж.- А она тебе сильно нравится?
-Том, ты же знаешь, как у меня с этим…
Да, если Биллу кто-то и нравился, то это было всерьез и надолго…
В комнате воцарила длительная тишина, которую через 10 минут прервал Билл:
-Хотя, знаешь, я тут подумал… Зря мы переживаем, ведь нам осталось здесь быть всего 3 дня, а за это время врядли может что-то случится… Скорее всего мы больше и не увидимся с ней. Так что, Том, забудь обо всем и за эти три дня просто оторвись как следует.
Брат был прав. Мы уедем отсюда, потом и она вернется в Лондон и вероятность того, что мы опять встретимся, будет небольшая. Конечно, серьезные отношения так не построешь… видимо, не суждено.
Я пошел к себе в комнату. Настроение было плохое. Я уже хотел ложится спать, но зашёл Георг, а за ним и Густав.
-Том, чё это ты скис? У меня отличная идея, которая быстро поднимет тебе настроение. - Георг показал колоду карт.- Знаешь, один мой друг говорил, что в Англии самые смазливые и раскрепощенные девчёнки…-у него загорелись глаза.- Доверяй, но проверяй. Проверим?
Настроение действительно сразу поднялось. Я был профи в картах, тем более хорошо мухлевал. Мы с пацанами любили играть в карты с девушками на раздевание. Только Билл участия не принимал – пассивный зритель, так он любил себя называть. Георг и я придумали особую тактику игры, при которой вероятность проиграть была только 10%.
Густава мы не посвящали, поэтому в большинстве случаев он дул (когда девки были не очень тупые).
-Ладно, чувак! Густав, позови Билла и девушек.
Минут через 5 вошёл Густик и Билл, а ещё через 5 Бриттани и Дженнифер. Первая явно тоже собиралась ложиться - без макияжа, в шортиках, майке, но как всегда красивая и стильная. Бриттани села между мной и Густавом. Линда играть отказалась, поэтому и не пришла. А девушек мы еле уговорили. Бриттани согласилась играть только в покер. И началось.
Первый раз проиграл Густик. Он, недовольный, молча снял футболку и настоял на продолжении игры без него, испугался наверное.
У меня в комнате был музыкальный центр я включил timbaland feat.one republic – apologize. Так люблю эту песню.
Я заметил, что Бриттани неплохо играет. Сначала, смотря на её внешность, можно подумать, что она и до ста сосчитать не сумеет, а сейчас всё больше и больше удивляюсь – а она далеко не глупая. И в обиду себя не даст. Несколько раз она выигрывала; тогда  еще Дженнифер проиграла. Да, бедной девочке пришлось снять футболку, я обрадовался, но потом передумал - ничего впечатляющего-1-ый максимум. Мы еще поиграли, пришлось ей и штаны снимать. Потом она, ссылаясь на то, что ужасно хочет спать, ушла. Ну и ладно, не велика потеря. Играть остались только я, Бриттани и Джорджи. Уж теперь ей некуда деваться. Во время следующей игры, она заметив мою довольную улыбку, тоже улыбнулась и ласково произнесла:
-Роял-Флэш, ну что, Томми пришёл твой звёздный час!?
Она сделала очень любопытное и доброжелательное, но всё равно ироничное лицо. Я снял футболку, для меня это не было трудностью. Я посмотрел на её довольные глаза. Она смотрела на меня очень горячим и сексуальным взглядом. Она явно меня хотела.
-Джорджи, можешь со мной на минуту выйти?
Плотно закрыв за собой дверь номера, я прошептал Георгу:
-Ты знаешь, что-то наша тактика нас подводит.
-Я сам вижу!!!- Джорджи стоял в одних трусах.
-Значит так, теперь каждый за себя. Я всё равно сниму с неё эту чертовую голубую майку, чего бы мне этого не стоило!
-Ты знаешь, Том, я пас. Играй сам.
-Да ладно тебе, еще одна партия…
-Нет, я не хочу еще и трусов лишиться, если хочешь бери Билла и играй.
Георг пошел к себе в номер. Билл? Хорошая идея. Я влетел обратно.
-Замена игрока!
-А где Георг?
-Он не захотел остаться без трусов, поэтому… Билл! Сыграешь с нами?
-Ээээ, Том, я наверное тоже пойду, уже позно…
-Ну, Бриттани только 2 партии! – про себя же я подумал «только майку и шорты».
-Ладно.
-Билл, так ты играешь?
-Можно попробовать.
И вот началось. С самого начала я мухлевал. Ну очень мне не терпелось снять с Бриттани одежду. Билл хорошо играл в покер, поэтому я был в нем уверен. И не зря. В этот раз девушка проиграла. Она сняла майку и я увидел её белый лифчик, он был без бретелек. Он выгодно подчёркивал её золотистый красивый загар, ну и, конечно же, упругую очень сексуальную грудь.
-Бриттани, а ты что, в спортзал ходишь?
Я посмотрел на Билла, у него глаза даже не моргали. Я незаметно ударил его по ноге. Как можно задавать такие глупые вопросы? Да, Билл конечно… Но Бриттани притворилась, что не услышала.
-Бриттани, только сейчас заметил твои БОЛЬШИЕ глаза…
-Билл, ты чё идиот?!
Его только сейчас раздуплило. Заметно покраснев, он сказал:
-Эээ, ладно ребята, спокойной ночи, мне, кажется, пора…
Бриттани подождала, пока он не закроет за собой дверь, а потом громко засмеялась.
-Том! Что это с ним?!
Я хотел как-то прикрыть брата.
-Наверное, что-то не то съел, у него же аллергия на некоторые продукты…
Плохо получилось.
-Всё с ним ясно, ну так что играем?
Я опять мухлевал.
Играя, я часто смотрел на Бриттани. Один раз она заметила это и тоже смотреть на меня.  Теперь я уже не отводил взгляд - это был мой один из самых действенных приёмов соблазнения.
-И опять Роял-Флэш, Томми. Не получилось у тебя, как жаль. И мухлевание не помогло…
Откуда она узнала?
-Я не мухлевал…
-Мухлевал или нет, а штаны придётся снять. Или это сделать мне?
Она была очень довольной. Я нехотя встал из кровати и начал снимать штаны. На мне остались одни черные боксёрки с золотистой надписью “King of Ring”.
-Ммм… Прикольные боксёрки…
Она встала и подошла ко мне. Прижав к стенке, она обняла меня и начала целовать мою грудь и шею. Я чувствовал её дыхание. Потом прислонив свою щеку к моей, вдруг она тихо сказала томным голосом:
-Спокойной ночи…
И не обронив ни слова больше, Бриттани забрала свою маечку и гордой походкой вышла из номера.
  Опять ОБЛОМ

0

7

Sweetgloria
мне нравится, на некоторых моментах вообще ухахатывалась))) проду!

0

8

ღNefertaryღ написал(а):

мне нравится, на некоторых моментах вообще ухахатывалась)))

Я тоже... http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

9

Предупреждение.
Оформите фик по правилам,пожалуйста.
А насчет фика,очень понравилось.Спасибо.

0

10

ღNefertaryღ, Ника, Schrei-ка, спасибо большое)))) мне оч приятно, что вам нравится мой фик))))
Сейчас будет продка))) Чмок)

0

11

Жду-жду продку=)Спасибо,что откликнулась на предупреждение=)

0

12

http://kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif   вот она)))

-Томми, детка, проснись!
Я услышал знакомый голос, приоткрыл один глаз и увидел Бриттани. Хм, неплохое начало дня…
-Томми, просыпайся!- она говорила достаточно громко, но её голос еще больше меня убаюкивал… -Том!
-Что случилось? – сонно спросил я и, опять закрыв глаза, постарался уснуть.
-У меня завтра день рождения, а я абсолютно не представляю, что мне одеть! Пойдешь со мной по магазинам?
Я ничего не ответил, у меня не было сил что-либо сказать. Она села возле меня и начала трясти меня за плечи. Поняв, что это не действует, она пробурчала:
-Тоже мне спящая красавица…
Никакой реакции с моей стороны. Мне опять начинают сниться мишки Гамми…
-Томас Каулитц!- последний раз она крикнула и после этого вдруг… поцеловала меня в губы. Просто чмок, но всё равно приятно. Я с трудом открыл глаза.
-Ну наконец-то! – на её лице появилась милая улыбка. - Доброе утро, соня! Так ты пойдёшь со мной? 
-Куда?
-Так, всё ясно… -улыбка куда-то пропала.- По магазинам, Том!
-Зачем?
-Покупать одежду!
-Кому?
-Мне! У меня завтра день рождения!!!
-Вау, так что же ты сразу не сказала?!
Увидев её огромные и злые глаза, я понял, что спасая невесту мишки, я что-то явно пропустил.
-Так ты идешь или нет?
-Почему именно я? - я сразу пожалел, что задал этот вопрос. Он прозвучал обидчиво.
-Во-первых, мне нужно мужское мнение, а во-вторых, я знаю, что у тебя очень хороший вкус! - (она была права)- Ну так что?
-Я согласен.
-Вот и отлично! - Бриттани снова улыбалась, как ни в чём не бывало. -Через сколько ты будешь готов?
Мне надо было хорошо выглядеть, поэтому я сказал, что через полчаса буду ждать её внизу.
-Спасибо. Ты мой самый лучший друг!
Бриттани поцеловала меня в щечку и, довольная, выбежала из комнаты. Друг…. Почему только друг? Я же просто супер-парень, да она передо мной на коленях ползать должна!!!!! Ничего, всё поправимо… Скоро у нас всё изменится. Скоро всё будет…. Или я не Том Каулитц!

POV Бриттани
«Ооо, да… Наконец-то долгожданный шоппинг…. Как же я люблю шляться по магазинам. Надеюсь, я не сильно напрягаю Тома… Хотя, ничего, потерпит, не в сказку же попал. Так что же мне одеть? Надо что-то скромное и удобное. Одену эту фиолетовувую кофточку с рукавами «летучая мышь» и глубоким вырезом (Глубоким? Ладно, будет не очень скромно…) ммм… неплохо… и эту юбку… Да, совсем нескромно, ну да ладно, нет уже времени переодеваться, Бог с ним. Так, ну и мои любимые балетки…»
Я собиралась уже выходить, но вспомнила, что забыла одеть серьги и кольцо. Уже со спокойной душой, я  зашла в лифт. Кстати, я не опаздывала. Что-то не похоже на меня.
Спустившись, я увидела Тома – он выглядел безупречно, даже совсем бодрым, несмотря на бессонную ночь игры в покер…
В Дюссельдорфе я была уже 1 неделю, поэтому успела изучить почти все магазины одежды. Я решила пойти в центр - там их было больше всего и самых прикольных.
-Бриттани, а где ты собираешься праздновать день рождения? 
-В Residence, я уже договорилась. Кстати, ты с ребятами сможешь прийти?
Том улыбнулся и обнял меня. Он такой теплый…
-Не знаю как ребята, конечно, но я точно приду. Не могу же я пропустить твой день рождения. –он посмотрел на меня очень соблазнительно.
Он флиртует? Если да, то у него это очень хорошо получается.
Мы зашли в первый магазин. Ничего особенного, разве что продавец прикольный… ммм…какие мускулы… Без особого успеха мы прошли еще несколько магазинов, пока не набрели на один, очень большой. Я уже там была - r'n'b и хип-хоп одежда, акссесуары, обувь для мужчин и женщин, неплохо. Я хотела себе какое-то платье, поэтому взяла несколько примерить, ведь Тому они тоже понравились. Еще бы - если не глубокий вырез, то мини-длина или летящая полупрозрачная ткань.
Меряя первое платье, я заметила, что Том старался заглянуть в примерочную. Я поправила шторку. Надеюсь, он ничего не увидел. Да уж, фиолетовый кружевной, к счастью непрозрачный, лифчик и такие же трусики-стринги - не самый удачный вариант для похода по магазинам с ним, но было поздно жалеть.
Выходя каждый раз в платьях, я увидела, что Каулитц очень аппетитно на меня смотрит. Приятно конечно, но то, что он чуть не облизывался, меня реально смущало. Интересно, он специально или думает, что я не замечаю?
Примеряв всё, я и Том единогласно решили купить мне красивое коротенькое красное платьице с открытой спиной; акссесуары и туфли у меня к нему были. Одним словом, я была довольна. А еще Том захотел себе новую кепку, поэтому мы поднялись на второй этаж и выбрали офигительную, черную со стразами G-unit. Рассплатившись(надеюсь папуля еще вышлет мне деньжат), мы пошли в отель. Удивительно, но этот совместный шоппинг очень нас сблизил…
Том провёл меня до номера и чмокнул в губы. Я обняла его и, зайдя в комнату, закрыла дверь. Позже, пошла к остальным ребятам из группы и пригласила  в клуб, обзвонила всех, чтобы убедится, придут ли они. Хотя я была здесь немного, но друзьями уже успела обзавестись.
***
Меня разбудили ребята. С радостными криками «С Днем Рождения!!!» они набросились на меня и начали целовать кто куда. Если честно, я сама не поняла, кто есть кто. Том с Биллом подарили мне букет очень красивых красных роз и одновременно поцеловали в обе щечки. Георг и Густав, так же как и девочки, сказали, что подарок будет в клубе.
-Да ладно вам, мне не нужно подарков, главное вы сами придите!!! -отмахивалась я. Конечно, сам факт того, что на моем Дне Рождения будет сам Tokio Hotel, был самым лучшим подарком. Немного посидев еще, ребята разошлись по комнатам. Том еще остался ненадолго, а потом, сказав, что в клубе меня ждет особенный подарок, ушёл. Интригант.
Весь день мне с поздравлениями названивали друзья и знакомые. Тогда мне как раз позвонили родители. Поздравив меня, они сказали, что сегодня я получу приятную посылку. Интересно, что там?
Ближе к 4 часам ко мне постучались в дверь. Когда я открыла дверь, увидела, что никого не было, но на полу лежала маленькая яркая коробка, а на ней письмо.
«Дорогая Бриттани,
Мы поздравляем тебя…. и т.д. и т.п. ….Мы знаем, как тебе нравится в Германии, поэтому не можем не подарить тебе это. Возможно, в этой коробке лежит предмет, который изменит твою жизнь к лучшему.     
                                             С любовью, мама и папа»

Открыв коробку, я увидела там… документы и ключи на квартиру в Берлине!!!!!!!!
«Я буду жить в Берлине!!!!!! УРА!!!» - я завизжала и начала прыгать чуть ли не до потолка. Это продолжалось до тех пор, пока не вошел Том:
-Детка, у тебя всё в порядке? Просто я услышал крики и…
Не успел он договорить, как я обняла его и повисла на шее. От счастья я потеряла дар речи…
Немного успокоившись, я крикнула:
-Томми! Я буду жить в Берлине! Мне подарили квартиру в Берлине!!!
Сбежалась вся компания, видимо я действительно визжала слишком громко…
Надо было уже собираться в клуб. Не буду скромничать, выглядела я реально круто.
Закончив с причёской и накрасившись, я отправилась заранее в клуб, чтобы проверить, всё ли готово. Когда я спускалась и выходила на улицу, все как-то странно на меня смотрели… Мне одинаково, зато все  узнали про мой подарок …

0

13

Ой,я в щенячьем восторге!Урра=))))Так классно=))Особенно про мишек=))))

0

14

http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   спасибо большое)))) дальше
будет веселей)))) обещаю)

0

15

Sweetgloria написал(а):

спасибо большое)))) дальшебудет веселей)))) обещаю)

Жду-жду=)

0

16

Schrei-ка написал(а):

Так классно=))Особенно про мишек=))))

Да я просто ухахатывалась!!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_02.gif 
проду! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

0

17

Спасиб, зайки!!!!! Вот продка!

В клубе я забронировала VIP-зал. Народу должно было быть немного, поэтому мне показалось это достаточным. Около девяти часов начали приходить мои друзья и знакомые. Мне подарили много мягких игрушек и конфет. Прощай, диета!! Чтобы от них хоть немножко избавится, большинство я открыла и положила на стол как угощение.
Вот в клуб зашли Tokio Hotel. Какая я была счастливая! Билл подарил мне очень классный поясок, а Георг и Густав розового плюшевого медвежонка! Ладно, не буду сльно напрягать вас и перейду к самому основному.
Весь вечер я пила Henessy. Хоть выпила немного, но прилично опьянела. К счастью, когда я пьяная, я не вешаюсь на всех парней и не даю себе лапать. Думаю, это мой большой плюс.
Билл пригласил меня на первый медляк. Мы почти не разговаривали, он только сказал, что я очень красивая и он рад, что я остаюсь в Германии. Вернувшись? я заметила, что Том какой-то грустный. Я села к нему.
-Томми, я знаю, ты не любишь танцевать… Но может сделаешь для меня иссключение?
Том улыбнулся и повёл меня в центр танцпола. Играла какая-то r'n'b-песня с явно пошлым текстом. Под такую только стриптиз танцевать. Ммм… стриптиз…хорошая идея… (ладно, что-то занесло меня не туда).
Что же, у меня день рождения, можно позволить себе всё, что хочу. И я с невинной улыбкой положила руки Тома себе на талию и начала соблазнительно извиватся в его обьятьях. Поняв, что я хочу, он начал прижимать меня всё ближе и ближе к себе. Ммм… А у Тома, оказывается, есть за что пощупать! Мы протанцевали так где-то 4 песни, особо не меняя движений. Потом  я сказала, что устала и мы уселись на кожаный диван. Том постоянно меня обнимал, а потом попросил выйти с ним на минуту. Слава Богу, не в чилл-аут.
-Бриттани, у меня есть для тебя подарок.
Том достал маленькую коробочку  и отдал её мне. Открыв, я увидела красивую позолоченую цепочку и кулон в виде ключика (ооо, опять ключи).
-Бриттани,-Том взял меня за руку.- это-ключ от моего серца. Ты единственная девушка, которая смогла его подобрать. Теперь оно принадлежит тебе.
От этих слов, моё сердце стало биться в два раза быстрее.
-Спасибо тебе большое, Том,- еле произнесла я.
-Это тебе спасибо, что ты есть. Бриттани, ты будешь моей девушкой?
Я посмотрела в его глаза. Они как - будто загипнотизировали меня.
-Эммм… Том, а ты не обидишься, если я потом скажу? Просто я сейчас не в состоянии что-либо решать…
-Нет, что ты я понимаю..-Том явно был очень шокирован и расстроен, поэтому я решила его не мучать.
-Хотя, раз уж так… У меня ведь теперь ключик…. Зачем тянуть согласие…..-я обняла его.
Том поцеловал меня в губы так, как это не делал ни один мой парень. Этот поцелуй заставил забыть меня обо всем на свете………
Мы с Томом вернулись в клуб. Не знаю, что подумали Георг с Густавом, но они ржали как лошади.
-Мальчики, что случилось? - спросила я, но бесполезно, они продолжали ржать. Потом Джорджи шепнул Тому что-то на ухо.
-Козел! - Том залился диким смехом и ударил Георга по голове. Они начали драться. Просто малые дети, я в шоке. Я долго еще наблюдала за этой картиной, пока меня не позвал Билл.
-Бриттани!-он посмотрел на мою цепочку и запнулся.-Эээ, я хотел сказать, что я очень рад что ты теперь с Томом. Вы отличная пара.
-Спасибо, ты очень милый!
-И еще, не сочти за наглость, но можно дать тебе совет?
-Конечно!
-Не позволяй Тому всё сразу. Он, конечно, любит, сама знаешь что, но я не хочу….
-Билли, я всё это знаю. Мужчина-охотник, получив добычу, он теряет к ней интерес…
-Ну да… именно это я и хотел тебе сказать. - Билл улыбнулся. Какой же он иногда смешной! - Ну ладно тогда, я пошёл?
-Как!? Ты уже уходишь?
-В смысле от тебя ухожу. То есть не ухожу, а отхожу…
-Ну, давай!-  с улыбкой сказала я. Еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться. 
Остаток дня рождения я танцевала со всеми друзьями. Иногда на танцпол выходил Том и составлял мне компанию… Когда и как мы пошли домой уже неважно… Это был лучший праздник в моей жизни…
На следующий день мы с Томом решили просто посидеть в номере, поболтать и повалятся в кровати. Нам так не хотелось никуда идти.
-Так ты рада, что будешь жить в Германии?
-Конечно! Обожаю эту страну! Надо будет съездить в Берлин и посмотреть квартиру, надеюсь там не надо будет делать капитальный ремонт.
-А какая у тебя улица?
-Вроде бы какая-то в центре, а что?
У Тома на лице появилась улыбка:
-Мммм…Так мы, значит, соседи… У нас с Биллом тоже есть в центре квартира!
-Вау! - я обняла Тома и повалила на подушку. - А там возле него есть прикольные магазины?
-Конечно, а еще отличный клуб!
-Классненько, хочу остаться там летом, нужно поспешить с ремонтом.
-Можешь не спешить, летом и у меня пожить можно….
Ха, розмечтался!!! Лучше я на улице поживу. Представляю, какой у них там бардак, особенно в комнате Тома…
-Кстати, на счёт лета… У нас будет тур по Германии, поедешь со мной?
-Нуу..-кокетливо улыбнулась я.- Это зависит от твоего поведения… Только мне интересно, чем я там буду заниматься.
-Мной, конечно же!
-Ага, или сделаю аттракцион «Попади мне в голову, я девушка Тома»
-Не переживай, это не так уж и проблемно, как кажется. Просто нужно иметь хорошие связи и хорошего охранника!
-Надеюсь это так…. Слушай, Том, а у вас летом будет отпуск?
-Вообще-то по идее должен быть в начале июня! То есть совсем-совсем скоро! Эх, хорошо, что Дэвида уговорили провести здесь концерт…
-Почему?
-Если бы не он, я бы не встретил тебя…-Том поцеловал меня.
-Это ты сейчас так думаешь, а потом будешь проклинать этот день! - я улыбнулась.
-Чего?
-У меня характер сложный, я упрямая, сплю до 3 дня, постоянно опаздываю, потому что собираюсь минимум 2 часа, а когда я злая, меня вообще лучше не трогать…
-Не поверишь, но мне плевать! Ты такая, какая есть, не притворяешься, не выдаёшь себя кем-то, милая и отзывчивая… Ты мне нравишься такая! Такая… настоящая!!!! Ты даже не представляешь, как меня достали эти фифочки, которые два слова связать не умеют, зато пальцы веером… Они постоянно кем-то притворяются, каждый раз одевая новую маску… 
Я не хотела ему ничего говорить, просто положила голову ему на грудь, а Том меня нежно обнял. Я услышала, как на улице пошёл дождь. Обожаю шум дождя, всегда невольно под него засыпаю…

0

18

Это я))))Как всегда мпоздно,но лучше так,чем никогда))Мне как всегда очень и очень нравитца и я как всегда очень и очень жду с нетерпением проды!!!!!!!!!!!!

0

19

Nika, солнце, спасибо большое))))

Вот продка)))
Я проснулась от каких-то диких криков:
-Том!!!! Ты только посмотри на это!!!!!!!!!!
Я узнала Йоста, продюсера….
- Неужели не было другого места, чтобы целоваться с девушкой?!
Он ткнул ему под нос снимки, где мы целовались. Вдруг Йост повернулся ко мне:
-Мисс, не обижайтесь пожалуйста, я Вас совсем не обвиняю.-а потом вернулся к Тому.-Ну, а что ты скажешь в своё оправдание??!!
Таким злым я видела только  Кинг-Конга, и то, Дэвид, кажется, его превзошел.
-Было 3 часа ночи, я и думать не мог, что какой-то идиот будет сидеть в это время под клубом с камерой!
-А надо было подумать! За эти фото они хотят интервью с тобой сегодня! Тогда эти снимки никто не увидит.
-Дэвид, пусть идут в жопу….
-Нет, Томас, никуда они не пойдут!!!! Ты что, только вчера родился?! Да с этих фото можно такое раздуть, что тебе и не приснится! Фанатки закопают тебя так глубоко, что жар земного ядра начисто спалит твою жалкую задницу!!!!!!! - может мне кажется, но я это уже где-то слышала….-Ах, да, ты о девушке подумал? Её же по стенке размажут!
Ошарашенный и испуганный Том посмотрел на меня, потом на Йоста, потом опять на меня, потом на мишку, которого мне подарили Георг и Густав и недовольно пробурчал:
-Ладно…
-Отлично. Иди в свой номер и жди их там, журналист скоро приедет.
Том удивлённо захлопал своими длинными ресницами.Конечно же Йост знал, что Том согласится… Он же продюссер.
-И еще, Том, ты же знаешь, я хочу как лучше! Кстати, на счёт любви…
-Ни с кем, никогда и ни за что…-устало повторил Том давно заученную фразу.
-Отлично, тогда удачи!!!
На этих словах Йост вышел.
-А ведь всё начиналось так хорошо…….-Том поцеловал меня и ушёл к себе.

ГЛАВА 12
Конченые журналюги. Вообще отдохнуть не дадут. Достали, блин. Я зашёл к себе в номер. Минут через 5 кто-то постучался в дверь.
-Заходите!-крикнул я.
Ко мне вошла какая-то тёлка лет 30. И опять начались разные вопросы, но на этот раз они были ужасно глупые, а некоторые и провоцирующие.
-Многие говорят, что несколько раз видели тебя с одной и той же девушкой. Неужели ты нашёл свою любовь?
-Еще раз повторюсь, что я еще не созрел для серьезных отношений. Я не буду говорить, кто эта девушка,  скажу лишь то, что нас связывает только дружба и не более…
Как же я не люблю такие вопросы. Каждый раз одно и то же.
Она меня еще о чём то спросила, а потом улыбнувшись, попрощалась и ушла.
Про себя я тихо и нежно послал её. Шантажисты хреновы…
На следующий день у нас была запланирована фотосессия, поэтому я решил лечь спать пораньше, чтобы завтра предстать во всей красе. Но сон не приходил. Вместо него в моей голове крутились мысли, которые еще больше расстраивали и удручали моё существование…
«Что же мне делать с Бриттани? Всё равно когда-придётся сказать всем, что, да, у меня появилась девушка, мне теперь никого не надо и я счастлив с ней. Но что тогда с нами будет? Йост прав, я не смогу быть уверен в её безопасности… Конечно, можно нанять ей охранника, но я не хочу, чтобы она терпела то же, что и мы. Ведь вечно ходить с охранником и боятся любую, проходящую мимо, девушку с чёрными ногтями или слушащую в мр3-плеере Tokio Hotel  не каждому под силу… Я не хочу, чтобы ей каждый день приходили письма с угрозами от фанаток. Не хочу, чтобы, выходя на улицу, она скрывала её красивые глаза за огромными чёрными очками и не хочу, чтобы её роскошные волосы были спрятаны под кепкой или капюшоном. А ведь выхода потом не будет… Даже расставшись со мной она не найдёт выход. Злоба и зависть фанаток вечна. Они никогда не простят её, что она целовалась и обнималась со мной…общалась с Биллом…смеялась над шутками Георга и Густава… не простят… никогда…
А прятатся тоже не получится. Яркий пример-сегодняшний случай. Люди, они ведь не слепые, они всё видят. Она не сможет всё время прятаться от людей… я не смогу прятать её всё время»
Я думал об этом и всё больше понимал, что решений этой проблемы не существует…
Я решил не терять ни минуты того времени, пока о нас не знает мир…. Я оделся и побежал к Бриттани в номер…

POV Бриттани
Я уже хотела ложиться спать, как в дверь кто-то постучался. Открыв, я увидела Тома. Он был какой-то взволнованый, испуганый. Неожиданно он бросился и крепко обнял меня. Я чувствовала, как бьется его сердце… ужасно быстро… Я очень испугалась «Вдруг что-то случилось?»
-Том, что произошло? – в ответ он только поцеловал меня.
-Том, обьясни мне, что такое?
-Бриттани, пообещай, что всегда будешь со мной!!!!
-Томми, детка, что случилось?
-Пообещай!
-Что случилось?
-Ничего, просто пообещай!!!!! Это очень важно!!!!
-Я обещаю, что всегда буду с тобой и никогда не брошу…
-Бриттани…
-Что, малыш? - я нежно провела рукой по его щеке… Какой же он был беззащитный, нежный…
-Я…я люблю тебя, Бриттани!!!... Я знаю, это безумство, но мне никогда никто не был
так дорог как ты! Эти три дня сильно изменили меня, Бриттани… Я никогда не чувствовал себя таким счастливым, таким нужным кому-то…. Ты понимаешь меня? Я никогда не верил в любовь, но встретив тебя, я понял, что ошибался!!! Это такое чувство… А ты любишь меня? Только честно…

POV Toм
-Но Том, любовь за 3 дня возникнуть не может… Это хоть и неприятная, но правда…
-Может, раз я люблю тебя! Ответь же мне…
-Извини, Том, но я слишком плохо тебя знаю… Я не хочу тебе врать, ведь ты мне очень дорог… Пока я не могу ответить тебе тем же…Любви к тебе у меня нет…-блин, да как я мог думать, что она меня любит… Она просто пожалела меня и всё тогда. – Но зато влюблённость есть!!!! Том, эти три дня были очень классные, благодаря тебе!!! Ты очень хороший, я хочу быть с тобой рядом!!!!
Она нежно меня поцеловала……
Той ночью я был с ней… Не подумайте о сексе, нет… Мы просто лежали в обнимку и наслаждались друг другом…. Пока о нас не знает мир…. Нам было о чём помолчать…

Всем чмоки))) Я вас лю)

0

20

Sweetgloria написал:
Всем чмоки))) Я вас лю)

Эт еще что? Я чот не поняла,где прода то?Я ослепла что ли??????Ти что это распрощалась?Я без проды тебя не отпущу никуда и никогда!!!!!!!!
Подайте карволол!и валерьянки!Бли так всё класно!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Сердцеедка (Het/...;R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно