Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Сердцеедка (Het/...;R)


Сердцеедка (Het/...;R)

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

))))) сегодня выложу

0

62

Sweetgloria, а куда ты от меня денешься))

0

63

и то правда)))

0

64

POV Бриттани
Эти 2 месяца ребята дают концерты… почти каждый день… А я как их верный сопровождающий постоянно с ними)))) Если честно, мне это всё уже жутко надоело, молчу о ребятах. Но они очень счастливы радовать фанатов…а я счастлива за них. Сегодня их последний концерт, а потом мы едем обратно в Берлин.
-Бриттани!
Я повернулась и увидела улыбающегося Тома.
-Томми, у вас же вроде интервью сейчас…
-Уже всё, теперь эти 15 минут я в полном твоем распоряжении. - Том нежно поцеловал меня в губы.
Я только улыбнулась. Том посмотрел мне прямо в глаза и тихо сказал:
-Люблю тебя…
-Я тоже тебя люблю…- эти слова я сказала впервые в жизни, вы можете представить, что это значило для меня. Том крепко меня обнял и начал целовать.
-Ты будешь самой счастливой, я обещаю! Я всё для этого сделаю и даже более.-еще один поцелуй.
-ТОМ! ВРЕМЯ! - послышался злой голос Дэвида. Том улыбнулся и пошел к сцене.
Концерт прошел для меня быстро, иногда я из-за кулис поглядывала на Тома. В конце, мне позвонила мама и мне пришлось отлучится, на полчасика где-то… ну, сами понимаете, надо же все новости рассказать и выслушать… мы с мамой часто созваниваемся… я сказала, что мне уже пора и пошла в гримёрную Тома. Я шла тихо, и слегка приоткрыла дверь… но то что я увидела, привело меня в шок… Том, с девушкой… там…  земля, как-будто ушла из под ног… я также тихо закрыла дверь… они даже не заметили… «Ну что, Том, спасибо тебе… теперь я действительно счастлива…» -подумала я и тихо расплакалась.

0

65

Sweetgloria, Я не знаю что с тобой сделаю если проду не ..как так...не выставишь короче!!!!Ну Пожалуста,всем  богам молюсь о проде!!!Сонце,пожалуста!!!

0

66

ну... я должна подумать.. даже не знаю...

0

67

Sweetgloria, а я знаю!я знаю что хочу проды...зай,не лишай меня этого счастья........

0

68

))) лана лана, только ради тебя)

0

69

Sweetgloria, ахаха,я жду))я знала шо ты мене не дажь умереть))

0

70

я чуть чуть выложу, остальное потом
Я не могла поверить, что Том смог такое сделать… Немного успокоившись и вытерев слёзы, я решила пойти к Биллу, просто рассказать ему об этом… уж он то поймет меня и успокоит, ведь в последнее время мы с ним очень сдружились, я всё ему рассказывала, а он мне. Может это и так банально, поплакаться в жилетку друга, но мне сейчас как будто вогнали кинжал в сердце… мне так надо была его поддержка….
Постучавшись, я вошла в его гримерную.
-Привет, Бриттани!...-Билл хотел меня обнять, но потом заметил мои до сих пор красные заплаканные глаза. - Боже, мой, что случилось?
-Том…-дрожащим голосом прошептала я и, обняв его, опять расплакалась…
-Ну, Бриттани, не молчи… Расскажи мне что случилось, что он сделал? - он поднял мое лицо…-Сейчас подожди…
Он закрыл дверь, наверное понял, что Том и еще кто-то не должен сюда пока заходить, протянув мне стакан воды, посадил на диван… Я успокоилась немного и заговорила…
-Он изменил мне…-у Билла отвисла челюсть
-Солнышко…-он крепко меня обнял и поцеловал в лоб.
-Ага…. С какой-то мулаточкой… сволочь…
-Я думал он изменился, он ведь в тебе души не чаял…
-Надоела я ему, Билл… вот в чем дело…я быстро всем надоедаю… и тебе скоро надоем…
-Что ты, не говори такого…
Раздался стук…
-Кто? - спросил Билл
-Это я, Том! Открой мне дверь…-я услышала его голос… такой спокойный, мне стало еще обиднее…
Я сжала руку Билла.
-Билл, не открывай ему сейчас… я не хочу, чтобы он видел, что я плакала…-прошептала я.
Он помахал головой и крикнул:
-Том, зайди позже, я переодеваюсь…
-Ладно, ладно!!! Ты Бриттани не видел?
-Неа
-Чёрт, нигде не могу её найти!!!
POV Билл
«Ага, ты и не ищи…»-подумал я. Я опять присел рядом с Бриттани и посмотрел на нее- такая нещасная и беззащитная…хорошо, что не плачет уже… просто смотрит в никуда…  я не знал, что говорить… она тоже молчала… в эти минуты я думал о моем брате… ну и козел же он!!! Если бы у меня была такая девушка…я был бы самым счастливым, мне никого бы больше не надо было…. А он?! Интересно, сможет ли он ей теперь в глаза смотреть? Я ведь думал, что он изменился, думал, что повзрослел...ага, разбежался…
Я опять услышал, как она плачет.
-Солнышко….я обнял её еще крепче…- успокойся, всё будет хорошо… всё хорошо, зай…-я не мог на это смотреть, её слёзы врезались мне в душу… я не мог смотреть как она плачет, так хотелось тоже заплакать, разделить с ней боль, чтобы ей было хоть чуть чуть легче…
-Почему я, Билл? Что я сделала такого? Почему мне так больно? Я призналась ему в любви сегодня, впервые… понимаешь???... а это всё, что ему надо было… утвердится еще раз….
-Он еще будет жалеть, вот увидишь….-я поцеловал её, а она прижалась к моей груди… мы просидели так где-то 5 минут, а потом Бриттани  вытерла слёзы и подошла к зеркалу.
-О, Боже... Билл, можно твою косметику взять?
-Да, конечно…
Бриттани накрасилась и опять села возле меня… от слёз не осталось и следа.
-Спасибо, тебе, Билл… Не знаю, что бы я делала без тебя…-она меня крепко обняла, я почувствовал вкусный запах её волос…-Билл…
-Что?
-Можешь попросить Тома, чтобы он не подходил ко мне пока… Можешь?
-Конечно…
-Ладно, не буду тебе мешать… я пошла…
-Ок, только давай я посмотрю, чтобы Тома в коридоре не было … еще не так поймет…
-Ладно…
Я открыл дверь и огляделся. Здесь был только охранник.
-Можешь выходить. Бриттани?
-Что?
-А что ты с Томом будешь делать?
-Ничего…
-Тоесть?
-Я не хочу больше иметь что-то общее с ним…
-Тоесть вы расстаетесь?...
-Да…-прошептала Бриттани и отвела глаза.-я понимал как ей сейчас больно. –Измена-то, что я не прощу никогда в жизни, как бы мне не было больно… Ну, я пошла?-сказала Бриттани, но вдруг влетел Том…
-Бриттани!-он её крепко обнял… но она также стояла… а потом убрала его руки….-Что случилось?
-Ничего…
-Точно?
-Ну да, я очень, очень счастлива! - без особого энтузиазма сказала Бриттани…В голосе послышались нотки злости…
-Что-то не видно!
-Сходи к окулисту!
-Бриттани, что случилось? Тебя как будто подменили! Где ты была? Я тебя обыскался уже, повсюду всё оббегал!
-Том, а знаешь, по-моему ты другим занят был!!!!! - холодно сказала Бриттани и вышла из гримерки.
-Том, зачем ты это сделал? - спросил я…
-Что?
-Не включай дурачка! Хотя он у тебя и так включен…
-Билл, да что вы как с ума посходили?
-Ладно Том, я тебе всё объясню!!! Она злится на тебя, потому что ты, козел, потерял остатки своей совести и изменил ей!!! Доходчиво объясняю???
-Чёрт…
-Думать головой надо, а тем, что у тебя вечно к подвигам готово!!!
-Я не хотел…-я только иронично рассмеялся…
-Ага, еще скажи что она тебя изнасиловала!
-Билл, ты ведь знаешь каково чувство после концерта…-я его перебил.
-Мне никогда не хотелось изменять любимой!
Он молчал.
-Том, в общем не подходи к ней сейчас, это до добра не доведет, она очень зла на тебя… и не только она… я бы на её месте такую пощечину залепил…
-Она ничего больше не говорила?
-Нет... - соврал я … Я был уверен, что она сама ему всё скажет…
Том ушел, а я собрал всю свою одежду и сказал Саки отнести её в трейлер. Пора была выезжать…

POV Том
Сегодня мы отыграли наш последний концерт и ехали в Берлин. По общему согласию в клуб после концерта мы не шли: ребята устали, а у меня сами знаете какие проблемы. Пройдя толпу фанатов, мы залезли в автобус и ждали только Саки,Билла и Бриттани… Первые два несли вещи, а Бриттани бегала за чем-то в магазин……Вернувшись, она пошла к своей кровати и устало туда плюхнулась. Так как кровать была напротив моей, я мог за ней наблюдать. … Бриттани вообще со мной не заговорила. Я конечно понимал почему, но не лез к ней, так как Билл мне посоветовал. А он, я думаю, прав, пусть успокоится немного, а тогда всё уладим.
Вот уже где-то полчаса она спокойно сидела и клацала что-то в ноутбуке, как пришёл Билл и уселся возле неё. Знаю, подслушивать нехорошо, но что поделаешь!
-Чем занимаешься?
-Да вот, по аське переписываюсь…
-С кем, если не секрет?
-Не секрет, с Филлипом.
Мой кулак сразу сжался, я очень разозлился. Филл, значит, да???
-А кто это?
-Да так, друг один…
-Не хочешь фильм посмотреть?
-Какой?
-Не знаю, комедия какая-то романтическая… Я себе скачал на лэптоп, не успел посмотреть…
-Давай!
-Ну тогда сейчас!
Билл мигом вернулся и сел возле неё. Не буду вам рассказывать в подробностях всё…
Факт в том, что Билл явно к ней клеился, обнимал её, гладил её руки, целовал в щечки или лоб… Вот это братика Бог дал! Еще дня не прошло с нашей так сказать ссоры, а он??? Потом, досмотрев фильм они начали играть в какую-то игру, потом просто разговаривали… Вообще этот шпионаж меня сильно утомил, я сам не заметил, как уснул…
Когда я проснулся, то первое увидел вот такую вот сцену:
Билл сидит на своей кровати, возле него лежит Бриттани, положив голову ему на колени, Билл ласкает и гладит её волосы, лицо с такой невинной улыбочкой…Тоже мне голубчики!!!! Ооо, а Бриттани кажись спит!!! У нас через 5 минут должна была быть остановка, чтобы позавтракать…  Но я решил, что не пойду, лучше еще посплю! Но мои глаза не закрывались, они хотели уследить за этой парочкой. Автобус остановился. Билл тихонько встал, уже направился к выходу, но потом вдруг вернулся к Бриттани и начал её будить
-Бриттани
-Ммм?
-Ты кушать хочешь?
-Неа…-зевнула она и повернулась  к нему спиной. Я думал он и меня будет будить, ага, туточки!!! Прошёл и не посмотрел! Может мне кажется конечно, но у этих двоих точно шуры-муры! Не думал, что собственный брат уведет мою девушку!!!!
Прошло еще минут 40. За это время Бриттани проснулась и сонно зевала. Вот и ребята с Биллом пришли.
-Бриттани! Я тебе горячий шоколад купил! Хочешь???
-Ооо, спасибо тебе огромное!
Бриттани сделала глоточек и опять зевнула. Билл улыбнулся и продолжал на нее смотреть…
-Что?- девушка немного смущенно заулыбалась.
-Ты очень красивая…и милая…-Билл сел около нее и продолжил строить её глазки. Ну это уже слишком! Надо с этим что-то делать.
Теперь я официально проснулся.
-Билл можно с тобой поговорить?
-Конечно !- ответил Билл, удобно примостившись возле Бриттани.
-Наедине…
Бриттани, не подав виду, ушла, прихватив плеер. Она уселась на кресло возле окна и, попивая горячий шоколад, задумчиво смотрела в окно…
-Билл, где твоя совесть?
-Тоесть??? - Билл сразу удивился.
-Ты крутишь роман с моей собственной девушкой у меня на глазах, при этом даже не краснея! 
-Том, раз на то пошло, позволь спросить. Где была твоя совесть, когда ты ей изменил???…
-Сейчас не об этом разговор
-Не перебивай меня! Том, ты наплевал ей в душу! Просто унизил, предал её!!! И сейчас ей нужна чья-то поддержка! Да, я не отрицаю, что моё поведение можно счесть как симпатию и всё такое, но Том, поверь мне, ничего такого нет! Да, я люблю Бриттани, так же как и тебя, Том! Она мне как сестра! И видеть, как она страдает, мне не доставляет никакого удовольствия! Я хочу её поддержать!!! И знаешь, ты подлец ,Том, хоть я и не хотел говорить это, но это ведь правда! Ты за это время успел на меня наехать с претензиями, но времени извиниться ты не нашёл!!! Мне за тебя стыдно!!!
-Билл…
-Я не хочу с тобой говорить! Ты превратился в зверя какого-то! –Билл обиженно поднялся и ляг на свою кровать, повернувшись ко мне спиной. Всё же он что-то недоговаривает… он никогда не вел себя так, даже с человеком, который был ему очень близок и нуждался в поддержке…. Хотя в чём-то он и прав… Мне надо изменится… начать с ней всё сначала… если она согласиться конечно.. хотя врядли… она такая гордая, она не повторит опять свои ошибки и не простит меня никогда. Ведь я знаю её. Она не из тех девушек, что готовы на коленях ползать ради парня или лить моря моря слёз…. Даже если захочет помирится, гордость не позволит. Вот даже сейчас, она не плачет, не грустит, так же как и всегда мило улыбается всем, просто игнорирует меня … Интересно, что у неё на душе? О чём она думает???
Так, нужно действовать. Я присел напротив Бриттани и начал смотреть на неё. Заметив меня, она еще больше повернулась к окну и сделала на плеере максимальную громкость, чтобы не слышать, что я буду говорить. Прошло где-то 20 минут, я не выдержал и снял с нее наушники.
-Бриттани…-она молчала.- мне нужно с тобой поговорить. –молчит…- Бриттани, прости меня, я был идиотом…
-Почему был, здесь скорее нужно сказать в настоящем времени…- тихо отрезала она.
-Можешь с меня издеваться, я заслуживаю на это. Прости меня, Бриттани, пожалуйста…
-Том, нам нужно расстаться…- Бриттани не смотрела мне в глаза… такое чувство, будто по телу прошла молния… я почувствовал как будто у меня отобрали частичку души, которая пренадлежала ей…
-Как???
-Вот так…
-Но почему? Ведь каждый заслуживает на прощение… Ты ведь знаешь, мне плохо без тебя, я не могу без тебя…
-Именно поэтому…
-В каком смысле?
-В твоей речи столько эгоизма… Ты ведь постоянно твердишь «я» «я» «я» «я», а обо мне подумал? Подумал, что я почувствовала бы, когда узнала, что ты мне изменил? Нет! А зачем? Главное ведь чтобы тебе было хорошо, не так ли???
-Тебе ведь хорошо со мной…
-…было.
Я подошел к Бриттани и провел рукой по щеке… Но она убрала мою руку
-Ты  ведь не поменял парфюм?
-Нет, а что?
-На тебе до сих пор её запах…-Бриттани многозначительно посмотрела на меня…поднялась и ушла.
-Дэвид, сколько нам еще до Берлина?
-Не знаю, Бриттани… Где-то 3 часа. А что?
-Ничего, интересно.
-Кстати, мне позвонили, сказали что возле дома братьев собралась толпа анти-фанатов… Ты не против, если они побудут у тебя до завтра?
-А не хочешь просто попросить их разогнать?
-Ну, это в любом случае, просто ради их безопасности… но если ты против, мы можем снять им номер в отеле.
-Да ладно, пусть ночуют… мне одинаково…
Я мысленно поблагодарил Бога, что он дал мне еще время всё исправить…. И всё-таки я действительно идиот!
Все 3 часа Бриттани общалась с Биллом и Георгом. Они постоянно шутили, смеялись, веселились… А я скучал… Мне было очень неприятно, что все так отвернулись от меня…но я знал, что в этом только моя вина.
-Ребята, приехали!!!

0

71

Sweetgloria, ааааа,я хочу ещееееее...когда мне сжать проды?

0

72

ну, думаю дней через 5)

0

73

Sweetgloria, КАК ТАК????Я ХОЧУ ЗАВТРА!!!!!!ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО???

0

74

просто я уезжаю)))

0

75

Sweetgloria, Опять?Ну ты выложи все сразу...

0

76

POV Бриттани
Открыв квартиру, я сразу пошла в спальню. Я жутко устала от этих переездов и родная кровать была для меня как мягкое облачко… я лежала где-то полчаса, а потом в комнату вошел Том… я сразу собрала всю волю в кулак... на душе было очень больно и жутко, но я не хотела это показывать.. Так, Бриттани, главное опять не разреветься!
-Чего тебе?
-Поговорить пришел…
-О чем?
-О нас…
-«Нас» уже нет.
-Тогда о тебе и обо мне…
-Ладно… только быстро…
Он сел на кровать и замялся.
-Ну?
-Бриттани… прости меня, пожалуйста… Я не понимал, что творил, как будто это был не я…
Ты ведь знаешь, что я люблю тебя по-настоящему… очень сильно…люблю… и буду любить дальше!!! Зачем убивать нашу любовь?
-Том, я не хочу так продолжать… да и не вижу смысла…
-Солнце…
-Том, уходи и хватит затрагивать эту тему, мое решение окончательное! Просто забудь всё и живи дальше! Зачем устраивать сейчас концерты? Ты не маленький уже!
Том  помолчал и подвинулся ближе… он хотел меня обнять, но я его  оттолкнула и повернулась спиной, показывая что не хочу больше его видеть…
-Зайка, почему ты такая? Я люблю тебя… я не могу без тебя… я умру, если….
-ТОМ, ХВАТИТ!!! - я уже сорвалась  на крик… я не могла это терпеть… каждое слово врезалось в душу и доставляло невыносимую боль…
-Но ведь я говорю правду…
-Я не хочу такой правды!!! Она не нужна мне!
Он опять хотел меня обнять… и прислонился своей щекой к моей…
-Бриттани… я люблю тебя… я не позволю себе потерять такую девушку…  я твой… можешь делать со мной всё что угодно… проси что хочешь… только прости…-тихо нашептывал он мне на ухо.
Потом его руки залезли мне под кофточку… ну это слишком! У меня есть гордость! Я его оттолкнула…
-Не смей больше ко мне прикасаться! Уйди!
-Бриттани… я……
-УЙДИ!!!
-Но я….
-До свидания!!!!-я показала на дверь.
Том очень расстроился и тихо пошел к двери… а я пошла за ним и, как только он вышел, закрыла дверь на ключ.
Весь день Том меня доставал и надоедал. Я решила, что должна просто исчезнуть из его жизни на некоторое время, чтобы он остыл…я сьездила в аэропорт и купила билет на самолет в Лондон… Приехав обратно я пошла собирать вещи, потому что вылет был через 6 часов. И тут, уже в четвертый раз за день ко мне пришел Том.
-Бриттани, а что ты делаешь????
-Не видишь?
-Куда ты собираешься?
-Домой…
-Как это?
-Вот так!!! На самолете!!!!
-Надолго?
-На ПМЖ!
-Зачем?
-Может хватит задавать такие вопросы? Ты мне не мама!!!!
-Мы больше не увидимся?
-Нет, не увидимся!
-Я не пущу тебя!
-Мне плевать твое мнение.
-Ты никуда не уедешь!
-Я полечу!
-И не полетишь!
-Это как сказать. Ты не остановишь меня!
-Спорим? - Том схватил билет на самолет и разорвал его.
-Придурок…-тихо сказала я. Он только смотрел на меня, не говоря ни слова…Том, если ты думаешь, что это выход, ты очень ошибаешься. Если я не захочу с тобой видеться, я не буду этого делать! Я восстановлю билет… и улечу! Я не собираюсь терпеть твои истерики!
-Почему ты так со мной?.... ты ведь обещала всегда быть рядом… Бриттани…
-Тебе напомнить или ты сам вспомнишь события после последнего концерта?
-Но я ведь извинился…
-Не парься, я простила тебя!-Том улыбнулся
-Да?
-Да! Но встречаться с тобой я все равно не буду! А теперь не мешай мне! Твоя совесть теперь чистая, поэтому отстань!
-Но Бриттани….
-Боже, за что мне всё это? Том, ты тупой?
-Бриттани, я….
-Ответь на вопрос, пожалуйста! Ты тупой?
-Нет…
-Тогда отстань!!!!!!! Тебе не ясно?
-Почему ты делаешь мне так больно? Разве ты не понимаешь, что твои слова меня убивают?
-Я хочу побыть одна…. Мне это необходимо…
Том вышел из моей комнаты, а я села на кровать и заплакала… так говорить с ним мне было очень трудно… видеть его еще труднее….. неужели он не понимает, что сам сделал мне больно? Или он думает, что его измена ровным счетом ничего не значит?  Что я смирюсь с этим?…. Нет… не могу…. Не хочу так продолжать! Я уеду! Я обязательно уеду!!! И больше не вернусь…

POV Билл
Вечером, когда я с Томом смотрели телевизор, Бриттани с милой улыбкой  зашла в гостиную.
-Ну как ты? -спросила она у меня. Поймав грустный взгляд Тома, я старался не обращать на него внимание…
-Нормально…
-Можно поговорить с тобой?
-Конечно…
Мы пошли к ней в комнату… впустив меня, она закрыла дверь и присела на кровать, жестом приглашая сесть рядом…
-Билл, я могу тебе доверять? Пожалуйста, не задавай лишних вопросов, просто скажи: да или нет?
-Ну да.
-У меня к тебе просьба…  очень важная… Поклянись, что исполнишь её.
-Я…
-Не бойся, её не трудно выполнить.
-Ну ладно, я клянусь.
-Билл, я хочу улететь из Германии..
-Как улететь?
-Я не хочу, чтобы Том и дальше мне надоедал… ты ведь видел, что происходило целый день… тем более здесь слишком многое напоминает о нем…
-А что я должен сделать?
-Том не отпустит меня вот так… он порвал сегодня мой билет… он не даст мне улететь… помоги мне, Билл!
-Как?
-Я хочу дать ему снотворное… чтобы я уехала, пока он спит. Но я не могу это сделать, ведь мы в ссоре, он может что-то заподозрить… просто дай ему кофе со снотворным и всё…
-Он убьет меня!
-Он не узнает! Если что,  ты тоже уснул!!! Ты согласен, Билл?
Я оглядел её комнату и увидел чемоданы…
-Это ты окончательно решила?
-Да…-Бриттани тихо всхлипнула…
-Ладно, солнце! Я помогу тебе! Хоть и не хочу… Я буду очень скучать по тебе….. –я нежно её обнял. За этот разговор всё в душе перевернулось… я так хотел, чтобы она осталась…

  -Вот, держи…-Бриттани протянула ему чашку свежего кофе.
Билл только вздохнул и пошел к Тому, тот лежал на кровати и смотрел в окно… там шел проливной дождь…
-Привет!
Том молчал…
-Том! О чем ты думаешь?...
-Ни о чем.
-Будешь кофе?
-Билл, что мне делать?
-Тоесть?
-С Бриттани… она говорит со мной как с чужим человеком… я понимаю, что я козел… я изменил ей… но я так не могу… её взгляд такой холодный, безразличный… я не могу так!!! Она ведь совсем рядом, но в то же время за тысячи километров отсюда… Без нее всё не такое… и она не простит меня…-из глаз Тома полились слёзы. Впервые за последние лет так 10…. Он искренне плакал… потому что наболело… накопилось в душе… Билл положил кофе на тумбочку и аккуратно его обнял.- Я не хочу её терять, Билл!!! Я не хочу расставаться!!!!!! Билл! Если бы я знал, что так будет, я бы ту девушку выгнал к черту!!! Я бы даже не посмотрел на нее!!!!!! Я попал в темноту и не могу найти оттуда выход… Мне так плохо… -Том положил голову Биллу на плечо и плакал… Он выглядел как маленький беззащитный ребенок.
-Тише… всё будет хорошо…-тихо повторял ему брат, хотя сам понимал, что врет. Он сам сейчас помешает его счастью… ему было очень совестно, он сильно запутался. Ведь он хотел помочь и Бриттани, и Тому, а это никак не получалось. И вот сейчас он сделает поступок, за который был готов себя убить… Билл знал, что Том никогда не простит ему, если узнает, но всё же он пообещал…
-Том, хочешь кофе?
-Нет….
-Выпей немного, станет легче.-он протянул ему чашку. Брат дрожащими руками взял её и неуверенно сделал первый глоток… второй… третий…
Через 20 минут Том мирно спал…Билл наблюдал за ним и с каждой минутой ему было его всё больше жаль…
-Прости, меня Том… прости… -прошептал он и вышел из комнаты.

0

77

Я хочу прооооооду!!!!!!!сегодня,как награду за ожидания!

0

78

-Ну, он спит?- напротив Билла стояла Бриттани, уже собрана, с чемоданами в руках.
-Да…
Пришло время прощаться.
-Билл, спасибо тебе за всё… я очень рада, что встретила тебя, ты самый классный парень, которого я только знаю. Я буду очень скучать!-она обняла его и посмотрела в глаза полные грусти…
-Я тоже… я никогда тебя забуду…
-Можешь положить это ему на стол?- девушка протянула красивый белоснежный конверт.
-Конечно…-он осторожно взял его в руки.
-Не хочу прощаться… но нужно. Мне пора.
-Бриттани, не уезжай!!!!- Билл схватил её за руку и притянул к себе.
-Нет, Билл… я должна! Отпусти!!!!!!!!!
-Поцелуй меня…
-ЧТО?- Бриттани от удивление не могла ничего больше промолвить.
-Просто поцелуй… мы ведь всё равно никогда не встретимся больше! Он ни к чему не обязывает!!!
Девушка только открыла рот, хотя что-то сказать, но Билл страстно впился в её губы…
-Прощай, Билл…-она открыла дверь и быстро вылетела на улицу. А Билл только прикоснулся подушечками пальцев к своим губам и тихо прошептал:
-Что ты сделал, придурок???

Я ехала в такси. По щекам катились теплые солёные слёзы… *всё закончилось…. Теперь всё будет хорошо…*
Берлин играл яркими огнями, люди спешили домой к близким… 
Мне пришла смс. Взглянув на экран я увидела надпись «Билл»…
«Бриттани, прости… я себя просто не контролировал… не обижайся пожалуйста!!! »
Я написала ему, что всё в порядке, чтобы он не волновался… какая уже разница, что он сделал??? Я ведь никогда с ним не встречусь вновь… как и с Томом…
-Девушка, приехали. Вам помочь с чемоданами?
-Да, если можно, пожалуйста….
*Прощай, Берлин… я никогда тебя не забуду…*

Проснувшись, Том увидел у себя на столе конверт. Открыв его, он достал небольшую записку:

Эта любовь
Такая неистовая,
Такая хрупкая
И такая нежная…
                               Спасибо за лето… надеюсь, мы не встретимся больше…
                               P.S. возвращаю, еще пригодится….

Сердце бешено забилось… разум отказывал ясно мыслить…. Том засунул руку в конверт и достал ту самую позолоченную цепочку с ключиком… ведь это был ключ от его сердца…он не нужен ей...
-Нет…НЕТ!!!- хрустальная ваза полетела на пол и разбилась, а вместе с ней разбились его мечты… мечты о ней…

0

79

АААААААА!!БЛИИИИИННННННН!!ТОМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!

0

80

х-О-Ч-У     П-Р-О-Д-Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сильно сильно!!!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Сердцеедка (Het/...;R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно