Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Сердцеедка (Het/...;R)


Сердцеедка (Het/...;R)

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Муза у батареи, прода на форуме)) надеюсь, ничего не забыла)))

POV Том
Мой братец самый лучший в мире! Правда, где вы еще увидите человека, который постоянно закатывает истерики, опаздывает, капризничает, жалуется на жизнь и еще не дает занятся сексом с любимой девушкой??? Правильно, нигде таких нету, он единственный в своем роде! Уникум, так сказать…
Вот сейчас 10 часов вечера, вместо намного интереснее чем это занятия, я езжу по всему городу в поисках магазина, где есть «качественная» косметика известных брендов… Мы были уже во всех супермаркетах, торгово-развлекательных центрах и т.д. и т.п. Если они не закрыты, то в них «не имеется карандаша для глаз YSL, здесь только дешевые поделки, а я заслуживаю лучшего»  (цитирую Билла). В общем, после еще 30 минут активных поисков мы нашли небольшой магазин подарков, который работал круглосуточно (я не понимаю этого, если честно. Неужели есть еще люди, кроме Билла, конечно, которые в 10 часов хотят что-то купить из косметики, украшений и прочего?) Ну вот здесь братец дал себе волю!!! Я не выдержал, отдал ему свою кредитку и ушёл к машине. Лучше ждать его здесь, у меня нервов не хватает на этот шоппинг… Когда я сидел в машине, мне позвонила Бриттани. Волнуется, наверное… Не переживай Бри, мы тени выбираем!!!
-Алло
-Том, привет!
-Привет, малышка! Что-то случилось???
-Да нет, хотела спросить когда вы будете…
-Если честно, не знаю, думаю где-то через час, может Биллик и раньше справится…
-А какие у него планы на вечер???
-Не знаю, а что?
-Да так, хотела закончить то, что мы с тобой начали…-она говорила это совсем наивно, типа «я не настаиваю, нет так нет», но я то знал что это не так! Она хотела меня, да меня, секс-бомбу Томика!
-Не волнуйся, я его куда-то отправлю!
-Ну, тогда жду… Пока!
-Пока, котик…
Так теперь надо куда-то деть Билла… Никаких идей не было, но вдруг я увидел 5 девчонок и понял, что это судьба. Я выпригнул из машины и побежал к ним.
-Девчонки, привет!-я говорил на английском.
-Ну, приветик!!!- они были довольны, что я подошел… сам Том Каулитц!!!
-А вы сейчас куда?
-В клуб, а что?
-Вобщем, тут такое дело, моему братику вы очень понравились, он очень хочет составить вам компанию…
-Да? А где он?
-Аааа он сейчас придёт!  Ну как, вы не против?
-А он не страшный? - чёрт, они меня не знают
-Да что вы, он очень красивый, за ним все девчонки бегают…
-Да неужели?- не верите??? Сейчас, дайте минутку!!!
-Может вы и знаете его, он в рок-группе играет…-тут я увидел Билла.- Эээ, подождите, я сейчас его приведу!!
-Биллик, у тебя есть очень хорошая возможность провести сегодня ночь!
-Не понял…
-Вон те девчонки очень хотят, чтобы ты с ними пошел в клуб!
-Правда?
-Ну да!!! Так что?
-Я не знаю…
-Давай Билл, вместе узнаешь какие здесь клубы, давай!!!- я уже подталкивал брата к девушкам…-смотри какие красавицы!!!
-А косметика? –Билл удивленно протянул мне два больших пакета.
-Я её домой отвезу, не переживай!
-Но я не одет для клуба…
-Ты суперски выглядишь!!! Ты что, Билл!!!?
-Так, говори мне правду, почему это ты так хочешь от меня избавится?!
-Я хочу твоего счастья! Вот, можешь даже мою кредитку взять!-Билл сразу просиял.
-Ладно, уговорил! Жди меня утром!
-Давай, удачи тебе!!!- я провел его взглядом и пошёл в машину. Ура!!!! Жди меня Бриттани!!!
Вобщем, доехал я до нашего дома. Открыв дверь, я ровно никого не увидел, везде было темно, полная тишина… Она прикольнулась? Но вдруг я увидел записку на журнальном столике «В твоей комнате…» Мммм… Уже интересно. Я поспешил к себе, перед этим взглянув в зеркало на себя. Ну, красивым же быть надо! И вот я в комнате. Приглушенный свет… посредине комнаты стоял стул… Стул??? А это зачем? Детка, ты не хочешь на кровати? Сначала я не заметил Бриттани…"но вдруг включилась музыка и вышла ты…когда я увидел тебя, остановилась вся Земля... я все ключи тебе отдал... какой можешь быть ты, я представлял... тень твоего тела... ты в красивом сексуальном платьице… ты словно богиня… смотришь на меня таким дерзким взглядом… я хочу обнять тебя, но ты молча снимаешь с меня  футболку, отталкиваешь и усаживаешь на стул, завязываешь мне руки красной лентой… идёшь к шесту… так вот оно что, вот что ты хотела мне показать. Ты танцуешь, танцуешь для меня, моя малышка… делаешь сложные движения, твое тело извивается, красивая загорелая кожа отражается в хромированом метале. Ты смотришь на меня, глаза горят желанием… Такой я еще никогда тебя не видел.  И вот молния на платьице расстегивается, ты медленно, словно испытавая меня снимаешь его… осиная талия, красивая грудь- ты идеальна, идеальна для меня… твои движения стают всё более откровенными, я с трудом удерживаю себя, чтобы не разорвать эту чертову ленту и взять тебя, взять тебя целиком и полностью… ведь останавливаться поздно, ты знаешь, я не железный... И вот ты поворачиваешься ко мне спиной, снимаешь лифчик… ты издеваешься надо мной, до сих пор танцуешь спиной ко мне… но вот еще один поворот вокруг шеста, ты демонстрируешь свою грудь... танцуешь, всё больше и больше мне это нравится. И вот идёшь прямо ко мне. Трусики ты так и не сняла, может хочешь, чтобы это сделал я?  Садишься ко мне на колени, начинаешь целовать моё тело… я тоже хочу поцеловать тебя, но ты отходишь на расстояние, извиваешься прямо возле меня, дотрагиваешься ко мне всем телом, но не даешь дотронуться до себя. А ты игривая! Хочешь поиграть?… Дразнишь меня? Ничего, я отыграюсь…Всё будет так, как ты хотела... Чувствую твоё разгоряченное дыхание, каждое твоё прикосновение доставляет нереальное удовольствие…вдруг понимаю, что мои руки свободны… смотрю на тебя, ты  лукаво улыбнулась и идёшь к кровати, маня меня за собой. Не медля иду к тебе, крепко обнимаю и целую… как я ждал этого момента … ложусь на тебя, покрываю всё тело поцелуями… твоя кожа, она такая нежная, словно шелк, пахнет ванилью, а на вкус слаще меда. Слышу твой тихий, приглушенный стон… Тебе хорошо. Ты доставила мне огромное удовольствие, теперь моя очередь. Спускаюсь ниже пупка, провожу языком влажную полоску и одновременно снимаю трусики. Ты поднимаешся и снимаешь с меня ремень, затем штаны, вылазишь на меня... и вот около окна тень твоего тела... Ты хочешь быть главной, но я не позволяю тебе, теперь ты вся моя, вся в моих руках. Резко переворачиваюсь и оказываюсь на тебе. Снимаю боксерки... Ты уже не можешь ждать, но я до сих пор тебя дразню... обхватываешь меня ногами и руками, вхожу в тебя... еще  один стон обрывается с твоих сладких губ... двигаюсь быстро, но нежно и ласково... ты двигаешься в такт мне... от наслаждения ты впиваешся ногтями мне в спину... И вот он, пик наслаждения: ты стонешь всё громче и громче, я кончаю в тебя. Эту ночь я никогда не забуду, малышка, никогда. Уставший, ложусь возле тебя, обнимаю, целую... Ты тоже обнимаешь меня и со словами "Ты великолепен" засыпаешь у меня на груди... А я лишь смотрю на тебя и благодарю Бога за то, что мы всё-таки уговорили Дэвида отыграть концерт в Дюссельдорфе, что ты пришла туда за подругой, что Билл подошёл к тебе тогда и уговорил пойти с нами в клуб... Благодарю за то, что судьба послала мне тебя, Бриттани, чтобы научить меня любить по-настоящему... ты показала мне что такое большая, пылающая, чистая, искрення, безмятежная любовь, спасибо тебе за это. И вот сейчас я смотрю на этого маленького, милого ангелочка, что мирно посапывает возле меня и не могу поверить своему счастью. Уткнувшись носом в твои красивые густые волосы, засыпаю..."

0

42

А ПРОДА БУДЕТ?НУ ХОТЯБЫ 2АЯ ЧАСТЬ?пОЖАЛУСА,НЕ ТРЕПИ МНЕ НЕРВЫ!

0

43

Омг, Nika, у меня же скоро пальцы поотваливаются ^^  ну, вечером я постараюсь выложить)))

0

44

Sweetgloria
НУ ПОСТАРАЙСЯ МИЛАЯ МОЯ!А ГДЕ ТВОЙ СЮРПРИЗ?

0

45

Сюрприз-это сегодня вечером))) Биллька его устроил))) По пьяне)))

0

46

ааааааааааааааааааааааааААААААААААААААА КОГДА БУДЕТ ВЕЧЕР???????тИ МНЕ ОБЕЩАЕШЬ?

0

47

Обещаю, пупсик))) http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

48

я буду ждась вечера!

0

49

Та-да-да-та та-да!!! Продка)

Я проснулся из-за лучиков солнца, что настойчиво пробивались в мою комнату. Посмотрел на время: 12:17. Повернул голову и увидел Бриттани возле себя. Ах, милашка, как же она сладко спит… улыбается уголками губ. Интересно, что ей снится? Наверно что-то очень хорошее. Я еще крепче обнял её, поцеловав в лоб… Бриттани, кажись, это почуствовала и сквозь сон потянулась к моей шее и начала еле прикасаться к ней своими губами… а потом опять крепко уснула… я легонько подул ей в ушко чтобы она проснулась… её глаза открылись и длинные реснички сонно захлопали.
-Доброе утро, малышка!- нежно сказал я и поцеловал её в губы… Бриттани зевнула и обняла меня.
-Томми, мне такой сон снился… зачем ты меня разбудил?
-Очень хотел опять услышать твой голос…моя Бриттани…
Она только улыбнулась и провела рукой по моей щеке.
-А тебе-то как спалось?
-Лучше не бывает. Наверное из-за твоего присутствия.
-Что-то ты сильно добренький сегодня…-подозрительно изогнула правую бровь Бриттани.
-У меня на то есть все причины! Отпуск, полное расслабление, любимая девушка рядом…
-Да уж… нам так хорошо вместе…жаль что это не вечно…
-Моя любовь к тебе вечная!
-Мммм, а как докажешь? - игриво улыбнулась Бриттани и побежала в ванную. Ну а я, конечно же отправился за ней.-Эй, ты куда!?
-Сейчас будем искать вещественные доказательства моей любви!!!

Тем временем в комнате Билла
POV Билл
Аааа, зачем только я проснулся? Мама, роди меня обратно… ООО, воды… пожалуйста… -я потянулся к бутылке минералки, которая лежала у меня на тумбочке (какой умный человек её туда поставил? Ладно, не буду скромничать). Такое ощущение что мне коты в рот насрали… Так надо разобратся с тем, что мы имеем… самочувствие хреновое, это раз. Я помню почему, это два. Это очень хорошо, значит не всё так ужасно, это три. Будем восстанавливать все события по порядку. Итак, план похождений Билла
1. Том и я поехали за косметикой… ой как хорошо же было
2. Он отправил меня в клуб с какими-то девчонками
3. Будем вспоминать с какими… их было 5. Уже что-то… Так, надо напрячь мозги… кого напрячь????
4. Эмили, Эшли, Сара, Кейт, Моника… УРА! Я ВСПОМНИЛ!!!
5. Мы познакомились, значит, и пошли в клуб…
6. Я пил… о, Боже, помоги…какой-то коньяк… ааа, ну теперь всё понятно.
7. Потом я пошёл танцевать
8. Потом я опять пил коняк
Чёрт, а дальше провалы в памяти…ладно, чтобы освежится надо принять душ… так для этого нужно поднять хотя бы одну ногу и опустить её на землю, ну давай, Билли, ты сможешь… о, умница, теперь другую… Так а теперь это обессиленное тело… ААА. Я стою! Я стою! Я стою!!! Стоп! Я стою?! О,черт, я опять на кровати!
После многочисленных попыток встать, я всё-таки дошёл до душа… с закрытыми глазами открыл воду. А, холодная, ну ничего, зато приду в чувство… Пришлось открыть глаза, чтобы добратся до геля для душа… тяну руку… о какое красивое колечко на безымянном пальчике.. ЧЕГО???!!! НА БЕЗЫМЯННОМ???!!! КОЛЬЦО???? ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО Я…………

0

50

ААААААААААААА! ДАВАЙ ЕЩЁ СЕГОДНЯ ДОПИШЕШЬ????ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нЕ МУЧАЙ МЕНЯ!

0

51

Nika, ну честное слово у мну уже мозгов не хватает)))) Потерпи)))

0

52

Sweetgloria
Я уже нимагу терпеть е-маё!

0

53

Пара влюблённых стояла в душе. Тёплые капельки воды стекали по их горячим телам… Парень обнимал девушку, гладил её тело... целовал её… Девушка только смотрела на него и еле заметно улыбалась.
-Бриттани, я люблю тебя… Ты так дорога мне. Я не представляю, как я мог жить без тебя…
Она ничего не отвечала, только положила голову ему на плечо…
-Почему ты молчишь?
-Задумалась…
-О чём?
-Ты же знаешь, всё рано или поздно заканчивается… как бы не стараться остановить мгновения счастья…
-Я сделаю тебя самой счастливой девушкой в мире! Ты мне веришь?
-Верю…- страстный и нежный поцелуй… Вдруг они услышали какой-то визг.
-НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО! Я НЕ ХОЧУ! НЕ ХОЧУ!!!
Бриттани сразу отстранилась.
-Это Билл?
-А какая разница?- Том опять прильнул к её губам.
-А вдруг что-то случилось?-не сдавалась Бриттани.
-Ноготь поломал, наверное… Бриттани, не волнуйся…
-Может идём посмотрим? Мало ли?
-Я не хочу… мне так хорошо сейчас!- улыбнулся Том, но увидев встревоженный взгляд Бриттани сразу сказал:
-Ладно, пошли.
Быстро одевшись они пошли в комнату Билла. Они застали его сидящим в кресле, поджав под себя колени и нервно шатаясь то вперед то назад.
-Психушка отдыхает! –подметил Том.
-Билл, что-то случилось?
-Да, Бриттани, случилось. –бросил он жалкий взгляд и, надув губки, добавил- присаживайтесь. 
  Они сели с Томом на край кровати.
-Ну, так в чём дело?
-Вот в чём!!!!-  показал Билл наманикюреную ручку. Увидев кольцо, Том свалился с кровати. Бриттани вообще дар речи потеряла.
-Ты чё рехнулся?
Билл закачал головой.
-На ком?
-Не знаю…
-Как это ты не знаешь???
-Вот так вот не знаю…
-Ты идиот, Билл…
-Я тут непричем!
-А кто, я женился что ли????!!!!
-А кто меня в клуб послал?
-Ты же согласился сам!
-Конечно согласился, ты же от меня не отстал бы!!!!
-Ну, правильно, кто во всем виноват? Том! А почему? Потому что Биллик напился до розовых бегемотиков и женился на ком-то, сам не знает на ком! Ведь это Том приложил к его ребру автомат и угрожал ему, что убьет его, если тот в клуб не пойдет!!! Ведь так и было, да Билли?
-Не надо на меня давить сейчас!!!
В комнате воцарила тишина. Билл думал, что же теперь будет. В голове сразу возникала сцена его будущей(как он думал) семейной жизни: старый диван, на нём Билл, такой не ухоженный, в старой грязной майке, семейках…Бррр… отрощенный пивной животик…. Вокруг бегают непослушные маленькие дети… так, шестеро где-то… дёргают его за волосы и мешают смотреть старые клипы его группы… Вдобавок ко всему жена пристроилась с пылесосом!
-Не, не хочу я так!
-Чего? - Том очнулся от своих мыслей.
-Я сейчас же пойду и разведусь с этой моей женушкой!!! Я слишком молод, чтобы так трагически заканчивать!!!
-Сначала узнай, кто она!!! Придурок!
-Я ничего слышал! Итак, кто сказал, что миссия невыполнима??? –Билл вылетел из комнаты.
Билл шёл по набережной и думал, что же ему делать… Ведь он ничего не помнит, даже название клуба!!!  Проходя мимо автомата с водой, ему так захотелось пить (сушняк, сами понимаете), поэтому он решил купить колы… Роясь в карманах в поисках мелочи нашел вчерашнее пригласительное в клуб.
-Бинго!
Довольный Билл направился по адресу… правда сначала заблудился… но дошёл всё таки…
В клубе никого не было, кроме персонала, они готовились к вечеру…
Он подошёл к бармену:
-Привет, я Каулитц, Билл Каулитц… вы меня помните?
-Ха, конечно помню! Классно ты вчера с девчонками позажигал!!!!
Билл покраснел.
-Эм… а вы помните с какими?
-Конечно, они наши постоянные клиентки! Последние 3 недели…
-А вы не знаете где они живут?
-Нет, не знаю, но они часто загорают на пляже напротив, можешь поискать их там…
-Аааа, спасибо большое…
Билл пошел на пляж. Он собрал всю свою волю в кулак и со смелостью направилс в сторону каких-то людей… Оооо, вот и эти девушки!
-Девчонки, привет!
-Привет, Билл, как самочувствие?
-Нормально… а вы как?
-Супер!
-У меня к вам просьба… можете рассказать, чем вчера закончилось всё?
-А мы не знаем, мы ушли раньше, а вы остались одни с Моникой…
-А где она?
-Спит в отеле!
-А где её отель?
-Давай я тебя проведу. - Эшли поднялась и пошла вперед, а Билл за ней… И вот они возле её номера.
-Удачи! - Эшли повернулась и пошла назад.
Билл постучался, но потом, осознав, что дверь открыта, вошел.   
-Моника?
-Это ты Билл?
-Да, мне надо поговорить с тобой!
-Сейчас подожди, я выйду из душа... Ты пока присаживайся!
Минут через 5, из душа вышла Моника. Она была, кстати, очень красивой! Она была не очень высокая, но фигурка была её настолько стройна, что казалась высокой. У неё были красивые, не очень длинные волнистые светлые волосы, голубые глаза… Светлая кожа, на щечках еле заметный румянец… девушка действительно выглядела очень милой…
Билл сразу посмотрел на её руку… кольца не было. *Чёрт! Может, она сняла его?*
-Ну, так о чем ты хотел поговорить?
-Расскажи, что вчера было!
-А что случилось?
Билл показал ей руку…
-А, так ты не переживай, не женился ты!
-Почему это?
-Ну, потому что нет!
-Давай поподробней!
-Вобщем, я расскажу, только обещай не злится…
-Давай рассказывай!!!
-Ну, это я…
-Что ты?
-Одела тебе кольцо…-Билл немного разозлился, но не подал виду. А Моника отвела глаза…
-Зачем?!
-Хотела еще повидаться с тобой…-Она немного засмущалась… Билл был так умилён её видом, что вся обида пропала. Он улыбнулся и обнял её.
-А знаешь, мы могли и не встретится…
-Почему?
-У меня чуть не случился инфаркт!!!- засмеялся Билл и поцеловал её в щёчку.

Солнышки, я уезжаю на неделю, поэтому продки не будет целых 7 дней(((( Буду скучать(

0

54

Sweetgloria написала:
Солнышки, я уезжаю на неделю, поэтому продки не будет целых 7 дней(((( Буду скучать(

ЧТО?!эТО КАК ПОНИМАТЬ?!я ВЕДЬ НЕ ВЫДЕРЖУ!!!я ВЕДЬ СУМА сойду!

0

55

ну где же ты , ты сказала , что уедешь на неделю, а ведь уже ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПРОШЕЛ или ты решила забросить фик???????

0

56

Sweetgloriao.O  o.O  o.O Проду!

0

57

Это закон подлости?!...Читаешь...читаешь интересный-преинтересный фик...а потом бац...и облом...Sweetgloria  пожалуйста Не мучай нас!!!!прошу Проду!!!!

0

58

~NiCe_giRl~ написал(а):

Это закон подлости?!...Читаешь...читаешь интересный-преинтересный фик...а потом бац...и облом...Sweetgloria  пожалуйста Не мучай нас!!!!

Я согласна!!!!

0

59

Солнышки мои, простите пожалуйста! У меня интернет отключили(((
Вот выкладываю, исправляюсь, так сказать)))
Фик я уже дописала)))

-Том, а я не женился! - в комнату влетел довольный Билл.
-Тоесть?
-Да это девчонка кольцо на меня натянула, чтобы еще встретится!
-Да, гениально… А я уже собирался убить тебя!
-Ну вот, видишь! Твой брат даже пьяный себя контролирует!
-А что за девушка?
-Моника, даже очень ничего, скажу я тебе! Только стеснительная, до ужаса!
-Ха, сомневаюсь, что она останется такой же, если пообщается с тобой!
-Ой, да ладно тебе Том! Я же не такой извращенец как некоторые!
-Ага, кому ты врешь?! Ты же наглый до ужаса!
Биллик надул губки и обиженно присел в кресло… Том немного за ним понаблюдал, а потом спросил:
-Ты хоть номер её взял?
-Ха, твой братец и не на такое способен! У меня свиданка!-протянул довольный Билл.
Этот отпуск прошёл хорошо для всех. Билл очень подружился с Моникой, они много времени проводили вместе: ходили по магазинам, в клубы, гуляли по пляжам… Моника была из Лос-Анджелеса… к сожалению Билла. Она ему понравилась, он ей тоже. Они договорились провести это время незабываемо, без обязательств… Просто курортный роман. Что касается Бриттани и Тома,  то они еще больше сблизились… Том каждый день удивлял её разными подарками, порой совсем сумасшедшими… Казалось, от того мачо ничего не осталось…  вот однажды Бриттани проснулась и у неё вся комната была заставлена розами… не было ни одного «живого» места, всё в розах! Или Том устроил ей романтический вечер на пляже… под луной… выложил красивыми красными свечками сердце… Единственное, что не нравилось Бриттани, было то, что том её постоянно ревновал. Тому же не нравилось, что на нее засматриваются другие мужчины. А так его всё устраивало: и брат почти постоянно отсутствовал, не мешал им, и регулярный секс, и вечеринки каждый день, вобщем рай. Он еще больше полюбил Бриттани, не отходил от нее ни на шаг. Его беспокоило то, что она так и не сказала «люблю», но он старался не думать об этом. Но, как известно, всё хорошее когда-нибудь кончается. Вот и 7 волшебных дней на Ибице подошли к концу. Ребята не хотели уезжать, особенно Билл…
Аэропорт
-Билл, ну идём уже!!!!
-Нет, я хочу дождаться Монику!!!
-Да не придёт она уже!
-Она обещала, я ей верю!
-Вобщем, как хочешь, мы с Бриттани пошли… Идём, малышка!- Том взял Бриттани за руку и они вышли из зала ожидания. Чёрт, где же моя Моника? О, вот она! В толпе я заметил её маленькую фигурку и светлые волосы.
-Наконец-то! А я уж думал не придёшь!
-Прости! Пробки…
-Ну, давай прощаться, мне пора уже…-печально проговорил я…
-Жаль…Я хотела сказать, что хорошо провела время. Спасибо за такой отдых, Билл! –она обняла меня и поцеловала в щечку.
-Взаимно… Ты чудо!!! Я обещаю, что приеду к тебе в Лос-Анджелес! Обязательно приеду!
-Буду ждать… Прощай…
-Не прощай, а до встречи!-улыбнулся я и впился ей в губы. Мы долго так стояли, пока у меня не зазвонил телефон…
-Алло…
-Билл, ты придурок, до вылета 20 минут! Где ты?
-Я уже иду…
Я еще раз посмотрел на Монику. Она была очень расстроена.
-Не надо грустить! Еще встретимся! - я опять её поцеловал и побежал, чтобы успеть на самолёт.

POV Бриттани
С нашего приезда обратно в Берлин прошел целый месяц. У Тома и Билла опять начались интервью, шоу, концерты, записи в студии и так далее… Скоро у них начинается новый тур по Европе… небольшой правда. Том всё-таки уломал меня поехать с ним. А вот сейчас они в Гамбурге записывают новые песни и снимают новый клип.  Я очень соскучилась по Тому, потому что не видела его уже 2 недели. Без него и Билла стало очень скучно. Но они сегодня должны уже приехать и эта мысль меня подбадривала.
И вот в 10 часов вечера раздался звонок.
-Привет, малышка! Как ты?
-Привет, все ок. Скучаю…
-Я скоро приеду! Мы уже прилетели, сейчас в аэропорте, где-то через полтора часа буду у тебя.
-Отлично, буду ждать…
-Обязательно дождись! У меня есть новость. Целую тебя, малышка!

Квартира Бриттани 6 часов утра
Звонок в дверь.
Девушка открыла и увидела своего дорогого и любимого Тома.
-Возвращение блудного сына, сцена первая, дубль первый.
-Привет, крошка!- Том уже хотел её обнять и поцеловать, но Бриттани увернулась. - Не понял…
-Том, ты знаешь, сколько сейчас время?
-Ну…-он посмотрел на свои часы.-6 утра, а что?
-Бриттани, мы в аэропорте, буду у тебя через полтора часа, дождись меня обязательно!-передразнила она Тома.
-Так а…
-Подожди, это еще не всё! Где твой телефон?
-В кармане, а что?
-Доставай.
Том протянул руку в карман и немного замялся…
-Доставай, доставай, не стесняйся, здесь все свои!
Парень всё же достал телефон и увидел 19 пропущенных вызовов.
-Так мы в клуб поехали… с Дэвидом…
-А телефон зачем? Не мог позвонить и сказать, что ты едешь в клуб?
-Я забыл.
-А голову ты не забыл? Я между прочем переживала! Обзвонила всех уже! Хотя нет, в клубы не звонила! Если еще раз пропадёшь, буду сначала туда звонить!
-Да ладно тебе, не обижайся! Я ведь соскучился…
-Почему ты такой безответственный? 18 лет, а ума как у булавки!
-Между прочем, ты мне не мать, чтоб меня воспитывать!
-Вот и отлично!
-Вот и хорошо!
Они развернулись в разные стороны. Бриттани пошла в спальню, а Том на кухню. Девушка целую ночь не спала, поэтому решила наконец лечь и выспаться хорошенько.
Вдруг в её спальню ввалился Том.
-Тебя сюда не приглашали.
-Я хочу спать! - Том направился к её кровати.
-Тогда езжай к себе и спи.
-Я устал и хочу спать прямо здесь и сейчас! - Том стал в позу, показав взглядом на кровать.
-Наивный.. - Бриттани бросила ему подушку и показала на диван возле окна.
Тому этого хватило и он недовольный плюхнулся на диван. Бриттани тоже уснула.
Когда девушка проснулась, на улице было темно. Она раздраженно вздохнула, потому что со встречи с Томом её биологические часы сходили с ума: днем она спала, а ночью бодрствовала. Вдруг она поняла, что кто-то её обнимает. Она осторожно повернулась и увидела Тома. *Таких наглых мир еще не видел*
Бриттани тихонечко убрала руку, поднялась и тихонечко пошла включить свет.
*если он думал, что будет спокойно спать, то он сильно ошибается*
В комнате послышался сонный голос Тома.
-Малышка, выключи свет…. Он мне мешает….
-Том, какого чёрта ты на моей кровати?
-Меня солнце чуть не зажарило…- *лучше бы зажарило*
-А жалюзи тебе зачем? Не домумался?
-Как видишь нет… я плохо думаю, когда сплю…
-Бедняжка!
Захватив свой телефон, опять уложилась на кровать. *О, 2 смс! Ура! Обо мне хоть кто-нибудь помнит!!!....Эй, оператор?  Я не хочу оператора! Ну всё, все забыли, что в мире есть Бриттани…*
-Что пишут?
-Ничего.
-Как?
-Вот так.
-Как вот так?
-Просто!
-Просто ничего не бывает!
-Бывает!
-Не бывает!
-Бывает!
-Нет!
-Да!
-Нет!
-Да!
-Например?
Бриттани наклонилась и страстно поцеловала его в губы.
-Вот тебе пример!
Том резко подскочил, глаза загорелись.
-Классный пример! Давай еще напримерим!!!!
-Нет!
-Ну давай!
-Том, ты спать вроде хотел!
-Бриттани, ну что же ты такая недотрога…-он потихоньку вылез на неё.
-Тебя ничего не смущает?
-Нет!!!- он был в миллиметре от её лица и смотрел прямо в её глаза, при этом нагло улыбаясь.
-Том, слезь с меня!!!!
-Ну, Бриттани… я же знаю что ты хочешь… и я хочу… мы оба получим то, что хочем…..
-Всё, что я хочу, чтобы не отдавил мне ничего! И я с тобой поссорилась! – девушка показала ему язык.
-А я сейчас с тобой буду мирится!-Том начал рукой водить от груди до бедра… снял её маечку…-а сейчас в знак примирения…-он исцеловал всё её тело…
Бриттани злилась на него, но желание её победило… Вот так они и помирились.
На следующий день Том начал будить Бриттани.
-Бриттани...
-Что?
-Вставай…
-Сегодня  воскресенье, дай поспать….
-через полчаса придёт Йост…
-ЧЕГО?!
-Ну, я же говорил, что у меня есть новость!
–А при чём тут Йост?
-Потом узнаешь!
-Оууу, ну ладно, ладно.
Через полчаса пришёл Дэвид.
-Привет, Бриттани!
-Привет!
-А где Том?
-Он в гостиной, ты проходи, присаживайся.
-Спасибо…
-Чай или кофе будешь?
-Если можно кофе…
-Хорошо.
Принеся Йосту кофе, Бриттани уже хотела сесть на свободное кресло, но Том схватив её за бедра, посадил себе на колени. Он обнял её за  талию, а свободной рукой гладил внутреннюю часть бедра. Йост немного смутился. *да, мальчики растут*
-Том, так что ты хотел?
-Ну вобщем я хочу сделать официальное заявление, что Бриттани моя девушка
-Что?
-ЧТО? - одновременно спросили Бриттани с Йостом.
-А что вы так смотрите? Что здесь такого?
-Зачем? - прорезался голосок у Йоста.
-Ну, я не хочу врать нашим фанатам. Пусть порадуются за меня!
-Том, у вас же тур впереди, билеты будут плохо продаваться…
-Тем более, Бриттани едет с нами и фанаты всё в любом случае узнают, так лучше от меня ведь, правда?
-Я не думаю что это хорошая идея, Том…. Вы уверены в своих отношениях?
-Конечно я уверен! Я люблю Бриттани! - заулыбался Том и еще сильнее прижал девушку к себе.
-Том, меня убьют…
-Не убьют!
-Покалечат….
-Да что ты такая трусиха? Я ведь всегда рядом!!!-*Именно поэтому меня и убьют*-подумала Бриттани.-Ты что, против?
-Нет, я не против…
-Ну, ладно Том, если хочешь, можете дать интервью журналу Bravo, они давно хотели что-нибудь свеженькое от нас…
-Вот и отлично!
Том и Бриттани через неделю дали интервью… а еще снялись для журнала… после этого Бриттани стало страшно выходить на улицу… фанаты узнали её номер, електронную почту и постоянно надоедали. Но она не сильно волновалась по этому поводу, ведь Том всегда был рядом, готов защитить свою любимую от самой ярой фанатки. У группы начался тур, Бриттани поехала с ними…

0

60

Sweetgloria, я хочу компенсацию за удержку проды,поэтому требую еще!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Сердцеедка (Het/...;R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно