Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Сердцеедка (Het/...;R)


Сердцеедка (Het/...;R)

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Nika написал(а):

Эт еще что? Я чот не поняла,где прода то?Я ослепла что ли??????Ти что это распрощалась?Я без проды тебя не отпущу никуда и никогда!!!!!!!!Подайте карволол!и валерьянки!Бли так всё класно!!!!!!!!!

Без паники)))  я еще долго вас мучать буду)  http://kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif   Спасиб за коммент, зай)))))) Лю тя) продка обязательно будет) чмоки)

0

22

Sweetgloria
Ти мнея зачомкала уже!Вообще наглеют люди!
Ти ещё меня собираешься мучеть?!

0

23

круто а-а-а-а-аа-а-а классно жду проду)))))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
прифки кстате) классно пишешь)

0

24

Бу,пишеть она то класно(на 110%я с тобой согласна!)но долго)она нас мучить ещё долго собираетца!

0

25

Бу написал(а):

круто а-а-а-а-аа-а-а классно жду проду))))))))   прифки кстате) классно пишешь)

Ииии, спасиб большое))) оч приятно))))) привет))) сейчас будет продка! Чмок)

0

26

Nika написал(а):

Бу,пишеть она то класно(на 110%я с тобой согласна!)но долго)она нас мучить ещё долго собираетца!

Прости, зай)) просто у меня с нетом были проблемы... сейчас выложу проду))) гггггг)

0

27

Вот, пупсики) простите что маленькая, сегодня еще выставлю)

Я проснулась, когда яркие лучики солнца пробились в мою комнату…Эх… до лета всего неделя… Я посмотрела на часы 9.57… Можно еще и поспать. Перевернувшись на другую сторону, спиной к окну,  я увидела Тома и вспомнила вчерашний вечер… Что же с ним случилось? Какой-то явный депрессняк… Так, фотосессия у него в 3 часа дня, пусть еще поспит, будить не буду… Он такой милый, когда спит… прям как маленький ребенок: нежный, беззащитный, с почти незаметной улыбкой на лице…
Ворочаясь еще минут 20, так и не уснув, я тихонько поднялась и задвинула шторки, чтобы яркий свет не разбудил и Тома… В комнате сразу потемнело… Сходив в душ и приведя себя в порядок, я спустилась вниз попить кофе. Выразительный, сильный аромат заметно меня взбодрил… Вернувшись, я увидела, что Том проснулся. Сонно переключая каналы и зевая, он едва заметил, что я пришла.
-Доброе утро!
-Доброе утро, малышка! - я подошла и легла возле него.
-Как спалось?
-Ооо, мне такой сон снился… -Том меня обнял и поцеловал. - Там была ты… Так не хотел просыпаться… Но надо, надо долг зовёт… Сегодня наш последний день здесь…
-А вы после Дюссельдорфа куда?
-У наc концерт в Праге и Берлине, потом автограф-сессии, интервью, потом записываем 2 песни и отпуск!!!!!!!! Кстати я тебе говорил, что бы на Ибицу едем? Да, на 1 неделю! Ты счастлива?
-Конечно, я очень рада за вас с Биллом…
-Нет, нет, ты меня неправильно поняла, глупышка!!! Мы с тобой едем!!! Ну и Билла возьмем в чемодан, если ты не против!!!   
-Том, но я…
-«Нет» не принимается! Ну и каков твой положительный ответ?
-Но я не хочу мешать тебе и Биллу! Вам нужен отдых, вы его заслужили!!!!
- Может мне кажется, но ты морозишься!
-Ничего я не морожусь, просто…
-Тогда стесняешься… - ну вот это уже полный бред, последний раз я стеснялась в 14лет, когда пацаны забежали в раздевалку перед физкультурой…
-Том, я не стесняюсь, просто не хочется быть для вас бузой…
-Если ты не поедешь, я очень сильно обижусь…
Он сделал жалкое выражение лица и, не моргая, вызвал слёзы. Как же мне захотелось треснуть его по башке…
-Ладно, Том…
-Ура!!! - с тупым выражением лица, он начал прыгать по всей комнате и хлопать в ладоши. Я уже хотела вызывать скорую, но он вроде успокоился…
-Всё теперь осталось оплатить проживание и… здравствуй, Ибица!!!!!
-Ох, да, сколько надо денег?
-  Успокойся, детка, всё за мой счёт.
-Нет, Том, платить за себя буду я… -может, я и дура, что отказываюсь от халявы, просто никогда не хотела от кого зависеть в любом плане…
-Неа…
-Да, если нет, то я никуда не поеду…
-Эх, Бриттани… Ты даже не представляешь, насколько ошибаешься…-он заклацал языком и непоощрительно закачал головой…-Бедная, маленькая, наивная Бриттани… Вроде 18 лет уже, а ты такая довер…
В Тома полетело 3 подушки, последняя чуть не сбила его с ног…
-Ну, вот это было зря!!!!
Так как я была ближе к двери, я быстро побежала и закрыла её прямо перед носом Каулитца. Ключи были у меня, я закрыла номер и молча стояла…. Том стучал, пищал, но потом вдруг умолк. «Фух, успокоился»… Но минут через 10 у него, наверное, началась паника.
-Ладно, Бриттани, открывай!!!
-Неа!
-Пожалуйста!!!
-Пообещай, что не будешь меня трогать!
-Ладно, открывай!
-И платить за себе буду я.
-А липка не спопнется?
-Ну, ты сам виноват, будешь сидеть здесь, а я пока…
-Ладно, ладно, открой!!! Это уже не смешно!!!!
Я с опаской открыла дверь…
Увидев злую рожу Тома, я рассмеялась…
-Ну, ничего, смейся, смейся, Бриттани! Когда-то я закрою тебя вместе с Биллом в комнате и попрошу сменить тебе имидж! Интересно, тебе пойдёт шухер на голове?
-Ой, ой, напугал… А тебе на сьемки не пора?
-Чёрт! Дэвид меня убьет!!!Давай, увидимся!
Чмокнув меня на прощание, он ушёл… Я решила позвонить в аэропорт и забронировать билет на ближайший рейс в Берлин. Концерты группы были прекрасной возможностью привести квартиру в божеский вид. Вылет был в 23.20.
Дождавшись Тома, я ему рассказала о своих планах. Он хоть и был недоволен, но у него не было выбора. Подбросив меня в аэропорт, он попрощался со мной на ближайшие 5 дней.

0

28

Я читала на одном дыхании,я просто не в силах снова так долго ждать проду!
Слушай,не провацируй меня,я щас оченть неврный!!!!!!!!РРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!ГЫГЫГЫ!

0

29

Nika, пасиб))) не заставляю тя ждать, потому что боюсь за своё здоровье;))) вот))) продка)
ГЛАВА 14
Справившись с обстановкой квартиры(всё оказалось не так ужасно, как я думала) я приехала обратно в Дюссельдорф. У меня было только 2  дня купить всё необходимое на Ибицу. 2 дня, когда будет Том, были не в счёт, я очень сомневалась, что он даст мне спокойно пройтись по магазинам.
Я как раз справилась за 2 дня.
На следующий день, договорившись о раннем выезде из отеля, я поехала встретить Тома.
-Томми!-я выскочила на него и обвила ногами. Надеюсь, он выдержит мои 51 кг… Том, держа меня за ягодицы, прикоснулся к моим губам…
-Я соскучилась…
-Я тоже, малышка… очень сильно…
И опять поцелуи…
-Эээ, ребята, может не надо здесь? Ну как бы…-Билл стоял ошарашеный.
Недовольная, я слезла с Тома и обняла Билла.
-Рада видеть тебя!
-Я тоже…
К счастью, никто не знал о приезде ребят, поэтому фанатов не было. Мы сели в джип Тома (его сюда пригнали) и поехали к их отелю. Как видно, Том устал, поэтому за рулём был Саки, Билл сидел возле него, а я и Том сзади. Всю дорогу он проявлял нереальный интерес к моему телу. Сначала он положил руку мне на ногу и начал её гладить, медленно поднимаясь к зоне повышенного внимания (вы поняли о чём я)…потом подвинулся ближе, начал целовать меня в губы шею, исследуя при этом каждый сантиметр моего тела… Билл смотрел на нас как на сексуально-активных дегинератов, но мне, если честно, было одинаково… Томми, бедненький, так старается, ну ничего, пусть старается, а я ему всё равно не дам!!!
Зайдя в отель я пошла вместе с Томом в его номер…
-Хм… Неплохо… -Том осмотрел свой номер. Блин, конечно неплохо, «люкс» всё-таки…
-Может принести тебе кофе?
-Нет, спасибо…
Он плюхнулся на кровать.
-Бриттани…
-Что?
-Иди ко мне…-Том показал на кровать. Я легла рядом с ним.
-Ну что, как прошли концерты?
-Как всегда, отлично…
-А запись?
-Нормально.
Я старалась оттянуть момент, я знала, что сейчас будет…
-А…
-Бриттани, я, конечно, тоже очень хочу пообщаться с тобой, но еще больше я хочу…
Он опять начал меня целовать и потихоньку вылез на меня… Вдруг в номер ворвался Билл:
-Том, я хотел… Упс, я, кажеться, помешал… Извините…
-Нет, нет, заходи Билл!!!-сказала я, быстро скинув с себя Тома. Ему это явно не понравилось. Он посмотрел на меня взглядом, полным недовольства, обиды и возмущения… Я только подмигнула ему и вытерла со щеки помаду…
-Что ты хотел, Билл?
-У тебя мой фотик?
-Да, держи…-он достал из кармана маленький цифровик и лениво протянул ему…-Еще что-то?!
-Эммм, нет, спокойной ночи!
-Давай, давай!!!-Том был готов разорвать младшего брата…
-Приятных снов! – сказала я, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Так, Билл мне помог, конечно, но как мне сейчас отмазатся?
-Том, я наверное тоже пойду, уже поздно…
-Ладненько, детка… Спокойной ночки тебе…
Поднявшись на корточки, Каулитц провёл меня расстроенным взглядом до самой двери…

ГЛАВА 15
-Билл, чем отличается влюблённость от любви?
Брат посмотрел на меня с удивлением и сел на кровать.
-Эх, Том, что, крошка Бриттани с каждым днём всё больше и больше?
Как же меня достали эти его подколки…
-Я серьезно!
-Ну, как тебе объяснить, чтобы ты с легкостью понял…  Любовь это более серьезно, а влюблённость мимолётная… исчезает так же быстро, как и возникает. Хотя, она может перерости в любовь, но если чувства не подпитывать они исчезнут, как и всё в этом мире… А любовь… любовь вечная Том, понимаешь?!
-А я люблю её?
Билла, кажется, шокировал этот вопрос… Было только 4 часа утра, но мой вопросик его взбодрил.
-Ты что, с ума сошёл? Почему ты это у меня спрашиваешь?
    Ну, должен признать, Билл был прав; но я так привык к его поддержке и помощи, что не смог не спросить.
-Билл, ты извини меня за то, что надоедаю… Но мне надо кому-то выговориться… Я боюсь, братец… я никогда не думал, что я такое скажу, но я боюсь, что она меня бросит.. Что когда проснусь, её не будет рядом и  вскоре я пойму, что она давно не со мной и давно не моя… Боюсь, что когда обниму её, она меня оттолкнет, откажется отвечать взаимностью… вот как вчера…
-За вчера не беспокойся! Просто она не хотела, чтобы ты подумал, что можно делать с ней всё и сразу! Она тоже боится тебя потерять, поверь мне!
-Но…
-Том, это девушки!!!! Не шлюхи, с которыми ты привык общаться, а девушки… Ты никогда их не поймёшь, так же, как и они тебя!!! Так что успокойся и постарайся еще поспать…
Билл лёг на кровать и всем видом показывал, что говорить больше не собирается: не хочет или просто не может. Он так устал… Мне так жаль его, я сам его разбудил, начал доставать, надоедать…
Я тихо вышел из комнаты, закрыв за собой дверь… Уснуть я не мог, поэтому выпил снотворное… Морфей сразу забрал меня в свои обьятия…

Сегодня вечером мы должны были вылетать на Ибицу. Сложив свои вещи, я поехал к Бриттани забрать её чемоданы к себе, чтобы она с ними не таскалась туда-сюда… Зайдя в номер, я увидел 3 огромных чемодана… О, Боже…
-Привет, пупсик!- Бриттани поцеловала меня в щечку.- Томми, подбери челюсть с пола!
-Что ты в них наложила?
-Только всё необходимое, не переживай!!! Ну, я могу их сама взять…
-Как ты себе это представляешь?
-Ну, 2 в одну руку, а который чуть больше в другую..
-Зая, я их еле-еле поднимаю, у тебя же скорее руки поломаются или отвалятся!!!!
Бриттани замолчала… Со мной было трудно спорить.
-Ты что, сюда кирпичей наложила?- я показал на один из чемоданов, который попытался поднять.
-Неа, там только обувка.
-Как какие-то туфли могут весить по 2кг каждая?! Хотя, ладно мне не привыкать, я же вещи Билла постоянно таскаю… Хотя ты, наверное, побила его рекорд…
-Ой, Том, ты просто ничего не понимаешь! Здесь сами чемоданы тяжелые!!!
-Аааа, ну, конечно, как я сам не догадался…
И в меня опять полетела подушка… Но теперь я не стормозил, как тогда, а ответил тем же.
Наш бой прервал Саки, который действительно неожиданно появился.
-Том, я тебя еще долго буду ждать???
-Сейчас иду!!! - я повернулся к Бриттани. - А с тобой я еще не разобрался!
-Ой, как страшно!
-А в самолете будет действительно страшно!- я набросился на неё и начал щекотать. Судорожно извиваясь, она попыталась освободиться.
-Ну, всё, Том, будешь спать, я приду и отрежу тебе дреды!!!
-Я дверь закрою!
-Через окно пролезу!
-Его я тоже закрою!
-Тогда…-Бриттани сделала наивное выражение лица.- придётся спать у тебя.
-Если ты будешь у меня, я спать не буду!
-Будешь, Том, после секса мужчины всегда засыпа…-Бриттани замолчала. Кажется, она взболтнула лишнее. Я подошёл и обнял её.
-Ну, ради этого… Можно и отрезать парочку! Мне не жаль ради благой цели!
-Ооо, забудь это! Это были мысли вслух!!!
В комнату опять ворвался Саки.
-Том!!! Там фанатки сейчас машину раздавят! Если ты не выходишь, я поеду сам!
-Ладно, ладно… Встретимся в аэропорте! Я позвоню…
Я чмокнул её на прощание и пошёл вместе с Саки навстречу фанаткам…

0

30

Ага!Не ждала так скоро?Давай проду,скорее!Я хочу сейчась!Пожалуйста!Ладно?

0

31

Nika, ты ненесытная)))) постараюсь сейчас)))

0

32

Вот, на сегодня точно всё)))))
ГЛАВА16
Я переоделась и накрасилась. Полёт был долгим, хоть и не очень сильно, но пришлось одеваться удобно. Словив такси, я направилась в аэропорт. У меня была с собой только моя большая сумка, типа ручной клади. Хорошо, что Том забрал мои чемоданы, а то я сейчас бы надорвалась… эх, мой пупсик, какой же он заботливый… а я всё-таки плохо с ним себя веду, надо как-то понежнее… ведь он любит меня… да и я к нему небезразлична…
Я позвонила Тому, когда приехала в аэропорт, они оказались уже в самолете… ну да, очень приятно! Могли и подождать!
Добравшись наконец до самолета и до своего места, я, уставшая, плюхнулась в кресло возле иллюминатора.
-Отлично выглядишь!!!-Том оценил мой наряд с ног до головы. Что в нем особенного? Значит врёт.
-Спасибо, ты тоже! Новые джинсы?
-Ага!-Том встал и покрутился. Они были прикольные, не такие как всегда у него широкие, задница в них хорошо смотрелась… Еще какая задница!!! Я невольно облизнулась…
-А где Билл?
-Пошёл допрашивать у стюардессы о пилоте… Да, мой братец свихнулся! Даже я так не волнуюсь как он! Не удивлюсь, если он сейчас пойдет просить у него показать диплом…
-Привет, Бриттани!-Билл подошёл и чмокнул меня.
-Привет! Как ты?
-Уже хорошо! Кажется у нас будет спокойный полёт!-Билл сел на своё место, ведь самолёт уже должен был взлететь.
Полёт был действительно спокойный. Я наблюдала за ночным небом, было очень красиво.
-Ну что, Бри, ты довольна?
-В смысле?
-Мы же на Ибицу летим! Клубы, тусовки, золотые пляжи…
-Конечно довольна, Том. А ты?
-Буду, когда пойду на мыльную вечеринку… Девчонки в купальниках..-Том замолчал, ожидая моей реакции…-Я и говорю, девочки в бикини… Ох, повеселюсь…- тишина…-Бриттани, ты что, меня совсем не ревнуешь?
-К кому? К девочкам в купальниках? –Том молчал и недовольно смотрел на меня.- Я тебя буду ревновать, когда они будут не плодом твоего извращенного воображения, а реальностью. А вообще, я надеюсь, поводов для ревности не будет…
-Ого, Бриттани, ты не знаешь  кем летишь? Это же Том! Так что сразу готовь патроны!-сзади послышался веселый голос Билла.
-Заткнись Билл и не подслушивай! Я думал тебе и с плеером нормально общаться!-Том ответил.
-Ага, нормально… -Билл начал что-то обиженно бормотать себе под нос.-  Сами развлекаются, а мне плеер в друзья… не удивлюсь, если начну с ним разговаривать… Да, Фред, ты мой единственный друг… Ой, чёрт, что это я…
-А я тебя вообще не буду ревновать.- ага, уже поверила. Он и сейчас меня к каждому фонарному столбу ревновал. Мне, если честно, это не нравилось. Я любила быть свободной.
-Вот и отлично, смогу  встретится с Филлипом.
Из спокойного и игривого, его лицо побагровело и глаза налились яростью.
-Кто такой Филлип?
-Мой друг. Мы с ним в Париже на показе познакомились. Он моделью работает. У него небольшой пентхаус на Ибице, так что мы спокойно сможем…
-Я передумал!
-Да ладно не нервничай, вот, скушай Milky Way, мне всегда помогает!
-Спасибо, не хочу!- он до сих пор был нервный. Я с недоумением опустилась на спинку кресла и с невинными и испугаными глазами сама стала кушать шоколадку, раз он её не хочет. А что, не пропадать добру же! Я наблюдала за Томом. Его лицо менялось в цвете и в выражении, мне даже страшно стало.
-Да ладно, Том, если не хочешь, я не пойду, только не надо на меня так смотреть! Я же не думала, что будет такая реакция!-он молчал и дальше яростно на меня смотрел.-Ну что ты на меня так смотришь? Да мне наплевать на этого Филлипа. Веришь?
-Может быть…
Я наклонилась и с нежностью его поцеловала. Этот поцелуй был особенный, я вложила в него всё то, что чувствовала к Тому, поэтому он был очень приятен.
-Теперь верю.- отошёв от поцелуя сказал Том, на его лице опять была улыбка. Он обнял меня и поцеловал в лоб. Я невольно зевнула, поэтому он укрыл меня пледом и мы с ним мирно уснули.

0

33

Ну на седня точно все,а то я не усну ночью,мать вашу!
Так!Значит,я завтра прихожу и вижу проду,да?Я буду рада поуши,да?Я знаю,что я наглею,но ты меня сама до такого давела!

0

34

ГЛАВА17
Вместо номера в отеле мы наняли небольшой дом на берегу моря. Он пренадлежит какому-то певцу, но сейчас он на гастролях. Внутри было весьма неплохо, мне понравилась огромная гардеробная! УРА!!! Будет куда складывать все вещи, которые куплю… Отдых выйдет на славу…
В гостинной был большой плазменный телевизор, кожаные диваны и… шест для стриптиза… Ого, кажется, владелец дома не такой уж и безобидный, как говорил Том… а да ладно, меня это не смущало, я сама ходила на уроки стрип-дэнса. Да, были времена...
Первый день, точнее утро, когда мы только приехали я легла спать, предварительно распаковав вещи. Проснувшись где-то в 6 вечера, я пошла на кухню попить воды. Зайдя, я увидела Билла, который нервно пил кофе и курил.
-Билли, что случилось?
-Ничего… хорошего…
-Понятно, а где твой брат?
-У меня нет брата…
-Тебя что, Том обижает?
Билл посмотрел на меня  жалобными глазками и надув губки, возмущенным голосом подтвердил мои опасения.
-Ага
-Что же он сделал?
-Он выбросил все мои лаки для волос и косметику… и сказал, что приехал сюда отдыхать, а не нюхать опять эту химию…
-И что, всё?-по лицу Билла можно было подумать, что Том назвал его геем и выгнал из дома. А это всего лишь косметика…
-Тебе мало?-Билл поднял на меня свои шокированные, полные непонимания глаза.-там был мой карандаш от Dior, тени Guerlain, крем и пудра от YSL!!! Я ведь не миллионер, а оно всё ужасно дорогое…
-Куда он его выбросил?
-В окно
-Боже, Билл, и зачем эта паника? Сейчас пойду и всё достану…
-Не надо… я уже…
-Так что же ты нервничаешь!?
-Пудра и тени не уцелели…-до сих пор с надутыми губками, Билл сидел с таким жалобным  выражением лица, явно показывая что хочет, чтобы я его пожалела.
-Зато карандаш и крем да! Я тебя не понимаю!
-Они мне ведь как дети! Что я без них буду делать?
-Билл,  успокойся! Всё хорошо! Если хочешь, можешь моей косметикой попользоваться!
-Спасибо тебе, Бриттани…-одуван подошёл и обнял меня.-Я никогда не забуду твою доброту… А этой бесчувственной дредастой обезьяне я еще отомщу!!!
-Эээ, не надо никому мстить, он просто не понимал, что делал!
-Думаешь?
-Конечно!
-И правда, это не стоит того…
-Вот вот! Уверена, он еще придёт просить у тебя прощения- Боже, что я говорю!? Сама в это не верю…
-Ладно, ты меня успокоила, пойду накрашусь! Еще раз спасибо!!!- и Билл довольный вприпрыжку выбежал из кухни… Боже, Боже, это просто сумасшедший дом… Надо было всё-таки взять успокоительное… Намечается веселый отдых….

Я хотела сегодня же пойти в клуб, зачем терять время зря? Но, было одно Но: близнецы поссорились и надо было их мирить. Кто же еще это сделает, если не я?
Билл был в моей комнате, я предоставила ему всю косметику, которую взяла (а это было не мало) и разрешила её опробовать. Радости Билла не было предела.
-Ой какая тушь у тебя прикольная!... Ух ты! Это что, тоналка такая? Хи, так упакована! Вот что люди попридумывали!!!!... Так, сейчас попробуем! Ты же точно не против?
-Нет, нет, пользуйся на здоровье!!!- хотя я, конечно, где-то в глубине души хотела выдереть всё из его рук и с диким взглядом, обняв всю косметику, прошипеть, что она моя и чтобы он не смел её трогать, но большей своей частью я хотела, чтобы он был счастлив. Тем более надо было его отвлечь, ведь если бы не моя косметика, они бы с Томом точно подрались.
-Ну как?-Билл повернулся ко мне, демонстрируя загорелое личико.
-Тебе идет этот оттенок!
-Конечно же, это же я! –ну да, кто бы сомневался, что это ты!!! Но в ответ я лишь улыбнулась.
-Так, а теперь тени… Слушай, может мне какой-то другой цвет попробовать?-  Билл посмотрел на всю палитру.  Главное, чтобы не фиолетовый…- А сделаю-ка я сейчас из себя загорелого мачо!!!- Боже, дай мне сил не свалится под стол с диким смехом! Так, спокойно, Бриттани, всё хорошо… Земля будет наша…
-Билл, мачо не красятся!
-Ничего, у нас будут краситься! - Билл принялся за красивые тени шоколадного оттенка. Чтобы не смотреть больше на этот праздник жизни, я решила пойти к Тому…
-Ладно, Билли, я пока пойду, а ты позовёшь меня, когда будешь готов! Хорошо?
-Хорошо, только не иди к этому орангутангу, еще набросится!
-Я постараюсь… Удачи!
-Давай!
Я спустилась на первый этаж и увидела Тома в гостинной, он решил проверить, как видимо, плазменный телевизор.
-Приветик!
-Привет, малышка! Как ты?
-Всё хорошо!
-Иди ко мне…
Я покорно селя возле него. Том сразу обнял меня и начал нежно целовать мои губы и шею… За это он мне и нравится! Так классно целуется!
-Обожаю тебя…
-Ты мне льстишь…
-Правды не утаишь, Бриттани, я не могу без тебя и дня!-Том опять меня поцеловал.-Ты мой самый лучший и полезный наркотик! –кем меня только не называли, но не наркотиком! Надо запомнить, а лучше записать!
-Приятно это слышать от тебя! Надеюсь, ты тоже знаешь, мне очень хорошо с тобой рядом…
-И мне с тобой…
-Так ладно Том, а то что-то мы сильно увлеклись, побережем еще словарный запас, хорошего понемногу!
-Как спалось?
-Отлично, давно я так хорошо не высыпалась!
-А ты не знаешь, как там этот божий одуванчик поживает? Еще с окна не выпрыгнул?
-Да ладно, Том, не хватало еще!
-А что здесь прыгать? Два этажа и крыша, ничего страшного с ним не будет, может, только мозгов прибавится!
-А почему вы поссорились?
-Я устроил ему небольшую профилактику… Зашел в его комнату, когда он вещи расскладывал и увидел, что он притащил целый чемодан косметики! Представляешь? Билли красится, а Томик за ним еле чемоданы таскает!-сразу вспомнила, что у самой то один чемодан был занят косметикой… Хорошо, что Том не знал этого, а то я устраивала бы траур вместе с Биллом, и не было бы кому нас успокоить… - Ну вот, я так разозлился! Тем более там были эти его средства для укладки! А Билл как ими начинает пользоваться, то хоть противогаз одевай! Вобщем всё полетело в окно! Если бы он еще начал возмущаться., то полетел бы вместе с косметикой! Ты не представляешь как мне надоело всё это! Даже в отпуске должен нюхать все эти средства! Но Билл, к моему удивлению весьма спокойно отреагировал, без истерик… Правда, сказал, что никогда мне это не простит и что я могу забыть о том, что у меня есть брат-близнец!
-Том, а ты не переборщил?
-Да ладно, тебе, подуется часа 2 и успокоится! Я же его знаю! Не первый раз же - Том мне улыбнулся. Вот маленький хулиган!!! - Уверен, у него еще один чемодан этой химии есть, запасной!
Ага, если бы он знал, что Билл сейчас совершает налёт на мою косметику с желанием сделать из себя загорелого мачо! Из моей комнаты послышался довольный и радостный визг:
-Бриттани!!! Я готов! Иди скорей сюда!!!
Том повернулся ко мне весь в недоумении, всем видом показывая, что хочет объяснений и немедленно.
-К чему это он там готов?
-Боже, Том, извращенец! Как не стыдно!
-Не увиливай от ответа!
И тут опять:
-Бриттани, не заставляй меня так долго ждать!!! Иди сюда!!!
Том поднял от удивления брови и опять посмотрел на меня, будто говоря «Чем это вы там занимаетесь?!». Я могла, конечно, всё ему рассказать, но очень рисковала своей косметикой, поэтому решила отмахнутся.
-Ничего особенного…эээ… ладно я пойду… а то он еще обидится…
-А я не обижусь?!
-Томик, здесь главное не нервничать! Всё, жди, я скоро вернусь!!!-я чмокнула его в носик и быстро побежала наверх к Биллу, чтобы это чудо опять не начало орать. Но когда я зашла в комнату я чуть не упала в обморок… Передо мной стояло что-то, что больше напоминало аборигена, чем загорелого мачо….
-Ну как? –ого! Оно еще и говорит!!!
-Ээээ… очень смело… А это ты случайно не автозагаром намазался?
-Да, им самым!!!- всё, вызывайте мне скорую!!!- Скоро оно проявится и я буду таким загорелым…-абориген мечтательно посмотрел куда-то в небо…
-А, понятненько… а это ты мой карандаш взял, да?
-Да! Только его теперь подточить хорошенько нужно!!! Видно ты очень любишь свою косметику, раз узнаешь её на ком-то!!!
-Та да…
-Ладно, думаю на сегодня хватит!!! Я возьму у тебя смывку, ок?
-Да, конечно!
-Кстати, такая хорошая! Я ею тоналку смывал, перед тем, как автозагар нанести, так прикольно и быстро смыло! И не размазывает всё! Спасибо тебе! Как бальзам на душу!!!
Билл хотел меня обнять, но я деликатно улизнула.
-Автозагар, помнишь?
-Хи, точно! Ладно, я пошёл, пока! Еще раз спасибо!!!
-Пожалуйста…-сказать, что я была в шоке-не сказать ничего… У Билла явно поехала крыша…
Через час, когда я наконец убрала в комнате после пребывания в ней Билла(а работы было много) я прилегла в надежде немного отдохнуть. Вдруг я услышала, что на первом этаже кто-то дико ржёт… Так, Том, кажеться, увидел нашего загорелого мачо…  Потом послышалось, как вопит Билл «Придурок! Да что ты понимаешь!!!»… оооо, опять ржач… Ого удар! Так, кто это не выдержал…????
-Идиот! Я тебя не трогал!!!
Бедный Томми… Ну ничего, сам напросился! Интересно что дальше?
-Это тебе за косметику!!!
-Косметика тебе дороже брата?!
-Ты сам прекрасно знаешь ответ!!!
-Да ну?! Отстань от меня!!! Пойди с воском для волос поцелуйся!!!
Опять удар…
-Перестань так говорить!!! Обезьяна!
-Бешенный бурундук!
-Придурок!
-Идиот!
-Ты просто не чувствуешь прекрасное!!!
-Зато я чувствую, что у тебя костлявая задница!- ого, кажись, сейчас что-то будет…
-ААААХ, да как ты смеешь так говорить!!!
-Правду не утаишь!!!-так надо быстро идти и успокаивать весь этот детский сад!!! Я застала Билла в атакующей позе, очень злым. Том до сих пор сидел на диване и выглядел весьма спокойным.
-Всё, Том, ты доигрался… Когда ты выбросил всю мою косметику, это еще куда не шло… Ржешь с моего загорелого лица-ладно, кто тебе поможет… но то, что у меня КОСТЛЯВАЯ задница… это… это просто верх твоей…. твоей…
-Чё слов не хватает…?
-Эээ, мальчики, может не надо?
-Том, я всё сказал… ты просто не понимаешь, что сейчас приписал себе смертный приговор…-Билл обиженно повернулся и пошёл на второй этаж. Мысленно я молилась, чтобы он шёл в свою, а не мою комнату…

0

35

Sweetgloria написал:
дредастой обезьяне
Бешенный бурундук!

С этого я вообще угоралаЮ,не знаю как блин!
Давай быстрей проду!Я не могу ждать!

0

36

Ну када прода , а?

0

37

Девчонки, простите за отсутствие прод) Эти экзамены меня скоро доконают))) ну вот:

-Томми, а тебе не кажется это немножко грубым по отношению к Биллу?
-Неа.
-А по-моему, это уже было слишком!
-Ты что, его защищаешь?
-Нет, просто мне его жаль!
-Бриттани, не переживай, если не устраивать ему такие встряски хоть иногда, он будет выглядеть как пугало огородное!!! У него же временные порывы к творчеству!
-Не думаю, что выбрасывая косметику и унижая его, ты делаешь лучше!
-Так, Бриттани, я не понял… Что у вас с Биллом? – начинается…
-Просто дружба!
-Точно!?
-Ты мне не доверяешь?-я сделала наивные глазки и мученическое выражение лица, демонстративно отвернулась.
-Солнышко…-Том меня обнял… Хи, подействовало!-ну… ну, не обижайся… я не хотел тебя обидеть… ну… ну, чего ты так? Перестань!
-Обещай больше так не делать…-так, голос понесчастнее!!!
-Конечно не буду, извини.
-Ну ладно!-я повернулась и обняла его.-Может извинишься?
-Я же уже извинился!
-В смысле перед Биллом.
-Неее, этого я точно не буду делать!!!
-Почему?
-Не знаю.
-Том, иди и извинись!!!
-Я не хочу унижаться!
-Во-первых, это не унижение, а во-вторых, это лучше, чем вы будете дуться друг на друга целый ваш отпуск! Том, будь старше и умнее!!!
Том замолчал… Может до него дойдет? Не знаю почему, но в этот момент так жалко Билла стало…Бедняжка! А что, у всех припадки бывают! Может не такие конкретные, но всё же!
-Ладно, Бриттани, я это сделаю, но только ради тебя! Учти это!!!
-Ты моя зайка!-я обняла его и поцеловала. Тому это явно понравилось.
-Так, где этот одуванчик…??? –он поднялся и пошёл на второй этаж искать Билла. Я решила пойти за ним и проследить, чтобы всё нормально прошло, а то мало ли.
Билл оказался в своей комнате. Том постучался.
-Если это Бриттани, пусть заходит, а орангутанга не пускать!!!
Я почуствовала как сжался кулак Тома.
-Томми, спокойно…
-Всё нормально.-Том выдохнул и открыл дверь. Я стала в дверном проеме так, что меня не было видно.
Билл лежал на кровати, молча смотря в потолок.
-Это я, можно поговорить?
-Нет.
-Билли, пожалуйста…
-Уже Билли, да?
-Вобщем, прости меня, я погорячился. Не хотел тебя обидеть!
Глаза Билла загорелись и он вспрыгнул с кровати.
-Скажи, что ты был идиотом!
Я почувствовала, как Том разозлился, но он не подал виду.
-Я был полным идиотом…
-И что больше это не повториться!
-Больше это не повториться…
-И ты будешь возмещать мне ущерб!!!
-Ладно…
-Повтори!!!- Билл, кажись, вошёл в азарт!
-Я буду возмещать тебе ущерб!
-Хорошо, я подумаю прощать ли тебя…
-Чего????-Том хотел было начать возмущаться, но я ущипнула его за задницу, чтобы он заткнулся. Он очень удивился.-Ээээ, тоесть, ладно… Пока!-и закрыл дверь.
-Молодец! Нетрудно было, правда?
-Зачем ты меня ущипнула?
-Чтобы ты замолчал!
-Хи, а мне понравилось!- улыбнулся Том и схватив меня, потащил в гостинную. Я, конечно, хотела вырваться, но он такой сильный. Он перекинул меня через плечо и понес дальше. Вскоре я поняла, что пытаться выбраться бесполезно и успокоилась.
-Том, у тебя тоже приступ?
-Неа
-Тогда отпусти меня!
-Неа
Сама не знаю почему, но я начала ворчать и что-то говорить себе под нос. Тома это нереально забавляло. Он наконец опустил меня на диван, сел возле меня и начал пристально смотреть мне в глаза.
-Что?
-А ты подумай.
-Я на отдыхе, я не хочу думать!!!
-Бриттани, ты видела, что я только что сделал?
-Ну видела, и?
-И я ведь говорил, что делаю это ради тебя…
-Ну?
-Я требую вознаграждения!- Том расплылся в наглой улыбке.
-Ах, вот мы как заговорили!!!
-Ну да…
-И какое тебе нужно вознаграждение?
-Лучший мой подарочек это ты…   
-Я и так с тобой!!!
-Но ты не моя…
Я молчала, Том подвинулся ближе и поцеловал меня. Я крепко обвила его шею и притянула ближе к себе. Он начал обнимать меня, гладить мои бедра, медленно поднимая юбку, снял с меня кофточку. Его руки свободно ходили по моему телу, губы страстно целовали каждый участок моей кожи.
Но тут… как вы наверное догадались… спустился Билл. Я услышала его шаги, поэтому сразу оттолкнула Тома.
-Том, если ты хочешь заслужить у меня прощения, пойдем в магазин… Ой!!! Хи-хи-хи!!! А что это вы здесь делаете?
Билл реально не понял, чем мы занимались. Оно и к лучшему.
-Ну, я показывала твоему брату несколько поз йоги.
Том, услышав это, подавил в себе смех и утвердительно закачал головой.
-А почему вы разделись?
-Так жарко как!!! Билл отвернись!
Я, воспользовавшись моментом, натянула на себя кофточку.
-Том, пойдём за косметикой!
-Я немного занят!!!
-Ну, Томик, ты хочешь, чтобы я тебя простил???
-Конечно…
-Тогда идём! Я готов уже!!!
-Ладно, пошли… Эээ, а тебя не смущает то, что уже 9 вечера?
-Ни капельки!
-Все магазины закрыты!!!
-Найдём круглосуточный!!!
-Ладно, ладно… Пока, Бриттани!!!- Том послал мне воздушный поцелуй и пошёл вслед за довольным Биллом. Он, конечно, молодец, нашёл когда за косметикой идти!!! Ну, ничего, еще наверстаем! Я пошла в комнату Тома, хотела занести туда его кепки, которые он уже успел разбросать по всему дому. Зайдя в комнату, первое, что я заметила был еще один шест для стриптиза… Чёрт, здесь что, бордель раньше был??? Или стрип-бар? Я уже хотела повозмущаться, но тут в голову пришла гениальная идея. «А что, если…»

0

38

проду мне,проду!!!!!!!!!!!!!ну еще чуть-чуть постарайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Nika, если потерпишь до завтра будет сюрприз))) А сейчас у мну уже муза сбежала куда-то!
Если поймаю прикую её к батареи и напишу БООООЛЬШУЮ проду)

0

40

Sweetgloria
УЖЕ СЕГОДНЯ???????ТАК ГДЕ ОНА?Я ЩАС СУМА СОЙДУ!нУ-КА К БАТАРЕИ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Сердцеедка (Het/...;R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно