Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Сладкая месть. Разбитое сердце тоже умеет чувствовать"


"Сладкая месть. Разбитое сердце тоже умеет чувствовать"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: HelenKa
Название: "Сладкая месть. Разбитое сердце тоже умеет чувствовать"
Фандом: "Tokio Hotel"
Бета: Microsoft Word
E-mail: HelenKa@mail.ru
Категория: Het
Рейтинг: G
Статус: в процессе
Герои: Билл, Том, Сью, Анжел
Дата создания: 02.01.2011
От автора: приятного прочтения хД

-«Ну что, мне пора»
Они оба знали, что больше не увидят друг друга, только он об этом ничуть не жалел, а она готова была сделать всё, чтобы он не уходил, но понимала что для него это был просто очередной город, очередная ночь, очередная фанатка…
Сердце в груди бешено колотилось, она не хотела отпускать его, не хотела отпускать мечту, которой жила последние несколько лет. Пульс зашкаливал, она не хотела верить, что сейчас всё закончится навсегда. Последний раз взяв его за руку, с надеждой спросила:
-«Мы ещё увидимся ?»
-«Не думаю…» эти слова с его уст для неё прозвучали как приговор. О своей любви она готова была кричать на весь мир, до потери голоса, лишь бы все знали, насколько сильна её любовь. Но она молчала…любовь не взаимна…смысла в этом нет…
-«А как же я ?»
-«А что ты?» голос парня был хладнокровным, как будто он вообще не мог чувствовать ничего.
-«Ты знаешь…» её глаза блестели, толи от слёз, толи от боли, а может от разочарования, но точно не от счастья, которое он подарил ей сегодня, ведь это счастье кончилось так же неожиданно как и началось.
-«Я тебя не люблю» - ему совсем не было жаль её, он привык разбивать чужие сердца.
-«Ясно…» - а слёзы скользили уже по щекам. Мир был разрушен…не весь мир, нет, её собственный. В котором раньше жила только радость…
-«Ты плачешь ?» - он повернулся, посмотрев на неё.
Но она молчала…сильно трудно было сказать ему что-то…
-«Не плачь….» он её обнял. Она чувствовала его тёплое тело, вспоминала эту волшебную ночь. Тогда всё было так хорошо…а сейчас она цеплялась за каждую секунду, чтобы  ещё недолго, совсем чуть-чуть побыть рядом.
-«Что со мной не так? Я исправлюсь, обещаю!»
-«Ты хорошая, просто дело во мне…»
-«Ты же не такой! Я верю в это!» она подняла голову, прижавшись ещё крепче к нему, и смотрела в его темно-карие глаза. Думала увидеть сочувствие,…но видела только пустоту…
-«Я слишком долго в это верил, но ничего не изменилось…» - он вздохнул
-«Останься!»
-«Не могу, я должен идти…» он отпустил её «Прощай» и вышел из номера. Она осталась один на один со своей болью, ей не хотелось жить. Зачем? Ведь жизнь кончена, он больше не придёт…она больше никогда не обнимет его, не поцелует. Больше никогда не почувствует его рук… Её разум отключился, она пошла в ванну, аккуратно открыла пачку с лезвием, поднесла к руке, сделала один маленький порез, кровь выступила на её бледной коже… Она ничего не понимала, подошла к окну, посмотреть как он выходит из отеля. Она попала в тот самый момент, когда он садился в машину. Она уже хотела отвернуться но…она увидела ещё кое-что…какая-та девушка так же села вместе с ним. Блондинка, ноги от ушей… Ей всё стало ясно. Она стала рыдать крича, в надежде что может он это услышит:
-«Ты заплатишь, ясно?! Ты мне заплатишь за все разбитые сердца! Чего бы мне это не стоило !»

Прошло четыре года.  Анжел исполнилось 19, и она уже практически забыла про тот случай.  Из фанатки она превратилась в антифанатку и жаждала расплаты.  Тома она больше не видела - не было случая, а может просто не хотела его видеть. С тех пор много что изменилось, да и она изменилась. С милой маленькой девочки она превратилась во взрослую, независимую девушку. Она больше не любила. Раны на сердце затягиваются сильно долго, и ей не хотелось больше повторять своих ошибок. Поэтому её отношения не длились дольше нескольких недель… 
В этот день она ходила с подругой по магазинам, готовилась к предстоящему празднику. Шла, болтала с подругой, но случайно её взгляд пал на рекламу, которая была показана на телевизоре, стоящем на витрине магазина электротехники.
-«Ты хочешь стать звездой? Тебе надоело прятаться в тени? Тогда прими участие в конкурсе « will be a star» пройдя кастинг, может быть именно ты, сможешь покорить наших жюри!  Специальный гость Том Каулитц. Спеши! Заявки принимаются  с 1 по 14 октября. Не упусти свой шанс стать звездой»
  Сьюзи(её подруга):
-«Ух ты! Пошли? Мы должны попробовать !»
-«Нет, я не пойду…это тупое шоу…»
-«Мало ли, вдруг повезёт! Не всю жизнь же тухнуть в этом городишке !»
-«Сью, хочешь, иди! Но я туда, ни ногой не сунусь! Пора быть реалистками, и верить в такую чужь типо «Сделаем звезду…бла-бла-бла» просто глупо…
-«Да ты просто злишься ! и всё !»
-«На что мне злиться ?»
-«А то ты не знаешь…»
-«Нет, не знаю»
-«На Тома этого!  Ты никогда не простишь что..»
-«Всё! Хватит! Ни на кого я не злюсь! И вообще не говори больше про него!»
-«Том..Том..Том…Том..»
-«Заткнись !» - Анжел крикнула это как могла, все кто был вокруг, повернулись и посмотрели на неё, а она продолжала «Это было давно! И не правда ! Я не буду больше злиться, и тратить свои нервы на эту свинью! Понятно?» её глаза были разъяренными, казалось, как будто в них горит огонь ненависти. Бросив всё, она убежала вниз по дороге, не реагируя на просьбы подруги остановиться. «Как она могла мне так сказать?! Я только начала всё забывать, начинать новую жизнь и тут снова!» слёзы лились из глаз, смешанные с тушью. Забежав домой, она бросилась на кровать, пачкая подушки черными слёзами. Её ненависть стала ещё больше. Она встала, сняла разрисованный плакат Тома, в который раньше она кидала дротики и порвала его на мелкие кусочки, после чего ещё потопталась на них! Она бы так и продолжала, но в дверь позвонили и она пошла открывать. Это оказалась Сью:
-«Анжел…»
Но Анжел даже не собиралась слушать её, просто закрыла дверь и  поскользила вниз, свернувшись клубочком на полу. Но Сью не ушла:
-«Прости…я не хотела…я такая дура…извени»
Но Анжел так же лежала и дрожала, слёзы уже все выплакала, и слышала мольбы подруги:
-«Я знаю, что ты меня слышишь, открой ! Умоляю ! я не уйду!»
Зная характер Сью, как никак а с детства дружат, Анжел открыла дверь, потому что знала что она и правда не уйдёт. Сью крепко обняла её:
-«Не плачь, всё хорошо…всё в прошлом. Смотри, тушь уже потекла, не плачь, а то глаза красные будут. Пошли в ванну…» и повела в ванну, там Анжел умылась, и через 15 минут была уже в полном порядке и даже улыбалась, когда Сью пыталась поднять ей настроение:
-«Ну вот, молодец !»
-«а знаешь, я должна преодолеть всё это…выйти на новый этап жизни. И знаешь как ?»
-« И что же ты придумала ?»
-« Я отомщу ему!»
-«Кому ему?»
-« Тому! Хватит мне страдать!»
-«Идея не плохая…но как ?»
-«Ты мне в этом поможешь !»
-«Я? С удовольствием! Только обьясни…»
-«Объясняю. Готовься, Сью, мы идём на кастинг !»

..........................

Отредактировано HelenKa (2011-01-14 01:30:59)

0

2

оформите по правилам!
Основный правила раздела

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Сладкая месть. Разбитое сердце тоже умеет чувствовать"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно