Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Каждый раз (Angst, PSY, Kink, NC-17)


Каждый раз (Angst, PSY, Kink, NC-17)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ляляка - Святой Ёжик написал(а):

Я, как и многие плакала. И из большого комка чувств я смогла выцепить,пока только боль.. Я очень сильно расплакалась, давно такого не было. Я прямо сейчас плачу, и рёбра что-то внутри сдавили.

Я обычно не знаю, что на такое отвечать.
Вроде это и похвала - мол, молодец автор, за живо берешь.
А с другой стороны - разве делать больно, хорошо? Я ограничусь простым спасибо, Ляззат. Не надо плакать.

Ляляка - Святой Ёжик написал(а):

Я читала, и весь рассказ мне  было СТЫДНО. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТЫДНО, за себя.Почти всё, что там про "девочку" можно сказать и про меня. Особенно про "выблевать себя на кафель" Мой фанатизм был такой же болезненный  как у этой девочки. Сейчас я не такая. Меня почти вылечила одна прекрасная девушка. (прости за флуд)

Ляззат, глупости. Это же хорошо, что ты теперь уже понимаешь, что это было глупо. Что ты вылечилась.
Вообще. образ собирательный, все мы в какой=-то мере Элиссон. Кто хоть раз не ревел из-за Каулитцей?
Спасибо за искренность. Я ценю.

Ляляка - Святой Ёжик написал(а):

Твой рассказ прекрасен! Твой рассказ ужасен!  Твой рассказ очень тяжёлый, наверно потому что правдивый. Ты так точно всё это описала! Особенно момент с лезвием! Я поражена!

Спасибо, спасибо)))
Знаешь, не у одной тебя есть такое, что вспоминать стыдно. Было у меня эмо-прошлое, с лезвиями и прочей херней, только не по поводу фанатизма. Надо говорить не "прошлое", а "прошло. еееее"(с) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Спасибо, я рада. что ты оценила)

Ляляка - Святой Ёжик написал(а):

Чёрт! Это такой ужасный фанатизм, когда всё! Абсолютно всё в твоей жизни напоминает о кумире! В нашем случае о Токах. Даже то, что казалось бы никак не связано с Токами, напоминает о них, просто потому что ты всегда, везде думаешь о них. Это такой страшный фанатизм, когда  точно знаешь что убьёшь себя, но медлишь потому что прошёл слух, что Билл сменил причёску и тебе надо это увидеть. Это такой страшный фанатизм! Но, хуже всего осознавать, что замучила себя сама и убиваться не имеешь права, но душе слишком больно и ты абсолютно уверена, что самоубийство лишь вопрос времени. Это так страшно! И кажется, что ничего сделать нельзя..

Я поражаюсь, как хорошо ты чувствуешь этот рассказ.
Именно до мелочей. Спасибо)

Ляляка - Святой Ёжик написал(а):

А,Билл... Приятно знать, что в твоей истории он такой )) Думает о боли фанатов, плачет, переживает )))) И действительно, вполне достаточно, что переживает только Билл, этого бы хватило.  От Тома такого не требуется.

Билл хороший, иначе не любили бы мы его так сильно и отчаянно)

Ляляка - Святой Ёжик написал(а):

Я точно знаю, что твой рассказ прекрасен!  И я точно знаю, что испытываю благодарность))) Только рада ли я что прочитала, вот этого я не знаю.  В любом случае, спасибо за рассказ Марина! Спасибо))))
            Пы.Сы. Прошу, не считай меня сумасшедшой.

Спасибо тебе большое!!!
Я не считаю тебя сумасшедшей, Ляззат)
Спасибо, что поделилась) Я рада, что может чем-то тебе помогла)

0

22

Панацея написал(а):

Надо говорить не "прошлое", а "прошло. еееее"(с)

Запомню =)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

23

Блин... это охрененно!!! Спасибо!

0

24

billie bone, Белла?:)
спасибо большое)))) рада увидеть и здесь)

0

25

Сильная тема... Да...
Как то раз наткнулась на видео, подобного характера. Было ужасно... Видеть, как маленькая девочка вскрывает вены из именем Билла на губах, как они плачут и страдают.
Но и парней понять надо, они же не могут всем-всем себя отдать. Они одни, а нас много.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

Я может быть и наивная, но я точно знаю, что Том не такой грубый, каким он был создан в этой истории. По крайней мере его грубости или агрессивности я не замечала ( случай в 2009 не в счет, та дура нарвалась, не хер было к Симоне лезть)

Билл... Хм... Не знаю что за него сказать, но я уверена, что причина его "беспричинных" слез, хоть раз была из-за смертей фанатов. Знаете, когда до такого доходит - это диагноз. Нельзя жить чужой жизнью.

Ну и что сказать, разве что заповедь "Не сотвори себе кумира" сейчас крутиться в голове.
Спасибо автору, хоть было и грустно читать, но иногда я просто нуждаюсь в таких творениях.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Каждый раз (Angst, PSY, Kink, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно