Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Каждый раз (Angst, PSY, Kink, NC-17)


Каждый раз (Angst, PSY, Kink, NC-17)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Author: Панацея
Name: Каждый раз
Fandom: Tokio Hotel
Banner: L. Micaelis
Beta: Cardinal
E-mail: marissa8993@mail.ru
Category: RPS|Slash|Het
Genre: Angst, надеюсь PSY, рефлексии, Kink(!)
Rating: NC-17
Status: finished
Paring: Tom|Bill, ОЖП
Size:  mini
Warning:
- гомосексуализм
- графическое описание постельной сцены
- мастурбация
Disclaimer: Прав на Тома и Билла не имею, права на ОЖП принадлежат мне. ВСЕ события данного текста вымышлены, все совпадения случайны и этого никогда не происходило в жизни©Панацея
Deducation: Cardinal. Без лишних слов. Ведь это ты…подталкиваешь развиваться. Спасибо тебе. Моя персональная истерика для тебя.
Soundtrack:
Mychael Danna- In My line of business (обязательно к прослушиванию)
Summary: Дайриковое. Написано для сообщества «10 фанфиков» по ключевым словам «Предчувствовать» «Руки». Заявку, я, конечно, переврала, но как есть.
Author says:  Странная работа, давно не было такого, чтоб я сама рыдала над своим же фиком. Спасибо Лине за баннер, правда, он очень точно передает все настроение. Умница.
Слабонервным, с принципами рекомендую выйти.


http://s009.radikal.ru/i307/1101/70/4c99ec392645.jpg

Отредактировано Панацея (2011-01-10 21:35:56)

+2

2

Билл полулежит на диване, поджав левую ногу с острой коленкой. Сердце гулко отстукивает в такт щелчкам компьютерной мышки.
Клац.
Он кликает по прьевью.
Сначала становится видна каштановая макушка, потом медленно – всему виной чертов Интернет – высокий лоб, чуть накрашенные глубоко-синие глаза, скулы и завитые блестящие кудри. Незнакомка улыбается ему – открыто, искренне, так, как не улыбаются обычно с мониторов.
В руках у нее – диск «Humanoid». Ее пальцы ярко выделяются на черной обложке, а пластик отбрасывает блики, засвечивая белым пятном лицо Билла.
- Хэй, ты что там делаешь? – Том появляется в комнате неожиданно, словно в результате телепортации. Билл резко захлопывает крышку ноутбука и поднимает глаза на брата, заправляя выбившуюся прядь за уши.
- Ничего. В инете лазаю.
- Опять читаешь чужие дневники? – усмехается Том, садясь рядом, и начинает поглаживать его по бледному бедру. Билл прикрывает глаза от удовольствия и пытается улыбнуться, но улыбка выходит вымученной.
- Не забивай этим голову, малыш, - шепчет Том, шипя на последнем слове, и целует Билла за ухом, отодвинув мешающие волосы. Младший вздыхает и молча поддается на ласки, но внутри его трясет в беззвучной истерике, - Ну кто на этот раз?
- Ее звали Эллисон Диккенс, - говорит Билл дрожащим голосом, пока старший ласкает его шею губами, проходится языком по пульсирующей артерии. - «Господи, я не могу так больше. Я же знаю, что мне никогда не быть с ним. Рядом. Никогда не дотронутся, не услышать запах, черт возьми, мне никогда не узнать, как и с кем он засыпает…Я просто больше не могу…Бессмысленно», - шепчет Билл, запинаясь, цитируя чужие строчки, пока рука старшего воюет с пуговицей на его джинсовых шортах.
Каждая клетка тела Младшего наполняется липкой, горячей, отвратительной жалостью, склеивает ему сосуды и сгущает кровь. Жалость душит его, ему сложно дышать, и он отталкивает Тома от себя
- Тебе что, совсем все равно?! – кричит Билл, закрывая лицо руками, – они гибнут из-за нас, ты понимаешь?! Это мы, мы, во всем виноваты, мы…
- Успокойся.
- Да как я могу быть спокойным? Я знаю, я чувствую, как сейчас где-то кто-то вскрывает себе вены потому, что я сплю со своим братом!!!
- Ты не можешь знать наверняка. Билл! Билл. Послушай меня! – Том хватает его за тонкие запястья, отшвырнув в сторону ноутбук с яблоком на крышке. Билл потихоньку успокаивается, не поднимая лица, он и не плакал, нет, просто губы тряслись. И ресницы были влажными. – Ты все равно не сможешь их спасти. Их проблема – в их голове, понимаешь?
- Да…
- Иди ко мне лучше. Я люблю тебя.
- Да…
- И ничего там не может случиться
- Просто предчувствие…

***

Отредактировано Панацея (2011-01-10 21:27:01)

+1

3

****

Она смотрит на постеры, где они вызывающе, ослепительно красивы, заключенные в кусок глянца. Братья смотрят друг на друга, губы Билла приоткрыты в немом стоне, во взглядах искрится желание. Нужно быть слепым, чтобы не понять.
Ее разум мутится.


Глаза в глаза.
Том притягивает Билла за талию и валит на диван, забираясь теплыми ладонями под футболку, ощупывая ребра. Младший лишь выдыхает тихое «да» и вжимает колено в пах брата.


Она гладит себя, не отводя взгляда от их глаз. Шоколад, чай, мед, янтарь, у нее не хватает эпитетов, чтобы описать этот бесконечно прекрасный цвет, она может только восторженно выдохнуть, прикасаясь к своему животу. Внизу ворочается что-то странное, горячее. Она царапает черно-белым маникюром ребра и спускается ниже.
Последнее, что цепляет ее взгляд – мозолистые и сильные пальцы старшего.

Он трогает его везде, и это так чудесно, так волшебно… Каждый их «раз» - словно первый, наощупь, вслепую, пробуя, наслаждая открывшимися местечками, обнаженной кожей, исследуя потаенные уголки… И каждый «раз» - как последний, будто все, завтра раз, и на костер, и этот огонь уже горит под их пальцами, под их губами. Запомнить, зацеловать, заклеймить, оставить отметины, что вот да, было это, и ничем это не смыть и не стереть. Билл закатывает глаза - видны лишь белки - и прижимает голову старшего к паху. Чужие…не чужие, самые что ни на есть родные губы двигаются на члене, язык нежно теребит уздечку, проходится вокруг уретры, чуть нажимая. Том не поднимает глаз – он знает, что для Билла это будет слишком.

Она приподнимает футболку с логотипом и касается своей груди подушечками пальцев, сильно сжимая сосок. Ей сладко. Она гоняет картинки в голове, как киноленту, останавливает на самом любимом кадре – и вновь сначала. Фильм бесконечен, как и ее воображение. Она облизывает два пальцы, проходись языком между ними, представляя,  конечно, совсем не пальцы, и ведет скользкую, тягучую дорожку к низу живота. Она всегда тиха в такие моменты. Она лишь выдыхает чуть громче, когда пальцы, наконец, достигают влажного и мягкого.

Он внутри. Билл поскуливает, пытаясь то ли отодвинуться, то ли прижаться ближе. Между их телами скользко и влажно, руки Тома соскальзывают с талии младшего. Он лижет его ухо, пытаясь отвлечься и не начать остервенело вбиваться в него. Его руки напряжены, над губой бисеринки пота, глаза полузакрыты и светятся похотью. Внутри Билла невыносимо горячо, влажно, узко. Его всего сдавливает, Билл наверняка чувствует каждый изгиб, каждую вену внутри себя…
- Господи, Том, ну давай же…Я не могу просто…  - Билл приподнимается и присасывается поцелуем к его шее, - Пожалуйста…
- У-у-успокоился теперь? - спрашивает Том, он охрип от возбуждения, слова колют сухой язык. Капля пота с его носа падает на живот младшего, на его напряженных руках вздулись вены.
- Похуй, Том, сделай же это, наконец!!! Я так хочу, просто…господи….
И Том делает.
Каждый раз всегда лучше, чем предыдущий.

Она двигает внутри себя тремя пальцами, внутри что-то подрагивает. Ей склизко и противно от самой себя, но она никогда не оставляет незаконченных дел. Она вообще целеустремленная девочка.
Она касается клитора пальцами, начиная с умелых движений по кругу. Ее трясет. Губы сохнут и покрываются корочкой, сереют. Она почти умирает в такие моменты. Картинки меняются все быстрее. И вот, вот почти, и она видит на самом деле, это даже не фильм, это реальность. Она зовет ИХ, выдыхая понятное только ей, общее для близнецов имя…
Пальцы выскальзывают с отвратительным звуком. Ей хочется выблевать себя на кафель.


- Боже, боже, Том…
- Заткнись…
Младший закусывает губу и поддается, чувствуя каждый позвонок своей спины, прижимая мокрый вставший член к животу Тома. Этого оказывается достаточно.
Том сыплет ругательствами, Билл тихо вскрикивает, кусая брата за палец, и липкая сперма заливает их животы. Внутри у Билла горячо и мокро.
Том перекатывается и выходит из родного тела, тяжело дыша, будто пробежал марафон. Он трогает пальцем отверстие Младшего. Билл хнычет, пока Том растирает свою сперму по его промежности.
- Том…
- Что, б*ядь? – Старший обычно не слишком расположен к разговорам в такие моменты.
Младший мечется на кровати, садится и утыкается лицом в коленки.
- Все, Том, все…Еще одна, понимаешь, еще?
Его плечи мелко трясутся, а слезы капают, смешиваясь со спермой на его теле.
Каждый «раз» после оргазма Билл плачет.


Она касается большим пальцем ноги ручки крана, поворачивая ее, и вновь трогает, гладит себя, пока ванна наполняется теплой водой. Ее глаза устремлены в потолок, она больше не хочет смотреть на фото. Все внутренности будто выкачали. Такое ощущение, что внутри все сгнило. Ей пусто и гадко на самом деле. Она не хочет думать о НИХ. Зависть плещется в ней, как серная кислота, разжижая кровь.
Она выключает воду и берет лезвие с краешка ванны. Оно матово блестит в свете лампы. Она читает на нем «Gillet» и вспоминает тот ужасающий черный жилет, в котором был одет Билл на презентации. Она улыбается. В конце концов, все мгновения ее жизни так или иначе связаны с ним,  так почему смерть должна стать исключением?
Она делает надрез сначала на бедре, наблюдая как вода медленно окрашивается в розовый. Боли почти нет, ее тело расслабленно после оргазма, ненапряженно и вяло, как медуза. Она снова улыбается. Она вообще очень улыбчивая девочка, эта Эллиссон
Она смотрит на себя в зеркало, на прилипшие к шее волосы.
На Младшего.
На себя.
На Младшего.
На себя…
Она бьет кулаком по углу ванной, вскакивая из воды, откидывая лезвие на дно.
Она совсем забыла.
Господи, она такая глупая, ну как она могла только подумать о таком?
Глупая, дурочка!
Ей еще рано умирать! Так рано…
Ведь через неделю выходит новый клип.
Она не может такого пропустить.

И так – раз за разом, но она терпеливая девочка, эта Эллиссон.
Вот только каждый раз – хуже, чем предыдущий.

THE FIN

10/11/2011
01:54
Луганск, Украина
©Панацея

Отредактировано Панацея (2011-01-11 11:42:56)

+2

4

Это болезненая вещь, Ришка.
Не представляешь насколько.
Меня тупо на куски рвало, когда читала и даже слёзы были, представь себе.
Это было... ну в общем очень глупая та девчонка.
Вот она цена знаменитости, но у меня ощущение, будто только созданный тобой Билл ощущает вину из-за всех тех девчонок.
Мариш, это не здоровый фанатизм.
Я рада что вокруг меня все адекватные (с) ты.
И я очень рада.
Спасибо за эту жутко правдивую и грустную штуку.
Жду твоих творений.

0

5

Я села с уверенностью, что напишу сейчас комментарий на пять постов, а в итоге оказалось, что мне и сказать нечего.
Не умею я как Птица, уж извини, Крис человек логичный и понятный, он не умеет вот так писать, так что придется тебе потерпеть как-нибудь мой нудноватый комментарий.
Признаюсь, сначала мне было немного странно читать.
Дело не в ПОВ от девушки, не в сцене мастурбации. Я почему-то сначала жутко удивилась теме самоубийства, но конец меня добил, конечно.
Удивил Билл. Мне бы хотелось думать, что так на самом деле. Потому что да, это, наверное, все еще встречается. Том... Том всегда был у тебя приземленнным, и от этого мне близок.
Какое дело мне до других, если вот она я, счастливая и радостная?
Мне бы хотелось быть такой, как Билл. Мне бы вообще много хотелось.
Жаль ее. Это отклонение, конечно, и-опять же-мне бы хотелось побывать в ее шкуре.
Отлично...

0

6

Жёстко... нет! Я даже слова подобрать не могу...
Очень круто. Да, это действительно круто. И больно.
Настоящая боль. Я её почувствовала.
И саунд. Саунд тоже невероятный.
Слов нет, чтобы сказать то, что хочется сказать.
Спасибо, Марин. Ты большая молодец.

0

7

CoFFe написал(а):

Я села с уверенностью, что напишу сейчас комментарий на пять постов, а в итоге оказалось, что мне и сказать нечего.
Спасибо)) Значит, это хорошо)
Не умею я как Птица, уж извини, Крис человек логичный и понятный, он не умеет вот так писать, так что придется тебе потерпеть как-нибудь мой нудноватый комментарий.
Признаюсь, сначала мне было немного странно читать.Дело не в ПОВ от девушки, не в сцене мастурбации. Я почему-то сначала жутко удивилась теме самоубийства, но конец меня добил, конечно.
Банально, ты права. Но...я не видела другого развития сюжета. Это дви линии, идущие параллельно, их секс связан.
Удивил Билл. Мне бы хотелось думать, что так на самом деле. Потому что да, это, наверное, все еще встречается. Том... Том всегда был у тебя приземленнным, и от этого мне близок.Какое дело мне до других, если вот она я, счастливая и радостная?
Никому не верится, но я всегда верила в Младшего.
Мне бы хотелось быть такой, как Билл. Мне бы вообще много хотелось.Жаль ее. Это отклонение, конечно, и-опять же-мне бы хотелось побывать в ее шкуре.Отлично...

Все в твоих руках *кабы пошло это не звучало*, но я бы не советовала.
Не хорошо это, нам повезло, что мы адекватные.
В любом случае, большое тебе спасибо.

Отредактировано Панацея (2011-01-10 22:06:59)

0

8

Dusty?happiness написал(а):

Это болезненая вещь, Ришка.Не представляешь насколько.Меня тупо на куски рвало, когда читала и даже слёзы были, представь себе.
Зная тебя, это большой комплимент, Окс, зная, сколько ты прочла действительно шокирующих вещей. Спасибо)
Это было... ну в общем очень глупая та девчонка.Вот она цена знаменитости, но у меня ощущение, будто только созданный тобой Билл ощущает вину из-за всех тех девчонок.
Хочется верить, знаешь?
Я всегда верю в идеального Билла. Иначе во что мне еще верить?

Мариш, это не здоровый фанатизм.Я рада что вокруг меня все адекватные (с) ты.И я очень рада.Спасибо за эту жутко правдивую и грустную штуку.Жду твоих творений.

Тебе спасибо, хорошая моя. Что всегда со мной)
Извини, если было больно, но куда без этого сейчас...

0

9

Прочитала..Думаю запомнила этот рассказ навсегда..Он вбился в мою голову..
Девочка...Боже..сколько таких девочек то...
Невероятно...столько эмоций переплетенных между собой...
Все..слова закончились..Спасибо...

0

10

Горько.
Я застыла.
Немая. И мне нечего сказать.
Песню чувствую.
Мне она очень понравилась. Именно сюда. Только так.
Страшно.
Просто... Я правда не знаю, что могу сказать я?
Ничего.
Правдиво.
"Выблевать себя на кафель..."
У меня крышу сносит, меня рвет от эмоций.
Настолько сильных, что я сама не чувствую этот мир. Сейчас.
Спасибо.

0

11

Karamelle написал(а):

Жёстко... нет! Я даже слова подобрать не могу...Очень круто. Да, это действительно круто. И больно.Настоящая боль. Я её почувствовала.И саунд. Саунд тоже невероятный.Слов нет, чтобы сказать то, что хочется сказать.Спасибо, Марин. Ты большая молодец.

Спасибо большое, Лиз. Мне самой было очень больно такое писать, извини, если что.
Да. саунд отличный, классная музыка)))
Спасибо тебе. за такую оценку)

Отредактировано Панацея (2011-01-11 00:13:57)

0

12

Yboinaya написал(а):

Прочитала..Думаю запомнила этот рассказ навсегда..Он вбился в мою голову..Девочка...Боже..сколько таких девочек то...Невероятно...столько эмоций переплетенных между собой...Все..слова закончились..Спасибо...

Спасибо, Настюш, что пережила это вместе с той девочкой.
Да. Их слишком много. И я рада, что на нашем форуме таких нет - совсем уж обезумевших.
Спасибо, что оценила мою работу, правда. Это очень важно для меня.

0

13

Белоснежка =) написал(а):

Горько. Я застыла. Немая. И мне нечего сказать.Песню чувствую. Мне она очень понравилась. Именно сюда. Только так. Страшно.Просто... Я правда не знаю, что могу сказать я?Ничего.Правдиво. "Выблевать себя на кафель..."У меня крышу сносит, меня рвет от эмоций.Настолько сильных, что я сама не чувствую этот мир. Сейчас. Спасибо.


Спасибо за сильные эмоции. Спасибо, что зашла, Аленк, это правда очень важно.
Саунд шикарный. да, душу рвет на клочья.
И если нечего сказать, может это и есть то, самое лучшее?
Спасибо)

Отредактировано Панацея (2011-01-11 00:16:04)

0

14

Слезы.
Большие горючие слезы.
Я плачу. Мне больно. Мне ужасно больно.
Я не могу передать свои эмоции, и что я сейчас ощущаю.
Может эффект от пьяного моего состояния.
Но мне больно.
Спс. Очень красиво и очень больно.

0

15

Всегда пожалуйста, моя милая =)
Спасибо за то, что своими мыслями делаешь нас сильнее.

0

16

katya miller написал(а):

Слезы.Большие горючие слезы.Я плачу. Мне больно. Мне ужасно больно.Я не могу передать свои эмоции, и что я сейчас ощущаю.Может эффект от пьяного моего состояния.Но мне больно.Спс. Очень красиво и очень больно.

Не плачь, Кать.
Это же все понарошку, хотя такое вполне может быть и в жизни.
спасибо. За боль и за понимание. Спасибо

0

17

Вот поэтому мне до тебя расти и расти. Сколько комментариев у тебя за один вечер и у меня за несколько месяцев)

Я обещала сильно не ругаться)
Я помню)
Иногда, читая что-то, я вижу недочеты, но из лени, просто пишу, что по сути все ок. Тут я такого допустить не могу. Расставим с моей голове все по полочкам, хорошо? Я немножко запуталась)

Панацея написал(а):

Она касается большим пальцем ноги ручку крана,

Может, ручкИ крана? Я не вписалась в поворот событий тут из-за этой ручки.

Это раз)
Второе: я рада, что баннер тебе нравится)
Только прочитав текст я поняла, в чем суть девушки, лезвия и названия)
Делать баннер без этого было сложновато)

Я часто плачу на пси, но тут я... честно признаться, у меня разболелась голова, что-то с глазами и легкая тошнота. Может, спать надо больше, может, есть. Вот хз.

Знаешь, что я увидела? На что обратила внимание, и, почти умилилась?
Элиссон. Даже не то что бы она сама... то, как ТЫ её преподаешь, преподносишь. Девочка... глупая... Это странно, но я увидела что-то сродни себе. Только я бы выбрала другой способ самоубийства, который по сути Эл и выбрала в конце - она продолжила жить. Самый верный способ самоубийства.)

И в этой работе я вижу уже Твой стиль. Ты долго училась, что-то заимствуя у учителей, что по сути своей развивает, но вот выделиться не дает, а тут - четко твое, пусть и такое неожиданное.

Что-то ещё я хотела сказать... музыка, это да, она подходит идеально, мне она импонирует, но слушать я её могу только лежа спиной на холодном льду. Никак иначе.

Это сложная работа, психологически, по крайней мере для нас с тобой. Тебе как автору, мне как читателю.
Эту работу могут не понять те, кто слаб духом. Им будет не под силу оценить всю силу девочки. Она ведь не глупая) И в психушку ей не пора) И не фанатизм это) Она - глубокая личность, как озеро, на дне которого таится что-то. Мне она очень нравится.
Она как фотография в паспорте, которая смотрит на прямо, и чуть-чуть улыбается.
Я могу ещё долго про неё распинаться, но суть уже ясна.

"Научите животных жить, и я научу вас смеяться."
Научите людей любить, и они научат вас боли)

Я не хочу ничего говорить про Билла с Томом. Для меня они здесь не главные персонажи, как не странно. Они помогают раскрыть суть девочки... нравится мне это слово) Знаешь, шепотом, тихонечко "Девочка". В этом есть своя магия)

Я не плакала, не пыталась. Это удивительная работа. Удивительная настолько... ты просто не представляешь. Это не та фикшеновская боль или радость, это нечто иное. Эфемерное. Дотронешься руками и испарится, оставив тонкую поволоку нав глазах.
Ты меня поймешь)
Я не сомневаюсь)

Моя глупая малышка Ришка...

)

0

18

L. Micaelis написал(а):

Вот поэтому мне до тебя расти и расти. Сколько комментариев у тебя за один вечер и у меня за несколько месяцев)

Фу, Лин.
Давай вспомним, сколько я в фандоме и сколько ты. Я два года тут, меня знают люди, некоторые - даже любят, смею надеятся, вот они и приходят в тему. К сожалению, многие - не все конечно - читатели приходят за именем. Так что Лин, у тебя все впереди, ты у меня тоже нипи*децки крута.

L. Micaelis написал(а):

Иногда, читая что-то, я вижу недочеты, но из лени, просто пишу, что по сути все ок. Тут я такого допустить не могу. Расставим с моей голове все по полочкам, хорошо? Я немножко запуталась)

Конечно) Давай разберемся)
Лин, критика всегда ценнее, чем простое "понравилось", ибо забирает больше времени и душевных сил.

L. Micaelis написал(а):

Может, ручкИ крана? Я не вписалась в поворот событий тут из-за этой ручки.

Блин...Издержки беченья. Там в начале было не касается, а "трогает ручку". Крис исправила одно слово, а второе мы не заметили. Спасибо.

L. Micaelis написал(а):

Это раз)Второе: я рада, что баннер тебе нравится)Только прочитав текст я поняла, в чем суть девушки, лезвия и названия)Делать баннер без этого было сложновато)

Мне не хотелось раскрывать интригу заранее, я хотела. чтобы ты видела текст цельным. У тебя чуйка. Лин, ты все прекрасно сделала)

L. Micaelis написал(а):

Я часто плачу на пси, но тут я... честно признаться, у меня разболелась голова, что-то с глазами и легкая тошнота. Может, спать надо больше, может, есть. Вот хз.

Насчет спать и есть это ты в точку.
Как тебе сказать. Работа вообще неоднозначная, я не знаю. какой должна быть реакция на нее, понимаешь? Пси - это что-то совсем, совсем личное, у каждого свое. Ты восприняла так, как ты восприняла. А спать все же побольше надо, да.

L. Micaelis написал(а):

Знаешь, что я увидела? На что обратила внимание, и, почти умилилась?Элиссон. Даже не то что бы она сама... то, как ТЫ её преподаешь, преподносишь. Девочка... глупая... Это странно, но я увидела что-то сродни себе. Только я бы выбрала другой способ самоубийства, который по сути Эл и выбрала в конце - она продолжила жить. Самый верный способ самоубийства.)

Ты глядишь в суть, Лин, что мне нравится.
Да. ее жизнь гораздо мучительнее, чем смерть и даже ее пребывание в этой ванной.
Многим она...не то чтобы понравилась....просто показалась родной.
Мы не фанатики, но наверное, каждая плакала из-за Билла хоть раз.
Элиссон - это такой собирательный образ.
Спасибо.

L. Micaelis написал(а):

И в этой работе я вижу уже Твой стиль. Ты долго училась, что-то заимствуя у учителей, что по сути своей развивает, но вот выделиться не дает, а тут - четко твое, пусть и такое неожиданное.

Ох, Лин.
Я так долго ждала такой похвалы. Пусть если даже ты льстишь, я поверб на немножко. Это так тяжело, избавляться от ЧУЖИХ штампов, фразочек, стилевых оборотов, плотно сидящих в твоей голове. Это не дает развиваться. Я ищу себя. Спасибо, что ты это сказала, честное слово. Пусть тут будет хоть доля правды, значит я на верном пути)

L. Micaelis написал(а):

Что-то ещё я хотела сказать... музыка, это да, она подходит идеально, мне она импонирует, но слушать я её могу только лежа спиной на холодном льду. Никак иначе.

Очень болезненная, меня рвет от нее. Я пока писала, думала сойду с ума, честно говоря.
Это сложная работа, психологически, по крайней мере для нас с тобой. Тебе как автору, мне как читателю.
Эту работу могут не понять те, кто слаб духом. Им будет не под силу оценить всю силу девочки. Она ведь не глупая) И в психушку ей не пора) И не фанатизм это) Она - глубокая личность, как озеро, на дне которого таится что-то. Мне она очень нравится.
Она как фотография в паспорте, которая смотрит на прямо, и чуть-чуть улыбается.
Я могу ещё долго про неё распинаться, но суть уже ясна.

Она сумасшедшая, конечно же, но она и такая, как ты ее описываешь. В ней есть глубина. Ведь она решила жить, а силы для этого всегда на самом-самом дне.

Я не хочу ничего говорить про Билла с Томом. Для меня они здесь не главные персонажи, как не странно. Они помогают раскрыть суть девочки... нравится мне это слово) Знаешь, шепотом, тихонечко "Девочка". В этом есть своя магия)

Я надеюсь, я не сделала Мери-Сью. Ибо не хорошо это.
Дап. ты права. Билл и Том тут всего лишь декорации, по крайней мере. я их так воспринимаю.
Именно поэтому Билла нет на баннере. Именно поэтому. Я позже это поняла.

L. Micaelis написал(а):

Я не плакала, не пыталась. Это удивительная работа. Удивительная настолько... ты просто не представляешь. Это не та фикшеновская боль или радость, это нечто иное. Эфемерное. Дотронешься руками и испарится, оставив тонкую поволоку нав глазах.Ты меня поймешь)Я не сомневаюсь)


Я не совсем понимаю термин "фанфикшеновская боль", но спасибо)
Это действительно уже наверное не совсем фикшен, потому что ОЖП тут решает все.

Лин. Спасибо. Правда. Твой комментарий меня порвал на части и от размышлений мне так же галимо, как было, когда я писала работу.
Спасибо, что ценишь мои усилия, правишь ошибки и делишь боль пополам со мной.
Это чертовски важно.
И я надеюсь, что все-таки тебе понравилось. Спасибо!

Отредактировано Панацея (2011-01-11 11:33:12)

0

19

Панацея написал(а):

"фанфикшеновская боль"

это вечное "ему было так больно, что рвало на куски" и т.п., а автор сидит и улыбается. это не боль. это что-то нереальное)
я в осадок этого выпала)

Панацея написал(а):

Я надеюсь, я не сделала Мери-Сью. Ибо не хорошо это.

не-не)
Мэри нету)

Панацея написал(а):

Именно поэтому Билла нет на баннере. Именно поэтому. Я позже это поняла.

согласна с тобой)

Панацея написал(а):

Лин. Спасибо. Правда. Твой комментарий меня порвал на части и от размышлений мне так же галимо, как было, когда я писала работу.
Спасибо, что ценишь мои усилия, правишь ошибки и делишь боль пополам со мной.
Это чертовски важно.
И я надеюсь, что все-таки тебе понравилось. Спасибо!

мне очень понравилось)
тебе спасибо)

0

20

Я, как и многие плакала. И из большого комка чувств я смогла выцепить,пока только боль..
Я очень сильно расплакалась, давно такого не было. Я прямо сейчас плачу, и рёбра что-то внутри сдавили.

Панацея написал(а):

Да. Их слишком много. И я рада, что на нашем форуме таких нет - совсем уж обезумевших.

Я читала, и весь рассказ мне  было СТЫДНО. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТЫДНО, за себя.
Почти всё, что там про "девочку" можно сказать и про меня. Особенно про "выблевать себя на кафель" Мой фанатизм был такой же болезненный  как у этой девочки. Сейчас я не такая. Меня почти вылечила одна прекрасная девушка. (прости за флуд)

Твой рассказ прекрасен! Твой рассказ ужасен!  Твой рассказ очень тяжёлый, наверно потому что правдивый.
Ты так точно всё это описала! Особенно момент с лезвием! Я поражена!
Чёрт! Это такой ужасный фанатизм, когда всё! Абсолютно всё в твоей жизни напоминает о кумире! В нашем случае о Токах. Даже то, что казалось бы никак не связано с Токами, напоминает о них, просто потому что ты всегда, везде думаешь о них. Это такой страшный фанатизм, когда  точно знаешь что убьёшь себя, но медлишь потому что прошёл слух, что Билл сменил причёску и тебе надо это увидеть. Это такой страшный фанатизм!
Но, хуже всего осознавать, что замучила себя сама и убиваться не имеешь права, но душе слишком больно и ты абсолютно уверена, что самоубийство лишь вопрос времени. Это так страшно! И кажется, что ничего сделать нельзя..
А,Билл... Приятно знать, что в твоей истории он такой )) Думает о боли фанатов, плачет, переживает )))) И действительно, вполне достаточно, что переживает только Билл, этого бы хватило.  От Тома такого не требуется.

Я точно знаю, что твой рассказ прекрасен!  И я точно знаю, что испытываю благодарность))) Только рада ли я что прочитала, вот этого я не знаю. 
В любом случае, спасибо за рассказ Марина! Спасибо))))

Пы.Сы. Прошу, не считай меня сумасшедшой.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Каждый раз (Angst, PSY, Kink, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно