Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » "Мы оба знаем" (Het/Romance, Flaff/G)


"Мы оба знаем" (Het/Romance, Flaff/G)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: <MelomanKa>
Название: «Мы оба знаем»
Фандом: Original
Бета: Microsoft Word 2007
Категория/Жанр: Het/Romance, Fluff
Рейтинг: G
Статус/Размер: Закончен/Mini
Дата создания: 25.12.10. (23:15-23:45)
Размещение на других ресурсах: Поставив автора в известность где, как и когда.
Саундтрек: Enrique Iglesias – Addicted
Посвящение: Странно, что я посвящаю это тебе. Мне кажется, что этого я могла ожидать от себя меньше всего.
От автора: Когда мне надо разобраться в себе и прийти к какому-то выводу, я просто открываю Word и пишу. Так вышло и в этот раз. Так что заранее прошу прощения, так как ниже представленное – ничто большее, чем сумбурность моих мыслей.


Это и в самом деле немного странно.
Мы оба знаем, что я не люблю его, что слишком гордая, чтобы дать ему шанс. Прошло, кажется, уже два года, с того момента, как он впервые сказал, что любит меня. А я ещё ни разу не ответила ему взаимностью.
Мы оба знаем, что я не люблю его. Поэтому он даже уже не спрашивает меня ни о чём. Он уже почти перестал звать меня куда-то с собой, аргументируя это одной простой фразой: «Всё равно же не пойдёшь». Он уже бросил говорить мне высокопарные слова о любви и чувствах, просто заменяя это всё настолько тёплой заботой, что иногда хочется растаять в его объятиях как-нибудь.
Мы оба знаем, что я не люблю его. Иногда мне кажется, что он даже смирился с тем, что я никогда не дам ему шанса, но это только на первый взгляд. Мне кажется, он научился ждать. Именно ждать, не торопя меня ни в чём. Он стал как-то по-странному оберегать меня. И незаметно окружил заботой и собой. Настолько незаметно, что вдруг однажды я просто поняла, что он нужен мне. Он просто подавал мне сумку, когда я слезала с подоконника, на котором мы с ним сидели вместе, он просто называл меня своим «чудом» и всегда отправлял спать, когда я слишком долго засиживалась в социальных сетях.
Мы оба знаем, что я не люблю его. Но он по-прежнему, как и несколько лет назад пытается незаметно искать солнце в моих глазах. Я чувствую это боковым зрением и иногда просто вижу. Но он не хочет надоедать мне. Поэтому старается делать это незаметно и ненавязчиво, что у него получается. И совсем изредка он может невзначай сказать что-нибудь, чем напоминает мне о своих чувствах. Напоминает и не даёт забыть. Напоминает и даёт время привыкнуть.
Мы оба знаем, что я не люблю его. Но я не устаю задаваться вопросами. Как он не устаёт? Как он не теряет надежды? Как может столько времени любить лишь меня? Да и достойна ли я этого?..
Мы оба знаем, что я не люблю его. Но он всё равно натягивал на меня капюшон моей куртки, когда я шла со школы без шапки, и говорил: «Мало ты болела?!» И знаете... этим он доказал мне намного больше, чем простыми словами, взглядами и смайлами в ICQ. Гораздо большее, чем мне когда то кто-либо говорил о любви.
Мы оба знаем, что я его не люблю. Но его забота не была навязчивой для меня. Она сумела стать какой-то безумно незаменимой... И когда его долго нет, я резко ощущаю нехватку его заботы. Нехватку его.
Мы оба знаем, что я не люблю его. Но мы так же оба заметили, что в последнее время я всё чаще стала первой писать ему, выводя на разговор, всё чаще стала сама ждать встречи и даже не избегать её и не отталкивать его, а наоборот наслаждаться его вниманием, будто впитывая и нежась под лучами солнца.
Мы оба знаем, что я не люблю его. Но что чертовщина? Я вдруг начинаю осознавать, что хочу видеть его снова и снова, что даже, наверное, была бы не прочь теперь сходить с ним куда-нибудь, потому что мне чертовски приятно его общество.
Мы оба знаем, что я не люблю его. Но я, наверное, всё-таки когда-нибудь признаюсь себе, что больше всего на свете сейчас я хочу ответить ему взаимностью.

Отредактировано <MelomanKa> (2010-12-26 10:08:16)

+2

2

чертовски везет людям, которых могут любить...
знаешь, у меня ощущение дежавю
странное
невыносимое
но я люблю, как ты пишешь)
несомненно)

0

3

Незнакомом мне...
+1

0

4

Юля, впервые я открываю твоё творчество с мыслью, что тебя давно не читала или не читала совсем.
За это меня можно прибить, честное слово)
Да, ты делаешь правильно. Размышляя, записывая свои мысли... делая выводы.
Мне это не знакомо.. Чувство с именем "любовь".
Я не люблю, я испытываю симпатию, привязаннось, хоть что-то, но любить...
Да, я люблю вас, форумчан, за всё, но любви такой прямой к противоположному полу - неа. Даже к Тому, наверное.

Я завидую тебе, Юль)
Так.. по-белому)
Ты можешь делать кого-то счастливым своим присутствием, кто-то помнит о тебе и заботится)
Ты не думаешь, что.. уже Его полюбила?
Со временем, конечно.

Спасибо, +1.

0

5

L. Micaelis написал(а):

чертовски везет людям, которых могут любить...
знаешь, у меня ощущение дежавю
странное
невыносимое
но я люблю, как ты пишешь)
несомненно)

Правда?) Спасибо, Лин:*

Белоснежка =) написал(а):

Незнакомом мне...
+1

Вот и попытка познакомить тебя с этим)) Спасибо, Алён:*

AD Skillet написал(а):

Юля, впервые я открываю твоё творчество с мыслью, что тебя давно не читала или не читала совсем.

Оо, тогда это не лучшая часть моего творчества, честно тебе скажу)) но то не страшно, правда) всегда можно и наверстать упущенное при желании;)

AD Skillet написал(а):

Да, ты делаешь правильно. Размышляя, записывая свои мысли... делая выводы.

Ты так думаешь? Это выходит у меня как-то спонтанно, как потребность разобраться... спасибо за твоё мнение)

AD Skillet написал(а):

Мне это не знакомо.. Чувство с именем "любовь".
Я не люблю, я испытываю симпатию, привязаннось, хоть что-то, но любить...
Да, я люблю вас, форумчан, за всё, но любви такой прямой к противоположному полу - неа. Даже к Тому, наверное.

Наверное, я могу сказать то же самое и про себя... хотя кто ж знает) в любом случае, у нас всё ещё впереди;)

AD Skillet написал(а):

Ты не думаешь, что.. уже Его полюбила?

Думаю. И когда я думаю об этом, мне страшно. Я жутко боюсь привязаться к человеку. К постороннему. Довериться, поверить. Я не должна, нельзя... как оказалось, это весьма неприятно и болезненно.

AD Skillet написал(а):

Спасибо, +1.

Да что ты, за что)) это тебе спасибо:* большое)

0

6

Чоооооооооооооооооооооооооорд
Как же это обо мне.
Ты сейчас описала всю мою жизнь в последние месяцы.
Господи, господи....как все правдиво.
Есть повод задуматься.
Спасибо.

0

7

Юль есть здесь в сердце что то.
От чего становится,больно...
Красиво...Блин и чертовски приятно...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » "Мы оба знаем" (Het/Romance, Flaff/G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно