Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » "Мысли из-за которых болит голова" by Dusty Happiness


"Мысли из-за которых болит голова" by Dusty Happiness

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Я не думаю, что это будет иметь какую-то популярность, но я уверенна в людях, которые меня прочтут и оставлят коментарий в поддержку заблудшей душе. Спасибо. Рассказы пишутся в алкогольном бреду.

Название: Молитовник
Автор: Пыльное счастье
Фэндом: Ориджинал
Жанр: ангст, мат
Категория: дженерал
Саундтрэки: Флёр - Голос
Nick Cave & The Bad Seeds - O Children
Океан Ельзи - Не питай
Ludovico Einaudi - The Crane Dance
Новое.
Innerpartysystem - Don't Stop

будут пополняться.
От автора: Я должна вылиться. Мне опять больно. Нельзя повторять этого.

0

2

Я ненавижу молиться. Это как бы унижение для меня. Ты просишь о чем-то Всевышнего, которого может быть и не существует.
Ты унижаешься. Стаешь на колени, складываешь руки, просишь прощения и маленький кусочек счастья. Так унизительно и гадко.
Я не молилась с рождения. А тут вдруг... Это было безумно больно, плакать, сжимая руки замочком под одеялом. Плакать и просить Господа о чем-то. Стискивать пальцы на руках так, что аж ногти впивались до синих пятен на коже. И душиться слезами, моля о счастье, понимании, о близких, о какой-то бл*дской оценке по химии. От наименьшего, до личного. От личного, до семейного. От семейного до внутреннего. До тех внутренних осколков, которые, наверное, даже Бог не склеит. Разбилось…
Я не хочу пить на Новый год тост за любовь и представлять его себе. Я не хочу, чтобы он мне снился, и я просыпалась в эйфорическом припадке. Когда днем, на перекуре увижу его, то хочется застрелиться, понимаете?
Да, я помню, как я рассталась с малышом и в истерике кричала: «Разбилось. Разбилось». А потом ночь бормотала, что я не склею уже ничего, как бы ни старалась. Разбилось…
Тогда у меня началась паранойя. Мне казалось, что меня преследует что-то чёрное, страшное и хочет проглотить меня. И имя этому: «Любовь». С каким я остервенением написала это слово вы себе не представляете. Эта бл*дь забрала у меня все радости жизни. Господи…
И только я ее прогнала, разорвала на куски, оставив лишь темные остатки подранной ткани, она вернулась! И теперь я молюсь Всевышнему о том, чтобы она не пришла. Но уже поздно. Я знаю это, на все сто процентов. Я стою на дороге у огромного снежного кома и еще чуть-чуть – раздавит. Сомнет меня, как ненужную бумажку на своем пути. И как я смогу дальше жить с этой тварью? Как, Господи, скажи мне, как?
Я не железная, я же прошу тебя, Господь, сделай что нибудь, убери эту чёрную гадину от меня, или сделай так, чтобы я была счастлива. Чтобы никто не обзывал меня извращенкой, чтобы никто не смеялся надо мной, чтобы меня поняли, в конце то концов!
Я закомплексованное быдло. Я считаю себя уродом, но мама говорит, что так нельзя. Я еще я матерюсь, курю и пью и не хочу меняться ради какой-то чёрной твари. Она же этого и ждет. А я живу. Я ощущаю, что живу. Да, я алкоголичка. Да, я искурилась и у меня зависимость, да, я матерюсь так, что любой охренеет. И я не могу поменяться. Господи, помоги мне поменяться.
И вы конечно скажите все, до последнего, бл*дь, что я конченная истеричка. Е*анутая на всю голову. Что я сопливая идиотка, что пишет про любовь. Но это не любовь. Это тварь. ТВАРЬ! Понимаете? А вы все слепцы, и я такая же, потому что она опять меня сожрала.
Господи, сделай так, чтобы я не влюбилась. Господи, сделай так, чтобы я прочувствовала то, ради чего я живу. Господи, ты же должен быть. Должен быть хоть кто-то, кто подаст руку, и не затушит твою внутреннею свечу. Кто-то, кто будет мчаться сломя голову, чтобы поднять тебя, когда упадешь. Должно же быть что-то в этой жизни.
И я опять унижаюсь, хоть и, наверное, уже ни во что не верю…

Знаешь ли ты, как это, повеситься за тем углом, где должен начаться рай?

0

3

Я ничего сейчас не скажу.
Но... это... Dusty▪happiness, это настолько жизненно, что у меня нет даже каких-то выражений.
И даже поддержать чем-то... глупо.
Глупо, потому что эти слова будут просты как день: каждый человек уникален, и т. д. и т. п.
Это вас не поддержит.
А молиться... Господь - это просто обличие, остальное мы должны сделать сами, потому что мы надеемся на него.
В пятом классе я тоже молилась за математику - уж поверьте.
А я вот верю, что вы поменяетесь. Просто воспринимать эту мысль сейчас немного сложно. Но это обязательно случится.
Я всю свою маленькую жизнь бегу от любви как от огня - и, по-моему, правильно делаю.
А у вас в жизни все будет - рано или поздно. Просто сейчас вот такой вот период полной ерунды.
Вы простите меня за эту написанную херь.
Надеюсь, что в скором времени всё изменится.
Только, умоляю вас, не бойтесь этого.

0

4

Roxanna Bloodshed, Давай на ты. Меня Оксана зовут, а тебя?
Я когда прочитала твой коментарий... Ну я не знала, мне так почему-то хорошо от этих ьслов стало: "У тебя еще всё будет". И теперь я боюсь того, что ничего может не начаться.
Спасибо огромное за такой коментарий.

0

5

Привет, моё Пыльное счастье)
Знаешь, сама недавно осознала подобную хрень. Я тоже по ночам молюсь. теперь. А раньше никогда.
Страшно. Впервые настолько.
С другой стороны - все хорошо. Понимаешь? Вот состояние не стояния, а при этом твердая почва под ногами. Как-то так.
Не бойся. Страх - самая гадкое в данном случае)
Мы рядом. Всегда)

0

6

L. Micaelis, Привет, Линуська)
Может ты и права, я рада что знаю таких великолепных людей, как вы.

0

7

Знаешь, я не хочу писать тебе коммент, Окс.
Не хочу, знаешь.
Я прекрасно помню свое вот это состояние. Я перестала верить в Бога именно в тот момент, когда вот так сидела на коленках на ковре. плакала, и просила, что б Он дал мне любовь, или таланта, что сможет ее заменить.
Загадала. Не сбылось.

Я не знаю, что написать. У всех было. У всех будет. Не у всех пройдет, сама знаешь.
И поэтому я не хочу писать чего-то там.
Я хочу сидеть рядом с тобой, ныть, пить в хлам, блевать этими чувствами, гладить тебя по волосам - и чтобы вместе.
Я приеду.
Обязательно приеду. Осталось всего ничего.
Дави Тварь, Окс.
Я люблю тебя, и твои слова, которые мне душу рвут.

0

8

для начала человек должен сам начать делать добро, чтобы оно к нему вернулось. но это как повезёт) мне оно редко возвращается)))
в общем, в бога я тоже не верю. как-то с самого рождения и никогда не пробовала молиться. ген религиозности есть во всех, и у кого-то он атрафирован, как и у меня. это от мамы =) уповать на помощь всевышнего по меньшей мере странно. всё надо делать своими ручками. всё зависит только от нас.
любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь)) точно!) думаю, у всех так было. и не все к этому были подготовлены. к сожалению это такое чувство, которое сопровождается ...даже нет, которое со временем съедает тебя изнутри. паразитирует на тебе. от переживаний не ешь не спишь, и вообще становишься живым трупом блин, и легчает тебе только от кайфа в виде твоего любимого человека.
я вот с недавних пор думаю, упаси господи мне ещё раз влюбиться =)
не нужно забывать, что если вдруг это чувство возникло, то это не проклятье какое-то. это возникает в МОЗГАХ, по твоему же желанию) да-да) процесс в мозгу. люди надумывают себе любовь, вот она и приходит.
не буду говорить про переходный возраст, а то дурой меня сочтёте. хотя могла бы об этом целую лекцию провести) короче, этот период надо просто пережить. я знаю о чём говорю) всё будет хокей, стоит только начать для этого что-то делать))

0

9

Панацея, я еще загадаю желание на НГ. ЧТобы ты приехала.
Хорошо?
Я люблю тебя и твою поддержку.
?Jane Eyre?, скажу так Оксан. Когда я вижу эту мелкую сволочь, мозг попросту отключается.
Пусто в голове, и я просто стою, в состоянии только курить. Просто молчу.
А сегодня смогла сказать пару слов, просто поговорить. Уже сама не помню о чем, честно говорю.
Спасибо за коментарий)

0

10

Оксан, что тут говорить, если ты сама все это пережила? Какое тут может быть "жизненно" или "столько эмоций"?
Что мне тебе сказать на это?
Может только то, что я буду наблюдать за этой темой, и буду отвечать тебе, на твои порывы души.
Оксан, мы всегда с тобой. А это честнее чем любой дневник.

0

11

Белоснежка =), мне так приятно, Алёгн, всегда рада тебя читать.
Я знаю что ты, я и Риша такие одинаковые.... И мы все знаем что это.
Понимаем.

0

12

Dusty▪happiness написал(а):

Я знаю что ты, я и Риша такие одинаковые.... И мы все знаем что это.
Понимаем.

Оксик, как бы мы далеко не были друг от друга...
Мы те связующие цепочки, которые объединяют...)
Мы просто чувствуем друг друга.
Близнецы по духу)

0

13

А кто обещал, что тут будет только ангст. Правильно никто. То, что я сейчас чувствую, это такая себе легкая фантазия. На молитву не сильно похоже, но темы новой создавать не собираюсь.

Да нет, бл*дь, меня не парит, что ты меня не любишь! Совсем, честно. Ты же е*анутый на всю голову, а я такая себе плохая взрослая девочка, которая хочет красивого мачо-мэна. Кусок моей мечты, с*ка. Классный, красивый, офигенный, милый. Ты, бл*дь, мой личный химикат. Амиаковая кислота. Как же я хочу тебя, а? Тра*аться до хриплых стонов, до самого утра. Да-да. Пусть я извращенка, ненормальная и вообще во мне мало женственности, но я хочу тебя. Чего ты стоишь, так смотришь на меня? Засунь мне лучше руку в ширинку, погладь, поцелуй, в конце то концов, а ты всё равно стоишь и куришь свои говняные сигареты. 
Господи, да ты сделай уже что нибудь. Я знаю, к Богу с такими запросами не обращаются, но мне глубоко наплевать. Я хочу тебя, внутри. Чтобы чуточка тебя воссоединилась со мной. А потом ты опять курил свои говняные сигареты. Я хочу, чтобы ты меня так от*рахал, чтобы аж окна дрожали от наших стонов, бешеных криков. Чтобы аж кровать дымела от наших флюидов. А ты с*ка, стонал, и понимал, что лучше меня, такой быдло-девушки нет никого. Я хочу тебя. Так хочу, что это просто пи*дец.
Иногда понимаешь, что твой мачо мэн – редкостная к*рва, так и случилось с тобой. Но я всё равно хочу тебя. Играть с тобой перед сексом, вылизываться, и тра*аться. Я хочу тебя не в плане любви, как обычно ноют эти сопливые девчонки, а в плане страсти, секса. И я уже знаю, что скажу тебе после безумного секса. «Кур*а, кам бэк».

+1

14

Окс, честно, читала и улыбалась...
Вот не знаю почему...
Но... Это было на столько честно, что мне аж...
Аж самой захотелось х))))))))
ППЦ что творится в нашем барделе хДДД

0

15

Белоснежка =), если четсно, на то и был расчет, Алён)
Спасибо)

0

16

хыхыыы...
а Лину прееет)
а дааа
млять
мыысли читаешь хд

0

17

.....я не помню когда последний раз именно молилась....
....щаще всего я просто прошу подняв голову к небу....как у равного.....
мама говорит , что нужно молится постоянно,а не когда тебе что-то нужно...
....странно но люди обычно вспоминают о Боге в минуту отчаиния и горести....и лишь некоторые благодарят в момент счастья.....
зацепило..спасибо

0

18

L. Micaelis, ну да) спасибо.
ЛенУУсик, я каждый день перед сном. Об одном и том же.
Спсибо.

0

19

Я сдаюсь. Вот так вот просто. Опускаются руки. Уже устала от всего, что происходит вокруг меня. Унижает меня, убивает, втаптывает в грязь. И буквально только что, когда я пишу эту штуку, ко мне звонит подруга. А у меня слезы начинают течь. Я как сумасшедшая.
Мне просто так хочется быть там, где и ты. Быть рядом с тобой. Господи, сделай так, чтобы мы были просто рядом, друг с другом. И школа уже закончилась. И это похоже на замедленную съемку конца света, честное слово. Я не увижу тебя на перекуре, как ты будешь вкратце смеяться с моих шуток. Я всё-таки старшая, какая-то боязнь у тебя передо мной есть. Стоп. Не передо мной, а перед моими друзьями. Они вообще выше за тебя в два раза, продвинутые, крутые мальчики, который курят дорогие сигареты и у них крутые девочки, твои одногодки.
Господи, умоляю, стоя на коленях. Сделай так, чтобы ты был рядом со мной. Чтобы мы могли о чем-то говорить, а я тихо подыгрывала на гитаре твоим словам и твоему тихому, но уже вполне сформировавшемуся голосу.
Я тебя сегодня видела. Мы стояли с лучшим другом, курили, а ты и твой друг шли о чем-то говорили. Так смешно, ты такой маленький… почти на голову ниже меня. Чёрт бы тебя побрал, сученок. Я скоро здохну, честное слово, здохну, не выдержу.
А еще ты такой красивый, чем-то похож на Джеймса Моррисона. Губами. Да-да, именно губами. Я дурею от твоих пухлых красивых губ. И еще от того, каким ты, су*а, был на школьный Новый Год. Было, темно, громко играла музыка, я была пьяная. А ты был красивым. Я даже не узнала сначала тебя. Маленький, обворожительный…. Сексуальный. Даже моя подруга сказала, что ты ей понравился. Но она то красивая, а я уродец. Господи, скажи мне, почему я такой урод. Почему я не достойна твоей красоты.
Господи, сделай так, чтобы он наплевал на мое уродство и мы были вместе. Или чтобы ты защитил меня от моих желаний, чтобы я разлюбила тебя и не ревела, капая холодными слезами на клавиатуру и заляпывая очки. Какое же я ничтожество, Господи. Сделай хоть что-то. Умоляю. Я опять буду молиться с наушниками в ушах. И реветь, реветь, реветь, как конченная, по младшему мальчику.
Господи, да сделай ты уже так, чтобы я сдохла.

0

20

Окс, путаешься нахер в своей собственной роли, роняешь декорации...
Не самое лучшее твое выступление на этом жалком куске сцены.
Мы ведь уже видели похожую пьесу? И чем она закончилась?
Уверена, это закончится похоже...
И кто к ебеням сказал, что ты уродец?
Блять, Оксан, как я хочу оказаться рядом, потрясти тебя за плечи, посмотреть в глаза, а потом зареветь вместе
с тобой, и ебала я, что у меня причин нет, а потом мы бы пошли, и напились, и ты бы сделала все, что захотела.
Сама захотела и сделала...
Ты вроде... Такой сильный персонаж. Но это все костюмы, грим...
Какой?
Сигареты, алкоголь, надуманная "взрослость" и твой анти-гламурный характер.
Но снять его не выйдет. Никогда. Потому, что играем.
Просто этот мальчик, он ведь не знает, какая ТЫ. Мы знаем, форум знает, подруги знают...
Но ведь мы - не он.
Он тебя видел только на сцене, когда ты исполняешь роль и сам спокойно подыгрывает. Потому, что это жизнь.
А переживания... Они нужны.
И слезы нужны. И сдыхать каждый день - нужно. Потому, что потом может быть хуже.
Блеать...
Оксан, как я много хочу тебе всего сказать.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » "Мысли из-за которых болит голова" by Dusty Happiness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно