Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Синдром одиночества [AU, Angst, OOC, Kink, PG - 13]


Синдром одиночества [AU, Angst, OOC, Kink, PG - 13]

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Ееееееееееее!!!!!!!
Окс, я рада что ты наконец выставила его! =))))
Жду развития событий...
Мне пока очень мало Билла и Тома вместе.
А так все супер =))))****

0

62

Ура)Неужели прода)
Очень интересно))буду ждать)

0

63

Буквально вчера вспомнила, что где-то когда-то начинала читать фик, который меня сразу же поразил. Этот фик) Только вчера вспомнила, и тут... на тебе! прода!
Я безумно рада, и получила огромное удовольствие от прочтения такого "литературно" написанного фика.
Том мне очень интересен. Его образ захватывает.
А Билл... Меня больше интересуют его чувства) Интересно, как ты их в дальнейшем будешь описывать.
Элфи тоже сложно...
А вот Георг. Диалог у них с Биллом какой-то не совсем дружеский. Возможно, потому что они давно не виделись, возможно, ещё что-то... Может, им просто выпить надо, чтоб разговориться Факт остаётся фактом. Но не это важно. Эти мысли Билла, на счёт лечения Тома, это он серьёзно? Или пока только мечтает?
В любом случае, я рада видеть проду этого фика=)
И спасибо тебе, Ксюш) Ты умничка)

0

64

L. Micaelis, да-да, дружбу я постараюсь показать потом, Лин)
Спасибо

0

65

Kesya, да, Гео еще придет на помощь, мне кажется)
Спасибо)

0

66

Белоснежка =), Спасиииибо Алён, да ты и не сильно насладишься этим вместе, его почти не будет)
Спасибо)
Yboinaya, Спасибо)
Karamelle, ну да, они не очень то и близкими выглядат)
Спсибо)

0

67

Глава 10

Билл стоял в подъезде , слегка нервничая. Теперь, подходя к двери Тома, он всегда боялся, что услышит не тихое шарканье кроссовок за дверью, а быстрые шаги Элфи. Даже не то, чтобы боялся, просто в груди каждый раз замирало, пока он ждал отклика из глубины квартиры. Был уже случай, когда Билл и Элфи столкнулись прямо в дверях. В руках у нее была куртка – кажется, она собиралась уходить. В тот раз Билл только поздоровался с вышедшим ненадолго Томом, украдкой коснулся его пальцев и уехал домой. Все это время сестра Тома продолжала стоять в прихожей. Билл чувствовал спиной ее пронизывающий взгляд.
Он нервно закурил, нарочно оттягивая встречу. Потом нервно одернул куртку и позвонил. Прошла где-то минута, Билл услышал шаги и улыбнулся. Это был Том, несомненно. Дверь открылась.
- Билл Штритберг, привет, - спокойно поприветствовал его Том, словно приход Билла был самым естественным, даже привычным обстоятельством.
- Привет, - Билл вошел и осторожно дотронулся до его плеча. Потом, как будто нечаянно, скользнул рукой к перепачканной краской ладони и едва заметно сжал пальцы Тома. Верный своей стратегии, он старался по возможности чаще прикасаться к нему, как и решил.
- Билл, пойдем со мной, - вдруг сказал Том.
Билл вздрогнул и большими глазами посмотрел на него. Он так привык к неизменному «Билл Штритберг», что даже не представлял, как Том может звать его иначе. А теперь тот словно внезапно проснулся после долгого сна. Том ушел в гостиную, а Билл всё еще стоял в дверях, даже не сняв куртку, ошеломленно глядя ему вслед. Потом очнулся, быстро разделся и догнал Тома. Он нашел его в маленькой комнате, где раньше никогда не бывал. Пахло краской, мебели было совсем немного, везде лежали или стояли картины. Билл почти робко обвел глазами помещение. Вероятно, оно олицетворяло собственный крошечный мир Тома, в котором ему было действительно комфортно. Том стоял у мольберта и пристально вглядывался в картину – видимо, недавно законченную. Билл сделал шаг вперед, узнав знакомое лицо на холсте. Пылающие красные щеки, печальные заплаканные глаза и светлые волосы, обрамляющие лицо.
- Элфи? – тихо спросил Билл.
- Это ты так сделал, Билл Штритберг, - просто сказал Том. Он не обвинял, просто озвучил факт как данность. Билл покраснел, не зная, что ответить. Ну почему эта девушка так переживала? Ведь он, Билл, всего лишь хотел сделать жизнь Тома чуточку ярче и приятней. Хотел убедить Тома, что не только Элфи может заботиться о нем, любить его.
Любить… странное слово, особенно если знаешь человека всего месяц. Особенно если этот человек не совсем адекватен. Особенно если этот человек понимает не всё, что ему говорят, и особенно, если сестра этого человека против его общения с тобой. Если из-за тебя кто-то плачет – это неправильно. Но что же делать, если неправильный человек занимает твои мысли, приходит к тебе в полудреме, если что-то непреодолимое влечет к нему каждый раз, заставляя отметать все разумные доводы?..
Билл поднял глаза и почти бессознательно шагнул к Тому. Взял его за кисть и ласково пожал, ища поддержки у этого замкнутого странного парня. Том сделал резкое движение, вырываясь, и мольберт опрокинулся набок вместе с картиной. Том как-то неуклюже, грузно осел на пол, молча глядя на Билла снизу вверх. Глаза у него были широко раскрытыми и словно остекленевшими. Казалось, он силится поймать что-то важное, осознать, и поэтому так впился в Билла непонимающим, напряженным взглядом. Видеть это было жутко. Билл испуганно закусил губы, боясь шевельнуться, боясь еще что-нибудь разрушить. Так протекло несколько мгновений. Вдруг Том словно справился. Покачнулся и тяжело поднялся на ноги, аккуратно поставил мольберт и водрузил на него упавший холст. Билл наблюдал за ним с колотящимся сердцем. Том справился и теперь вел себя так, будто Билла рядом просто не было. Не смотрел на него и что-то тихо бормотал себе под нос.
- Том, прости, я не хотел, - запинаясь, сказал Билл.
- Беспрецедентно. Картины красивые. Элфи плачет, - безразлично отозвался Том. Опять набор слов! Иногда рядом с Томом Биллу хотелось выть от беспомощности – все его эмоции, все попытки сблизиться разбивались о стену непонимания. Но сейчас ситуация была иной. Кажется, Том испугался…
- Прости, Том.
- Билл Штритберг не такой, как сестра Элфи. Беспрецедентно.
- Том! - Биллу хотелось взять его за плечи и хорошенько встряхнуть.
Том опустил руки и теперь стоял, опустив голову. В его душе что-то определенно происходило, но Билл не мог понять, что именно. «Я слишком мало знаю его, слишком мало знаю его болезнь!" – в отчаянии подумал он. Но надо было что-то делать.
- Идем, может, лучше чая выпьем? – осторожно предложил Билл, боясь предугадать реакцию, но Том его услышал и послушно, не поднимая головы, прошел мимо, направляясь в кухню.
Пока Том расставлял чашки на столе и доставал чайные пакетики, Билл сидел и напряженно размышлял. Что, если его поспешность выльется во что-нибудь плохое, необратимое, как и боялась Элфи? И тогда он будет единственным виновником. У Билла потемнело в глазах, но через мгновение он тихо взбунтовался. Ведь в прошлый раз у Тома была чуть ли не истерика из-за простого прикосновения, а потом ему стало лучше. Может, и верно – все к лучшему?..
Разливая чай, Том скользнул по нему взглядом, и Биллу вдруг пришла в голову странная мысль: «А больные аутизмом могут любить?». Ему нужно было о многом подумать и покопаться в Интернете, только позже. И он сделал глоток, наблюдая за Томом из-под полуопущенных ресниц.

+3

68

Зашла на твою темку, потому что этот фанфик упомянули в разговоре.
Очень зацепило. Правда очень много странностей и недосказанностей, но это интригует.)

когда напишешь еще? очень интересно...))))

0

69

Красота какая)
И ведь ему уже лучше)
А Элфи... ну, период такой, беременные вообще как ненормальные
Все будет хорошо, почти не сомневаюсь)

0

70

Очень понравилось)
Прям столько красок в голове. Столько эмоций.

Dusty▪happiness написал(а):

- Билл, пойдем со мной, - вдруг сказал Том.

даа, я бы точно так же, как и Билл бы стояла в ступоре)

Dusty▪happiness написал(а):

Том как-то неуклюже, грузно осел на пол, молча глядя на Билла снизу вверх. Глаза у него были широко раскрытыми и словно остекленевшими.

он так странно. будто иногда в голове от эмоций темнеет, что-то давит его, пугает. и да, он падает, от испуга, от переизбытка, даже не могу сказать от чего. для него нужно чтобы было всё ровно, чётко(например как там по вторникам он есть то, в пятницу другое). а всплески эмоций кидают его в разные стороны, как волны во время шторма. ну а вдруг это наоборот поможет, если действовать, как Билл. по шажочкам, по-тихоньку.
Элфи..ну конечно её можно понять. она всю свою жизнь пыталась его как-то вылечить, понять. а тут приходит какой-то совсем незнакомый человек, к которому Том довольно быстро привыкает, он думает о нём, вспоминает. ну и да, + ко всему Элфи беременна, а этим всё сказано.
Хочется верить, что у Билла получится. что у НИХ всё получится.

Dusty▪happiness написал(а):

А больные аутизмом могут любить?

я надеюсь, что да)
спасибо за проду))
жду дааальше)))

Отредактировано Kesya (2011-05-07 05:53:40)

0

71

L. Micaelis, вот почему все так уверенны что Элфи не права и всё будет хорошо?))
Kesya, вот и увидишь, получится или нет)
очень красивый комент, спасибо)

0

72

Глава 11
..Билл подходит все ближе и ближе. Несмело дотрагивается до руки. Смотрит в глаза. Осторожно притягивает к себе. Том испуганно дергается, но потом расслабляется и кладет руки ему на плечи…  Билл перехватывает запястье Тома, ласково тянет за собой, и они куда-то идут, вместе...
Том открыл глаза. Краткое и яркое видение возникло мгновенно, уже на грани пробуждения. Прикосновение Билла он запомнил очень хорошо. Страшно было ощутить его во сне. Очень страшно, но и приятно. Любое прикосновение всегда было связано для него с преодолением. Малейшее касание отпугивало его, было неправильным и опасным. Но в какой-то момент вместе со страхом пришло смутное удовольствие. Одно слилось с другим. Том не мог этого понимать так ясно, как, возможно, понял бы другой.
Ему просто хотелось, чтобы Билл Штритберг пришел… и обнял его на самом деле.
После завтрака он сразу ушел в свою комнату. Там с удовольствием вдохнул резкий, насыщенный запах красок и, сняв законченный портрет Элфи на пол, установил на мольберте чистый холст.
Сначала набросал контуры карандашом – резко, нелогично, как раздраженные росчерки. Том рисовал уверенно и  быстро, словно боясь, что картина сотрется из памяти. Вот грива чёрных прямых волос, вот  идеальные контуры тонких губ и носа, вот и простодушно смотрящие на Тома карие глаза… шея в свободно распахнутом вороте рубашки… вот и он сам – почти как живой.
Уже вечерело, когда Том закончил картину и отступил назад, вглядываясь в странно узнаваемые черты. Один парень очень походил на него самого. Другого он видел во сне минувшей ночью. На обороте холста он написал карандашом: «Билл Штритберг».
**
Билл устало вздохнул и закурил. Потом захлопнул ноутбук, натянул свою смешную шапку с помпонами и куртку потеплее. Захотелось пройтись после долгих часов у монитора. Он вышел без какой-либо определенной цели, но вскоре без особого удивления обнаружил, что ноги сами несут его в сторону знакомого дома. Он шел не торопясь и думал о Томе, который неожиданно стал для него серьезной проблемой и в то же время долгожданной отрадой. Том подарил ему вдохновение, стал его музой, ясный и неземной взгляд которой пробуждал совершенно особенные чувства. Жалость, смешанную с нежностью, робость и волнение. Билл терялся каждый раз, оказываясь в его квартире, но вместе с тем хотел быть настойчивым и пробиться сквозь заслон чужого сознания, увидеть  радость и ответную нежность в глазах Тома.
Том был почти идеальным. Только не таким, как все.
Билл подошел к дому, потоптался нерешительно и сел на скамейку. Снова закурил, не обращая внимания на холод. Снова унесся мыслями далеко и принялся гадать, зачем так часто приходит к этому мальчишке, почему мечтает о его выздоровлении, почему постоянно думает о нем, на что рассчитывает. Но ответ на все вопросы был только один: Том – муза. Том – воплощение болезненной, замкнутой в себе красоты. Том – тот самый «иной», о которых так часто писал в своих романах Билл. Том…
**
- Привет, Билл, - сказал Том, открывая дверь.
- Привет, Том, - Билл осторожно сжал его руку в знак приветствия.
Том молча отнял руку и шаркая ботинками, привычно направился к своим картинам. Билл последовал за ним, одновременно желая и опасаясь увидеть что-то необычное. Ему всегда нравилось бывать в комнате Тома, в его личном мире. Этот мир словно жил своей жизнью, в нем постоянно происходили какие-то изменения. Начатые картины исчезали, вместо них появлялись другие. Правда, после случая с Элфи он начал побаиваться картин Тома: вдруг холст выдаст новую тайну, не предназначенную для чужих глаз, – выдаст Тома, который так простодушно раскрывает свои секреты картинам. Но, тем не менее, Билл сразу же подошел к мольберту, боясь обидеть Тома, – ведь тот как будто приглашал его взглянуть.
Ничего интересного, против ожидания, он не увидел. Штрихи, всего лишь штрихи, даже приблизительно не ясен сюжет. Том стоял у окна вполуоборот,  держа кисточку, и словно ждал одобрения, поэтому Билл двинулся дальше, рассматривая уже законченные вещи. Вдруг он остановился, не веря своим глазам. Присел на корточки, чтобы получше разглядеть картину, прислоненную к стене. Он, Билл, обнимал Тома за плечи, а тот едва заметно улыбался. Его собственные волосы были немного длиннее, чем в действительности. Билл потрясенно разглядывал полотно. Значит, Том думал о нем так же часто, как и он сам думал о Томе? Том воплотил на холсте свою мечту?.. Он почувствовал, что начинает краснеть. Что это означало – еще один шаг вперед к выздоровлению или…? Билл даже порылся в памяти, пытаясь вспомнить, когда такое могло произойти, когда он мог так обнять Тома? Ничего подобного не случалось. И в то же время впечатления Тома явно были недавними – он всегда рисовал по наитию, под влиянием сильных ощущений.
Билл поднялся на ноги, не зная, что сказать. Том спокойно наблюдал за ним от окна. Хотел ли он услышать похвалу, или ему было все равно? Билл смущенно, неловко улыбнулся ему и поскорее покинул комнату.  Мысль, что Том мог полюбить его, казалась абсурдной, но как иначе было объяснить увиденное? Он нарисовал их рядом, вместе. Но разве аутисты могут влюбиться в привычном смысле слова? Все поиски Билла до сих пор не давали ответа на этот вопрос, да он и не искал особо, больше интересуясь реабилитацией больных и возможными курсами лечения. Теперь он знал – впереди еще одна бессонная ночь за компьютером. Не страшно, лишь бы найти хоть что-то важное. Способное объяснить ему поведение Тома, мысли Тома… чувства Тома.
**
Ночью, обложившись сигаретами, пепельницей и бутылкой слабоалкогольного пива, Билл уселся за ноутбук с твердым намерением разобраться во всем. В поисковик ввел: « Могут ли страдающие аутизмом любить?». Среди множества посторонних ссылок лишь несколько оказались полезны, и чем дольше Билл читал, тем тяжелее становилось у него на душе».
Писала некто Кэрри:
«Я знаю по своему опыту, страдающие аутизмом могут любить. У меня есть знакомая с синдромом Аспергера. У нее семья, и сейчас она на пятом месяце беременности. Почему нет? Разве такие люди не имеют права на счастье?..».
Отвечал Джон:
«Конечно же, могут! Мой родной брат любит девушку, безумно. Он часто рассказывает мне о ней. Это наша соседка по лестничной площадке.  Он слишком волнуется, видя ее, и из-за этого до сих пор не сделал ни одной попытки заговорить с ней, но, я думаю, рано или поздно он скажет всё».
Откликался Зак:
«У меня Синдром Аспергера. Я боюсь людей. Отталкивая от себя всех, я потерял человека, которого люблю. Всё зависело от меня, но я просто не смог сделать первый шаг».
Им отвечал Люк:
«Многие аутисты имеют полноценные семьи и детей. Порой даже тяжелые формы аутизма не мешают людям демонстрировать свою привязанность, проявлять беспокойство и симпатию. Просто иногда она выражается ими по-своему, и это непривычно для нас…» 

Наконец Билл закрыл последнее окно и откинулся в кресле, закрыв глаза. Психологи предупреждали: аутист может привязаться к постороннему человеку, но пренебрежение или измена могут привести к печальным последствиям, потому что больные аутизмом привязываются раз и навсегда. Они могут бояться, могут поначалу не доверять, но, впустив в свой мир нового человека, не могут смириться с его потерей, не могут его забыть.
За чтением незаметно пролетело два часа. В комнате было жутко накурено – настолько, что стало тяжело дышать.  Но Билл задыхался не только от дыма. Теперь он совсем не был уверен, что поступает правильно, помогая выбраться Тому из своего кокона. Сможет ли он ответить Тому взаимностью, из года в год хранить ему верность, не оставлять его никогда, приспосабливаясь к странному миру этого парня?. Он, Билл, всегда руководствовался девизом «Долой любовь, живи секундой». В него часто влюблялись, и он сам иногда увлекался – это не было новинкой. Совсем другим делом был Том – не осознающий себя, не осознающий полноты жизни, существующий в собственном замкнутом пространстве. Чем станет любовь для Тома и что принесет ему?
Сейчас, как никогда, Билл нуждался в поддержке. И только с одним человеком он мог поделиться своей тревогой.
- Георг, бери что-нибудь покрепче и приезжай ко мне, - выпалил Билл, как только услышал в трубке сонное: «Алло».
Георг не задавал лишних вопросов.
- Буду через часик, устроит?
- Спасибо друг, жду.

+1

73

Мне так жаль их обоих.
Я так переживала все две главы. Ужас просто как я переживала.
Обязательно хочу дальше.
Я надеюсь, Билл додумается обнять его.

0

74

Эх...
Как-то все безнадежно на первый взгляд выглядит.
Но я все же верю.
Спасибо, Ксюш)

0

75

Привет,Leute! Я только что присоединилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Автору респект,эмоций хоть отбавляй,жду проду. Прям еще раз влюбилась в близнецов http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

76

Кетамин, наверное, додумается)
Спасибо, Алён)
L. Micaelis, безнадежно? что, совсем?)) Ничего, еще будет лучше)
Schwarz Sonne, спасибо огромное) Безумно приятно)

0

77

Глава 12
- Билл, я, честно говоря, не совсем понимаю, в чем проблема. Ты чувствуешь к нему притяжение - это очевидно, он тоже к тебе неравнодушен… - пожал плечами уже немного выпивший Георг.
- Ты издеваешься?! Он психически нездоров, если ты еще до сих пор не понял! Мы из разных миров, мы просто не можем быть вместе, я не научился понимать его, как это делает его сестра! Я еще многого не знаю о нем, я сомневаюсь, что мои чувства хоть отчасти похожи на его. Мы слишком разные, и, я уверен, стань он нормальным, мы бы все равно не были похожи!
Билл выпалил это разом и даже выдохся. Замолчал и стал разглядывать свои руки, совсем забыв про бокал с темноватым виски.
- Я не видел его, Билл. Я не наблюдал, как проявляется его заболевание, и даже не представляю, как он воспринимает мир, но такая ситуация кажется мне даже романтичной... Парень, выражающий свои чувства при помощи картин, - улыбнулся Георг и, отпив еще виски, поморщился.
- Если бы дело было только в его картинах, не возникло бы вообще никаких проблем! – горячо сказал Билл. – А так... Он... Я не могу так. Меня Элфи убьет, если узнает, а Том... он не умеет контролировать себя. Если что-то пойдет не так - срыв неминуем. Может случиться что угодно, это невозможно предсказать. А самое главное, что если я окажусь рядом в такой момент, я не смогу ему помочь, потому что не знаю, чем могу помочь. Он слишком закрыт. Он переживает все эмоции слишком глубоко, и я часто не могу понять его, - тихо закончил он и сделал пару глотков.
За окном уже стемнело, город жил своей жизнью, завывал холодный ветер. Зима уже была близко, особенно это ощущалось по утрам, когда ни грели ни осеннее солнце, ни остывающая земля.
- Я не видел его срывов. Ты их боишься? И его сестры? Всего лишь? Ты говоришь, он закрыт. И все-таки он привязался к тебе. Будь открытым вместо него, и Том поймет тебя, поверь. Я сначала не разобрался, но потом вспомнил, какой ты… - Георг запнулся.
- В каком смысле? - Билл вопросительно поднял глаза.
- Ты любишь загадки, Билл, но иногда, знаешь ли, загадка - это и есть разгадка. Всмотрись внимательнее, - подбирая слова, медленно начал Георг.
- Что ты имеешь в виду? - Билл опять отхлебнул виски, всматриваясь в лицо друга.
- Ты уверен, что чувствуешь что-то именно к Тому как человеку, а не к Тому-аутисту, мальчику-загадке? Не раскрытому еще для тебя, не такому, как все, - Георг неторопливо взглянул на Билла, который смотрел в пустоту, нервно постукивая пальцами по столу.
- Я вообще не уверен, что что-то к нему чувствую, - подавленно сказал Билл. – Да, я чувствую вдохновение, оно бежит по кончикам пальцев, и после того, как я вижу Тома, хочется много работать. Да, я хочу опекать его, когда вижу его неуверенные, почти детские движения. Да, присутствует нежность, но я не могу ничего сказать о сильной симпатии, тем более любви… я никогда еще никого не любил по-настоящему.
- Думай сам, Билл. Но не наделай глупостей. Ты, как я понял, стал для него чем-то большим, чем просто частый гость.
- Я постараюсь.
Тема, казалось, была исчерпана. Тишина воцарилась в комнате. Они, разомлевшие, сидели и думали каждый о своем. Было тепло, в висках приятно пульсировало. Уже не в первый раз Билл подумал, что было бы хорошо чувствовать себя так постоянно, балансируя на грани полудремы, в абсолютной гармонии с миром. Заснуть сейчас означало приблизить утро с головной болью, с привычным ощущением пустоты и утраты чего-то ценного. И Билл предпочитал наслаждаться умиротворенностью, пока у него была такая возможность.
- О чем ты думаешь? - спросил вдруг он.
- О девушке, - улыбнулся Георг.
- Ты ее любишь?
- Да.
- А что же для тебя любовь? - заинтересованно спросил Билл.
- Это когда ждешь ее с работы, когда тебе нравится с ней просыпаться, пусть даже она  взлохмаченная и без косметики, когда ты хочешь целовать ее, не требуя большего, когда при ней стыдно материться и курить... Ну, и другие жизненные мелочи, - перечислил Георг, улыбаясь.
- А внутри? - тихо поинтересовался Билл.
- Внутри? Внутри... это сложно описать. Точнее, почти невозможно. Это надо чувствовать вот здесь, - показал Георг на сердце, - и вот здесь, - добавил он, громко смеясь и показывая ниже пояса. Билл тоже засмеялся, чувствуя, что он уже давно вот так не смеялся, искренне. Всё больше переживал и нервничал. Курил, писал, но не улыбался. Как же это приятно. Он хотел бы посмеяться над чем-то с Томом, но тот, скорее всего, даже не понял бы половину шуток Георга.
- Ох, ну мы и засиделись с тобой, Билли, - спохватился наконец Георг и, опираясь на спинку кресла, встал, слегка покачнувшись.
- Спасибо, Гео.
- Обращайся, - добродушно ответил тот и похлопал его по плечу.
Билл поднялся тоже и проводил Георга до дверей.
- До встречи, звони, если что, - сказал на прощание.
- Да и ты не забывай, -  Георг кивнул и, кутаясь в теплый плащ, сбежал по ступеньках вниз. 
**

0

78

Таак... Жора молодец х)
Мне уже нетерпится узнать, что Билл себе успел понадумать и как это отразится на его отношении к тому)
Спасибо, Ксюш)
Жду ещё)

0

79

Нда... Сложная ситуация у Билла.
Но если Том к нему так хорошо относится, можно сказать, симпатизирует, привязывается, то что будет, если вдруг неожиданно Билл поймёт, что он ничего к нему не испытывает, и больше его Том не вдохновляет...
Но я надеюсь на лучшее)
Спасибо, Ксюш. Жду дальше)

0

80

Привет,я вернулась))) Ты рада? Я очень! Прода офигенская,но мне мало!!! Лично я хочу уже первые обьятия,первый поцелуй и чтоб Билл по-настоящему полюбил бедного Томку. В общем,я жду)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Синдром одиночества [AU, Angst, OOC, Kink, PG - 13]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно