Билл: ... мы делаем все вместе. Потому что у нас четверо продюсеров, и мы просто зависаем в студии, и мы как... как большая семья, потому что знаем друг друга уже... уже... не знаю, много лет очень хорошо. Больше семи лет, да. И, эм... Так что мы просто сидим в студии и собираем воедино наши идеи, и так у нас проходит время в студии. Нам очень важно просто побыть в студии, в это время мы не хотим быть на публике, появляться в прессе, в масс-медиа, а только быть в студии. И.... да, так что, это нам очень важно - сфокусироваться только, знаете, на музыке и больше ни на чем. И, эм... Иногда вот у Тома появляются идеи, или у меня есть мелодия в голове, я ее напеваю, и мы начинаем наигрывать ее все вместе... Каждый раз по-разному... Добавляем какие-то программные вещи, клавишные и так далее... Так что каждый раз по-разному.
...
Билл: Мы, на самом деле, участвуем во всем. Во всем, что связано с Tokio Hotel. Что бы это ни было - обложка нового альбома, новое видео - всё. Так что... Когда мы в студии, и я пою, и мы что-то записываем, то у меня в голове всегда как бы картинка, и я точно знаю, что хочу получить в результате. Если это.. если мы... если это сингл или если мы хотим снимать видео... Так что... Это всегда так. Иногда мы просто ищем подходящих людей, и мы...
Том (перебивает): Которые бы помогли нам...
Билл: Которые помогли бы нам в работе. Но в основном у нас появляются идеи, мы все это записываем и просто ищем подходящих людей. Так что, эм... да. Мы всегда используем наши собственные идеи. Потому что, знаете, это твоя песня, твоя группа, так что, я думаю, группе виднее, что делать (улыбается). Так что... да.
...
(Вопрос, очевидно, смогли ли бы они жить/работать друг без друга)
Билл: Я не могу себе представить... (смотрит на Тома)
Том: (перебивает) Мне кажется, быть братьями-близнецами легче...
Билл: Да...
Том: Потому что обычные братья... (машет рукой)
Билл: Я просто не могу себе такого представить в отношении нас с Томом. Потому что мы вместе всю жизнь, каждый день, и все делаем вместе, так что... Я не знаю. Для нас было просто естественно, нормально, что мы вместе создали группу, живем в одном доме... Так что, знаете, это для нас норма, и я не могу себе представить свою жизнь без Тома рядом со мной (улыбается и смотрит на Тома, тот кивает и улыбается). И, думаю, он тоже.
Том: Да.

[Перевод Inspiration, kaulitz.org]
Источник