Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » [Now I know the taste of your smile]-(Het,Romance,Humor,Angst,NC-17)


[Now I know the taste of your smile]-(Het,Romance,Humor,Angst,NC-17)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*Автор:Pink Shugar
*Название:"Now I know the taste of your smile"
*Фандом:Tokio Hotel
*Бета:Microsoft Word
E-mail:goddes_bunny@mail.ru
*Категория:Het,Romance,Humor,Angst
*Жанр:,Romance,Humor,Angst
*Рейтинг:NC-17
*Статус:in a process
*Герои:Tokio Hotel and other people
*Пейринг:Bill/Alex,Bill/Anabelle, Tom/Anabelle
*Размер:midi/max don't know yet.
*Дата создания:01.12.10
*Краткое содержание:
Любовь и прочие неприятности.
*Размещение на других ресурсах:с моего разрешения.
*Дисклеймер:отказываюсь от прав на пресонажей Токио Отель. Все остальные персонажи пренадлежат мне и только мне.
*От автора:
Я очень давно не писала рассказы, но я играю на ролевых, где размер игрового поста не меньше 30 полных предложений. В общем, у меня получиться.
А также, пояснение:Каулитцы-из семьих богатых французских аристократов. В моем рассказе)
Очень надеюсь на Ваше понимание, учту критику и предложения. Всегда Ваша, Катрин.
Приятного прочтения.


Глава 1.
Memories.
Воспоминания. Что это такое?Почему это слово вызывает так много мыслей и эмоций?
Воспоминания-это единственная вещь, которая остается с человеком навсегда. И от которой он не может убежать.

23 июня 2008 года.
Он стоял на терассе в кабинете отца, скрестив руки на груди и смотря вперед, чуть щурась от ветра, который бил в лицо. Меньше, чем полчаса назад их дом покинули две девушки. Две абсолютно разные девушки, не похожие друг на друга совершенно. Красивая, уверенная в себе и жесткая Алекс. Анабелль..Нежная, хрупкая..Красивая, как капельки росы на лепестках голандской розы. Он невольно поморщился, дернув уголками губ, позже облизывая нижнюю губу. В его душе творилось что-то непонятное. Ему казалось, что окончательная грань между Биллом и Белль, словно стена, рухнула с оглушающим грохотом. Его родители весь вечер разговаривали с Белл о творчестве Шопена, ни разу не перейдя на английский, в то время, как Лекс даже не пыталась понять о чем они говорят. Она знала французский, но у Белл он был в крови. У нее с рождения статус герцогини, а Алекс просто из зажиточной семьи. Биллу и Белл легче понять друг-друга,им это не чуждо. Не чужды литературные вечера, светские приемы и оперные балы в Вене. Это часть их жизни, в то время, как Алекс считает это скучным. Алекс просто элитное приложение к Биллу. Вроде, как эскорт. Но терпение парня было на исходе. Любовь, возвышенная любовь к одной девушке, перебивала весь здравый смысл. И что Алекс-это престижно, она модель. Но кому он врет?Врать самому себе, значит обманывать свою судьбу.
-Билл, можно с тобой поговорить?
за его спиной раздался глубокий тембр голоса отца. Не поворачивая головы, парень кивнул, опуская глаза. Наверное, будь состояние Билла чуть другое, он бы сразу понял, о чем хочет говорить Гордон. Но увы, не сейчас.
-Билл, скажи пожалуйста, кого ты пытаешься обмануть?Меня с мамой?Собственное сердце? Я не слепой, Билл. Ты смотришь на Алекс, как на девушку. А на Беллу, как на что-то поднебесное. У тебя глаза блестят, когда ты смотришь на нее.
Билл поморщился, как от зубной боли. Он итак знал об этом, но слова отца его добили. То, что его любовь к Белл видно невооруженным глазом...Опустив взгляд, парень промолчал. Он не знал что сказать и что сделать.
-Билл...Ты любишь ее?
-Да, папа. Я люблю ее. Люблю всем сердцем и душой.
коротко ответил парень, чиркая зажигалкой и сделав глубокую затяжку. Раньше, он бы не позволил, чтобы отец знал о его пагубной привычке. Но сейчас это бесмысленнно. Да и ему глубоко все равно.
Гордон глубоко вздохнул. Он понимал, какого его сыну было тяжело, но не понимал его логики.
-Билл, так нельзя. Неужели ты и дальше хочешь мучать себя и ее? Хорошо, плюй на собственную боль, но о ней подумай!
-У нее есть пар...
неуверенно начал парень, но мужчина его перебил, будто и не слушая совсем:
-Какой к черту парень?Она любит тебя, глупы! Любит. Хватит. Ты мужчина. Неужели ты допустишь, чтобы она однажды взяла и ушла?
-Пап, я возьму мотоцикл?
быстро спросил парень, решительно взглянув на отца. Тот широко улыбнулся и потрепав сына по уложенным волосам, ответил:
-Цветы не забудь, Ромео!
Но этих слов парень уже не услышал. Он будто и не спрашивал разрешения, а сообщал.
-Гордон, я правильно поняла все?
за спиной мужчины послышался мелодичный звон голоса его жены. Притянув женщину к себе, Гордон обнял ее за талию и ответил:
-И никак иначе. Он все сделает правильно.
Симона улыбнулась. Она нисколько не сомневалась в словах мужа.

-Анабелль!
Билл Каулитц стоял на лужайке, под балконом комнаты девушки. В дверях балкона тускло мерцал свет монитора ее ноутбука и были заметны лишь легкие тени. С зеленой черепицы изредка капали капли прошедшего дождя, а мокрая трава пахла чем-то невыносимо приятным. На часах было уже три часа ночи, но он знал, что девушка не спала. Он мог позвонить ей, постучать в дверь, но это было лишним. Он стоял и молча ждал ее, присев на бордюрчик вымощенной дорожки, с букетом нежно-голубых роз, перевязанных белой шелковой лентой. Он боялся, он жутко боялся провала. Но любовь стоила того, чтобы совершать рискованные поступки

23 июня 2010 года.
-Нет!
истошно выкрикнул брюнет, со всей силы ударив тощим кулачком по шелковому покрывалу на его кровати. Воспоминания, словно вспышка неясной боли пронзила его голову, отдаваясь глухими ударами в висках. Сердце стучало так отчаянно, что казалось сейчас пробьет ребра и выпрыгнет из груди. Схватившись за голову, Билл запустил длинные пальцы в залакированную шевелюру, сильно зажмуривая глаза, чтобы не единый просвет света не было видно. Венка на шее судорожно пульсировала,  а бледные щечки принцесски покрывались нежным румянцем. Тошнота, словно ударными волнами подкатывала к горлу, норовя вырваться наружу. Весь выпитый алкоголь встал комом и мешал дышать. А может, это вовсе не алкоголь?
Душевные страдания Билла нарушил настойчивый стук в дверь. Сделав вид, что его уши ничего не слышали, напомаженный юноша продолжал раскачиваться из стороны в сторону, пытаясь взять себя в руки и не дать эмоциям вырваться наружу. Но не тут-то было, человек за дверью не собирался уходить и настойчиво стучал в дверь явно кулаками. Следом, за массивной дверью номера послышался крик Томаса. -Открывай, пьяная скотина!, голосил близнец, настойчиво колотя кулачками по двери, надеясь, что ему откроют. Но Билл стоко выдерживал эту атаку. Какие только эпитеты в свой адрес он узнал!Лучше не перечислять. В конце-концов, терпение принцессы лопнула. Подорвавшись с кровати, Билл в два шага пересек расстояние от кровати до двери и распахнул дверь. Горланящий и стучайщий в дверь Томас явно этого не ожидал и не удержав равновесие с громким воплем рухнул на пол. Посторанившись, Каулитц-младший критично осмотрел бесформенную "груду" на полу и недовольно цокнул.
-Чего пялишься, дубина, помоги мне встать!, подал голос мучачес, возмущенно посмотрев на брата. Закатив глаза, брюнетка вздохнула и подала наманикюренную ручку гитаристу. Резво поднявшись и чуть не опрокинув брата, Томас прошел в номер и нагло плюхнулся на кровать близнеца. Нахмурив брови, Билл проследовал за ним и узрев картину, что предстала его взору, спросил:-И какого хрена ты улегся в своих грязных говнотопах на мою кристально чистую кровать?И вообще, что ты тут забыл?. Лениво зевнув, шоколадко уставился на мегеру, в лице своего младшего братца и заявил, рассматривая свои ногти:-Ой ли, горе-то какое. Я что здесь делаю?А хуль ты так орешь и стены сотрясаешь, дива?
Последний вопрос явно был адресован мадемуазель Каулитц. Тот, впрочем, густо покраснел и рявкнув брату, что это не его дело, схватил с кровати подушку, с целью выгнать брата из комнаты. Тот ждать себя не заставил и с воплями, что его убивают, убежал в коридор. Захлопнув двери, Билл хотел было отправиться в ванну, но за дверью послышался дикий визг каких-то девиц. Распахнув ее, одуван возрел дивную картину:пьяненький Том, в компании двух девиц пытается зайти в помещение для уборщиц. Покрутив пальцем у виска и указав им же на соседнюю дверь, Каулитц закатил глаза и ретировался.

Отредактировано Pink Shugar (2010-12-02 03:51:14)

0

2

-Билл, что же ты делаешь?Поставь меня на землю!
звонкий, словно перезвон колокольчиков смех Белл, заставил парня резко распахнуть глаза. Сердце учащенно билось, а дышать было просто невозможно. Этот смех, до боли родной и знакомый, до сих пор звенел в ушах, будто тот слышал его наяву. Всего лишь сон..Но такой красочный, яркий, живой. Судорожно вздохнув,Билл уткнулся носом в подушку, отвернувшись набок. Прошло уже два года, два долгих мучительных года, а он до сих пор помнит тот день, когда сорвался к этой смеющейся девченке, как пол ночи простоял под ее балконом и еще полночи безудержно ее целовал. Каждое лето, каждое 23 число июня ему приносили страшную боль. Всего два года, всего два лета, а боль переодически напоминает ему о себе. Но вчера, весь его мир опять перевернулся, когда Алекс сообщила ему о том, что через неделю в Париж вернется Белль. Всем своим поведением он пытался не показать тех эмоций, что бушевали в его душе. Он лишь улыбнулся и целуя Алекс поинтересовался, с какой целью Белла приезжает в Париж. Услышав ответ о том, что Белла приезжает навестить родителей, он успокоился. Жить она здесь не собиралась, а значит Билл может спать спокойно. Задумавшись, Билл сам не заметил, что сон, как рукой сняло. Проведя ладонью по лицу, Каулитц-младший взглянул на часы, что стояли на прикроватной тумбочке.
-Ух ты ж, твою мать., удивленно воскликнул вокалист, приподнявшись на локтях и взглянув на часы более внимательно. Нет, глаза его не обманули, на часах было всего 8 утра. Плюхнувшись обратно на подушки, брюнетка уставился в потолок. Всю ночь ему опять снилась она. Нужно выкинуть ее из головы, подумаешь, приедет бывшая девушка. Тьфу, пустяк.
Подумав об этом, парень решительно откинул одеяло и зябко поежившись, прошлепал в ванну. Нехотя взглянув в зеркало, одуван узрел там вполне бодрое лицо, без постоянных синяков под глазами и вмятин от подушки на впалых щечках. Открыв кран с холодной водой, Билл набрал ее в ладони и решительно плеснул в лицо. Вся каша, что царила в его голове, сразу же улетучилась, давая место трезвым мыслям. Пару раз расческой по волосам и готово. Наносить косметику вовсе не было желания. Выйдя из ванной, парень заправил кровать и нацепив вчерашние джинсы и футболку, вышел из номера.

-Каулитц, ты чего так рано соскочил?
удивленно спросил Густав, уставишись на брюнета. Опустив ложку обратно в тарелку с овсянкой, парень не отрывая взгляда смотрел на вокалиста. Обычно, принцесско приходил только к обеду, ужасно помятый и не в настроении. Но сейчас на часах было всего начало девятого утра и парни сладко спали в своих кроватях.
-Кто рано встает, тому Бог подает.-с улыбкой ответил Билл, усаживаясь напротив Шафера и намазывая масло на тост. Мало того, волосы вокалиста были собраны в хвост, а на лице не грамма косметики. Сложив руки на груди, ударник недоверчиво посмотрел на Билла и заявил:-Каулитц, это не про тебя. Какая муха тебя укусила?. Закатив глаза, брюнет цокнул и отложив тост, недовольно ответил:-Вот тебе обязательно нужно испортить мне настроение?!
-Тише-тише, звезда. Сам посуди, когда ты добровольно встаешь в восемь часов утра?!
-Не знаю. И вообще, заглохни и ешь. Не нервируй меня.-буркнул Кау и с остервением начал пилить кусок жаренного бекона. Отправив кусок в рот, он тут же почувствовал удар по спине и закашлявшись, чуть не подавился. Схватив стакан с водой, парень отпил большой глоток и повернулся в сторону, откуда был совершен удар. Увидев улыбающуюся морду близнеца, Билл насупил брови и взорвался:-Ты вообще больной что-ли?! Тебе лечиться пора!
-Утихни, кошмар практикующегося ветеринара. Я даже не успел высказать тебе очередную гадость и удивление, какого хрена ты подорвался в начале девятого утра.-мирно ответил Томас, хлопнув близнеца еще раз и плюхнувшись на рядом стоящий стул.-
-О, Боги, и ты туда же!Неужели, я не могу выспаться и САМ, слышишь, САМ встать в восемь часов утра?!, вскипел близнец, бросив вилку в тарелку. Весь его вид выражал крайнюю степень негодования. Сложив руки на груди, Каулитц отвернулся. Настроение было в конце испорчено и есть больше не хотелось. Ну да, отличное начало рабочего дня!
-Пупсик, ты чего так рано проснулся?, раздался за спиной голос Георга. Взревев и заорав  что-то типа:"Я не могу находится в такой обстановке!", Каулитц с грохотом встал и быстро вышел из зала ресторана. -Что с ним, ребята?, удивленно спросил Георг, садясь на стул Билла. Том было хотел уже съязвить, но недоуменный вопрос вошедшего Йоста на тему поведения Билла, вызвал бурю неудержимого смеха. Пожав плечами, Йост буркнул что-то невразумительное и ушел в глубь зала, наповнив ребятам, что через час выезжаем.

-Билл, ну прекрати дуться!Мы ведь едем отдыхать!, восклинул Том, плюхнувшись на заднее сиденье рядом с братом. Тот ему, в прочем, ничего не ответил и вытащив свою сумку из под задницы брата, отвернулся к окну. Настроение было на нуле, еще и Алекс со своим заявлением, что в аэропорту его ждет сюрприз, вовсе не радовала. Сюрпризы Алекс всегда были весьма фееричны и восторга не вызывали.
-Все на месте?Никого не забыли?Билл сделай лицо попроще!, весело сказал Дэвид, застегивая ремень безопасности и повернув голос в сторону звезды. Цокнув, Билл натянул козырек кепки поближе и засунул наушник в ухо, показывая всем, что разговаривать не намерен. Всю дорогу до аэропорта, парни бесились, как могли, раздражая Билла и Йоста своим поведением. Наконец, потеряв всякое терпение, Билл повернулся к брату и открыл уже рот, чтобы разразиться гневной тирадой, как Дэвид сообщил им, что они на месте. Облегченно вздохнув, Билл выскочил на улицу и подхватив свой чемодан, направился в здание аэропорта. Толкнув стеклянную дверь, Билл поднял голову и посмотрев на табло вылетов. Ага, регистрация через тридцать минут. Направившись к лифту, парень ткнул кнопку длинным ногтем и задумался. А действительно, почему он в таком скверном расположении духа?Они едут на Карибы, три недели рая, качественного секса и отдыха-это ведь великолепно. Улыбнувшись, Билл вошел в кабину лифта и ткнув кнопочку, облокотился об стенку. Судя по времени, Алекс была уже в зоне регистрации. Отлично, ее красивая мордашка поднимает настроение. Широко улыбаясь, парень вышел из лифта и волоча за собой чемодан, направился к стойке регистрации.
-Пу-у-упсик!
Обернувшись, Билл огляделся. Слащавый возглас принадлежал его девушке. Посмотрев вдаль, Билл увидел Алекс и..его ноги подскосились.
-Нет, Господи, только не это..., судорожно зашептал Билл, чувствуя, как сердце бьет его по ребрам. Рядом с высоченной блондинкой, летящей походкой шла Анабелль де Лакруа. Глубоко вздохнув, Билл направился к Алекс и сравнявшись с девушками, лучезарно улыбнулся.
-Привет, киса. Это и есть твой сюрприз?,сквозь зубы прошептал Билл ей на ухо.
-Да, пупсик. Ты не рад?, надув губы,спросила Лекс, обнимая парня за шею. Нервно улыбаясь, парень посмотрел на стоящую за спиной Лекс, Белль. Длинные, темно русые волосы, зеленые глаза, пухлые губы.. Господи, Билл, нет!Нельзя, не думай об этом!Сглотнув, Билл отцепил девушку от себя и чуть улыбнувшись, тихо сказал:
-Здравствуй, Белла.
-И тебе добрый день, Билл., коротко ответила девушка, отводя взгляд и уставившись в экран телефона. Напускное безразличие, а его это уже так злит.
-Билл, мать твою, куда ты так чесанул?Я еле тебя нашел!
горланя во все горло, заявил Томас, направляясь к ним.
-Твою ж мать.., тихо произнес тот, увидев, почему брат стоит, как истукан, вцепившись в ручку чемодана пальцами. Анабелль де Лакруа.
-Салют, девочки. Рад вас видеть.., громко сказал Томас, обнимая каждую девушку по очереди.
-Парни, мы пойдем займем очередь на регистрацию., пропела Белль, цепляя Лекс за руку и стремительно удаляясь.
-Еб твою мать!, вскрикнул Том, хлопая брата по спине, отчего тут чуть не упал на чемодан. Поправив очки и одернув футболку, Кау младший затравленно посмотрел на брата и ответил:
-Веселенький выдался отпуск...

0

3

Pink Shugar написал(а):

, терпение принцессы лопнула.

Pink Shugar написал(а):

подал голос мучачес, возмущенно посмотрев на брата.

Pink Shugar написал(а):

Закатив глаза, брюнетка вздохнула и подала наманикюренную ручку гитаристу.

Pink Shugar написал(а):

подал голос мучачес,

Pink Shugar написал(а):

Последний вопрос явно был адресован мадемуазель Каулитц

Pink Shugar написал(а):

одуван узрел там вполне бодрое лицо

Pink Shugar написал(а):

Обычно, принцесско приходил только к обеду

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  вас ист дас??
млять я пацтол. модераторы вы хде?!)
автор, такое очучение что мимо вас пронеслось раздвоение личности оО ну правда, будто два разных человека пишут. вроде всё так хорошо начиналось, а потом эти многочисленные прозвища братьев меня просто убили. что происходит? может я чего-то не понимаю???

0

4

?Jane Eyre? написал(а):

млять я пацтол. модераторы вы хде?!)

Оксан, я тута)

?Jane Eyre? написал(а):

может я чего-то не понимаю???

это право автор) как хоет - так называет)

0

5

тогда я с этой темы сваливаю. билла конечно по всякому называют но "мадмуазель каулитц" "брюнетка"... это уже оскорбления.я считаю им не место в фанфиках. и поверьте, чувство юмора у меня отличное...

L. Micaelis написал(а):

это право автор) как хоет - так называет)

ладно, тебе лучше знать =)))

0

6

?Jane Eyre? написал(а):

тогда я с этой темы сваливаю. билла конечно по всякому называют но "мадмуазель каулитц" "брюнетка"... это уже оскорбления.я считаю им не место в фанфиках. и поверьте, чувство юмора у меня отличное...

я верю, но писать так в правилах не запрещено

?Jane Eyre? написал(а):

ладно, тебе лучше знать =)))

=)

0

7

Слава Богам, у меня появился интернет!

ღJane Eyreღ,
я просто не могу не стебать Каулитца-младшего)уж очень я его люблю, и никаким образом не оскорбляю)
прозвищами я называю его только тогда, когда описываю несерьезные, не без юмора события)

0

8

2 глава. One, Two, Three-Show!
-...Просим Вас пристегнуть привязные ремни и привести спинку кресла в вертикальное положение. Желаем вам приятного полета. Благодарим за внимание.
-Дерьмо, я вас всех ненавижу. Я ненавижу тебя,Алекс, Йоста и этот самолет!, гневно воскликнул Каулитц, ломая нарощенный логоть, в попытках застегнуть ремень дрожащими руками. Прошипев что-то сквозь зубы, Билл со злостью стукнул кулаком по подлокотнику и уставился на черный обломок акрила в его руках. Глубоко вздохнув, дредастый посмотрел на брата и протянув руки, легко защелкнул застежку. Убрав его руки, брюнет демонстративно отвернулся и уставился в иллюминатор. В салоне бизнес-класса кроме компании ребят никого не было и психовать солист мог столько душе угодно. Глубоко вздохнув и буркнув что-то под отвернулся от близнеца, засовывая в ухо наушник, но тут же вытащил по причине того, что при взлете телефон должен быть выключен. Убрав телефон в карман безразмерной толстовки, парень сложил руки на груди и уставился в пол. Рассматривая носки своих кроссовок, он не заметил, как пристально наблюдают за ним девушки, что сидели слева от него. Деликатный кашель отвлек его от рассматривания кроссовок и обратить внимание на отвлекший его объект. Это была Белль. Поманив его пальцев, она перегнулась через подлокотник и шепотом спросила, устремив взгляд на одувана:-У него опять критические дни?Или не выспался?. Усмехнувшись, Билл оглянулся и убедившись, что Билл не собирается смотреть на них, заговорщески зашептал:-Больше. Наша птичка проснулась, еще девяти утра не было. Сам причем. Разорался потом на всех, что его никто не понимает. То выражение лица, что сейчас появилось на лице шатенки, невозможно было описать. Изумление, смешанное с недоверием и интересом. Заглянув за Тома, Белла закусила губу и улыбаясь вернулась на свое место.Ухмыльнувшись, Том выразительно на нее посмотрел и улыбнулся. Он только хотел было заговорить с Белл, но тихий, вкрадчивый шепот сквозь зубы, отбил всякое желание. -Прикоснешься к ней хоть пальцем, и я пересчитаю твои ребра. Нахмурившись, Билл работал пилочкой для ногтей приводя их в более менее нормальный вид. Всем своим видом он пытался показать, что ему абсолютно безразлична сидящая в полуметре от него девушка и он занят одним собой. Заморгав, мучачес посмотрел на брата и скрестив руки на груди, тихо спросил:-А разве братья не должны делиться, тем более мы?. Хитрая улыбка и абсолютно невинный взгляд. Вытянув губы в трубочку и грозно посмотрев на брата, ответил:-Обойдешься. И даже к Алекс не смей приближаться. Мое.
-Ну не хрена себе. Братец, а ты не обнаглел?
-Нет. Мое и точка.
Громко выдохнув, Том махнул рукой на непутевого братца и воткнув наушники в уши, врубил мобильник. Спорить в присутствии девиц было занятиям глупым и неблагородным.

____

-Дамы и господа, наш самолет идет на посадку. Просьба пристегнуть привязные ремни и привести спинки в вертикальное положение.
-Вставай, дубина. И хватит вешать на меня слюни!, визгливо воскликнул одуван, сталкивая брата со своего плеча. Каким-бы вредным он не был, но брата он любил и не стал его беспокоить. А вернее, потому что сам не спал. Прищурившись, Томас сонно потер глаза. Очертания брата все еще были нечеткими, глаза нещадно слипались. Плюнув, Билл растегнул ремень и решив, что пока туалет не закрыли, нужно обязательно сходить. Ну да, одуплился. Отдавив брату все ноги и вмазав острым локтем ему в глаз, он направился к кабинке, покачивая бедрами.
-Козел.
коротко буркнув себе под нос еще пару нелицеприятных эпитетов в сторону брата, Том приложил руку к раненому глазу. Все таки Билл двинул ему от всей души.
-Сильно больно?. Заботливый голос Белль заставил дредастого вздрогнуть. Повернувшись к ней, он криво улыбнулся и кивнул.
-Пересядь на его место., быстро сказала Белль и встав со своего места подсела к Томатосу, сразу же убирая его ладонь от его глаза. Тихо охнув, девушка кончиками пальцев дотронулась до наливающегося под глазом синяка. Шикнув от боли, Том тут же улыбнулся и дотронулся до ее руки. Опустив взгляд, Белль тут же убрала руку и завертелась в поисках полотенца. Заметив ее смущение, Том не стал мучать бедную девушку и протянул ей белый кусок ткани. Благодарно улыбнувшись ему, Белль вылила на полотенце немного минералки и тут же приложила к его скуле.
-Спасибо, Анабелль.
Тепло улыбнувшись, Том посмотрел на нее. Раньше, он никогда не замечал ее и не проявлял никакого интереса к предмету вожделения его брата. Его горячо любимая девушка была табу для Тома, про причине того, что для брата это были очень серьзные отношения. Но сейчас, когда их больше ничего не связывает, Том взглянул на француженку другими глазами. Большие, ярко зеленые глаза, родинка над пухлой губой, длинные, непослушные волосы с выбеленными прядками. Из косметики лишь прикосновение черного карандаша к нижнему веку, и тронутые пудрой губы, в то время, как Алекс была расскрашена, как сто тысяч индейцев в праздник жертвоприношения. Тонкие, болезненно худые запяться, длинные бледные пальцы с френчем на ногтях. Она так резко отличалась от своей подруги, что это невольно удивляло.
-Зови меня просто Белла.
ее голос вывел его из размышлений и заставил более ясно взглянуть на сидящую рядом девушку. Улыбнувшись, он наклонил голову набок и ответил:-Буду иметь в виду.
-Я вам не мешаю, нет?. Недовольный голос примадонны заставил их обоих повернуться. Звизда стоял возле кресла, на котором сидела Белль и с интересом наблюдал за ними. Подняв голову, Белл провела кончиком ногтя по губам и ответила:Нисколько. А вот ты-да. Стоишь здесь, как истукан, сядь уже наконец. Иди к Алекс.
Каулитц задохнулся от возмущения. Одновременно, комок в груди сжался, давя на сердце и не давая выдохнуть. Смерив брата испепеляющим взглядом, Билл плюхнулся в кресло и притянув блондинку к себе, зарылся в ее волосы.
___
Солнечный остров встретил их порывами влажного ветра и ясными, яркими лучами. Солнце еще только набирало силу, и погода не было такой жаркой. Теплые волны лениво облизывали берег, принося с собой мелкие камешки и морскую пену. Прикрыв глаза рукой, девушка посмотрела на ярко синее безоблачное небо и широко улыбнулась. Остров напоминал ей кусочек рая, лишенный суеты и спешки.  Отодвинув рукой раскидистую пальму, она шагнула вперед, навстречу ослепительному солнцу и теплому прибою. Песок, мягкий словно пудра, был настолько горячим, что ходить по нему было проблематично. Решив не мучить свои ноги, Белль одела обратно свои балетки и прошествовала к воде, где снова скинула с себя надоевшую обувь. Вода была чуть прохладнее раскаленного песка, приятно лаская кожу. Вздохнув полной грудью и ощутив еле уловимый аромат морской соли, Белль закрыла глаза. Утопия. И больше ничего.
___
-Билл, вот что ты бесишься?Между прочим, это ты виноват!
-Я?!Это еще почему?
от возмущения, принцесса уселась на кровать, отбросив футболку в открытый чемодан. Сцена в самолете никак не хотела выходить у него из головы, и он не переставал выносить дредастому мозг. Слишком уж сильно было задето его самолюбие.
-Ну а кто по-твоему размахался своими щупальцами?. Разведя руки в стороны, Том выразительно посмотрел на брата. Тот прикусил губу и с сомнением что-то пробурчал. Конфликт был исчерпан. Как сильно бы брюнетка не ревновал Белл, она ему больше не пренадлежала.От этой мысли у него настолько сильно защемило сердце, что тот закусил бело полотенце отвернувшись куда-то в сторону. Благо, Том вышел на терассу. Его аортальная помпа стучала с такой силой, что наровило пробить грудную клетку. Спокойно, нужно успокоить это наваждение. Проведя рукой по лицу, Билл встал с кровати и прихватив вещи, направился в душ. Холодная вода ему сейчас не помешает.

Не смотря на то, что больше половины суток они провели в полете, спать не захотел никто. Вид лазурного океана и яркое солнце наполняли их прекрасным настроением, ну а виллы на воде так вообще приводили в воссторг. Только лишь у одной Белл и Алекс хижина располагалась в зарослях вечно-зеленых пальм и пышных кустов. В нескольких метрах, сквозь зазор между кустами виднелся океан. Некая уединенность не могла не радовать Белль. Тут, вдали от шума и людских взглядов, она могла разобраться в себе и отдохнуть. Выйдя на терассу хижины, Белл обняла себя руками. Много, слишком много мыслей метались в ее голове. Родной образ, что она трепетно хранила в своем сердце, теперь намного ярче стоял перед ее глазами. Эти взъерошенные, непослушные волосы, надутые, капризные губы и глаза, цвета топленного шоколада. Родные, теплые, любимые..Встряхнув головой, Белл привела себя в чувство. Наваждение от встречи с Биллом и долгий перел давали о себе знать. Присев на низенький матрасик, завешенный легкими белыми шторами, она задумалась. Она в-первый раз в жизни взглянула на близнецов другими глазами. В частности, на Тома. На самом деле, с Биллом они были похожи невероятно. И те же чувственные губы, и те же глаза, цвета топленного шоколада. Но все же, это не то. Не та улыбка, не те любимые глаза...Несмотря на это, именно Том вызвал какое-то волнение, странное чувство в ее душе. Оно было волнующим, теплым, незнакомым. Решив не препятствовать порывам и не заниматься самобичиванием, шатенка улыбнулась и позже не заметила, как уснула.

0

9

бѓ¦Jane Eyreбѓ¦ написал(а):

Pink Shugar написал(а):, терпение принцессы лопнула.
Pink Shugar написал(а):подал голос мучачес, возмущенно посмотрев на брата.
Pink Shugar написал(а):Закатив глаза, брюнетка вздохнула и подала наманикюренную ручку гитаристу.
Pink Shugar написал(а):подал голос мучачес,
Pink Shugar написал(а):Последний вопрос явно был адресован мадемуазель Каулитц
Pink Shugar написал(а):одуван узрел там вполне бодрое лицо
Pink Shugar написал(а):Обычно, принцесско приходил только к обеду 
вас ист дас??

Аналогичный вопрос

Pink Shugar написал(а):

Усмехнувшись, Билл оглянулся и убедившись, что Билл не собирается смотреть на них,

Эм...что это?

Pink Shugar написал(а):

вмазав острым локтем ему в глаз,

Pink Shugar написал(а):

приложила к его скуле.

И опять не понятно, Билл Тома по скуле двинул или все таки в глаз?

Pink Shugar написал(а):

Его аортальная помпа стучала с такой силой, что наровило пробить грудную клетку

Не поняла этого предложения

Pink Shugar написал(а):

принцесса уселась на кровать

Ну не красиво звучат вот эти все сравнения((

Pink Shugar написал(а):

я просто не могу не стебать Каулитца-младшего)уж очень я его люблю, и никаким образом не оскорбляю)

Понимаю ваши порывы, но в фанфиках это звучит очень не красиво и именно как оскорбления,а если вы любите его стебать, пишите стеб, но в подобных фанфиках, повторюсь, не красиво. ИМХО
Pink Shugar, не воспринимайте мой комент в штыки
Если бы ни *принцесса уселась*, * брюнетка вздохнула*, *мадемуазель Каулитц* и прочее, я бы с удовольствием вас читала
Но ваш *стеб* очень колит мне глаза
Спасибо за внимание, извините если чем обидела

0

10

Pink Shugar написал(а):

Усмехнувшись, Билл оглянулся и убедившись, что Билл не собирается смотреть на них,

это все моя косноязыкость. Томас.

когда двигают в глаз, синяк может быть и на скуле. личный опыт)

аортальная помпа-это сердце)

я не обижаюсь на критику)я стараюсь употреблять меньше стеба, т.к приняла это во внимание, но полностью искоренить его не могу. это будет не то. ведь Кау ведет себя именно, как принцесса, от оно чо)

0

11

Глава 3. Show must go on.
-Белла, просыпайся!Белла-а-а-а!
навязчивый голос на высоких тонах продолжал разрывать барабанные перепонки, а чьи-то руки так упорно трясли ее за плечи. Недовольно поморщившись, Белль открыла глаза и прищурившись, взглянула на источник шума. Будильником оказалась Алекс. Вся при параде, с килограммами штукатурки на лице и тщательно уложенными волосами. -Ты куда так вырядилась, красотка?. Привстав на локтях, Белл посмотрела на подругу, а позже огляделась. Она точно помнила, что заснула на терассе. Сейчас, она лежала на широкой кровати, прикрытая бежевым покрывалом. Свет в комнате был тусклым, а окна плотно зашторены. Нахмурившись, Белл повернулась обратно к Лекс и быстро спросила:-Лекс, сколько сейчас времени?
-Пол девятого.
-Вечера?
-Ну не утра же. Ты проспала весь день, соня. Ухмыльнувшись, Алекс похлапала ресницами и убрала прядь светлых волос за ухо. Сама она поспала от силы часа три, но чувствовала себя очень бодро. Встав с кровати, она подошла к зеркалу и посмотрев на свое отражение, хитро спросила:-А почему ты не интересуешься, кто тебя перенес в комнату?Не я же тащила тебя.
Хлопнув себя по лбу, Анна растерянно посмотрела на Алекс. А действительно, не на своих же хрупких руках она ее притащила!Покусав губы, шатенка подняла глаза и осторожно поинтересовалась:А кто?. Именно этого вопроса и ожидала Алекс. Она резко развернулась, взмахнув гривой уложенных волос и хищно сверкнув глазами, ответила:Том Каулитц, дорогая. Белл притихла. Будь то Билл, ее словесный фонтан заработал с удвоенной скоростью, а Алекс не была бы такой спокойной. -Чего молчишь, француженка? Не ожидала?, задиристо спросила Алекс, теребя пальцами заколку в волосах. Подкалывать друг-друга у них было в порядке вещей, также как и быть собой, а не строить из себя глупых дурочек, какой из себя делала Алекс. Алексис лес Флер-супермодель, известная во всем мире маникенщица Victoria Secret. Быть умной ей вовсе не на руку, а Билл тем более не будет воспринимать, как объект обожания. Единственное, на что так упорно она закрывала глаза, была реакция любимого на ее подругу. Его заикания, то, как падают предметы  из его рук при любом напоминании о Белль, она списывала на последствия неприятного расставания с последней. -Ну да. Слушай, а куда ты собралась?, заинтересованно спросила Белл, сложив руки на груди и смотря на сияющую подругу. Черное, ультракороткое платье, туфли на заоблочном каблуке и водопад накрученных волос. Сколько же она потратила времени на все это?
-Очнись, подруга. Мы не пустующих мальдивах, мы на Карибах. Как и на Тенерифе, здесь уйма мест для развлечений!И сегодня, мы идем в одно шикарное место!.
-Ты еще не устала от этих светских тусовок?, скучающим тоном произнесла Белла, прикрыв глаза. Энтузиазм подруги немного ее утомлял, и отчасти, удивлял. Она все время жаловалась, что она так устала, как достали ее светские рауты и показы, а тут чуть ли не копытом бьет от нетерпения. -Нет!Те мероприятия-моя работа, а здесь я отдыхаю!Гип-гип, ура!Да здравствует море алкоголя и секс все ночи напролет!, радостно закричала Алекс, громко захлопав в ладоши и подпрыгнув на месте. Глубоко вздохнув и покачав головой, Белл откинула покрывало и встав с кровати, произнесла:-Ты говоришь как Том, вырвавшийся на свободу. Не дожидаясь бурной реакции возмущения, Белл быстро ретировалась в ванну и решительно закрыла за собой дверь. Как бы она не хотела куда-то тащиться, но выглядеть хотя бы на уровне Алекс, необходимо.

-Билл, собирайся давай!, нетерпеливо воскликнул Кау-старший и схватив с пола подушку, запустил ее в близнеца. Попадание было настолко точным, что через несколько секунд подушка бумерангом впечаталась в лицо мучачика, да с такой силой, что тот чудом не рухнул с кровати. Би явно был не в духе и твердо высказывал свое "фи" по отношению к их затее. Предложение пойти в чопорный Карибский клуб поступило от его обожаемой Алекс, а Томас и другие участники группы с радостью это поддержали. Возражения вокалиста не принимались,на что Билл смертельно обиделся и решительно пошел прочь,но через несколько метров запутался в собственных ногах и рухнул с деревянного помоста прямо в воду. Благо, глубина была не очень большой и Каулитц отделался легким испугом. Отчаянно матерясь, Билл попытался спасти уплывающий шлепанец и рассекая голубую воду, резво засеменил за тапочком. -Куда пошел?!, резко восклинул Томас, стремительно побежав за братом и с разбегу ворвавшись в теплый океан. Причиной столь бурной реакции дредастого было то, что его "вторая половинка" не умела плавать, а казавшаяся мель обманчиво резко обрывалась.Поймав его за ногу и уронив в воду, Каулитц быстро поймал тапочек и повернулся к "пострадавшему". Злой как фурия, с прилипшими от воды волосами и в мокрой одежде, Каулитц выглядел явно не дружелюбно. Вручив брату шлепанец, Том букрнул что-то вроде:Ну я пошел и быстро побежал от разъяренного близнеца.

Ты что, до сих пор дуешься из-за сегодняшнего?Я жизнь тебе спас!, гордо сказал Томатос и выпятил грудь вперед. Мрачно ухмыльнувшись, Билл встал с кровати и прошипел:-Ты чуть не утопил меня, дубина. 
-С каких это пор, ты умеешь плавать?, подозрительно спросил Том, провожая глазами удаляющуюся фигуру братца. -С таких это. Оказывается ты многого обо мне не знаешь. Раздражению брата не было предела, он просто задохнулся от возмущения. Довольно улыбнувшись, одуван посмотрел на сидящего на кровати брата и гордо удалился в ванну, напомнив парню, что ему нужно одеваться. Повозмущавшись еще пару минут, Том вздохнул и встав с кровати, направился к чемоданам.

-Билл, мне стыдно с тобой выходить на улицу. Ты выглядишь как шлю..продажная женщина.
-Пошел в зад. Ты ничего не понимаешь в моде.
Страшно довольный собой Каулитц стоял напротив зеркала и в очередной раз поправлял спадывающие штанишки с тощей задницы. Боевой расскрас, начес на голову и обтягивающие одежки. Даже на отдыхе он должен быть великолепным. -Ты для кого вырядился, красотка Мери?, с иронией спросил Томас, придирчиво окидывая близнеца недовольным взглядом. -Томас, какое твое собачье дело?
-Тихо, не истери. Бери с собой помаду и пошли уже. Тома просто раздражали долгие сборы. Особенно, когда им некуда было торопиться. Билл же, по видимому, никуда не торопился. Он был страшно занят разглядыванием какого-то миллиметрического прыщика на носу. Взорвавшись, Том что-то пробурчал себе под нос и схватив братца за шиворот футболки, потащил через всю комнату к выходу, игнорируя все вопли о том, что "пострадавший" подаст на него в суд по правам человека. Будучи уже на деревянном настиле, Билл перестал горланить и просто надулся, как индюк. Вздохнув и посмотрев на идущего рядом брата, Том не удержался и заметил:-Если тебя украдет какой-нибудь арабский шейх, я тебя спасать не буду.
-Сделай одолжение:заткнись, пока я тебя не скинул в воду.

В клубе было ужасно душно и шумно. Вроде бы, сегодн какое-то светское мероприятие, а смахивает на дешевую тусовку в задрипанном клубе. Оглядевшись, Билл хотел было уже улизнуть в чил-аут, до появление здесь его дамы сердца, но тут его взгляд поймал нечто интересное для него. Длинные, до середины бедра, прямые волосы, прямой, чуть вздернутый нос, стройные, длинные ноги. Сглотнув и попытавшись унять дрожь в коленках, Билл решительно направился в сторону барной стойки и опередив какого-то парня, нагло уселся на стул, возле Анабелль. Вид у той был самый, что ни на есть скучающий. Она задумчиво теребила черенок от вишенки в коктейле, надув накрашенные ярко красной помадой губы.
-Тебе не идет эта помада. Ты выглядишь слишком вульгарно.
-Это не твое дело, Каулитц.
Не дожидаясь ответа брюнета, девушка быстро встала и направилась на террасу. Вздохнув и переглянувшись с барменом, он быстро направился за беглянкой, расталкивая толпу локтями. Оказалась девушка на небольшой, каменной площадке на краю утеса. Где-то внизу чуть слышно шумел океан. Белль стояла оперевшись руками об перила и смотря вдаль. Решительно подойдя к ней, Каулитц развернул ее к себе и быстро произнес:
-Ну и что это такое?Как ты вообще можешь куда-то убегать в таком виде?Да ты же мечта извращенца, посмотри на себя!
-Я выгляжу отлично, Билл. Я не намеренна больше облачаться в нежные платья и балетки, завивая волосы в кокетливые кудряшки.
-Ты издеваешься, Белла?!Ты похожа на девушку легкого поведения!Ты подражаешь Алекс!Чего ты добиваешься?!, отчаянно закричал брюнет, хватая девушку за узкие плечи. Посмотрев ей в глаза, он опешил. В них не было злости, раздражения, неповиновения. В них было столько отчаянья и обиды, что казалось, будто она вот-вот расплачется. Сглотнув, Билл аккуратно взял ее лицо в свои ладони, и погладив щеку большим пальцем, тихо прошептал:-Прости меня..я был не прав...Ты великолепно выглядишь, просто прекрасно.Прикрыв глаза и соприкоснувшись с ней лбом, он замолчал. Ему дышать-то было страшно, не то что говорить.
-Билл..Пойдем.., растерянно произнесла Белль, мягко коснувшись его руки кончиками пальцев. Спохватившись, брюнет выпустил девушку из рук и отошел на шаг назад. Смущенно отведя взгляд, Билл что-то тихо сказал и удалился, оставив ее на терассе.
-Он как всегда, на удивленье, проницательный..., тихо сказала девушка, смотря в след удаляющемуся парню и обняв себя руками. Возле нее до сих пор витал аромат его парфюма, а кожа отчетливо чувствовала его прикосновения. Чуть слышно вздохнув, она закрыла глаза,пытаясь справиться с эмоциями,что нахлынули сейчас на нее. Она не могла противиться ему, не могла сказать нет. Билл был единственным человеком, с мнением которого, она считалась. Проведя рукой по лицу, Белль с неудовольствием заметила, что у нее по-прежнему подкашиваются ноги от одного его присутствия. Какой-же дурацкой оказалась идея, провести совместные каникулы! От раздражения, девушка непроизвольно сжала пальцы в кулаки. Неужели, она не могла признать, что Каулитц до сих пор не покинул ее мыслей, что она до сих улыбается, когда видит его улыбку. Тряхнув головой, Белль задумалась. Нельзя давать чувствам волю. Больше их ничего не связывало, Билл вернулся к Алекс и все счастливы. За этими невеселыми мыслями, ее застал Густав. Посмотрев на девушку, он бесшумно подошел к ней и осторожно коснулся ее плеча. Вздрогнув, девушка подняла голову и облегченно вздохнула. С ударником группы у нее всегда были теплые, дружеские отношения и даже после расставания с вокалистом, их связь не оборвалась. Они регулярно общались, делились друг с другом новостями и переживаниями. Но не смотря на это, тема Билла для них была запретной. Густав понимал, что нельзя теребить еще не зажившую рану и старательно избегал разговоры о нем. Внимательно посмотрев на шатенку, Густав покачал головой и прижал ее к себе. Белль возражать не стала, слишком уж сильное впечатление осталось у нее после недавней сцены. -Солнышко, тебя ищет Том.
-Пусть ищет. Мне все равно.- устало ответила Белла, обнимая парня за поясницу. Терпеливо вздохнув, Шафер убрал прядь ее волос за ухо и заметил:-Не всю жизнь же тебе хранить верность Биллу. Дай ему шанс, возможно, ты хоть немного отвлечешься. Ведь ты взрослая девочка, забудь о нем хоть не на долго. Белла прикусила губу. Несомненно, смысл в словах Густава был и возможно, его нужно было послушать. Пожевав губы, француженка покорно кивнула и крепко обняв барабанщика на прощание, сказала:-Хорошо. Я сделаю это ради тебя. Я побежала.
-Вот и умница. Улыбаться тебе идет намного больше, чем грустить. Отвечать Белла не стала, слишком уж неблагородно звучали слова. Долгий взгляд и благодарная улыбка. И это значит больше, чем все остальное.

-Ты где пропадала, кнопка?, весело спросил Том, улыбнувшись девушке и похлопав по диванчику, приглашая сесть рядом. Как-всегда, методы очаровывания девушек у мучачеса всегда разные. Закатив глаза и вздохнув, Белла улыбнулась и присела на краешек дивана, рядом с Томом.
После разговора с Густавом, девушка всерьез решила дать парню шанс, дабы не обижать Густава, который всерьез беспокоился ее душевным состоянием. Повернувшись к Тома, Белл убрала прядь волос за ухо и спросила:-А почему ты не танцуешь?
-Не хочется. Я тебя ждал. Пройдемся?Услышав вопрос парня, Белль удивленно приподняла бровь. Обычно, Каулитц минут пятнадцать "окучивал" девицу, прежде, чем пригласить ее "прогуляться". Пожав плечами и кивнув ему, девушка протянула ему руку и послушно поднялась вслед за ним. И вскоре, поняла, что не зря так крепко взялась за его руку.
Том шел чуть ли не напролом, словно немецкий танк, расталкивая всех вокруг и буквально таща девушку за собой. Наконец, толпа расступилась и показался спасительный черный вход. Решив пока не задавать лишних вопросов, Анабелль проскользнула вслед за Томом и вышла на улицу. Погода на улице была замечательной. Спавшая дневная жара сменилась приятным теплом и легким, прохладным ветерком с моря.
Глубоко вздохнув и улыбнувшись, Белль закрыла глаза:эта ночь явно располагала к прогулкам. Переплетя пальцы с юношей, Белл неспеша направилась вслед за ним. Куда они шли, девушка не знала, да и спрашивать не было особого желания.Всю дорогу они шли молча, пока теплый асфальт не сменился белым, мягким песком.
-Я думаю, тебе лучше снять туфли.-тихо произнес парень,кивнув в сторону босоножек. Прикусив губу и посмотрев на Тома с пару секунд, девушка решила послушаться и держась за его локоть, сняла обувь. Подцепив туфли за ремешки, свободной рукой Белль сжала руку гитариста и кивнув, дала понять,что готова. Сделав шаг, девушка ощутила под ногами теплый, чуть остывший песок. Где-то в нескольких метров чернел океан, выбрасывая на берег мертвых медуз и морскую пену. Решив не рисковать, и не гулять вдоль береговой линии, молодые люди пошли по направлению к скалам.
До прибрежных скал, они шли все также молча. Это неловкое молчание смущало и немного нервировало девушка, заставляя снова и снова кусать губы, съедая жирную помаду. Наконец, они остановились. Присев прямо на песок, парень потянул девушку за собой. Послушно сев и облокотившись спиной об холодный камень, Белль посмотрела на Тома и тихо спросила:-Ты хотел о чем-то повогорить?
-Да.Что у тебя с моим братом?, неожиданно резко ответил дредастый, уставившись на носки своих кроссовок. Захлопав ресницами и приоткрыв в изумление рот, девушка впала в ступор. Неужели, Том стал свидетелем сцены на терассе?!
-Ты ради этого привел меня сюда, Том?, мягко спросила Белль, облизнув накрашенные губы.Начинать сразу столь неприятный разговор, она не решилась.-Просто ответь мне:ты любишь его?. Тон Тома оставался все таким же серьезным, а сам он повернулся в сторону девушки, внимательно смотря ей в глаза. В его взгляде читалось явное смятение и растерянность. Улыбнувшись уголками губ и коснувшись пальцами его руки, Белль ответила:
-Том, между нами и Биллом все кончено. Давно. Он не любит меня,а я не люблю его. И если ты переживаешь насчет того,что ему будет неприятно, что ты за мной ухаживаешь, то это зря. Твой брат вряд ли испытывает ко мне хоть какие-то чувства.
-Т.е, между вами уже абсолютно точно больше ничего нет?, уточнил Том, скрестив руки на груди и подозрительно посмотрев на девушку. Рассмеявшись и потрепав его за волосы, Белль провела кончиками пальцев по его щеке и ответила:
-Абсолютно. Мы теперь просто знакомые, даже не друзья. "Просто знакомые..". Эта мысль резанула ее сердце так сильно, что девушка невольно покачнулась и уперлась ладонями в песок. Заметив это, парень недоуменно посмотрел на Белл и спросил:-Все в порядке?
-Да. Я просто немного потеряла равновесие.-улыбаясь ответила девушка,взглянув Тому в глазах. При тусклом свете луны, они чуть заметно блестели и казались абсолютно черными, и даже не смотря на это, безумно манили. Посмотрев на нее, Том будто все понял и приблизившись к ней поближе, прошептал:.
-Ты ведь понимаешь, что мы взрослые люди,и что симпатия может возникнуть с первого взгляда? Кивнув, девушка наклонила голову набок и кокетливо прикусила губу. Лишних слов было не нужно, и так все понятно. Да ей и не хотелось больше романтики. Слишком уж она напоминала ей о Билле.

-Ты где был?!
свирепый голос принадлежал явно его брату и никому другому. Вернувшись домой под утро,Том наивно полагал, что любящий поспать Билл, уже видел седьмые сны. Но какого-же было его удивление, когда в бунгало зажегся свет, а на кровати восседал Билл Каулитц, собственной персоной. Злой, как мурена,щурившийся от яркого света, он выглядил невероятно грозно.
-А какая разница?С каких это пор, ты не спишь и не трахаешься с Алекс?,меланхолично спросил Том, стягивая с себя испачканную футболку и спиной чувствуя раздраженный взгляд брата.Поворачиваться он не спешил и поэтому медленно растегивал пуговицы на своих безразмерных джинсах.
-Я повторю вопрос:где ты был?, раздраженно спросил Билл,сжимая кулачками одеяло. Он еще в темноте заметил жирные красные следы на белой футболке брата. Глубоко вздохнув и развернувшись, Том оперся локтями об шкаф и ответил:
-Билл, я развлекался. И потом, телефон тебе на кой?
-Ты посмотри на кого ты похож!Ты весь в какой-то мерзкой красной помаде, пахнешь женскими духами!-подскочив, закричал Билл, хватая брата за лицо и разворачивая к себе. Приглядевшись, его сердце ухнуло вниз. Он вспомнил, чья это помада и кому пренадлежит этот запах. Медленно отпустив брата и сделав пару шагов назад, Билл направился в ванну, бросив на ходу:
-Можешь не отвечать, я знаю, кто пометил тебя. Спорить с ним Томас не стал, слишком уставшим и взволнованным он был. В-первый раз, ему достаточно было поцелуев и нежных объятий при луне. И в-первый раз, ему было все равно на то, что чувствовал брат.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » [Now I know the taste of your smile]-(Het,Romance,Humor,Angst,NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно