Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » Питер Уан: "Я ненавижу Tokio Hotel"


Питер Уан: "Я ненавижу Tokio Hotel"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

19ти летний немецкий гангста-реппер из Peter One выступил против группы Tokio Hotel в своей брутальной композиции “Tokio Hotel Diss”. Реппер из Ганновера хочет уничтожить своей композицией самый успешный молодежный проект Германии.

" Я ненавижу Tokio Hotel. Я надеюсь что скоро они иcчезнут,лучше всего,если это случится через пару часов.Может быть будет нападение,а может быть у Билла случится инфаркт" - строчки из композиции Питера Уана “Tokio Hotel Diss”.
http://i017.radikal.ru/0804/ce/a411a05e8f71t.jpg

Bild: Зачем вам эта песня о ненависти к Tokio Hotel?
- Будучи реппером ты должен осознавать какое это дерьмо - Tokio Hotel.Они являют собой полную противоположность всему тому,что мы делаем.Однажды я увидел клип Tokio Hotel " Monsun" по каналу VIVA и сразу невзлюбил их.Затем родилась эта песня.
Результат: песня ненависти. Реппер называет всех парней из Tokio Hotel геями,их музыку - убийственной,а фанатов группы он готов порвать на
куски.

Bild: Но вы так и не получили контракта со звукозаписывающей компанией,что бы выпустить свою песню,верно?
- Она слишком радикальная для звукозаписывающих компаний.

Неужели музыкант решился на такой вызов только что бы привлечь к себе внимание?

Источник

Дело было в 2008.

Отредактировано Ferner (2010-11-25 21:51:21)

0

2

Ferner написал(а):

гангста-реппер

Еще один?
И с таким же названием песни?
Почему-то мне смешно..))

0

3

SaSha)))ToKo написал(а):

И с таким же названием песни?

"Tokio Hotel Diss"

SaSha)))ToKo написал(а):

Почему-то мне смешно..))

мне, почему-то, тоже)

0

4

кааакой красавец)
да мы сами его на куски порвем))

0

5

Ferner написал(а):

"Tokio Hotel Diss"

Да я поняла, что такое название..
Просто история повторяется)
Теперь Билла с этим слешить будут?)

0

6

не дай Бог.)

0

7

хД
у меня эта песня есть хдд
но вы ничего не подумайте!
Мне просто до безумия смешно становится когда слышу как какой-то неудачник делает себе пиар за счет токов хдд
по моему еще Бушидо эту песню перепел или перечитал
не знаю как у них, реперов, там называется.
Это как Кэтти Пэрри с песней ''ты такой гей, но тебе даже не нравятся мальчики'' посвященной Биллу.
А толку никакого. Только фанатов разозлили. хд

0

8

[Heavenly Tintenfisch написал(а):

]по моему еще Бушидо эту песню перепел или перечитал

Как? Ему же нравится Билл..

0

9

Ferner написал(а):

Как? Ему же нравится Билл..

Хах, это шоу-бизнес.
Но он реально эту песню перепел.
Еще все путали кто настоящий автор песни.

0

10

Дурдом.. Не верю..

0

11

так. теперь я кэти пери возненавидела ещё больше  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
ну а если кто на куски рвать собрался - пусть попробует. всех не перервёт. даже одного не получится. хахаааааааааа) идиот какой-та

0

12

?Nefertary?, полностью согласна :)

0

13

ЗАВИСТЬ ДЕЛО ПЛОХОЕ...

0

14

Уж сколько раз твердили миру носи с собой презер*ативы... Это так, небольшое отступление от темы. О майн гот! Небеса! Когда же это всё закончится??? Ещё один риторический вопрос, на который нет ответа. и никогда не будет. когда же все отвяжутся от ткио хотел. кстати если он дёргает токов значит о к ним неровно дышит. на мой извращённый нелёгкой жизнью в россии ум приходит вопрос: кто из них гей? Ведь ребята никог не трогают, чёрт возьми. какой то чудик нарисовался, кто это такой я вообще не в курсах. расскажите мне про него и покажите. Мне интересно, чисто здоровый интерес http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » Питер Уан: "Я ненавижу Tokio Hotel"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно