Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Polaroid (Gen/Deathfic/OC;G)


Polaroid (Gen/Deathfic/OC;G)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Автор: Nefertary
*Название: Polaroid
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: --
*Категория: Gen.
*Жанр: Deathfic; OC;
*Рейтинг: G
*Статус: Закончен
*Герои: Том, Билл
*Размер: Min
Краткое содержание: Каулитцев преследуют странные события. То и дело появляются анонимные конверты с фотографиями. Кто-то следит за Томом, завладевая его разумом...буу)
*Предупреждения: думаю, от страха никто не умрёт
*Дисклеймер: отказываюсь от прав на персов, и извините за использование вас в своём рассказе.
От автора: Полароид - моментальный фотоаппарат. Вдруг кто не знает) Решила немного отступить от своей стилистики. Насколько получилось - судить вам. Изначально фанфик задумывался как - представьте себе, slash... хе-хе. Задем как комедия, а в итоге вышел Horror. Приятного чтения.

0

2

- Помнишь ту сумасшедшую гадалку?
- Которая словно из фильма ужасов?
- Да... я так и не понял откуда она взялась рядом со мной. Несла всякий бред в общем. Но кое-что меня откровенно говоря напугало. Она начала что-то о смерти говорить, будто она следит за мной, ходит по пятам...
- Ну да, и ты должен выложить ей наличных, чтобы она сняла с тебя порчу, верно?
- Да нет же, она и не говорила о деньгах, только напялила на меня вот этот крест и сказала, что пока он на мне, смерть не придёт за мной. Забавно, да?
- Действительно, забавный бред...
- А знаешь, что самое забавное в этой истории?
- что?
- Когда я ехал к тебе, на мосту столкнулись шесть машин. Кто-то проломив перила, угодил в реку, кого-то просто размазало по асфальту... никто не выжил. Я был в этой аварии... машина вдребезги... а на мне ни царапины... бред, верно?
         

***

- Эй! Ты что творишь?
- Я? Не знаю. Извини, на меня что-то нашло, - Билл не смог подавить смешок и передвинулся на противоположную сторону дивана.
Том, раскрыв рот и широко распахнув глаза смотрел на своего брата.
- Ты мне ухо чуть не оторвал!
- Кто? Я? Нет, тебе показалось. Ухо? Ну ты и шутник, Том.
- Значит, мне показалось, - медленно подтвердил Том.
Около минуты они смотрели друг на друга. Губы Билла расплылись в улыбке, а щеки подрагивали. Он не смог сдержаться и захохотал, заразив брата истеричным смехом.
Полутёмная комната была обустроена только самым необходимым. Просторный диван и телевизор находились в центре внимания. И только куча объедков на журнальном столике нарушала идиллию. "Гостиничные номера созданы для того, чтобы их засорять" - часто повторяли братья, и строго следовали своему кредо.
- Мне всегда нравились твои уши, - Билл сделал серьёзное лицо и убеждённо кивнул.
- Идиот, у тебя такие же! - Том снова залился смехом, сопровождаемым неестественным попискиванием.
- Н-е-е-ет...я...я больше не могу, Том, где ты взял эту дрянь? Я...сейчас...задохнусь от смеха.
- Там, где и всегда. Всё...успокойся. Представляю, как это со стороны смотрится.
- А тебе не плевать? Хотя, знаешь, в последнее время, мне кажется, что за нами кто-то следит, - в подтверждение серьёзности своих слов Билл округлил глаза и с опаской посмотрел по сторонам.
В раскрытое окно подул ветер. Братья на несколько мгновений замолчали, направив взгляд на приподнявшиеся занавески. Неожиданно в комнате стало жутко неуютно. Тихо, темно, холодно и безумно одиноко, не смотря на то, что они были вместе.
- Это глупо, но мне страшно, - прошептал Билл.
Помедлив, Том спрыгнул с дивана, пересёк комнату и быстрым движением захлопнул окно. Сердце Тома ритмично билось о рёбра. Часто дыша, он уже сделал шаг к дивану, как вдруг вспышка света озарила комнату и так же быстро погасла. Его ноги словно налились свинцом и приросли к полу. Ещё вспышка, ещё, вспышка-тень, вспышка-тень. Его брат то появлялся в тени комнаты, то исчезал. Перепуганное лицо смотрело на него, и снова исчезало в темноте.
- Том!!! Включи свет! Включи свет! - истошно заорал Билл.
Том, словно пришёл в себя после оцепенения, и в два прыжка достиг выключателя. В комнате развиднелось. Вращая увеличившимися в размерах глазами, Том остановил взгляд на брате:
- Ну и рожа у тебя!
Билл сидел, поджав под себя ноги, обхватив руками свои плечи с выражением немого ужаса на лице, граничившим с комическим.
- Ты...ты посмотри на себя в зеркало! Выносите меня вперёд ногами, я сейчас обделаюсь от смеха!
- Заткнись! Я, кажется, уже обделался. На свои глаза посмотри, сейчас из орбит вылезут! Что это было?!
- Не знаю. Папарацци, наверное...
- Ты рехнулся? Какие к чёрту папарацци если мы на тридцатом этаже долбанного "Отеля 17"!
- А что? Окна довольно просторные. Ладно, Билл, успокойся, я не знаю что это за хреновина была. Может, показалось? - Том подошёл к бару в полной уверенности, что им всё привиделось, и плеснул в стаканы апельсиновый сок.
Билл не унимался:
- Я чуть не умер на месте, это было так ... неожиданно. Я думал ослеп! А тут бац! И твоя тень на фоне окна и света, будто инопланетянин. Стоишь и не шевелишься, а я кричу-кричу, а свет всё мелькает. Чёрт, мне точно нужно в туалет, - Билл соскочил с места и выбежал из комнаты под громкий смех и улюлюканье брата.

***

- Да сколько можно? Чёрт возьми, Билл! - Открыв дверь в номер, Том обнаружил очередной белый конверт на пороге. Швырнув рюкзак на пол, он рывком поднял бумагу и направился на поиски брата.
Билл лежал в пенной ванне, раскинув руки, и звучно храпя. Даже заснув, он умудрился не выпустить бутылку спиртного из рук. Поразмыслив пару минут, Том начал лупить брата конвертом по лицу.
- Проснись, пьянь! Я же просил тебя, следить за дверью! Ты как малое дитя! Очнись говорю тебе!
Что-то невнятно мыча, Билл наконец открыл глаза и начал размахивать руками. Во все стороны полетели брызги воды и Том отпрянул.
- Он ещё и сопротивляется! Билл, сейчас же вытаскивай свою голую задницу из ванны!
Билл в свою очередь приблизил ладони к лицу и внимательно посмотрел на них. Раздался истошный вопль, заставивший Тома подпрыгнуть на месте.
- Мои руки! Мои руки, Том! - завопил младший, - о, Боже, мои руки!
- Что с твоими руками?! - Том подлетел к брату, схватив его за плечи.
- Они... они... они сморщились!
В следующее мгновение Билл получил оплеуху, услышал хлопок двери и громко смеясь вылез из ванной, потирая ушибленный затылок.
В гостиной было темно. Только бра у дивана немного освещало комнату. Том сидел рядом с источником света и вертел в руках лист бумаги. Задумчивый взгляд был устремлён в одну точку.
- Эй, Том! Да ладно тебе, я случайно уснул в ванной, прости. В следующий раз, я обязательно прослежу за дверью, если тебя это так беспокоит... Что там у тебя? - Билл пересёк комнату и сел на диван рядом с братом, заглядывая к нему в руки.
- Снова, - выдохнул Том, - "Я тебя прекрасно вижу и я знаю о чём ты думаешь..." , - зачитал он, - печатными буквами, вырезанными из газеты, и в самом низу "скоро". Твою мать, Билл, если бы ты не уснул, сегодня всё это уже прекратилось бы! И почему именно я всегда нахожу эти письма под дверью, а не ты?!
- Не ори на меня! - Билл соскочил с дивана. - Я ведь не хожу на студию записывать долбанный рэп, вот и не нахожу письма! И вообще, притащил меня сюда. Зачем? "Поддержать брата в его начинаниях!", я бросаю всё, а в итоге сижу здесь в четырёх стенах и закидываюсь таблетками, которыми ты меня развлекаешь! Всё просто отлично! - прокричав всё скороговоркой, Билл демонстративно опрокинул в себя всё горячительное содержимое стакана, стоявшего на столе, и крикнул, - вот тебе!
- Я-то тут при чём? - усмехнулся Том. - Билл, постой, не уходи, тут...ещё кое-что прибавилось.
- Что? - спиной к брату.
- Повернись, бля!
- Ну что?! - Билл всё-таки развернулся.
- Сам смотри, - Том вытянул руку.
- И? Фотография. И что дальше? Ты стоишь с тупым лицом. Поздравляю, Том, ты ужасно не фотогеничен, но это для тебя не новость... ладно-ладно, - увидев, что брат не на шутку разозлился, Билл взял снимок в руки, - с Полароида? Они ещё существуют?
- Как видишь...
- Когда это ты успел?
- Я ничего не делал.
- В смысле? Тут ты на снимке стоишь, на фоне этого дивана и смотришь прямо в объектив. У тебя новое хобби самого себя снимать?
- Идиот! Это с письмом был снимок. Я себя не фотографировал и никто меня не фотографировал! Если бы я смотрел в камеру, то наверняка помнил бы. И я никогда не стою вот так! Я просто иду и сажусь на диван. Билл, прекрати ржать! Это уже не смешно!
- Том, иди спать...а это, - Билл повертел снимком в руках, - сожги к чёрту, вместе с письмами, и перестань обращать внимание.
- Ты же сам говорил, что наш номер слишком высоко, нас невозможно заснять, и окна тоже всегда закрыты, а на снимке кто-то стоял в двух шагах от меня!
- Так, с меня хватит, отдай сюда, - Билл выхватил письмо из рук Тома, - я не собираюсь подобно тебе подседать на панику. Этот мусор я уничтожу, а завтра, ради тебя, весь день продежурю под дверью, клянусь.
- Не вздумай выбрасывать - это улики!
- К чёрту! Вот и сиди со своими уликами, на, - листки вспорхнули в воздухе, - счастливо оставаться, я пошёл спать!
Бумага плавно приземлилась на землю, накрыв собой обогнавшую её фотографию. В комнате стало совсем тихо. Том поднял с пола, как он полагал, будущие вещественные доказательства и сложил их к остальным трём таким же...

***

Наличие белого конверта под дверью не удивило никого в этот день. Поставило в замешательство только то, как он там появился. Перепрыгнув через него, Том вбежал в номер. В нескольких шагах от входа, прижавшись к стене сидел Билл, не сводя глаз с конверта. Он был глубоко чем-то впечатлён. Его лицо выражало полное недоумение. Даже не подняв взгляд на Тома, он медленно и с расстановкой произнёс:
- Больше-ни-капли. Я-схожу-с-ума.
Том бросился к брату, поднял его с пола и заставил посмотреть на себя.
- Что случилось? Ты видел? Кто это?! Отвечай же! - Том, сам того не замечая, начал трясти брата за плечи.
- Это невозможно... я точно рехнулся! Том, я как обещал, сидел под дверью, ждал... о господи, дай воды!
Том не мешкая организовал стакан холодной воды.
- Пей! И рассказывай, быстрей!
- Так, о чём я, - Билл судорожным движением потёр лоб, схватил стакан и вылил его содержимое себе на голову, - так-то лучше... я сидел и шорох услышал! Точно! За дверью... и насторожился. Лёг на пол и посмотрел в щель под дверью... там тень была и она двигалась. Естественно, я подумал "вот ты и попался, голубчик", и как и ожидал, в следующую секунду под дверь кто-то начал просовывать конверт и я решил действовать! Я вскочил, и открыл дверь и... там никого не было, мать твою!
Том, раскрыв рот, ловил каждое слово брата.
- Что значит "никого не было"? - тихо спросил он.
- Ни черта! Никого! Пусто! И по сторонам - никого! Коридоры ведь длинные, Том, никто не смог бы так быстро убежать. Да никто бы и шага ступить не успел! Чёрт... я от страха снова чуть не обделался, это уже совершенно не смешно... Я хочу свалить отсюда и побыстрей. Подышу воздухом... - Билл взъерошил свои намокшие волосы и отодвинув брата, вышел из номера.
Том простоял на месте ещё несколько минут, прокручивая в голове всё услышанное. Казалось, волосы на всём теле потихоньку встают дыбом. Ему совсем не хотелось сейчас оставаться одному, но Билла уже было не догнать. Тогда, Тому ничего не оставалось делать, как обернуться и посмотреть на так манивший его, конверт. Сердце заходилось, но интерес превышал опасения. Том взял конверт в руки и аккуратно оторвал от него край, чтобы не повредить содержимое. Первой в руки попала очередная фотография, снова сделанная с Полароида. На ней всё так же был изображен Том, только сейчас план был в кадре намного крупнее. Казалось, невидимый фотограф приблизился к своей модели ещё на пару добрых шагов. Том звучно выдохнул, выражая крайнюю озадаченность. Дошла очередь до сложенного листка бумаги, развернув который, Том обнаружил следующую надпись - "я ближе, чем ты думаешь" и подпись "сегодня". Буквы были вырезаны из печатных изданий и чистоплотно приклеены.
"Не изменяешь привычкам, сволочь...", - процедил Том сквозь зубы.
Он вбежал в гостиную и встал на то место, откуда предположительно были сделаны кадры. Спрятаться невидимому фотографу было негде. Его смущало только окно. Подойдя к нему, Том ошалел - он точно помнил как закрыл его из-за сквозняка, но теперь оно было приоткрыто. Тогда, Том открыл ставни, без особых усилий отломал ручку с внешней стороны окна, и с шумом захлопнул его. На смену городскому шуму пришла тишина. За спиной послышался шорох, наполняя сознание Тома ужасом. Гнев на сто процентов уступил место панике. На его глаза навернулись слёзы. Липкий страх заполнил собою всё. Дрожа, он медленно повернулся...

***

- Понимаешь, ведь он мой брат. Брат-близнец. О, я бы так хотел никогда не ругаться с ним, но он дубовый. Понимаешь? Ду-бо-вый. Ду-би-на. Эй! Я угостил тебя выпивкой, чтобы ты внимательно меня слушал, мать твою! - Билл схватил за грудки своего собутыльника, который норовил соскользнуть без сознания на пол. - А, чёрт с тобой! - передумав, он разжал кулаки и отправил нового знакомого в свободное падение.
- Сдачи не надо! - обратился он уже к бармену. - Я отчаливаю...
Шатаясь, Билл бродил по гостиничному фойе, представляя как брат разозлится увидев, что он снова надрался. Собравшись с силами и с мыслями, он решительно нажал на кнопку вызова лифта. Жутко хотелось спать, а перспектив с удобными кроватями, кроме как в собственном номере, не наблюдалось. Не навязчивый звон, известил о прибытии на нужный этаж. Билл поплёлся по длинному коридору опираясь одной рукой о стену. Путь казался бесконечно длинным. Внезапно освещение в коридоре стало тускнеть. Билл замер, посмотрев на потолок. Лампы коротило и они издавали надоедливый треск.
- Хоть бы одна сука в коридоре показалась... персонал! Персонааал! Мне плохо! Я сейчас... - в следующую секунду Билла вырвало прямо на стену об которую он опирался. - Ооо, это не я! - он сплюнул и быстро поковылял к номеру.
Ввалившись внутрь, Билл обрадовался свежему воздуху. Окна были распахнуты и шторы свободно развевались на ветру.
- Том... я знаю, ты меня прибьёшь, но, давай останемся друзьями, я сейчас спокойно лягу спать окей? - Билл прошёл в гостиную и развалился на диване. - Почему так темно? Тоооом...Тооом! Ты дома?
Оконная фрамуга настойчиво била о стену, подгоняемая ветром. Кроме этого звука, ничего не было слышно. Всё было слишком спокойно. Билл набрал номер брата и со звуком первых гудков подскочил на месте. Звонок раздался прямо рядом с ним. Билл развернулся. На диване лежал телефон Тома, мигая кнопками, и призывая поднять трубку. Билл выругался и нажал на сброс. Он заметил ещё кое-что. Уже знакомые снимок и лист бумаги. Он схватил фотокарточку. Снова Том. Только крупным планом. Что-то блестело в его руках. Билл прищурился и внимательно пригляделся к изображению. Пальцы непроизвольно разжались и снимок бесшумно упал на мягкий ковёр.
- О, Господи, - сорвалось с губ Билла.
Руками, он быстро ощупал шею. Пусто.
- Мой крест... где он, где он...да нет, это всё чушь, детские россказни..., - Билл сполз с дивана и судорожно начал ощупывать руками ковёр, - он должен быть где-то здесь, сейчас... найду. Том, это дебильная шутка, ты не мог снять его с меня, - шептал он, всё быстрее ощупывая мягкий ворс. Становилось трудно дышать. Им полностью завладела паника. Дрожь в руках не унималась, взгляд замылился из-за пелены слёз, - Да где же он, чёрт!
От отчаяния, Билл схватился за голову. Взгляд набрёл на окно. А вдруг, он случайно выпадет из него, или кто-то столкнёт? Нужно срочно закрыть. С этой мыслью Билл бросился к противоположной стене, и аккуратно закрыл внушительную створку окна. На душе сразу стало спокойней, но тут же Билл задался вопросом - где его брат? Он затылком почувствовал на себе чей-то взгляд. Дыхание сбилось, он не хотел оборачиваться. Мысленно Билл перебирал имена всех святых. Он обернулся. В шаге от него стоял Том.
- Том? - сдавленное горло выдало сиплые звуки.
Серебряная цепь с крестом разорвалась в руках Тома и со звоном упала на пол.
"Нет!", - промелькнуло в голове у Билла, прежде чем он ощутил удар нечеловеческой силы у себя на груди. Осколки стекла впились в кожу, пронзая насквозь. Свежий холодный ветер свистел в ушах, на скорости обжигая открытые раны. Бесконечное тёмное небо содрогалось в глазах Билла, прежде чем встретиться с кромешной темнотой.
Нательный крестик, как в замедленной съемке летел за ним. Он приземлился рядом, звонко ударившись об асфальт. За считанные секунды, его накрыла лужа тёмной крови. Крови его хозяина.

+1

3

жееесть
Оксана, ты гений
ёёёёптыжтвоюмать
это невероятно
ндаааа
я фигею

0

4

Шикарно...

0

5

Я обалдела. Честно. Обалдела. Нет, я не плакала и так далее...
Но... Тупо выпла в осадок минут на пять...

0

6

вы меня пугаете своими комментами  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  я аж сама обалдела)
ой прям сижу лыбу давлю...прям не могу)) http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif  спасибо, дорогие мои)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Polaroid (Gen/Deathfic/OC;G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно