Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » I'm sexy mickey mouse (het/POV/g/Vignette/)


I'm sexy mickey mouse (het/POV/g/Vignette/)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: katya miller
Название:I'm sexy mickey mouse
Категория:het
Жанр:POV,
Рейтинг:g
Герои:Том, Билл,Микаэлла
Размер:Vignette
Посвящение:Юля, ты наш микки маус, посвещаю тебе)
Алена спасибо тебе. Ведь бэта это не просто человек который проверил твою работу, он еще и наставляет на путь истинный.Спс тебе родная)
Лина! Ты знаешь сама как мне дорога! Ты всегда меня поддерживала, всегда мне помогала!Ты говорила про мои ошибки,и как я не правильно поступала.
И всем вам, кого я знаю на форуме.
Дисклеймер:Да отказываюсь я от парней, отказываюсь!
От автора:Приятного прочтения)

I'm sexy mickey mouse

Pov Микаэлла
Комната, заполненная солнечным цветом, была похожа на волшебный мир. Стены, окрашенные в белый цвет, точно контрастировали с большой двухместной кроватью, черного цвета. Не далеко от нее, находился стул, сливающийся со стенами данной комнаты. Бедный предмет мебели, можно было увидеть благодаря, куче вещей, которые лежали на стуле, а так же рядом с ним. Слева от кровати, стоял шкаф, черного цвета. Он разбавлял всю эту белую гамму комнаты. Расположенный вдоль стены, был очень удобен, и практичен. Окна, расположенные по разные стороны от кровати, освещали ее полностью.
Определенно можно сказать, что данная спальня принадлежала творческой личности.
Пока что я занималась лицезрением комнаты и фотографировала так понравившейся мне интерьер. Дверь в спальню распахнулась так резко, что я подпрыгнула на месте. В спальню завалились два парня. Теперь я лицезрела два почти голых тела. Ребята о чем-то оживленно болтали. Парень с черными волосами открыл шкаф и достал ободок с ушами, как у микки мауса. Одел его на парня с косичками и что-то пробубнил. Я слегка вылезла из-за кустов. Поближе к открытому окну.
- Том, а теперь скажи: i'm sexy mickey mouse! –( Я так поняла, того, что с косичками зовут Том. А он ничего. И что вообще они делают. )  Пока я отвлеклась на свои мысли, то пропустила самое интересное. Оказывается, Томас делал «эротические» движения с ушами, как у микки и говорил нежным голосом «i'm sexy mickey mouse». Я решила не теряться и заснять, на свой фотоаппарат. Включив функцию видео, я начала шпионить за парнями.  (Ну, как еще это можно назвать?)
Но снимала я до тех пор, пока меня не спалили. Я просто так увлеклась танцами Томаса, что не заметила, как ко мне приблизился парень в черной униформе с надписью «Охрана». (Как я раньше их не заметила?) Грубо схватив меня за руку, открыл дверь – окно. Парни не ожидавшие визита не знакомой девушки вместе с охранником,  сначала удивились, но потом, увидев фотоаппарат в моих руках, убили просто меня взглядом.
- Кто это? – спросил черныш.
- Я откуда знаю! Сидела под вашим окном. – ответил мужик.
- Дай сюда свою вещицу. – сказал Том.
- Нет – гордо заявила я.
- Так отдавай по хорошему или по плохому хочешь?
- Ну, на! – с обидой отдала свою самую дорогую вещь.
По мере просмотра видео, Том хмурился, а вот его друг ржал, как конь.
- Том, как ты двигаешься. Братик, тебе любая девушка завидовать будет. -  сказал черныш, а я от его слов встала ступор. (Брат? Так они, еще и братья. Ну ни фига себе). Пока что я опять думала о своем, то не ощутила, как меня отпустил охранник, и не услышала, как он удалился из комнаты.  Ко мне приблизился Том, и надел мне на голову тот самый ободок с ушами. Я сначала не поняла, но потом до меня дошло. В комнату опять вернулся охранник. Держа в руках профессиональную камеру, он отдал ее парням и снова удалился.
- Как тебя зовут?
- Мика – тихо ответила я.
- Приятно познакомиться Мика! Я Том , а этой мой брат Билл. – Так вот как зовут черныша.- Так как ты Мика, засняла, мой пляски и у тебя есть компромат, то теперь твоя очередь здесь танцевать и на этот раз, зрителями будем мы. Но сначала ты должна раздеться до нижнего белья.- Я опешила от его слов. Нет ну что за наглость.
- А что будет, если откажусь? – я невольно закусила губу.
- Ты не получишь свой фотоаппарат назад. – смело заявил Том.
Да спорить было не очень. Если бы я возразила, то на меня смело могли подать в суд за сьемку.  Года на два, посадили бы. Не вольно вздохнув я начала раздеваться. Медленно и нужно я все с себя снимала. Но парни терпели и не возражали. Освободившись полностью от одежды, я посмотрела на Тома.
- А теперь Мика, танцуй и приговаривай i'm sexy mickey mouse…

Отредактировано katya miller (2010-12-04 00:02:00)

0

2

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  на что люди идут ради фотоаппарата хДД
я поржала хД

кхем... а теперь, уже как модератор данного раздела, солнце, попроси Алену проверить текст. реально очень много ошибок

0

3

Polly Micaelis написал(а):

кхем... а теперь, уже как модератор данного раздела, солнце, попроси Алену проверить текст. реально очень много ошибок

Хорошо но я через MW писала и вроде он ошибки не показал!

0

4

katya miller написал(а):

Хорошо но я через MW писала и вроде он ошибки не показал!

он часто ошибается =(

смешно и класно)
идея замечательная)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » I'm sexy mickey mouse (het/POV/g/Vignette/)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно