Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Окружение Tokio Hotel » David Jost


David Jost

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полное имя Дэвида – Дэвид Йост, он родился 12 августа 1972 года в Гамбурге. Таким образом, он лев по знаку зодиака, который имеет особенность жить только здесь и сейчас. Будущее и прошлое не интересуют человека-льва. Он рождён борцом, его планы грандиозны, и он всегда их осуществляет. Он невероятно симпатичный, а в танцах ему нет равных. Стоит заметить, что львам нужно особенно много похвалы – тогда они будут мурлыкать, как кошки! Правда, люди также всегда должны не нарушать их личного пространства и признавать, что они ведут себя иногда чересчур повелительно.

Дэвид мускулистый, его рост – 178 см, и вес – 75 кг. У него тёмно-каштановые волосы и весёлые, сверкающие голубые глаза. Его хобби – написание небольших рассказов и стихов. Иногда это является для Дэвида хорошей возможностью разобраться со своими проблемами. Кроме того, он просто отлично катается на лыжах и имеет диплом по психологии.

Однако его теперешняя работа является одновременно и его самым большим хобби. Дэвид абсолютно помешан на пении и танцах. И уже начиная с того времени, когда он был подростком, в 1986 году, в 14 лет, он уже стал настоящим мальчиком-мечтой, да ещё и чемпионом по брэйкдансу на севере Германии. Баварской радиостанции он рассказывал, как он ежедневно с большим вниманием следил за спортом:

«Я видел по телевизору сюжет про брэйкданс в США. Это был 1983 год. Я остался в полном восторге. Я, конечно же, тотчас увлёкся тренировками, это было так: 7 дней в неделю, и каждый день по 5 часов!»

Да, львы имеют грандиозные планы и желания, которые они всегда претворяют в жизнь. Но чем успешнее Дэвид становился на танцполе, тем хуже становилась его школьная успеваемость. Случилось то, что должно было случиться: Дэвид остался на второй год в 8 классе для повторения пройденного материала ещё раз.

«Моя мама была очень разочарована», - смущенно признавался он журналу Bravo.

«Она на один год отправила меня в Североморский Интернат St. Peter Ording, где я должен был провести целый учебный год. Там всё было по-звериному строго. Я должен был каждый день под присмотром делать домашнюю работу в течении 2 часов. Когда я позднее снова вернулся в Гамбург, я мог извлекать пользу из этих знаний для сдачи экзаменов. В 1993 году в моём табеле оценок средний бал был – 2, 6 (по нашему это 3, 4 – примечание переводчика.)»

ПО окончании учёбы Дэвид работал в социальной сфере, в качестве альтернативной гражданской службы. Позднее он работал моделью, он уже ранее был знаком с этой профессией.

«Мне было 8 лет, когда в дверь моего дома постучался фотограф, который искал ребёнка для обложки журнала Zeit Magazins, тема которого звучала как «В отпуск с детьми». 2 года спустя я стал лицом одной рекламной компании, после этого – ещё одной компании.»

Эта работа в модельном бизнесе поспособствовала для Дэвида знакомству с Флорианом (Florian – один из участников группы Bed & Breakfast – прим. переводчика) в 1994 году, когда они вместе приняли участие в одной фотосессии.

Позднее появился коллектив B&B, куда вошли и другие участники. А в то время родители Дэвида как раз развелись. Его родители расстались, когда ему было 9 лет. Пауль (Paul), его отец, переехал после развода в Португалию, где в 1990 году он погиб при трагических обстоятельствах. Удар судьбы, сильнее которого до сегодняшнего дня чувствительный Дэвид ещё не получал. Возможно, это так же и стало причиной того, что Дэвид часто так задумчив и того, что группа B&B стала для него делом номер один, в которое он окунулся с головой.

Ранняя смерть отца Дэвида была ужасным несчастным случаем.

«Доска для сёрфинга ударила моего отца по голове так неудачно, что он получил серьёзное внутреннее кровотечение. Снаружи было вообще ничего не видно, и мой отец сначала не обратил внимания на травму. Когда он потом, несколько дней спустя, занимался в тренажёрном зале, сосуд лопнул, и кровь попала ему в мозг. Мой отец пролежал неделю в коме, прежде чем он умер. До сегодняшнего дня в моей жизни не было ничего, что ранило бы меня сильнее, чем этот удар судьбы.»

С осени 1995 года Дэвид жил со своей мамой Ференой (Verena), а позднее у него появилось огромное количество фанатов. Ему постоянно приходилось убегать от компании девушек, которые караулили его у дверей – из-за этого всегда сильно переживал его менеджер Кристиан Кейм (Christian Came), который заботился о благополучие своих подопечных. Он придумал для Дэвида великолепное укрытие в другом районе города. Это была дизайнерская квартира-люкс, принадлежащая другу Кристиана, и Дэвид стал жить там в одной из огромных комнат. Как было и раньше, мама Дэвида постоянно подвергалась атаке фан-движения у дверей дома, которое было никак не разогнать. Когда Дэвида не было в городе, нервничать приходилось не меньше. Восторженные девушки – иногда их количество доходило до 100! – энное количество раз за день звонили в дверь и спрашивали Дэвида. Из-за данного обстоятельства нормальная жизнь была абсолютно невозможной. Однако Дэвид был любящим сыном и регулярно навещал свою маму, в конце концов, он всегда о ней заботился. А его комната, естественно, всё время оставалась в его распоряжении.[/color][/size]

Впрочем, у Дэвида была и своя собственная спальня с расставленными в ней различными подарками от фанатов. В редкие свободные минуты он обычно лежал в своей ванной и вдыхал ароматный запах пены. Но любимым занятием Дэвида было лежать в кровати и мечтать о своем следующем отпуске на Мальдивах. Однажды он уже был там в 1990 году со своей тогдашней девушкой.

«Мы лежали по ночам на берегу моря под небом, полным звезд, и целых 2 минуты смотрели на падающую звезду – это было очень романтично», - с восторгом рассказывал он в интервью Bravo.
Чем ещё может быть привлекательна постель для Дэвида, он рассказал журналу Rennbahn express:

«Я мечтаю о такой кровати, чтобы она была такой большой, как целая комната. На одной стороне чтобы был экран, пусть будет огромное количество подушек и 2 пульта дистанционного управления.»

Что же ещё он желает?

«Я люблю китайскую еду, экзотические путешествия и хочу после B&B изучать психологию.»
Может быть, в нём есть и парочка недостатков? Или же лев-Дэвид сам мистер совершенство? Ничуть:

«Я очень злопамятный! Но я не требую, чтобы люди меня баловали. А ещё я не умею чистить апельсины!»

Нет проблем, Дэвид! Ева предлагала своему Адаму всегда только яблоки!


Дэвид, если учесть, что он лев, в животном мире действительно является фаворитом. Правда, кое-что всё же выбивается из общем картины – ему пошло бы имя Флиппер, так как дельфины – это самые интеллигентные млекопитающие на этой земле – они же и являются его любимыми животными. Во всяком случае среди диких. А вот дома Дэвида ждёт его любимая маленькая собачка Джини (Gini). И Дэвиду очень к лицу его чувства к ней:

«Иногда я чуть не плачу, когда думаю о том, что моя собачка может умереть. Ей уже 14 лет.»

Естественно, такой роскошный молодой человек, как Дэвид, нуждается в питательной пище: он поддерживает необходимое количество калорий и белков для своих мускул любимой итальянской или китайской едой. Но умение готовить не является его хобби.

«Дома я ем главным образом фрукты, например, киви, апельсины и бананы или тосты с сыром. Если я хочу поесть нормально, я иду к своей маме.»

Между прочим, его мама в течении многих лет работала веб-мастером (дизайнером компьютерных шрифтов) при рекламном агенстве.

На фоне остальных участников B&B Дэвид был серьёзным, но когда он улыбался, словно всходило солнце. И это, конечно же, действовало на девушек невероятно сильно. Какое сумасшедшее действие он оказывал на девушек ещё в совсем юные годы, он рассказал Bravo:

«Мой первый поцелуй меня совершенно удивил. Мне было 12 лет, и это произошло с девочкой, которая вместе со мной занималась в спортивной секте, где катаются на роликах. Внезапно совершенно незнакомая девушка потянула меня в угол и поцеловала меня. Так как я не стал сопротивляться, мне пришлось отвечать. Но я думаю, это было отвратительно. После этого я полчаса полоскал рот.»

Мы надеемся, что бедная девушка не прочитает это высказывание или, по крайней мере, не поймёт, что это она имеется в виду. А то бедняжка впадёт в уныние, когда ей станет ясно, как мало это насильственный поцелуй понравился Дэвиду!

Но позднее Дэвид больше не имел подобных казусов. Ему было 15 лет, великолепный возраст, когда он в отпуске на Майорке познакомился на одной из дискотек с миловидной девушкой.

«Ее звали Андрэа (Andrea), ей было 17 лет, и она была из Киля (Kiel – город на севере Германии – прим. переводчика)», - вспоминал он мечтательно во время интервью для Bravo. «В наш второй вечер она соблазнила меня на пляже. Можно сказать, что это было моё первое приключение, и всё произошло прямо на песке. Мы никогда больше не виделись после этого.» Но в остальных случаях Дэвид является постоянным: «Я и правда хорошо флиртую, но никогда из курортного романа ничего по-настоящему хорошего не выходило.»

Но, пожалуй, не всегда лев-Дэвид остаётся покорным. Во время нашей следующей встрече в Гамбурге он рассказал журналу Bravo:

«Я был всё время верным, но спустя 2 года я почувствовал, что я что-то упускаю. И я положил этому конец.»

Это чувство, когда что-то упускаешь, мешало в жизни, оно было так же и в его следующих отношениях с одной девушкой-дизайнером одежды, тогда почва тоже ушла из-под ног.

«Я заметил, что я нуждаюсь в своём свободном пространстве», - объяснял свободолюбивый парень. «Чем мои отношения были длиннее, чем теснее они становились. Я чувствовал себя просто ещё слишком молодым для постоянных отношений. Несмотря на это, я был уверен, что девушка моей мечты однажды мне встретится – вероятно тогда, когда я менее всего этого ожидаю. Девушка моей мечты должна быть милой, очень индивидуальной и абсолютно верной…»

Хороший выбор, Дэвид!

Милых девушек действительно не хватало всем мальчикам из группы B&B. Вариантов здесь не очень много – разве что выбирать себе миловидных моделей?

«Кончено же, мы подвергались искушениям, но никто из нас такими ситуациями не пользовался. Для меня верность – самая важная вещь в отношениях. Поэтому я прошёл мимо всех искушений. Да, я действительно был очень польщен, когда получал любовные письма от девушек-фанаток. Когда я в начале 1995 года впервые прочитал записку, найденную на лестнице, с фразой «Дэвид, я люблю тебя» и отпечатком помады, я совершенно покраснел» - выдал он себя в интервью Bravo.

Между тем, симпатичный молодой человек не долго смущался. Совсем напротив, что и доказало его самое эротическое приключение, о котором он рассказал Bravo:

«Самая эротическая ситуация в моей жизни случилась со мной через пару лет. Я находился в гамбургском отеле Elysee и увидел там удивительно красивую девушку, сидящую у бассейна. Это привлекло моё внимание, и я присел рядом. Мы быстро придвинулись ближе и, наконец, занялись безумным сексом прямо в душевой кабинке, находящейся рядом. Другие люди ничего не могли видеть сквозь матовое стекло, так как оно совершенно запотело, и от воды шёл пар.»

Но это было большим исключением, после чего Дэвид рассказывал с улыбкой:

«Секс в воде меня завёл. Но такое не может продолжаться вечно, сначала мне надо настолько хорошо узнать девушку, чтобы я мог с ней спать.»

Остаётся надеяться, что лев-Дэвид когда-нибудь действительно найдёт свою укротительницу львов. Изучение психологии ему в этом явно поможет.

0

2

После того, как группа распалась, он объединился с Дэйвом Ротом (31). Возникла одна из самых успешных групп Songwriter. Йост и Roth сочиняли и производили кроме всего прочего для Acts как Marlon, The Corrs и Джюэль. Кроме того, Дэвид и Дэйв поставляли песни для различных кинофильмов как, например, тариф лунного света и делали недавно Remix для стороны A Фэйт Хилл-Сингл Фри.
Композиторы Дэйвы Рот (31) и Дэвид Йост (29) писали вместе олимпийскую песню и побеждали при соревновании{конкуренции}. Песня " (Hey hey) Вживую it up " возникала на уикэнд.
Превосходная группа: Дэвид и Патрик - это не только певец и производитель, но и хорошие друзья. Патрик говорит: "Сотрудничество с производителем и композитором Дэвидом Йостом фантастически ".

Вскоре, Петер Хоффман, который взялся за раскрутку проекта Tokio Hotel, пригласил в группу Дэйва Рота и Дэвида Йоста, опытных авторов песен. Позже к коллективу присоединяется ещё один продюсер Пэт Бензнер.

Сейчас он и продюсер, и менеджер этого проекта.

                                            Внешность

Дэвид высокий, достаточно симпатичный, чтобы на него вешались представительницы противоположного пола, мужчина. Он, в некотором роде, идеален – из-за нескольких его подруг приходилось буквально жить в порт зале и тщательно следить за собой. Отсюда натренированное тело и всегда опрятный вид Девида, что прибавляет ему привлекательности. Глаза у него, как и у многих мужчин(да и вообще жителей планеты Земля) не поверите, серо-голубые. Волосы тёмно-каштановые. Странное сочетание, сводящее с ума девушек…и не всегда только девушек….

Характер и вредные привычки

Характер Девида очень разнообразный и разносторонний. Главной его особенностью, является, то что он часто любит находиться в тишине, находиться в одиночестве. Шумные мероприятий он не очень любит, скорее наоборот, предпочитает дружеские прогулки. Круг друзей у парня очень маленький. Он редко кому доверяет, поэтому хорошо общается только с хороши знакомыми ему людьми. Но тем не менее, несмотря на его достаточно скромный характер, он иногда бывает выбивается из своей замкнутости, и спокойно общается даже с мало знакомыми людьми. В целом, его характер - очень сложный, его мало когда кто может понять, но есть и такие люди. Его единственная дурацкая привычка - это курение. Именно с помощью сигареты он и расслабляет себя, от ненужных, тяжёлых мыслей, которые часто приходят ему на ум. Также его очень часто посещает вдохновение, и в эти моменты он предпочитает писать песни. Когда же у парня плохое настроение, а это бывает, лучше не попадаться ему на глаза. Мало не покажется тогда. А вообще-то он иногда бывает тем ещё гадом.. Когда надо конечно,.. Вот, не дай Бог, чё-то не так будет.. Всё, разнесёт всё и всех, ибо знает себе цену и по пустякам его лучше лишний раз не доставать и не дёргать, так как вряд ли кто хочет получить по голове чем-нибудь тяжелым.. Из-за своей эгоистичности иногда делает вид, что вовсе не замечает людей вокруг себя, хотя при этом является достаточно понимающим человеком и так иногда спускается со своего царского престола и даёт советы обычному народцу.. Вообще, в общении, он не привеледлив..Не любит выскочек и прочего рода зазнающихся людей. Короче говоря, итог таковой, что характер его очень сложно понять и воспринимать окружающим.. Кто долго общается, и тот не до конца изучил его характер.. А уж встречные будут удивлены.. Он может, как и улыбаться, а потом резко накинуться о всякими претензиями.. Предугадать очень сложно.. Его характер, наверное, ассоциируется с орлом.. Гордый, независимый и предугадать то, что он будет делать тоже нельзя.. Так что, лишний раз лучше не связывать с его персоной.. Да и он тоже мало с кем общается.. У него сильно ограниченный круг общения.. и попасть в него очень сложно даже при всём желании.. Но кому же всё-таки удалось заполучить доверия Билла, то считайте, что он верен вам вплоть до гроба.. И всё же не буду подводить итого данному характеру.. Это бесполезно.. Каждый раз что-то новое..

0

3

<Medusa> написал(а):

Но кому же всё-таки удалось заполучить доверия Билла, то считайте, что он верен вам вплоть до гроба..

я так поняла все о характере было про Билла

0

4

Бл*дь!
А нам что?
Почему ко мне в дверь не постучится фотограф и не скажет, что ему нужна модель?..

0

5

<Medusa> написал(а):

отпуске на Мальдивах. Однажды он уже был там в 1990 году со своей тогдашней девушкой.

не буду говорить что я подумала  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  мне стыдно)

а статья крутая =) спасибо))

0

6

ПАочему ко мне не приходит дяденька с фотоаппаратом не стучится вв дверь ко мне с толстой сумкой на ремне. Я тож хочу в шоубизнесс правда я гламур нелюблю. а яхочу как алла, как алла, как алла пела выступала как алла, как алла, просто забивала как алла, как алла налюбовь... ето творение поёт группа поющие трусы (кстати группа сочинская вроде как) но мне больше нравится токио хотел. я хочу на автопати на кровати где же ты мой продюссер???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Окружение Tokio Hotel » David Jost


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно