Немецкая группа даст их первый концерт в Перу в четверг 25 ноября в Jockey Club. Билл и Том Каулитц обещали великое шоу.
http://i063.radikal.ru/1011/33/e78f25868b25.jpg

Премии предшествуют им. Они - победители последней MTV EMA (Лучшее Мировое Турне), плюс коллекции золотых и платиновых записей; немецкая группа Tokio Hotel близка к тому, чтобы дать их первый концерт в нашей стране, как часть их тура Welcome to Humanoid City.

"Вы увидите более или менее то шоу, которые мы давали в европейском туре. Дело в том, что мы не сможем предложить то же самое. Но нет сомнений в том, что это будет захватывающим. Мы возьмем все наши инструменты, оборудование и мы сыграем песни с нашего нового альбома," - объясняет Билл Каулитц через телефон об их предстоящем выступлении.

Концерт они дадут 25 числа этого месяца в Jockey Club, где представят футуристический стиль, на который вдохновил их последний альбом: Humanoid (2009), который включает разнообразные элементы из научной фантастики. Конечно, в пределах "сет листа" они представят песни от всей их карьеры, такие как "Monsoon", "Ready Set Go", "Humanoid" и "Automatic". 

С тех пор, как они сформировали группу, десять лет назад, близнецы, Билл (вокал) и Том (гитара) Каулитц, вместе с Джорджем Листингом (бас и клавишные) и Густавом Шефером (ударные) начинали выступать в маленьких клубах до того, как они стали знаменитыми. Вот почему они научились всему блестяще, что постепенно приходит с известностью.

"Мы понимаем, что чувствуешь, когда люди не знают тебя, даже при том, что сейчас мы видим и другую сторону монеты. Чтобы оставаться сосредоточенными, мы помним то, как было в начале, когда никто не знал тебя," - объясняет певец.

Несмотря на незнание нашей страны, Билл и Том Каулитц взволнованы перед выступление в Лиме, и позволяют себе быть удивленным в Перу. Неважны кухня или пейзаж, ведь что-то ближе к ним: их фанаты.

"Я думаю, одна из наиболее чудесных вещей, которые я могу увидеть - когда мы встречаемся с ними впервые. Те реакции, в то время, как мы все вдали от дома, они создают волшебный момент," - делится Том. Его близнец не отстает и заканчивает идею благодарностью всем фанатам. "Энергия, которую они испускают, невероятна. Вот почему мы любим их столь сильно. Мы любим наших фанатов. Они не живут музыкой, они живут Tokio Hotel, " - добавляет он.

На данный момент, группа сосредоточена на латино-мериканском туре, который занесет их после в Чили и Мексику. В то время, как они подтвердили, что имеют второй проект в работе, они не хотят сказать об этом ничего больше. То, о чем они сказали, это то, что они продолжат запись на английском. И их последующая цель - Токио, город о котором они всегда мечтали.

[Перевод с англ. Ferner]
Источник