Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » По-мужски [Het, AU, OOC, Angst, G]


По-мужски [Het, AU, OOC, Angst, G]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Author: |CriminaL| [Dusty Happiness]
Name: По-мужски
Fandom: Tokio Hotel
Beta: панацея
E-mail: clemmi666@gmail.com
Category: Het
Genre: AU, OOC, Angst, Songfic, G
Status: закончен
Heroes: Билл, девушка
Size: Мини
Created: 03\11\10
Summary: Я поменялась местами с тобой для того, чтобы поступать «по-мужски».
Soundtracks: Ciara – Like a boy
Disclaimer: Отказываюсь от всех прав на персонажей.
From the author: Если зашли – оставили комент.

0

2

А что если, у меня был бы роман на стороне?
Если бы я доводила тебя до слёз?
Правила изменились бы или остались в силе?
А если я играла бы с тобой, как с игрушкой?
Иногда мне хочется поступать "по-мужски".
© Ciara – Like a boy

Это очень даже странно – смотреть, как ты, скрючившись на полу, плачешь, а твои чёрные волосы смешно и как-то мертво лежат на плечах. Это очень смешно – наблюдать за тобой, как ты цепляешься длинными пальцами за рукав моего чёрного пальто, в надежде, что я не уйду. Мне доставляет неимоверное удовольствие то, что я теперь веду себя, как ты, а ты встал на мое место. Мало ли парадоксов в мире. Например, тот, что мы с тобой встретились. Неужели такой парадокс, что я могу быть как парень, тебя смущает?
- Прости, я люблю тебя, но мне пора, - я уже в клубе, танцую, развратно двигаю бедрами и вожу руками по телу, открывая оголенные участки кожи. Чувствую вибрацию телефона в кармане и вижу на дисплее «Билл» и со смехом, даже не подняв трубку, вырубаю его и ложу в карман. Как и ты поступал, мне теперь также пох*й, как и тебе. Я знаю, что ты поступал также, я знаю, что ты изменял, что ты, твою мать, делал честное лицо ангела, когда врал мне. А я велась, так же, как и ты ведешься сейчас, милый.
- Постой, пожалуйста, - ты хватаешь меня за край куртки и тащишь на себя, я падаю тебе на руки, резко отталкиваю тебя и даю сильную пощечину, так, что у самой рука запылала. Пару секунд держишься за покрасневшую щеку рукой, а потом оборачиваешься, и на автомате идешь вглубь квартиры, как я раньше. А я уже за рулем машины, еду с бешеной скоростью, в салоне во всю гремит музыка. И опять клубы, выпивка, парни, много парней, мои помутневшие, грязноватые желания и где-то далеко вибрация мобильного телефона с надписью на экране «Билл».
А если я поиграю с тобой немного? Попользуюсь, а потом поцелую на прощание, утром и вторая половина смятой постели достанется огромной подушке в виде сердца, а не мне? Представляешь себе такое? Ну, и какого?
Я поменялась местами для того, чтобы говорить тебе о том, как я люблю тебя, а потом отключать телефон, или ставить на вибро режим.
Я поменялась местами для того, чтобы доводить тебя до слез и чтобы ты понял, какого это – быть игрушкой самого любимого человека.
Я поменялась местами для того, чтобы гулять как ты, часто отсутствовать дома и изменять тебе со всякими бл*дями.
Я поменялась с тобой местами для того, чтобы уделять больше внимания своим друзьям и вести себя жестоко по отношению к тебе.
Я поменялась местами с тобой для того, чтобы поступать «по-мужски». А знаешь, в чем парадокс, а в том, что возвращаться назад я не хочу совсем… А ты?

0

3

эм...
я ж говорила - умеешь вгонять в ступор
вот мне сейчас сказать нечего
блин...
нечто
и саунд шикарный
ёпрст...
короче я без слов

0

4

Dusty?happiness написал(а):

Я поменялась местами с тобой для того, чтобы поступать «по-мужски». А знаешь, в чем парадокс, а в том, что возвращаться назад я не хочу совсем… А ты?

Оксана, я тебе говорила, что ты меня чувствуешь???=)
Конечно говорила...
Так вот.
Ты угадала и сейчас.
Все мои чувства... Наверное, они и твои личные...
Мр...
Люблю я тебя, Оксан.
Как сестру. Очень.
Поставила все по полкам... Молодец.

0

5

Ну нах... В заметки.  В контакт. Все. Не могу. Мое.

0

6

Ого... впечатлило так, довольно таки сильно.
Офигительно. Спасибо)
А песню я всё-таки отыщу...)

0

7

Как мне это нравится!
Я в восторге.
Не реально зацепило.

0

8

дааа...в отношениях - кто первый на*бал тот и прав, и того больше любят))) ты совершенно права. я бы тоже хотела измениться в эту сторону...

0

9

Polly Micaelis, хех) спасибо Линуська за такой комент)
Белоснежка =), да, мы с тобой говорили об этом)
Я тебя и ты меня) мы похожие с тобой)

И спасибо тебе)
<MelomanKa>, спасибо)
Удачи)
katya miller, приятно очень) Спасибо)
?Nefertary?, хм, да ты права) Спасибо, оксан)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » По-мужски [Het, AU, OOC, Angst, G]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно