Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Немая (Het, Romance, AU, NC-17, midi)


Немая (Het, Romance, AU, NC-17, midi)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

в связи с нехваткой времени и отсутствием идей относительно продолжения вынуждена приостановить фик

0

22

Hypnotic Teddy, , прости, что вмешалась..)
Но... В который раз понимаю - как тесен мир!
Я читала твои фанфики ВК.)
И этот мне безумно нравится..) Я /Лилия Кучеренко/... Может помнишь?..
Вообщем, я жду продолжения и желаю тебе творческих успехов. Воть..)

0

23

[Another написал(а):

]Hypnotic Teddy, , прости, что вмешалась..)
Но... В который раз понимаю - как тесен мир!
Я читала твои фанфики ВК.)
И этот мне безумно нравится..) Я /Лилия Кучеренко/... Может помнишь?..
Вообщем, я жду продолжения и желаю тебе творческих успехов. Воть..)

да, ну что ты, не за что извиняться)
помню, конечно, Лиль, у меня слишком мало читателей, чтобы кого-то забыть)
я потихоньку стала возвращаться в фанфикшен, поэтому думаю скоро прода будет)
Спасибо))

0

24

Hypnotic Teddy написал(а):

да, ну что ты, не за что извиняться)помню, конечно, Лиль, у меня слишком мало читателей, чтобы кого-то забыть)я потихоньку стала возвращаться в фанфикшен, поэтому думаю скоро прода будет)Спасибо))

Ну.. Я твой верный и преданный читатель.)
Буду ждать! :flirt:

0

25

Но Том не поговорил с Биллом ни на следующий день, ни через неделю. Парень вообще как с ума сошел. Каждую ночь он проводил в клубе, каждую ночь новая девушка в чилле. Глядя на него, Георг понимал лишь то, что парень изменился. Сильно изменился. Все его поведение говорило, нет, кричало о крайней степени равнодушия к окружающим. Йост прекратил кастинги, он вообще остановил работу группы.
Георг дожидался Густава в кафе, где работал Билл. Они теперь стали постоянными клиентами уютной кофейни.
- Привет.
- Привет.
Блондин опустился на свободное кресло, и уже через минуту взял принесенный кофе.
- Рассказывай…
- Да нечего рассказывать.
- Все так плохо? Что принимает?
Листинг отрицательно покачал головой, уставившись в окно.
- В том-то и дело, что он трезвый и не под наркотиками. Он четко осознает, что делает. Лучше бы его депрессия не заканчивалась.
- Не вариант, абсолютно не вариант.
- Что с Миланой?
Густав, хмыкнув, вытащил сигареты.
- Мил прекрасно, цветет и пахнет, а вот Билл, наоборот, начинает чахнуть. Я не знаю… Она не говорит, не слушает…
- На счет говорит… Что с голосом?
- Георг, ты у меня все так спрашиваешь, будто сам не знаешь, что с ней! Подожди, вы что не общаетесь?!
Басист как-то нервно рассмеялся.
- Я же у нее враг номер 1, ну после Тома, разумеется.
- Ты серьезно? А Билл?
- А что Билл? Из него и слова не вытянешь.
Два друга просидели в кафе около часа, но больше ни о чем не разговаривали. Каждый думал о своем и не мог прийти к какому-то определенному ответу на свои вопросы.

- Том, может, не стоит сегодня никуда идти?
Брюнет даже не обернулся в сторону друга, продолжая рассматривать свое отражение.
- Оставь меня.
- Том…
- Георг, оставь меня в покое!!! Я знаю, что делаю. Не учи меня.
- Дурак…
Листинг не стал настаивать, и через час Том снова уехал в клуб.

POV Том
Не понимаю, что со мной происходит. Но это странно. Я никогда не отличался особой любовью к клубам. А сейчас… Сейчас они стали частью меня. Я не пью, ничего не принимаю. Я просто танцую в центре танцпола весь вечер и всю ночь. Разные треки, разные партнерши, но это все объединяется танцами. Я помню, что обещал Георгу поговорить с Биллом… Я не могу, мне не хватает смелости посмотреть в глаза этому мальчику. Он слишком хороший, а я плохой. Я ужасен. Хотя. Я никому ничего не должен. Один раз я взял на себя  долг. Криса вылечили, но через месяц он повесился. Не смог выйти из депрессии, накрывшей его как снежная лавина. Слишком неожиданно, слишком быстро, слишком сильно. Я до сих пор не могу себе этого простить, его мать смотрит на меня как на врага. Ну да, уж лучше сын-кокаинщик, который вынес полквартиры ради дозы, чем вообще никакого сына. А у них ведь еще младший растет Джулиан. Ему сейчас 14, и что будет с ним дальше. Да кто ж знает? Может, как брат, а может, наоборот. Неизвестно.
Вот и клуб. Пойду я потанцую, а вы можете подсмотреть.

Клуб был как всегда полон молодежи. Кто-то был уже пьян, кто-то под таблетками, трезвых как Том было очень мало. По дороге к барной стойке Трюмперу приходилось протягивать руку для приветствия каждому второму. Его здесь уже знали хорошо. Странный парень привлек всеобщее внимание в первый же день. Потрясающая пластичность, энергетика, харизма… Все это лилось через край и казалось, что это неиссякаемый источник. Потому что столько же он забирал у окружающих. Его, конечно, узнали, но все знали обстановку в группе, поэтому не рисковали.
Все шло как обычно, ничего нового. Танцы, танцы и еще раз танцы… Пока чья-то рука не схватила его за плечо и рванула на себя. Рывок был слишком неожидан, но врожденная координация не подвела. Том лишь пошатнулся и развернулся на 180 градусов. Перед ним стоял парень, явно не трезвый. Брюнет не хотел связываться с пьяным, поэтому просто попытался освободить свое плечо из железной хватки. Не получилось. Вокруг стали собираться люди. В воздухе начал витать запах драки, которую Том очень не хотел.
- Ну что, Трюмпер?! Развлекаешься?!
Том удивленно вскинул бровь. Он впервые видел этого парня.
- А Мил одна с этим детдомовским возится.
- Он не детдомовский.
- Ой, да не важно. Бросил ее значит. Не думал, что ты окажешься такой сволочью.
- Молодой человек, я вас вижу впервые в жизни…
- А это тоже не важно. Я тебя знаю, этого достаточно.
В следующий момент последовал мощный удар в солнечное сплетение. Том согнул от резкой боли. Еще один удар туда же, и темнота накрывает с головой. Очнулся на улице за клубом уже почти на рассвете.

0

26

POV Георг
Убью ту сволочь, которая звонит в такую рань.
- Да!
- Гео… Приедь за мной, пожалуйста…
- Трюмпер?! Ты совсем совесть потерял. Ты, значит, напиваешься, а забирать должен?!
- Меня избили. Кажется, ребро сломано.
- Где ты?
- За клубом.
Так и знал, что ничем хорошим это не закончится. Ну почему мы такие «везучие»?

- Что ж, герр Листинг. У вашего друга множественные ушибы, отбита правая почка. С ребром все в порядке. Видимо, силы удара не хватило.
- Когда его можно будет забрать?
- Думаю, если все будет также, завтра утром. Сегодня ему лучше остаться здесь. Возможно, открытие внутренних кровотечений. Вы не знаете, кто его так? Мне, конечно, понравилась история про падение с лестницы, но я могу отличить отпечаток руки от отпечатка ступеньки.
- Я, собственно, сам не знаю. Позвонил, попросил забрать.
- Насколько я понял, он расстался с Миланой?
- Она сама его выгнала. Не говорите с ним об этом. Слишком свежа рана.
Врач кивнул и молча ушел в свой кабинет. Георг же зашел в палату.
- Рассказывай.

- Мил, привет.
Девушка автоматически кивнула однокласснику и хотела было пойти дальше, но резко остановилась. В глаза слишком сильно бросались разбитые костяшки. Она бросила вопросительный взгляд на руки парня.
- А, да это так. Разбил мордочку одному мажору, который обманул девушку, а потом деньги ей отсылал. Извинялся. Томом, кажется, зовут.
Уже через секунду Ян ощутил остроту ногтей девушки. Зеленые глаза горели и были готовы сжечь на месте, если бы могли.
- Ты чего, Мил?! Ты же сама говорила, что ненавидишь его теперь.
«Это не твое дело! Ты не имел права влезать в него без моего разрешения».
Она побежала на выход из школы, на ходу набирая сообщение Биллу.  Через пять минут пришло сообщение от Георга с адресом больницы.

- Зачем ты приехал, Мил? Ему и так плохо.
«Я знаю, кто его избил. Это мой одноклассник. По слухам влюблен в меня и ненавидит Тома. Гео, дай мне с ним поговорить. Я больше не могу бегать от него».
- Вы меня погубите, оба. Почему вам нужно обязательно влипнуть сначала во что-нибудь, а потом начать думать?
Девушка лишь виновато улыбнулась, признавая правоту друга.
- Окей, иди. Только аккуратнее с выражениями. Он немного буйный.
Девушка кивнула, открыла дверь и, набрав в грудь воздуха, вошла в палату.

0

27

Несмотря на все заверения Тома, врач приказал лежать. «Скучно. Реально скучно. Пришел бы хоть кто-нибудь. О, вот это реакция!» Парень повернул голову на приоткрывшуюся дверь. Кажется, он слышал, как ударилась об пол его челюсть. На пороге стояла Милана. Вот кого он точно не рассчитывал увидеть. Девушка молча смотрела в пол.
- Проходи. Садись.
Она присела на стул и вытащила мобильный из кармана куртки. Стала что-то печатать. Том покорно ждал. Сейчас от него ничего не зависело.
«Как ты себя чувствуешь?»
- Нормально.
Скептический взгляд девушки невольно вызвал улыбку.
- Правда, уже лучше. Мне столько обезболивающего вкололи, что месяц еще ничего чувствовать не буду.
Девушка слушала, периодически кивая, и при этом снова набирала текст.
«Я знаю, кто тебя избил. Это мой одноклассник».
- Очень мило. И что я ему плохо сделал?
«Он просто влюблен в меня».
- О, ну конечно. Кто бы сомневался… Как вы? Как Билл?
На лице девушки отразилось крайнее удивление. Больше всего удивил вопрос про Билла.
«Все хорошо, спасибо».
Том смотрел на девушку и пытался понять, что чувствует к ней. Он боялся даже думать о возобновлении отношений, но подсознание работало быстрее. Он даже не успел понять, что именно сказал. Лишь увидел настороженные глаза Милы.
- Что будем делать?
«Ты сейчас о чем спрашиваешь?»
- О нас. Он меня не волнует, его судьба накажет. Меня вон уже наказала.
Мила лишь покачала головой и взяла его руку в свою. Том почувствовал бумагу. Хотел посмотреть, но брюнетка остановила его.
«Я уйду, и ты прочитаешь. Пожалуйста»,
- Хорошо. Но мне стоит надеяться на что-то?
«Решение еще не принято. Все можно изменить. Я пойду. Выздоравливай».
- Понял, спасибо. Пока.
Девушка махнула рукой и вышла из палаты, закрыв дверь.
Том смотрел в спину любимой и пытался понять, что она от него скрывает. Слишком сильно она пыталась выглядеть сильной. И только позже он узнает, чего ей стоили эти пять минут в его палате. Что сразу за дверью Георгу пришлось подхватить ее на руки, потому что ноги девушки отказывались ее держать. По щекам текли слезы, а сердце неприятно кололо.

«Том… Не знаю, зачем пишу это… Просто, наверно, потому что сидя перед тобой не смогу это все написать. Я только теперь поняла, что произошло с нами. Только сейчас я поняла, как ошиблась. Не знаю, простишь ты меня или нет. Билл меня уже месяц уговаривает сходить к тебе, поговорить. Он привязался к тебе. Но я сильнее. Я больше не могу так. Как там говорится… Начать все с чистого листа?... Да, кажется, так. Том, давай попробуем. Пожалуйста. Мне это очень нужно. Мне ты очень нужен. Номер я не меняла. Я люблю тебя…»

0

28

- Я сейчас кого-то очень сильно стукну по голове!
- Не смотри на меня такими глазами. Я здесь ни при чем. Это все идея Милы.
Том, еще раз бросив в Билла обиженный взгляд, откинулся обратно на подушки. Он уже две недели жил у Миланы с Биллом. Синяки постепенно сходили, и вместе с ними уходили все разногласия в паре. Билл был безумно рад, что Том и Мил помирились. В глазах девушки появился озорной огонек, который заражал всех вокруг своим оптимизмом. А не понравилось Тому совершенно сумасшедшее предложение Миланы.
- Билл, ну вот ты разумный человек. Как ты себе это представляешь?
- А что тут представлять? На сцене ты держишься прекрасно, голос у тебя замечательный. В чем проблема?
- Продюсера мы где возьмем? Деньги из воздуха пока делать не научились.
«Йост».
- Солнце мое, не смеши мои тапочки. После того, что мы ему устроили…
- К стати для него это вполне выход.
- Откуда выход?
«Из кризиса».
- Окей, где мы возьмем барабаны и бас?
- Густав, мне кажется, про нас забыли…
В дверях появились Георг и Густав. На лицах обоих парней играли усмешки.
- Соглашайся, Трюмпер. Опять выступать, писать песни… Ну сменился вокалист, ничего страшного. Бывает и хуже.
- Я не умею петь.
- Научим.

Решение вернуть группу к жизни пришло к Милане неожиданно. Она уже не надеялась вернуть свой голос. Но вспомнила, как Том пару раз пел и поняла, что это беспроигрышный вариант. К тому же, по всем телеканал говорили, что после распада TH Йоста душит кризис. Работы нет совсем. Посовещавшись с Густавом и Георгом, девушка приняла решение предложить Йосту сотрудничество, выгодное для обеих сторон. Теперь оставалось уговорить Тома. Но парень, кажется, не особо хотел сопротивляться. Все-таки он безумно соскучился по музыке. Он хотел выступать, и было уже не важно в каком качестве. Главное, быть на сцене.

- Окей, кто будет с ним разговаривать?
Все синхронно повернули головы на Милу. Девушка лишь пожала плечами и вышла из комнаты. У нее уже была назначена встреча с Дэвидом в кафе через час.

- Ты хотела поговорить?
«Здравствуй, во-первых. Во-вторых, да».
- О чем?
«Я предлагаю восстановить группу».
- Кто вокалист?
«Том».
- Шутишь? Это невозможно. Это провал… Не смотри на меня так. Я знаю, что у меня нет выбора. Хорошо, как ты себе это все представляешь? Фанаты будут не рады таким переменам.
«Не согласна. В папке распечатки с нескольких форумов. Почитай».
Йост подтянул к себе папку. Несколько листов, действительно содержали переписки фанатов.
Dumb: А что будет, если группа восстановится?
Red: Ты должно быть не знаешь, но Милана потеряла голос. Надежды на восстановление нет. Кто будет петь?
Dumb: Том.
Red: Хм… А это интересно… У него хороший голос, но согласится ли он?
Dumb: Вполне возможно.
Red: Откуда такая уверенность? Ты вообще кто?!
Ответа не последовало. Во всех остальных беседах примерно то же самое.
- Ты писала?
Молчаливый кивок.
- Ты всегда была рисковой девчонкой. За это я тебе и уважал.
«Ты согласен?»
- Я перезвоню завтра.

+1

29

+1
Len tu kak vcegda molodez)))

Отредактировано Rouxy (2011-03-18 22:23:19)

0

30

Rouxy написал(а):

+1
Len tu kak vcegda molodez)))

спасибо) для вас стараюсь))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Немая (Het, Romance, AU, NC-17, midi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно