Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Немая (Het, Romance, AU, NC-17, midi)


Немая (Het, Romance, AU, NC-17, midi)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Автор: Helena Nightingale
Название: Немая
Бета: Word
Статус: в процессе (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Размер: midi
Категория: Het, Romance, AU
Рейтинг: NC-17 (кому больше нравится R, мне не принципиально)
Пейринг: Милана/Том
Персонажи: Милана, Том, Густав, Георг, Билл + второстепенные
Краткое содержание: Когда в твоей жизни все хорошо, ты не думаешь о плохом. Однажды твой мир перевернется. Что ждет тебя там?... А кто его знает!
От автора: решила написать что-то более тяжелое в эмоциональном плане. Не знаю, что из этого выйдет.
P.S. Группа существует, но несколько в измененном виде.

Гамбург, Германия 03:20
Весь город спал, только в северном районе в новой многоэтажке горело окно. Если бы люди могли как птицы подняться на высоту 14 этажей и заглянуть в это окно, они бы увидели влюбленную пару. Парень лет 18-19 лежал на огромной белоснежной кровати. Черные косички были разбросаны по подушке нежно-розового цвета. На широкой накаченной груди бронзового цвета лежала голова девушки. Длинные черные волосы спадали на плечо, подобно одеялу. Парень осторожно перебирал их длинными музыкальными пальцами. Эта ночь была только их. Мобильные отключены, провод домашнего телефона безжалостно разорван. Домофон и дверной звонок также отключены. Сегодня никто не должен помешать. Завтра вечером они снова уезжают на три месяца…

Группа «Tokio Hotel» стремительно завоевывала мир. Три парня и девушка сделали невозможное. Они стали известными за одну секунду. Милана Каллен, Том Трюмпер, Георг Листинг и Густав Шеффер. Четверка из Магдебурга покорила Йоста с первого аккорда. Продюсер всегда чувствовал талант еще в начале его развития. Эти ребята имели все шансы прославиться, и Дэвид решил им помочь. Шел 2010 год. Пять лет на сцене. Да такого от них никто не ожидал. Сейчас они собирались в тур. Лана, как лидер, взяла всю организацию на себя. Но уже через неделю свалилась в обморок. Врач констатировал переутомление. После громкого скандала с битьем посуды главным стал Том. Вообще, это была самая странная пара, которую видел Йост. Спокойный, рассудительный Том и абсолютно неуправляемая, импульсивная Милана. Что удерживало их вместе уже два года? Неизвестно. Просто противоположности, действительно, притягиваются.

Вся группа уже сидела в автобусе. Через пять минут они должны были выехать из города. Йост проверял еще раз наличие всех машин и работников. Да, все в порядке, можно ехать. Автобус медленно двинулся с места, за окнами поплыли дома, знакомые с детства. Том смотрел в окно, пытаясь запомнить этот город таким, спокойным, спящим. Неожиданно Милана сжала руку парня. Том провел свободной рукой по щеке девушке, лежащей у него на коленях.
- Все нормально?
- Да, просто волнуюсь немного…
Том лишь улыбнулся. Любимая всегда страдала излишней нервозностью перед концертами. Но всегда все было в порядке. Никаких происшествий. И сейчас Том мысленно рассмеялся над такой необоснованной тревогой девушки.

Берлин, Ганновер, Лейпциг… Три концерта позади. Как же быстро летит время. Они уже десять дней в пути. А кажется, что прошел один день. С каждым днем Лана напрягалась все больше. Уже даже Густав стал обращать внимание на вокалистку.
- Мила, успокойся. Тебе нельзя так нервничать, голос пропадет.
Девушка лишь выпивала успокоительное и уходила на второй этаж автобуса.
Очередной переезд из города в город. Из Лейпцига в Кельн. Они выехали поздно ночью. На улице шел сильный дождь. Но молний не наблюдалось. Поэтому и было принято решение выезжать немедленно.
Вся четверка рассредоточилась по автобусу: Густав с Георгом легли на кровати спать, Том остался в гостиной второго этажа досматривать фильм, а Милана спустилась вниз выпить на ночь сладкий чай. В последнее время только он помогал ей уснуть.
Что именно произошло никто сразу понять не смог. На вопросы Йоста все повторяли одно: толчок, грохот, вскрик и тишина…

Отредактировано Hypnotic Teddy (2010-12-12 08:57:02)

0

2

Первым в чувство пришел Том. Парень сидел на полу, разбитый ноутбук валялся неподалеку. Из спального отсека донесся стон. Гитарист быстро дошел до друзей. Георг стоял у стены и держался за рассеченное плечо. Густав сидел на кровати и пытался удержаться в сознании. Ладно, вроде все живы… Милана!
Трюмпер сбежал на первый этаж. Было устойчивое чувство, что здесь прошел ураган. Все чашки, тарелки, которые не убрали в шкафы, были разбиты. На полу темнела лужа разлитого чая, перемешиваясь еще с чем-то, а чуть в стороне лежала вокалистка. Дальше парень помнил смутно. Прибежал Йост и врач. Они что-то спрашивали, вызвали скорую. Дэвид кричал на водителя, на охрану, Георгу тоже досталось.
Группу привезли в Леверкузен в больницу. В целом все было нормально. Только Милана немного рассекла череп. Но как сказал врач это всего лишь сильная царапина. Густав и Георг заснули быстро. Тому же пришлось вкалывать успокоительное. Парень слишком сильно переживал за подругу. События как-то странно складывались в голове. Казалось, что это только начало плохого. Что впереди его ждет что-то еще более жестокое. Что именно он не знал.

Уже на следующее утро ребята начали беспокоиться. Лана не приходила в чувство. Йост настоял на немедленной транспортировки подопечной в другой город. Был вызван вертолет. И через три часа девушка была доставлена в городскую клиническую больницу Франкфурта. Полное обследование, все врачи были подняты на ноги. Из Гамбурга в срочном порядке вылетал личный врач Дэвида. К чему такая масштабность никто не понимал. К двум часам дня в город прилетела остальная часть группы. Концерт в Кельне отменен, тур приостановлен.
- Дэвид, что с ней?
Продюсер посмотрел на неестественно бледного парня.
- Я не знаю, Том. Не знаю.

Вечером к ним, наконец, вышел врач. Лицо явно говорило о не очень приятных новостях.
- Дэвид, Том… Могу сказать только одно. Это не просто царапина. Это сильный удар головой. Сотрясение мозга. Я пока не могу сказать, чем это обернется для девушки, но то, что бесследно он не пройдет, это я вам могу гарантировать…
Дэвид взглянул на рядом стоящего парня. Да, похоже, это было слишком для его психики.
- Мы можем что-нибудь сделать?
Доктор покачал головой.
- Пока она не придет в сознание, мы бессильны…

POV Милана
Мы ехали в Кельн. На ночь я как обычно пошла пить чай. Все было нормально. За окном барабанил дождь. Мы были в пути уже два дня. С самого нашего выезда из Лейпцига небо лило свои слезы. Настроение постепенно ухудшалось. На меня всегда плохо действует пасмурная погода. А сейчас, в дороге, она еще более противная. Я встала за сахаром. За чем я взяла с собой чашку, не знаю. Но в следующую секунду автобус резко дергается в сторону, и я понимаю, что не устою. Чай выливается из чашки, которую я все-таки удержала в руках, на пол. А еще через мгновение я падаю на пол. Такое чувство, что голова сейчас разорвется на части. Все, тишина…
Сколько прошло времени? Не знаю. Здесь все время тихо и темно. Я без сознания? Но почему так долго? Помню, отец говорил, если хочешь вернуть сознание, нужно закричать. Пытаюсь крикнуть, но из горла ничего не выходит. Ни звука. Т. И. Ш. И. Н. А. Почему мне так страшно?... Это ведь все иллюзия. Этого нет. Здесь все обман. Пробую еще раз закричать. Результат тот же.
Где-то на краю сознания слышу голос. Значит, не оглохла. Это радует.
- Мил… Очнись, пожалуйста, я больше не могу…
Том… Ты ждешь. Только ради тебя.

Девушка на больничной кровати зашевелилась. Точнее, ее ресницы дрогнули, а в следующую секунду открылись глаза.
- Лана! Слава Богу!
Том говорил еще что-то, что именно девушка понимала с трудом. Так всегда, если парень начинает тараторить, ты не поймешь ни слова. Милана хотела попросить его остановиться, уже открыла рот, губы стали двигаться, но ни звука не раздалось. Том замер в недоумении.
- Мил?
Девушка снова попыталась выдавить из себя хоть звук. Резко сменившееся выражение лица Тома сказало больше, чем следовало.

Потом был врач, перепуганный Дэвид, ничего непонимающие Густав и Георг и абсолютно разбитый Том. В таком состоянии его не видели никогда. Парень всегда держал себя в руках. Сейчас же у него просто опустились руки. К такому удару он был не готов. Надежда умирает последней… Да, но и ее врач убил уже через час.
Повреждение центра головного мозга, отвечающего за речь. Милана потеряла голос. Вернется ли он? Нет. Только если случится чудо…

0

3

Helena Nightingale написал(а):

Гамбург, Германия 03:20
Весь город спал, только в северном районе в новой многоэтажке горело окно. Если бы люди могли как птицы подняться на высоту 14 этажей и заглянуть в это окно, они бы увидели влюбленную пару. Парень лет 18-19 лежал на огромной белоснежной кровати. Черные косички были разбросаны по подушке нежно-розового цвета. На широкой накаченной груди бронзового цвета лежала голова девушки. Длинные черные волосы спадали на плечо, подобно одеялу. Парень осторожно перебирал их длинными музыкальными пальцами. Эта ночь была только их. Мобильные отключены, провод домашнего телефона безжалостно разорван. Домофон и дверной звонок также отключены. Сегодня никто не должен помешать. Завтра вечером они снова уезжают на три месяца…

:cool:

0

4

Том зашел в палату к девушке. Она слышала крики в коридоре. Это было безусловным нарушением врачебной этики, но Дэвид был разозлен так, что наплевал на все правила.
- Мил… Это не конец. Ты же знаешь…
Девушка посмотрела на гитариста таким взглядом, что тому срочно захотелось провалиться сквозь землю. Она взяла телефон с тумбочки и стала что-то набирать. Потом протянула его Тому. «Оставь меня»…

В один миг жизнь перевернулась. Как это принять? Осознать? Смириться? Теперь нужно было учиться жить по-новому. Без слов. Без звуков. Без способности петь. Это было самым страшным. Как будто внутри что-то разорвалось, когда она увидела лицо Тома. Там было все. Сожаление, боль, надежда и понимание безнадежности…

POV Милана
Том ушел, оставив меня одну в палате. Сейчас это к лучшему. Не хочу никого видеть, не хочу ни с кем разговаривать… Разговаривать… Могу ли я теперь употреблять это слово?... Наверно нет. Вот так просто. Всего один удар. Я смутно помню, что произошло. Но точно помню, что в голове пролетела одна-единственная мысль. «Я устала». Вот, пожалуйста, отдых. Получите, распишитесь. Но я не хочу ТАКОЙ отдых! Он мне не нужен! Господи… Ну что я такого сделала?... Никогда не верила в Бога по-настоящему… Теперь верю. Как же больно… Не физически… Душевно.

Прошла неделя… Лана таяла на глазах. По всем каналам только и говорили об аварии и отмене тура.
- Как сегодня стало известно, группа берет отпуск. Теперь уже точно. Что именно произошло, до сих пор держится в секрете. Дэвид Йост ссылается на врачебную тайну, остальные же участники группы отказываются комментировать ситуацию. Понятно единственное, все связано исключительно с Миланой Каллен. Только она не появлялась еще на публике. Вокалистка все еще находится в больнице. Это пока все, что нам удалось выяснить…
Милана выключила телевизор и отшвырнула пульт на пол. Том запретил приносить девушке телевизор, газеты, журналы и вообще что-либо, связанное с новостями страны и мира. Но кто-то из медсестер решил «сжалиться» над пациенткой. Сейчас Трюмпер снова ругался с врачом и требовал немедленной выписки Миланы домой. Через час доктор сдался.

- Лана, посмотри на меня… Ты знаешь, что все можно испра…
Говорить не дал меткий удар в челюсть. Да, рука у девушки легкая, но вот кольца с камнями… Парень оставил девушку одну в комнате, а сам пошел разбирать вещи. Они вернулись в Гамбург рано утром. За все прошедшие сутки Лана ни разу не пошла на контакт. Это уже было не вынужденно. Психолог разговаривал с ней и сказал, что сейчас девушка уже умышленно ни с кем не общается. Она могла бы писать, но не хочет. Каллен намеренно выстроила вокруг себя высокую стену, через которую пока никто не может перебраться.

Том и Дэвид сидели в студии.
- Том, ты понимаешь, что мы должны идти дальше?
Брюнет поднял взгляд на мужчину.
- На что ты намекаешь?
- Нам нужно искать новую вокалистку.
- Нам?! Нет, Дэвид, ты ошибаешься, это нужно тебе. Я разговаривал с Густавом и Георгом, они согласны пока сидеть дома. Мы не готовы идти на сцену. Да и вообще, ты о Милане подумал? Ты представляешь, что с ней будет?
Йост покачал головой.
- Она, как и все вы, пешка. Не более…

0

5

Разговор с Йостом привел Тома в крайнюю степень негодования. «Новая вокалистка!!! Да как он может так поступать с нами!!! Деньги, деньги и только деньги! Пешка, говоришь?! Ну, посмотрим, кто тут пешка!»
Трюмпер вернулся домой уже через полчаса.
- Лана, я вернулся.
Парень по привычке ждал, что сейчас девушка с веселым смехом выбежит из комнаты, но уши сдавливала тишина. Брюнет прошел в глубь квартиры. В гостиной девушки не было, в спальне тоже… Ее нигде не было. На столе лежала записка: «Извини, что ушла, не дождавшись. Очень захотелось прогуляться. К вечеру вернусь. Лана». «Уже что-то… Куда ее опять понесло???»

POV Милана
Том куда-то уехал. Я не стала спрашивать. Не понимаю, что со мной происходит. Почему на душе так противно. Ребята смотрят на меня осуждающе. Особенно Густав. Он всегда был для Тома лучшим советчиком. И сейчас я чувствую, что Том ему нажаловался, да и сам Густав все видит. Я ни с кем не общаюсь. Ко мне даже привели психолога. Эта противная тетка час промывала мне мозги, что все лечится, что мне могут вернуть голос. Что я должна общаться с окружающими, а я не могу. Не могу заставить себя взять блокнот в руку и спросить у Тома, как он себя чувствует. Не болит ли травмированная рука. На последней репетиции он упал и что-то потянул, последний концерт отыгрывал с повязкой. Я чувствую их жалость ко мне. А она мне не нужна. Я не хочу, чтобы меня жалели! Я не хочу, чтобы меня считали ущербной, инвалидом. Я такая же! Я не изменилась! Но им этого не понять…

Мысли девушки оборвались внезапно. Она замерла посреди улицы, уставившись в одну точку. Прохожих было мало, поэтому на нее никто не обратил внимания. Зато она обратила его на одно существо. По-другому назвать увиденное она не могла. Кто-то весьма неопределенного пола сидел на бордюре. Длинные черные волосы обрамляли аккуратное личико. Даже с противоположной стороны дороги девушка видела синяки под глазами на этом лице. Порванная черная рубашка, джинсы неопределяемого цвета, кеды явно в прошлом белые сейчас были грязно-серые. В руках существо крутило паспорт, уже изрядно потрепанный. Что в данный момент управляло девушка неизвестно, но она быстро перешла дорогу и подошла к сидящему. Опустилась рядом. Существо повернуло голову, и Милана вздрогнула. На нее смотрели глаза цвета темного шоколада, просто потрясающие, если бы… Если бы не та боль, что в них отражалась. Каллен думала, что у нее проблемы в жизни. Нет. Есть ситуации и похуже. Девушка вытащила блокнот и стала писать. Через минуту она передала его своему странному собеседнику.
«Привет. Ты только не пугайся, хорошо? Я ничего плохого тебе не желаю. Как тебя зовут?»
- Билл…
«Очень приятно. Я Милана. Я могу тебе чем-нибудь помочь?»
Парень пробежал глазами текст и, вернув блокнот, спросил:
- Почему ты пишешь?
«Я потеряла голос после аварии. Так я могу тебе помочь? Почему ты здесь сидишь в таком виде?»
- Прости… Не хотел… нет, наверно, мне никто не поможет. Я ушел из дома, а через три дня он сгорел дотла. С тех прошел месяц.
Девушка осторожно вытянула паспорт из рук Билла. Заглянула внутрь. «Ему всего 15. Господи, за что ему такое наказание. Что он уже такого мог натворить?!»
Милана встала на ноги и протянула руку до смерти напуганному мальчику.
- Отдай паспорт! Я никуда не пойду! Я не хочу в полицию!
«Я не собираюсь вести тебя в полицию. Пойдем ко мне домой. Умоешься, приведешь себя в порядок. А потом решим, что можно для тебя сделать. Сколько ты еще сможешь болтаться по улицам? День, два, не больше недели…»
Долго уговаривать не пришлось. Мальчик действительно был слишком измотан уличной жизнью. Поэтому тут же согласился. Но взял с девушки клятвенное обещание, что она не отправит его в участок.

Том сидел на кухне и курил, когда в коридоре хлопнула дверь. Он быстро вышел и тут же замер с открытым ртом. Милана вернулась не одна, а с каким-то парнем. «Из какой мусорки она его вытащила?»
- Кто это?
«Я потом объясню. Дай, пожалуйста, полотенце и что-нибудь из одежды».

- Что все это значит?! Лана, кто это?
«Это Билл Каулитц. Ему 15 лет. Месяц назад он сбежал из дома, который через три дня сгорел».
Том читал, перегнувшись через плечо девушки.
- Ну и что? Зачем ты его притащила сюда? Тебе заняться нечем? Проблем мало? Йост уже неофициально выкинул тебя из группы и собирается искать новую вокалистку…
Девушка зажала рот парня рукой, прервав его тираду. Сл стороны ванной доносился странный звук, похожий на всхлипывания.
«Кажется, кто-то так и не научился регулировать громкость голоса».
Пара молча двинулась к ванной комнате. Дверь была открыта, на полу в спортивных штанах и футболке Тома сидел мальчик. Длинные волнистые блестящие от воды волосы закрывали лицо. Руки, обхватившие тело, мелко дрожали. Каллен взглянула на своего непутевого парня и сделала приглашающий жест в сторону Билла. Том тихо подошел к нему и сел рядом, оперевшись спиной о ванную.
- Билл, ты ведь все слышал? Хотя что я спрашиваю, слышал, конечно. Ты пойми правильно. Я не имею ничего против тебя конкретно. Просто у нас сейчас не лучшие времена, и я немного удивлен, что Лана привела тебя. Мы тебе поможем, не бросим, но и ты пойми, что мы не всесильны.
Билл тихонько всхлипнул и, не поднимая головы, заговорил.
- Я все понимаю и ни о чем не прошу. Я не буду вас напрягать. Только не отдавайте меня в полицию.
Том взглянул на Милану, замеревшую в дверном проеме.
- А почему мы должны тебя куда-то отдавать? Ты у нас ничего пока не украл, и надеюсь, тебе не придется этого делать. Все, давай, поднимайся и на кухню.
Мальчик попытался подняться на ноги, но, видимо, организм слишком ослаб, и ему на хватило сил даже на такое простое действие. Том легко поднял Билла на руки и понес в сторону кухни.

0

6

Густав и Георг по просьбе Тома приехали в их кафе. Туда, где началась история группы. Сам Трюмпер появился через пять минут.
- И после этого ты будешь говорить, что я непунктуальный.
- И тебе привет, Георг.
Листинг обвел взглядом друга и понял, что здесь что-то не так.
- Выкладывай.
Том в вкратце рассказал ситуацию. Барабанщик и басист сидели с шоковым выражением на лицах.
- Я определенно ничего не понимаю. Зачем она его привела…
- Знаете, ребята, мне, кажется, что здесь важнее другое. Это первый человек, с которым она добровольно пошла на контакт. Записка тебе не считается. Это скорее вынужденно, чтобы ты не волновался. Все-таки она тебя любит. Значит, что-то в нем ее зацепило…
- Да, Густав, наверно, ты прав. Хотя я до сих пор не понимаю, что именно ее заставило это сделать.
Парни просидели в кафе еще час, а потом разъехались по домам.

Окна не горели, значит, Лана и Билл спят. Том тихо зашел в квартиру. Тишина, уже ставшая привычной, неожиданно нарушилась тихим голосом Билла.
- Отец ушел от мамы, когда мне был годик. Он не мог смириться со смертью моего брата-близнеца Алекса. Он умер через три месяца после рождения. Маме сказали, что это была какая-то инфекция, подхваченная в больнице. Но правду не знает никто. Мы остались вдвоем. Бабушка и дедушка помогали, как могли, но этого не хватало.- Парень тяжело вздохнул, прикрыв глаза. Ему явно было тяжело это все рассказывать, но он продолжил.- Через пять лет мама снова вышла замуж. Он мне не понравился с первого взгляда. Слишком жестокий. Но мама говорила терпеть все эти побои, потому что он приносил в дом большие деньги. Шли годы, а ничего не менялось. Только я стал взрослее. В одиннадцать я стал огрызаться, за что получал еще больше…- На несколько секунд он замолчал, и в воцарившейся тишине отчетливо слышался стук кнопок телефона. -  Да за все. Кружку не помыл вовремя, пульт не туда положил, в комнате беспорядок. Потом он начал пить, избивать маму. Она молчала до последнего. А я не смог. В тот вечер мы снова ругались. Из-за чего не помню. Он сказал, чтобы я выметался из дома. Дважды меня просить не надо. Взял паспорт и ушел. Два дня я мотался по городу, а на третий решил вернуться. Прихожу, а дома нет. Пепелище. Только соседка стоит рядом и плачет. Увидела меня, расплакалась еще больше. Стала говорить что-то про полицию, детский дом… Я сначала не понял, что вообще произошло, но потом одноклассники рассказали… Все эти три дня они ругались, говорят, что он пил постоянно. В тот день мама пыталась отобрать у него очередную бутылку. Что именно произошло, никто не знает. Просто в один момент все погрузилось в тишину, а в следующую секунду дом уже полыхал изнутри. Спасти не успели…

POV Том
Я стоял у порога комнаты и слушал рассказ Билла. Господи, за что ему это? Теперь понятно, почему он боится идти в полицию. Он не хочет в детдом. Речь только для пятнадцатилетнего мальчика слишком взрослая. А ведь это еще не известно, что он успел пережить на улице за месяц… Кошмар какой…

Брюнет тихо прошел в комнату. Лана и Том сидели на большой кровати в спальне. Источником света был лишь мобильный в руках девушки. Том медленно опустился рядом и забрал телефон у девушки. Билл, за спиной которого оказался Том, от испуга подскочил на месте. Трюмпер обнял парня за плечи.
- Теперь у тебя есть мы…

0

7

- Теперь у тебя есть мы…
Милана посмотрела на парней и кивнула в подтверждение слов Тома. Билл как-то осторожно выдохнул. Кажется, мальчик все еще ждал от Тома какого-то нападения. Девушка попыталась вытащить телефон из рук гитариста, но он был сильнее.
- Нет уж, хватит на сегодня разговоров. По кроватям и спать.
Через полчаса все разошлись по комнатам. Точнее, ушел Билл. Милана и Том остались в спальне.
- Бедный мальчик… Мы должны его защитить.
Девушка промолчала. Да Тому и не нужен был ответ. Все и так было понятно. Пугало только то, что сказал Густав…

Утром Тома разбудил сладкий аромат шоколада и корицы. Парень открыл глаза. Милана спит рядом, значит, на кухне хозяйничает Билл. Трюмпер тихо встал и, натянув спортивные брюки, пошел на запах. Да, действительно, Билл стоял у плиты и перемешивал что-то в кастрюльке.
- Что это?
Брюнет вздрогнул и выронил ложку. Том улыбнулся.
- Успокойся. Я не против. Вкусно пахнет. Что ты готовишь?
Билл поднял ложку, сполоснул и вернулся к плите.
- Горячий шоколад. Печенье с корицей скоро тоже будет готово. Мила еще спит?
- Да…
Том был, мягко говоря, в шоке. Он и не предполагал, что этот паренек может готовить такие вещи.
Через час Тому пришлось ехать к Йосту в студию. Кажется, продюсер решил всерьез заняться поисками новой солистки, потому что в холле сидели четыре девушки. Полные противоположности Миланы. Высокие голубоглазые крашенные блондинки, с мозгами размером с грецкий орех, а у одной этого органа, похоже, вообще не было.
- О, Томас, наконец-то!
- Не называй меня так…
Тома всегда бесило обращение по полному имени. Оно ему не нравилось. Почему? Да он сам не знал.
- Зачем ты меня вызвал?
Дэвид усмехнулся.
- А то ты не видишь. Будем проводить кастинг…
Вместо ответа последовал оглушительный хлопок дверью, которая в следующую секунду просто слетела с петель. Стеклянные вставки разлетелись на мельчайшие осколки, обрызгав ими одну из претенденток.
- Извините его, сейчас все улажу…
- ТРЮМПЕР!!! Вернись немедленно!!! Я с кем разгово…
Визг шин Кадиллака прервал продюсера на полуслове.
«Ненавижу!!! Скотина неблагодарная!!! Кастинг, значит, ну я тебе устрою кастинг!!! Я тебе такой кастинг устрою, на всю жизнь запомнишь!»
Том гнал на скорости 240 км/ч. На горизонте замаячил полицейский, требующий свернуть на обочину. Пришлось остановиться.
- Документы предъявите.
Том, открыв дверь, протянул документы.
- Что же мы скорость-то превышаем?
Парень сидел, плотно сжав губы. Внутри все еще кипела кровь.
- Джейсон, давай-ка его в участок. Что-то он не вменяемый какой-то.
- Обколотый что ли?
К машине подошел второй полицейский.
- Да черт его знает!!! Вызывай эвакуатор…

Отредактировано Helena Nightingale (2010-10-31 20:06:56)

0

8

- Герр Трюмпер. Вы принимали какие-либо наркотические вещества?
Тишина.
- Вы употребляли алкоголь?
Тишина.
- Дай ему телефон. Пусть позвонит знакомым.
Тому вернули телефон, и он набрал единственный номер, который знал наизусть.
- Билл, я в тридцатом участке…

Билл и Милана сидели перед телевизор и смотрели какую-то бестолковую передачу про животных. Неожиданно у девушки зазвонил телефон. Она протянула трубку мальчику. Звонил Том.
- Он в полицейском участке…
Глаза девушки приобрели размер небольших блюдец. На сборы ушло пять минут. Мила села за руль второй машины Тома. Audi R8 идеально слушалась девушку.
- Где Томас Трюмпер?
- А вы ему кто?
На Билла смотрел офицер лет 50 с выражением отвращения на лице.
- Это его девушка, а я сводный брат.
Мужчина еще раз посмотрел на посетителей, но отказать он не имел права.
Том сидел на стуле со скованными в наручниках руками. Отсутствующее выражение лица при виде девушки сменилось злобным оскалом.
- Что случилось?
Билл осторожно тронул брюнета за плечо.
- Йост начинает кастинг на место вокалистки. И позвал меня на помощь.
- Почему тебя привезли сюда?
- Я не отвечал им в машине.

Через полчаса был заплачен штраф за превышение скорости, и Тома отпустили. Они вернулись домой уже через двадцать минут.
«Что теперь будет?»
- Я не знаю, Мил. Но я это так не оставлю. Георг с Густавом тоже против новой вокалистки. Мы уйдем из группы. Развалим ее к черту. Фанаты не примут новый состав, это всем понятно.
Милана отрицательно покачала головой.
«Игра не стоит свеч. Это все лишнее. Спешка не помощница в таких вопросах».
- Что ты предлагаешь?
Билл, перегнувшись через диван, читал слова девушки.
«Оставить все как есть. Время все решит».

Следующий день был посвящен Биллу. Точнее его гардеробу. Троица выдвинулась на Кадиллаке в торговый центр. Первым был магазин хип-хоп одежды. Уже после первой примерки футболки Том валялся на полу, согнувшись пополам от смеха.
- Нет, Билл, это точно не твой стиль. Пойдем дальше.
Спортивный, строгий стиль…Они перебрали все. Абсолютно все мужские салоны одежды. Они проходили очередной салон, когда вдруг Билл резко тормознул возле витрины и кивнул в сторону манекена.
- Я хочу эту кофту.
Том медленно поднял глаза к вывеске с названием салона.
- Билл, это женский салон.
- Мне плевать.
Следующие три часа прошли в сплошных примерках, пробежках, спорах. Наконец, когда Том был полностью скрыт за пакетами с одеждой Билла, мальчик и Милана остановились.

+1

9

+1

0

10

Они приехали домой жутко уставшие. Всем хотелось только лечь спать. Но Милана настояла на модном показе от Билла. Поэтому, быстро перекусив, Том и Милана сели в гостиной на диване и стали смотреть на дефилирующего мальчика. В обтягивающих брюках и кофтах стала видна модельная фигура.
- Такой хрупкий… Как соломинка…
Мила кинула иронический взгляд на парня, и тому пришлось прикусить язык. Он знал о любви девушки к гейским подколкам. Даже отсутствие голоса не умаляло эту ее способность. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что крутится в ее черной голове. Через два часа троица все-таки разошлась по комнатам.
- Знаешь, Мил, а он начинает мне нравится… Он хороший…
Девушка лишь кивнула.

Утро началось с запаха чего-то сгоревшего. Том выбежал из спальни и тут же направился на кухню. Билл стоял у плиты. В руках у него было подпаленное полотенце.
- Что сгорело?
Каулитц вздрогнул.
- Ой… Том… Я тут… случайно…
Он так и не смог подобрать слов, поэтому просто показал кусок ткани с обгоревшим краем.
- Все нормально. Не волнуйся. Главное, что сам цел остался.

Следующие две недели прошли в скандалах с Йостом, прогулках с Биллом и бесконечном веселье. Милана, казалось, уже смирилась с потерей голоса и нагло пользовалась этим. Если у Тома начинался жесткий спор с Биллом, то ни тот, ни другой не могли узнать ее мнение. Под рукой девушки никогда не было блокнота с ручкой.
Что же на счет Дэвида, то он не успокоился и все также вызывал Тома на кастинги вокалисток. Но парень беспощадно отказывал всем. Пойти в обход его мнения Йост не мог. Львиная доля прав была именно у Трюмпера. Каллен отдала ему свою долю в группе. Голоса Георга с Густавом также приходилось учитывать, потому что доводить дело до суда мужчина не хотел. Они могли вытрясти из него деньги еще и на лечение Миланы. Провоцировать их не хотелось.
Все было хорошо до одного дня…

- Пошел вон отсюда! Ты здесь никто! И звать тебя никак! Если бы не Мил, я бы тебя еще тогда выгнал к чертовой матери!!! Ты плохо слышишь?! ВОН!!!
Трюмпер схватил за шиворот ничего не понимающего мальчика и, буквально, выкинул того из квартиры. Билл посмотрел на захлопнувшуюся перед самым носом дверь. Он даже не заметил, как по щекам стала расплываться тушь вперемешку со слезами. Что он такого сделал? Лана сама разрешила ему пользоваться компьютером Тома, но видимо, сначала нужно было спросить еще и самого Трюмпера. Куда идти? Что делать? Теперь у него даже паспорта нет. Ой! А вот и паспорт. Прямо в голову. Еще бы куртку… Но об этом мальчик не мечтал. Поэтому как был в футболке, так и вышел на улицу. Ему собственно не привыкать к холоду, но после домашнего уюта это был слишком сильный удар.

Милана уехала на два часа к Густаву. Они решили немного пошептаться без Тома. Обсуждать благо было что. Но друзья немного заболтались, и домой девушка вернулась только к вечеру. Ключи она не брала, потому что Билл сказал, что будет целый день дома. Дверь открыл Том… Так… Выражение лица парня тут же заставило напрячься девушку. Брюнетка быстро прошла в комнату Билла. Вещи разбросаны по всему полу, безумно дорогой парфюм разлит по кровати. Немой вопрос в глазах.
- Не знаю. Когда я пришел, здесь все было так.
Теперь уже немое утверждение. «Врешь!»
- Я не знаю, где этот сучонок!
Секунда и парень почувствовал спиной холодную стену.
- Мил… Ну, хорошо!!! Да, я выгнал его! Довольна?!
Неожиданно тяжелый кулак опустился на челюсть. Во рту металлический привкус крови.
Девушка выбежала из квартиры, по пути схватив куртку Билла с вешалки. Где его искать? Куда он мог пойти? Пальцы быстро перемещаются по клавиатуре телефона. Сообщение Георгу, что бы приехал к ним домой. Сообщение Густаву, что она едет к нему…

0

11

- Проходи. Что произошло?
Густав пропустил девушку в квартиру и тут же сунул в руки блокнот. Милана писала очень быстро, поэтому часть слов просто сокращала. Через пять минут блондин получил описание всей ситуации.
- Единственная проблема. Мы не знаем, что у них случилось. Том не мог просто так выгнать его. Нужно позвонить Георгу.
«Уже».
- Ладно, тогда где мы его можем найти?
Девушка лишь пожала плечами.
- Не думаю, что он мог уйти далеко. Ты помнишь, где вы встретились?
«Да».
- Поехали пока туда. Потом от Георга, может, новости будут. 

Георг тем временем, прочитав сообщение Милана, приехал к Тому домой. Парень открыл дверь не сразу.
- Георг? Ты что здесь делаешь?
- Милана сказала приехать. Что у вас случилось? Что у тебя с лицом?
Том потер ушибленную челюсть.
- Лана ударила.
- За что? И где Билл?
- Я его выгнал…
Листинг шокировано уставился на друга. Такого он не ожидал.
- Как выгнал? За что?
- Он полез в мой компьютер.
- Ну и что? Насколько я знаю, Мил сама ему разрешила пользоваться им.
- Гео… ты забыл? Ты не знаешь, что у меня там за информация хранится? А парень-то во взламывании хорош. У меня все папки были на паролях, даже с игрушками. Он их вскрыл за две секунды. Ты понимаешь, что было бы, если бы он увидел те фотографии?!
- Трюмпер, я тебе давно сказал. Удали их к черту! Зачем тебе такая память?! Ты же сам мне говорил, что завязал с этими съемками. Или нет?
Том раздраженно выдохнул.
- Это была последняя фотосессия.
Георг задумчиво посмотрел на друга.
- А вообще… Том, почему ты не хочешь ей рассказать? Ведь это же не проституция. И ты там не совсем обнаженный.
- Ох, ну конечно, если считать футбольный мяч за элементы одежды, то да. Я там частично одет. Я разговаривал с ней. Мил сказала, что ей противна сама мысль о раздевании перед камерой. Дело не в верности. Просто для нее это слишком личное. Ты же помнишь, какой она скандал на съемках устроила.
Георг согласно кивнул. Да, Мил была в этом плане консерватором.
- Но зачем нужно было выгонять парня? Запретил бы пользоваться компьютером и все. Теперь девчонка волнуется. Себе хуже сделал только.  я все-таки настаиваю на том, чтобы ты ей все рассказал. Так нельзя. Это часть твоей жизни, вынужденная, но часть…
- Да, ты прав…

Билл нашелся быстро. Он был на том самом месте, где совсем недавно встретил Милану. Мальчик сидел на асфальте и дрожал от холода. В руках он крутил паспорт. Перед глазами неожиданно появилась рука девушки. Он быстро узнал маникюр, сделанный Милане накануне. Тишину нарушил вкрадчивый голос Густава.
- Поехали домой, Билл.
Брюнет поднял заплаканные глаза на пару, стоящую перед ним.
- Том, будет ругаться…
Девушка схватила мальчика за руку и резко дернула на себя, вынуждая его подняться на ноги.
- С Томом мы потом разберемся. Поехали.
Они приехали к Густаву домой. Блондин любезно согласился пока оставить Билла у себя. Милана хотела сначала разобраться с Трюмпером без свидетелей. Она уже сейчас чувствовала, что крика будет мало, но эмоции будут бить через край…

0

12

Милана зашла в квартиру. Тишина. В коридоре стоит Том и как-то нервно теребит край футболки. Девушка решила потянуть время, прошла на кухню, сделала себе чай. Села на диван в гостиной и выжидательно уставилась на парня, ходившего все это время за ней хвостиком.
- Мил… я должен тебе кое-что рассказать.
Девушка кивнул.
- Я… Мы с Биллом… Короче, помнишь, ты спросила меня про прошлую жизнь? Так вот я соврал тебе тогда. У меня есть один скелет в шкафу. Только… Пойми меня правильно. У меня не было выбора. Три года назад мне были срочно нужны деньги. Отец сразу отказался помогать. У друзей тоже лишних не было. Я уже тогда усиленно занимался спортом, поэтому с телом у меня все было в порядке… В общем, это была последняя… За месяц до нашего с тобой знакомства…
Том раскрыл перед девушкой ноутбук. На экране зажглась фотография. Загорелый Том резко выделялся на белом фоне. На нем не было ничего из одежды. Вообще ничего. Самое интересное место прикрывал футбольный мяч. На лице играла ухмылка. Глаза так и призывали к себе.
Девушка рассматривала фотографию перед собой минут пять. Том стоял рядом и ждал приговора. Именно сейчас он понял, какую ошибку допустил. С Биллом ведь можно было и договориться. В конце концов, мальчик был так благодарен Тому и Милане, что готов был выполнять любой их приказ. А сейчас все зависело только от Миланы. А она не пощадит.
Только Том додумал эти мысли, как девушка резко захлопнула ноутбук. Так же резко поднялась на ноги и направилась в спальню. Трюмпер пошел за девушкой. Она вытащила из шкафа его сумку и стала выкидывать на кровать все вещи парня, какие попадались на глаза.
- Мил…
Девушка швырнула уже в парня очередную толстовку, попав замком парню в глаз. По щеке молодого человека скатилась слеза. Явно от боли… Только какой?... Выкинув все вещи, девушка взяла с тумбочки блокнот, быстро что-то написала, вырвала листок и кинула его поверх вещей на кровати. Так же стремительно она покинула комнату и квартиру. Когда она выходила из квартиры и уже почти закрыла дверь, до ее слуха донесся отчаянный крик, который просто рвал ей сердце.
Том медленно съехал по стене, закрывая лицо руками. В сердце впивались тысячи и миллионы острых иголок, приносивших невыносимую боль. Он надеялся?... Да, безусловно, он надеялся, что девушка, если не простит сразу, то хотя бы не станет делать того, что сделала. А записка убила последние надежды парня на восстановление отношений.
«У тебя есть час, чтобы покинуть квартиру и мою жизнь».

Густав уложил Билла спать, когда в дверь позвонили.
- Мил… ЭЙ! Что с тобой?
Парень завел девушку в квартиру и закрыл дверь. Она никак на это не отреагировала, чем привела парня в еще больший ступор. Что такого могло произойти?
- Лана! Твою мать!!!
Девушка подняла на парня тяжелый взгляд. Он схватил лист А4 и ручку, чудом оказавшиеся поблизости и всунул в руки девушки.
Через полчаса блондин знал все события вечера. Последним стоял один вопрос.
«Ты знал?»
- Откуда? Ты же знаешь, как мы с Томом общаемся. Все только на уровне хороших знакомых. Но мне кажется, что Георг знал. Поговори с ним. Мне кажется, ты слишком жестоко поступила с Томом. Ведь ты даже не знаешь, для чего ему нужны были деньги. В конце концов, все мы совершаем ошибки.
«Но я ведь его спрашивала!!! Почему тогда он не стал мне говорить?»
- Я помню тот ваш разговор. ТЫ понимаешь, что он может и хотел тебе все рассказать, но после твоей категоричной фразы… Ты понимаешь, что ты сама поставила его в такие условия, что ему пришлось выбирать. Он выбрал сладкую ложь. И еще раз говори, поговори с Георгом. Он должен все знать. Они тогда хорошо общались. Да и еще! Ведь это было до ваших отношений. А ты сама говорила, что то прошлое не играет роли. Просто вы его рассказываете, но на отношения оно не влияет…
- Дело не во времени. Дело в честности. Он соврал ей тогда. Значит, не доверял.
Густав и Милана удивленно уставились на сонного Билла, застывшего в дверном проеме.
- Ты почему не спишь?
- У кого-то слишком громкий голос.
Щеки Густава стыдливо порозовели.
- Прости. Иди ложись.  Больше не буду…
Билл вернулся в комнату, а Шеффер снова посмотрел на подругу.
- Ты меня поняла? Утром позвони Георгу, встретитесь и поговорите. А теперь спать.
Девушка направилась, было на выход, но ее остановила крепкая рука барабанщика.
- Куда собралась?! Здесь ночевать будешь. Дай парню нормально попрощаться с квартирой…

0

13

Домой девушка вернулась только после завтрака, на котором настояли Густав и Билл. Мальчика Милана пока забирать не стала. Точнее, опять-таки Густав не позволил. За входной дверью ее ждала пустая квартира, разбитое зеркало в ванной и записка на кухонном столе. Листок был испачкан в крови. Чьей, спрашивать не имело смысла. Читать девушка не решилась, а просто свернула листок и унесла в спальню. Том забрал абсолютно все свои вещи. Ничего не оставил. Единственный его подарок Милане все еще был у нее на запястье. Золотой браслет на двухлетие отношений. Совсем ведь недавно это было… По щекам потекли слезы. Сейчас она уже была согласна с Густавом, что поступила слишком жестоко. Но возвращать парня она не собиралась. Гордость не позволяла так быстро сдаться. Через полчаса приехал Георг. Обычно бодрый и всем довольный парень сейчас был злой как черт и просто засыпающий на ходу.
- Знаешь, Мил… Я понимаю, конечно, выяснение отношений очень важное занятие… Но бл* почему я-то от этого страдаю?!
Удивленно вскинула бровь.
- Что? А ты будто не знаешь?! Какого черта Трюмпер приперся ко мне в час ночи со всеми своими шмотками в полуобморочном состоянии? Ты что с ним сделала?
Милана молча прошла в гостиную и, взяв блокнот, задала только один вопрос.
«Ты знал?»
- О чем ты?...
Каллен скептически уставилась на друга.
- Окей, да, я знал. С самого начала я все знал. Я пытался его отговаривать… Подожди… Вообще, что ты так завелась? Это ведь было до ваших отношений? Какого черта?! Ты хоть знаешь, зачем ему нужны были деньги?!
Девушка отрицательно мотнула головой, в ответ на что услышала возмущенное фырканье Листинга.
- Так вот тогда сиди и слушай меня внимательно, два раза не повторяю! Его лучший друг загибался от кокаина. Нарколог сказал, что если его немедленно положат в клинику, то они поборются за его жизнь. У родителей денег не было. А Тому предложили пять сделать пять фотосессий, за каждую из которых обещали платить сумму в пять раз превышающую необходимую. ОН. ДРУГУ. ЖИЗНЬ. СПАСАЛ!!! Я даже тебя сейчас слушать не буду. Просто знай, что Том у меня дома. И ему сейчас ОЧЕНЬ плохо. Да и еще. Утром звонил Дэвид. Ты больше не являешься солисткой Tokio Hotel. Ты уволена по профнепригодности.
Парень вышел из квартиры, громко хлопнув дверью…

Тома после ухода Миланы.
«У тебя есть час, чтобы покинуть квартиру и мою жизнь».
Том медленно пошел в ванную. Посмотрел в зеркало. Стало противно. От самого себя. БАХ!!! По помещению разлетелись осколки. Рука заболела, на пол упало несколько красных капель. Парень ушел на кухню. Схватил листок и быстро написал всего несколько предложений.
«Ты не захотела послушать… Деньги нужны были другу на лечение… Прости… Я люблю тебя…»
С края листок окрасился  в красный. Парень заклеил ладонь пластырем. Вещи пачкать не хотелось. На сборы вещей ушло полтора часа. Брюнет в душе надеялся, что девушка вернется, и он сможет объясниться, но ее не было. После сборов встал вопрос куда ехать… К Густаву нельзя. Милана явно там. Значит, Георг.
Листинг открыл дверь не сразу. Да и какой здравомыслящий человек будет ждать гостей в час ночи? Никакой и Георг не исключение.
- Том? Ты что здесь делаешь?
Парень поднял невменяемый взгляд на согруппника.
- Можно я пока у тебя перекантуюсь?
Георг заторможено кивнул, пропуская гостя в квартиру.
- А что случилось?
- Меня Мил выгнала…
Листинг лишь закатил глаза.
- И почему меня это не удивляет…
Даже не вопрос, просто фраза.
До утра парни просидели на кухне. Том заливал горе коньяком, а Георг следил за тем, чтобы парень не натворил чего. В восемь утра басист получил сообщение от Миланы с просьбой приехать к ней. А через пять минут ему позвонил Йост и попросил передать всем, что Каллен больше не солистка группы. Том только заснул, поэтому его Листинг решил не трогать. До Густава он также не дозвонился. А Милане решил сообщить при личной встрече…

0

14

С@мо/\юбк@ 2010 написал(а):

+1

спасибо)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

15

Helena Nightingale написал(а):

спасибо))

да не за что)))юный талант)

0

16

Георг ушел, оставив девушку наедине с мыслями. Последние очень успешно разрывали мозг бывшей солистки.
«Что делать? Что делать?! ЧТО ДЕЛАТЬ?!...»
У девушки медленно, но верно начиналась истерика. Ведь именно Том отстаивал ее место в группе. Что теперь будет? «А что? Ничего. Ничего не будет. Придется искать работу. Денег с концертов надолго не хватит. Ага, это ж какую работу ты найдешь? Без голоса-то!» Через час Милана решила поехать к Густаву. Все-таки две головы лучше.
Как выяснилось, Густав даже не знал об изменениях в составе группы.
- Кто тебе сказал?
«Георг».
- Что ты собираешься теперь делать?
Девушка обернулась на подошедшего Билла. Она про него и забыла. А ведь еще и его надо кормить и одевать.
«Не знаю. Попробую работу найти».
Густав фыркнул.
- Какую? Ты же даже школу еще не окончила.
Что правда, то правда. Девушка действительно бросила в последний год школу из-за группы, а точнее занятий вокалом. Они забирали у девушки слишком много сил и времени.
Следующие несколько часов прошли в ожесточенных спорах, кто будет работать, а кто учиться. Билл настаивал на том, что от него на работе будет толку больше…

Через месяц.
Билл и Милана пошли учиться в одну школу. Все смотрели на них немного странно, но в тоже время с интересом. Ну да, не каждый день увидишь в своем классе солистку рок-группы, лишившуюся голоса. Да еще и с мальчиком. Билл повсюду ходил за девушкой. Расставались они только на занятиях. После звонка Билл снова ждал Милану и кабинета. Парень пошел работать, поэтому всю его домашнюю работу выполняла Каллен. Благо парень схватывал все налету, поэтому ему хватало часа на учебу.
Лана как всегда сидела за уроками, когда в дверь позвонили. На пороге стоял курьер.
- Милана Каллен?
Девушка молча кивнула.
- Распишитесь.
Парень протянул бланк, а потом и конверт. Милана удивленно покрутила его в руках. Увесистый. Вскрыла. Посмотрела. Отбросила на пол, подальше от себя. Из конверта вылетело несколько купюр. Деньги… От Тома. Больше некому…

В восемь вечера дверь в квартиру тихо открылась и также тихо закрылась. Удивленный вскрик. На пороге комнаты появляется Билл с конвертом в руках.
- Мил, откуда эти деньги?
Девушка выхватила их из рук мальчика. Выбежала в коридор, накинула куртку, обулась и также стремительно покинула квартиру. Она уже успела забыть про посылку. Но сейчас, увидев ее в руках Билла, решила покончить с этим раз и навсегда.
Георг открыл сразу. Увидев гостью, крикнул в глубь квартиры.
- Том! К тебе пришли.
Брюнет появился через несколько секунд. Он даже рта не успел открыть, как ему в лицо прилетел конверт с деньгами.
- Мил…
Но девушка лишь злобно сверкнула глазами, вытаскивая блокнот и ручку из сумки.
«Нам не нужны твои деньги!»
Вырванный листок полетел на пол, а девушка развернулась на каблуках и ушла к лифту. Георг с Томом шокировано наблюдали за всем этим, не в силах как-то отреагировать. Только через пять минут первым отмер Листинг.
- Гордая стерва.
- НЕНАВИЖУ!!!
Болезненный крик разнесся по всей лестничной площадке. Георг, обхватив друга за плечи, увел обратно в комнату, где тот упал на кровать, зарывшись в одеяло как в кокон.
- Я поговорю с Густавом еще раз. Может, он сможет что-то сделать…
- Не надо…
Откуда из-под подушки раздался сдавленный вздох.
- Я сам поговорю с Биллом. Узнай, где он работает, пожалуйста.
- Ты уверен?
Георг скептически смотрел в сторону предполагаемого местоположения головы друга.
- Да. Только он сейчас имеет на нее влияние. Густав для нее никто. А этот парень… Младший брат, если не ближе…
И опять тяжелый вздох…
- Она любит тебя. Так быстро чувства не проходят…
В ответ раздался всхлип. Георг молча вышел из комнаты, оставив Тома одного. За последний месяц парень выплакал столько слез, сколько не выплакивают за всю жизнь…

0

17

классный фанф))) мне очень понравился)))*боллее подробные комнты в контакте))

0

18

Träumer написал(а):

классный фанф))) мне очень понравился)))*боллее подробные комнты в контакте))

спасибо)))

+1

19

и вот я наконец-то здесь)
слов как-то мало. просто мо-ло-дец!
как приятно-то почитать, а....ммм...

0

20

Roxanna Bloodshed написал(а):

и вот я наконец-то здесь)
слов как-то мало. просто мо-ло-дец!
как приятно-то почитать, а....ммм...

рада видеть тебя в темке)))
ничего страшного))
спасибки)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Немая (Het, Romance, AU, NC-17, midi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно