Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл Каулитц » хороший бы получился вампир из Билла для фильма сумерки?


хороший бы получился вампир из Билла для фильма сумерки?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Думаю он создан для этой роли,но лучше ему не сниматься в главных ролях(вместо Роберта Пэттинсона), фанатки всю плеш ему прогрызут :crazyfun:

0

2

Мне кажется. Билл прекрасный актер, но не для этой роли.
Эдвард - для меня только Патинсон. Я никого другого представить не могу.
А для Билла нужен свой фильм.

0

3

Girl from 1000 meere написал(а):

Мне кажется. Билл прекрасный актер, но не для этой роли.
Эдвард - для меня только Патинсон. Я никого другого представить не могу.
А для Билла нужен свой фильм.

ага)) например???

0

4

С@мо/\юбк@ 2010 написал(а):

ага)) например???

ну в драме бы он смотрелся органично. не зря его во всех фиках делают психбольным.
я бы такое кино посмотрела.

0

5

Girl from 1000 meere написал(а):

ну в драме бы он смотрелся органично. не зря его во всех фиках делают психбольным.
я бы такое кино посмотрела.

а я бы хотела посмотреть на билла в фильме про супер героев))))) Например Билл в костюме бэтмена клёва смотрелся бы)))

0

6

С@мо/\юбк@ 2010 написал(а):

а я бы хотела посмотреть на билла в фильме про супер героев))))) Например Билл в костюме бэтмена клёва смотрелся бы)))

Ахахахах, любите костюмы Гуманоид-тура также, как люблю их я. Действительно, будет похоже.

0

7

Girl from 1000 meere написал(а):

Ахахахах, любите костюмы Гуманоид-тура также, как люблю их я. Действительно, будет похоже.

:crazy: мдааааааааааааааа!!!!!!!!!!

0

8

Про психбольного в точку.
Было бы нереально крутое кино.
Хотелось бы посмотреть... Жутко хотелось бы.

0

9

AD Skillet написал(а):

Про психбольного в точку.
Было бы нереально крутое кино.
Хотелось бы посмотреть... Жутко хотелось бы.

доООооОо)

0

10

Сумерки - муть
ИМХО Мне не понравилось.
Да, психбольница - это рульная тема, но мне кажется, что Билл бы был круче в каком-то образе гуманоидном)
Вот как в рекламе Сатурн, он там просто нечто) Я как представила целый фильм такого типа, я б помер хд

0

11

а мне кажеться ему подошла бы роль в таком фильме как "помни меня" смазливая мелодрамма)) как раз для билла))) ну или чёто в это роде)))

0

12

Dusty▪happiness написал(а):

Сумерки - муть
ИМХО Мне не понравилось.
Да, психбольница - это рульная тема, но мне кажется, что Билл бы был круче в каком-то образе гуманоидном)
Вот как в рекламе Сатурн, он там просто нечто) Я как представила целый фильм такого типа, я б помер хд

я тоже видела эту рекламу, фильмы был бы сногшибательный)))

0

13

Träumer написал(а):

а мне кажеться ему подошла бы роль в таком фильме как "помни меня" смазливая мелодрамма)) как раз для билла))) ну или чёто в это роде)))

Кать, представь такой момент, как бил плачет над могилой умершей "любимой". как думаешь над чем он будет плакать??? ну, конечно же над потёкшей тушью из глаз)))

0

14

с одной стороны да,Биллу образ вампира очень даже идёт,но с другой..килограмм косметики на лице, без чего он не снимется не за какие помидоры...
думаю ему отрицательная роль больше подойдёт,вампир но отрицательный...

0

15

<Medusa> написал(а):

с одной стороны да,Биллу образ вампира очень даже идёт,но с другой..килограмм косметики на лице, без чего он не снимется не за какие помидоры...
думаю ему отрицательная роль больше подойдёт,вампир но отрицательный..

ага)) :flag:

0

16

Я считаю, что он хорошо бы получился в каком нибудь боевике))) у него и мафия уже есть)))

0

17

Оу, вампииир:)
Я думаю, он был бы счастлив х)
Не Сумерки, конечно, там уже все роли устоялись, но вот для чего-нить другого... отличный выйдет вампир:)
Только чтобы никаких там задних планов, пару строчек, чтобы была такая яркая полноценная роль - отрицательный персонаж тоже прикольно х)
Стервозный Билл... мм х)ему пойдёт)

0

18

Dusty?happiness написал(а):

Сумерки - муть ИМХО Мне не понравилось.

ППКС.
Да и не представляю я Билла вампиром.
Ему бы в драму..да..)
Или с пистолетом где-нибудь побегать, как в одном из фиков, когда Билл был фэбээровцем))
И вообще, я хочу экранизации половины фанфикшена рунета))

0

19

<MelomanKa> написал(а):

Оу, вампииир:)
Я думаю, он был бы счастлив х)
Не Сумерки, конечно, там уже все роли устоялись, но вот для чего-нить другого... отличный выйдет вампир:)
Только чтобы никаких там задних планов, пару строчек, чтобы была такая яркая полноценная роль - отрицательный персонаж тоже прикольно х)
Стервозный Билл... мм х)ему пойдёт)

:yep:

0

20

Мне кажется как раз подошел бы он))
И фильм был бы еще более популярным хД так как фанаты ТН чисто из-за него бы смотрели. Лично мне сумерки не нравятся, но если бы там снялся Билл...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл Каулитц » хороший бы получился вампир из Билла для фильма сумерки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно