Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Любовь одинокой фанатки. (Gen/ Angst.Romance./ G)


Любовь одинокой фанатки. (Gen/ Angst.Romance./ G)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Автор: Lea
*Название: Любовь одинокой фанатки
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: -
E-mail: lovebill4@yandex.ru
*Категория: Gen
*Жанр: Angst.Romance.
*Рейтинг:  G
*Статус: в процессе
*Герои: авторский персонаж(Лея), Билл Каулитц, Том Каулитц
*Пейринг: Лея/Билл
*Размер: мини
Дата создания: 21.10.2010
Краткое содержание: все мечты ведь когда то сбываются?
*Предупреждения: нет
*Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: наплыв сегодня) надеюсь оцените...

Pov. Lea:

Билл...Твое имя вновь в центре новостей. Ты ослепительно улыбаешься, демонстрируя всем свое радушие. Я со вздохом выключаю телевизор и сажусь на диван, подтянув колени к подбородку. Взгляд случайно падает на тетрадь по философии. Невесело усмехаюсь, припоминая каков на вид последний ее лист. Весь исписан твоим именем. Знаю.... Глупо любить тебя... Все вокруг об этом твердят. Упрямо сжимаю зубы, стараясь не выпустить свою давнюю спутницу - боль. В памяти всплывает совсем не то, что хотелось бы... Я вспоминаю очередную газетную утку о твоей "новой девушке". Я ведь привыкла что ты есть в моей жизни,что ты был одинок как и я ... А тут... Собственно,что я переживаю? Это не моя жизнь, а твоя. И я в очередной раз пытаюсь себя убедить что буду только рада, если твое одиночество закончится. Ты имеешь право на счастье... Грустно улыбаюсь, припоминая то, что причинило недавно боль побольше этой. Мой любимый покинул меня. Зарываюсь носом в подушку. Слезы катятся по щекам не переставая. почему я обречена любить вас обоих? Отпустите меня!!! Я измучена, я лишь твоя тень, Билл! Одинокая, далекая тень! Прости... Пожалуйста... Это не глупое чувство, нет, ни в коем случае!  Ведь любовь - это когда ты хочешь чтобы объект твоей страсти был счастлив. А я хочу. очень хочу. пусть не со мной, пусть с кем то другим,но все же! Билл! С губ вместо такого желаемого вопля, слетает лишь хрип:
-Билл...
Я робко смотрю в твои глаза на плакате. Словно прошу разрешения... Здесь ты одет в свою любимую черную кожаную куртку. Здесь ты улыбаешься. Я застываю. Разве могут ангелы жить на земле? Наверное да. Ты - один из них. Чувствую улыбку на своих губах. Ты -мое лекарство от боли. Мой малыш. Мой и не мой одновременно. Ну и пусть! Главное - ты есть... остальное не так уж и важно... Перевожу свой взгляд на календарь и чувствую как замирает сердце. Уже завтра. Уже скоро. Я увижу тебя вживую.. Это будет ослепительный миг счастья. А потом снова придет печаль. Но ничего. Я справлюсь. Всегда справлялась...

Отредактировано Lea (2010-10-21 15:42:50)

0

2

мысли...
мне понравилось=)
молодец)

0

3

На концерте.

Pov Bill

Захожу в купол через потайную дверцу. По всему залу разносится звук биения сердца и дробное эхо в ответ. Ответственные за спецэффекты запускают легкий дымок,что должен прикрыть мое появление. Я слегка закашлялся. Слава Богу, что они микрофон выключили, а то представляю что бы там было... Заиграла мелодия, я вышел... Медленно, не торопясь. Ох,как же вас много... Каждый раз фанатов чуть ли не миллион(ну это я преувеличиваю конечно), и каждый раз я снова и снова удивляюсь. Под Human connecting human я начинаю разогревать зал. В моей крови горит огонь, адреналин бешено бьет в виски. Я вытворяю такие движения, что Том потом долго ухахатывается в гримерке, а фанаты  стонут от моих выходок. Я знаю. Мне и самому нравится эта пластика. Мне уже жарко. Убегаю с ребятами за кулисы, чтобы выпить воды. Том ехидно ухмыляется:
-Братик,ты тайно посещяешь стритиз клубы и берешь уроки у местных девочек?
Я знаю, что это просто шутка. Ухмыляюсь ему в ответ,и проглатываю очередную порцию спасительной жидкости. Сейчас по плану Dogs Unleashed а значит выезд на байке. Обожаю эту часть шоу. Надо будет потом приобрести мотоцикл для коллекции. Но я отгоняю эти мысли, вспомнив о плане. И довольно улыбаюсь. это будет долго бесить Тома, однако я все решил.
  Выезжаю на мото прямо на сцену. Фанатки орут и плачут от восторга. У меня улыбка до ушей. Середина песни. Пора.
-Стоп, стоп, стоп! А теперь я хочу выбрать одну из вас и спеть с ней вместе.
Кидаю мимолетный взгляд на Тома. Его глаза расширились, а ноздри раздулись. Он в гневе. Хех. Чисто случайно мой взгляд находит в толпе, в первых рядах, девушку,что стоит абсолютно спокойно и даже не кричит, чтобы выбрали именно ее. Короткие волосы красного цвета, а глаза... Если бы я мог их разглядеть. Хм. Интересно. Приглашу-ка ее.

прода следует

0

4

автор, вы где?

0

5

Polly Micaelis написал(а):

автор, вы где?

как знаком мне тот вопрос =)
с октября не появлялся. можно сливать)

0

6

ღNefertaryღ написал(а):

как знаком мне тот вопрос =)
с октября не появлялся. можно сливать)

хорошо)

автор пропал
тема закрыта

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Любовь одинокой фанатки. (Gen/ Angst.Romance./ G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно