Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Слухи » Билл сделал новый пирсинг в зубе?


Билл сделал новый пирсинг в зубе?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

После длительного отсутствия новых фотографий фанаты парней перешли к более тщательному осмотру старых и, по всей видимости, не прогадали. Билл, неужели ты подался моде и сделал дырку в зубе для сверкающего камушка?

немножко о пирсинге зубов: Пирсинг в стоматологии
Если спросить у вас про профессиональный пирсинг, вы, конечно же, подумаете, про пирсинг к какой либо точке тела (уши, нос, губы, язык и т.д.). Но знаете ли вы, что существует также пирсинг зубов? Он почти не имеет отношения к стандартному пирсингу и совершенно безвреден для зубов. Существует масса причин, по которым люди делают пирсинг на теле: это модно, пирсинг украшает тело, помогает "выглянуть" из общей массы людей, обратить на себя внимание, делает человека сексуальнее, обостряет ощущения. Конечно, любой человек в праве решать, как ему распоряжаться собственным телом, делать пирсинг или нет, но любой врач вам скажет, что пирсинг сродни членовредительству.
Зубы тоже вполне актуально приукрасить различными украшениями, но по сравнению с пирсингом мягких частей в зубах не делаются отверстия и зуб остаётся совершенно здоровым. Вероятность данного процесса возникла благодаря современным пломбировочным материалам, которые могут к зубу можно приклеить любое украшение и даже бриллиант. С помощью пирсинга зуба можно не только украшать себя, но и скрывать недостатки и дефекты на поверхности зубов.
Пирсинг в стоматологии Инкрустация зубов драгоценными камнями – дело кропотливое, и, что немаловажно, современная наука позволяет крепить камни не только на естественную поверхность зуба, но и на искусственные коронки. У украшения зубов даже существует специальное название, они именуются скайсами. Достаточно сказать доктору, какой скайс вы хотите – и в скором времени вы уже будете блистать новой игрушечкой у себя во рту. Чаще всего украшение клеится на верхние вторые резцы в области режущего края. Сейчас этот вид пирсинга наиболее оригинален и редок среди других версий модификации тела.

клик

0

2

Брррр.
Сначала прочитала ,,пирсинг в губе,, , глаза расширились. Потом въехала и поняла, что ЭТОГО я уж точно не выдержу. Ведь это только слухи. Хотя, если вспомнить, что было  с септумом, то сами понимаете.
А вообще можно подумать, что это просто блик. Мало ли что, лишь бы только внимание привлечь.

0

3

Не.... Ну это еще куда не шло. Пусть хоть все зубы будут в бриллиантах, лишь бы септум убрал...

0

4

Белоснежка =) написал(а):

Не.... Ну это еще куда не шло. Пусть хоть все зубы будут в бриллиантах, лишь бы септум убрал...

и без брилиантов в зубах и без септума
вот тогда будет ещё куда не шло

0

5

Бог мой, чего только не придумают)) и зачем, спрашивается, на зубах эта ерундища?)
Нет, Билл до такого не дойдёт, надеюсь) хотя, прочитав название темы, пришла сначала в ужас, а потом вспомнила - это же Билл. Креатив в чистом виде.

Отредактировано <MelomanKa> (2010-10-10 20:31:53)

0

6

Девчонки присмотритесь повнемательнее к последним фотографиям
http://s006.radikal.ru/i214/1010/77/3af6a79031act.jpg

Нету ведь ничего.
Насчет септума согласна, лутьше он бы его убрал.
И откуда он только берет эти креативные идеи?

0

7

Мне тоже кажется, что нет ничего в зубе.
Хотя было бы классно, если бы пирс там был

0

8

У моей подруги такая штука в зубе и вполне красиво выгядит, если бы был, то очень даже ничего)

0

9

Честно!Мне пох*й...Уже достало все!!Одни слухи..
Да пусть хоть на попе себе сделает, меня уже не удивишь!
Цитирую:" прочитав название темы, пришла сначала в ужас, а потом вспомнила - это же Билл. Креатив в чистом виде.(с)"<MelomanKa>

0

10

katya miller написал(а):

Да пусть хоть на попе себе сделает, меня уже не удивишь!

кстати, может он уже и член проколол...интересно=)
как может такой человек как Билл пройти мимо интим-серёжки?хотя может у тома такая серёжка хотя нее у Билла язык проколот,Том в пролёте ХД http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
а вообще мне нравится как смотрится страза(бриллиант)  в зубе)

0

11

у меня у самой камушек в зубе.ничего плохого не вижу. наоборот прикольно смотрится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Хаах это возможно?
Бред какой-то

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Слухи » Билл сделал новый пирсинг в зубе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно