Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Статьи из журналов/интернета » bild.de: Два вундеркинда


bild.de: Два вундеркинда

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вольфганг Йооп и Билл Каулитц из Tokio Hotel в Париже

Перевела Inspiration, kaulitz.org

Между поп-иконой Биллом Каулитцем (21) и звездным модельером Вольфгангом Йоопом (65) пробежала искра. В городе любви. Для съемок документального фильма они вдвоем прогулялись по ночному Парижу.

Обед с послом Германии Рейнхардом Шеферсом (60), пара бокалов наедине в „Café de Flore“ на Эйфелевой башне. Йооп: "Этот парень меня сразил наповал".

На следующий день - модный показ „Wunderkind“. На самом деле Билл Каулитц должен был также пройти по подиуму в качестве модели „Wunderkind“.

Йооп: "Я бы пригласил его показать на подиуме женскую одежду, потому что он - самая прекрасная девушка всей Недели Моды."

Презентация новой коллекции „Wunderkind“ имела большой успех и без Билла. Критики разрывали Йоопа на части. Йооп: "Я призываю (с помощью этого показа) радоваться жизни. И это в год, когда мне пришлось пережить столько потерь".

В мае умерла его мать Шарлотта. С дочерью Йеттой они в конфликте из-за наследства. Йооп: "На данный момент я забыл все свои заботы".

Источник: http://www.bild.de/BILD/unterhaltung/le … paris.html

0

2

<Medusa> написал(а):

"Я бы пригласил его показать на подиуме женскую одежду, потому что он - самая прекрасная девушка всей Недели Моды."

ооооо. ну так теперь все ясно стало.
у дедка-то зрение ни к черту.
он Детку с девушкой попутал.
Ни чо. бывает.
Главное,чтоб больше нигде ни чего не попутал.
А Детка у нас чутка душа,не стал дедулечку расстраивать..
пускай прет обратно в Германию ><

0

3

это Бильд
все
ничего больше не скажу
это Бильд
не верю
чушь

0

4

Polly Micaelis написал(а):

это Бильд

но на фотках обжимал Билла далеко не Бильд.
эх.
и все равно я буду верить в лучшее.
в твинцест хд

0

5

вот это вот точка моим сомнениям.... http://ru.wikipedia.org/wiki/Wolfgang_Joop последний пост "личная жизнь"

0

6

гей
занят
все
никаких искр
вытерла слезы и успокоилась
более-менее

Отредактировано Polly Micaelis (2010-10-07 18:50:19)

0

7

<Medusa> написал(а):

Вольфганг Йооп

Это то, что я называю "говорящая фамилия".
Ебеля на него не хватает.

Между поп-иконой Биллом Каулитцем (21) и звездным модельером Вольфгангом Йоопом (65) пробежала искра. В городе любви. Для съемок документального фильма они вдвоем прогулялись по ночному Парижу.

Класс.
Реву. Ревела изза них только раз, когда была операция.
Я так и знала что этим кончится.

Обед с послом Германии Рейнхардом Шеферсом (60), пара бокалов наедине в „Café de Flore“ на Эйфелевой башне. Йооп: "Этот парень меня сразил наповал".

Ненавижу.
Вот и все. 2 года чертям под хвост.

Лучше бы Натали от него залетела, знаете ли.
Все в общем-то
Совет да любовь вам в Париже. Ненавижу Париж.

0

8

"Я бы пригласил его показать на подиуме женскую одежду, потому что он - самая прекрасная девушка всей Недели Моды."

И вот еще.
Неужели Биллу приятно?
Да это сродне тому, что говорил Бушидо.
Отвратительно.

0

9

Марина, это Бильд
этим все сказано
а прижать к себе для фотокамер - заработать на покупке журналов

0

10

да кстати не забывайте что это бильд...

0

11

Бабы, это отвратительно.
Это ужасно. Это капец.
Мне не нравится, что он попал в эту пидарскую тусовку.
Уверена, у Тома сдали нервы за этим наблюдать.
Вот его и не видно. Человек заниматься должен нормальными вещами а не гулять
по показам с какими-то старыми пидрилами...
Мда...
Короче, мое мнение понятно.
Хотя да, делаю скидку, что это бильд. Но сказать что Билл женщина... Не думаю, что Биллу кайфово от этого...
Или он такого не говорил или Билл не знает этого.

Отредактировано Белоснежка =) (2010-10-07 22:24:36)

0

12

Йоп я в шокЕ! Билл девушка???
короче..у меня нет слов..

0

13

У Билла Каулитца 65-летний любовник?!

Это станет огромным ударом для фанатов. До сих пор Билл Каулитц утверждал, что интересуется женщинами, а оказалось, что представителями обоих полов. Слухи о его гомосексуальности постоянно опровергались. Но на этот раз будет трудно убедить истеричных подростков, что у них все ещё есть шансы на Билла.

СМИ сообщают, что между Каулитцем и дизайнером Вольфгангом Йоопом «искрит от избытка чувств». В источнике о мире моды Парижа говорилось, что певец и 65-летний дизайнер прогуливались по городу, пили вино в ресторанах и… держались за руки.

«Я очарован, просто пленен этим парнем, - в какой-то момент говорит Йооп в камеру. – Если бы я мог, сразу бы отправил его на подиум. Он – самая красивая девушка на Неделе моды».

Конечно, представитель группы опроверг сообщения о романе звезды с Йоопом, который в три раза старше него. А как вы думаете, они пара?

Источник
Перевела [Xanna] для http://tokiohotel.ru

0

14

<Medusa> написал(а):

Йооп: "Я бы пригласил его показать на подиуме женскую одежду, потому что он - самая прекрасная девушка всей Недели Моды."

с*ка
педофил чертов

0

15

Боже, что за ужас. Конечно, и раньше были всякого подобного рода слухов, и это вовсе не значит, что стоит обращать на это внимание, но в последнее время новости всё по большей части неутешительные и неприятных слухов больше. Или мне кажется?..
Куда-то всё катится. Что-то странное происходит. Но я не буду делать поспешных выводов. Посмотрим, что будет дальше.

0

16

Нет, я все понимаю, Билл хорошая приманка для гомиков... Но... Этот Йоп...
Что Билл в нем нашел?
В этом дряхлом тельце?...
Короче, я уже даже не сомневаюсь что Билл гей.
Это видно. Невооруженным взглядом...
Мне плевать на это... Но... Этот сраный Йоп... Какого хрена он тут нарисовался?...
Держались за руки???!!!
Где доказательства?

Отредактировано Белоснежка =) (2010-10-12 15:17:39)

0

17

Белоснежка =), просто  он хочет пробиться в модельный бизнес, деньгами никак этот йопп в них не нуждается, это точно... а вот остальное другое дело...
возможно, йопп предложил ему "это"... каким бы не был Билл геем, он не станет добровольно крутить со стариком...только в том случае если он ему наобещает золотых гор... и то мало вероятно. А с другой стороны, все эти так сказать "давания" проходят более не заметно для прессы...иначе засрали бы нафиг всех артистов  шоу бизнеса...
но это мои мысли

0

18

Уф...
Элькаааа...
Это пипец... Нет,ну правда...
Просто, у меня такое впечатление что все это дурно написанный фик!!!!
И все...
Хочет модельный бизнес?...
Мда... Он его получит. Не сомневаюсь.
И да, похоже, группа разваливается к чертям из-за амбиций Билла.
ИМХО

0

19

<Medusa> написал(а):

У Билла Каулитца 65-летний любовник?!

брееед какой оО
Боже
фу
фаак..

0

20

<Medusa> написал(а):

У Билла Каулитца 65-летний любовник?!

я упала со стула и теперь не могу прийти в себя
дебилизм
кошмар
мне плохо

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Статьи из журналов/интернета » bild.de: Два вундеркинда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно