Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Видишь,он улыбается..." (Vignette,Het,Drama)


"Видишь,он улыбается..." (Vignette,Het,Drama)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Mikki Mause
Название: "Видишь,он улыбается..."
Статус: закончено
Размер: Vignette
Категория: Het
Жанр: Drama,
Персонажи/Пейринг: Билл,Сури, |Том|
Рейтинг: G
От автора: давно не писала фан-фики,вот что-то делать было нечего,решила написать. Чтобы не забывали обо мне,так сказать дать о себе знать. Помню,что я ещё в роде пишу. К сожалению,в последнее время мало. Вот этот рассказ,простите,что он такой драматичный,но... Только такие мысли были.
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

У каждой  девочки, в детстве, есть мечта. У меня была мечта стать принцессой. Красивой девушкой, с длинными, густыми волосами, с милой улыбкой, с яркими голубыми глазами. Носить длинные, пышные платья, а главное, ждать своего принца.
Когда мне исполнилось 17, все детские  мечты испарились, и я уже стала мечтать о более реальны вещах. Но я всё так, же ждала принца. Моя жизнь была  почти, как в сказке. Даже моя комната была, как у принцессы. Хоть мне и 17 лет, а я всё равно сплю в комнате, где много мягких игрушек, плюшевых мишек и зайчиков, кукол. Я просто прячусь за этим всем. Мои одноклассники уже давно выкинули всё это, а может просто отдали младшим братьям или сестрам. У меня же не было  никого, да я и сама не хотела расставаться со всем этим. Мои игрушки - это моя крепость. Я не гордая, но я очень сильная. Возможно, я ранимая, возможно, я упрямая, но я такая, какая есть. У меня совсем нет подруг, моя лучшая подруга предала меня и сейчас гуляет с другими развратными нашими одноклассницами. Я её ненавижу, но я о ней  не думаю. У меня другая мысль, я люблю. В нашей школе есть парень, который похож на меня, не внешне, а характером. Говорят, что с ним тоже почти никто не дружит, что он так же замкнут, как и я. Ещё я слышала, что у него умер брат-близнец, и он после этого замкнулся в себе. Я очень хочу с ним познакомиться, но не знаю как. Его зовут Билл, ему 18 лет, но подойти к нему очень сложно. Его большие, карие глаза, которые он каждый день красит чёрной тушью, как будто отравляют тебя, и ты автоматически отступаешь. Мне жалко его, но я чувствую, что за его таким чёрным силуэтом, скрывается очень добрый, милый, ранимый человек...

***
Поздний вечер, моросит дождь, слегка дует ветер, а я возвращаюсь домой от своей тёти, у которой я была на этих осенних каникулах. Автобус поломался по пути и нам пришлось ждать три часа, когда его починят. Идя домой, я решила, что чтобы не промокнуть, надо пройти через аллею, которая была главной в этом городе, вся освещена огнями и светом витрин круглосуточных магазинов. Пройдя немного своего пути, дождь стал потихоньку прекращаться, я увидела скамейку, на которой сидел только один парень, она была в конце аллеи и плохо освещалась. Парень сидел спокойно и смотрел в одну точку. Я подошла к нему из за спины и спросила:
-Простите, а можно я присяду?
Парень мне ничего не ответил, а просто кивнул головой. Я села на скамейку:
-Так поздно, а вы сидите здесь под дождём, вы не боитесь промокнуть?
Парень вновь ничего не ответил, а просто пожал плечами.
-Вы кого-то ждёте?
И вновь ничего не ответил, а только помахал головою. Я решила больше его не о чём не спрашивать и стала смотреть так же, как и он в одну точку. Так мы сидели несколько минут, потом он достал свой телефон и открыл его, подсветка осветила его лицо и я узнала Билла, но не подала вида. На его заставке как я поняла, был его брат, Билл посмотрел на него, коснулся двумя пальчиками экрана телефона и улыбнулся.
-Видишь, уже 12 часов. Он ложится спать,- я в первый раз услышала его голос. Он был такой спокойный, тихий, слегка хриплый, но такой тёплый и нежный.
-Кто? - я посмотрела на парня, а он поднял голову к небу и сказал
-Брат
-А  ты знаешь, откуда? - я тоже подняла голову к небу и стала всматриваться в тучи
-Я чувствую его
-Как, - мне стало всё это очень интересно
-У нас одна душа, у нас одно тело, у нас одна жизнь на двоих
-Ты говоришь странно,- всё же мне это показалось очень странным и немного глупым, вдруг Билл резко посмотрел на меня, в его глазах была злость
-Я так сказал, значит это,- в его злом голосе, я почувствовала грустные нотки,- так. Ясно?
-Билл? - он удивился моему вопросу и, приподняв бровь, ответил
-Да. Ты откуда знаешь?
-Мы учимся в одной школе. Я Сури
-Я тебя не знаю, - он внимательно смотрел мне в глаза, от такого взгляда мне даже стало не по себе
-Я из 10 класса, а ты ведь учишься в 11-ом?
-Да
-Ну... Вот... А что случилось с твоим братом? - Билл тяжело вздохнул и опустил голову
-Самолёт,- он делал паузу, почти после каждого своего слова,- он улетал в Ригу. Он хотел увидеться с папой, а я не мог. Я тогда был в больнице. У меня,- он замолчал,- нет, я об этом промолчу. Он тогда пришёл ко мне. Он был очень весёлый. Прыгал и танцевал,- Билл вновь достал, открыл телефон и стал смотреть на дисплей,- радовался, а я радовался с ним,- от света, который исходил от телефона, я заметила, что из глаз Билла покатилась слеза,- он поцеловал меня в щёку и сказал, что скоро вернется, попросил не скучать,- сделал паузу,- Его самолёт разбился. Том погиб. Это была страшная катастрофа. Он был жутко изуродован. Его лицо. Он не был похож на себя, у него не было рук,- Билл смахнул слезу,- и одной ноги. Я думал, что сойду с ума, когда увижу его, а нам его не показали. Мама еле отошла от этого. Я проклял тех людей, которые заминировали самолёт. Прошёл только год и мне до сих пор не верится, что его нет...
-Сочувствую
-Мне очень тяжело. Я не хочу жить, но я живу, потому что знаю, мама второй смерти не переживёт. Я люблю её и не хочу причинять ей боль. Ты меня,- он сделал ударение,- никогда не поймёшь. Тебе никогда не быть на моём месте, да я тебе и не желаю. Ты не поймёшь меня хотя бы, потому что у тебя нет близнеца.
-Билл, я зря спросила. Прости
-Я всё равно каждую ночь вспоминаю об этом. Ты не нарушила мой график
-Может, пойдём домой?
Парень посмотрел на небо и что-то прошептав, посмотрел на меня и улыбнулся, я была счастлива от того, что наконец-то увидела его улыбку.
-Пойдём. Он улыбается, видишь?
В этот момент я поняла, что он имеет в виду его улыбку, которой сейчас улыбается Билл.
-Да,- я улыбнулась ему в ответ. Билл встал.
-Ты идёшь?
-Да,- я тоже встала, парень подал мне руку и мы взялись за руки, в эту секунду я поняла, что я в нём не ошибалась,- ты такой хороший.
-Спасибо, -он ещё шире улыбнулся и мы медленно, молча, пошли домой, так и державшись за руки...

The End

0

2

чё никто не комментирует?)) я прочла, но особых эмоций не вызвало. для такого сюжета скорее подойдёт размер побольше) чтоб прочувствовать и т.д.... в любом случае, спасибо автору)

0

3

я так понимаю тут нужно читать  между строк.=)))))))))))))
фанф хороший, эмоционально.

0

4

А мне очень понравилось,только глаза заболели,когда читала с таким шрифтом..

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Видишь,он улыбается..." (Vignette,Het,Drama)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно