Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Batterie Magazine № 71/10 (Франция) - Интервью с Густавом


Batterie Magazine № 71/10 (Франция) - Интервью с Густавом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В отеле Густава

Подростковый культ группы  возвращается с Humanoid, их четвертым альбомом. Журнал “Batterie” посмотрел на появление барабанщика группы Густава, за кулисами Palais Ominsport в Берси.

После Scorpions и Rammstein, самым впечатляющим рок явлением в Германии есть Tokio Hotel. Эффективные и мелодичные поп-песни детской группы (которая привлекает аудиторию, средний возраст которой 15 лет, после выхода их первого альбома Schrei) темами которой есть неунывающая любовь, смерть, суицид, развод, и даже жизнь после смерти, нашли важный резонанс для подростков. Все очень просто, регистрация немецких классов во французских колледжах удвоилась после резкого успеха группы. У Tokio Hotel также совершенно неожиданный внешний вид, созданный их певцом, Биллом Каулитц, чья "стрижка фейерверк" определенно на шаг впереди похожих на обыкновенную кисть волос Роберта Смита (группа The Cure), который, кстати, безусловно, носит откровенно смешные вещи.Кроме того, когда мы предложили встречу барабанщику подростковой группы, нас просто распирало от возникших вопросов. Неужели у нас будет встреча с настоящим гуру ритма? Будьте уверены - Густав действительно хороший барабанщик, и благодаря его артериальному давлению, феномен Tokio Hotel будет расти без проблем.

Вы все "вернулись" на несколько лет назад. Вы продвинулись в этом направлении на сцене?
Честно говоря, я думаю да, по крайней мере я надеюсь. В своей драм-технике я хорошо прогрессировал. Он знает, что говорит, потому что видел меня, как я играю ночи напролет. Кроме того, я предпочитаю, чтобы Вы задали ему вопрос, потому что я являюсь достаточно целеустремленным, и мне не нравится “закидывание меня цветами”.

Вы разочарованы тем фактом, что многие люди считают, что вы, ребята только для забавы, и игнорируют то, что вы хорошие музыканты?
Вы знаете, я думаю, что есть еще куча людей, которые знают, что мы аккуратны с нашими инструментами. Мне не нравится, что у некоторых есть претензии ко мне, но я начал брать уроки игры на барабане в возрасте 4х лет, и сегодня, я на высоком уровне. Почему бы не сказать это? Я предпочитаю не считать людей, которые думают, что я неудачник.

Кстати, почему Вы выбрали барабаны?
Меня всегда тянуло к барабанам. Я считаю, что это действительно инструмент, который мне нужен, потому что я был сердитым ребенком, разбитым типом. Наконец, я обнаружил всю красоту этого документа, которая находится в сочетании контрастов. Можно ударить изо всех сил, или ласкать и играть очень тихо. Да, признаюсь, что хотел бы попробовать играть на гитаре, что это также здорово, но я сдался через час. (Смеется)

У Вас есть еще музыканты в семье?
Вовсе нет! У моего отца была гитара, и у него была привычка играть мне вступление из “Smoke on the Water”, но бедный парень умел только это. Я единственный музыкант в доме.

Вы сами учились играть?
На самом деле я посещал курсы по игре на барабанах, но мне всегда нравилось учиться трюкам в игре, и всегда совершенствовать свои навыки. Во всяком случае, я изучал много трюков в игре на барабане со своими учителями, это теория и ритмические рудименты, но это не очень интересно, когда ты подросток.

Мы знаем, что Ларс Ульрих ваш идол. Есть ли у вас возможность встретиться с ним?
Да, я имел возможность встретиться Ларсом в Германии, во время гастролей Metallica, и я был действительно совсем сумасшедшим [что встречусь с ним]. Было полностью невероятно встретить этого парня, который свершил мои мечты. Я люблю стиль Ларса. Это дает фон, и он имеет огромную власть, когда играет. Мне особенно нравится тяжелые песни Metallica, как "Enter Sandman" или "Sad But True". В настоящее время я всегда рад, играя одну из их песен с большим шумом.

Хотели бы Вы играть в более агрессивной группе чем Tokio Hotel?
Через несколько лет, почему бы и нет! Но я нахожусь в наиболее полном виде в качестве барабанщика в Tokio Hotel. Я вкладываю все, что я люблю в наши песни, и я могу признать, что наша музыка 100%-я.

Кроме Ларса, какими еще барабанщиками Вы увлекаетесь?
Я считаю, что Дэнни Кэри из 'Tool' это... как сказать, он... он настолько талантлив, что не существует слов, которые могут описать его стиль. Если нет, Джерри Гаскилл, барабанщик группы "King’s X" фантастический. Я рекомендую его.

В Humanoid Tour Ваша барабанная установка установлена на большой платформе. Что Вы чувствуете там, когда Вы так высоко?
Я испытываю большое чувство доминирования, и мне это нравится! (Смеется) А если серьезно, в начале, это было достаточно неустойчиво. Когда мы начали репетировать, на платформе были активизированы гидравлические цилиндры, и у меня было чувство, что я играл в лифте. Потребовалось довольно много времени, чтобы приспособиться к этому, но теперь, это естественно, и я прекрасно провожу время.

Разве Вы не чувствуете себя слишком изолированными от других?
Нет, и правда, я ценю пребывание на сцене и ощущаю себя в своем маленьком мире. Другие супер ревнивы из-за этого. Я могу ударить по барабанам очень громко, и никто не подойдет чтобы прогнать меня. Они все равно жалуются, потому что я сижу все время, а они должны стоять на протяжении всего шоу и передвигаться. Может быть, они игнорируют, что я обязан оставаться на своем месте. (Смеется)

Какую серию Meinl Вы используете сейчас?
Все мои тарелки моего реального набора из серии MB20. У меня есть 'charley’ of 15 "и 3 замены (18", 19 ", и 20") 'Chinoise' от ...
(Остальное обрезано)

отсюда
Перевела кукурузка специально для tokiohotel-fanclub.com.ua

0

2

Приятно почитать интервью Густава)) Хоть что-то новое узнаёшь о этом человеке) Вот бы ещё у Георга взяли интервью...

0

3

Да, еще один сюрпрайз!!!!!!!
Ну наконец-то!!!
Я думала, что вообще никогда о нем ничего толком не узнаем... =)
Интересное интервью, и Густ достаточно откровенен =)

0

4

Зачем интервью обрезали? я только во вкус вошла...
Побольше бы таких интересных интервью с Густом ну  и Жорой.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Batterie Magazine № 71/10 (Франция) - Интервью с Густавом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно