Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Последний снег (Drama; Fluff; RPF; Deathfic; Romance; Angst, PG-13)


Последний снег (Drama; Fluff; RPF; Deathfic; Romance; Angst, PG-13)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Название: "Последний снег"
   Автор: Der klien Traum Bill
Бета: Kiss of Death, c 16 главы - Белоснежка (Алена), частично Polly Micaelis.
Муза : .. KeYsi ..
  Адрес: почта -  kill_me09@mail.ru , тел. -  через ЛС.
Главы :  в процессе
  Дисклаймер : Отказываюсь от всех прав на персонажей.
Дата Релиза : -ll-
  Фэндом : Tokio Hotel
Жанр : POV/Билл ; Drama ; RPF ; Deathfic ; Romance ;  Angst ; Hurt/comfort ;  Миди (Midi)\ Макси (Max) ; Дилогия
  Персонажи: Билл и Том Каулитц, Сьюзен Энистон, Моника Шварц, Ангелина Эванс, Демьян Каролев, Алиса, возможно появление второстепенных персонажей.
Пейринг : Билл / Ангелина ; Том / Моника ; Билл / Алиса
Категория : Het
Рейтинг: R13(аналогично NC17) ; «AU»
Посвящение : Посвящаю тем, кто не просто способен Любить, но и уметь бороться за свою Любовь.
Всем, кто помогал мне в написании, вселял уверенность и заставлял писать дальше. Отдельное спасибо моим бетам и музе. Без читателей не было бы ни меня, ни моего творчества. Ваша поддержка очень важна для меня. Всем спасибо.
Саммари : Жизнь часто крутит людьми, как жалкими марионетками не взирая на их мольбы о пощаде. Главный герой Билл верит в настоящую Любовь, но похоронив не раз довольно сильное чувство, сталкивается со смертью. Его судьба сложная. Вся жизнь начинает ломаться по маленьким кусочкам. Сможет ли он справиться? Выжить? Будет ли тот самый знаменитый "Happy End"?
     Статус : В процессе.
Размещение : Только с разрешением Автора.
   Предупреждения: Биография Tokio Hotel не соответствует  данному произведению, графическое описание постельных сцен, используются не печатные выражения.
От автора: Каждая история имеет конец, но в жизни каждый конец-новое начало.

P.S. Я росла с этим фиком. Огромная просьба не судить по первой главе. Весь разворот начнется, как правило, в середине. Читайте, до конца, не опираясь на логику.
Объективную критику приветствую.
..Спасибо за внимание..

                         

                  Часть - 1

            "Холодное солнце"

   

                                       Глава 1.

                                      « Зачастую люди смотрят на   натянутую сквозь накопившиеся слезы улыбку, стеклянные пустые глаза, наигранный смех  и верят, что всё   хорошо - такие наивные...»     

       Зима в Лоитше всегда теплая, почти без снега, но и солнце холодное, не греет. Маленькие дети бегают по замершим лужам, отблеск которых играет с отражением их глаз. Довольно тихо, и только их звонкий смех пронзает затишье. Серый, ребристый асфальт мерцает инеем. Морозное утро освежает, и привычная картина дня поднимает настроение с самого первого лучика зимнего солнца. Небо хмурое, хочет что-то сказать, но солнце мешает высказать снегу накопившееся.

       Маленькие домики деревни стоят вряд, тускло прячась под разноцветными крышами. Трудно жить в городе, где все друг друга знают, но приятно, ведь все как родные, каждый день приветливо и доброжелательно улыбаются, здороваются, помогают.

       Немецкий курцхаар с черным поводком, обвитым вокруг шеи, беззаботно бегает по ребристому асфальту. Поводок собаки в руках Тома Каулитц, фронтмена одной из самых известных групп. Рядом с ним идет его брат - Билл. Парни радуются рождественским каникулам, которые им удалось встретить в  кругу семьи, наедине с тишиной  и маленьким счастьем-свободой.

      Билл томно смотрит на горизонт, в его взгляде смешалось многое; грусть и обида, счастье и сладкая боль. Только глаза говорят то, что он на самом деле чувствует, видит, будь то презрение или восхищение, ведь зачастую люди смотрят на натянутую сквозь накопившиеся слезы улыбку, примерзшую к фарфоровому лицу, стеклянные, пустые глаза, и верят, что всё хорошо, такие наивные...

      Белое, зимнее небо отражается светлым огоньком в темно- карих глазах обоих близнецов.
-Прекрасное утро, не так ли?
-Да... - протянул Томас, глубоко вдыхая морозный воздух,- Давно мы не были Дома.
-...-не много помолчав, Билл спросил,- А помнишь наше место?
-В лесу?
-Да!
-Конечно, помню... - Том прикрыл глаза, вспоминая былые времена, когда всё было так близко, а теперь стало недосягаемо далеко, - Отсюда  совсем близко, может, пройдемся?
-Пойдем! - парни свернули с широкой, покрытой многолетней пылью и следами от машин дороги, на маленькую тропинку начинающею свой путь между больших елей, и ведущей вглубь леса, оставляя деревню далеко позади.

    Пройдя всего несколько метров, братья наткнулись на новую тропинку, только она сменила цвет на прозрачно – голубой, и поменяла структуру на ледяную воду ручейка.

Билл, сняв с себя холодную маску и вернувшись к жизни простого мальчишки, беззаботно гуляющего и радующегося мелочам, которых он раньше, когда это всё было в руках, и не замечал, вернулся в такого, каким он был всегда.
-Осталось совсем не много... - Том тоже, совсем по детски ведет себя, пробираясь сквозь голые деревья с контуром мертвых листьев, и зеленые елки, загораживающие проход.

      Спустя пару минут перед глазами сверкающими чем - то особенным, что раньше никто не видел, кроме близких, появляется необыкновенная картина: Тусклое солнце освещает полянку, на которой местами еще сохранилась зеленая трава; каждая из травинок, мерцает расой на зимнем солнце, ведь оно холодное - не может сжечь влагу; почти посередине стоит маленький деревянный домик, сделанный вручную, но крепкий и почти не исковерканный временем.
-А давай наперегонки? Как в детстве? - предложил Том, немного отпуская поводок собаки и отодвигая заросли для большего обзора.
-Давай! - ответил младший и бросился вперед, оставляя на влажной земле след от подошвы кроссовок.

Увидев такое, никто бы не поверил, что братья Каулитц, наедине с природой, бегают и звонко смеются, счастливо улыбаясь, и закрывая глаза, морщась от солнца, радуясь тому, что они одни, и никто за ними не следит, не пытается отобрать крылья, что выросли сейчас за спинами обоих. Сейчас главное не победа, на уме обоих только одно - насытиться свободой, которая ускользает из рук с каждой секундой все больше и больше...
-...-тяжело дыша и все еще улыбаясь, Билл стоял возле двери домика и ждал Тома,- Я первый!
-Мне собака помешала...- проворчал старший, - Открывай скорее!- нетерпеливо попросил он.

     Со скрежетом открылась дверка. Внутри было не так просторно, но за - то уютно. Много пыли на мебели, и промокшие доски потемнели со временем, ветер, гулявший внутри, разбросал по разным углам фотографии, и всё равно для братьев эта местность самая родная, самая близкая.

      Том, отряхнув от пыли, край маленького диванчика, обвитого темно-красной тканью, сел, Билл достал из тумбочки старинный фотоальбом и сел рядом с Томом:
-Вот,- Билл поставил альбом себе на колени и сдул с обложки пыль,- Помнишь, как мы собирали эти фотографии?
-Помню... Мы сами накопили денег и купили этот фотоальбом...
-Прошло столько лет! - Билл открыл первую страничку, и яркий огонек маленького счастья снова засветился в совершенно одинаковых темно - карих глазах близнецов. Луч дневного солнца упал на фотографию, изображенную в самом верху первой страницы;   Два маленьких мальчика лет 12-13, стоят рядом в обнимку, счастливо улыбаясь и держа в руках по ягодке клубники, рядом на столе стоит белый тортик, украшенный красными ягодами, на нем несколько свечек, горят...
-Это ведь наш день рожденья! - улыбнулся Том.
-Здесь нам исполнилось 13 лет...
-Мама сама делала торт…
-А мы принесли клубнику, она росла на соседней полянке…
-Да... Мне тогда подарили мою первую гитару…
-А мне микрофон! - перебивая друг друга, парни углубились в воспоминания, совсем забыв о времени, о том, сколько им лет, и лишь звонок мобильного Томаса разрушил идиллию.
-Минутку... - Том посмотрел на экран - Это Густав звонит.  -  Сухо сказал он.
-Не бери трубку! - таким же тоном отозвался младший. Всё дело в том, что у группы давно пошла трещина в отношениях между собой, особенно с Густавом.
-Нет... Возьму, вдруг, что - то важное!
-Тогда поставь на громкую...
-Хорошо... - Том нажал на кнопочку <ответ>- Ало.
-Том? - на другом конце послышался голос барабанщика.
-Да, я тебя слушаю.
-Хорошо, - Густав набрал в грудь по - больше воздуха, как будто перед прыжком в воду, - Я ухожу из группы!
-Что?! - в один голос переспросили братья.
-И вы оба знаете причину...
-Ты  понимаешь, что ты делаешь?
-Да. Это осознанное решение.
-Ты понимаешь, что ставишь под откос всю карьеру группы Tokio Hotel? Что без тебя не будет и нас?!
-Я не считаю нужным играть в группе, где меня не ценят, где мне всё не нравится, где из  года в год я действую по написанному сценарию, я так больше не хочу! Мне не нравится стиль, мне не нравится имидж! Я хочу жить со своей девушкой, отдавать ей всю любовь, растить ребенка, а не жить в отелях и раз в год видится с ней. Всё парни! Приятно было потерять с вами столько времени, но.  Прощайте. - Ровно, абсолютно без эмоций, на одном дыхании высказав всё, закончил Густав.
-Почему ты так?
-Потому что мне надоело молчать!
-Густав...
-Остальное вам объяснит Дэвид! Прощайте!
-Прощай!-<отбой>. Билл громко захлопнул фотоальбом, и резко встав с диванчика, вышел из домика. Том просидел еще, не много, обдумывая, огромный поток мыслей витавших у него в голове и пошел за братом, взяв собаку за поводок и резко захлопнув дверь.

       Билл сидел под большим кленом, уткнувшись носом в худые коленки, смотря на небо, которое впитывало его настроение и все больше хмурилось, он всё думал, как же быстро заканчивается счастье, и начинается нечто другое... Том подошел к нему, приобнял за плечо:
-Не переживай... Всё будет хорошо!
-...-Билл поднял на брата глаза полные грусти и несчастья, ведь  музыка для него - всё, и жить без неё он не сможет. В голове, словно по команде стали проноситься все самые сложные воспоминания, о моментах, которые им приходилось проходить вместе с группой... - Том...
-Ничего, мы справимся! Найдем нового драммера, и всё будет так, как раньше!
-Не будет, ты ведь знаешь это... Нужно позвонить Дэвиду.
-Сейчас,- Том достал мобильник, стал набирать выученный наизусть номер продюсера - Ало, Дэвид?
-Да. Вы уже знаете новость?
-Знаем... - расстроено ответил Томас.
-Не расстраивайтесь! Сможете сегодня вернуться в Берлин? Нужно срочно искать нового барабанщика, ведь скоро тур.
-Сможем...
-Тогда жду вас.
- До скорого.

         Так закончилась их путевка в детство, пришло время возврата. Воцарилась тишина. Билл медленно поднялся и, уставившись в одну точку, побрел вперед, Том, взяв собаку за поводок туже, пошел по следам брата. Шли, молча, только изредка оборачиваясь, смотрели друг другу в глаза. Каждый погрузился в свои мысли и не мог найти нить к хотя бы одному ответу.

           Путь к дому всё сокращался, и вскоре парни дошли до цели. С дружелюбной улыбкой их встретила Симона - мать близнецов.

-Мальчики! - протянула женщина из-за веранды - Это вы?
-Да, мам... - ответил Том, отвязывая поводок с ошейника пса.- Мы пришли!

Симона вышла из кухни и оперлась о косяк двери:
-И чего вы такие грустные?
-Проблемы ... - сказал Билл и грустно добавил - На работе.
-Так, давайте сейчас к столу, там и поговорим!
-Мам у нас нет времени...
-Что?! - удивилась женщина.
-Нам нужно собирать вещи. - Заключил Том и, тяжело вздохнув, пошел наверх, к себе в комнату.
-Билл, хоть ты мне  объясни, что происходит? - обеспокоенно спросила Симона и Билл, рассказал ей всё, что произошло за сегодняшний день, начиная с хорошего настроения, заканчивая инцидентом с Густавом. Мать была единственной женщиной в жизни Билла, которая всегда могла его понять и адекватно прояснить ситуацию.

Улыбка с лица Симоны медленно сползла, ведь она понимала, что группа медленно распадается, и вскоре ничего от неё не останется. - Не стоит переживать. Йост что - нибудь придумает, я уверенна! - с надеждой проговорила женщина и горько улыбнувшись,  добавила - Я пойду, поставлю чай. - Билл, тяжело вздохнув, медленно побрел наверх.
 
           С грустной улыбкой застывшей на лице, Билл оглядел свою комнату, в которой провел 14 лет своей жизни, пока не собралась группа Tokio Hotel, и весь мир не закрутился каруселью вокруг него.

             Спустя полтора часа  собранные Каулитцы прощались с мамой. Симона плакала, пропуская на волю соленые слезы, как в первый раз отпуская от себя парней.

               На самом деле братья были рады покинуть родной дом. Ведь об этом месте остались не только приятные воспоминания, когда они уединялись, и никто их не видел, не трогал, но и плохие. Их ненавидела вся деревня, каждый ребенок старше и сильнее них, мог морально подавить слабую психику детей, или просто нанести  физический ущерб. Каулитцам негде было укрыться от страха, который им доставляли их одноклассники, превращая жизнь подростков в ад. Биллу доставалось больше. Его неординарный стиль и способности к пению вызывали высшей степени зависть. Но он никогда не жаловался, ни родителям, ни Тому, молчал, держал всё в себе, до того момента, пока это все не перешло за прочерченные временем грани и израненный Билл не пришел домой в окровавленной одежде и  ссадинами по всему телу. Родители тогда ничего не заметили, а вот Том с того момента понял, что такое иметь младшего брата и как надо его защищать. Хотя Тома никто и не просил помогать брату, он всегда стоял на его стороне и пытался защитить. Однажды Том подрался с девятиклассником, продемонстрировав свои умения, ведь он вырос на улице, знал её законы и всегда мог постоять за себя. Но один Том не мог справиться, и Билл помог ему тогда.  Досталось обеим сторонам. Но весь ущерб причиненный школе, разбитые окна в учительской, разбитый нос и сломанная ключица ученика старших классов, свалили именно на них. После этого инцидента братьев перевели в разные классы, но их любовь и преданность друг к другу никто не мог разорвать, даже отношение общества, что находилось вокруг них. Потом на телевидение выпустили первый клип Tokio Hotel. Все ждали – станет ли группа известной? Братьям и остальным членам группы пришлось вернуться в школу на 2 месяца. Тогда, два параллельных класса пришли в футболках с надписью <I will Kill  Bill and the rest of the Fuckband too! >. Близнецы, ничего не сказав,  молча, развернулись и ушли домой. Не показывая, ничего окружающим они просто перестали ходить в ту школу. Том держался, а вот Билл… его долго выводили из депрессии. Никогда еще столько ненависти не обрушивалось на хрупкие плечи четырнадцатилетнего мальчика. Потом, карьера Tokio Hotel  поползла, вверх  и они переехали из Магдебурга в Лейпциг. Но отпечаток воспоминаний тех ужасных дней проведенных в Лоитше останутся надолго в памяти.

                                     Глава 2. 
                                                                                     
                         «Романтика играющих в темной ночи огней на сером асфальте и всегда разное небо, навеивали ностальгию»

              Всю дорогу от Магдебурга до Берлина братья молчали, словно голос покинул их тело и живет своей отдельной жизнью, не зависимо от желаний хозяина, и только благополучно добравшись до студии, глаза близнецов стали меняться, иногда казалось, что карий взгляд становятся черными от гнева, а иногда слезится от предательских слез, и только дойдя до кабинета продюсера, они взяли себя в руки и посмотрев друг другу в глаза, словно последний раз в жизни, зашли внутрь. В кабинете никого кроме Георга не было.

-Привет. - Сухо поздоровался Том. - А где Густав?
-...-Георг поднял обиженный  взгляд. - А Густава нет! Он сегодня улетел в Австрию, и даже не соизволил попрощаться. - Барометр злости медленно пополз наверх, глаза налились обиженным гневом, но никто ничего не сказал - все промолчали.
-Где Йост? - спросил Билл, не подававший до этого никаких признаков жизни.
-Сейчас подойдет, - как только Георг ответил на вопрос, в комнату вошел продюсер.

             Разговор был тяжелый, так же как и <приговор>. Нервы на приделе, но нельзя показывать слабость. Дэвид Йост решил приостановить развитие группы пока не будет найден подходящий вариант нового драммера, или, иными словами создать распад группы, хоть и на время. Самым большим ударом это было для Билла, ведь музыка - весь мир для него. Тому легче, он так же всегда углубленно  увлекался финансами и даже открыл небольшую фирму по производству фирменной спортивной одежды в Гамбурге, и два ресторана - один в Берлине, а другой в Мюнхене. Билл тоже всегда готовился к варианту распада группы и заботился о будущем, у него есть свой салон красоты в Гамбурге и  креативное предприятие  дизайна одежды в Берлине. Но ведь никто не думал, что им обоим когда - нибудь понадобятся эти весточки, и что Tokio Hotel не будет, и что им придется жить самим в <большом городе>, без присмотра продюсера и поддержки компании, без камер и журналистов, хотя они навряд ли отстанут в ближайшее время, самим зарабатывать деньги, работать, и жить, как и все простые люди, ходить в магазины за покупками, а не посылать телохранителей, готовить, убираться, и просто жить в  квартире, а не в разъездах, остановиться в одном городе и не думать, о том, что завтра концерт, не ждать вызова на работу...

             Парни искали в ситуации положительные моменты, но получалось плохо. Никто никак не мог смериться с мыслью - оставить любимое дело, на котором построена вся жизнь.

              Опустив кепку на глаза, Том вышел вслед за Биллом. Черный, тонированные Cadillac Escalade, уже ждал их. Тоби личный охранник Тома и Саки телохранитель Билла, стояли по обе стороны открытой двери машины.

               Тоби - взрослый сильный мужчина, с небольшими, стального цвета глазами, тонкой линией губ и ярко выраженными мощными скулами, довольно строгим, малоподвижным лицом, но чистой и открытой душой. Для Тома с 15 лет Тоби стал самым близким другом, так, же как и Саки для Билла.

Саки - зрелый мужчина в черном деловом костюме, аккуратными очками, тонкими губами, глазами темно карего цвета, улыбчивый и открытый - всегда был близким человеком для Билла. Почти все песни Каулитц написал в присутствии Саки, когда после выматывающего концерта он брал его к себе в тонированную машину и возил по городу, вся романтика играющих в темной ночи огней на сером асфальте и всегда разное небо, навеивали на Билла ностальгию и новую порцию вдохновения.

                Сегодня они последний раз виделись с телохранителями в образе работодателей, теперь они остались только хорошими друзьями. Тоби и Саки  растили парней с 15 лет и дальше останутся наставниками, просто близкими людьми, готовыми помочь в любую секунду.

                По дороге до отеля Молчание мерзким существом повисло над атмосферой. Никто не мог вымолвить и слова. Потерять работу в не подходящий момент - стресс, потерять работу, которая стала жизнью - большое потрясение. Томас и Билл погрузились в свои мысли. В каждом еще жила надежда всё вернуть, что Густав опомнится, но всё напрасно, и даже вера в лучшее постепенно ускользала от них, удаляясь все дальше и дальше, таща за собой вдаль все остальные чувства. Не было сил даже говорить. Опять ощущение того, что голос покинул тело и вернется не скоро.

Брови Билл жалобно заломлены, а глаза томно смотрят в мутное окно машины. Том наоборот, вырабатывает в себе последние капли жестокости, силы, что бы ни показывать свою слабость, ему сейчас нужно поддержать брата и ни за что не оставлять его.

                  Все представляли себе конец Tokio Hotel по разному, но никто не думал, что концом станет начало. Каждая чаша имеет определенную грань, чаща терпения Густава переполнилась и последней каплей стали многочисленные конфликты с ребятами, продюсерами, девушкой... Возможно дело не в них, а в нем, но всё переиначивать уже поздно.

                     Парней довезли до аэропорта. Внутри все смешалось. Даже дышать с каждым вздохом становилось всё труднее. Билл и Том попрощались с телохранителями и, пройдя регистрацию сели в самолет, наблюдая в иллюминатор, как быстро они отдаляются от Берлина, пролетая огромное количество домов, улиц, дорог, отдаляясь от них всё дальше, взлетая выше, набирая скорость, прощаясь с остатками прошлого.
               
             

                                       Глава 3.
       
                   
                              «Влюбленный человек всегда думает, что его первая любовь - последняя, а последняя - первая…»

       

                   Прошло два с половиной месяца. Жизнь текла своим ручьем, не останавливаясь ни на секунду для отдыха.  Тоска по прежней жизни не отставала. Парни пытались забыться  в барах, клубах, или же просто на прогулки в парке, утопить все в алкоголе и развлечениях на одну ночь. Тысячи фанатов ежедневно забрасывают братьев письмами и подарками. На официальном сайте недавно появилось последнее сообщение, <Дорогие фанаты! Мы очень благодарны вам за вашу поддержку и преданность, но мы приняли решение, о распаде группы. Мы уходим со сцены, приостанавливая наш тур по Европе и оставляя карьеру Tokio Hotel до лучшего времени. Спасибо за то, что всегда были рядом и помогали  преодолеть нам все трудности, что вставали на пути. Мы еще обязательно встретимся!> Каментарий было слишком много, что бы  проверить все, так же как и писем на mail.ru. Но приходили настолько трогательные, что сердце близнецов, как по приказу сжималось и им действительно искренне становилось жаль молодых девушек.

                         Сегодня пятница , 18:30 вечера, выходной день. Братья собираются пойти в гамбургский ночной клуб <Lacoste>.Ровно два месяца назад братья дали друг другу клятву - никогда не оставлять друг друга, не позволять одиночеству съедать нутро другого, всегда быть одним целом, не хранить тайн и рассказывать  всё не скрывая правды.

                          21:00-ночь темным покрывалом укрывает засыпающий город, пробуждая в нем заснувшие с появлением солнца инстинкты.

                        Том и Билл  в клубы  ходили вместе, но внутри помещения всегда были по разные стороны. Так и сегодня. Зайдя в темное, завораживающее здание, Билл последний раз переглянулся с Томом и пошел в правую, противоположную сторону. Дойдя до ближайшего свободного столика, он заказал себе алкогольный коктейль <Мальдивы>, и, решив расслабиться, пошел на "охоту". На танцполе до ужаса много народу. Девушки в откровенных нарядах танцуют приватные танцы, на каких-то мужчинах среднего возраста, забитых в V.I.P кабинках, парни ищут очередную жертву на сегодняшнюю ночь. Но среди этой толпы  "голодных подростков", Каулитц замечает милую, скромно-одетую девушку, лет 19, которая стоит у фактурной стенки и с презрением смотрит на извивающихся под музыку людей. Она не похожа на всех тех, кого Билл встречал в клубе все эти два месяца, Она - полная противоположность аналогии "золотой молодежи Германии". Почему-то с первого взгляда она сумела зацепить его за что-то внутри и намеренно тянула к себе. Незнакомка не вызывала никаких порочных желаний, наоборот, казалась невинно-чистой. Подойдя ближе, он заметил только яркий огонек в её светлых, стального цвета глазах, который играл со света  - музыкой и завораживал.
-Привет. - Уверено, но не много с опасением поздоровался Билл - Как тебя зовут?
-Привет, - ответила незнакомка - Сьюзен, а тебя?
-Билл.
-Приятно познакомиться,- смущенно  произнесла девушка.
-Я тебя здесь раньше не видел.
-Мы с подругой переехали в этот город только сегодня, а так я из Мюнхена.
-Значит "ночной Гамбург" ты еще не видела?
-К сожалению нет.
-Если, хочешь, я могу показать тебе самые красивые места? - не прошло еще и часа, как Билл пришел в клуб, но почему-то, глядя в эти бескрайние глаза, ему вдруг захотелось тишины,  а, то есть просто уйти.
-Я не против, только куртку возьму. - Сьюзен мило улыбнулась и хитро прищурила глазки. В ней была, какая-то загадка, она тянула за собой, забирая все чувства себе, оставляя только неопределенность.

         Они шли по ночной, забытой улице, о которой знал  Билл, и только редкие прохожие засматривались на них, вслушиваясь в пустую болтовню только что познакомившейся пары.
           Дойдя до какого-то переулка, Билл свернул направо и потянул девушку за собой, поднявшись до 8 этажа заброшенного здания, Билл нежно улыбнулся, <Правда - красиво?>.
Темное покрывало, усыпанное звездами так близко, кажется, что можно прикоснуться, яркие огоньки играют с взглядом, то ярко мерцая, то игриво прячась во мрак, на высоте ветер свободно гуляет, обволакивая тело прохладой, необыкновенные ощущения смешались в незабываемом коктейле чувств, оба  чувствую тепло друг друга, которое словно ток передается через крепко сцепленные руки.

         Гуляли долго. Иногда просто молчали, слушали тишину, наслаждаясь её звоном, а иногда без умолку разговаривали, наполняя пространство пустыми словами. Поток мыслей, витавших в воздухе, разрушила Сьюзен, сказав, что уже поздно и ей пора.

           Билл шел домой окрыленный счастьем, летя навстречу утреннему солнцу. Его насторожило только одно – почему она попросила не провожать её дома…

           Каулитц плохо помнил, как он дошел до квартиры, как лег спать, и что ему снилось, он думал только о ней…

Влюбленный человек всегда думает, что его первая любовь - последняя, а последняя - первая…

            Тем временем в клубе.     

            Всё та же Сьюзен, направлялась к барной стойке, только сменив выражение лица с привычного Биллу, на наглую ухмылку стервы. За барной стойкой сидел Томас. Он изрядно выпел, и плохо соображал что происходит. Девушка медленными, уверенными шагами, продвигалась по направлению к своей цели-парню с фамилией Каулитц, богатому, щедрому и самое главное пьяному.
-Привет... - загадочно произнесла Сьюзен, обжигая дыханием ушко Тома.
-Мм... Привет. - Улыбнулся своим мыслям Каулитц.
-Том?
-Да, тот самый. А тебя как зовут?
-Сью.
-Может, познакомимся поближе? - рука парня прижала девушку за талию.
-Можно. - Хищно улыбнулась она. Пара направилась в чилл-аут.
                     
 

                         Глава 4.

                                      «  Сразу видно – прирожденная пешка, не начав игру, идет вперед, сдавшись в руки короля противоположного цвета шахмат  »

            Прошел месяц. Билл встречался со своей новой девушкой каждый день, даря ей подарки, ублажая её прихоти и желания, наслаждаясь её присутствием, так же как и Том. Но, а Сьюзен в свою очередь пользовалась Каулитцами настолько, насколько позволяли их финансы.

              Однажды, в субботний вечер Билл, оставшись один в квартире, начал креативить, заказав букет из трехсот оной красной  розы – завтра ровно месяц, как он встретил свою любовь.

              Неожиданный звук поворота ключей в замочной скважине. "Наверное, Том".
-Билл, ты дома?
-Да, я в гостиной! - ответил он, не отрываясь от раскрашивания плаката, на котором было написано "Самой любимой!"- А ты чего вернулся?
-Я решил познакомить тебя со своей девушкой! - раздеваясь в коридоре, кричал Том,- Вот, только она стесняется!
-У тебя появилась девушка? - Удивление. - Интересно...- Билл замолчал. Медленно поднялся с пола и сел в красное кресло, в правом уголке комнаты. Перед ним стоял журнальный столик. Свет в комнату попадал через огромное стеклянное окно. Усталость сказывалась, отражаясь в глазах, да и время подходило к полуночи.
-Том... – шепот -  Может не надо? Пойдем в клуб? - послышался приглушенный женский голос за стенкой.
- Ну, ты чего? Все будет хорошо! – успокаивающий голос Тома.
-...- её тяжелый вздох.

              В комнату зашла молодая пара, крепко держась за руки. Билл, не довольно отрываясь от журнала, медленно пополз взглядом вверх. Она была одета в мини юбку, на высоких шпильках, в открытом топике...

-Сьюзен?! – Внутри него что-то оборвалось и с огромной скоростью полетело вниз, разбившись и оставив после себя мерзкое чувство пустоты. Билл резко подскочил, ошеломленно глядя на то, как Его девушка стоит в обнимку с Его братом! Журнал выпал из рук, а глаза налились злобой, дыхание стало прерывистым - в нем закипела ненависть ...
-Так вы знакомы? - искренне удивился Том. Он один сейчас не понимал, что происходит.
-Том Каулитц. – пауза, - Я тебя ненавижу!- гордо сказал Билл и демонстративно направился к выходу. Подойдя к Сьюзен он, злостно прошипел,- Лживая тварь! - и, выйдя из комнаты, напоследок громко хлопнул дверью. 

               Том остался стоять в недоумении. Сьюзен с коварством в глазах принялась придумывать новый план, новую ложь...

-Что... Что это было? – почти шепотом, ошарашено спросил Том. Фразы, грубо брошенной, в сторону Сьюзен он не слышал, но вот последнее слово, что так громко было выкрикнуто из уст его близнеца, отпечаталось в памяти осадком жгучей боли.

-Я не знаю. Я была уверенна, что я ему понравлюсь... Но что я сделала не так Томи? Я ведь ничего не говорила даже... Прости меня, я не хотела поссорить вас.– Везде « я, я, я...» - Прости, пожалуйста… - заверещала девушка, натянув расстроенную маску и спрятав стервозность в глазах, ангельским голосом, не много заикаясь, продолжила, - Мы познакомились с ним в клубе, но у нас и намека не было на отношения. Ты ведь веришь мне, да Томи?

-Странно, что Билл так отреагировал. - Смешение чувств. С одной стороны брат, с другой любимая. Кому верить?

"Возможно, он ревнует..." единственная внятная мысль со скоростью света промелькнула в голове Томаса. Он попросил Сью оставить его одного, подумать над ситуацией и просто молча покурить, не обращая внимания на чьи либо взгляды со стороны.

Билл шел по дороге жутко расстроенный и погруженный в свои мысли. Холодный ветер сбивал с пути редкие капли колючего дождя.

«Не приятное чувство, когда тебя предает твой собственный брат, да еще и девушка, которую любишь, или нет.… Любил, оказывается последней стервой, которая как пылесос сосет деньги из твоего кошелька. А ведь я её, как мне казалось, полюбил по - настоящему. Доверял, верил, считал своей второй половинкой, гармонично заполняющей мое пустое, личное пространство, но теперь оценив её поступок и поняв сущность, понял что она – далеко не то, что мне нужно. Интересно, а Том в курсе дела? Как паршиво.… Как обидно.…Как же Грустно…»

Телефон Сьюзен  запищал, разрывая тишину, в которой она сидела. Девушка резко взяла трубку, подумав, что это её очередной клиент,  но, так и не посмотрев на экран:
-Ало,- тихий шепот.
-Можешь говорить?- холодный голос по ту сторону трубки.
-Да… - стыдливо продолжила она.
- Тогда постарайся объяснить, что происходит!- гневно начал Билл, не боясь, что ему кто – то помешает, или услышит какой – ни будь случайный прохожий и выразит свое недовольство громких криков, почти в два часа ночи.
-…- она хотела что – то сказать, но он перебил ее, нервно дергаясь и ища слова, что бы по - лучше выложить ей все то, что он чувствует.
-Ты… лживая Тварь! Как ты могла так поступить со мной? – короткая пауза, - Ненавижу! – четко, по слогам сказал Билл, но не стал класть трубку – разговор не окончен.
-Билли, успокойся.… Ну, виновата, каюсь. Прости…
-Прости?!- почти проорал Билл.
-Ну а что я еще могу сказать?
-Ладно, - он глубоко вздохнул, затем тяжело выдохнул,- Том в курсе? Или ему ты тоже врала?
-Нет, он ничего не знает.
-…- Билл просто кипел. И откуда столько злости? – Значит так, даю тебе 3 дня. Либо ты оставляешь нас в покое, и мы заглаживаем ситуацию, либо я сделаю так, что тебе жизнь в Германии покажется адом!
-Напугал ежа иголками!!!- усмехнулась Сьюзен.
-Сомневаешься?
-Да что ты можешь мне сделать?
-Ну, посмотрим. Я все равно поссорю вас с Томом!
-Твой братец ничего не видит и не слышит. Он поверит мне!
-А  я всегда думал что брат – близнец ему важнее, чем мимолетное увлечение.
-Я добилась серьезности от Тома. Теперь он влюблен в меня – попался, так же как и ты!
- Это еще нужно проверить.
   Тишина. Но через несколько секунд её нарушает голос Сьюзен:
-Заключим пари?
-Пари?
-Да!
-Условия?
-Если тебе удастся настроить Тома против меня, то я исчезну. Ну, а если наоборот.… То исчезнешь ты!
-А если.… Если Том будет против?
-Сразу видно – прирожденная пешка, не начав игру, идет, вперед сдавшись в руки короля противоположного цвета шахмат. Что, уже страшно?
-Нет!
-Ну.…Тогда согласен?
-По рукам.
-Возвращайся домой.
-А что я Тому скажу?
-Можно, сказать – нервный срыв. Ну, ладно, тему дала, дальше придумывай сам. Я пошла - к Моему Томи.
-Стерва.
-Знаю. - \ Отбой \. 

       Билл вернулся домой совсем поздно, когда жадные лучи морозного солнца пробирались из тьмы и начинали освещать пока что пустые улицы Гамбурга. Проходя мимо комнаты брата, он заметил, как они, нежно обнявшись, спят. Он был рад за Тома, но в тоже время ненавидел Сьюзен, потеряв доверие к ней  и опасаясь, что она может сделать больно еще и Тому. Тихо закрыв дверь, он устало поплелся к себе в комнату. Как только голова Билла коснулась подушки, он сразу же погрузился в нирвану снов. 

      Том не спал. Он ждал возвращения брата, так и не поняв всей ситуации до конца. Почувствовав, что Билл вернулся, он немного успокоился, но сон покинул его совсем. Том тихо встал с кровати, нежно укрыл Сьюзен покрывалом и, одевшись, вышел на улицу.

        Асфальт под ногами поглощал шаги долгого пути к точке назначения Тома. Он шел к речке, что впадает в Северное море, к маленькой клетке большого организма природы. Ледяная вода смачивает берега. Ветра нет, поэтому только маленькие волны снабжают белой пеной песчаный пляж. Том встал у изголовья реки, другого края которой не было видно совсем, и стал смотреть куда-то далеко вдаль…. Яркое, толи красное, толи темно- оранжевое Солнце огромным полукругом стало выглядывать из воды, лаская лазурь своими длинными лучами. Внезапно Том заметил, что один из таких лучей идет прямо к его ногам, словно дорога, ведущая в неизвестность. Светло желтого цвета, с окантовкой красно – оранжевого, она манила к себе, призывая опробовать неизведанное. Том развернулся, решив прогуляться. Он прошел около ста метров вдоль берега и заметил что «дорога» все так же сопровождает его путь. Рядом с собой он заметил пару, которая стоит в обнимку и к их ногам солнце так же пускает луч света. Казалось,  что можно пойти босиком по солнцу и не обжечься, идти, идти и не утонуть, словно лететь над водой, так сладко  ласкающей взор…. Он не произвольно улыбнулся, задумавшись « Если каждый имеет шанс быть избранным, то почему же мы не пользуемся им? Почему отдаемся злу, коварству, лжи? Когда можно плыть по течению реализуя жизнь по собственному плану….»

Отредактировано Мика (2010-11-09 11:38:09)

0

2

Мика написал(а):

Рейтинг: R13 ;«AU»

Мика написал(а):

графическое описание постельных сцен, используются не печатные выражения.

в таком случае R - NC-17
исправьте пожалуйста)

0

3

Ок, исправлю...

0

4

Глава 5.

                                   «Жду сегодняшней ночи, как завтрашнего утра»

Шло время. Теперь Билл искал повод доказать Тому, что его девушка никто иная, как просто Стерва, и это всегда было очередной темой для спора и ругани. Однажды вечером, Билл хотел рассказать все, как есть, но не вышло….

-Это правда, Том, я клянусь!
-Я тебе не верю, ты в течение всего месяца придумываешь причину поссорить нас. Я никогда не поверю что она - Том оглянулся на Сьюзен, тихо сидящею в дальнем уголке комнаты и наблюдающей за всей ситуацией, - Изменила тебе со мной! Она ведь просто ангел, - Том расплылся в широкой улыбке, так свято веря в свои же слова.- А ты Билл, перестань завидовать и смирись уже, наконец!
-Но...
-Разговор окончен. - Разозлившись в конец, завершил Том.
-Я…докажу тебе.- Почти шепот.

Ответа не последовало. Билл надел бейсболку и черные очки на глаза, потерявшие свой смысл, решил прогуляться, остыть. Спустившись с третьего этажа, он вышел на улицу. Становится темно. Возле подъезда,  стоял какой – мужчина, среднего возраста, в деловом костюме и с лицом напоминавшем наглого, зажравшегося кота.

-Извините, - низким басом, совершенно неожиданно начал он, - Вы не видели здесь эту девушку? – мужчина протянул ему фотографию, в низу которой было написано Сьюзен Энистон \ Ваннеса Кредлен.
-А с какой целью интересуетесь?
-Мне посоветовали её, как одну из лучших. Дорогой товар…- Мужчина мерзко усмехнулся, раздвигая огромные щеки мелкой улыбкой.
-А почему подписано двумя именами?
-Как объяснили, она не любит известности одного имени.- Он подмигнул Биллу, что нелепо выглядело с его стороны, - Ну, так видел?
-Говорите… - Билл хотел продолжить, но его перебили. В голове зародился план по изгнанию Сью из жизни Тома.
-Меня зовут Эмберг Шлюстен. Можно просто Эм.
-Я …- Билл закашлялся, - Крис, просто Крис.- он улыбнулся широкой улыбкой.- Говоришь, хороший товар? – совершенно серьезно продолжил «Крис».
-Да.
-И откуда это известно?
-Когда нибудь слышал про стрип-клуб «анаконда»?
-Нет…
-Вот, - он протянул визитку в броском оформлении пламени, посередине большими, красными буквами написано «анаконДа» - Открывается ближе к 22: 00. Улица «подземная 13», комната №3. Скажи, что ты от меня и тебя без вопросов пропустят.
-Спасибо- Билл улыбнулся своим мыслям и направился к дороге.
-Стой.- Билл обернулся.- Она здесь? – Эмберг указал на Дом.
-Нет, я ни разу не видел здесь её.- Билл снова улыбнулся, но уже от предвкушения разоблачения Сьюзен.

       Билл быстро поймал такси и уехал по не известному ему направлению. Он столько лет живет в Гамбурге и еще ни разу не слышал о мире разврата и похоти, ночных похождений богатых бизнесменов, снимавших каждую ночь очередную шваль. Но вот только эта «шваль» делиться на элитную, как бы это смешно не звучало, и на самый низкий слой общества – шлюх.

           22:03, улица «Подземная 13»., комната №3,стрип клуб «анаконДа».

Маленькое окошечко, предназначенное для глаз посетителей, железной двери резко открылось. От неожиданности Билл вздрогнул.
-Пароль.
-Я от Эмберга Шлюстена.
-Пароль.- Холодный как сталь голос охранника, с темными, почти черными глазами.
-Черт!- Билл отошел в сторону. Окошечко громко захлопнулось, закрывая поток льющейся от - туда музыки. Где взять пароль?
Билл достал из кармана бумажную,  скомканную визитку.
- «анаконДа» Разврат, похоть и ваши желания. Добро пожаловать.
Лицам до 18 лет не беспокоить.- Шепотом прочел расстроенный парень и перевернул бумажку – Жду этой ночи, как завтрашнего утра. – Написано карандашом. Билл снова подошел к закрытой двери.
-Пароль.
-Жду этой ночи, как завтрашнего утра.
-Войдите.- Дверь открылась, впуская Билла внутрь поглощающего здания.   

       Темно и только яркие прожектора освещают полуголых девиц на разных сценах, расставленных по всему зданию, ползающих и вылизывающих шест. Голодные зрители пихают им деньги, куда только дотягиваются руки. В отдельном углу приватные танцы на коленях, для людей подобных Эмбергу. Как мерзко, как развратно…. Билл стоял ошеломлённый, пока к нему не подошел парень в капюшоне и язвительно не спросил, перекрикивая музыку:
-Чего желаете?
-Могу я заказать Сьюзен Энистон?
-О… - простонал парень.- Как все запущенно!
-Я заплачу столько сколько нужно.
-Сегодня её нет. Приходите завтра. - Парень уже стал разворачиваться, что бы уйти, но Билл окликнул его….
-Стой…
-Валет.- Представился он.
-Могу я поговорить с тобой?
-Прости,  я парнями не увлекаюсь!- усмехнулся Валет.
-Мне просто нужна информация. Поможешь?- Билл настроен серьезно.
-…- парень подошел к барной стойке и взял салфетку, протянул её Биллу.
-….-  Каулитц  прочитал цену, - Я согласен.
-Пошли.- Валет развернулся, уводя его лабиринтами между сценами с развратницами, к маленькой дверки его кабинета.
Одна из девушек зарычала в его сторону, шепнув что – то. Эротично, но так мерзко. Билл вздрогнул, держась ближе к Валету.
 
              Кабинет открылся. Здесь звукоизоляция и посторонние звуки не могут отвлечь от разговора.

-Что именно тебе нужно?
-Мне нужна подробная информация о Сьюзен Энистон.
-Сначала деньги.
-У меня при себе столько нет, могу выписать чек.
-Хорошо.- Билл написал нужную цену, добавив еще 10% для правдивости его слов.
-Вот.
-Сьюзен… Настоящее имя Ванесса Кредлен, возраст.… Пошел двадцать первый год, но об этом не многие знают. Родом из Мюнхена. Та еще Стерва…. На её крючок ежедневно попадается столько богатеньких кошельков… у нас одна из самых лучших и дорогих шлюх, товара класса «Э». – Он сделал паузу, - как тебя зовут?
-Крис. Крис Кранних.
-Хорошо…- Протянул Валет, прикуривая толстую сигару и закусывая её зубами,- Сейчас у неё дополнительный заработок – « на крючке» Том Каулитц. Знаешь такого?
-Гитарист?
-Да, тот самый…- из - за кепки и черных очков, темного освещения и спокойного, низкого голоса, Билла нельзя было узнать.- Так вот, забыл сказать, она еще и наркоманка.
-Я могу узнать её телефон? По которому она общается с клиентами?
-Да, но купить её хотя бы на ночь…. Нужно отплатить почти целое состояние…. Или «подарить» пакетик героина.
-Я могу получить телефон?
-89057888384
-Спасибо,- Билл резко встал, что бы уйти.
-С тобой приятно иметь дело, если что обращайся!- добавил Валет, выпуская изо рта густой дым, так и не заметив диктофона в кармане Билла. Выйдя из кабинета, он стал медленно пробираться сквозь толпу людей, забитую в душном, прокуренном здании, ловя себя на мысли «Никогда больше не вернусь сюда…».

           Выйдя из здания, свежий воздух резко обжег легкие, но желание вздохнуть по - глубже осталось. Билл достал сигарету. И снова Mallboro. Он сделал глубокую затяжку, закрывая глаза от наслаждения. Густой дым заполонил легкие и медленно вышел из них, оставив привкус горечи.

            Звук. Непонятный звук. Билл редко слышал, как девушки плачут. Пока он стоял, закатив глаза вверх, он даже не заметил, что почти у его ног сидит девушка, одетая в черные бикини, топлис, с заплаканными глазами, размытой тушью, и с сорвавшимся от плача голосом.

-Что с тобой? – заботливо спросил Каулитц, сам не понимая своей реакции к этому грязному существу, подобию девушки.
-Ничего…- Заикаясь, ответила очередная незнакомка.
-Чего ревем?
-Сегодня меня уволили с работы! Просто так взяли и выставили на улицу, даже лифчик не вернули… - захлебываясь ответила она.
-Зовут тебя как?
-Анжела.
-Паспорт есть?
-Да, вот тут валяется…- Анжела поняла на него свои заплаканные глаза. – У меня даже денег не осталась… Я теперь на улице… - Снова заныла она.
-Сколько?
-Что сколько?- утерла слезы, еще больше размазывая тушь.
-Тебе нужно денег?
-…-
-Если ты поможешь мне, то я помогу тебе.
-Хорошо! – радостно подскочила она.
-Прикройся… - Каулитц отвел взгляд, зажав сигарету в зубах, смешно прищурившись, и снимая с себя кожаную куртку.
-Спасибо… - Неловко взяла куртку из рук Билла и одела на себя, застегнув почти до горла и, перестав, ежиться от холода, она продолжила, - А что я могу для тебя сделать?
-Сьюзен Энистон, знаешь такую? – задумчиво спросил Билл, изогнув правую бровь в ровной дуге.
-Да... Из-за  неё меня уволили... А у тебя что?
-Мой брат предал меня.
-Месть?
-Нет, просто хочу изгнать её из нашей жизни.
       
     

                                                 Глава 6.

                                       
                            «Поток мыслей о вчерашнем дне оборвался - началась новая страница жизни».

           Билл летит в самолете из Гамбурга в пока не известную ему страну. В иллюминаторе мелькают белоснежные облака. Вот оно, одиночество.… Почти все пассажиры спят, но среди единиц есть такие - же, как Билл, одинокие, грустные, погруженные в себя люди, чей взгляд очень трудно поймать.
 
           Парень прокручивает в голове воспоминания о вчерашнем дне, стараясь не упустить ни одной детали…

            « Последний день Билла дома и последняя ссора, которая уже ничего не решает.

            Том не верит близнецу, сейчас его гордость переступила все границы, и мешает жить нормально.

                Биллу надоело доказывать что – то, объяснять, и  в нем тоже зародилось странное чувство – ненависть, к брату.

-Всё! – на стол с грохотом падает аудио запись разговора Билла и Валета, номер рабочего телефона Сьюзен, визитка стриптиз клуба, - Я так больше не могу!!! – гневный крик младшего близнеца, - Поздравляю Томи, ты добился своего! – Билл резко развернулся и вышел из комнаты.

Тишина…

-Что случилось? – как ни  в чем  не бывало, зашла к Тому его девушка, - Вы опять поссорились?

    Злой, как черт Том, встал с кресла, в котором сидел, подошел к столу и разорвал все, что на нем лежало, уронив кассету на пол и раздавив её мощной подошвой кроссовок.

- Вот и пусть уезжает!!!
-Давай я оставлю тебя одного? – тихо сказала Сьюзен и вышла из комнаты. Достав телефон, она набрала номер Билла.

-Ало,- довольно произнесла она.
-Слушаю.- Ответил Билл, не отрываясь от своего занятия – он складывал вещи в уже третий чемодан.
-Не забыл про пари?
-Нет, не забыл.
-Ты проиграл!
-Но ведь Том еще не слышать моё аудио послание... В нем так же отрывок твоего разговора с Анжелой, где ты просишь привезти тебе наркотик…
-…- Сьюзен перебила его, не дав закончить, - Только что, он сломал кассету, так что. Исчезни!!!
-Хорошо, - спокойно отозвался Билл, - Я уеду, но если он спросит куда, пожалуйста, ничего не говори. Сам объясню.
-Прощай!- \ отбой \.

             Билл собрал все вещи, выставил чемоданы на пороге, теперь только Тома квартиры. 5:15 утра. Самолет в 6:45. Он тихо прошел в гостиную, последний раз оглядываясь на место, куда он больше не вернется.   

             Журнальный столик. Теперь его край, стеклянного покрытия украшает белоснежный конверт.

             «Не ищи меня. Я не хочу больше знать тебя. Раз ты мне не доверяешь, значит, ты мне не брат. Поймешь ошибку, захочешь извиниться, номер у меня тот же, но надеюсь, страны навсегда останутся разными. Желаю счастья и тебе, и Сьюзен. Я исчезну, исчезну навсегда. Прощай»

       Письмо осталось лежать на столе, когда Том прочел его, и прочел ли вообще, Билл не узнает.

        Регистрация, в самом страшном для него месте – аэропорте. Столько людей, и все куда – то торопятся, спешат. Почти все плачут, понимая, что расстаются, хоть и ненадолго, но все же… Кто – то прощается навсегда. А Билла никто не провожает, никто не скорбит, никто не беспокоится, что самолет не долетит. Он – один…

     Противный женский голос, на родном немецком языке, оповещает – «началась посадка»…
Все пора…»

Поток мыслей о вчерашнем дне оборвался, началась новая страница его жизни.

Теперь Билл сидит в пассажирском сидении самолета и наблюдает за мелькающими в иллюминаторе километрами, медленно и лениво засыпая.

                                          Глава 7.
                     
                            «…как долго он будет привыкать к этому огромному городу, напоминающего многомиллионный муравейник»
             

     Аэропорт. Билл получил багаж и теперь с интересом рассматривает людей новой для него страны. Курьер в бело- синей форме подогнал машину и открыл багажник. Но Билл отказался сразу ехать в отель. Не смотря на все предупреждения об опасности, он все равно решил сначала пойти прогуляться.

     Оставшиеся два чемодана уже заносят в отель. Билл тем временем, гуляет под серым небом. Холодный ветер сносит с ног. В Германии солнечно, дождем и не пахнет.… А здесь.… Здесь всегда холодно.

    Первое место, что привлекло взгляд Билла – место, напоминавшее заброшенный парк. Название трудно различить, потрепанные временем деревья, склонились над входом, загораживая ржавые ворота. С виду обыкновенный парк, но какое- то неземное очарование манит к себе, все больше привлекая иностранца.

      Билл не заметил, как прошел в самую глубь, протаптывая ели заметную тропинку из листьев и прочей осенней пыли, и вышел на асфальтированную дорогу. Дорога, словно речка, впадала в другую, разделяясь то на две, то на три части, вела его куда- то, а он, не поднимая глаз, шел вперед….

          Билл пришел к небольшому озеру, в котором, как в зеркале отображалась реальность. Небольшой, но высоко построенный памятник двух ангелов. Держатся за руки, смотрят вдаль, намека на улыбку – нет. Грустно, но в тоже время такое приятное чувство адреналина разливается по телу, когда смотришь на эту скульптуру…. Хорошая энергетика.
   
        Билл сел на берегу, смотря далеко вперед, изредка оглядываясь назад и видя, как переплетаются дороги парка, понимал, как долго он будет привыкать к этому огромному городу, напоминающего муравейник, ведь Москва, это город заполненных дорог.

      Билл в мыслях разговаривал сам с собой, разбирая словно мазайку, все плюсы и минусы его переезда. Единственная мысль завертелась в голове «Позвонить маме и все ей рассказать». Он достал мобильник и стал набирать выученный наизусть номер. Ответа не последовало.

    Симона давно разошлась с Гордоном. Он всегда скептически относился к близнецам и через три года совместной жизни они разъехались по разным городам. Многого об их личной жизни ни Билл, ни Том не знали, не догадывались, как часто горячие слезы их матери мочили подушку, темными ночами или почему с каждым днем становилось все больше битой посуды в урне.

        Короткие гудки не переставали пищать в трубке.  Каулитц решил позвонить соседке, тете Мэган.

-Ало- мрачный, еле разборчивый тон пятидесятилетней вдовы Мэган Клаус. 
-Ало? Фрау Клаус? Это Билл. Что случилось? – обеспокоенно спросил он.
- Да ничего особенного. У меня мой  Мекки умер! Прожил он долго, рано или поздно должно было случиться, но мне все равно очень жаль с ним расставаться! – женщина вздохнула, - Рада тебя слышать Билли! – по её поменявшемуся голосу, было слышно, что она улыбнулась, - Что у тебя стряслось? – заботливо спросила она.

    Мекки - старый, жирный персидский кот, с зелеными глазами и шерстью персикого оттенка. Бабушка Эл, когда еще была жива, называла Билла этим прозвищем, потому что, когда младший Каулитц напивался свежего молока, он так довольно улыбался, словно кот, кот по прозвищу Мекки. Сейчас Билл, вспомнив, былые времена довольно улыбнулся, и продолжил ровным тоном:

- А вы не знаете, где мама? – успокоившись и шумно выдохнув, спросил он.
- Она уехала в город за покупками, что – ни будь передать?
- Я сейчас в Москве, номер новый 89154636067, мобильный, пожалуйста, пусть она мне перезвонит…- Билл задумался, - Ну, это все!
-Хорошо, я записала, передам.
-Спасибо, всего доброго! - \ отбой \.

      Неожиданный шорох рядом. Какая – то россиянка в деловом, сером костюме села рядом, деловито открыв ноутбук и углубленно принявшись изучать содержимое открывшейся страницы. Билл положил голову, опершись на правую руку, и стал внимательно вглядываться в профиль девушки. От усердия его брови нахмурились, а взгляд стал таким вдумчивым, как будто он первый раз в жизни видит девушку.

-Простите, - девушка медленно, не много раздраженно повернула голову в сторону немца, но заметив, Билла в таком смешном виде, непроизвольно улыбнулась, - Что – то не так?
Каулитц еще больше нахмурился, ведь он не знал русского:

-Что? – на немецком переспросил он.
- Я спросила, почему вы так внимательно разглядываете меня? – она перешла на родной Биллу немецкий язык, его она знала в совершенстве, так как на половину и сама была немкой.

-…- « она со мной на «вы»? », пронеслось в голове Билла, - Извините…- заикаясь, проговорил он, - Я не хотел вас обидеть… Сегодня мой первый день в Москве. Здесь очень интересные люди…
- Ну, ничего страшного. – Мило улыбнулась девушка, -  А что вы делаете один в парке?
- Я  только что прилетел, решил пойти прогуляться. А вы?
- Да вот, жду друга, он с минуты на минуту должен подойти сюда…- девушка вытянула шею и осмотрелась по сторонам, но никого не заметив, снова перевела взгляд на иностранца, - Меня зовут Ангелина.
- Меня Билл! – очень радостно ответил Каулитц.
- Приятно познакомиться. – Из – за угла памятника показалась взъерошенная голова парня, который широко улыбаясь, шел к Ангелине. – Привет Марк! – поздоровалась девушка.
- Привет, как ты? – Марк был высоким стройным парнем, с темными, волнистыми волосами, русско-французской внешности. Красивый, привлекательный с большими синими глазами и немножко грубым и охрипшим голосом.
- Да нормально, только вот устала.
- А это кто? – Все так же улыбаясь, он перевел взгляд на Билла, который старательно вслушивался в их приветствие, и пытался хоть что ни будь понять, но кроме слова «привет» он ничего не понял.
-Не знаю, прохожий. Говорит только сегодня приехал в Москву. Немец… - задумчиво ответила Ангелина.

- Марк, - помолчав, парень немного с опасением, протянул Биллу руку,
- Билл, - немец ответил на рукопожатие и улыбнулся интонации парня. Конечно, ведь не каждый день увидишь наивного иностранца, сидящего в заброшенном парке в гордом одиночестве,  в черной бейсболке и с огромными черными очками на пол лица, в узких джинсах и обтягивающей футболке, к тому же немца. – Приятно познакомиться. – Широко улыбнувшись, ответил Билл, на что Марк ответил тем же.

- Ангелина, - француз обратился к девушке, - через полчаса начнется пресс-конференция. – Намекает на уход, не заметно подмигнув левым глазом.
- Помню, - незнакомка оторвалась от ноутбука и, посмотрев на Билла, произнесла, - До свидания.
- Всего доброго! – добавил Майк и, пожав на прощанье руку Каулитцу, ушел вслед за Ангелиной.

        Билл снова остался один. Настроение медленно ползло вверх. Обида на Тома исчезала вместе с мыслями о нем.
Теперь голова была загружена новыми знакомыми.

0

5

мне понравилось, очень ^^

0

6

Polina «Le» написал(а):

мне понравилось, очень

Мм)))пасип)

0

7

Оформите название темы в соответствии с правилами, пожалуйста.
Последний снег(Drama ; Fluff ; RPF ; Deathfic ; Romance ;  Angst, PG-13)
И с шапкой у вас тоже проблемы. Попросите вашу бету, она вам поправит. Спасибо.

0

8

Глава 8.

                                      «Никак не можешь поймать её взгляда, но по голосу почему – то казалось, что он такой  же - красивый, теплый и ласковый, как и она сама».
         

     Москва… Москва... Москва… Перекресток заполненный людьми. Жизнь в динамике. Почему – то вспомнился девиз, который когда- то был услышан по телевизору, но не забыт как все прочие пустые фразы. «Не стоять – бежать, и все равно опоздать!» Кажется, это было в кино про девочку, которая попала в незнакомый город и очутилась там совсем одна, так же как и Билл, вот только ей было лет 14 тогда. И на неустойчивый взгляд подростка новый город показался муравейником, в котором все как заведенные бегали и пытались не останавливаться для передышки. Так и Биллу сейчас не хватает тишины. Иногда начинает казаться, что разум сошел с ума. Все шумят, каждая клеточка шевелится и создает шорох. Ни что не может отвлечь от этой суеты. Тишина.… Существует ли она? И вообще, что это такое, тишина?! Всегда ведь найдется то, что будет мешать. А все равно так хочется, что бы все и всё на свете замерло хотя бы на два часа, что бы люди превратились в восковые фигуры и даже их мысли не заполняли воздух пространством. Что бы ни одна птица не смела, нарушить ТИШИНУ. Огромный, орущий, разболтанный мир должен, просто должен, заболеть тишиной. Иначе это слово скоро просто вымрет и все перестанут верить в покой. Даже заснуть трудно. Постоянно все в динамике. Все и всё движется, движется, движется… Машины, люди, насекомые… Бред сумасшедшего? Нет, просто иногда людям действительно не хватает тишины. Кажется, что даже мысли стали звучать вслух. Это так раздражает, когда не можешь сосредоточиться, только и слушаешь посторонние звуки. Листок на ветке шевелится, подаваясь порыву ветра, птица на небольшом расстоянии от земли пролетает, громко хлопая крыльями, серена машины за пару кварталов поодаль гудит, все это создает музыку, определенную мелодию, которая просто сводит с ума.  Биллу пришла мысль - Надоело. Просто надоело все это слушать. Захотелось  спать. Спать и слушать только Свои мысли, биение Своего сердца и тихое, притаившееся дыхание Своего разума.

     Было решено отправится в отель. Билл, резко встав с места, от чего сильно закололо сердце, пошел в сторону дороги, проходя по берегу, подойдя максимально близко к озеру, почти наступая на его зеркало.

       Закат. Лучи солнца, что садится, где то далеко за деревьями, просачиваются сквозь ветки деревьев и попадают на лазурную гладь воды. Красиво!

        Билл поймал такси, но добраться, быстро не получилось. Час пик в мегаполисе России. Два с половинной часа, голодный и измученный путешествием немец сидел на пассажирском сидении Матиза, не привычной для него, маленькой машине, любовался красотами пробки.

      Озлобленные люди гудели, нажимая на сигнал, создавая гул, перерастающий в смесь непонятных звуков. Нервы на исходе. Но светофор, наконец – то подпустил к себе их машину и еще через 15 минут они свернули на право, обогнув этот перекресток.

       Добравшись до московского отеля Ритц, Билл расплатился с шафером и быстрым шагом пошел к дверям. Поправляя кепку и солнечные очки, он вошел внутрь. Подходя к ресепшену, что бы получить ключи от своего номера, в котором давно покоятся его чемоданы, он мечтал успеть на ужин и выспаться сполна. 

- Здравствуйте, Я Билл Каулитц, - представился парень, - Сегодня утром завезли мои чемоданы, я прилетел из Гамбурга. Вы дадите мне ключ от номера? – быстро протараторил Билл. Менеджер на него как – то странно, отрешенно посмотрел и, показав указательный палец, стал перешептываться со своим ассистентом. Билл, не понимая в чем дело, весь на нервах, стал возмущаться, почему ему не могут просто дать ключ от номера.

- Мой номер в отеле 1235!!! Вот чек, вы дадите мне ключи или нет? Что собственно происходит? Я хочу в свой номер, за него уплоченно! Где мои вещи? – он развел руками, амбициозно переходя на крик, - Где мои чемоданы? Что происходит? Мой номер 1235! – менеджеры нервно переглядывались - посередине их отеля стоит взъерошенный парень, который что – то орет на немецком языке, никто не понимает, что он хочет. Старший менеджер стал подозревать, что это именно тот немец, который звонил вчера. Аккуратно протянул ему бумажку, на которой были написаны номера переводчиков и через черточку написаны их имена. Билл, раздражено нахмурив брови, взял в руку листок и прочитал:

- Ангелина Эванс, Ангелина Верклихь, Ирина Свиридова, Вера Бондоренко, Ольга Иванова….- все женские имена. Билл прочел имена первых девушек, внимательно вглядываясь в знакомые русские имена, но фамилии были разными, и нужно было выбрать только одно, так понравившееся ему за сегодняшний день имя «Ангелина». У двух девушек были красивые, немецкие фамилии. И методом простой считалочки взгляд Билла пал на «Ангелину Эванс». Указал руководству отеля на её имя и попросил на ломаном английском не сердиться и дать ему анкету девушки, которая сейчас прибудет. Сам Билл сел на ярко красное кожаное кресло, напротив небольшого журнального столика с разными русскими журналами, расписанных яркими обложками, на одной из которых он узнал себя и Тома, стоящих поодаль. Еще два дня назад они были вместе, не разлей вода, а сейчас старая фотография Билла и новое фото Тома, который стоит в обнимку с какой - то девушкой, не Сьюзен. Заголовок на русском. Текст не распознать, а жаль. Хотелось бы узнать, что пишут скандальные СМИ в новых журналах. Ну, ничего сейчас приедет переводчица и все подскажет. Стоило Биллу об этом подумать, как в здание вошла эффектная девушка. Её каштановые, густые волосы спадали на плечи и разлетались в разные стороны от сквозняка, при входе в отель. Она быстрым и уверенным шагом, на высоченных шпильках прошла мимо Билла к ресепшену, оставив его сидеть с открытым ртом, с журналом в руках. Она была все в том же сером, классическом костюме, как и в парке пару часов назад.
- Ну, и где тут бушующий немец в кепке и очках, м? – спросила она на русском у знакомых менеджеров отеля Ритц, при этом смешно играя бровями.
- Сидит на диване.- Тихо ответил Денис. Парень, с чисто русской внешностью и нежным голосом. Главный менеджер.
- Понятно…- протянула Ангелина, увидев знакомого. Она быстрым движением, взяв у Дениса какие – то бумаги, подошла к шокированному Биллу, - Здравствуй Билл! – поздоровалась она.
- Здравствуй…- заикаясь, проговорил он.
- Ну, приступим! – сразу перешла к делу. Ангелина села рядом, слишком близко, почти соприкасаясь.… У Билла вдруг резко засосало под ложечкой. Приятно рядом с ней. Она такая солнечная, чистая светлая… Она что – то говорила, говорила, говорила… Он почти не слушал её, только наслаждался внезапным присутствием и нежным, звонким голосом, который собственно и вырвал его из мечтаний, сорвав с лица улыбку идиота, - Билл, Билл! - протянула она, - Вы меня слушаете?
-А? Что? – опомнился Каулитц, - Да, да. Где нужно подписать?
- Вот здесь, здесь и здесь… - она посмотрела на него, отрываясь от бумаг, - Вы какой – то странный, всё в порядке?
- Да.… А почему.… Давайте перейдем на «ты»? – робко предложил парень.
- Мы ведь теперь партнеры. Деловой язык не позволяет легкого жаргона, – строго сказала она, - Но вне работы я не против! – лучистая улыбка подарена Биллу. Так мило и тепло становится от неё. Пухлые губы оголяли белоснежные зубы.
-У тебя очень красивая улыбка!
- Правда? Спасибо,- засмущалась. – Вот мой номер телефона. - Она протянула свою визитку, - Сейчас я уеду, вам нужно отдохнуть с дороги. Если что – то понадобится, возникнут какие – то проблемы, звоните в любое время суток – теперь я ваш официальные переводчик! – Билл снова перестал слушать её. Он понял только отрывистые фразы. Каулитц никак не мог поймать её взгляда, но по голосу почему – то казалось, что он такой - же красивый, теплый и ласковый, как и она сама.
- Хорошо, спасибо, - Билл рядом с ней только улыбался, он забыл, что такое нормальное выражение лица, лица без улыбки.
- Вот эти бумаги, - она подняла со столика стопку бумаг, - Нужно передать менеджеру. – Ангелина протянула листы Биллу, он взял их, от чего их руки соприкоснулись. Сердце забилось учащенно, отдаваясь звонкими ударами по всему телу, и Билл забоялся, что она услышит его стук. Глаза потеряли свое выражение, а место прикосновения горело, словно его обожгли огнем.
-…- шумно вздохнув, он ели как выдавил, - Спасибо. – И, резко встав, направился к менеджеру за ключами от номера. Вдруг захотелось выпустить все эмоции наружу, но  на людях приходилось держаться. «Что это? Симпатия?.... Или уже что – то большее? Нет, не может быть! Я слишком любвеобилен и не разборчив…» - мысль, скользнувшая в уставшем сознании Билла, но, не смотря на скорость, с которой она покинула его, заставившая  задуматься.
Ангелина проводила его взглядом и, услышав трель телефона, тоже направилась к выходу.

                                      Глава 9.

                                     «Пока человек, что так крепко кольнул иголкой чужое сердце, не вытащит её или хотя бы не округлит острие, оно будет очень долго привыкать к инородному телу внутри себя»

 
        В номере было тепло и уютно. Не смотря на всю свою ненависть к многочисленным отелям в жизни Билла, ему все же удалось расслабиться.

         Горячий душ, вкусная еда и сладкий, крепкий сон сделали свое дело – свежее и ясное выражение лица, хорошее настроение и яркая улыбка, играющая на лице.

          Всё бы хорошо, но мысль о брате, которому все равно где он и что с ним, который далеко впервые за все время, который сейчас точно не думает о нем, заставляет актера в театре жизни - погрустнеть вновь. Почему – то вдруг захотелось иметь такого человека, с которым было бы тепло и уютно, с которым можно разговаривать сутками и не уставать, который будет слушать, понимать, помогать, а ты в ответ; просто захотелось обнять это теплое и светлое существо и долго - долго не отпускать; смотреть, как это чудо спит, боясь нарушить сладкий сон; слушать, как бьется её сердце, как смешно вздрагивают ресницы; просто чувствовать рядом этого человека, чувствовать его страх, счастье, боль, наслаждение.… Продолжать можно долго, но Биллу казалось, пока человек, что так крепко кольнул иголкой его сердце, не вытащит - её, иголку, от которой одновременно и больно и сладко, или хотя бы не округлит острие, он будет мучительно долго ждать, пока инородное тело приживется в его сердце.

- Боже, ну почему именно сейчас? Сейчас, когда я потерял брата, я нашел девушку, что за такое короткое время, так сильно меня зацепила! Черт, мне плохо. Господи, почему сейчас? На что мне переключиться? На Тома? На неё? Сколько вопросов…Ответов - нет. – Билл лежал на спине, в своем номере, повторяя как в бреду, все, что он чувствует.

Достучаться до небес – вот цель, но добиться её очень не просто, ведь нельзя, ни на кого полагаться в этой игре, нужно самому принимать решения. Билл подумал, что именно сейчас ему не хватает сладкого (опять это слово) именно сладкого голоса Ангелины. Сейчас она единственный человек, который поддержит. Тем более нужно обсудить некоторые вопросы по решению проблем со съемом квартиры.
Посмотрев на визитку, Билл набрал номер:

-Ало, Ангелина?
-Ало, да. – Немного сонно ответила девушка. Билл, услышав её голос, нежно улыбнулся.
-Как дела? – бодро, весело спросил он.
- Гер Каулитц, вы звоните мне почти в 23:00 , что бы узнать как у меня дела?
-Разве уже так поздно? – удивился Билл, но переведя взгляд на электронные часы, убедился – он проспал весь день. – Извините…
-Ладно, - Ангелина тяжело вздохнула,- что вы хотели? – как – то обреченно спросила она.
- Я? – на секунду забыл, что вообще происходит и с кем он общается, - Мы можем встретиться? В целях решения проблем с квартирой, конечно - же.
- А что до завтра отложить нельзя? – измученно простонала девушка.
- Никак нет. – Четко ответил он.
- Разве вам сегодня негде спать?
- А разве вы не боитесь за меня?
- Почему я должна бояться?
- Ну во первых потому что вы мой переводчик, во вторых ваш подопечный собирается пойти прогуляться по незнакомому городу без вас, в третьих … - его перебили:
- Хорошо – хорошо. Ненавижу 12 пункт контракта.
- А что в нем указанно?
- Я обязана выполнять любые прихоти клиента, в любое время суток. – Билл звонко рассмеялся.
- Ну, это же хорошо! – глупо радуясь, отозвался Каулитц, - Вам вызвать такси до моего отеля?
- Нет, спасибо, я приеду на своей машине.
- Через полчаса буду ждать вас!
- До скорого! - \ отбой \. – Билл решил заказать стакан красного, терпкого вина. Позвонив портье, и получив согласие на заказ, он снова лег на кровать. Через минуты три принесли вино, робко постучав в дверь.

Бутылка вина «Ветка сакуры» лежала в горшочке со льдом, два прозрачных бокала стояли рядом с ним на серебряном подносе.     

      Радость от предвкушения скорой встречи разливалась по телу горячей волной, осталось придумать - куда пойти.

Красные Mallboro обожгли горло, но гладко проскользнув в легкие - оставили мягкое, приятно ощущение. Делая небольшой глоток из налитого в сделанный из дорогого швейцарского стекла бокал вина, Билл закрыл глаза, наслаждаясь моментом. Но он, к сожалению скоро прошел.
Большая, мягкая кровать, но все равно было жестко, сладкий привкус вина, и все равно горько! Ждать еще как минимум минут 15. Так томительно…
Билл решил блеснуть. 

       Через 20 минут в зеркале отражался безупречно накрашенный парень. Не слишком мало, но и не много черного карандаша, подведенные им глаза, подчеркивается ореховый цвет карих, молочно – шоколадных глаз. Оделся он тоже изумительно: Черные узкие джинсы, большой ремень с надписью «Sexy» на стальной пряжке;  черная водолазка, серебреные, тонкие подтяжки – цепи, массивная застежка которых расположилась на сгибе шеи; Гладко выпрямленные черные волосы, косая челка не много спадает на правый глаз; много черных резинок на правой руке, на левой - пара колец, черные кеды – кроссовки; полуопущенные, удлиненные тушью ресницы и дерзкая улыбка, играющая на пухлых, нежно – Розовых губах  – просто шикарно!

      Медленно, с грацией черной пантеры, Билл спускался по спиральной лестнице, стреляя глазами в разные стороны, ловя шокированные взгляды случайных прохожих, в коридоре дорогого отеля, очень эффектно улыбаясь. В руках он нес шерстяной черный плащик, чуть выше колен, с большими гладкими пуговицами в два ряда.

       На улице бушевал ветер, принося с собой, много пыли и остатки деревьев то и дело стучали в окна, создавая чувство опасности. В отеле почти никого не было. Время медленно ползло к полуночи.

        И тут распахнулась стеклянная дверь и вошла она.… Холодный ветер резким потоком обдул Билла, заставив поморщиться от порции пыли, ну а когда он открыл глаза, то словно ангел перед ним стояла его переводчица.
Ангелина была одета полностью в белое. Длинный, белый плащик был распахнут, открывая обзор. Белые узкие джинсы, мягкая, белая водолазка, красивый, изящный, изготовленный из белого золота кулон с буквой «А» спадал с шеи и оставался где то в районе ключицы, шикарные белые туфли на огромной лакированной шпильке подчеркивали длину стройных ног. Каштановые волосы, шоколадного оттенка, спадали с плеч, очерчивая их хрупкость. В отличие от Билла совсем легкий, невесомый макияж, да и вся она казалась легкой и воздушной – словно ангел во плати.

          Билл смотрел на неё с нескрываемым восхищением, чуть приоткрыв рот от увиденного: то, как она появилась из ночи – завораживало.

-Добрый вечер, Гер Каулитц. – необыкновенно вежливо и по своему красиво, значительно отличаясь от москвичей, поздоровалась девушка. В ней чувствовался, какой - то стержень, элитная нотка, незабываемый шарм и женственная грациозность. Она была самим совершенством.
- Добрый, - ответил Билл, так же высоко держа себя и стараясь влиться в её игру, - Куда предлагаете пойти?
- В такое время суток не особо большой ассортимент посещаемых мест.
- Тогда на сегодняшнюю ночь вы - мой гит. – Широко улыбаясь, произнес Билл, подходя ближе на два шага к светящемуся существу по имени Ангелина.
- Московский развлекательный центр может гостеприимно встретить нас. Я бы предложила просто прогуляться по улицам, но ветер…. Там слишком много пыли. – Завершила она.
- А может…. Нам ведь нужно тихое место? А то там, наверное, шумно…
- Да, вы правы. Тогда можно покататься по ночному городу?
- Я не против, - Билл сделал еще один шаг вперед и протянул Ангелине руку, - Пойдем? – в знак согласия она аккуратно качнула головой, и взяла его под ручку. Теперь они смотрелись как Ангел и Демон. Контраст черного и белого, словно добра и зла, светлого и темного, Солнца и Луны. Разные взгляды, каждый по - своему индивидуален. Разные ухмылки – каждая выражает свои мыли. И в итоге, в этом коктейле родился новый, совершенный вкус гармонии.

0

9

Girl from 1000 meere написал(а):

Оформите название темы в соответствии с правилами, пожалуйста.Последний снег(Drama ; Fluff ; RPF ; Deathfic ; Romance ;  Angst, PG-13)И с шапкой у вас тоже проблемы. Попросите вашу бету, она вам поправит. Спасибо.

Бета в разъездах...Помочь не кому. (
А какие проблемы с шапкой 0.о? На этом форуме я в первый раз, поэтому не знаю всех требований.
Пасип, приятно что хоть кто - то заходит на темку)))

0

10

По мне так жанров многовато, и не думаю. что рассказ может вместить их все.
Рейтинг не тот.

А по тексту - текст гладкий, красивый, я прочла первую главу.

0

11

Girl from 1000 meere написал(а):

По мне так жанров многовато, и не думаю. что рассказ может вместить их все.Рейтинг не тот.

На будущее буду знать, а вообще сказали писать полную характеристику фика, поэтому и получилось ТАК много жанров. Про рейтинг уже сказали, но

G (General)- безобидные фанфики, которые можно читать кому угодно.

PG (Parental Guidance)- можно давать читать детям до двенадцати лет.

PG-13 - могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет.

R (Restricted) - фанфики, в которых присутствуют секс и насилие, ругательства.

NC-17 (No Children) - самый высокий рейтинг. Обычно подразумевает, что в фанфике полным-полно секса и/или насилия. Эквивалентен обозначению Х в кино.
Иногда встречаются обозначения PG-15 или NC-21 - они выпадают из принятого списка, значения по аналогии с PG-13 или NC-17, соответственно.

Girl from 1000 meere написал(а):

А по тексту - текст гладкий, красивый, я прочла первую главу.

Очень приятно)Льстит)))Большое спасибо)))

*Проду стоит выкладывать?*

0

12

Зай ну ты как всегда!)))Пишешь шикарно!)0чувствительно,я в восторг!)Всё давай проду пиши..=**

0

13

Пративный хрюн ^^ написал(а):

Зай ну ты как всегда!)))Пишешь шикарно!)0чувствительно,я в восторг!)Всё давай проду пиши..=**

пасИп коть)))вот, что мне без твоей поддержки делать, а?))

*(_ща выложу_)*

0

14

Глава 10.

                        «А дождик шепчет, люблю»
                   

        Ветер, бушующий на улице, быстро перерос в ливень. Да, он был довольно теплый, но настолько сильный, что весь мир казался мутным, но все равно по - своему очаровательным.

    Раскаты грома и молний, словно вели немой диалог. 
Стараясь не промокнуть под напором воды, Билл и Ангелина быстро сели в белую BMW, тронулись с места и поехали по нескончаемым дорогам Москвы.

       На удивление Билла город был полон народу, ведь Москва – не знает одиночества, слова, несущего в себе горьковатый привкус сигаретного дыма, холод бессонных ночей, шепот дождя за окнами... Его ощущаешь, как прикосновения ледяных пальцев к коже…. Одиночество.… Для кого-то в нем есть особенное притяжение, кто-то боится одиночества, кто-то ищет, кто-то не может освободиться, кто-то бежит от одиночества, кто-то стремится к нему….Одно из чувств одиночества, которое всегда преследует – Больше не будет жизни, будет лишь великое НИЧТО … И ты не сможешь справиться с ними, которых всё больше и больше и которые желают тебе зла, люди которые создают вокруг тебя одиночество... Так вот, Москва не знает одиночества!

        Ночная жизнь – новое русло, в нем заключается все то - запретное, что скрывается днем, при свете, подобному только России, тусклого солнца. Погружаясь туда, Билл чувствовал необычайный восторг, который расплывался по телу, вытаскивая рефлекс улыбки наружу.

         За окном мелькали машины, прохожие, что так старательно пытались укрыться от дождя под плотной тканью зонтов - самых безобидных изобретений человечества.   Проезжая мост над Москвой рекой Билл заворожено следил за многочисленными, отражающимися в ней огоньками.   Механизм карусели продолжался до тех пор, пока Ангелина не остановила машину, на 2 километре темной лесной стены.

        Дождик сильнее забарабанил по лобовому стеклу, словно пытаясь что – то сказать…

         Ехали, молча, боясь обронить хоть одно лишнее слово, казалось, что именно словом сейчас можно убить, и не только тишину. Только редкие машины на трассе создавали гудение,…Девушка достала с заднего сиденья каталоги, бумаги и ручку.

- Гер Каулитц, вот, - она протянула ему стопку из толстых каталогов, разрисованных интерьерами  московских квартир, - Выбирайте… - Билл взял тяжелые журналы и положил себе на колени. В течение 15 минут, он сканировал их содержимое, но с каждой секундой всё больше понимал – вкуса  у него нет, и сам он ничего подобрать не сможет. Сделав жалобное выражение лица, он повернулся к Ангелине:
-Может быть, вы мне поможете?
-Но ведь вам жить, значит, вам и выбирать.
-У меня совершенно нет вкуса!- простонал Билл, - Скажите, а какую квартиру выбрали бы вы?
-Ну…- не долго думая она ответила, - Лично мне по душе вот эта, - девушка указала на 35 страницу. Не сказать, что квартира была стандартной, но и отель она тоже не напоминала. Довольно скромно, но с тонкими и изысканными чертами, которые с первого взгляда разглядеть может только профессиональный дизайнер. Выбор Биллу понравился, чем - то эта квартира действительно приманивала к себе.
- У вас прекрасный вкус. – Нежно улыбнувшись, проговорил Билл.
- Спасибо. – Так же улыбнувшись, ответила она. С ней рядом так хорошо… Она излучает невидимый свет, который тянет к себе, крепко зацепив за живое. Вот он, вот.… Тот  человек, которого так крепко хочется обнять и не отпускать, тот человек, с которым тепло и уютно, тот человек, который заставляет трепетать сердце, дрожать голос, сжиматься душу, тот самый человек, который несет в себе Любовь….
- Где нужно подписать? – тяжело вздохнув, спросил Каулитц. «Сказать? Или не сказать?» вертелось в голове с огромной скоростью, всплывало снова и снова в растерянном рассудке.
-Вот здесь, - она протянула листок и ручку, указав на маленькое отверстие для подписи, предварительно вписав номер квартиры 149.

Когда она так бережно протягивала ему бумаги, тыльная сторона ладони Билла соприкоснулась с её тонкими и такими нежными пальцами.
Вот и началось…
Сердце забилось в сто раз быстрее, воздух переполнил организм, и казалось, что осталось еще всего 40 вздохов до рая, до забытого обыкновенными людьми рая, рая, где царит счастье. Место соприкосновения горело и приятно  покалывало. Душу сладко, но в тоже время больно щемило, что - то теплое и приятное растекалось по телу.
«У меня сразу появилось столько нежных чувств, которые хотелось дарить только ей, и не ждать ответа, дарить и днем и ночью…
Что это? Любовь?
Этот комок в груди, который пульсирует и такие сладкие волны шлет по телу…
Это Любовь?
Это гулкое биение сердца, что так сильно отдается в висках, этот рассудок, который переполняет счастье…
Это Любовь?
Страх потерять её…Страх НЕ быть вместе…Страх посмотреть впервые в глаза и ничего кроме холода в них не увидеть…
Это Любовь?
Если да, то я люблю её…Действительно люблю. » - Думал Билл, боясь, что громкие взрывы сердца кто – то услышит, или увидит, как резко подпрыгивает грудная клетка. И этот кто-то сидел рядом и пристально всматривался в профиль. Этот кто – то самый родной человечек, не смотря на то, что это только вторая встреча.… Не смотря на темную ночь. Не смотря в её глаза…. Ах да, он еще ни разу не видел её  глаз, а так хотелось поймать её взгляд. Он чувствовал его на себе, ведь он, почему то тяжелый, но так что бы утонуть в них.… Нет. И все эти чувства, мысли, эмоции, переживания, всего от секундного прикосновения к коже, которая до сих пор приятно покалывает.

     А сильный ливень уже давно превратился в слабый дождик, который мелкими и частыми капельками стучится в окна белой машины. И все - таки каждая его капелька что – то молвит…. Нет! Шепчет.… Да, да, именно шепчет. Что – то приятное и нежное. Свобода чувств - вот что хочет выразить этот дождик, забытый спящими людьми, или принципиально игнорируемый «слепыми» прохожими. И Биллу тоже, тоже безумно хочется прошептать, прошептать, прошептать…. О любви своей хочется прошептать. Так томительно ждать, когда она всего в полуметре от тебя, когда дышит с тобой одним воздухом, когда чувствуешь её тепло, когда слушаешь одну и туже тишину или когда слышишь как вздрагивают её ресницы, совсем рядом от тебя, а ты…Ты даже не можешь посмотреть ей в глаза…. Вот, вот что значит томление. Смотреть – но не трогать, чувствовать – но не видеть, мечтать – но не иметь.
Вдруг атмосферу разрушил её голос, такой тихий и нежный, почему – то взволнованный:
-Покурим?- Она смотрела вперед на лобовое стекло, по которому кривыми дорожками спускались слезы дождя. Для неё это были слезы, ведь почти все случалось, когда шел дождь. Но, не смотря на эти смерти, горести, разочарования, она любила его, любила дождь. Он был её памятью. Дождь омывал её душу, словно оплакивал прошлое, делал состояние чище, спокойнее. Она всегда выходила на улицу и безумно любила мокнуть под ним. Одна. Всегда одна. Вокруг тысячи людей, а она одна. Иногда это помогало собраться с мыслями, найти в одной из капелек себя, а иногда хотелось найти хоть одного человека, который смог бы понять, почувствовать её боль на себе, забрать её и унести с собой, или хотя бы разделить пополам.
-Покурим…- Так же тихо ответил Билл. Именно сейчас он боялся понять, о чем она думает, сейчас было страшно посмотреть на неё, в её глаза, сейчас.… Само слово Сейчас – страшное и определенное, похожее на « невозможно». Большое слово,  за которым прячутся маленькие люди.
Она потянулась к бардачку, что находился напротив Билла. Их коленки соприкоснулись.…
И снова эта мелкая дрожь, что как раскаты молнии на небе, отдается во всем теле током. И снова эти мысли, что не дают покоя. И снова это учащенное биение сердца, как перед землетрясением. Внутри словно третья мировая началась... Словно взрывы стучат в венах, словно дымом от пуль затуманен рассудок, словно страх закрыл глаза, но все равно это всего лишь «словно». Счастье, восторг, робость, и то самое странное чувство, что заставляет прикрыть глаза и получать её тепло. И это всего лишь мимолетное соприкосновение.

Она курит «Esse». Ментоловые. Такие же тонкие и длинные, как и её пальцы.
Билл быстро достал свои крепкие сигареты, что так сладко обжигают горло. Он уже привык к ним.
Прикурить. Билл зажег зажигалку, поднес ко рту, но почувствовал, что она смотрит на него. Тогда он поднес её к лицу девушки, не слишком близко, не слишком далеко. Её пухлые губы обняли сигарету. Огонек, такой желтый, с синими языками осветил территорию темноты  маленьким желтым кружочком. Оба засмотрелись, никто не прикуривал. Просто смотрели на огонь. Казалось это все, что сейчас объединяет их.  Потом словно по сигналу, они одновременно подняли глаза.

        Это было самое красивое что когда - либо видел Билл. Её глаза были ярко синего цвета, но с черными полосачками боли, которые разрезали зрачок на две части. Как у кошки. Большие  и чистые, светлые и загадочные, открытые и таящие в себе что – то неизведанное. Он забыл, что такое дышать. Вены разрывало от стука сердца. Голова закружилась от восторга.
Они вцепились друг в друга, не смея вымолвить ни слова. В ней можно было действительно утонуть. Её глаза напоминали слияние тысячи морей и океанов, такой сильный и яркий был этот цвет. Черные ресницы добавляли им контура. Властный, но в тоже время нежный, глубокий, пробирающий до души и робкий, восторженный и незабываемый. Она смотрела на него чуть исподлобья, а он в этот момент боялся нарушить этот контакт. Казалось, что вот так беззвучно замерев, они сидят уже целую вечность, слушая лишь музыку дождя.

      Лина разорвала эту идиллию, оставив изучающий взгляд Билла плутать по её лицу. Пухлые губы, острый подбородок, точенные высокие скулы, маленький носик, необыкновенные глаза с взрослым и осмысленным взглядом, явно пережившим не малое. Красивые волосы по обе стороны от лица. Но лишь сердце зорко. Глазами не увидеть самого главного…

    Окно открылось по обе стороны от машины. Ветер залетел внутрь, беззаботно гуляя.  Густой сигаретный дым рассеивался в темноте. Прохладный воздух обжигал легкие. Хотелось вздохнуть, как можно глубже, но что – то мешало сделать это.

  А дождь все шептал. Шептал о любви. Любви, которая витает рядом. Совсем рядом. Но мы ведь не замечаем её, верно? Мы ничего не замечаем!
-Я люблю тебя. – Тихо, совсем тихо. Шепот. Его шепот. Неожиданно и неразборчиво, но она услышала. Она все поняла, давно поняла. Тишина. Он, она и их любовь.
-Но ты ведь ничего обо мне не знаешь…
-Не страшно, все равно люблю…
-Билл, это не правильно.
-А разве интересно жить по правилам?
-Нет… Ты запутываешься.
-Распутаешь? Поможешь?
-Как?
-Станешь моей девушкой?
-Мне…нужно подумать…
-Я сказал не правильно… Ты бы хотела стать моим всем? - Надежда в глазах и страх. Боль  и щемящая нежность. Ответ. Сейчас нужен ответ.
Глаза в глаза.
Но…Тишина.
Подушечки пальцев соприкоснулись. Он дотронулся до неё. Сам. Она не отвергла, но все равно молчит. Липкое это существо – молчание…

-Да. – Тихо, робко.

     Ликующий дождь и черное небо. Романтика и счастье. Редкие звезды и волшебство. Целый мир и любовь. Сладко и до обморока приятно. Вот она - девушка его жизни. Вот она - судьба. Вот она - Любовь.

0

15

Глава 11.                                     

                      «Каждый человечек несет свой смысл, дополняя вселенную своими мыслями, заполняя пространство, являясь песчинкой великого ВСЕГО»

     Солнце ярким светом попадало в не зашторенное окно, застревая и путаясь лучиками  в ресничках, било в глаза так, что пришлось проснуться.  Значит он, уснул? Всё - таки уснул? После такой эмоционально пережитой ночи? Да. Удалось забыться в королевстве Морфея.
    Не хотелось вставать. Тело переполняла приятная волна теплых ощущений. Не открывая глаз, Билл сладко потянулся на постели, улыбаясь и радуясь новому дню. Но встать нужно. Заставляет сделать это, именно мысль о новой встречи. Еще столько всего нужно обдумать, переосмыслить...

    Билл очень любит Рассвет. Для него это нечто больше чем просто восход солнца – с ним зарождается день. Сегодня он пропустил первые лучи солнца, которые обычно медленно и плавно скользят по городу. Но это ничуть не огорчало – теперь его солнцем была она.

    Билл пошел в ванную. Так не хотелось смывать ощущения ночи, этой ночи….Но пришлось. Теплые, почти горячие струи воды, так сладко растворяли в себе, что невольно закрываешь глаза, наслаждаясь бегущими капельками по горячему телу. Что мы чувствуем, находясь в душе? Куда мы попадаем? Растворяемся ли мы в забытье? Или это всего лишь фантазия?

    Каулитц довольный и расслабленный вышел из душа. На нем было белое отельное полотенце, а мокрые пряди черных волос спадали на плечи, охлаждая жар тела холодными, кривыми струйками воды.
Он проспал всего лишь три часа, но на удивление чувствовал себя превосходно. 
Подошел к окну. Всматриваясь вдаль, он поднял глаза… Небо. Какое было небо!!! Такого он еще никогда не видел… Оно было белое. Казалось, что его сущность звенела энергией. Нет солнца – оно прячется за небом, нет туч – они куда – то исчезли, вместе с частичками ночи, нет облаков – они растворились в ярко белом цвете утреннего неба. Такое кристально - чистое, идеально равномерное, манящее к себе, и такое БЕЛОЕ. Вы когда ни - будь, видели белое небо? Такое белое, что, будучи на Земле, растворяешься в его холодном, но таком чистом цвете? Такое белое, что аж переливается? Такое белое, что сумело застелить своим белым покрывалом Солнце? Видели? Когда ни - будь? Думаю, нет. Это просто сказка… Сказка, которая не имеет конца, и определенных героев. Сказка, которая называется «Жизнь», а герои простые люди, а декорации просто мир вокруг, а история не написана, так как не имеет автора. 

  Завораживает....

     Захотелось погулять, просто погулять…. Как ни странно именно сейчас хотелось одиночества…. Всех много, а ты один. Теплый ветер гуляет между пальцами деревьев, а они в свою очередь приветливо шуршат. Город, в  котором девять месяцев зима – Москва, и только ей свойственна такая необыкновенная  погода, такое красивое небо…
        Билл надел темные джинсы, черную кофту и темно синею толстовку, капюшон которой накинул на голову. Сегодня утром даже думать не хотелось, ни о завтраке, ни о прическе, ни о том, что нужно накраситься и спрятать следы бессонной ночи, ни о чем.
       На ресепшене все работники приветливо улыбались, а каждый постоялец был настолько увлечен своими делами, что даже взгляда их нельзя было поймать. Но Билла не беспокоило их состояние, их мысли, его звала улица, улица, которая сейчас пропитана природой и белое небо, которое манило к себе, заставляя забыть обо всем.
        Возле отеля довольно много плутающих лиц. Слепое небо освещает их суету. Наворачивается столько мыслей…
     Люди- песок. Их так много, и все рядом, и все отдельно. В куче, но поодаль. Некоторые песчинки притираются друг другу со временем, а некоторые отскакивают подальше. Из таких маленьких песчинок состоит мир. Целый, огромный мир.
    Песок…. В этом песке смесь людей. Каждый человечек несет свой смысл, дополняя вселенную своими мыслями, заполняя пространство, являясь песчинкой великого ВСЕГО.
    Люди.… Какие же они все разные. Вот идешь по улице и не заметно для себя всматриваешься в лица случайных прохожих, и понимаешь, что они не похожи друг на друга, совсем не похожи…Москва, наверно единственный город, где все и всё вечно куда – то бежит. Люди хмурые  и сердитые, несутся по проспектам, погруженные в проблемы и озабоченные вопросами. Смотрят вниз, пряча взгляд. Вот что значит черная масса. Повседневная черная масса.

     Билл шел по проспекту, продвигаясь медленно, но верно к своей цели – метро. Он никогда не был в метро. Большая толпа, духота, столпотворение мыслей, движение, которого не замечаешь и страх, наполняющий легкие - всегда пугали.
     Час – пик кончился. Нескончаемая толпа рассеялась и «муравейник» перестал существовать. Поток машин превратился в отрезок, который каждый раз менялся. Редкие прохожие, которые гуляют, суетливые работники, наверняка опоздавшие на работу, школьники, родители и дети…

   Парень шел, улыбаясь своим мыслям, как вдруг его взгляд наткнулся на девочку. Маленький безобидный ребенок, играл с таким же маленьким и безобидным пушистым комочком. Котенок, мокрый от ночного дождя, весь взъерошенный  и  с такими грустными, раскосыми глазами. Одно ушко у него было оборванно, а носик – нездорового красного цвета. Девочка лет шести, присела на корточки возле лужицы, в которой отражалось чудо, затоптанное людьми, людьми, что  кроме своих проблем ничего не видят. Не видят и не слышат ничего, точнее не хотят.
   Котенок, почувствовав тепло ребенка, замурлыкал, а в глазах появился яркий огонек, который отражал белое и чистое небо. Девочка подняла его. Маленькое чудо трясло от холода. Она крепко его обняла и прижала к себе, желая согреть.
  Билл остановился, наблюдая за чистотой души ребенка. Какая же она, открытая и искренняя, добрая и нежная. Приятно, что дети наделены подобными чувствами, возможно, только пока они дети.
    Но улыбка с лица парня быстро слетела, когда к маленькой, красивой девочке, в розовом с белыми цветочками платьице, подошла одна из представительниц «черной массы», а самое обидное что это была её мама. Всё бы ничего, но:
-Настя! Ну – ка брось эту дрянь! – женщина стала дергать ребенка за руку, отчего котенок выпал из объятий и наверняка, больно ударился маленькой головкой. – Что за чудовище ты подобрала?! – кричала она, - Выкини немедленно! – девочка снова потянулась за котенком, но её одернули. – Я сказала, оставь эту грязь и пошли домой! – грозно шикнула «черная масса».
Билл не знал, о чем она кричит, но по действиям понял.
«Ненавижу я таких людей…

Разве так жить интересно?

Не замечать, кому делаешь больно? Не обращать внимания, наступая на чувства? Не слышать чужих криков о помощи? Не видеть боль? Всё время думать только о проблемах, загружая и мучая всё живое?
Разве так жить интересно?
Не знать, как пахнут цветы по утрам? Не радоваться, когда изливается в муках дождь? Не помогать, когда безмолвно просят? Не видеть, когда украдкой дарят слезы?  Не слышать тихих вздохов тяжести?

  Разве так жить интересно?

   Не радоваться улыбкам? Не греться чужим счастьем? Не смеяться в ответ на взгляд, такой же радостный? Не удивляться музыке любви? Не чувствовать случайных прикосновений? Не знать счастливых вздохов?

  Разве так жить интересно?

Нет, совсем нет! ...
Ненавижу таких людей! Они бесчувственные».

Билл уверенным шагом подошел к маленькой девочке, возле которой лежал полумертвый котенок.
-Я знаю, ты меня не поймешь… - медленно опустился на колени перед ребенком, - Но я хочу сказать тебе маленькое создание, - ласково и очень нежно начал говорить Билл, смотря глубоко в зеленые глаза малышки и ловя на себе удивленный взгляд «черной массы».- Не обращай ни на кого внимания, расти такой же чистой и откровенной, доверяй и будь искренней, тогда люди потянутся к тебе сами. – Он ласково провел теплой ладошкой по её такой гладкой и нежной щечке, - Прошу тебя, солнышко маленькое, прошу…. Не будь такой как твоя мать, не будь такой черствой и злой, не будь этой «черной массой». – Девочка  смотрела на него и улыбалась. Она не понимала, что он говорит, но чувствовала. Всем телом чувствовала. Всей душой…
         Женщина смотрела молча. Ей стало стыдно. За себя стало стыдно. Потом она небрежно не сказала, а скорее бросила:
-Ну ладно, Настя… - Девочка оторвала взгляд от парня и посмотрела испуганно на маму. Рука Каулитца упала вниз, и он тоже стал смотреть: что же сейчас сделает женщина? – Можешь взять его домой. Хочешь?- Настя быстро замотала головой и счастливо улыбнулась. Ей казалось, что Билл – это тот самый волшебник из сказок! Он исполнил её желание и стал её личным волшебником. Она повернулась к нему, все так же улыбаясь, оголяя белые молочные зубки, и тихо, робко прошептала:
-Спасибо…- Билл понял. Понял её благодарность. И тоже улыбнулся. Так счастливо и нежно… Девочка нагнулась и подняла комочек на руки. Он снова довольно замурлыкал.
«черная масса» опустила взгляд и аккуратно взяла ребенка за руку.
- Попрощайся с дядей, Настя…- тихо, и любяще, как все матери, сказала она. Ведь в слове, даже одном, можно услышать даже самую тонкую интонацию.
-Пока! – улыбаясь, не много с тоской в глазах сказала девочка и неожиданно чмокнула его в щечку! Билл весело и звонко рассмеялся. Это было так неожиданно и приятно!
- До свидания. – Строго оборвала его женщина. Но Билл не перестал улыбаться.
-До свидания. – Эхом, но только на немецком попрощался парень. Билл поднялся с кален и молча, наблюдал, как отдаляется мама и дочь. И котенок. И их тихое счастье.

0

16

Мика написал(а):

"Холодное солнце"

красиво...)

0

17

кролрпжвао написал(а):

красиво...)

Cпасибо)) Но пока что смысл не ясен...скоро)))

0

18

Глава 12.

                       «Его…  Карие глаза с медовой радужкой и еле заметной дымкой пыльного лета»

     Эмили проснулась довольно рано. Вы спросите, почему Эмили? Потому что так её зовут.

      Эмили Эванс молодая двадцатилетняя девушка, которая рано потеряла отца и не помнит, как выглядит её мать.  Родилась в Берлине, но с течением обстоятельств переехала к тете, в Россию. Настоящее имя связывало её с матерью, ведь она так мечтала о своей, еще не родившейся дочери, но тяжелые роды перекрыли жизнь; с отцом, потому что именно с его уст это имя слетало так ласково и любяще, до определенного момента, пока не случилась авиакатастрофа, и его самолет не разбился об скалы; с Германией, местом, где она родилась и до 15 лет гордо называла Родиной. Но потеряв все, что у неё было, потеряв последнюю ниточку счастья – отца, пусть он был грубым и скрытным и почти не обращал на неё внимания, она всё равно любила его, маленькая, но уже пережившая не малое девочка, переехала к тёте в деревню, в скромную российскую деревню. Там она получила свой первый паспорт, но не на имя Эмили Эванс, а на Ангелина Эванс, неродное, но полюбившееся тете имя, которым она мечтала назвать свою дочь – но, увы, женщина бесплодна и уже стара, что бы удочерять.

      Тяжело было уживаться с отцом, которой ненавидел её, у которого притупились все чувства, как только погибла любимая, который стал скрытным и угрюмым и часто пропадал в командировках, тяжело видеть поддержку матери только в холодном взгляде на фото и жить одинокой и скверной жизнью, но еще тяжелее было выжить в деревне, где кроме тети о тебе и знать никто не хотел. Красивая немка, умная и с огромным желанием выжить и оставить при этом своё веское мнение, вызывала зависть. Сколько было пролито слез и как долго она мучилась… Никогда Эмили не показывала своих эмоций, никогда. Для кого – то она как девочка из ужастиков - всегда холодная, как сталь, и спокойная, как удав, а для кого – то белый и чистый Ангел – светлая, как весеннее солнышко, и улыбчивая, как яркое лето.

       Когда Эмили исполнилось 18, она переехала в Москву. Одна. И поступила в туристический колледж. Немецкий язык  знала отлично, не забрасывая и совершенствуя с каждым днем, вскоре выучила и английский - стала работать переводчицей. Её однокурсник Марк стал хорошим помощником и другом. За два года работы она добилась больших результатов. Сумела выбраться из общежития и купить квартиру.

        С первой любовью все прошло тоже совсем не гладко. Это был красивый черноволосый юноша, с необычным именем Демьян. Любовь была сильной, сносящей с ног своей волной и как цунами накрывающей до нехватки воздуха. Но, как быстро и внезапно она началась, также быстро и внезапно закончилась. Демьян уехал в Америку, написав лишь последнее смс, с одним слово «увидимся». Больше он ничего не объяснил, даже не подумал позвонить. Ангелина плакала. Так же как и дождь.
Она родилась и потеряла мать первого сентября, в день, когда осень ликовала и в честь своего прихода даровала людям дождь.
Она потеряла отца, когда гроза сверкала, и гром гремел, затмевая все вокруг.
Покинула дом, садясь в самолет, она видела - дождь сопровождает её.
Она встретила Демьяна и полюбила его, когда с неба капал дождь.
Эмили любит дождь. Он всегда ей помогал держаться, жить и чувствовать, очищал душу и целовал губы. Дождь… Вечный спутник.

      Вчера тоже был дождь. Такой романтичный и тихий, словно шорох листьев под ногами. Вчера он тоже целовал её губы, как бы говоря, что вот все ты нашла, но дождь решил за тебя, тихо взял и прошел… Вечный, не умелый и жадный, первый в этом году дождь. Тихое, не внятное «я люблю тебя», было самым желанным в тот вечер. Искренне и нежно…Незабываемо приятно.

Эмили проснулась довольно рано. Яркая и солнечная улыбка  в уголках губ при упоминании о вчерашнем волшебстве.
И снова любовь наколдовала…

Горячий кофе остывал на столе, в то время как расслабленная девушка выходила из ванны, блаженно вдыхая аромат напитка. Сегодня утром не нужно было никуда спешить, ничего делать, организм выспавшийся, обессиленный и морально и физически - просил зарядки. Рядом с её сигаретами валялась случайно оказавшаяся в сумочке пачка Mallboro. Мягкая улыбка коснулась пухлых губ. «И как они там оказались?» - мысли вслух. Она взяла его сигареты и пошла на кухню. Кофе пускал дым по комнате, заполняя её своим запахом. «Ангел» расправив крылья, порхнула к окну, попутно взяв горячий кофе. Прикурила горькие, но мягко скользящие внутрь сигареты. Крепкие. Обжигающие. Его…

    Глоток кофе, как глоток свежего воздуха. Горький и в тоже время приторный, горячий и обжигающий, с привкусом вчерашней ночи и бодрящий новым днем. «Да… Если хочешь начать день, начни его с хорошего кофе!» - закрывая глаза думала девушка. Такое блаженство начать утро с неторопливого потягивания любимого кофе и сигарет любимого парня… Темно коричневый цвет ароматного напитка напоминал глубокие глаза Каулитца. Как приятно осознавать, что теперь он будет рядом. Но страшно…
Так хотелось сказать «Мой страх – быть с тобой», когда он спросил «Чего ты боишься?» … Так страшно потерять, когда еще ничего не началось. Услышать  - не увидев. Так страшно думать, что это игра. А ведь наоборот – хочется быть рядом и обнимать, чувствовать его тепло и любить, слушать и целовать такие родные губы, не задумываться ни о чем. Он для неё как спасательный круг в море боли и отчаянья, как яркий свет солнца в темной  и забытой всеми ночи, как черное солнышко при ослепительной вспышки, он - её Личный Ангел.
Сегодня утром не хотелось думать ни о прошлом, ни о проблемах, просто хотелось закрыть глаза и увидеть его. И она видела, расплываясь в счастливой улыбке, его образ.
«В такие моменты - хочется… Дотянуться до вчерашних звезд, достать рукой до солнца, улыбнуться ему в ответ и долететь на крыльях до рая…»- несвязные отрывки мыслей перебил звонок в дверь, что так резко разрушил тишину на тысячи мелких кусочков, тут же осевших на стены. Эмили медленно открыла глаза, сделав последний глоток кофе, поставила его на стол. Никого она сегодня не ждала. «Наверное, почту принесли» подумала девушка, завязывая пояс махрового белого халата.

       Дверь распахнулась, Эмили подняла взгляд и совершенно неожиданно увидела… ЕГО.

-…- Она стояла как рыба, ловя открытым ртом воздух, вкладывая в немой крик всю любовь и нежность. Но признаться ему в ответ она еще не готова. А ведь так хочется не просто прошептать, а громко кричать, на весь мир кричать, что бы он даже на другом конце планеты услышал её крик « Я люблю тебя!!!» - Билл?- тихо спросила она. А Билл стоял, робко смотря на неё исподлобья и так же робко улыбаясь, оголяя белые зубы. «Он как черное солнышко, а улыбка это яркий свет, приманивающий к себе, от которого нереально оторвать взгляд…» - убеждалась девушка, отвечая на улыбку.
-Не ожидала?- спросил он, делая шаг на встречу. И вот они уже стоят в миллиметре друг от друга. Он не много выше её, как оказалось. Обжигающее дыхание. Как опаленный солнцем ожог – горела кожа. Реснички волнительно подрагивают, а сердце бьется в сто раз быстрее, выскакивая из груди и мешая дышать ровно.
-Не ожидала.- Ответила она, глядя в его глаза, глаза цвета горячего какао.
Его …
    Глаза, сочетающие в себе светящееся   солнце, где то в шоколадном тумане и цвет жаркого июля.             
   Карие глаза с медовой радужкой и еле заметной дымкой пыльного лета.
   Карие глаза с жаром огня и с грустью апельсинового заката на лазури.
Глаза, как  любимое черное кофе, с приторным и в тоже время горьким привкусом. Глубокие, с осколками счастья в уголках и никотиновой поволокой…
Его глаза…

   Мягкий и теплый поцелуй, совсем мимолетный, но передающий все скопленные мысли. Легкое касание, как взмах крыльев бабочки или как соприкосновение с белым бархатом. Простое касание, но длиною в вечность. Только губы и только дыхание. Всего лишь поцелуй в знак приветствия, но такой значительный…
-Я скучал…- тихий, не много хриплый шепот.
-Мы не виделись всего 4 часа…
-Это была вечность, данная во времени. И это не «всего 4 часа», это  целых 4 часа без тебя.- Горячий голос. Глаза в глаза. Мысли вслух. Притаившееся дыхание и гулкое биение сердца.

      Это капризная принцесса Любовь, которая крутит
людьми, как своими робами – сейчас играется ими, как марионетками.

Отредактировано Мика (2010-10-06 21:13:21)

0

19

Глава 13.

                                       «…»

-Здесь другое небо… Смотри, оно светлое… Почему так? – Эмили пожала плечами:
-Наверное, каждой стране свойственно свое. А почему ты не щуришься, когда смотришь на него?
-Мы не можем смотреть на небо не прищурившись, потому что оно слишком далеко и чисто для нас. А теперь… - Билл внимательно посмотрел  девушке в глаза, - Мне кажется, что мы близко к нему.
-Я помню, какое оно было там, в Германии. Помню, как я бегала по траве босиком, впитывая её запах и цвет, а папа весело смеялся.  Помню, как он поднял меня на руки и покружил над головой. Он тоже не прищуривался, наверное потому что тогда мы были близки к небу… А потом… Потом он совсем забыл про меня. Я росла. Росла одна. Помню, еще нашу последнюю встречу. Отец, молча, кушал, а я смотрела на него беглым взглядом, предчувствовала что – то неладное, всматривалась в его лицо и пыталась запомнить каждую черточку. Но он меня не слушал. Потом мы прощались. Он уезжал в командировку в Сидней. Небо было светлым, но как только дверь захлопнулась, набежали тучи, и стал греметь гром. Я расплакалась. Может от одиночества, может от боли, может я просто чувствовала, что живым его я больше не увижу. Помню я, то небо. Оно было хмурым и гремящим отчаяньем. Грустно… Всегда одна…- Эмили тяжело вздохнула. Биллу стало по-настоящему жаль её. Вспомнилась русская поговорка, её всегда мама говорила « Если умеешь жалеть, значит, умеешь любить».
-Теперь ты не одна. Я никогда не оставлю тебя. – Она снова вздохнула. Сейчас, когда он рядом, совсем не хотелось думать о плохом. Прошлое - оно осталось позади... – Пойми, так всегда было, прошлое - держит, будущее - пугает, а настоящее незаметно ускользает от нас. Нужно жить сейчас, сегодняшним днем. - Хотелось обнять её, слиться в одно целое, не отпускать. Но кухонная перегородка ограничивала действия.
- Да, ты прав. – Оживленно ответила девушка, - Клубнику хочешь?
- Заманчиво…- Эмили повернулась к нему, держа в руках прозрачную чашку с красными ягодами. Взбитые сливки укрывали клубнику, как большое мягкое покрывало. Билл подошел к ней и взял из рук чашку. –Мм…Люблю клубнику. – Подушечки пальцев скользнули по тыльной стороне ладони. Так невесомо и так невыносимо осторожно. Кому – то Билл не нравится как личность, кому – то, как друг, а для кого- то он весь Мир. Всё закружилось каруселью, и только он остался неподвижным. И снова этот ток по телу, холодные мурашки, эта буря, что взрывается внутри…
Не разрывный контакт глаз и легкая ухмылка в уголках губ. Эмили приблизилась и так невесомо нежно, коснулась дрожащими от волнения губами его родинки с правой стороны под нижней губой…
-Кофе будешь? – выдохнула. Обожгла. Свела с ума.
-Да.
-Тогда иди в зал, я сейчас подойду.
-Ты скоро?- как – то тревожно спросил парень. Такая нежная и неожиданная ласка заставила Билла улететь на ванильное небо и пропасть в небытие.                                                     
Она кивнула в знак согласия, при этом счастливо улыбаясь.

Зал оказался довольно большим и очень красивым. Хрустальная люстра и молочные стены. Светлый махровый ковер и в таком же тоне мягкая мебель. Прозрачный журнальный столик, усыпанный бумагами. А в правом углу, возле окна, куда стучалось солнце яркими желтыми лучами, стоял белый рояль. Он так приманивал к себе… Билл поставил чашку с любимыми ягодами на журнальный столик и пошел к роялю. Солнце уже высоко встало над городом, и нетерпеливо просачивалось в окно. Так быстро здесь меняется погода… Еще час назад все было тускло и бело, а теперь ярко и красочно.
Парень провел кончиками пальцев, так аккуратно и бережно, чуть касаясь, по крышке рояля. Билл всегда считал - « Любой  музыкальный инструмент – это произведение искусства, а  классическая музыка будет нравиться до тех пор, пока есть уши, что бы слушать её и сердца, что бы любить. Люди, которые владеют инструментом – настоящие творцы чуда».
Эмили тихо зашла  комнату. Подошла к нему сзади и нежно обняла за плечи. Билл повернул голову и тихонько спросил:
-Ты умеешь играть?
-Да. Я окончила музыкальную школу. Музыка всегда помогала мне расслабиться. Знаешь, вот когда чувствуешь, как под твоими пальцами пропадают клавиши – понимаешь, что счастье совсем близко.
-А мне сыграешь что нибудь?
-Хорошо. – Она обошла его и аккуратно открыла крышку. – Люблю этот рояль. Он трогает во мне что – то, что заставляет трепетать. Как только переехала в эту квартиру – сразу купила его. – Эмили провела тонкими и такими изысканными пальцами по молочным клавишам. Они были сделаны из слоновий кости, и гармонично сочетались с подсвечниками и узорами. Все это было выполнено в старинном стиле, но несло в себе всю тонкость современной культуры. Белые клавиши напоминали молочный шоколад, с гладкой поверхностью, до которой так и хотелось дотронуться. Девушка подушечками пальцев еще раз проехалась по поверхности. Настроилась. И…

Начала играть. Она играла виртуозно, с необыкновенным трепетом вкладывая все чувства и нескончаемые эмоции, отдавала ему душу, в каждую ноту вкладывая по частичке себя. Мелодия лилась. А её тонкие и длинные пальцы бегали то по черным, то по белым клавишам. Нотные листы лежали на инструменте, придавая картине еще большую неопределенность и незаконченность. Невозможно высказать то, что чувствовала Эмили, когда играла для него. Произведение можно сыграть правильно, со всеми штрихами и оттенками, только если вкладываешь в него Всё – и яркий луч солнца, и шепот дождя, и леденящее одиночество, и вздох радости, тусклый огонь, и лазурную воду…Одним словом – Всё. Рядом с ним было легко сделать это. Любовь в подушечках пальцев передавала свою силу. А музыка все не заканчивалась…
От этой мелодии кружилась голова, чувствовался настоящий полет души. Это была «Лунная соната» Бетховена. Гениальное произведение. Но вот только сам автор не желал именовать свое творение так. Он назвал это «Полет фантазии». Но спустя много лет после смерти автора, один из многочисленных критиков, когда слушал виртуоза, исполнявшего сонату, высказался «Когда я слушаю это, я представляю себе, как светлый месяц отражается в воде, и это самый необыкновенный и самый красивый лунный пейзаж», так и прикрепилось «Лунная соната». Редко кто из слушателей различает разницу, но истинный музыкант, всегда прочувствует, кто играет «Лунную сонату», а кто со всей чуткостью передаёт «Полет фантазии», и ведь у каждого это фантазия своя…

  Билл чувствовал себя самым счастливым человеком на свете, как бы это банально не звучало. В голове отрывками еще витала мелодия, переданная её пальцами, с любовью… С любовью?
Или ему показалось? Те искорки, что взмывали ввысь, пока настраивалась струна идиллии? те незабываемые моменты тишины, что незаметно появлялись в отрывках между аккордами? Притаившиеся придыхание и бесшумное подрагевание  ресниц? Показалось?

Отредактировано Мика (2010-09-27 20:08:35)

0

20

Мне нравятся описания, очень нравятся, но не нарушай целостность текста нелепыми словами, ты достаточно хорошо пишешь, это я понимаю даже по нескольким главам, мне нравится, определенно нравится, но будь аккуратнее.)
Успехов =)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Последний снег (Drama; Fluff; RPF; Deathfic; Romance; Angst, PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно