Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Сегодня ты моя (Het/Angst/NC-17)


Сегодня ты моя (Het/Angst/NC-17)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Автор: Frau Ketti
Название : Сегодня ты моя
Статус : незакончено
Бета: пока ищу ее
Размер :  midi
Категория/Жанр : Het/Angst ,Grapefruit /Deathfic/
Рейтинг: NC-17
Персонажи : David Jost, Tom Kaulitz , Bill Kaulitz ,KendraWilkinson ,Kristal Bruk  и другие второстепенные персонажи
Пейринг: David/Kendra, Tom/Kendra
Содержание : Жизнь не всегда складывается так , как вам хочется . И вот когда ты думаешь что уже счастлива – появляется тот кто будет тебе завидовать и пытаться испортить твое счастье . выход один : бороться или отойти в сторону .

Не размещать фик где- либо без разрешения Автора.

Отредактировано FrauKetti (2011-02-19 15:57:18)

0

2

Глава 1.  Сегодня ты моя , я знаю

Твои шаги, приятный запах… От аромата твоих губ я таю.  Влага  морского воздуха нас покрывает, словно роса на коже твоей студеной – согрета утром ранним… Мы делаем из белья узоры… Ерзают тела на простыне… Сжимают покрывало пальцы твои и отпускают с возгласом… Глаза твои закрыты… Вдыхаешь глубоко, рывками  выдыхаешь… Кусаешь мои губы и пальцами на спине рисуешь шрамы…
- Спокойной ночи – прошептала девушка и тихонько закрыла дверь гостиничного номера.

Ken’s Pov.

Одев на ходу пальто, я невольно посмотрела на часы и ужаснулась – на них было ровно три часа ночи. Нажав кнопку лифта, я стала искать в телефоне номер ближайшего такси, но вспомнив, что я никогда их не записывала, пришлось бросить телефон в сумку. Когда передо мной открылись двери лифта, из них можно, даже и так сказать, вывалился пьяный Кау-старший . Его глазки загорелись при виде меня, но  как только он вышел из лифта, я сразу же забежала в него, нажав кнопку первого этажа
- Киса, ты куда ? – кое-как пробубнил Каулитц, внимательно наблюдая за девушкой, которая облокотилась на стенку лифта.
- Спокойной ночи – это были единственные слова которые я произнесла. Мне не хотелось ни с кем разговаривать, просто хотелось побыть одной.

Меня разбудил телефонный звонок. Кое-как открыв глаза и посмотрев на дисплей, я увидела пять знакомых букв, которые постоянно задевали мое сердце.
- Алло?
- Привет, солнышко!
- Доброе утро, Дэвид – снова откинувшись на подушку, я стала слушать приятный голос своего собеседника.
- Ты почему ушла ночью ? – в голосе уверенного мужчины послышались нотки разочарования.
- Дэвид, я тебе уже объясняла, почему я ухожу – сделав минутную паузу, я поняла, что он просто молчит мне в ответ. – Хорошо, лично для тебя я повторю еще раз. Я не хочу, чтобы меня кто-то увидел в твоем обществе, будут всякие сплетни и всё остальное… Я просто не хочу привлекать к себе внимание, и ты это прекрасно знаешь. Пускай лучше меня считают девушкой на одну ночь. Скажут, что видели, и сразу же забудут.
- Я помню, ты могла бы мне не напоминать этого, потому что мне не очень-то приятно слышать подобное из уст любимой.
- Дэээвид !! Когда ты прекратишь так говорить?
- А что такого? – сразу же перебил меня грубый голос.
- Да ничего. Запомни, что я пока что числюсь девушкой на одну ночь. Все, пока, мне надо еще собираться на работу, на которую я и так опоздала.
- Как скажешь, так и будет. Целую – и сразу же в трубке послышались гудки.
Бросив телефон на кровать, я стала вспоминать, как все это начиналось.

Поздним вечером я шла пешком с работы, и увидела вдали толпу людей. Не обращая особого внимания на эту суету, я думала по поводу следующего проекта, и не заметила, что совершенно не смотрю на дорогу. Резкий толчок – и меня кто-то ловит за талию буквально в  двух сантиметрах от асфальта. Честно сказать, перед моими глазами пролетела вся жизнь. Почувствовав, что меня кто-то поднял, я все-таки рискнула поднять взгляд на своего спасителя. И стоило мне поднять голову, как я столкнулась с парой голубых глаз, которые пристально смотрели на меня.
- Поймал! – испуганно произнес мужчина лет 35.
- С-с-с-пасибо – чуть заикаясь, я с трудом вымолвила эти слова и поправила очки, съехавшие на кончик носа.
- Дэвид, ехать уже пора… Что там у вас случилось? Позвать охрану? – послышался издалека голос Густава.
- Нет-нет, все в порядке, подождите минутку, я сейчас подойду  – крикнул мужчина в ответ.
- Извините  пожалуйста, я просто задумалась и не заметила, что задела вас – это были самые первые слова, которые я смогла произнести. И все равно они прозвучали у меня на одном дыхании.
- Ничего страшного – коснувшись моего лица, Дэвид поправил прядь волос, которая выбилась из хвоста. Достав свою визитку, он протянул ее мне.
- Позвони мне завтра, я все-таки хочу нормально извиниться за то, что задел тебя. И кстати, ты не сказала мне свое имя – внимательный взгляд был настроен на меня.
- Кен – еле слышно произнесла я.
- Дэвид. Ладно все, мне пора.  Позвони обязательно.

Именно так прошло мое знакомство с продюсером группы Tokio Hotel. Скажете, банально!?  Сама знаю, но никуда от этого не денешься, именно так я всегда попадаю во все нелепые ситуации. Ладно, хватит уже сидеть и мечтать, надо собираться и идти в дурдом под названием работа.
Черт! Опоздала, опоздала… Опоздала – на ходу допивая чашку кофе и оставляя ее на стойке с цветком, я взяла ключи от машины и выбежала из дома, громко хлопнув дверью.
- Ну давай же …ну …давай, моя хорошая – в очередной раз поворачивая ключ,  я очень надеялась на то, что все-таки моя колымага заведется. Бесполезно. – Черт! – ударив со всей силы по рулю кулаком, я вышла из машины. Подойдя к обочине дороги, я  попыталась поймать хотя бы попутную машину.
Возле меня остановился большой джип с затемненными стеклами. Открыв дверь, я поняла, что я уже встречалась с этой личностью.
- Привет киса – услышала я этот голос, как только опустилось стекло шикарного автомобиля. Не обращая внимания на реплики молодого парня, я  быстро села в машину. назвав адрес я чуть откинулась на кожаное сиденье и прикрыла глазки .
- Что, не выспалась, Киса? – когда он нажал на педаль газа, машина резко рванула в указанном направлении.- Бурная ночка? – не прекращал задавать мне вопросы назойливый водитель.
- Еще какая. А ты чего так рано на ногах ? Я видела, что ты тоже не раньше меня спать лег. Или ты не помнишь, что мы с тобой в отеле встретились?
- Конечно помню, что, я так сильно на идиота похож? Так! Стоп! Отель был снят только для нас. У кого ты была? У Билла? – карие глазки внимательно смотрели на меня.
- Тебе-то какое дело?  Я даже имени твоего не знаю, а ты хочешь, чтобы я рассказала, что  делала в отеле.- чуть фыркнув, отвернулась к окошку.
- Том –  закурив, я увидела как он протянул мне руку.
- Кендра, хотя можно просто Кен, значения особого нету – посмотрев на руку, я перевела взгляд на Тома. – Что? Оплата вперед? – я резко полезла в сумку за кошельком, но он положил руку на сумку. – Не нужны мне твои тугрики, это уже привычка – протягивать руку во время знакомства. Но все равно меня не перестает тревожить вопрос по поводу отеля. Ну признайся, кто был тот счастливец? Билл? Георг? Густав? – уже с какой то опаской протянул Том. – Детка, если это был Георг, то я выиграл  наш спор.
- Хочу тебя разочаровать, но ты ничего не выиграл. Я просто там работаю.
- В отеле??
- Да, а что такого?
- И кем?
- Менеджер.
- Господи, я думал, что ты обслуживающий персонал. –  достав из пачки сигарету и чиркнув дорогой зажигалкой, Каулитц выдохнул белый дым в открытое окно.
- Я что, так сильно похожа на дешевку? - моему возмущению не было предела. Да как он может так судить о человеке, которого знает от  силы минут 15? - Останови машину, я выйду! –  я грозно посмотрела на парня.

Tom's Pov

- Кис, ой, Кен – резко  схватил девушку за локоть – я не хотел тебя обидеть. Просто мне правда было очень интересно, с кем ты провела это утро.
- Томас, да ты совсем страх потерял!? Да кто ты такой, чтобы я отчитывалась тебе? Немедленно останавливай машину. – Считаю до трех  – Кендра аккуратно взялась за ручку тонкими пальцами.
- Кен, не дури – я незаметно нажал на кнопку блокировки дверей.
- Раз…
- Два – передразнил я ее, от чего Кен вспылила еще больше.
- Три! – дернув за ручку, девушка поняла, что двери находятся на блокировке.
- Четыре, пять, шесть, семь – я продолжал ее передразнивать, за что и получил громкую пощечину.
- Ты сдурела? – моему возмущению не было предела, поэтому я резко затормозил. – Пошла вон от сюда – немного помедлил – вон! – толкнув девушку в плечо, я посмотрел, как хрупкое тело блондинки покинуло мою машину.
– Шалава – плюнув в открытое окно, я резко надавил на педаль и поехал в непонятном направлении, при этом потирая ударенную щеку – и как теперь с такой рожей мне ехать в отель? Дьявол! – я посмотрелся в зеркало заднего вида.- Это надо же так двинуть, чтобы половину лица ободрать – рассуждал я направляясь к отелю и периодически посматривая на свое отражение. Припарковав машину,  я направился в сторону лифта . Черт, да что за день сегодня? Поднимаясь по ступенькам до шестого этажа,  я даже сделал пару выводов о вреде сигарет, а добравшись до седьмого этажа, вообще вспомнил, что я давно не занимался постельным спортом, надо исправляться. Наступив на последнюю ступеньку и переведя дыхание. я встретил в коридоре Дэвида, который быстрым шагом направлялся к лифту .
- Том! – окрикнул Йост.
- Девид, не сейчас. И так настроения нету – я повернулся  лицом к Девиду, чем вызвал все больший интерес у своего напарника.
- Ого! Это кто тебя так огрел?
- Тебе это так важно? – прорычал я, влетая в номер и громко хлопая дверью.
- Так, ответ ясен....Не дала – усмехнувшись, Дэвид вошел в лифт.

***
Сильный грохот гостиничной двери не давал Биллу спокойно уснуть.
- Это точно не Георга дверь хлопала, потому что Жора еще с утра нажрался и  спит давно. Так, остается Густав. Хотя нет, он сегодня пошел в кино с какой-то Кристал. Хех ,имя как у побрякушки из моих украшений… Ну ладно, обласкал бедную девушку – улыбнувшись своим мыслям, парень медленно положил окурок в пепельницу. – Вот сколько раз зарекался самому себе в том , что никогда не буду курить в постели, нет же, угораздило меня опять тут курить – внимательно посмотрел на прожженный участок на подушке,  предварительно потрогав его пальчиком. - Если бы я это проделал со своей кроватью, то представляю, как бы у меня сейчас горели ушки от рук любимой мамочки . О! Точно, забыл про свое отражение. – нацепив пушистый халат на почти  голое тело, парень робко зашагал в комнату брата.
***
- Можно ? – он чуть приоткрыл дверь в мой номер.
- Нет – повернувшись к зеркалу, я пытался хоть как-то обработать свою щеку, чтобы не было заражения . - Сука! Руки бы ей с корнем вырвать – бросив ватку мимо урны, я взглянул на парня.  – Прости, заходи конечно, просто я думал, что это Девид пришел с расспросами.
- Нет, это я – Билл сел на кровати и сложил ноги по-турецки. – Это кто тебя так? – младший провел рукой по своему лицу, показывая, что он имел ввиду.
- Да одна тварь. Билл, давай только я не буду рассказывать, просто словил по роже и все. Билл, побудь со мной.  Все равно тебе заняться нечем.
- Ты прав, давай кино посмотрим.

0

3

Глава 2  В плену шелковых простыней

Зазвенел телефон, и я дрожащей рукой
Трубку поднимаю и слышу голос нежный твой
Ты сказала, что придешь, и испарится боль моя
Потерпи еще немного, скоро буду я твоя
Ну так иди же сюда, я так голоден сейчас
Я тебя согрею, в моих руках
Ну посмотри на меня, я не могу без тебя
Ты очень-очень сильно возбуждаешь меня
Ну так иди же сюда, я так голоден сейчас
Я тебя согрею, в моих руках.

David’s Pov

Я так рад тебя видеть. Такое ощущение, что я влюбился в эту девушку, как какой-то подросток, хотя я уже далеко не такой. Такая красивая… Каждый раз  хочется прикасаться к тебе все сильнее и сильнее…
- Дэвид , ты там застрял ?
- Нет милая, я уже иду. Я просто не мог найти фужеры.  А точнее любовался тобой через стекло
- За что будем пить? - Кен аккуратно убрала с лица прядку белокурых волос, продолжая сидеть на кровати.
- За тебя! – открыв шампанское, я быстро разлил содержимое по бокалам и протянул один девушке – если бы ты знала, как я рад тебя видеть – присев на кровать, я аккуратно приобнял спутницу и коснулся своим бокалом ее. – За самого красивого ангела, которого я случайно чуть не снес – улыбнувшись, коснулся губами теплой кожи на щеке.
Все то время, пока девушка пила алкогольный напиток, мне не терпелось поцеловать ее губы, накрашенные красной помадой, сводившие меня с ума. Сливаясь с ней в поцелуе, я переставал замечать что-либо вокруг. Когда я пытался проникнуть язычком через её губки, по вкусу напоминавшие сладкую черешню, я натыкался на чуть сопротивляющуюся преграду её жемчужных зубок, а чуть прорвавшись через них кончиком язычка, чувствовал, как они вдруг резко сжимаются и прикусывают кончик язычка - это безумное ощущение. А её шаловливые ручки и ножки обивают меня в кольцо и не дают отстраниться ни на дюйм. Играет со мной,  словно дикий котёнок, поймавший свою первую мышку.
Ты была напряжена, не совсем понимая, чего от меня можно ожидать. Ничего не сказав, я аккуратно стал опускать твое тело на шелковые простыни. Я почувствовал, как ты плотнее прижалась ко мне животом и бедрами.
Наши губы раскрылись, и мой язык встретился с твоим. Мы пробовали, изучали, исследовали друг друга. В моем горле родился стон и, попав в твой рот, вернулся ко мне твоим стоном. Мы лежали, боясь разомкнуть объятия, и твое сердце билось все чаще и чаще в унисон с моим.
Наконец, мы прервали поцелуи, объятия наших рук ослабли, и мы взглянули друг другу в глаза. Ты всматривалась в мое лицо, пытаясь понять мои чувства, боясь увидеть на нем "остановись" и надеясь на "сдайся".
Опустив взгляд, я коснулся верхней пуговицы твоей рубашки.
Затем, снова глядя тебе в глаза, расстегнул ее. Твое дыхание замедлилось, ты боялась пошевелиться. Я медленно двигался вниз, пуговица за пуговицей. Дойдя до конца, я снова притянул тебя к себе и поцеловал. Коснувшись твоего воротника, я скользнул ладонями по ключицам и плечам, ощущая твою гладкую кожу, и, мягко сдвинув рубашку, сбросил ее на пол.
На тебе не было лифчика.
Глядя в пол, ты прижалась своими торчащими сосками к моей груди, твои руки скользнули по моей спине и сомкнулись на талии. Я вздрогнул, и мы улыбнулись друг другу. Ты извлекла края моей рубашки из джинсов и стянула ее.
Наслаждаясь ощущением обнаженной кожи под ладонями, мы вновь прижались друг к другу, и твоя грудь легла на мою. Уже не стесняясь, мы целовались, наши языки приветствовали друг друга, словно старые знакомые. Твои бедра опять прижались к моим... Завладев инициативой, ты целовала меня, спускаясь от шеи к груди и животу. Ты дразнила меня языком, косясь на мое лицо и улыбаясь, когда мое тело напрягалось, отвечая на твои ласки.
Одну за другой ты расстегнула пуговицы на моих джинсах, освобождая рвущийся наружу член. Проведя по нему кончиками пальцев, ты стала целовать головку, отчего мои бедра непроизвольно пришли в движение. Я приподнялся на кровати, позволив тебе стянуть мои джинсы до колен, затем ты стащила их совсем, вместе с носками. Джинсы упали на пол рядом с нашими рубашками. Так же медленно, с дерзкой улыбкой, ты взялась руками за свои белые шорты и потянула их вниз вместе с трусиками…
Ты  зашептала...
- У тебя есть презервативы?
- Угу... Посмотри в кармане.
Ты протянула руку к одежде и достала из темноты блестящую упаковку. Я хотел взять её у тебя, но ты сказала...
- Нет, давай я тебе помогу.
Ты стала покрывать моё тело ласками и поцелуями. Мы общими усилиями натянули резинку. Я целовал твою грудь, легко коленкой раздвинул тебе ноги и начал водить членом по губкам. Потом ты сама взяла мой член и направила его. Я почти был внутри тебя. Я стал продвигаться дальше …потом наклонился к твоему лицу и со словами "Милая, я люблю тебя",  сделал небольшой напор.  Медленным движением я вошёл в тебя до конца. Ты шумно выдохнула. Усиливая темп, я начал входить и выходить из тебя. Мне было так хорошо. Мы слились в одно. Это был лучший секс в моей жизни. И ты всё время смотрела мне в глаза. Твои глаза и губы сводили меня с ума. Уже тогда я понял, что этот секс не может быть на одну ночь. Последний раз я с силой вошёл в тебя, достал до дна. Мы застыли. По нашим телам пробежала волна тока. Оргазм был двойной, так как мы достигли его одновременно.. Сильно сжав девушку в своих объятиях, я не хотел ее отпускать, мне было хорошо с ней. 
Через какое то время, когда дыхание Кен стало почти ровным, я вышел из ее хрупкого тела и стянув резинку, бросил ее в мусорку . Достав из пачки сигарету  и натянув на тело халат, я сел на подоконник, чтобы нормально покурить.
Уснула …Такая красивая и обнаженная … И полностью моя .. Теперь я понимаю, что я хочу связать жизнь с этим человеком . ..Ты так смешно морщишь носик, когда прядка волос падает тебе на лицо ..Такая милая.
Выбросив сигарету в окно,  я подошел к кровати, и чуть двинув в сторону девушку чтобы лечь рядом, приземлился на мягкое одеяло. Когда я улегся поудобнее, я почувствовал, как тонкая теплая ручка обвила мой торс. Придвинувшись к девушке вплотную, я и сам не заметил, как уснул  в объятиях любимой.
Ken’s Pov.

Он разбудил меня нежным поцелуем и объятием, его губы целовали мою шею, опускаясь все ниже и ниже, надолго задержались на моей груди.
- Ммм – еле слышно застонав, я открыла один глаз, чтобы посмотреть, кто посягнул  на мое тело. – Девид – с улыбкой и еле слышно вырвалось из меня.
- Спи, еще шести нету.
- Домой надо идти…
- Зачем?
-Дэйви, я не хочу, чтобы меня кто-то видел. Тем более твои подопечные.
- А тебе не все ли равно, что они о нас подумают?
- Нет, не все равно и ты это знаешь. Давай не будем портить такое прекрасное утро разговорами о наболевшем.
- Кен…
- М? – развернувшись к Девиду лицом, я внимательно посмотрела на него.
- Ты одета – подняв одеяло, он внимательно оценил мое тело.
- Ты чего делаешь? Отпусти – я потянула одеяло на себя.
- Ты когда успела? Ты же сразу вырубилась…
- Как видишь, успела – придвинулась  к нему вплотную и обняла ножкой почти голое тело.
- Что ты делаешь? – теплые руки легли на мою упругую попку.
- Ничего, я пытаюсь уснуть – положив голову ему на грудь, обняла еще сильнее.
- Кен, я так не смогу уснуть, потому что твоя коленка обитает в районе «ниже пояса».
- Ладно-ладно – я медленно спустила ногу с живота на колено Девида – Не поняла? – запустив руку под одеяло и нащупав резинку от боксов, я, недолго думая, скользнула рукой под ткань.
- Кен, эй, ты чего, прекрати! Я поспать хочу.
Пытается убрать мою руку, хотя это трудно назвать попыткой… Ну да родной, моя ручка всегда сводила всех с ума…ммм… Дыхание уже сбивается… Ну-ну… Тебе приятно… Заметно… Даже чуть приоткрыл ротик, чтобы больше захватить воздуха… Ты даже не замечаешь, что я внимательно наблюдаю за каждым твоим действием,  и вдруг…
Ты одергиваешь мою руку и швыряешь меня в сторону, да так, что я падаю с кровати прямо на стеклянный журнальный столик, стоящий рядом…
- Ммм… Больно – дотронувшись рукой до затылка, я почувствовала что-то мокрое.. Кровь…
- Кен, милая, Господи, прости меня … Я не знаю, что на меня нашло – подбежав ко мне, он посмотрел в мои испуганные глаза.
- Откуда? – Девид вопросительно смотрел на меня.
Я только испуганно смотрела  на него. В нем нету даже не капли жалости ко мне… Ему все равно… Дрожащей рукой я дотянулась до своих джинс и быстро надела их, периодически вытаскивая осколки стекла из тела.
- Ты куда? Кен, ты куда собралась? Тебе же в больницу надо!
- Не трогай меня и вообще забудь о моем существовании!! – накинув на себя пальто, я вышла из номера, громко хлопнув дверью, и направилась к выходу из отеля.
За что? За что ты так со мной? Господи, как же у меня раскалывается голова… Такое ощущение, что мне тысячу иголок втыкают в кожу. Качнувшись, я  наткнулась на стенку. Прислонившись к ней спиной, я стала потихоньку скатываться, оставляя следы крови на бежевой стене…

0

4

Tom's Pov

- Нет, детка, я уже сплю.
- Ты с первого раза не понимаешь?
- Давай завтра, все, целую тебя – отложив телефон в сторону, я прикрыл глаза. Красота, хоть сегодня побуду один и смогу спокойно поспать или посмотреть кино.
Услышав шум за дверью, я раздраженно вышел из номера, и увидел знакомую девушку,  лежащую в луже крови.
- Что за черт! - подбежав к ней  и аккуратно подняв на руки, я затащил ее в номер и положил на свою кровать.
- Кен? – аккуратно провел рукой по ее щеке, на что девушка открыла глаза и посмотрела на меня так, что меня пару раз передернуло.
- Кто тебя так? – я продолжал задавать вопросы и попытался дотянуться до телефона, чтобы вызвать «Скорую», но мою руку остановила Кен.
- Не надо – ее голос дрожал так, что мне стало не по себе.
- Прости меня – от этих слов я просто опешил.
- За что, я стесняюсь спросить?
- За то, что я тебя ударила – ее холодные пальцы коснулись моей царапины, от чего я поморщился. Взяв аккуратно ее руку, я посмотрел в ее глаза.
- Кен, я сам виноват – не стоило мне говорить эти глупости – девушка одарила меня улыбкой, от которой я невольно улыбнулся в ответ. Вдруг резко открылась дверь, и в комнату залетел Дэвид.
- Кен? Ты что тут делаешь?
- Том! Спрячь меня – не понимая, что происходит, я просто смотрел на Девида, чувствуя, как Кен спряталась за мою спину. Черт, девчонка, ты что творишь... Ощущая, как ее дыхание обжигает кожу  на моей шее, я возбудился по полной. Ничего себе… Да ни одна девушка не смогла проделать со мной то, что сейчас сделала эта блондиночка!
- Что происходит? – встав с кровати, я почувствовал, как меня за майку тянула Кен, не позволяя подойди к нему.
- Том, мы поругались просто.
- Поругались? Мы поругались? Да ты меня швырнул с кровати так, что я стол разломала! Это как понимать?
- Чего? С кровати? Кен, ты что, спишь с Девидом?
- Том, не твое дело, кто с кем спит.
- Ну ни хрена себе!!! Вы начали свои разборки в шесть утра, ты изгадила кровью мои чистые простыни, и это еще не мое дело! Радуйтесь, что еще лохматый не проснулся, а то он бы вас тут построил по фен-шую  своими воплями. Девид, ты сейчас идешь и ложишься спать, не забудь, что нам в 12 часов надо ехать в автомобильный салон, а ты – я ткнул Кен в плечо – ты лежишь тут и никуда не рыпаешься, потому что я сейчас пойду за аптечкой.
- Ладно, но если ты ее хоть пальцем тронешь, то не видать тебе того контракта с Ауди, как своих собственных ушей. Ты понял меня?
- Да понял, понял… Твою куколку я трогать не буду…
- Кен, ты точно хочешь остаться у Тома?
- Нет, Дэвид, я пойду в номер к тебе, потому что мне стыдно перед Томом за этот случай…
- Ладно, пошли тогда.
Я проследил, как Девид взял свою возлюбленную на руки и понес к себе в номер.
Сняв трубку, я решил все-таки вызвать обслуживающий персонал, потому что теперь уже мне было очень стыдно перед Кен и Девидом за свинарник в моем номере.

0

5

Ае))  я первая)))
интересное начало, Кать*)  :cool:

FrauKetti написал(а):

Радуйтесь, что еще лохматый не проснулся, а то он бы вас тут построил по фен-шую  своими воплями.

это просто убило) :crazyfun:  :rofl:
жду продолжения))) :glasses:  :P
вернее требую его)

0

6

Спасибо Лесь , прода обязательно будет  если будут коменты ..

0

7

класс, мне очень понравилось :cool:
что же дальше?
ну очень интересно... проду!!! :crazyfun: [/size]

0

8


- Алло? Девушка, мне срочно нужна в номер уборщица, иначе у меня тут мыши свадьбу устроят…
Мда… скоро Йост меня совсем с ума сведет со своими шлюшками. Хотя эта Кен очень даже ничего – возбудила меня только одним дыханием, не каждая су*ка так может. А какая талия… мммм… Стоило только ее приобнять,  как в жилах заиграла кровь… Я ее тра*ну, нет, стопудово поимею эту киску. А сейчас… - мои мысли прервала девушка, зашедшая в номер. – Оооо.. Какая милая прислуга.  Вот сейчас ты  послужишь мне ротиком.
- Доброе утро, герр Каулитц.
- И тебе того же – встав возле комода, я стал рассматривать эту красотку. Красивая фигура. Чулочки в сеточку? Я пригляделся…. Ну точно, чулочки. Вот не поверю, что им такую форму выдают. Наверняка специально так вырядилась. О боже, вот это.. кхм.. Так, теперь мой выход. Вальяжной походкой подхожу сзади и обнимаю ее за талию. Выпрямилась…Да она стоит почти наравне со мной... Не возражает, что странно. Мои руки уже во всю расстегивают пуговицы на ее форме, освобождая не малую грудь. Ооо, детка, да ты еще и без лифчика! Развернув ее лицом к себе, я посмотрел на ее раскрасневшиеся  щеки и провел по ним ладонью. Положив руки на плечи и слегка надавив, я увидел, как красотка сама опустилась на уровень моей ширинки и стала раздевать меня. Детка, поаккуратней, а то с такой страстью ты меня без всего оставишь.
Ммм… А язычок что надо... Ого, да ты так глубока… Сам уже автоматически положил руку на ее копну рыжих волос, задавая свой темп. О боже… - резко подняв девушку с колен и прижав ее к стенке, я положил ее ножку себе на талию. Поглаживая ее животик, я спустил руку к ее киске и охнул – она была без трусиков.  Резко войдя в рыжую бестию, я  стал медленно двигаться, задавая размеренный темп. Губами я уже вовсю оставлял на ее шее засосы, запах ее парфюма просто кружил мне голову . Стонет… Да и я почти на пике блаженства – пара движений, и я кончаю в киске этой особы. Расцепив ее объятия, я быстро натянул на себя одежду и отправиться в соседнюю комнату со словами «не забудь прибраться».

Глава 3.

Tom's Pov

После той истории с Кендрой прошло 3 года. Девид женился на Кен – скажу честно, после слов «горько» я  не помню, что происходило. Но это не столь важно, потому что я до сих пор один.  Да-да, вы не ослышались. Один. Почему? Ответ прост. Я  влюбился в жену своего бывшего продюсера. Скажете, глупо? Я прекрасно это знаю, но ничего не могу поделать. Я каждый день пытаюсь найти повод, чтобы увидеть ее, ее  чудесную улыбку,  внимательный взгляд, услышать ее смех … Но она не обращает на меня внимания как на мужчину, для нее я как брат. Она меня даже иногда обнимает по-братски.
Что стало с группой? Да  ничего особенного. Дэвид передал ее своему брату. Билл ушел в модели, а мы с Девидом – совладельцы общего бизнеса. Бизнес процветает во всю, даже были предложения совместить две фирмы вместе, но, посчитав это ненужным, мы решили оставить все как есть. Я даже специально купил квартиру рядом с домом Йоста, чтобы сильно не напрягаться и не ехать к черту на рога, если Йосту понадобится помощь в оформлении документов или просто моя закорючка в виде росписи…

Ken’s Pov.

Лежа на кровати, я смотрела на Девида, который что-то писал у себя в ежедневнике. Подойдя к письменному столу, я обвила ручками его шейку и чмокнула в щечку.
- Дейви, а ты сегодня едешь на фирму?
- Да- задумчиво протянул он.
- А надолго? – я прошептала ему на ушко.
- Дааа –  он все так же не обращает внимание на меня. Да что такое?
- Ты мне изменял?
- Даа… - опомнившись, Дейв внимательно посмотрел на меня – я не понимаю,  что за бред ты меня спрашиваешь. Конечно не изменял, я тебя люблю.
- И я тебя люблю – я провела пальчиком по его щечке.
- Ладно милая, мне уже пора.  А то эти люди не будут долго ждать, пока я притащу туда свою задницу, а мне как минимум надо им всучить пару десяток машин, иначе мы прогорим по рейтингу.
- Да конечно, я понимаю – расцепив руки, я стала наблюдать за тем, как Девид натягивает на себя костюм, который он так не любил.
- Кен, галстук – взяв со спинки стула галстук, я стала завязывать его в классический узел. Но, поправляя ворот рубашки, я обратила внимание на одну пропавшую вещь.
- Дорогой, где кольцо??
- Какое?
- Обручальное.
- В ванной – было видно, как он замялся с ответом.
- Что оно там делает?
- Слетело, когда я купался.
- А почему ты не надел его обратно?
- Забыл…
- Может, ты еще и забыл о моем существовании?
- Кен, прекрати!
- Что «Прекрати»? Это уже не первый раз повторяется – присев в кресло, я посмотрела в глаза мужа.
- Солнышко, прости пожалуйста, я правда его чуть в душе не потерял.
- Я тебе верю…
- Правда?
- Да.
- А любишь?
- Люблю, конечно.
- Сильно?
- Сильно, сильно. Всё, давай уже вали куда ты хотел – его занудство начинало уже раздражать.
- Ой, ты права, всё,  я убежал – чмокнув меня в щеку и взяв ключи от нового Лексуса, он отправился на работу.
Ну вот, опять одна. Даже и не знаю, чем заняться. Хотя нет, у меня есть идея! Достав из кармана мобильник, я быстро набрала номер Тома.
- Алло?
- Привет!
- О! Привет Кен, как жизнь замужняя?
- Хорошо…
- Это радует.
- Тооом…
- М?
- Зайдешь ко мне?– нагнувшись возле стойки с дисками, я стала выбирать, какой фильм мы будем смотреть, потому что знала, что парень мне не откажет.
- Зачем?
- Ну не знаю, кино посмотрим. Девид уехал, а мне скучно тут одной сидеть. И кстати,  кино я уже выбрала – это будет комедия.
- Ладно, уговорила.
- Пиво или кола?
- Ты о чем?
- Что мне доставать? Кукуруза  у меня уже лежит в тарелке на столе, а запивать чем мы ее будем?
- Ах, вот ты о чем. Тогда пиво.
- Хорошо. Давай уже поднимай свой зад и поднимайся на этаж выше.
- Все, уже иду,  не возникай.

0

9

класс :jumping:
давай пиши дальше! буду ждать

0

10

зааманчивоооо )))))))
жду))) дальше))как всегда ты же знаешь *))
[color=blue] :cool:  :love:
[/color]

0

11

Одев теплую толстовку, я пошла открывать дверь. На пороге, как и обещал, стоял Том, в руках  он держал коробку  конфет.
- Привет еще раз.
- Привет, проходи, а то холодно тут – запустив парня, я внимательно посмотрела на коробку.
- Что это?
- Это все еще мне мои любимые фанатки подарки оставляют. Я подумал, что ты будешь не против схомячить их со мной.
- Конечно не против.  Вот, смотри,  у меня есть три фильма на выбор: «Американский Пирог», «Джиа»,  там  Джоли  играет,  или «Белые цыпочки».
- Да мне без разницы, лишь бы быстро время пролетело – и он вальяжно сел на диван,  заняв почти все подушки.
- Томас, ну-ка двинь задницу, я тоже сесть хочу – взяв два пульта, я примостилась возле парня и положила голову ему на колени. Было заметно, как он сильно напрягся.
- Будем смотреть «Белых цыпочек». –  включив DVD, мы стали смотреть фильм, периодически похрустывая кукурузой, и я не заметила, как уснула на коленях Тома

Tom’s Pov

Боже, чертовка, что же ты делаешь со мной!  Положила голову мне на колени... хм... И что мне теперь делать со своим стояком? Ну да, ты же замужем... Ладно, будь что будет. Я аккуратно положил руку на ее плечо – она не убрала ее. Так, продвигаемся дальше... Моя рука тихонько залезла под майку и легла мягко на грудь – ноль эмоций. Не понял.
Убрав руку с груди, я аккуратно заскользил от плеч ниже по позвоночнику и коснулся поясницы. Оттянув джинсы, я скользнул под них, залезая под трусики – а ты лишь пошевелилась и обняла мои колени. Чуть нагнувшись, я стал покрывать твою шею поцелуями и только потом заметил, что ты уснула. Черт! Вытащив руку из джинс, я кое-как дотянулся до пледа и накрыл тебя пушистой тканью. Фильм быстро кончился, и я не знал что делать. Пульт в руке Кен – вытащить не смогу, а вылезти тем более – уж  очень жалко ее тревожить. Аккуратно поглаживая ее по волосам, невольно касаюсь рукой ее лица. Никогда не думал, что влюблюсь в  запретную для меня девушку. Да что уж там – я  не думал, что вообще влюблюсь. Сначала надеялся, что просто влечение, но когда во время секса с очередной дивой всплывала она, так все желание пропадало смотреть на очередную подстилку с силиконовым бюстом и пустым взглядом. А может, мне сознаться ей? Хотя,  что толку? Услышу очередное «ты мне просто друг»… Просто друзья не сохнут друг  по другу…
Из раздумий меня вывел щелчок замка. Девид!
- Привет – холодным голосом произнес Йост и бросил ключи на столик.
- Привет, Дейв, ты только тише, Кендра уснула, причем у меня на коленях. Может мне поможешь как-нибудь выбраться, чтобы не разбудить ее? – я обратил внимание на то, как Девид смотрит на мою руку, которая красовалась на шее Кен. Медленно убрав ее, мне пришлось скрестить руки на груди, чтобы не вызывать никаких подозрений.
- Том, давай сделаем так: я ее сейчас поднимаю и укладываю спать, а ты идешь домой и ставишь будильник на шесть часов, потому что мы завтра едем на второй шанс с Ауди.
- Все, ок! Я давно хочу этот контракт цапнуть в свои рученьки – и в подтверждение своих слов я нарочно потер ладони друг о друга.
Аккуратно подняв Кен с дивана и завернув ее в плед, Девид отнес ее на кровать, а я тем временем покинул их квартиру. Я знал, что он не шутил по поводу контракта. И если я не встану завтра вовремя, то останусь без своих косичек.
Хлопнув дверью, даже не раздеваясь, я рухнул на кровать.  Нет, все, на сегодня мне хватит перевозбуждений.  С мыслями о завтрашнем контракте я и не заметил, как уснул в одежде.
David’s Pov

Аккуратно положив Кен на кровать, я невольно вздохнул. Кендра - Кендра… Стоит тебе только принять горизонтальное  положение, так пушкой тебя не разбудишь – я тихонько сел рядом и поправил ее цепочку – а то еще удушишь сама себя – так, теперь надо тебя раздеть – расстегнул молнию толстовки и обратил внимание на то, что Кен была без майки. Пальчиком аккуратно провел по бархатной коже к пупку, немного задевая сережку с символикой Playboy. Все еще никак не распрощаешься с прошлым. Я помогу тебе это забыть. Я чуть приподнял тебя за спинку, снимая теплую ткань с тебя. Ноль внимания. Интересно, а если тебя украдут, то как далеко тебя можно будет утащить? Расстегнув пуговицу на джинсах и опустив вниз собачку на замке, я передвинулся к ногам и стал тихонько тянуть за штанины, обнажая стройные ножки. Бросив куда то в сторону джинсы, я сам стал освобождать себя от одежды: брюки, галстук, рубашка, носки – все оставил на полу. Завтра опять будет орать на меня… Ну что я могу поделать, когда у меня сил даже нету, чтобы раздеться нормально. Хлопнув в ладоши, чтобы отключить свет, я кое-как перелез через Кен и расположился на своей половине кровати. Раз. Два. Три. Четыре, пять, шесть, семь... Я почувствовал на себе ножку, которая сразу же расместилась в районе моего паха и руку обнявшую меня.  Хм... милая моя, да ты опоздала на пару  секунд. Наверное, уже реакция не та . Запустив руку под майку Кен, я мгновенно вырубился.

0

12

классно давай дальше

0

13


Глава  4.      Исполнения желания против воли судьбы.

Author’s Pov

- Отпусти меня – кое-как высвободив одну руку, со всего размаха Кен ударила Тома по лицу.
- Размечталась, сегодня ты моя и не сможешь мне противостоять – заплетающимся языком произнес парень, скручивая ее руки – ты не даешь, так я сам возьму – вытащив из джинс ремень, он стянул руки девушки позади спины и швырнул ее на диван так, что та споткнувшись, упала лицом в подушку .
- Томми, пожалуйста, отпусти меня – слезно просила Кен, но парень ее не слушал, лишь пытался освободить ее тело от одежды, и спустя каких-то пять минут платье было порвано в клочья и разбросано по всему чилл-ауту. – Да прекратишь ты брыкаться или нет? Чем я хуже Йоста? – изрядно выведенный из себя Том замахнулся, и со всей силы ударил девушку по лицу, попав по губе, из которой сразу же каплями пошла кровь. Девушка затихла, не произнеся ни слова. Том стянул с себя джинсы и навалился всем телом на Кен, его рука поползла по животу к ее трусикам… Разрывая ткань, парень жадно покрывал поцелуями шею Кен, периодически спускаясь на грудь. Расправившись с тканью, одним толчком он резко вошел в девушку и застонал.
- Боже, какая же ты узкая, детка – быстрыми движениями он стал вдалбливаться в Кен. От каждого движения он постанывал, и казалось, не замечал, что девушка лежит на диване и до крови кусает свои губы от боли и унижения. – Расслабься милая, я же знаю, что ты давно этого хотела – со стоном в голосе сказал Том, и, выгнувшись при этом и запрокинув голову, парень бурно кончил…

Kendra’s Pov

Молчание. Открыв глаза, Том посмотрел на меня и замер. Губы искусаны в кровь, глаза стали стеклянными, а взгляд был направлен куда в сторону. После этих пустых глаз парень резко протрезвел.
- Господи – он быстро слез с меня и оделся – Кен, родная, прости меня… Я не знаю, что со мной произошло… Малышка, прости-прости… - Он хотел подойти ко мне, но я изо всех оставшихся сил пнула его в живот, да так, что он свернулся в клубок. Взяв толстовку парня, я быстро надела ее, потому что платье было безнадежно изодрано в клочья. Отметили подпись контракта, называется. Выйдя кое-как из клуба,  я поймала такси и еле  выговорив адрес, поехала в сторону дома. Дрожащими руками я набрала номер Девида,  который все еще ждал меня в клубе.
- Алло?
- Девид, я домой еду –мне кое-как удалось выровнять голос.
- Что? Почему? Почему без меня?
- Девид, мне стало плохо, потому что в туалете было накурено. Том поймал такси и отправил меня домой. Дорогой, отдыхай. Прости, что испортила вечер –закрыв телефон и положив его к карман, я зарыдала, закрыв лицо руками. Достав из сумки деньги, я протянула их водителю.
- Пожалуйста, остановитесь возле ближайшей аптеки  и купите перекись водорода и вату.  Я еще 200 евро накину, когда буду расплачиваться – водителю очень понравились эти условия,  и через  10 минут у меня было все, что я просила. Открыв зубами тугую пробку бутылечка с перекисью, я оторвала кусочек ваты и смочив ее в  жидкости, прислонила к губе. Подержав около минуты,  я услышала голос впереди меня.
- Всё, приехали
- Сколько с меня?
- 25 евро.
Протянув мужчине 300 евро, я быстро вышла из машины и сразу же побежала в квартиру, чтобы меня никто не смог заметить. Я открыла дверь, и ноги сами пошли в ванну, чтобы  смыть с себя весь сегодняшний день. Я зашла в душевую кабину и включила теплую воду. Капли тихонько скользили по моему разгоряченному телу, вперемешку со слезами я стирала их с лица. Коснувшись рукой внутренней стороны бедра, я зашипела – на нежной коже красовалась большая ссадина. Съехав спиной по кафелю, я обняла руками колени и склонила голову. Через некоторое время я услышала чьи-то шаги.  Мне было все равно, кто это. И вдруг открылась дверь, и следом за ней – ширма душевой кабины.
- Что ты тут делаешь? – присев на корточки, смотрел на меня Девид.
- Глупый вопрос. Купаюсь – не смотря ему в глаза, ответила я.
- Что-то  случилось?
- Ничего – я почувствовала, как слеза скользнула по лицу.
- Кен…
- Что?
- Что это? – аккуратно взяв меня за подбородок, он посмотрел на мои искусанные губы.
- Я упала – смотрю ему в глаза.
- А ссадина откуда?
- Говорю же, я упала…
- Можно к тебе?
- Нет.
- Почему? Я же твой муж, как-никак.
- Ну и что? Я хочу побыть одна. Лучше принеси мне полотенце, а то я взять забыла – встав на ноги,  я выключила воду и ожидала Девида.
- Сейчас принесу – быстро сбегав за полотенцем, он как-то по-детски завернул меня в него и вытащил из кабинки, взяв на руки. – Куда рулить?
- В спальню, я хочу спать.
- Как скажешь, босс – кратко чмокнув меня, он направился в спальню. Зайдя в комнату, он поставил меня возле шкафа.
- И зачем мне сюда?
- Ты голышом спать собралась, что ли?
- А ты как будто против.
- Неа, не против – коварная улыбка появилась на его лице.
- Расслабься, я сегодня устала.
- Ладно, я понял – взяв пачку сигарет, он ушел на балкон.
Быстро одевшись, я залезла под одеяло, и постаралась быстрее уснуть, чтобы Девид не  вспомнил про забытый супружеский долг.

Спустя несколько месяцев я все таки простила Тома, потому что он являлся партнером моего мужа, и плюс ко всему, он находился в нашей квартире целыми днями. Но одним апрельским утром моя жизнь перевернулась вверх ногами.

- Бля*ь, какого черта – резко открыв глаза, и соскочив с кровати,  я побежала к унитазу, при этом  громко захлопнув дверь, от чего проснулся Девид.
- Мда… Четвертый  день подряд – закрыв унитаз крышкой, я нажала на  кнопку  подачи воды. – Боже, как мне хреново – я устало положила голову на холодную поверхность крышки.
- Кен, что происходит? – взволнованный голос Дейва.
- Ничего.
- А с унитазом зачем обнимаешься?
- Захотелось. Вот спала, и приспичило мне пойти и унитаз обнять. Девид, мне плохо – еле выдавила я из себя.
- Кен?
- Что?
- Ты беременна?
- Не знаю…
- Так проверь!
- Может, ты хотя бы выйдешь?
- Ой, да, конечно – захлопнув дверь, он  ушел.
- Так, подождать две минуты – я внимательно читала инструкцию, мне оставалось только ждать. Так. Одна полоска… Две полоски… Боже, я беременна… Нет, нет, нет, нет… Этого не может быть… Закрыв лицо руками, я всхлипнула. Что же я скажу Дэвиду?  Ведь мы с ним все время  предохранялись. Не понятно, как это могло случиться.
- Ну как? – он  зашел ко мне с коробкой сока.
- Поздравляю.
- Что???????????
- Что слышал.
- Кен, скажи, что это неправда!
- Это неправда.
- Да?
- Нет! Я в положении, и жду ребенка…

0

14

круто!
а ребёночек то от Тома

0

15

Нет! Я в положении . я жду ребенка  -закрыла лицо руками и чуть ли не плача произнесла

- И чего ты ревешь?
- Ты меня бросишь…
- Зачем?
- Не знаю. Мне так казалось всегда, поэтому я и была так помешана на таблетках. А тут не уследила…
- Кееен – Дейв расплылся в улыбке и сел рядом, обнимая меня за плечи – я не против того, чтобы нас было на одного человечка больше – и он нежно поцеловал меня в макушку.
- Правда?
- Ну конечно!
- Я тебя люблю – я обвила ручками его живот и положила голову ему на плечо.
- Обещай, что ты не наделаешь глупостей.
- Обещаю – легкий поцелуй в губы.
- Давай, вставай уже с пола. А то еще простынешь.
- Хорошо. Встав с холодного кафеля, я направилась на кухню.
- Дорогой, завтракать будешь? – открыв холодильник, я стала искать, что можно приготовить на завтрак.
- Нет милая, я только кофе попью.  А перекушу уже потом, со спонсорами.
- Девид, у нас кофе кончилось. Может, чай? – поставив чайник, я пошла в комнату.
- Кен,  хоть воду кипяченую, у меня сушняк откуда-то появился – Дейв неторопливо застегивал пуговицы на рубашке.
- Сейчас, я уже поставила чайник – зайдя в спальню, я стала собираться, потому что была  в одном только нижнем белье.  Вдруг я почувствовала, как сильные руки притянули к себе вплотную и стали блуждать по груди.
- Девид, ну что за детский сад! Ты же ведь на работу опаздываешь! – глубоко вздохнув, я стала наслаждаться губами, которые ласкали мою шею… - ммм. прекрати – я издала еле слышный стон.
- Тебе же нравится…
- Дааа…А вот это уже лишнее – я вовремя остановила руку, которая почти залезла ко мне в трусики.
- Кееен, ну что ты как маленькая! У нас еще целый час в распоряжении!
- Нет – с неохотой я чуть отошла в сторону.
- Почему?
- Потому что мне еще в больницу идти надо.
- Точно,  я ведь и забыл – он снова притянул меня к себе за талию и вдохнул аромат моих дорогих духов.
- Эй, семейство Йостов, можно войти? – нашу идиллию разрушил Каулитц, будь он неладен! Мало того, что зашел без спроса, так еще и откровенно разглядывал нас.
- Эй, Томас будь добр, выйди! – не зная, чем прикрыться, я стала прятаться за Девида.
- Да понял я, понял – он наконец-то вышел из комнаты и направился на кухню.
- Так, муж и жена, я налью у вас чаю. Можно мне не отвечать – с невозмутимым видом он ловко взял бокал в руки и налил себе кипятку, бросил в воду чайный пакетик и захватил  печенье. Немного погодя, он стал отпивать горячую жидкость.
- Кен – Девид почему-то очень внимательно следил за тем, как я одеваю кофту.
- Чтооо? – стараясь не обращать на него внимания, пытаюсь натянуть на себя джинсы.
- Иди сюда.
- Ну что еще? – когда я подошла к  Девиду, он встал на колени и, приподняв мою майку, поцеловал живот чуть выше пупка.
- У тебя живот чуть заметен.
- Так рано? – я удивленно запустила руку в его волосы.
- Кен, я серьезно.  Когда ты кофту одела, стало заметно, что он немного выпирает.
- Скоро он будет выпирать много и я буду вот такая вот «добрая» - я развела руки в разные стороны и засмеялась.
- Кендра, я с тобой серьезно разговариваю, а ты все шутишь.
- Ну Девид, я сама заметила это потому, что на меня кое-как джинсы налезли – положив ручки на шею мужчины, я посмотрела на него сверху вниз – Вставай.
- Нет, мне тут больше нравится. И с тобой тепло – и он облокотился головой на мой живот.
- Тебя Томас ждет, и тем более мы оставили его наедине с полным холодильником. А это чревато последствиями.
- Хах, это точно. Так где ты говоришь, мои брюки?
- На месте.
- А где у них место?
- В шкафу, где же еще?
- А шкаф где?
- Прекрати!
- Понял – встав с коленей и достав из шкафа костюм, он все-таки начал собираться.
- Ладно, я пойду Томаса развлекать. А то мало ли, что он подумает.
- Ну вообще-то, он минут 5 назад все видел. Так  что ты можешь расслабиться.
- Ага, расслабишься тут – шепотом проговорила я и провела рукой по животу. – Я же ведь забыла, что мне надо в больницу. Совсем уже мысли в кашу превратились – выйдя в коридор, одев черное пальто и застегнув на нем пуговки, я села на кофейный столик и стала застегивать высокие ботфорты.
- Кеен! – взяв мой мобильник, парень подбежал к двери - Ты телефон забыла… Ммм.. Какая ты красивая…
- Томас! Заткнись во-первых, а во-вторых, если еще хоть словечко соскользнет с твоего поганого ротика в мой адрес, то поверь, я сделаю так, что ты лишишься всего, что у тебя есть – зло прошипела я, чуть поджав губы.
- Это был только комплимент – парень, как ошпаренный, смотрел на меня.
- Тебе сказать, куда идти, чтобы разместить там свой комплимент?
- Да что с тобой?
- Том, не трогай меня, пожалуйста. И так зла на тебя не хватает – взяв сумку, я оперлась на дверной косяк. Постояв с закрытыми глазами пару секунд, мне все-таки пришлось открыть дверь, чтобы впустить свежий воздух  и прийти в чувство.
- Ты куда? – перегородив рукой дорогу, посмотрел на меня парень.
- В больницу – положив руку на его плечо, я стала медленно опускать ее, чтобы пройти.
- Я тебя довезу, ты не против?
- Не против. Девид, мы уехали. – не услышав ответа от мужа, я закрыла дверь, после чего мы направились в сторону стоянки,  где Том всегда оставлял машину.
- Садись – он приглашающе открыл дверь пассажирского сидения, и дождавшись, пока я сяду, закрыл ее. Дождавшись, пока он сядет за руль, я решилась заговорить – Подожди,не заводи машину. Нам с тобой надо поговорить.

0

16

продолжай, продолжай, продолжай, продолжай.
ну продку пиши ну пожалуйста!

0

17

продка есть . как только бета ее посмотрит , так сразу же кину

0

18

хорошо ;)

0

19

- О чем, Кен? Ты со мной не общалась с самого клуба – он повернулся ко мне лицом.
- Знаешь, лучше просто поедем. Поговорить мы и дома сможем. Тем более, Дэвид будет на работе.
- Как скажешь, так и будет – вырулив на центральную дорогу, мы  поехали в сторону больницы.

David’s Pov

- Кристалл, принеси мне кофе и отчет о контракте – садясь на рабочее место, я устало потянулся в кресле. Эта работа меня когда-нибудь окончательно добьет.
- Вот ваш кофе и отчет,  Герр Йост – в кабинет зашла шикарная брюнетка. Серые глаза, пухлые губы, высокий рост – всё, что надо для идеальной секретарши такого человека, как я. Кожаная юбка приятно обтягивала её бедра, выдавая ее упругую попку, а в сочетании с белой блузкой и высокими каблуками девушка выглядела просто умопомрачительно.
- Кристалл, а у тебя какие планы на вечер? – как бы невзначай спросил я, поднимая глаза на секретаршу.
- Никаких, а что?
- Давай с тобой сходим куда-нибудь? – рука сама собой легла на талию девушки.
- Ммм.. Зачем куда-то ходить, – убрав мою руку, она подошла к двери и защелкнула замок – если можно все сделать тут? – расстегивая на ходу блузку, она подошла к столу.
- Оу .. Да ты у меня понятливая, оказывается – снимая пиджак и расслабляя галстук, я стал продвигаться к девушке. Аккуратно взяв ее за талию, посадил на стол, медленно раздвигая идеальные ножки. Резко стянув трусики и расстегнув ремень на джинсах, я стал покрывать шею девушки поцелуями. В ответ я услышал лишь тихий стон,  который просто вывел меня из себя…  Спустив брюки и положив Кристалл спиной на стол, я стал резкими толчками входить в хрупкое тело девушки.

- Ты уверен, что твоя жена не заметит этого? – аккуратными пальчиками она легонько провела по моей шее, на которой красовался засос.
- Уверен – ответил,  застегивая рубашку и заправляя ее в брюки.
- Ты помнишь о сегодняшнем собрании? – она поправила юбку и пригладила волосы.
- Отмени – еле слышно произнес я. 
- Хорошо, я пойду позвоню – развернувшись,  вальяжной походкой Кристалл пошла на свое рабочее место.
Забрав мобильник, я вышел из своего кабинета с гордо поднятой головой – меня ни для кого нет и на работе сегодня я не появлялся . - Удачного дня и до завтра – попрощавшись с девушкой, я спустился по лестнице к машине. Повернув ключ своего шикарного Лексуса и вывернул на центральную дорогу.
Надевая кольцо на палец, я подумал о том, что никогда не задавался вопросом о том, буду ли я изменять Кен.  Остановившись на светофоре, я все же решил позвонить жене.
- Привет!
- Привет – легкая улыбка тронула мои губы, когда я услышал ее голос.
- Ты что-то хотел? – голос Кен стал каким-то…настороженным?
- Услышать тебя – нажав на педаль газа, я поехал в сторону кафе.
- Я тоже рада услышать тебя – по голосу слышно, как он улыбается.
- Давай сходим куда-нибудь?
- Дэвид, мы еще даже до больницы не доехали. Сначала мы попали в жуткую пробку, а потом Тому приспичило заехать в кафе и купить мороженое.
- Ну как обычно… Могла и не рассказывать. – В ответ я услышал только ее заразительный смех, от чего и сам заулыбался.
- Ладно милая, я уже практически дома. Хотел бы я тоже съездить с тобой в какое-нибудь кафе, но вездесущий Томас меня уже опередил.
- Да уж, это точно.
- Все, жду тебя дома. Пока – положив телефон в карман и закрыв свою машину, я  зашел в квартиру. Не переодеваясь, сразу же сел за ноутбук и стал пересматривать документы, о которых вспомнил минуту назад.

Ken’s Pov

- Том, если мы сейчас же не доедем до больницы, то я тебе обещаю, что кое-кто в скором времени тебя туда отправит. Том !!!! Это новые джинсы!! Убери отсюда свое мороженое! – оттолкнув руку с протянутым рожком, я увидела, как этот рожок, описав красивую дугу,  угодил на панель машины. – Доигрался ? Давай вытру – взяв тряпку между сиденьями, я  стала отирать джинсы от липкой массы, а потом уже прошлась тряпкой и по испачканной белой коже на панели машины.
- Кен? – Том вопросительно повернулся ко мне.
- Что? – смеясь, я провела тряпкой по губам парня, вытирая его моську пыльной тряпкой.
- Тьфу блин, она же пыльная! – Том провел рукавом по губам, стирая остатки – зачем тебе в больницу?
- Приболела.
-Чем?
- Пока что не знаю. По крайней мере, для этого я и еду в больницу. Так, я сейчас отойду ровно на 20 минут. Ты можешь подождать меня в машине?
- Хорошо.
- Все, я пошла – выйдя из машины, я зашла в высокое белое здание. Боже мой, мне здесь уже не нравится.
- Девушка, я могу вам помочь? – ко мне обратилась пожилая женщина в белом халате.
- Да, мне нужен доктор Саманта Тин – чуть расслабившись и даже немного улыбнувшись, ответила я милой женщине.
- Идемте, я вам покажу – взяв меня под руку, она отвела меня в нужный кабинет.

- Дорогуша,  вы же находитесь  на 13неделе беременности! Это почти третий месяц!  Почему вы так поздно у нас появились? Вы что, не замечали изменений в своем организме? – строгая женщина  лет 50 внимательно смотрела на меня.
- Замечала, но как-то не придавала этому особого значения. Мой организм и раньше преподносил мне сюрпризы… – стесняясь, я лежала на кушетке и смотрела на нее.
- Изменения она замечала! Когда  штукатурку грызть начнешь – вот это изменения!  Тошнота скоро прекратится, но самое главное сейчас – не отказывайтесь от домашней работы, если она вам по душе и по силам, и не ограничивайте себя в движении и приятных эмоциях. Получите удовольствие от хорошего фильма, погуляйте с мужем в парке, купите себе симпатичную обновку…. Муж-то хоть у вас есть?
- Есть - вытирая гель салфеткой, я стала слазить с кушетки.
- Ну так вот его и выводите на прогулку.
- Ага, выведешь его. Он, кроме работы, других  прогулок не знает.
- А разве не он сейчас сидит в машине и ждет вас?
- Не он – сухо ответила я, после чего женщина прекратила свои расспросы.
- Ладно, придете через 4 недели, и мы продолжим осмотр малыша.
- Хорошо – одевшись полностью, я стала выходить из кабинета.
- Девушка, подождите!
- Что?
- Вы карточку забыли!
- Точно – забрав карточку, я быстро спустилась к машине Тома и села в нее.
- Что так долго? Я уже устать успел!
- Я же была у врача!
- И что он тебе сказал?
- Что я нахожусь на 13 неделе беременности.
-Что??????? – глаза парня округлились до невероятных размеров.
- Что слышал – положив голову на специальный подлокотник, я стала наблюдать за тем, как парень сидит и загибает пальцы,  что-то подсчитывая.
- Том, поехали уже .. меня Девид ждет.
- Кен – я едва услышала его голос.
- Что?
- Кен, получается, что ты беременна от меня. И ребенок тоже мой, получается – парень был в растерянности.
- Что? Ты спятил? Какой твой? – моему возмущению не было предела.
- Я посчитал. У нас с тобой был секс  ровно 13 недель  назад.
[size=16][/size]

Отредактировано FrauKetti (2011-02-18 01:16:07)

0

20

как вы понимаете, [Angels_Don`t_Cry] просто так не просыпается, чтобы написать комментарий) Катюш, ну это нечто. как я говорила с самого начала: Это - определенно мой стиль фанфика. описания, шутки, нерастянутые предложения, вот то, что мне нужно.
и уж поверьте, котЭ Курои Хито врать не будет) нам определённо нравится)***
жду проды..) :love:  :cool:

+1


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Сегодня ты моя (Het/Angst/NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно