Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Падшие ангелы(Angst/Drama/PG-13)


Падшие ангелы(Angst/Drama/PG-13)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Noami
Название:  Падшие ангелы
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория: General
Жанр: angst, drama
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Герои: Билл, Том, Георг, Густав, Мери, Макс
Размер: midi
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: Если вы найдёте ошибки в тексте, то это из-за опечатки или невнимательности автора))))

Отредактировано Noami (2010-09-07 20:30:52)

0

2

    Любовь. Ревность. Вожделение. Зависть. Тьма прикинулась невинной шуткой, и Мери впустила её в своё сердце. Она не хотела верить. Её сознание затуманилось, и она даже не могла сообразить, что ей нужно делать. Она чувствовала себя единственной в этом мире и никак не могла понять, почему… Её грудь заболела ещё сильней только при одной мысли о том, что она может навсегда потерять то, что ей дорого то, ради чего она готова отдать жизнь.
    Мери бессмысленно смотрела в пространство. С каждой секундой её дыхание начинало учащаться всё больше и больше. Сердце бешено застучало, и его уже начал переполнять адреналин, вырываясь из каждой её клетки. Глаза забегали из стороны в стороны,  ища нужное решение. Но ничего не приходило на ум. Он был пустой, наполненный лишь ужасной болью.
    - Нет… - прошептала Мери, - Нет…
    Из её глаз закапали слёзы. Одна за другой, перегоняя друг друга, текли по её щекам. Ноги Мери подкосились. Она не удержала равновесие и упала на колени. Закрыв лицо ладонями, она хотела думать, что это дурацкая шутка, что с Биллом всё в порядке и сейчас он репетирует на своей студии, как всегда подшучивая над товарищами.
    Вздрогнув, она начала шарить руками по полу, словно слепой, потерявший очки. Из-за слез, она ничего не видела. Перед её глазами всё расплывалось, будто бы она погрузилась под воду. Наконец нащупав сотовый недалеко от себя, она поднесла его к уху в надежде, что там сейчас скажут что это не правда. Но Мери услышала лишь тишину, от которой ей стало очень жутко и страшно. Она медленно опустила руку и попыталась вытереть глаза от слёз. В это время из-за угла вышел Макс. Увидев сестру на полу, он в испуге подбежал к ней, сев рядом.
    - Что случилось? – спросил он.
    Та ничего не сказала. Лишь проронила ещё несколько слезинок.
    - Мери! Что случилось? – настойчивее спросил парень, - Тебя кто-то обидел? Скажи, кто и я разберусь с ними…
    - Билл… - в ужасе прошептала Мери, - Его сбила машина…
    - Что? – не поверил Макс, - Так чего же ты ждёшь? Едь к нему!
    Не успел он договорить, как Мери, словно по команде, рванула с места. Завернув за угол, она помчалась по коридору, расталкивая учащихся, которые в недоумении смотрели вслед бегущей девушки. Не заметив Натали, Мери налетела на неё, чуть не повалив на пол.
    - Что случилось? – испуганно спросила девочка.
    Мери не ответила, лишь взглянула на подругу измученными глазами и побежала дальше. Выскочив из школы, девочка помчалась на дорогу, чтобы поймать такси. В лицо ей подул тёплый ветерок, но Мери почувствовала только продирающий до костей холод. От которого невозможно было скрыться и который обвивал каждую клетку её кожи.
    Мери остановилась перед остановкой. Оглядевшись по сторонам, она заметила неподалёку такси и сразу же рванула к нему, пока оно не уехало. Открыв переднюю дверь, она спросила:
    - До клиники Кранкенхаус довезёте?
    - Конечно, - в недоумении проговорил молодой водитель, старше девочки едва ли на шесть лет.
    Мери села на переднее сидение, сразу же заплатив за проезд деньгами, которые она припасла на столовую.
    - Только побыстрее, если можно, - попросила девочка.
    - Не хочу навязываться, но может, скажешь, что случилось, - спросил водитель, с силой нажимая на педаль газа, - Помогает хорошо, если выскажешься…
    - Парня машина сбила, - быстро сказала Мери.
    - Понятно, - тихо сказал парень.
    Девочка поёжилась. Почему-то она не замечала жары, стоящей всё утро на улице, а испытывала леденящий душу холод. Мери потерла рукой плечо, но это не помогло.
    - Не дрогнет… - одними губами прошептала Мери.
    Она смотрела в окно. Там проносись дома и магазины, но вместо них Мери видела лишь одно размытое пятно. Она глубоко вздохнула. Ещё одна слеза прокатилась по её щеке, которую Мери тут же смахнула.
    Они остановились перед светофором. Девочка повернула голову направо. И увидела…его? Нет…не может быть… Мери прильнула к окну, в надежде, что глаза не обманывают её. Но это был не Билл. Просто похожий парень.
    - Кого-то увидела? – спросил водитель.
    - Обозналась, - тихо сказала Мери.
    - Почти приехали…пара улиц осталось, - подбодрил её парень.
    Мери промолчала. Она надеялась, что, приехав туда, никого не обнаружит. Она умоляла лишь об одном, чтобы Билла там не было. Всё, что она сейчас хотела - увидеть его живым…
    Пока она думала о чём-то своём, машина остановилась перед больницей. Мери выскочила из неё и помчалась к дверям. Распахнув их, она влетела внутрь, налетев на Густава.
    - Мери? – выдохнул парень.
    - Что с ним? – чуть ли не крича спросила девочка.
    - Я не знаю, - вздохнул тот, - Он сейчас в операционной. Пошли…
    Густи повёл Мери через правую дверь на второй этаж. Завернув за угол, она увидела Георга, прислонившегося к стенке, и Тома. Парень сидел на стуле. Он даже не шевелился.
    - А что говорит врач? – тихо спросила Мери.
    - Говорит…что шансов мало… - судорожно вздохнул Густав и затем шепотом добавил, - Один на миллион…
    Мери зажала рот рукой. Слёзы полились ещё сильней, и она не могла их сдерживать. Девочка не спеша подошла к Тому и села рядом с ним. Парень медленно повернул к ней голову, посмотрев на неё бессмысленными глазами, и повернулся назад, продолжив изучать какую-то известную только ему точку на полу. Том был бледный и пустой, словно его лишили души и всех чувств на свете.
    Мери пыталась держать себя в руках, но у неё никак это не получалось. Слёзы сами по себе лились из её глаз, смешанные с болью и страданиями. Её сердце невыносимо трещало, разбиваясь на мелкие осколки, которые собрать сможет только Билл. Если выживет…
     Том ещё раз взглянул на девочку. В его глазах она прочитала мольбу о спасении. Ничего не сказав, он нерешительно положил свою голову ей на колени. Мери не возражала. Не выдержав, она положила свою на его плечо и бесшумно зарыдала. Через несколько секунд она услышала, как Том тоже начал всхлипывать.
    Шло время, а вестей о Билле так и не было.
    - С ним всё будет в порядке, - трагически сказал Георг, убеждая скорее себя, чем окружающих, - Он не из таких передряг выпутывался…
    - Я согласен, - поддержал друга Густав, - Это же Билл… Он никогда не сдаётся… Я уверен, через несколько дней мы будем вспоминать об этом и смеяться, как это любит делать Билл…
    После этих слов Мери ещё сильней заплакала, уткнувшись в плечо всё ещё лежавшего у неё на коленях Тома. Через полчаса у неё не осталось даже слёз. И она просто хотела, чтобы это всё поскорее кончилось.
     Когда она уже совсем отчаялась, дверь из операционной открылась и вышел врач в белом халате. Он был весь в крови… крови Билла. Как только он вышел, Мери подскочила к нему.
    - Что с ним? – устало и одновременно страдальчески выдохнула она.
    Врач медленно покачал головой из стороны в сторону.
    - Мне жаль… - трагически сказал он, - Я ничего не смог сделать… У него было повреждение артерии, плюс лопнуло одно лёгкое. Простите. Я действительно сожалею, но он потерял много крови… он умер…
    - Нет… - прошептала Мери, в ужасе отступая назад, слова доносились до неё, будто издалека, - Это не правда…
    - Простите… - повторил врач.
    Мери отступила ещё на два шага назад и врезалась спиной в Густава. Тот приобнял её за плечи, проронив несколько слезинок. Девочка уткнулась ему в грудь. У неё не было сил больше плакать, и она просто стояла в холодной дрожи, которая ощущалась из стен клиники.
    Георг в шоке спустился по стенке, сев на корточки, а Том… Том просто лежал на скамейке, не в силах поверить в то, что его второй половинки больше нет на свете и никогда не будет.
    Дверь снова открылась. На этот раз вывезли железные носилки, на которых кто-то лежал, накрытый полностью простынёй. Мери посмотрела на носилки. Белоснежное покрывало было в больших пятнах багровой крови. И гадать не надо было – там лежал Билл. Глаза Мери опустились на низ носилок. Из-под ткани бесчувственно свесилась рука парня. Чёрный лак…напульсник, ещё не снятый с тела и татуировка, которую Билл сделал совсем недавно в честь восемнадцатилетия. „Freicheit89“ . Что значит: «Свобода89».
    Носилки провезли мимо Мери. Когда они проехали до середины, девочка не выдержала.
    - Стойте! – истерически крикнула Мери и побежала вслед за носилками, - Мне нужно его увидеть…
    - Ты уверена? – спросила женщина.
    - Да, - решительно сказала Мери.
    Врач вздохнула и осторожно сняла простыню с лица парня. Это и правда был Билл. Его глаза были закрыты. Губы – розовые, словно из них выкачали кровь. Парень безвольно лежал на носилках. Его лицо было тусклым, будто он превратился в своего героя с Хэллоуина – вампира. Мери закрыла рот рукой, еле сдерживая крик ужаса, а второй потянулась и погладила щёку парня. Она ещё не успела остыть, и была тёплой. Девочке показалось, что он просто спит, но это было не так… Билл был мёртв. Кровь перестала гореть в его венах, пульс замер, а сердце потухло, как догоревшая в ночи последняя свеча. Недавно нанесённые на глаза чёрные тени придавали ему ещё более трагический вид, а растрёпанные волосы уже не так шикарно смотрелись на нём и выглядели довольно мрачно. Мери докаснулась до его губ, которые ещё вчера целовала… Девочка вспомнила последние слова, которые ему сказала по телефону…
    - Я тоже тебя люблю… - прошептала Мери.
    - Пора… - тихо сказала женщина. Ещё секунда и Билл снова исчез под простынёй.
    Мери проводила глазами носилки, которые скрылись за углом.
    - Нет!!! – в истерике крикнула Мери.
    Она упала на колени, сильно ударившись ими о каменный пол. Закрыв лицо руками, она зарыдала.
    - Всё кончено… - прошептал Георг, - Всё… в один миг…
    - Здесь бесполезно оставаться… - сказал Густав, - Мы ничем уже ему не сможем помочь…
    - Нужно ещё рассказать твоей маме, Том, - голос Георга дрогнул.
    Он посмотрел на гитариста. Тот всё ещё лежал на скамье, словно мёртвый. Ничего не замечая, ни о чём не думая, он просто хотел быть с братом не в этом, так в другом мире…
    Густав подошёл к парню, но тот даже не посмотрел на него. Парень помог Тому подняться и, перебросив его руку через своё плечо, потащил его к выходу. Георг тем временем подошёл к плачущей Мери.
    - Нам пора, - прошептал он.
    Джорджи попытался поставить её на ноги, но она не удержалась и снова упала на пол. Судорожно вздохнув, он подхватил её на руки и понёс вслед за ударником.
             ***
    После смерти Билла прошло несколько часов. Ребята отвезли Мери домой, под контроль Макса, а Тома к маме. Самое трудное это было рассказать ей, что её сын мёртв. Ведь Томми потерял дар речи с тех пор, как узнал. За всё это время, он не проронил ни единого слова.
    Было около семи вечера. Мери лежала в своей комнате. Она даже не шевелилась и просто смотрела в потолок. Она понимала, что без него она жить не сможет, никогда… Плакать она больше не могла. У неё не было сил даже подняться и выпить воды…Словно бессмысленное существо она лежала без души, без чувств, без желаний… Она просто существовала, готовая на всё ради того, чтобы больше не страдать никогда в жизни. Даже на самые отчаянные поступки, на которые решиться сможет только один из десяти.
    - Мери, - тихо позвал Макс, открывая дверь её комнаты, - Мне нужно кое-куда сбегать… Ты будешь не против, если я оставлю тебя одну?
     Девочка ничего не ответила. Тупо смотря в поток, она даже не повела и бровью.
    - Хорошо, тогда я быстро… - сказал Макс.
    И как только за ним захлопнулась входная дверь, к Мери словно вернулась душа. Она быстро посмотрела на дверь, прислушиваясь, действительно ли он ушёл. Ещё секунда, и она вскочила с кровати, сев на стул перед письменным столом.
    Быстро достав лист чистой бумаги и ручку, она посмотрела на фотографию Билла. На ней он радостно улыбался, смотря из своей рамки. Мери тоже улыбнулась. Смахнув слезу, она тихо пошептала.
    - Подожди ещё чуть-чуть…
    Немного помедлив, она начала писать письмо. Последнее письмо в своей жизни.
    «Дорогие родители и Макс. Думаю, вы должны меня понять и простить. Я вас очень люблю. Но если бы вы знали, как мне сейчас тяжело! Я просто не смогу так жить! Без Билла я буду медленно умирать. И, в конце концов, мы вернёмся к одному концу. Как и любой другой любящий человек, я не могу жить без второй половинки. И поэтому я решила покончить жизнь самоубийством. Не судите меня строго, но я в любом случае прыгну с этой крыши. Зимний кинотеатр так прекрасен! Когда-то оттуда хотел прыгнуть Билл ради меня. А теперь моя очередь прыгнуть, ради него…
    Я надеюсь, что это не будет моей ошибкой, и так же надеюсь, что больше никто не покинет этот свет после меня. Это я к тебе обращаюсь, Том. Я знаю, тебе тяжелее, чем мне, но у тебя осталась мама, которая не переживёт потерю сразу двух сыновей. Так что не делай глупостей! Я тебя очень прошу!
    Я знаю, это звучит глупо, но я прошу, чтобы меня похоронили в одной могиле с Биллом. И в одном гробу. Я знаю, что Билли хотел, чтобы его невеста выходила замуж в чёрном с красным платье и с готическим макияжем… так что, я надеюсь, что вы исполните его мечту на мне .
    И хочу, чтобы на нашем надгробии выбили надписи. Они записаны последними в моём дневнике. Макс, ты знаешь, где он. Я тебя не виню за то, что ты его весь прочитал. Ты ведь мой брат-близнец. Ещё хочу сказать, что я рада, что родилась в вашей семье. Я не считаю, свою жизнь печальной, даже наоборот. Я столько в ней увидела. Жила в двух странах. Безумно влюбилась в Билла. Полетала на самолёте. Нашла кучу друзей, а особенно Натали, Тимо, Сару, Питера… В общем всех одноклассников! Стала королевой Хэллоуина. Да, и ещё наденьте на нас эти короны, что мы выиграли, ладно?
    Ещё побывала на крутой вечеринке. Меня там чуть не изнасиловали, но меня спас Билл. Не сердитесь на того парня, просто так обстоятельства вышли. Ещё пережила ссору с парнем. Ревность и прочее другое. Так что нельзя назвать мою жизнь скучной.
    Вы мне многое дали. И за это я вас всех люблю. Всех, без исключения. Даже тебя, Макс. Мне нечего больше сказать. Я люблю вас!»
    Печально улыбнувшись, Мери положила ручку и выскочила из квартиры, пока не пришёл Макс. Через несколько минут она добралась до Зимнего кинотеатра и залезла на ту самую крышу, где совсем недавно отговаривала Билла не прыть. Она не могла поверить. Ещё вчера он был живой, а сейчас…
    Мери залезла на выступ. Странное чувство посетило её. Исчезла боль. Исчезли страх и отчаяние. Показалось, что за спиной пробиваются огромные крылья, и сейчас достаточно одного лишь желания, чтобы вознестись в небеса…или одним взмахом руки уничтожить для себя полмира…или…
    Мери закрыла глаза и выставила в стороны руки. На неё повеял прохладный ветерок, готовый унести её к Биллу… прямо к нему в объятия. Она закрыла глаза. Вдруг девочка почувствовала, что кто-то дотронулся до её плеча. Мери медленно повернула голову. Но там никого не было. Улыбнувшись, она подняла лицо к небу. Она его ощущала. Она знала, что Билл где-то рядом.
    Она ни о чём не думала, ни о чём не мечтала, никого не ждала. Она просто стояла на краю высокого здания. На горизонте бледнела чёрная полоса кровавого заката. Солнце казалось ей не таким красивым, как раньше, словно повернулось к ней свое тёмной стороной. Бархатное небо постепенно заволакивала непроницаемая грозовая туча. Грома ещё не было слышно, но лишь отдалённые всполохи молний предвещали беду, однако всё вокруг уже замерло и затихло в преддверии грядущей катастрофы, и успокоительные фразы и улыбки близких казались ей прощальными лучами обречённого бурей солнца.
    От ярких вспышек у Мери заболели глаза, и она их поспешно закрыла. Вдыхая последний раз влажный воздух, девочка пытала запомнить его. Вдруг сзади послышались быстрые шаги. Мери легко улыбнулась и медленно открыла их.
    - Мери…
    Девочка усмехнулась. Она хотела, чтобы её не отговаривали от этой затеи, но раз уж так… Мери осторожно повернулась лицом к только что пришедшим. Это были Том и Макс. Значит, брат прочитал её письмо.
    - Не делай глупостей, - тихо сказал Макс, - Подумай не о себе, так о других…
    - Меня поймут, - легко улыбнулась Мери, - Вы же знаете, что я не смогу так жить…
    - А мы сможем? – спросил Макс, - Потерять в один день сразу двоих близких людей. Я тебя прошу…
    - Ты же знаешь, что я прыгну, - прошептала Мери, - И всё равно отговариваешь…
    - Знаю, - печально сказал тот, - Но всё же…
    Мери ничего не сказала. Она перевела глаза на далёкий горизонт, где мелькали молнии. Одна за другой они подталкивали её к пропасти. Она знала, что за спиной бездна, и чувствовала медленно накатывающую на неё волну ужаса.
    - Мери, пожалуйста… - снова начал Макс, - Спустись с выступа…мы пойдём домой, и всё будет как прежде.
    - Уже не будет как прежде, - печально сказала Мери, - Всё будет по-другому. Ты что хочешь, чтобы я вернулась к нормальной жизни, пошла в школу, общалась с друзьями…забыла Билла, просто вычеркнула его из своей жизни, словно его там никогда и не было?
    При звуке имени брата Том вздрогнул, будто Мери сказала страшное проклятие.
    - Почему? – спросил Макс, - Я не это совсем имел в виду, просто…
    - Просто если ты прыгнешь, мне будет ещё хуже… - прошептал Том.
    - Я рада, что ты заговорил, - улыбнулась девочка, - Но ты должен меня понять, как никто… Ты бы сделал на моём месте то же самое…
    - Ты права, но это не правильно, - сказал тот, - Я думал об этом, но я пообещал маме, что не сделаю это, пока она жива…
    - Вот и отлично… - сказала Мери, - А мне нечего терять…
    Не успела она это сказать, как начался сильный ливень. Мери еле различала силуэты парней, стоящих неподалёку от неё. За несколько секунд на ней не осталось ни одного сухого места. Холодные капли скользили по её телу, но для Мери они казались очень тёплыми и нежными.
    - Мне пора, - громко сказала Мери, стараясь перекричать стучащий о камень дождь, - Меня уже Билл зовёт…Я люблю вас!
    - Мери, нет! – крикнул Макс.
    Он подбежал к сестре, но было уже поздно…
    Мери откинулась назад и исчезла за стеной муссона. Словно в замедленно съёмке она летела наперегонки с каплями ливня, стараясь перегнать каждую. Она знала, что это плакал Билл. Где-то далеко на небесах. И знала, что скоро сама окажется там… Её сердце замерло и смолкло навсегда.
    Дождь кончился сразу после того, как Мери оказалась на земле, так же внезапно, как и начался. Пока Том звонил в скорую, Макс с ужасом смотрел на её тело, неподвижно лежащее на асфальте. Словно кто-то ему подсказал, парень помчался вниз по лестнице. Он подбежал к безжизненному телу сестры. Её голова была повёрнута набок, а изо рта струилась тонкая линия крови, образовав на земле лужу алой жижи. Пустые глаза смотрели куда-то в пространство, совсем пустые и холодные. Макс упал на колени перед Мери. Из его глаз закапали слёзы вины и боли, которые тот не смог сдержать.
    Вдалеке послышались сирены скорой, а через секунду она остановилась перед ними. Том в ужасе отступил назад, прикрыв рот рукой. Пока он смотрел на неподвижную девочку, врач подбежал к ней, опустившись на колени. Пощупав пульс, он печально посмотрел на второго дежурного и покачал головой.
    - Сломана шея… - тихо сказал он. Вздохнув, врач потянулся к Мери и медленно закрыл её глаза, - Сочувствую…
    Аккуратно положив тело на носилки, они накрыли её простынёй и погрузили в скорую. Машина уехала, а Макс всё сидел и смотрел на ещё не смывшееся с асфальта пятно крови…
    О смерти Билла и его подружки репортёры узнали на следующий же день. Интернет переполнился этой новостью, газеты только о них и писали, а их история стала главной темой для обсуждения во всей Германии. Каждую минуту репортёры пытались разузнать подробности, расспросить Тома и всех друзей, но это у них плохо удавалось. Сам Том не был расположен разговаривать на эту тему. С каждым часом он всё больше погружался в себя, не выходил из своей комнаты, даже ни с кем не общался. Он стал более замкнутым и одиноким.
    В школе этот траур поселился во всех сердцах старших ребят. На переменах они были не такими буйными, вместо того, чтобы веселиться, они предпочитали похоронно передвигаться по коридорам. Особенно был в шоке класс, где они учились. На уроках они почти не работали и ничего не говорили, даже Майк просто тихо молча грустил. Учителя их понимали, и поэтому не обращали внимания на то, что никто не отвечает на поставленный вопрос. А уроки математики и вообще отменялись, потому что мисс Зоннешайн была не в состоянии вести их. И они просто молчали весь урок, не производя ни единого звука. Бывало, что кто-то из девчонок тихо заплачет, особенно Натали. Парни же старались держать себя в руках, но при одной мысли о Мери и Билле им становилось не по себе.
   Как и просила Мери, их с Биллом похоронили в одном гробу. Похороны прошли через три дня, после их смерти. Они проходили на кладбище, где всегда в детстве любил бывать Билл, когда ему хотелось побыть одному. Впервые в истории пару похоронили вместе в одном большом чёрном гробу. Вокруг собрались все родственники и друзья ребят. Том решил оставить в тайне место их захоронения для прессы. И поэтому никто, кроме близкого окружения не мог этого знать.     
    Том, подойдя к брату, устало присел на корточки и, положив руку на край деревянного гроба, тихо заплакал. Как и хотел Билл, ему уложили волосы и нанесли макияж. Одежда была на нём та, что он одевал только на самые важные концерты. Он выглядел как в самые обычные гастрольные дни, но только был мёртвый…
    На Мери было шикарное свадебное платье чёрного цвета с большими красными узорами, специально вышитое на заказ. Готический макияж подчёркивали красиво уложенные волосы.
    Мери и Билл держались за руки. Даже после смерти они были вместе. А вместо похоронного марша играла песня Билла, которую очень любила девочка. Она называлась «Zoom Into Me». Наконец, когда пришло время прощаться, Том встал. Достав из кармана микрофон брата, весь облепленный стразами, он тихо сказал.
    - Билл бы хотел, чтобы он был с ним… - с этими словами парень вложил микрофон в свободную руку брата.
    Отступив на шаг назад, он в последний раз взглянул на неразлучную парочку, которая через секунду скрылась под крышкой лакового чёрного гроба. Его бережно опустили в яму и начали засыпать песком. Том подошёл поближе и бросил туда горсть земли. Затем посмотрел на надгробную фотографию, на которой они в обнимку улыбаются и радостно смеются. Том отдал бы всё на свете, чтобы прыгнуть в эту яму и быть закопанным вместе с Биллом. Когда гроб полностью исчез под песком, парень отошёл в стону. Он посмотрел на рыдающую маму, тихо плачущую Натали, и медленно поплёлся подальше от этого проклятого места. У входа на кладбище, он обернулся. Его сердце закололось и его начало разрывать на части. Перед тем, как он скрылся за каменным забором, он вспомнил фразу, которую попросила выбить на их надгробии Мери: «Наслаждайся моментов и знай, любовь вечна»

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Падшие ангелы(Angst/Drama/PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно