Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » liesangeles.com: Билл Каулитц из Tokio Hotel (22 Августа 2010)


liesangeles.com: Билл Каулитц из Tokio Hotel (22 Августа 2010)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://thumbnails26.imagebam.com/9426/db81c994254960.jpg

Tokio Hotel избежали моего радара в прошлый раз, так как мы из разных стран. Я видел их фотографии только на различных веб-сайтах Интернета, но никогда вживую.  Прошлой ночью все изменилось. Мы поймали Билла Каулитца, вокалиста группы, выходящего из ресторана, ночью в ЛА с друзьями. Он был спокоен, но как только увидел вспышки фотокамер немного погрустнел и стал закрытым. Может быть он хочет,чтобы его фанаты видели его таким?  Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Билл! С нетерпением ждем твоего возвращения сюда.

Источник
Перевела Pedigree (c) tokiohotelnews.ru

Отредактировано Miro (2010-08-23 11:20:41)

0

2

По слухам с твиттера Том в Гамбурге работает в студии, а Билл в Л.А. с некоторыми членами команды ТН.

0

3

Ну... очень надеюсь что они не поссорились,а Билл просто решил отдохнуть, а то странно как-то, что он без Тома

0

4

Блин... Блин... Факин фак...
Если бы Билл был с Томом то все бы выглядело по-другому...
Он бы таким печальным не был.
Что-то случилось. =////////
Скорее всего с Томом поссорились...
Это совсем отличается от тех фоток, которые были раньше..
Ну... А может просто устал.
Но блин... Мазафака... то что Тома нет это галимо... Очень.
Один в Гамбурге другой в Л.А... Прям фик какой-то.

0

5

Ебать, а вы не думали, что он просто заебался?
Потрепано выглядит, скажу я вам. И да, как я и предполагала, это случилось. Правда я не думала что они отошьются друг от друга так рано.

0

6

Билл очень даже неплохо принял на душу населения)))
А Том наверняка дома остался отдохнуть от всего. А может, просто девушка не пустила :crazy:
А вообще, я всегда считала, что они только на всяких ин-вью вместе, а в личной жизни если их ловили, то всегда они порознь.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » liesangeles.com: Билл Каулитц из Tokio Hotel (22 Августа 2010)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно