Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Интервью Тома для bravo.de (13.08.10)


Интервью Тома для bravo.de (13.08.10)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.dailymotion.com/video/xefku2

Том Каулитц в роли звезды рекламы!

Во время фотосессии для Reebok гитарист Tokio Hotel Том Каулитц рассказал нам, почему в их тур-автобусе действует запрет на девушек, как они развлекаются во время тура и как он описал бы свой собственный стиль и стиль своего брата-близнеца Билла...

Биллу Каулитцу это уже знакомо - он уже побывал на подиуме в качестве модели для лейбла Dsquared и снялся для рекламы HRS. Но теперь и Том подтянулся - отныне он лицо марки Reebok!

"Мы рады, что Том согласился. Мы знаем Тома как человека, который всегда с радостью принимает вызовы и не позволяет, чтобы ему указывали. Поэтому он очень хорошо подходит для нашего продукта", - говорит Джереми Бауэр, директор по маркетингу Reebok Market Central. А Том добавляет: "В лице Reebok я нашел партнера, который предлагает огромное количество разнообразных товаров. Поэтому Reebok оставляет мне большой простор для творчества, что мне как артисту особенно важно".

На следующей неделе в избранных парах кроссовок и на сайте появятся конкурсные коды. Нашедшие их получают возможность принять участие в онлайн-розыгрыше. Победитель(-ница) сможет провести два дня в туре с Томом Каулитцем и побывать в тур-автобусе, на саундчеке, за сценой или на концерте.

Том и девушки в автобусе?
Том: На самом деле, у нас в группе нет никаких правил, есть только одно - никаких девушек в тур-автобусе. Т.е. для победителя будет сделано настоящее исключение. В нашем автобусе еще не был никто, у нас была только одна фотосессия, но вообще это top secret. У нас два автобуса, т.е. группа тоже разделена - один для Георга и Густава, один для нас с Биллом. У нас есть две отдельные большие спальни с большими кроватями и... В этот раз со мной также были собаки. Вообще в автобусе можно хорошо расслабиться. Собственно, мы смотрим фильмы, играем с собаками, валяемся на кроватях и... в общем, веселимся.

Как выглядит автобус внутри?
Том: Честно говоря, я с удовольствием провожу время в автобусе. Мне кажется, он реально классный. Там чувствуешь себя как дома, это как бы гостиная на колесах, на этот раз у нас также были с собой целые коробки вещей, будто мы переезжаем... У нас с собой всё... свечи, разные домашние украшения, мы все всегда обставляем так, как нам нравится... У нас с Биллом с собой примерно 20 чемоданов и большой гардероб и т.д. Совсем как дома, чувствуешь себя очень хорошо. Я же дома тоже смотрю телевизор, хи, так что разница небольшая. У нас в этом туре огромная сцена, так что очень приятно после концерта улечься в автобусе и расслабиться.

Как вы боретесь со скукой?
Том: Должен сказать, время от времени я пытаюсь обмануть Билла, мы в туре 2 месяца и, конечно, совсем без женщин я не могу, так что я иногда пытаюсь его обманывать, но никто не должен видеть, что там происходит. Э... Так что... Мы можем немножко... у нас есть с собой, например, видеоигры, можем что-нибудь построить из Twister, настольные игры, типа "Менеджера" и т.д., все что угодно, чтобы не скучать. И, кроме того, с нами же едут 11 грузовиков и 6 трейлеров, так что когда мы останавливаемся на заправке, то это всегда пати.

В чем разница между жильем и автобусом?
Том: Честно говоря, просыпаться в автобусе не всегда так приятно, как дома. На самом деле, во время тура мы всегда (особенно в течение Humanoid City Tour. - прим. Insp) снимаем что-то вроде документального фильма, чтобы люди могли увидеть, как мы живем, и что это не так гламурно, как все думают. У нас есть телевизор в автобусе, но это все равно остается автобусом, и ты два месяца спишь в автобусе... Так что... да... ты спишь два месяца в автобусе, и проявляешь друг к другу больше уважения, чем дома, потому что по утрам мы все жутко раздражительные. Мы можем спать сутки, если я не заведу будильник. Я бы спал весь день. И мы не особо много зажигаем. Обычно все любят что-то выпить или пойти немного потусить, но в туре мы такого никогда не делаем. В автобусе у нас только мятный и имбирный чай, так что все очень спокойно.

Ванная комната в автобусе?
Том: Да, для тура мы построили что-то вроде трейлера-ванной комнаты. Конечно, ею можно пользоваться только участникам группы. И, эм... да, это типа трейлера, там есть такие жалюзи, как бы защита от посторонних глаз, там большой душ, тропический душ, и раковина, просто все, что нужно, это очень круто. Мы построили это специально для тура, потому что в автобусе есть только туалет, куда даже нельзя ходить "по большому", и это не очень круто, но у нас теперь есть особый трейлер с ванной комнатой, так что все будет отлично.

Подготовка к концерту? Правила?
Том: Прямо перед концертом, в общем, мы идем на саундчек, который на самом деле просто идиотизм, потому что каждый раз одно и то же, ведь у нас с собой абсолютно всё своё, наша собственная техника, собственная сцена, продакшен... и... эм... вся подготовка каждый раз заключается в саундчеке. Т.е. мы всегда идем на концертную площадку, смотрим, что там и как будет этим вечером, и играем одну-две песни, просто чтобы прочувствовать... Оставшееся время мы только за сценой и раздаем интервью, а за полчаса перед концертом, это золотое правило, мы все собираемся в одной комнате и просто волнуемся вместе, никому не разрешается нас беспокоить или входить. Мы просто все вместе безумно волнуемся.

"Ритуал" Георга
Том: Георг, наш басист, перед концертом всегда должен сходить в туалет, это очень важно, он ходит "по большому" перед нашим выходом на сцену, потому что это приносит нам удачу. Так должно быть всегда, мы, наверное, на данный момент отыграли около 3000 концертов, и каждый раз он накануне ходил "по большому", и так должно быть всегда.

О чем вы разговариваете перед концертом?
Том: Нет каких-то особых тем, ну, просто обо всем. БОльшую часть времени мы стебемся над Георгом и изводим друг друга, но, собственно, мы просто все вместе нервничаем. На самом деле, много всякой фигни. Это не следует снимать на камеру, потому что мы просто несем всякую ерунду.

Победитель сможет испытать на себе, как живет рок-звезда?
Том: Да, конечно... ну, я реально жду-не дождусь, когда по-настоящему... в общем, это будет беглый взгляд на нашу гастрольную жизнь. И это, как я уже сказал, выглядит вовсе не так, как вы себе представляете. Я всегда думал: "О, гастрольная жизнь - сплошная расслабуха. Ты играешь свои песни каждый вечер, а все остальное - просто тра-ля-ля (в оригинале Hali-Gali :-) - прим. Insp.), ты берешь выпивку, устраиваешь пати, потом идешь за сцену, там шампанское и все круто... А правда, собственно в том, что ты идешь за сцену и видишь холодные серые стены, и не слишком много всего происходит. У нас на столе маленькое блюдо с конфетами и...эм, да, мне кажется, хорошо, что люди посмотрят, каково в туре на самом деле. Но как человеку со стороны вам, возможно, поначалу все понравится, потому что вы никогда не были в туре. Вы видите автобус и... До сих пор помню, как я в первый раз увидел наш автобус - я был под таким впечатлением и подумал: "Это будет бомба!", но когда ты спишь в этой штуке два месяца, и все делаешь в этом автобусе, то это тебе больше не кажется таким уж крутым. Эм... но мне кажется, это будет хорошо, вы реально составите себе представление обо всем... и испытаете реальную рутину. Нет такого, эм... чтобы каждый день был абсолютно другим, собственно, все дни одинаковые, у тебя есть режим, как если бы тебе надо было каждое утро в офис. Ты приезжаешь утром на площадку, чаще всего..эм... не приняв душ, проводишь саундчек и т.д., потом даешь интервью, потом нервничаешь вместе со всеми, потом Георг ходит в туалет, а потом - большое шоу.

Оформление сцены / Затраты
Том: Люди приходят на площадку, и вот он концерт, ты просто получаешь его как есть. И не знаешь, сколько сил было на него потрачено. И, мне кажется, очень интересно посмотреть, как 150 человек приходят утром на эту площадку и собирают сцену с двух концов площадки. А потом саундчек, световые эффекты и все остальное, что полагается. И также очень интересно посмотреть, что происходит, когда, например, мы уходим со сцены, мне кажется, это будет очень интересно.

Развеяться / отдохнуть?
Том: В этот раз мы взяли с собой наших собак, это действительно очень здорово, мы еще никогда так не делали. Т.е. можно поехать в лес и погулять там с ними и т.д. А кроме того... Я реально одержимый водитель, я бы с удовольствием взял с собой свою собственную машину. Но тогда мне бы пришлось нанимать других людей, которые бы вели мою машину вслед за автобусами, и если я хочу один раз погонять на ней сам... но мы правда преодолеваем очень большие расстояния. В этом туре мы несколько раз ехали непрерывно 3 дня, т.е. мы были в автобусе 3 дня, не делая нигде остановки, потому что, например, нам при надо было ехать из Москвы в... эм.... не знаю куда, и там по карте 3000 км или типа того. А с такими автобусами это реально долгая дорога. Я уже как-то водил один наш автобус! Мне хоть можно об этом рассказать?.. Один раз я немножко поводил наш автобус на частном участке, возле концертной площадки, так сказать... Это нелегко.

Твой стиль в одежде/твой собственный стиль/в сравнении с твоим братом
Том: Как бы мне это описать? Есть, собственно, одно общее слово... чтобы это описать... в общем, "невероятно хорошо выглядящий", я бы так сказал. Нет, что до меня, то мне нужна свобода, одежда должна хорошо выглядеть, но прежде всего в ней должно быть удобно двигаться и она не должна напрягать. Я не из тех, кто одевает экстремально обтягивающие шмотки, в которых неудобно и т.д., это выглядит реально тупо. Например, мой брат-близнец реально выглядит как банан, когда бегает вокруг, а на нем очень узкая одежда. А мне надо чувствовать себя комфортно, да, я думаю, это самое главное. Должно хорошо смотреться и ты должен себя хорошо чувствовать. Должен сказать, что из-за своего телосложения мне приходится всегда носить очень широкие брюки.

Увидим ли мы когда-нибудь Тома в костюме?
Том: В своей жизни я один раз надевал костюм. На очень особенное событие, частное событие. Должен сказать, это смотрелось нереально хорошо. Я, собственно, могу надевать что хочу. Но в свое личное время я должен чувствовать себя комфортно, а в костюме все довольно облегает, а я такой мускулистый парень... и... мне реально сложно выбрать себе одежду. Если возможно, то я всегда надеваю что-то комфортное.

Жениться в костюме? Как это будет выглядеть? Какая обувь?
Том: Я бы надел Reebok с костюмом. Но у меня бы определенно был белый костюм и белые кроссовки, мне кажется, это круто. Я так уже одевался на то частное мероприятие, я был в белом костюме и белых кроссовках, и это смотрится очень хорошо. Я считаю, обычные ботинки и т.д. - не мой стиль, честно говоря.

А как насчет сценических костюмов?
Том: Отличие этого тура в том, что у нас у всех были сценические костюмы. В прошлых турах только у Билла был сценический костюм...или несколько... и у меня был каждый день другой костюм. Можете себе представить, реально сложно, когда тебе нужно всегда иметь разные костюмы для 35 шоу. Тебе приходится брать 20 чемоданов только для шоу. А на этот раз у нас у всех были костюмы специально для сцены, и они были немного более специфичные, они на этот раз подходят другу к другу. Тур называется "Welcome to Humanoid City", т.е. все такое более футуристичное. И мне кажется, Билл очень сильно выделяется, мой костюм довольно свободный и примерно так я бы ходил и в жизни. Но да, он более футуристичный, более... броский.

Страсть к кроссовкам!
Том: Мне всегда важно, чтобы ко всему, что я одеваю, были удобные кроссовки. Т.е. они у меня всех цветов, с разными шнурками, все виды кроссовок. Я думаю, у меня... я на самом деле не знаю, сколько у меня их, но их реально много. Мы теперь сделали что-то вроде склада у нас дома, куда можно зайти, и например, когда на мне желтая рубашка, я должен надеть желтые кроссовки. У меня полный ассортимент, и, по-моему, каждую неделю я покупаю еще около 10 пар.

Кроссовки - потому что тебе приходится убегать от девушек?
Том: Нет, вообще-то нет. Я даже не особо быстро бегаю, потому что в низких брюках невозможно быстро бегать. Эм... да нет, я не об этом. Как я уже сказал, мне всегда важно, чтобы сочетались цвета. А другие всегда надо мной смеются, потому что у них только 5 пар обуви или типа того, а у меня... но моя обувь всегда выглядит новой, это мне тоже важно, ненавижу, когда они грязные и т.д... И они у меня всех цветов. И например когда в кроссовках красные шнурки, я долен повторить этот цвет где-то в своей одежде. Должно быть...эм...эм... что-то красное тогда.

Почему съемки для Reebok?
Том: Мне всегда было важно, когда я что-то делаю, чтобы это было настоящим и "моим". Это как с концетными костюмами, я никогда бы не надел или не сделал что-то, что мне лично не нравится. А я ношу Reebok с... где-то с двух лет... и...эм.., да, это для меня всегда очень важно. И мне кажется, 80% моих кроссовок - от Reebok, и всех цветов. Они просто делают отличные кроссовки. И я прекрасно могу это показать. Для меня это всегда самое главное, я бы никогда не смог сначала рекламировать что-то одно, а потом, например, обычные ботинки. Мне это было бы немного сложно.
Интервьюер: Мне кажется, никто их у тебя не купит.
Том: Нет-нет, может, и так. Но, должен сказать, все равно на мне это выглядит хорошо. Просто дело в том, что на мне все хорошо выглядит.

Тебе нравится быть моделью? В чем отличие от предыдущих фотосессий? На этот раз ты один.
Том: Да, определенно. Тут реально надо выкладываться по полной. Обычно на фотосессиях только один-два сюжета, ты становишься перед камерой, щелк-щелк, и все. А здесь тебе надо действительно выкладываться по полной, но это забавно, определенно. И, самое главное, я это делаю один, так что все намного проще, чем если бы эти три типа были со мной. Так что, очень здорово. Фотосессия реально доставляет удовольствие, здесь хорошая команда и что-то новое, необычное. Здесь ты можешь немного проявить себя в спортивном плане.

Почему новая кампания Reebok тебе подходит?
Том: Да, абсолютно. Абсолютно. Очень хорошо подходит. Мне также кажется, что то, что мы здесь сделали, конкурс и т.д., очень хорошо, т.к. люди [т.е. победитель конкурса] смогут сопровождать нас. И для нас как для группы этот контакт с фанатами очень важен. Это очень хорошо, определенно. И также в нашем будущем туре, все будет ориентировано на футуристичность, нам альбом называется “Humanoid”, все очень футуристично. Мне кажется, все очень хорошо подходит, однозначно.

Если победителем окажется девушка, может ли из этого выйти что-то большее?
Том: Ну, не исключаю этого. Дело в том, что в нашей группе двое уже заняты, басист и ударник. Билл все еще одинок, и я. У меня, собственно, новая девушка каждый день. Ну, в общем, не исключаю этого в отношении себя. Зависит от того, как все пойдет, если мы будем на одной волне. Но я определенно не исключаю этого.

Музыка, стиль жизни, искусство взаимосвязаны?
Том: Нас часто спрашивают: "Какой у вас стиль?" или типа "Кто ваш стилист?", а для нас всегда было необычайно важно, чтобы, вне зависимости от того, Георг это, Густав, я или Билл, мы все были на сцене такими, какие есть, это 100% мы. Билл выглядит безумно потому, что ему так хочется, никто ему не указывает так выглядеть. Так же и со мной, я бы никогда никому не позволил указывать, что мне надеть и т.д. Так что, мне кажется, что касается концертных костюмов, стиля, искусства и музыки, все должно идти вместе, потому что иначе это было бы ненастоящее. Это всегда было для нас самое главное. И мне кажется, с музыкой так же. Всегда, когда я слушал музыку и мне нравился артист, мне также хотелось, чтобы мне понравилась его личность и его стиль, хотелось узнать его. Для этого ты и снимаешь иузыкальные видео, потому что это просто взаимосвязано. Личность, стиль, музыка, мне кажется, все это влияет друг на друга. Если мне что-то не нравится, я бы не был больше фанатом этого. Т.е. если я фанат артиста или его музыки, то я также фанат его личности, я фанат всего, что связано с этим артистом.

Перевела Inspiration, kaulitz.org

0

2

Miro написал(а):

мой брат-близнец реально выглядит как банан

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  прикол

Ничего так вью))

0

3

Я тоже с этого выпала х)))
А вообще понтуется много.

Отредактировано Белоснежка =) (2010-08-18 22:17:29)

0

4

Да, понты понтовские х)))
Про банан смешно))

0

5

Да...Билл нереально ржачный.
Теперь я понимаю, почему у Тома поклонниц меньше, меняет их как перчатки..
А, банан - это не смешно, это трагично. Парень дистроф....
Вообщем все поняли. Том - качек и это для парня красиво.

0

6

читала, и смотрела и читала))
Томми жжет))

0

7

Miro написал(а):

Дело в том, что в нашей группе двое уже заняты, басист и ударник

уже двое, а фоток я так пока и не вижу... короче, не верю!
мне кажется или у Тома проблемы со словарным запасом. он четыре раза повторил слово футуристичный, при чем два из них в одном предложении...
банан... мне жалко Билла
частное событие... если оно было такое частное, то, дорогой Том, ты мог бы и не упоминать о нем вообще

0

8

Miro написал(а):

Мне всегда важно, чтобы ко всему, что я одеваю, были удобные кроссовки. Т.е. они у меня всех цветов, с разными шнурками, все виды кроссовок. Я думаю, у меня... я на самом деле не знаю, сколько у меня их, но их реально много. Мы теперь сделали что-то вроде склада у нас дома, куда можно зайти, и например, когда на мне желтая рубашка, я должен надеть желтые кроссовки. У меня полный ассортимент, и, по-моему, каждую неделю я покупаю еще около 10 пар.

Где то читала что у него 50 пар кроссовок.Представляю какой шмон стоит от них. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

9

SabrinaZzZ написал(а):

Где то читала что у него 50 пар кроссовок.Представляю какой шмон стоит от них.

да нее больше,он же говорит что у него склад дома...наверно за сто уже перевалило)
насчёт как ты говоришь "шмона" я тебя поняла ты имеешь ввиду вонь?  есть спец дезодоранты,а ещё кроссы иногда моют, уж в крайнем случае комнату можно проветрить...так что вонь там вряд ли присутствует)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Интервью Тома для bravo.de (13.08.10)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно