Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Мир за моей спиной


Мир за моей спиной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор - Noami
Название - "Мир за моей спиной..."
Бета - нет
Статус - в процессе
Размер - Midi
Категория - General
Жанр - Angst
Персонажи - Том, Билл,Георг, Густав, второстепенные
Рейтинг - PG13

                                      Глава 1. Начало.

    2349 год.
    После смерти легендарного правителя, на престол встала его дочь. Но, не смотря на великое правление отца, она не оправдала надежд страны. Её мания величия превратилась из простого увлечения во всемирную катастрофу.  Она мечтала завоевать контроль над всеми живыми существами на планете и уничтожить последнюю надежду, которая осталась в сердцах людей.
    Её звали Ноэми. Она была прекрасна, как цветок, вот только она не знала ни любви, ни жалости, её сердце было холодным, как лёд, а душа пустая, словно чистый лист бумаги. Чёрные блестящие волосы навевали мысль о жуткой непроглядной ночи, что опускалась каждый день после девяти на Сумеречную страну.
     Ей было всего семнадцать лет, и она не имела права самостоятельно управлять доставшемся ей от отца правительством. Но те, кто хоть как-то намекал ей об этом, были брошены на съедение вечно голодным псам   ночи. Их крики разносились по всему подземелью, а принцесса, громко и жутко смеялась, тем самым говоря другим, что будет с ними, если они осмелятся сказать ей «нет».
    С каждым днём напряжение только росло и усиливалось от жестоких терроров Ноэми. Её боялись и одновременно ненавидели. Многих она сумела перетянуть на свою сторону, пообещав бескрайние богатства и роскоши, но они получили лишь чипы в голову, которые завладевают человеком, лишая его разума и воли. Он становится неким подобием на зомби, который не ведает пощады и беспрекословно выполняет приказы принцессы. Таких людей называли сталкерами – жестокими убийцами.
    А те, кто не повёлся на её заманчивые предложения, организовали    группу сопротивления, чтобы бороться против неё. По всей стране были разбросаны повстанческие базы, о местонахождении которых не знал   никто. Но Ноэми была не единственным их врагом.
    Ровно сто тридцать два года прошло с того момента, как страна пережила ядерную войну. После неё стали появляться странные мутанты и чудовища, живущие до сих пор, а те, кто выжил, несли в своей крови мутационные гены, которые потом сказались на их потомках. Люди начали рождаться со сверхспособностями. И именно они первыми начали создавать группы повстанцев.
    Самая знаменитая из них – это чёрные мстители. Эта четвёрка прославилась героическими подвигами, а легенда о них затаилась в сердцах каждого ребёнка в мире. Они спасали мирных жителей от стражей принцессы, уничтожали мутантов и иллюзионистов.
    Последние были очень странными существами, появившимися после ядерной войны. Их нельзя было увидеть, но они заставляли людей видеть иллюзии - их скрытые фантазии и желания, страхи и глубокие опасения. Никто не знал, какие они на самом деле, но все их боялись.
    Не смотря на это, чёрные мстители делали свою грязную работу, но в тоже время успевали повеселиться и во всём видели светлую сторону. Может, потому что они сами ещё были детьми в душе.
    Георг Листинг – самый старший из четвёрки. Ему было двадцать лет. Ходили слухи, что его родителей убили иллюзионисты, и с тех пор он поклялся уничтожить их до единого. У него были длинны тёмно-карие волосы, острый нос и серо-голубые глаза. Свою крепкую фигуру он скрывал под чёрной кожаной курткой, которую вечно носил, и такими же джинсами. Он никогда не расставался со своей пушкой. Он считал, что без неё у него  нет шансов выжить. Отец одарил мальчика невероятной силой, которую тот обнаружил, когда, разозлившись на своего младшего брата, ударил кулаком по стволу многовекового дуба, и тот выдернулся из земли вместе с корнями.
    Густав Шеффер – на год младше Георга, и обладавший не по годам немыслимым умом. Казалось, он знал всё на свете, все ответы на любые вопросы. Он был ниже всех ростом, его светлые волосы торчали очень коротким ёжиком, а очки с чёрной оправой, только дополняли его такой же чёрный кожаный костюм.
    И наконец, братья-близнецы. И хоть они были на два года младше Георга, но именно они обнаружили его, крушившего от злости всё подряд в пустынном городе, и спрятавшегося в личном убежище Густава.
    Том Каулитц – старше брата на десять минут. Он ловок и может забраться куда угодно, его гибкость поражала девушек, а весёлое чувство юмора никогда не потухало, даже в самые серьёзные стычки с врагами. Широкий стиль в одежде никогда не нравился его братишке, но он ни за что в жизни ему не изменит. Широкие джинсы, кожаная чёрная куртка, чёрная облегающая повязка на голове, сочетающаяся с чёрными гладкими косичками. Его карий наглый взгляд отлично подходил к красивой улыбке и пирсингу на губе, а высокий рост позволял смотреть на всех свысока.
    И наконец, звезда чёрных мстителей. Билл Каулитц – обладатель самыми быстрыми ногами в стране. Его нельзя было перегнать, он был мимолётен, как ветер, и за секунды мог пробежать тысячи километров. Он был самый высокий из всех и был на два сантиметра выше брата – почти метр девяносто. Его волосы были чёрными и заплетены наполовину в дреды с белыми концами. Чёрные тени отлично подходили к пирсингу в брови, а его пронзительный взгляд напоминал хищную кошку перед прыжком. Кожаные джинсы, перчатки без пальцев, чёрные ногти, кожаная черная куртка с одним правым рукавом, покрытая чешуёй, словно рыба, и всегда застёгнутая только наполовину, а на плечах чёрный мех. Плюс к этому прилагалось   колье из звёзд, браслет, словно сделанный из костяшек домино, и кольцо    на правой руке в виде железного ящера на всю длину среднего пальца.
    Говорили, что мстителей ничто не может разлучить и что их дружбы вечна. Они помогают друг другу в беде и всегда знают все секреты товарищей,   ведь без доверия невозможно ничего. Простыми словами здесь не   обойтись, а чтобы описать это потребуется искусный поэт. К сожаления таких пока ещё не родилось и приходится обходиться своими мыслями и предположениями, ведь по другому и не зачем даже начинать.
              ***
   

   
    Полгода назад.
    Небо было покрыто непроницаемой грозовой тучей, а в воздухе веяло свежестью недавнего дождя. Большие небоскрёбы зданий завораживали своими размерами, но пустынность города заставляла сердце сжиматься от жалости. Было страшно и одновременно красиво: асфальт блестел от луж,   на дорогах были брошены чьи-то машины с разбитыми стёклами, а некоторые из них были перевёрнуты. Это было последствие очередного террора принцессы. Жители Прайна бежали в неизвестном направлении, а те, кто не успел, были схвачены и увезены стражами в замок.
    - Этот чёртов город пуст! – недовольно пнул ногой пластиковую бутылку Том, которая с грохотом отлетела в сторону.
    - Не нервничай, тебе нельзя, - сказал Билл, грустно посмотрев на   разбитую машину.
    - Как тут не нервничать?! – воскликнул он, - Ты только посмотри, что     стало с этим, когда-то прекрасным городом! Это же зверство!
    - Я и не спорю, - пожал плечами Билл, - Просто прошу, чтобы ты не нервничал, у тебя больное…
    - Ничего с моим сердцем не станет, - отмахнулся Том, - Подумаешь, поболит…
    - Подумаешь!.. – протянул парень, - Не о себе, так обо мне подумай!
    Том промолчал, глубоко вздохнув. Он прекрасно понимал брата и знал, что он всегда прав, поэтому не любил с ним спорить, потому что всегда оказывался в дураках.
    - Не забыл ещё, зачем мы тут? – спросил Билл.
    - Иди ты, - фыркнул тот, - Я на память не жалуюсь.
    Том ловко запрыгнул на крышу грузовика и осмотрелся по сторонам. Не было ни намёка на что-то живое. Парень прищурился. Вдали тускло поблёскивал еле светивший фонарь, на котором сидел большой чёрно-смоляной ворон.
    - И здесь шпионы! – разочарованно воскликнул Том, поведя руками в стороны.
    - Идём дальше? – осторожно спросил брат, - Или в обход…
    - Конечно дальше! – решительно улыбнулся Том, - Я не ищу лёгких путей…
    - Зато всегда попадаешь в неприятности, - вставил реплику Билл.
    - Подумаешь, - смутился тот.
    - Ну, ну…
    - Слушай, мне что-то есть хочется, - Том лукаво посмотрел на птицу.
    - Только не говори, что ты хочешь её, - подозрительно спросил Билл, - Не думаю, что принцесса тебя погладит по головке…
    - Я тоже, - весело протянул парень.
    Том посмотрел на брата, затем опять перевёл глаза на ворона. Только он хотел спрыгнуть на землю, как птица резко сорвалась с места и полетела в обратную сторону.
    - Её что-то спугнуло, - прокомментировал Том, - Интересно что…
    Не успел он договорить, как где-то впереди послышался какой-то грохот, словно кусок здания отвалился и упал на землю.
    - Ты это слышал? – осторожно спросил Билл.
    - Да… - парень посмотрел вдаль, пытаясь хоть что-то рассмотреть, - Надо проверить… - Том резко повернулся к брату, но его нигде не было. Он   словно провалился сквозь землю, - Ну, конечно! – крикнул он, - Как всегда! Мог бы меня подождать!
    Сделав сальто, Том спрыгнул на землю и побежал на звуки грохота. Через пару минут он увидел Билла, который стоял как вкопанный и куда-то смотрел.
    - Что с тобой? – задыхаясь спросил Том, подбегая ближе.
    - Сам посмотри… - в шоке протянул тот.
    Парень перевёл глаза в ту сторону, куда смотрел его брат. Там был     какой-то парень, похожий на носорога. Он громил всё подряд и никак не   мог остановиться. Было видно, что он в ярости и с ним лучше не связывать. От одного его удара машины отлетали в сторону на несколько метров, а в домах появлялись глубокие вмятины.
    - Ты посмотри, что вытворяет, - усмехнулся Том.
    - Может в обход, - осторожно предложил Билл, - Неохота что-то с ним связываться…
    - С ума сошёл? – спросил Том. – Нам надо ему помочь…
    - Как хочешь… - пожал плечами Билл.
    - Эй, ты! – крикнул Том незнакомцу, - Успокойся! Так ты ничего не добьёшься!
    Парень резко повернулся к ним, устремив на них свои яростные глаза. Он словно не понимал его слов и, не обратив на них никакого внимания, со   всей силы ударил по грузовику.
    - Я тебе говорю, или нет?! – не сдавался Том, - Остановись, или нам придётся тебя утихомирить!
    - Попробуй, - яростно огрызнулся тот, - Если такой смелый…
    - Да ладно тебе, - сказал Билл.
    Ещё секунда и парень оказался в паре шагов от незнакомца. На мгновение тот опешил, но быстро понял, в чём тут дело.
    - Такой храбрый да? – зло спросил он.
    Не медлив, он замахнулся сжатым кулаком, чтобы ударить Билла, но промахнулся, потому что тот стоял уже чуть правее.
    - Остынь, - сказал Билл, - Давай просто поговорим…
    - Сам с собой разговаривай! – воскликнул он и снова замахнулся, но Билл стоял уже сзади. Ещё один замах и он уже рядом с братом.
    - Да что с тобой? – раздражённо спросил Том.
    - Не твоё дело, - огрызнулся парень, - Тебе следует прикид по размеру подыскать и потом уже лесть в чужие дела!
    - А чем тебе не нравится моя одежда? – подозрительно спросил Том и направился прямо к нему.
    - Том, стой, - отчаянно воскликнул Билл, - Ты не такой быстрый!
    - Вот именно, стой, - усмехнулся незнакомец, - Послушай свое дружка…
    - Думаешь, я с тобой не справлюсь? – фыркнул Том, - Словно прихлопнуть муху. А ты на неё как раз очень похож. Такой же ненормальный и бесишь меня…
    Эти слова подействовали на него, как красная тряпка на быка. Парень сорвался с места и помчался прямо к Тому. Он чуть приоткрыл рот, но почему-то не двигался с места. А тот всё приближался к нему.
    - Том! – крикнул Билл.
    Через мгновение, он был уже рядом с братом.
    - Остановись! – отчаянно крикнул Билли незнакомцу.
    Но тот был уже рядом. Когда уже казалось, что им крышка, Том резко рванул к ближайшему фонарному столбу и ловко вскарабкался на самый верх, а Билл отлетел на пару метров, в надежде, что тот побежит за ним, но он подлетел к столбу.
    - Слезай, трус! – крикнул он, смотря на Тома снизу вверх.
    - Кто из нас трус? – непонимающе спросил Том, - Это ты дерёшься с теми, кто намного слабее тебя.
    Парень со всей силы ударил по столбу. Тот пошатнулся, и Том чуть было   не свалился вниз, еле удержавшись своими цепкими руками. Ловкач громко рассмеялся, видя, что тот ничего не может сделать. Парень зло выдохнул. Ещё один удар и столб наполовину выдернулся из асфальта.
   - Хватит! – крикнул Билл, испуганно смотря на брата, который всё-таки не удержался и повис на одной руке.
    Подлетев к нему, он оттолкнул парня подальше от столба. Теперь уже бунтарь повернулся к нему. Но стоило ему оказаться в метре от него, как Билл резко достал из заднего кармана чёрный пистолет и направил прямо ему в лоб.
    - Ещё шаг и ты труп…
    Тот ошарашенно замер, зло посмотрев ему в глаза.
    - Стреляй, - выдохнул он, - Мне нечего терять…
    Том спрыгнул с фонаря и встал за плечом брата.
    - Ты же не будешь стрелять? – шёпотом спросил Том.
    - Ты так думаешь? – протянул Билл, - Он хотел тебя убить…
    - Чего ждёшь, стреляй! - сказал незнакомец.
    Нависла тишина в которой Билл смотрел в глаза парню, а тот не отрывал взгляда от него. Парень помял пистолет в руке, не решаясь нажать на курок. Спустя минуту он опустил пистолет.
    - Я не убиваю людей, - протянул Билл, - Но если ещё раз попытаешь напасть на нас, то я сделаю исключение.
    Парень непонимающе смотрел, как Билл убирает пистолет в карман.
    - Ты меня порой пугаешь, братик… - облегчённо выдохнул Том.
    - Пора бы уже привыкнуть, - улыбнулся тот, - Кстати, я Билл, а это Том.
    - Георг, - нерешительно выдавил парень.
    - Мир? – спросил Том, лукаво улыбнувшись.
    Парень промолчал, уставившись в свои ботинки. Похоже, ему было  стыдно за то, что он так выместил на них свою злобу.
    - Если хочешь, то можешь к нам присоединиться, - предложил Билл.
    - Ты что? – тихо прошептал ему на ухо Том, - А если он нас угробит?..
    Парень сильно толкнул его локтем в бок, на что тот недовольно отступил  от брата.
    - Ладно, я не против… - протянул Том.
    Парень посмотрел на Георга в ожидании ответа, но тот молча смотрел   ему в глаза.
    - Не хочешь, как хочешь, - быстро сказал Том и прошёл мимо него, даже   не взглянув, - Ты идёшь, братик?
    Посмотрев ещё пару секунд на нового знакомого, Билл медленно зашагал следом. Пройдя мимо Георга, он посмотрел ему в глаза. Заметив, что у него странный волчий взгляд, Билл поспешно отвёл их в сторону. Парень грустно вздохнул и за мгновение догнал Тома. Они молча зашагали по широкой мокрой улице.
    - Постойте… - крикнул Георг.
    Парни услышали его быстрые приближающиеся шаги. И остановившись, повернулись к нему лицом.
    - Передумал? – улыбнулся Билл.
    Посмотрев на брата, он понял, что тот не рад этой затеи.
    - Ели вы не против… - протянул он, - Мне просто некуда больше идти…
    - Хорошо, только расскажешь, что тебя так взбесило, - сказал Том.
    - Эмм… - протянул тот, - Ладно…
    - Если не хочешь, можешь не говорить, - поспешно сказал Билл.
    - Нет, пусть уж скажет, почему хотел нас убить! – воскликнул Том.
    Георг опустил глаза, но тут же поднял на Тома.
    - Я проснулся… - тихо сказал Георг, - От громких криков сестры… К нам в дом кто-то забрался, и я поспешил на её крики… Когда пришёл было уже поздно… - парень замолчал и судорожно вздохнул, подбирая слова, - Это были иллюзионисты. Они убили её на моих глазах… и родителей тоже…
    - Прости… - протянул Том, - Мне жаль…
    - Я поклялся, что уничтожу всех этих гадов, до единого…
    - Это ужасно… - тихо прошептал Билл.
    - Теперь понятно, я бы на твоём месте тоже озверел, - вздохнул Том.
    - На его месте у тебя бы не выдержало сердце, - упрекнул его Билл, - И ты упал бы замертво от одной только мысли об этом.
    - Можно и не напоминать, - сказал тот, - Я не виноват, что у меня слабое сердце.
    - Да по твоим словам ты вообще ни в чём не виноват, - фыркнул Билл, - Ангелок наш…
    Том скрестил руки на груди, но ничего не сказал. Обиженный на весь мир, он отвернулся в другую сторону и уставился на видневшийся вдали небоскрёб. Его вершина сверкала алым огнём солнца, который еле   пробился из-за грозовых туч. Его отблески привлекали к себе внимание, а завораживающие цвета заставляли наблюдать за ними часами.
    - Не обращай внимания, - раздражённо сказал Билл, - Он всегда такой. Подумаешь, задели его самолюбие…
    - Самолюбие здесь не причём, - сказал Том, - Просто меня достало каждую секунду опасаться, что вот-вот моё сердце разорвётся на части.
    - Ты что, жить не хочешь? – непонимающе спросил Билл.
    - Не важно, - Том повернулся к ним и грустно вздохнул.
    - А мне важно…
    - Забей…Всё, забудь, Билл, закрыли тему, - прервал его Том, - Изливай душу кому-нибудь другому…
    - Ладно, пошлите, - вздохнул Билл и направился прямиком по дороге.
    Том пошёл следом. Пройдя несколько шагов, он повернулся Георгу.
    - Ты идёшь? – спросил он, и, когда тот подошёл к нему, весело улыбнулся.
    - А если не секрет, куда мы идём? – спросил Георг, поравнявшись с Биллом.
    - Видишь ли… - протянул тот, - У Тома больное сердце, но оно не всегда было таким… Однажды…
    - Когда мне было пятнадцать, - перебил брата Том, - Я стащил из сада ведьмы, которая жила в нашей деревне, пару яблок с дерева…говорили, что они волшебные и дают бессмертие…
    - Только ты на это и повёлся… А спустя два дня, - продолжил Билл, - Она заявилась к нам домой и потребовала, чтобы Томми во всём признался. Но а он же у нас гордый…
    - Я ничего не брал… ничего не трогал, и меня вообще не было в тот день в деревне… - парадировал сам себя Том.
    - И ведьма его прокляла… сказала, что Том будет вечно страдать со своим сердцем и в конце концов умрёт, - печально закончил брат, - И сказала, что проклятье будет до тех пор, пока он во всём не признается.
    - А я же дурак, - улыбнулся Том, - Мне становилось всё хуже, и хуже, я  терял сознание, мучился…
    - А когда он уже решился пойти и признаться, на нашу деревню напали стражи принцессы и разрушили всё, - сказал Билл, - Ведьме удалось сбежать, и она так и не сняла проклятье.
    - Вот прошло около трёх лет, и я уже на грани, - усмехнулся Том, - Стоит моему сердцу забиться чаще, чем сто сорок раз в минуту, как оно начинает болеть и разрываться. 
    - Вот мы и решили найти эту ведьму, чтобы она всё-таки сняла проклятье, - пояснил Билли, - Говорят, она скрывается у западной границы. Мы как раз туда и направляемся.
    - К западной? - удивился Георг, - Там ведь обитают иллюзионисты…
    - Ну, да, - пожал плечами Том, - Делать-то нечего…
    - А знаете… - задумался парень, - Это как раз по мне… Я с вами! Если вы не против…
    - Конечно, нет, - улыбнулся Билл, - Лишняя пара рук никогда не помешает.
    - Только пообещай, что не набросишься на меня, если я что-то не так скажу… - попросил Том.
    - Ну, да, ты на это горазд, - улыбнулся Билл.
    - Я постараюсь, - улыбнулся Георг.
    - Уже темнеет, - заметил Том, посмотрев на потухавшие отблески солнца на небоскрёбе, - Нужно найти убежище, пока совсем не стемнело.
    - Да уж… - протянул Том, - Не хотелось бы ещё раз встретиться с псами ночи…
    - Что? – не понял Георг, - Они же…
    - Недавно мы решили не останавливаться, - усмехнулся Билл, - И наткнулись на них. Оказывается принцесса… - это слово он произнёс с некой брезгливостью, - Начала выпускать их, чтобы они ловили и пожирали бунтовщиков…
    - Ага… - сказал Том, - Биллу повезло, он бегает быстрее всех, а мне пришлось попотеть. Мало того, они отлично бегают, так ещё и чуют тебя даже на верхе небоскрёба…
    - Вот стерва… - протянул Георг, - Надо же было придумать выпускать этих монстров…
    - Это точно, - вздохнул Билл, - Не удивлюсь, если она начнёт отправлять по ночам сталкеров, они уж точно никого не пощадят…
    - Да, не хотелось бы мне стать сталкером и ходить с чипом в башке, - усмехнулся Том.
    - Из тебя получился бы отличный любимчик принцессы, - сказал Билл, - Перед тобой никто не устоит.
    - Я её ни разу не видел, она всю жизнь сидит во дворце, - печально сказал Том, - Может она какая-нибудь страшная и толстая уродина!
    - Говорят совсем обратное, - протянул Георг.
    - Мало ли что говорят, её же никто не видел, - фыркнул Том, - И вообще, смените тему! Я что в ваших глаз только секс-машина что ль?
    - Ну, да, - рассмеялся Билл.
    - Спасибо огромное! – обиделся Том, - Хотя это только одна моя сторона…
    - А какая же другая? – улыбнулся Георг.
    - Способность притягивать неудачи, - рассмеялся Билл.
    - Ещё раз спасибо…
    - Да не за что, братик… - Билл по привычке положил руки на задние карманы и проверил на месте ли его два любимых пистолета.
    Убедившись, что они там, парень огляделся по сторонам, и вдруг его взгляд случайно упал на магазин оружия с большой вывеской: «Начни жизнь с нуля».
    - Смотрите! – воскликнул Билл, - Можно там переночевать…
    - Ты гений, - сказал Том и первым направился к зданию.















Я запутался в самом себе.
Внутри меня кто-то другой.
Кто ты?
Кто я?
Кругом только кровь…
На глади зеркала слова,
Заставляющие дрожать от страха.
Пусть твоя любовь спасёт меня этой ночью.
И снова возродит для жизни.
Изгой…

                                  Глава 2. Изгой.

    Дверь магазина была открыта. Наверное, владелец бежал со всеми и не потрудился спасти свою карьеру. Хотя в этом случае жизнь намного дороже каких-то денег. Внутри было иначе, чем снаружи. По всем стенам были развешаны полки, на которых покоились пушки разных видов и размеров.  От простых пистолетов, до снайперских винтовок. За стеклянной витриной виднелись патроны и картриджи.
    - Берите, что понравится! – громко сказал Том, с восхищением оглядывая магазин.
    - А вы уверены, что можно? – с недоверием спросил Георг, подходя к одной из полок.
    - Да ладно, тебе, Джорджи… - отмахнулся Том, - Владельцы сюда точно не вернуться. Может они уже сталкеры в замке. Что не воспользоваться шансом?
    - Это точно… - протянул Билл, с интересом рассматривая дробовик.
    - Тогда почему бы тебе не поменять эти два устарелых пистолета на что-нибудь новенькое? – спросил Георг.
    - И не мечтай! – рассмеялся Том, - Эти пушки достались ему от отца. Он никогда с ними не расстанется…
    - Просто они не раз спасали мне жизнь, вот и всё… - пожал плечами Билл, наполнив все карманы патронами для своих любимцев, - А вот это мне пригодится…
     Билл достал откуда-то большой военный нож с зубчатым острым концом и, посмотрев на своё отражение в нём, засунул в бок ботинка.
    - А вот это, пожалуй, мне подойдёт… - тихо протянул Георг, вертя в руках модифицированную пушку с зелёными светящимися цифрами, которые указывали на наличие патронов в стволе, - Как раз по мне…
    - Вау…! – вдруг воскликнул Том, - Вот это да! Вы только посмотрите!
    Парень осторожно снял с полки снайперскую винтовку и с любовью поцеловал приклад, словно это была девушка. Приставив прицелом к глазу, он направил её на Билла, затем медленно перевёл на Георга.
    - Поаккуратней там с ней, может она заряжена, - весело сказал Билл.
    - Представляете сколько я смогу замочить стражей с небоскрёба! – мечтательно протянул Том, - Я об этом только мечтал…
    - Я помню, как ты просил у отца её, - вспомнил Билл, - В десять лет…
    - Ну, это когда было… - отмахнулся Том, - Так... а тут у нас что?
    Он бережно положил ружьё на прилавок и полез за кассу. Порывшись там, он достал какую-то коробку. Распечатав её, он вытащил усовершенствованные пистолеты.
    - Последняя разработка! – с восторгом сказал Том, - Я о таких слышал. Кажется, пули достигают цель не смотря ни на что… даже если ты увернёшься, она сама собой развернётся и достигнет тебя… Главное держать человека на прицеле… - Том направил пистолет на брата. У него на груди тут же появилась красная точка от лазерного прицела, - Если эта точка на тебе… - Том перевёл её на Георга, - То ты труп.
    - Круто, - с завистью простонал Билл.
    - Пожалуй, возьму себе два… - протянул Том, - Может, ты хочешь?
    Том посмотрел на брата, который достал из карманов свои пистолеты и грустно положил на стекло прилавка.
    - Не, - вздохнул тот, - Я лучше возьму пару УЗИ…
    - Как хочешь, - пожал плечами Том, - Передумаешь, отдам…
    Билл грустно проследил, как его брат убирает пистолеты за ремень   штанов и поправляет футболку.
    - Может, всё-таки передумаешь? – Том с жалостью посмотрел на Билла.
    Но тот ничего не сказал и просто начал вертеть в руках пулемёты УЗИ. Положив их рядом со своими пистолетами, он запасся патронами и сел на стул возле прилавка.
    - Уже девять… - протянул Том, подходя к окну.
    На улице заметно темнело. С каждой секундой свет испарялся, а пустые улицы исчезали вместе с ним. На небе не было ни одной звезды.   Кромешная тьма легла на город. Даже не было видно то, что творится рядом с магазином. Фонарь был единственным источником света. Но его тусклый и мрачный отблеск навевал жуткое чувство страха и беспомощности.
    Том подошёл к двери и закрыл её ключом, который торчал в замке.
    - На всякий случай… - протянул он, - Готов поспорить, что псов ночи уже выпустили из своих темниц…
    - Лучше не напоминай, а то спать буду плохо, - попросил Билл, - И меня даже не утешает, что они не видят свет.
    - Как раз он нас и спасёт… - вздохнул Том, - Надеюсь, вы привыкли спать при свете?
    - Если это сохранит мне жизнь, то я не против, - усмехнулся Георг.
    Том весело улыбнулся и, подойдя к прилавку, облокотился на него   локтями.
    - Знаете, что я хочу сейчас? – спросил Билл.
    - Есть? – предположил Георг, - Или пить… или и то и другое….
    - Хм… - Билл печально опустил глаза.
    - Э, нет, - меланхолично улыбнулся Том, - Билли это не нужно… Единственное, что он хочет последнее время… Это влюбиться…
    - Откуда ты знаешь? – не понял Джорджи.
    - Я же его брат-близнец! – усмехнулся Том.
    - А его… - начал было парень, но осёкся после того, как Том быстро   показал ему кулак.
    - Потом…
    Прошло около трёх часов. Том сонно сидел на полу, Георг рядом со своей новой пушкой, а Билли мирно спал на мешках у чёрного входа.
    - А что ты там говорил про девушку Билла? – вдруг спросил парень, любопытно посмотрев на Тома.
    - Она сбежала с другим парнем…  - вздохнул тот, – Билл не любит про это говорить. И вспоминать тоже. Но с тех пор он ни разу не влюбился и его жизнь – это сплошные поиски любви, которую он никак не может отыскать.
    - Понятно, - протянул Георг.
    - Лучше при нём не напоминай о ней, хорошо, - попросил Том, - А то он весь день потом будет сам не свой… Он даже и не знает об этом…
    - А что не скажешь?
    - Он и так не часто влюбляется, а тут ещё я со всей этой правдой. Я ему сказал, что она погибла, пока он был у крёстной в городе, он бы не пережил измены… Он же такой, что и покончить с жизнью за любовь может…  - вздохнул Том, - И он до сих пор думает, что её могила на местном   кладбище. Даже ходит туда частенько. Не напоминай, прошу… А то… Будет себя винить в том, что она умерла и тому подобное.
    - Хорошо, - Георг широко зевнул, - А что если она вернётся?
    - Скажу всю правду, - предположил Том, - Надеюсь, он меня поймёт.
    - А у тебя как с девчонками? – Георг весело улыбнулся.
    - Эх… Только и делаю, что отбиваюсь, - пошутил Том.
    - Повезло…
    - Ну, да, - усмехнулся тот, - Передо мной ещё никто не устоял…
    - И много у тебя их было? – зевнул парень.
    - Куча и ещё одна…
    Том сонно потёр глаза и откинул голову назад, облокотившись на   витрину. Его глаза начали закрываться, и парень провалился в сон. Он куда-то полетел, и его сознание закружилось в бешеном вальсе.
    Ему снился дом. Родители и верный пёс. Как он хотел вернуться назад, ощутить свободу и независимость мира от напоров принцессы. Хотел жить спокойно и никогда не оглядывать по сторонам, опасаясь, что вот-вот на  тебя набросится пёс ночи и растерзает на части, которые потом собрать будет невозможно…
    Сквозь тишину пробивалось еле слышное рычание, которое заставляло дрожать от страха. Но его никто не слышал, поскольку все спали, и никому   не было до этого дела…
               ***
    Билл проснулся от луча солнца, который тускло пробивался через грязное и сальное окно магазина. От жёстких мешков болела спина, и неприятно покалывала шея. Он непонимающе посмотрел на арбалет, который висел над дверью, и сонно протёр глаза. Кое-как поднявшись, он осмотрел магазин, но он был пуст. Ни Тома, ни Георга нигде не было, даже их оружий не оказалось на месте.
    Парень медленно подошёл к прилавку и взглянул на свои пистолеты. Быстро засунув их в задние карманы, а УЗИ за ремень штанов, Билл осторожно приоткрыл входную дверь и вышел на улицу.
    В отличие от вчерашнего дня, на улице ярко светило солнце и не было видно ни одного облачка, но всё так же было одиноко и пусто.
    - Может, они подумали, что я догоню? – вслух спросил Билл, сам не зная у кого.
    Парень мгновенно оббежал ближайшую территорию, но кроме него поблизости никого не было. Биллу показалось, что что-то случилось, потому что Том никогда бы не смог его бросить одного, да к тому же посреди безлюдного и неизвестного ему города.
    Парень остановился на перекрёстке. Билл не знал, что делать. Постепенно его начинала одолевать паника и какое-то отчаянье. На ум начали приходить странные мысли о том, что стражи нашли его брата и забрали в замок. Но как? И почему тогда они не забрали и его тоже? Просто не заметили? Врятли…
    Когда Билл хотел было уже пробежаться до замка, хоть и не знал точно где он находится, вдали показалось что-то чёрное – в  небе отчётливо появлялась огромная грозовая туча, которая приближалась с невероятной быстротой. Парень замер, не понимая, что происходит. А туча тем временем заволакивала небо и поглощала всё вокруг в непроглядную темноту.
    Билл отступил назад. Когда темнота почти доползла до него, парень рванул в обратную сторону туда, где ещё оставалось хоть что-то светлое. Город казался ему бесконечным… Он всё бежал и бежал… Через пару минут Билл на бегу оглянулся и его сердце замерло: туча не отставала. Казалось, что она ускорялась так же, как и парень. Ещё секунда и она перегонит его и проглотит полностью. Билл прибавил скорость – туча тоже.
    Парень краем услышал какое-то приглушённое рычание позади. Но это не могли быть псы ночи, потому что они не умеют так быстро бегать, как он…
    Билл бежал изо всех сил, ему не хватало дыхания, и он начал задыхаться, а городу всё не было конца. Бесконечность начала утомлять, и когда он уже начал подумывать над тем, чтобы остановиться, как стоило ему поднять голову вверх, он увидел над собой только темноту. За секунду она унеслась далеко вперёд…
    А через полминуты он уже не видел ни одного лучика света. Было   страшно и ужасно холодно. Парень остановился. Он не видел, куда можно бежать, а куда нельзя, но слышал, как к нему приближаются псы. Их  рычание бесило и пугало, но он ничего не мог поделать, потому что они его окружили, и у них было одно преимущество: они его видели, а он их нет…
    Билл замер. Старался присушиться к звукам, но ничего не выходило. Вдруг он ощутил ледяное дыхание на своей руке…
    Его сердце забилось, готовое выпрыгнуть из грудной клетки. Их шаги убивали одним своим звуком, их рычание заставляло глаза расширяться, а дыхание учащаться в несколько раз. Прошла всего минута, а казалось, что целый час. Ещё секунда… Они окружили его, и каждый пытался наброситься на него. Парень закричал, и его вопль эхом разнёсся по невидимому городу.
    Билл резко выпрямился и сел на своих твёрдых и неудобных мешках. Было светло, и он всё так же находился в оружейном магазине. Он тяжело дышал и не мог прийти в себя и сообразить, что это был просто сон. Парень повернул голову направо. Том и Георг замерли и испугано смотрели на   Билла. Том нагнулся, чтобы завязать кроссовки и так и остался с согнутой спиной, а Джорджи пытался отполировать свою пушку.
    - Ты так кричал… - испуганно протянул Том, вставая в полный рост, - Всё в порядке?
    - Было темно и ужасно холодно… - бледно протянул Билл, - И на меня набросились псы…
    - Это был просто кошмар, - успокоил его Том.
    - Вы ушли и оставили меня тут одного… - чуть ли не плача протянул   парень.
    - Я бы никогда тебя не оставил, ты же знаешь, - сказал тот, - Успокойся… У меня от твоего крика чуть сердце не разорвалось на части…
    - Прости… - Билл с трудом поднялся на ноги.
    - Забудь… - фыркнул Том, - Раз уж ты проснулся, так поторопись, нам уже пора идти дальше.
    - Хорошо… - грустно опустил глаза Билл.
    Забрав свои пушки, он сел на корточки и прислонился спиной к прилавку.
    - Не бери в голову, братик, - сказал Том, - Это был всего лишь кошмар.
    - Если бы он приснился тебе, ты бы так не говорил…
    - И с тобой бы сейчас не разговаривал, так что лучше порадуйся за меня, - улыбнулся Том.
    - Я рад…
    - По тебе не видно…
    - И не видь, - Билл встал на ноги и вышел на улицу.
    Было пасмурно, как вчера вечером. Казалось, что вот-вот капли дождя не выдержат и польются на землю своим холодным градом. Парень грустно вздохнул и посмотрел в точности на то место, откуда в его сне надвигалась чёрная туча. С презрением отведя глаза в сторону, он бросил взгляд на брата, который только что вышел из магазина.
    - Есть охота… - проныл Том, после того, как из его живота раздалось приглушённое урчание.
    - Кто не хочет? – спросил Билл, - Ты думаешь всегда только о себе…
    - Да ну тебя… - фыркнул Том, - Я просто так сказал…
    - Такое ощущение, что вы ненавидите друг друга, - сказал Георг.
    - Да что ты, мы просто сходим с ума от любви… - пошутил Том.
    - Ну, ну… - Билл недовольно опустил глаза.
    - Так как у нас совершенно разные интересы всё-таки, но ээ… - Том ловко запрыгнул на ближайший фонарь, - Несмотря на это у нас всегда был один знаменатель.
    - Ты так думаешь? – удивился Билл.
    - Да брось, братик, - весело протянул Том, - Помнишь, как мы весело проводили время в Райском тумане?
    - Эта забегаловка полный отстой, - тихо прошептал тот, но брат как-то сумел его расслышать.
    - Забегаловка? Не ты ли это там напивался чуть ли не каждый день и устраивал драки? – парень изящно спикировал на землю, - А потом ещё обещал мне, что будешь прислушиваться к его посетителям, а не кидаться на всех только с одного слова, которое тебе не понравилось?
    - Том, когда я иду туда, я больше ничего не слышу, ни от кого… - Билл задумчиво поправил куртку.
    - Конечно, ты ведь напиваешься как свинья, - парень весело усмехнулся.
    - Всего-то пару раз такое было, - обиженно протянул тот, - И после того как…
    Билл разбито опустил глаза и уставился на свои ботинки.
    - Пару раз? – истерично протянул Том, - Ага, пару раз… Помню ты залез на подиум, где танцевала стриптизёрша и начал к ней приставать…
    - Спасибо что напомнил… - смущенно улыбнулся Билл, - Знаешь…и… да я очень горжусь этим…
    - Серьёзно? – удивился Георг.
    - Я думаю, знаете, тебе должно… - Билл ещё шире улыбнулся, - Тебе должно это нравиться, потому что это самое главное.
    - Кончай свои нудные речи, - сказал Том, - Помню как я начал приставать к одной из барменш, а какие-то придурки стали за неё заступаться…Эх если б они знали кто я…
    - Ага… - заржал Билл, - Началась драка…ну, я тоже вступился за Томми…
    - Конечно, ведь мы-то там постоянные гости, нас все знают… - гордо протянул Том.
    - А потом им сказали, что это братья Каулитц, а они такие потом: «Ну, это не так уж и хорошо». Вот, - Билл фыркнул и резко замолчал, потому чо ему не хватало дыхания из-за быстрой речи.
    Георг удивленно поднял брови и тупо посмотрел на Билла.
    - Минуту назад вы ссорились, а теперь весело смеётесь? – непонимающе просил он.
    - Мы не ссорились, - пожал печами Билл.
    - Просто мы никогда не расстаёмся и поэтому часто надоедаем друг    другу, - Том весело улыбнулся, толкнув брата локтем.
    Спустя полчаса ребята вышли из пустого города и пошли по прямой дороге, которая вела к западной границе. Вскоре асфальт сменила песочная дорога. Она была небольшой, и было очевидно, что по ней почти никто не ходил. По краям она заросла сорняками и полевыми цветами, которые печально склонялись к земле после сильного ливня.
    Когда солнце взошло почти на самую верхушку неба, парни подошли к растянувшемуся на бесконечное расстояние лесу.
    - А вы уверены, что мы правильно идём? – осторожно спросил Георг, вглядываясь в темноту деревьев, - Кажется это…
    - Проклятый лес… - протянул Том, - Говорят, что никто оттуда не возвращался…
    - Другого пути нет… - Билл недоверчиво посмотрел на большие ветки      ели, - Либо вперёд, либо возвращаемся домой…
    - Не знаю как вы, - Том весело фыркнул, - А я люблю приключения… Не   зря же мы прошли половину страны…
    Сказав это, парень первый направился к жутковатому на вид лесу и скрылся за пеленой деревьев.
    - Ты идёшь? – спросил Билл и пошёл вслед за братом, тоже испарившись    в ночи…
    - Ладно… - протянул Георг, - Смогли они, смогу и я…
    Парень догнал остальных ребят. Как только они прошли несколько метров, на них сразу же обрушилась непроглядная тьма. Тропинка, по которой они шли, становилась все уже – деревья подступали к ней так близко, что дневной свет еле пробивался сквозь плотную листву.
    - Держитесь рядом, - сказал Билл, - Никто не знает, что здесь может обитать…
    Каждый звук в ватной лесной тишине казался угрожающим. Маленькие сучки ломались с громким треском, а любой, едва слышный шорох в кустах, пусть даже производимый какой-нибудь безобидной пташкой, заставлял их опасливо вглядываться в полутьму. Они шли в молчании минут пятнадцать. Когда Георг открыл рот, чтобы спросить долго ли ещё идти, Билл выбросил   в бок правую руку, показывая, что надо остановиться.
    - Слышали?
    - Что? – Том непонимающе прислушался.
    Они прокрались вперёд ещё несколько шагов. Недалеко от них послышался громкий треск сучьев, словно кто-то невидимый пытался проломиться сквозь густые заросли можжевельника.
    - Что это? – прошептал Георг, доставая свою пушку.
    Билл медленно потянулся к пистолету, но тут передумал.
    - Там впереди поляна…. – радостно сказал он, улыбнувшись.
    - Что?.. Откуда ты узнал? – не понял Георг.
    - Он уже сбегал, - усмехнулся Том, - Привыкнешь…
    Не успели они обрадоваться, как треск раздался в нескольких метрах.
    - Быстрей! – Том рванул вперёд за братом, который указывал им путь.
    Легко перепрыгивая через большие заросли, парень хватался за деревья и с ловкостью циркача делал сальто в воздухе. Георгу же пришлось напролом преодолевать  колючие заросли, чтобы не отставать от друзей. Вскоре они оказались на большой поляне, которую ярко освещало солнце.
    - Оно бежит за нами? – тяжело дыша спросил Георг.
    - Вроде нет… - Билл посмотрел на парня, лицо и руки которого были в порезах и ссадинах, - Тебе б подлечиться…
    - Не волнуйся… я в порядке…
    - Смотрите, дорога! – воскликнул Том, показывая в сторону небольшой, но довольно светлой дорожки.
    - Пойду, проверю, что там… - протянул Билл и через мгновение исчез в воздухе.
    Парень оказался возле какого-то разваленного деревянного домика. Его стены были наполовину обугленными, а крыша скосилась на бок, вот-вот готовая рухнуть на землю. Вокруг него росло что-то наподобие крапивы, только с крупными листьями.
    - Что это за место? – протянул Билл.
    Парень сделал шаг вперёд. Вдруг его что-то схватило за правую ногу. Его сердце подпрыгнуло, а голова закружилась. Когда он пришёл в себя, то всё сразу понял. Он висел вниз головой на высоте около трёх метров над землёй, подвешенный верёвкой за ногу.
    - Блин… Во попал… - Билл попытался дотянуться до ноги, чтобы развязать верёвку, но у него ничего не получилось, - И что теперь делать?
    Повисев пару минут, парень схватился руками за виски и начал отчаянно думать.
    «Том, помоги мне… мне нужна помощь…Том…Том…»
    - Билл в беде! – Том резко вскочил на ноги и посмотрел на Георга.
    - Откуда… - начал тот, но парень его перебил.
    - Не важно... быстрей!
    Парень рванул за братом по неизвестной дороге. Георг не отставал. Через пять минут они добрались до наполовину сгоревшего дома и остановились возле крыльца. Оглядевшись по сторонам, Том приложил пальцы к вискам и зажмурил глаза.
    «Билл, где ты?» - раздался громкий голос брата в голове у Билла.
    - Посмотри наверх, - донеслось откуда-то.
    Ребята подняли голову и увидели висевшего вниз головой парня. Ещё секунда и Том разразился громким смехом.
    - Ничего смешного, - раздражённо протянул Билл, - Сними меня… Меня уже тошнить начинает…
    - Ну, ты даешь, братик…ха-ха… как же ты умудрился? – Том широко улыбнулся, - Будь я на твоём месте, легко бы выбрался…ха…
    - Извини, что не все такие ловкие, как ты… - сказал Билл.
    - Ладно, не злись…подержи-ка - Том снял с плеча снайперскую винтовку и, бросив её Георгу, легко запрыгнул на сук дерева, - Так.. что тут у нас?.. Ммм… профессиональная работа…
    Парень достал нож из своего ботинка и начал резать верёвку.
    - Поаккуратней там… - протянул Билл, - А то я не хочу лететь с такой высоты…
    Но не успел он закончить свою фразу, как верёвка порвалась, и он полетел вниз, с шумом ударившись о землю.
    - Спасибо, Том… - с трудом протянул Билл.
    - Прости… - парень спрыгнул вслед за братом и помог ему подняться, - Ты как?
    Билл открыл было рот, чтобы послать его куда подальше, как вдруг за их спинами раздался такой звук, словно кто-то спустил предохранитель с   ружья. Парни замерли, но через секунду резко повернулись.
    Недалеко от них стоял какой-то парень и держал в руках направленную    на них крупнокалиберную винтовку, приставленную прицелом к глазу.
    - Даже не думай… - протянул он, увидев, как Билл потянулся к заднему карману.
    - Слушай, друг, ты же не будешь в нас стрелять… - Том сделал два шага навстречу незнакомцу.
    - Не подходи, - парень резко перевёл ружьё на Тома.
    - Да ладно тебе… - осторожно сказал Георг.
    - Опусти оружие, - попросил Билл, но в его голосе была какая-то нотка, что это просьба прозвучала как приказ.
    - Кто вы? – проигнорировал его слова парень.
    - Опусти, тогда скажем, - Билл посмотрел ему в глаза, - Ты не      выстрелишь, - вдруг сказал он.
    - Ты так думаешь? – парень перевёл ружьё на Билла, - Проверим?
    - Стреляй… - Билл резко оказался перед ним, да так, что ствол уткнулся прямо ему в грудь.
    - Билл, что ты делаешь? – воскликнул Том.
    - Стреляй, - повторил тот.
    Незнакомец в замешательстве посмотрел на стоявшего перед ним парня   и вдруг широко улыбнулся.
    - Наконец-то! – весело протянул он, опуская ружьё, - А я то думал, что вы никогда не придёте…
    - Эмм… - Билл посмотрел на брата, но тот тоже был в лёгком недоумении.
    - Я Густав, - представился незнакомец.
    - Билл… - протянул парень, - Это Том и Георг…а…
    - Как же я вас долго ждал, - усмехнулся Густав.
    - А мы знакомы? – не понял Том, забирая винтовку у Георга.
    - Нет, но я должен вам кое-что показать, пошлите…
    Густав направился к сгоревшему домику. Переглянувшись, ребята пошли следом, совершенно сбитые с толку. Зайдя вслед за Густавам в дом, они обомлели.
    Было совершенно не похоже, что этот дом развален. Внутри были кирпичные стены, яркое освещение и куча всяких прибамбасов. Словно мини бомбоубежище. Полки с книгами стояли вдоль стены, большая кровать напоминала прежние времена, а оружия и патроны на столе наоборот заставляли понять, что сейчас за время.
    - Аааа…. – Том не знал что сказать.
    - Эта та развалина, которая стоит снаружи? – выдал мысли парня Георг.
    - Нет, - усмехнулся Густав, - То, что вы видели снаружи – это всего лишь голограмма, которую я установил на случай, если сюда заявятся стражи.
    - А ты здесь живёшь? – спросил Билл, осматривая висевшую на стене картину из разных треугольников и квадратов.
    - Ага, - парень открыл ящик и, порывшись там, достал что-то наподобие свитка пергамента, - Короче, сразу к делу… Несколько месяцев назад, я встретил одного пророка… - парень повернулся к ребятам, - Он сказал, что скоро меня найдут трое людей. Я узнаю их по трём приметам: один будет быстрый, словно вспышка молнии, второй… - Густав начал что-то   вспоминать, - Эластичный как пружина, а третий силён как бог…
    Парни переглянулись, но промолчала.
    - В общем, он сказал, что я должен вам отдать этот свиток… - он развернул пергамент и положил на стол. Парни подошли поближе и нагнулись над бумагой, - Это пророчество…
    - «Когда горе упадёт на мир… - начал читать вслух Том, - Во тьму   погрузится каждый кусочек земли. И придёт к власти нечто ужасное, что погубит не только себя, но и всё на свете. Реки высохнут, трава засохнет, и будут только камни, ибо только ими может управлять сила руки этого зверя. И будет это продолжаться до тех пор, пока избранная не полюбит изгоя.  Пока великая любовь не спасёт планету…»
     Билл отступил назад, в ужасе смотря на пророчество. Том повернулся к брату.
    - Мы не те кто тебе нужны, - Билл оторвал взгляд от бумаги и посмотрел   на Густава.
    - Нет те… - парень твёрдо устремил свои карие глаза на Билла, - В пророчестве точно сказано…
    - Плевать, это не наше пророчество… - Билл тяжело задышал, было видно, что он вот-вот расплачется.
    - Билл… - Том жалостливо посмотрел на брата, - Это…это всего лишь бумага… она ничего не значит…не…
    - Почему ничего не значит? – спросил Густав, - Это должно случиться и это случиться… И я иду с вами к западной границе…
    - Откуда ты?.. – спросил Георг, но тот его опередил.
    - Пророк сказал…
    - Это чушь, - Билл всё стоял на своём, - Я не верю…
    - Почему он не верит? – спросил Георг Тома.
    - Потому что… - начал парень, - Эмм…потому что…он…мм…как бы помягче выразиться…даже не знаю…он…
    - Изгой… - тихо протянул Билл, опустив глаза.
    - Что? – не понял Георг.
    - На мне проклятье, - сказал он, под тяжёлый вздох брата, - Меня нельзя полюбить. Никто не способен на это… даже она сбежала с другим…
    - Ты… - начал было Том.
    - Я знаю…с того момента как ты сказал, что она мертва, - парень вздохнул.
    - Это пророчество, оно должно сбыться… - Густав свернул свёрток и   засунул в задний карман.
    - А кто избранная? – спросил Георг.
    - Не знаю… Наверное та, которая полюбит Билла… - пожал плечами Густав.
    - Это невозможно я… - парень стоял на своём.
    - Проклят, знаю… но это пророчество…
    - И оно должно сбыться… - прошептал Билл, отвернувшись.
Вздохнув, он вышел из дома под грустными взглядами друзей.
   
   
Люди находят друг друга.
Парень встречает девчонку.
И оба знают что делать.
Люди находят друг друга.
Как мне найти тебя?

                        Глава 3. Серые будни.

    С тех пор, как братья познакомились с Георгом и Густавом, прошло около двух недель. Нельзя сказать, что эти дни оказались для них удачными или счастливыми, но тем не менее это было не самое худшее время в их жизни.
    С каждым шагом они всё ближе подбирались к заветной цели, и каждое новое место приносило им не одни неприятности. Братья так и не смогли уговорить Густава не ходить с ними. Парень был просто неумолим и постоянно твердил, что с его мозгом они добьются гораздо большего, к тому же он считал, что это его предназначение.
    Они не знали, но их сердце отчётливо говорило, что они уже совсем рядом с целью. Менялся лес, он становился более мрачным и засохшим. Поля меняли цвет с каждым шагом, а небо всё чаще заносилось тучами.
    Но менялась не только природа. Внутри Билла происходили масштабные изменения. Из его головы не вылетало пророчество, и с каждой секундой он всё больше верил в его правдивость и понимал, что возможно это его   судьба. Но он просто не мог никак сообразить, кто же всё таки сможет его полюбить, если это невозможно… Эта мысль причиняла ему боль и страдания, о которых догадывался только его брат.
    - Вот и ещё один заброшенный город…. – протянул Том, печально осматривая пустые переулки.
    - Осталось немного, - прокомментировал Густав, - Если я не ошибаюсь, то это Озирис. Значит до границы миль так двадцать…
    - И это по-твоему немного? – удивился Том, - Эй, Билли, ты только послушай.
    Но тот и не вникал в разговор, а как всегда тихо пел себе под нос строки собственного сочинения.
    - Я поднимаю глаза… - промурлыкал парень, - И вижу, как гаснет свеча… Нет, не так… - поправил он сам себя, - Тусклое пламя…Во! Ребята вы только послушайте! Я поднимаю глаза! И вижу, как гаснет тусклое пламя! Мой парашют не позволяет мне вернуться на землю! Я утрачиваю веру! Когда в моих глазах слабеет свет! Лишь твой мимолётный призрак заставляет почувствовать, что я ещё жив…
    - Круто! – улыбнулся Георг.
    - А то! – Билл гордо выпятил грудь, но как только у Георга громко заурчал живот, парень тут же расслабился.
    - Блин, есть охота, невозможно как! – проныл Георг.
    - Я б сейчас от картошки с лучком не отказался бы… - мечтательно   протянул Том.
    - Клянусь, что съем первого, кто попадётся нам на пути! – громко сказал парень, широко улыбаясь.
    - Да ладно, - не поверил Густав, - Даже красотку?
    - И даже её!
    Георг весело рассмеялся, но тут из-за ближайшего квартала послышался такой звук, словно стеклянная бутылка упала на асфальт и разбилась.
    - Что это? – парни замерли, прислушиваясь, а Том осторожно протянул, - Еда?
    - Или стражи, - предположил Густав.
    - И их съедим! – Георг облизал губы и потянулся к своей пушке.
    - Варвары! – Билл хлопнул себя по лицу, - Эх вы…
    - Кто там? - спросил Том, - Держу пари ты уже сбегал…
    - А как же, - гордо усмехнулся Билл. Глубоко вздохнув, он начал тараторить, - Это девушка, моего возраста… Тёмные волосы, светлые глаза…Довольно симпатичная…Одета в кожаную мини юбку и кажется кожаную майку…чёрного цвета…Ммм…
    - Вау… - у Тома потекли слюни.
    Тут снова раздался грохот, и послышался быстро удаляющийся стук каблуков.
    - Наперегонки… - весело сказал Том, - Кто первый поймает, того и будет…Билл не участвует!
    - Почему? – недовольно спросил парень.
    - Ты выиграешь, а так не интересно, - не успел он это сказать, как сразу рванул вслед за остальными в переулок между домами.
    Через минуту они свернули за угол и увидели, как девушка уткнулась в тупик и растерянно повернулась к парням. Но стоило им сделать навстречу   к ней несколько шагов, как она рванула влево и куда-то исчезла. Когда Том добежал до конца, он увидел, что она протиснулась в какой-то тесный проход и пролезла в соседний квартал. Парень успел лишь заметить, как она исчезла за углом.
    Поскольку он был не такой тонкий, а Георг с Густавом тем более не отличались своей фигурой, парни на секунду замешкались, не зная, что делать…
    - В обход! – первым среагировал Том.
    И они рванули в обратную сторону. Том подбежал к свисавшей железной лестнице и, схватившись руками за нижнюю ступеньку, ловко запрыгнул на лестничную площадку.
    - Так не честно! – прикрикнул Георг, пробегая мимо.
    - Честно! – Том быстро начал подниматься на крышу.
    Когда он оказался на самом верху, парень посмотрел вниз и увидел, как девушка быстро бежит, стуча длинными каблуками по асфальту. Осмотревшись, он схватился за водосточную трубу  и начал быстро скользить по ней вниз, держась за неё только руками.
    Не успела девушка добежать до конца переулка и выбежать на главную улицу, как из-за угла выскочили Георг и Густав. Она резко развернулась и хотела было броситься обратно, но тут перед ней словно ниоткуда возник Том. Незнакомка опять повернулась к парням, но те загородили проход.   Она не знала куда деться и стала медленно отступать назад, пока не стукнулась спиной о холодную каменную стену.
    - Наконец-то… - протянул Том, подходя к ней.
    - Ну, и кто её поймал? – тупо спросил Георг.
    - Я, - Том посмотрел на друга, словно на идиота.
    - С чего это? – Густав прищурил один глаз.
    - С того, - Том потянулся для того чтобы дотронуться до девушки, но Георг ударил его по руке, заставив опустить её.
     Не успел он её опустить, как перед ним резко появилось ещё две   девушки в точности как первая.
    - Она иллюзионистка! – воскликнул Георг и, схватив пушку, направил на незнакомку.
    Мираж тут же пропал, а девушка испуганно сжалась от страха.
    - Да опусти ты пушку! – за спинами парней, словно из воздуха появился Билл, - Она же боится!
    Парень оттолкнул Тома и схватил незнакомку за руку. Даже не взглянув    на друзей, он потащил её к главной улице.
    - Ну, вот… - Том печально вздохнул и пошёл за ним.
    Билл за одно мгновение оказался вместе с девушкой, возле брошенной кем-то машины. Когда она испуганно прижалась к боку автомобиля, парень отступил назад и взглянул в её глаза, которые она до этого прятала. Он заворожено приоткрыл рот. Её глаза были разного цвета. Правый – изумрудно-зелёный, а левый – синий, цвета океана.
    - У тебя разные глаза… - прошептал Билл.
    - Её надо убить! – вдруг послышался за его спиной приглушённый голос Георга, - Иначе она нас прикончит…
    - Не факт, что она иллюзионистка… - с сомнением произнёс Густав, - Иллюзионисты невидимые, а её можно увидеть…
    - Да ладно вам, это же девушка, - отмахнулся Том.
    Парни остановились рядом с Биллом, который всё ещё не мог отвести с неё глаз.
    - Билл, ты что в трансе? – насмешливо спросил Том.
    Незаметно вздрогнув, парень повернулся к друзьям, затем снова посмотрел на девушку.
    - Не бойся, мы тебя не обидим, - сказал он, но она всё так же легко подрагивала от мелкой дрожи.
    - Что будем  с ней делать? – спросил Густав.
    - Убьём, и хлопот не будет, - Георг недоверчиво покосился на незнакомку.
    - Это решать Биллу, - Том посмотрел на брата, - Она теперь по праву принадлежит ему.
    - Она не собственность, - тихо протянул Билл.
    - Правила, братик, - отмахнулся Том.
    Билл вздохнул и печально опустил голову. Он понимал, что по правилам она и правда принадлежит ему. Ведь если парень поймает одинокую девушку, не способную постоять за себя, то она остаётся в его плену, и будет принадлежать ему до тех пор, пока она не спасёт ему жизнь. Таковы были правила, прописанные в законе. Хотя ему было плевать на все эти правила.
    - Как тебя зовут? – спросил он, наконец, отойдя от тупых мыслей.
    Она молчала, всё так же испуганно косясь на пушку Георга, который тот теребил в руках.
    - Скажи хоть что-нибудь… - Билл растерянно развёл руками.
    - Не ешьте меня… - срывающимся голосом выдавила девушка, спустя несколько секунд.
    Билл рассеянно посмотрел на брата, который через секунду громко рассмеялся. Георг с Густавом тоже весело засмеялись. Билл улыбнулся и повернулся к девушке.
    - Эмм…хм… - Билл не знал что сказать, - С чего ты взяла, что мы тебя есть собрались?..
    - Он так сказал… - она указала пальцем на Георга.
    - Он шутит так… - Билл улыбнулся своей белоснежной улыбкой.
    - И вовсе нет, - вдруг посерьёзнел парень.
    - Так как тебя зовут? – не обратил внимания на его слова парень.
    - Мери…
    - Я Билл… Это мой брат Том… - он показал на парня, который всё никак не мог отойти от смеха, - Это Георг и Густав.
    - Ты иллюзионистка? – вдруг выпалил Георг, который больше не мог сдерживать в себе этот вопрос.
    Она посмотрела на его пушку и нерешительно перевела глаза на Билла. Она понимала, что теперь полностью принадлежит ему. Но откуда-то знала, что он ничего плохого ей не сделает и не позволит, чтобы кто-то другой её обидел.
    - Эмм… - замялась она, - Наполовину…
    - Как это? – не понял Густав.
    - Моя мама человек, а папа иллюзионист…Я его видела только один раз… - она опустила глаза и посмотрела на лакированные ботинки Билла.
    - Но они же невидимые… - начал Георг, но Густав его перебил своим научным тоном.
    - Можно предположить, что иллюзионисты просто маскируются и заставляют думать, что они невидимые… - высказал своё мнение он.
    - Как всегда ты со своим мозгом, - улыбнулся Том.
    - А как же…
    - А куда ты направляешься? – спросил Билл после недолгой паузы.
    - К западной границе… - сказала она, - Я должна найти отца…
    - А зачем тебе он? – Билл непонимающе посмотрел на Мери.
    - Два года назад он приходил ко мне… - сказала она, - И сказал, что если мою маму убьют, то я должна буду найти его, чтобы он мне отдал кое-что…
    - Понятно… - Билл повернулся к друзьям, - Если хочешь, можешь пойти с нами…
    - Она должна пойти с тобой, даже если не хочет, - уточнил Том, - Теперь    она твоя, забыл?
    - Плевать на правила, - покачал головой Билл, - Пусть делает, что хочет…
    - Можно я пойду с вами… - тихо спросила Мери, - За мной охотится принцесса… Я не смогу одна добраться до границы…
    - Конечно можно… - Билл улыбнулся.
    - Так пошли уже! – сказал Том.
    Парни направились дальше по улице, а Билл посмотрел на девушку.
    - По правилам я твоя… - легко улыбнулась Мери, - Может это просто судьба?
    - Правила созданы для того, чтобы их нарушать, - сверкнул глазами Билл.
                                                     ***
Мери держалась ближе к Биллу. Она не знала почему, но он казался ей безобидным и милым. Она говорила редко, но очень красиво. Её голос звучал воздушным ливнем, а слова были такими, словно говорила не  простая девушка, а очень старый вестник.
    Говорила она тоже исключительно только с ним. Бывало, они отходили в сторону от друзей и о чём-то хихикали, поглядывая то на Георга, то на Тома, то на Густава.
    Сами же парни относились к ней с дружелюбием, хотя иногда и не доверяли ей, особенно Георг, который каждый раз, когда она была сзади него, подозрительно оглядывался и нервно потирал пушку.
    - Как думаешь, о чем они там шушукаются? – тихо спросил Том, наклонившись к Густаву и косясь на Билла с Мери, которые отошли  подальше и о чем-то весело болтали, да так, чтобы их никто не слышал.
    - Да фиг их поймёт… - Густав поднял глаза к небу, - Такое ощущение, что Билл влюбился…
    - Это не ощущение… - фыркнул Том, - Это правда…Вот только не пойму почему пророчество именно про него?
    - Ты меня спрашиваешь? – удивился парень.
    - А кого? – Том посмотрел на друга, как на больного, - Ты ведь у нас гений-то!
    - Ну, гений – это громко сказано… - засмущался Густав.
    Тут сбоку раздалось приглушённое хихиканье и Том, в конце концов, не сдержался.
    - Ну, хватит уже! – парень завидно посмотрел на парочку, - Над чем вы смеётесь? Я тоже хочу? Почему всегда я в стороне?
    - Не ной, братик, - улыбнулся Билл.
    - Как тут не ныть когда над ухом у тебя постоянно кто-то ржёт? – обиделся парень.
    - А кто тут ржёт?.. – притворно протянул Билл и фыркнул в кулак, - Мы не ржём, а лишь активно обсуждаем кое-что…
    - Что можно обсуждать пятый день подряд? – раздражённо спросил Том.
    - Это у тебя словарный запал как у зубочистки, - сказал Билл и снова что-то зашептал на ухо Мери, которая лишь кокетливо хихикала и косилась на  Тома.
    - М-да… - протянул Густав, весело фыркнув.
    Том недоверчиво посмотрел на брата, но промолчал. Ему не очень-то хотелось с ним спорить.
   - Я не говорю уже про то что я его брат, - продолжил жаловаться парень, - Но он мог бы хоть немного уделять мне внимания! Я понимаю, что это любовь и всё такое… - последнее предложение Том сказал повысив голос, чтобы Билл его услышал, - Но я тоже нуждаюсь во внимании…
    - Ты просто завидуешь, - вдруг сказал Георг, который до этого молча шёл рядом и старался услышать хоть что-то из того, что говорит неразлучная парочка.
    - Я? Завидую? – фыркнул Том, - Интересно чему?
    - Тому, - на этот раз это уже был Густав, - Что у била есть девушка, а у тебя нет…Ты понимаешь, что её никогда не получишь и поэтому тебе завидно…
    - Ничего подобного! – вдруг воскликнул парень, - Я просто…просто…я…
    Но не успел Том придумать «что он просто», как недалеко послышался какой-то странный звук, напоминающий рёв движка у скоростной машины.
    - Что это? – не понял Том, - Вы слышали…словно…
    - Я ничего не слыша, - быстро среагировала девушка.
    - Гоночная машина, которая мчится прямо на нас… - упавшим голосом протянул Билл, не обратив на слова Мери внимания.
    - Сбегал что ли уже? – монотонно спроси Георг.
    - Нет, - парень покачал головой, - Смотри…
    Билл кивнул в ту сторону куда они направлялись. Все тут же повернулись в туже сторону и удивленно посмотрели вдаль. На них и правда на полной скорости летела какая-то машина, ярко красного цвета. И похоже она не собиралась останавливаться.
    - Я ничего не вижу, - сказала Мери, вглядываясь вперёд.
    - Как? Вон же она… - Том удивлённо показал на тачку, которая была уже в двести метрах от них.
    - Ничего там нет, вы чего… - Мери тупо посмотрела на парня, - У вас что галлюцинации?
    Пока они спорили машина приближалась всё ближе и ближе. Парни  мигом отошли к обочине трассы, а Мери так и осталась стоять прямо посередине.
    - Мери, уйди с дороги, - испугался Билл, заметив девушку, - Быстро!
    - Да нет тут никакой машины! – она начала выходить из себя и впервые за то время, что они её знали, начала злиться, - Это тупо!
    Девушка повернулась прямо лицом к мчавшейся на неё машине. Десять метров, пять…
    Билл резко рванул к ней, но успел только докоснуться до неё. Ещё   секунда и… Никто так и не понял что произошло. Машина, словно призрак, просочилась сквозь Мери и Билла и тут же через мгновение растворилась в воздухе как летний туман.
    - Точно! – вдруг воскликнул Густав, - Теперь я понял, почему Мери её не видела! 
    Все как один повернулись к всезнайке.
    - Потому что это иллюзия! А так как она наполовину иллюзионистка она не может видеть то, что делают другие, подобные ей! – Густав был полностью собой доволен и гордо смотрел на друзей.
    - Но… - медленно протянул Георг, - Это значит, что где-то рядом…
    - Это значит, что мы почти пришли, - сказал Том, - Наконец-то…

Отредактировано Noami (2010-08-17 17:17:47)

0

2

а почему в позабытых фанфиках? надо перенести в General
можешь попросить CoFFe через ЛС)

0

3

ну я просто давно писала эт фанф и как то руки не дойдут дописать его)))

0

4

Noami написал(а):

ну я просто давно писала эт фанф и как то руки не дойдут дописать его)))

сюда отправляют работы, которые автор забросил, и темы с ними закрыты
а твой - может ещё будет дописан, так что его надо переносить

0

5

ну лан)

0

6

Автора нет.
Закрыто

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Мир за моей спиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно