Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Escape the fate (Original|Fam-Slash|R| mini|angst(?), romance(?))


Escape the fate (Original|Fam-Slash|R| mini|angst(?), romance(?))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: Escape the fate
Автор: Белоснежка =)
Бета: ---
Фендом: Original
Категория: Fam-Slash
Размер: mini
Дисклеймер: Все мое.
Пейринг: Меган\Рей
Рейтинг: R (ну так, за откровенность хД)
Жанр: angst(?), romance(?)
Состояние: закончено
Размещение: это никому не надо.
От автора: Ну… Это мне пришло в голову, когда шла за картошкой. Поэтично,да? хД
В общем, честно отмахивалась… Но Рей застряла в моей голове. Читайте, и понимайте по своему хД Морали здесь нет. Просто глупая история одной глупой девчонки.
Посвящение: Давно я не посвящала ничего хДДДД Оксана, я соскучилась, я жду продолжения  Step Up… В общем, это тебе что-то вроде взятки хДДД Она не так велика и умна как хотелось бы… Ну что ж… Какая есть хДДД


Жара. Все началось с жары. Она обволакивала стройные ноги в короткой юбке, сковывала грудь, и было невозможно дышать ровно. Воздух был слишком пыльным и тяжелым, с примесью ржавого железа и раскаленного асфальта. Юбка постоянно задиралась так, что ее приходилось одергивать, я то и дело боялась за макияж. Да, мне все еще не все равно. Я люблю свои волосы. Обожаю. Они у меня длинные, каштановые, чуть вьются. Кофта была слишком открыта, белая, такая, чтобы светилась в ультрафиолетовых прожекторах. Даже ночью эта жара сводила с ума. Я вышла на почти родную улочку, ту самую, там, где кроваво-красные фонари и наркоманы то и дело не могут попасть в вену…  Я приметила новенького клиента, он стоял, осматривался… Видимо, я произвела впечатление, так как его сигарета выпала изо рта. Прости, малыш, я не тот товар… Я прохожу мимо, в переулок, там где моих коллег по работе дерут раком… Обычное дело, я киваю Линдсей, которая стоит упираясь руками в кирпичную стену, и смотрит в сторону, пока клиент делает свое дело…  Она кивает в ответ… Ох, мужик, для ее задницы твой член маловат… Она даже ничего не почувствовала… Я усмехаюсь про себя, даже в такой работе можно найти какой-то позитив.
-Рей, детка,- ощущаю рядом жуткий запах перегара, оборачиваюсь…
-Детка, одолжи мне сотню…
-Менни, ты за тот раз не рассчиталась,- разглядываю чуть припухшее лицо бывшей подруги… Размазанная тушь, ярко-красные губы… Боже, что же ты делаешь с собой.
-Рей, ты ведь знаешь…
-Знаю. Завязывай со «снегом»,- достаю сотку из заднего кармана,- На, и купи качественный… Помнишь Ким? У нее,- и махаю рукой, чтобы убиралась, она улыбается, и убегает… Пройденный этап. С меня хватило некачественной наркоты.  Я прохожу мимо трахающихся клиентов. Смотрю на знакомых девчонок. Простите. Но я уже не этот уровень…  Дохожу до грузной железной двери, стучу три раза, узкое окошко отпирается.
-Кто?
-Бони, это Рей.
-Рей, малышка… О тебе уже спрашивали,- слышу как отпираются замки, и огромного вида охранник пропускает меня… Бони не быдло, каких обычно сюда берут, ему бы открыть свой питомник и кормить бездомных собак… А не сидеть в этой дыре.
Внутри все выглядит слишком контрастно по сравнению с улицей. Это снаружи стены с кирпичной кладкой, шлюхи, наркота, дилеры… А тут… Тут другое общество. Тут сидят богатые сучки, готовые платить за девочек крышесносящие деньги. Тут ничего не светит парням. Тут правят леди. Те, которые снесут башку, если что-то пойдет не так. Я ели сдерживаюсь, чтобы не сплюнуть через зубы. Бабы хуже мужиков. Жесче… И поэтому я тоже жестока. Я прохожу по залу, сквозь чащу столиков, за которыми нежатся богатенькие сучки… Некоторым из них лет под сорок, а то и больше… А вокруг этих старух вьются молоденькие девочки, одна из старух жадно впивается руками в задницу Келли, так, что ее когти оставляют красноватые полоски на нежной коже, Келли делает вид, что ей безумно приятно, и склоняется, чтобы поцеловать этот мешок с дерьмом… И деньгами. Раньше я даже и  не могла себе представить, что женщины могут быть хуже этих жирных упырей, которые получают свой трах на улице за жалкие три сотни… Но так бывает. Зато они платят неплохие деньги… Я прохожу дальше, стараясь не смотреть на безобразие царящее вокруг. Меня никто не касается, кроме меня самой. Благо, здесь полумрак, и половины не видно…
Захожу в кабинет к нашей хозяйке. Не нужно путать с сутенершей… Сюда попадают по доброй воле. Попадают, когда нужны деньги. Здесь много девчонок, которые приехали из-за границы, на заработок… Увы, их образование тут никому не нужно. Поэтому они продают себя, зато, года через два-три они вернутся домой с деньгами, если не убьют конечно… Такое случается. Чаще всего в драках…
-Рей, милая,- хозяйка затягивается тонкой сигаретой, у нее как всегда темно. Она разлюбила свет, после того, как ее лицо пострадало в одной из потасовок. Здесь не важно кто ты- парень или девушка, все дерутся на равных правах, все зарабатывают одинаково…
-Ну что, есть для меня работа?- вижу лишь огонек исходящий от сигареты, хозяйка стоит в тени у окна.
-Да, есть. Столик восьмой. Одна дамочка… Молоденькая… Ну… Не старуха.
-Сколько?- я уже знаю, что это за столик. Эта дамочку я видела там пять раз подряд, и лицо у нее было смутно знакомое.  Если бы я была не под кайфом, то возможно, узнала бы. Помню только то, что у нее очень красивые волосы… Пшеничные.
-Детка богата, она платит по двойному суточному тарифу за тебя.
-За ночь?
-За час.
Мои глаза округляются. Что же это за баба такая? Мне остается только кивнуть и вернуться в зал за заказом.
Я нахожу глазами столик, и подхожу… Она сидит, голова чуть опущена, так, чтобы было не видно лица, курит.
-Ну привет, детка,- склоняюсь через столик к ее уху, - Ну что, я возьму свой любимый дилдо и развлечемся? Или у тебя есть идея получше?
Она поднимает лицо. Мои глаза распахиваются…
-Не нужно. Я приехала за тобой. Оставь свои игрушки в ящике,- она кинула окурок в пепельницу… И в моей памяти вспыхнуло все.
Тонкие пальцы, кольцо из белого золота в бархатной коробочке, платье. Белое. Она, счастливая, красивая… С ним. А потом другая картинка, задолго до платья… Ее руки, поцелуи и тихий шепот… Она говорила, что я буду лучшей. Что я буду самой лучшей из всех скрипачек… Она говорила. И все это ложь. Потом разбитое зеркало, ее глаза, красные от слез. Мой пульс. Частый и  резкий из-за злобы.  А потом опять это белое платье… А потом вдруг темнота, и я здесь… Опять в борделе.
-Как ты меня нашла?- я присаживаюсь на край стола, не смотрю на нее,- Четыре года прошло, как?
-Это важно?- у нее янтарные глаза, а голос не потерял твердость.
-Да.
-Нет.
-Чего ты хочешь?- и кажется, что все по-прежнему. Как будто я не убегала от нее четыре года. Как будто она не выходила замуж ради денег. Как будто все сначала… Как будто она опять нашла меня, ту, семнадцатилетнюю девчонку… Она знала, куда я пойду. Здесь мое место. Здесь я своя. И мне не жаль тела, оно ведь должно приносить пользу.
-Ты изменилась, Рей… Волосы стали длиннее… Тату?
-Ты о моих тату пришла разговаривать? Ты чертова сука, я убегала от тебя четыре года! Четыре сраных года!- перехожу на громкий шепот, наклоняюсь к ней. Ни к чему, чтобы вокруг все отвлеклись на нас.
-Нужно было выбрать другой город и найти там другой траходром, чтобы зарабатывать кеш… Ты что, решила, что я забыла, где подобрала тебя?
-Если я здесь, это значит, что все то  было ошибкой, не считаешь?- немного успокаиваюсь,- К херам твою скрипку, к херам твою любовь. Ты продалась хуже чем я. Для меня это выживание, для тебя это выгодная сделка. Пошла на хер отсюда. Можешь не платить.
-Ты прекрасно знаешь, что у меня не было другого выхода.
-А мне похуй. Ясно? Это было четыре года назад.
-Рей, я не уеду без тебя,- в янтарных глазах сталь, она сжала мою руку так, что пальцы хрустнули. Старая добрая Меган… Я невольно улыбаюсь.

Да, я уже и забыла что такое детоксикациая…  Когда блюешь, когда тело ломит, проносит каждый час… Это ужасно. Я опять была в этой клинике… Она приходила навещать меня каждый день. Забрала-таки, сука… Любит. Любит. Любит… Не надо, Меган. Через две недели я уже была дома. «В нашем доме», как говоришь ты. Я не могу к этому привыкнуть… После борделя отсутствие наркоты пугает, как и отсутствие трахающихся и сосущихся людишек…  Но знаешь, Мег… Это не на долго я тут. Я опять сбегу. Сбегу от тебя и твоей вечной клятвы. А ты опять побежишь искать? Но я пока рядом… Это главное.  Хотя, с чем черт не шутит? Может, я смогу привыкнуть?

Отредактировано Белоснежка =) (2010-08-08 02:32:24)

+2

2

вот это ни хера себе...
Да, Лён, вот это было... да мне, бля, сказать нечего!
Шикарно и не спорь...

0

3

Lina_Micaelis, блин... Блин... Блин!!!
Лина... СПАСИБО. Просто большое человеческое спасибо =********

0

4

Белоснежка =) написал(а):

Lina_Micaelis, блин... Блин... Блин!!!
Лина... СПАСИБО. Просто большое человеческое спасибо =********

не за что) тебе спасибо) мы же делим эту чертовe боль на двоих...)

Отредактировано Lina_Micaelis (2010-08-09 09:25:58)

0

5

Охохох... Алёёёнааа...
что ж вы так все пишете то а, что в ступор спадаю..
Очень сильно.. представляешь, я даже увидела здесь нечто красивое.. в этой истории)
а что самое главное, это на самом деле жизненно.. (это только меня хватает на розовые сопли в сахаре)
блин.. короче я как-то прифигела малость..
ты такая молодец..
и только скажи потом, что не умеешь писать или что-то в этом роде..

0

6

<MelomanKa>, жизненность - это первое, чего мне всегда не хватало...
Поэтому, мерси за такие слова...
Неожиданно...))))
Спасибо тебе большое)))

0

7

Ух ты бл*..
Я просто собираю челюсть с пола..
это жестко...но не больно...
Я у меня нет слов..
и это что любовь...
я не знаю просто растерялась в гамме твоих слов и строк...
необычно чувствую себя, после описаний..
но просто приятно..
Ален это вещь я балдею...

0

8

katya_licht, солнышко, большое спасибо)
Я рада. Правда. Очень)
Это так приятно, когда твои чувства разделют =)

0

9

Вот это даааа..... Ну вот это даааа....
Алёна, ты не представляешь даже, КАК я соскучилась по таким жестким фикам. Как не надоели эти сопли, бля.
Это было просто сногсшибательно, я скучала по тебе, Алён. По твоим фикам.
И это было реально красиво, хоть и пошло, это было.... Вау...

Белоснежка =) написал(а):

-А мне похуй. Ясно? Это было четыре года назад.

это как будто по балде ударило...
Сильно.

Белоснежка =) написал(а):

К херам твою скрипку, к херам твою любовь.

Это.... слишком правдиво и жестоко. Именно так и происходит. Именно так...

Алёна, я его сохраню.... Это нечто.

Белоснежка =) написал(а):

Давно я не посвящала ничего хДДДД Оксана, я соскучилась, я жду продолжения  Step Up… В общем, это тебе что-то вроде взятки хДДД Она не так велика и умна как хотелось бы… Ну что ж… Какая есть хДДД

Твоя взятка просто идеальна и, Алён, я сегодня же накатаю проду к Степ Апу.
Люблю тебя, золотце :**

0

10

Dusty?happiness, спасибооо большоооооеее =********
Жду-жду-жду)
Безумно приятно, Оксан...)
Ты ведь знаешь, как тяжело флафферам писать ангсты)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Escape the fate (Original|Fam-Slash|R| mini|angst(?), romance(?))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно