Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Слухи » Новый тур по Европе?


Новый тур по Европе?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Полнится слухами земля)))))))
На форуме официального немецкого фан-клуба одна фанатка распространила слух, что она в курсе того, что ТХ намерены отыграть ещё один тур в Европе.

Источник.

Кстати, слухи небезосновательны хотя бы потому, что в рекламном ролике Рибока с Томом упоминается о неких призах в туре ( ?? ), а именно - один день ( или какое-то время ) с Томом в туравтобусе.

В сою очередь на американском оффоруме одна девушка пишет:

okay...so i read in my favorite magazine that Tokio Hotel are going on a world tour this year (2010) And might go to Iceland! that would be the best day OF MY LIFE!!

Одним словом, все надеются.

Отредактировано Arial (2010-08-07 22:37:21)

0

2

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ "ПЕРЕГОРЕЛИ"..ОТДЫХАТЬ ТОЖЕ НАДО  :yep: ПО МНЕ ,ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ЗАСЕЛИ В СТУДИИ И ЗАПИСАЛИ ЕЩЕ КУЧУ СВОХ ШЕДЕВРОВ..МММ..ХОТЯ И ЭТО КОЛОССАЛЬНЫЙ ТРУД...НА МАЛЬДИВЫ ИМ НАДО СЕЙЧАС,НА МАЛЬДИВЫ....... :yep:

Отредактировано Greta (2010-08-07 23:57:09)

0

3

Greta написал(а):

ПО МНЕ ,ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ЗАСЕЛИ В СТУДИИ И ЗАПИСАЛИ ЕЩЕ КУЧУ СВОХ ШЕДЕВРОВ..

Боже сохрани, что ты!!! Они уже назаседались годик. Вон что произошло с туром.
Нет-нет, только не пропадать!

0

4

Да... Интересно.
Может они впихнут-таки Россию?...
Про свою Украину я молчу... Они здесь и не были никогда...

0

5

пусть  Россию едут! они в Малайзии были уже два раза!!! а у нас! ждем с топориком и веревками  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

0

6

Ну-с, будем ждать и надеется, мы больше ничего не можем.
Главное, если захотят продинамить Россию, то пусть ее просто сразу не включат в список стран...
Но, дай Бог, все обойдется, и они приедут.

0

7

Было бы круто=) Очень хочется, чтобы эти слухи были подтверждены...только вот впихнули бы они как-нибудь в этот тур Казахстан... Ну и что,что это Азия? В Малайзию же ездят, почему бы и к нам не заглянуть?

0

8

Отбой, кина не будет(((

http://s57.radikal.ru/i155/1008/2b/2c28008518c1t.jpg

"Привет. Я просто хотел сказать, что слухи, пришедшие из Universal Норвегии о новом европейском туре - неправда. Поговорите с ними".

0

9

И снова - новости.

http://img12.imageshost.ru/img/2010/08/27/image_4c77fda21a6d0_small.jpg
В связи с конкурсом от Reebok, из условий которого ясно, что в этом году будет ещё один мини-тур в Европе, фанаты атакуют Reebok расспросами.
И вот что они узнали:

- Победитель конкурса будет объявлен в середине октября.
- Тур по Европе будет в ноябре.
- Концертов будет больше, чем один; билеты можно будет купить в свободной продаже.
- Точные даты тура будут объявлены после 30 сентября.

0

10

точно не пойду, но рада, что тур все-таки будет)

0

11

Я рада))

0

12

  Официального подтверждения нет, но материализовавшиеся слухи из Южной Америки внушают надежду. В то время, как американские фанаты, наверное, поднимают челюсть с пола, Европа и, в частности Россия, могут порадоваться! Потому что среди упомянутых городов, которые попадут в рамки мини-тура по Европе, есть и Москва! Также немецкие поклонники могут ожидать их во второй раз в Гамбурге и Оберхаузене. Остальными городами являются: Париж, Брюссель, Хельсинки, Вена, Прага, Ницца, Барселона, Мадрид, Лиссабон, Милан и Рим. Получат ли эти данные подтверждение и имеет ли это отношение к конкурсу Reebok пока не известно. 

Источник. Ссылаются на facebook.com, twitter.com.

Перевод Arial спец. для tokiobaby.ru

0

13

Столько слухов.
Боже.
Я думаю уже, что они роботы.
Либо Йост их не жалеет, либо они не жалеют себя...
А мне пофиг, если честно.
Пускай хоть в Антарктиде играют.
Не знаю. Апатия какая-то уже...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Слухи » Новый тур по Европе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно